VI CARRERA POPULAR C.E. LOS OLIVOS
Listado de eventos

Absoluta 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 236 GINES VALERA VALERA 1 SENIOR MAS 00:33:51
2 119 JOSE MARIA LÓPEZ PÉREZ 2 SENIOR MAS 00:33:57
3 229 JESÚS SOLER GAMBIN 1 JUNIOR/PROMESA MAS 00:34:00
4 243 JUAN PEDRO VICENTE SALINAS 3 SENIOR MAS 00:34:02
5 258 DAVID SANCHEZ ROMERO 1 VETERANO A MAS 00:34:14
6 214 JOSE DOMINGO RUIZ MORALES 4 SENIOR MAS 00:34:50
7 290 PEPE CARACENA ALEGRIA 1 VETERANO B MAS 00:35:06
8 294 ALBERTO GARCIA LINARES 2 JUNIOR/PROMESA MAS 00:35:23
9 242 LUIS VICENTE SALINAS 5 SENIOR MAS 00:35:29
10 269 JAVIER FERNANDEZ ORENES 2 VETERANO A MAS 00:35:59
11 176 ANTONIO MIGUEL PARRA ARABIT 6 SENIOR MAS 00:36:09
12 56 JUANJO FRANCO SOLER 3 VETERANO A MAS 00:36:20
13 17 RAFAEL BELLUGA MORENO 3 JUNIOR/PROMESA MAS 00:36:26
14 138 FRANCISCO MARTÍNEZ MORALES 4 VETERANO A MAS 00:36:29
15 295 ALBERTO SAORIN CANO 5 VETERANO A MAS 00:36:36
16 151 ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ 6 VETERANO A MAS 00:36:40
17 142 ALBERTO MELENDEZ PEREZ 1 VETERANO C MAS 00:36:45
18 273 JOSE ANGEL PALAZON MANZANARES 7 VETERANO A MAS 00:36:53
19 238 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 8 VETERANO A MAS 00:36:55
20 23 SANTOS BUENDIA AZORIN 2 VETERANO B MAS 00:37:01
21 257 MANUEL VILLALBA MONTIEL 2 VETERANO C MAS 00:37:07
22 183 DIEGO JESÚS PÉREZ CUENCA 9 VETERANO A MAS 00:37:57
23 118 JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO 1 VETERANO D MAS 00:38:05
24 6 FRANCISCO ANDRES ASENCIO MARTINEZ 2 VETERANO D MAS 00:38:06
25 191 MIGUEL ÁNGEL PRIETO ALONSO 3 VETERANO D MAS 00:38:08
26 52 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 VETERANO E MAS 00:38:12
27 264 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 10 VETERANO A MAS 00:38:17
28 150 JOSÉ LUIS MOLINA HERNÁNDEZ 3 VETERANO B MAS 00:38:25
29 265 ANTONIO MARTÍNEZ RUIZ 7 SENIOR MAS 00:38:32
30 130 RAUL MARTINEZ GARRIDO 4 JUNIOR/PROMESA MAS 00:38:32
31 141 GINES MAYOL LEGAZ 4 VETERANO B MAS 00:38:33
32 99 ANTONIO JIMENEZ LORENZO 11 VETERANO A MAS 00:38:37
33 204 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCA 8 SENIOR MAS 00:38:50
34 63 JULIÁN GARCÍA GARCÍA 9 SENIOR MAS 00:39:09
35 231 JOSE TOMAS PANALES 3 VETERANO C MAS 00:39:12
36 96 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 10 SENIOR MAS 00:39:16
37 193 EMILIO PUENTE PÉREZ 12 VETERANO A MAS 00:39:18
38 274 JORGE GUTIÉRREZ LÓPEZ 4 VETERANO C MAS 00:39:24
39 32 PATRICK CARPENA HONGUERO 5 VETERANO B MAS 00:39:28
40 261 DIEGO TOVAR NAVARRO 4 VETERANO D MAS 00:39:30
41 7 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 11 SENIOR MAS 00:39:33
42 65 FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER 12 SENIOR MAS 00:39:37
43 55 JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE 5 VETERANO C MAS 00:39:38
44 227 ALEJANDRO SANDOVAL SABATER 13 VETERANO A MAS 00:39:40
45 160 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 13 SENIOR MAS 00:39:52
46 143 MERCEDES MERINO GARCIA 1 VETERANO C FEM 00:40:10
47 171 EMILIO PAGAN TRIGUEROS 14 VETERANO A MAS 00:40:11
48 135 VICENTE MARTÍNEZ BERNAL 6 VETERANO B MAS 00:40:16
49 173 FELIPE PALAZON PALAZON 7 VETERANO B MAS 00:40:17
50 201 JOSÉ ROBLES MONDÉJAR 6 VETERANO C MAS 00:40:18
51 184 FERNANDO PÉREZ NICOLÁS 7 VETERANO C MAS 00:40:29
52 11 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 15 VETERANO A MAS 00:40:30
53 254 BARTOLOME MAYOR ROMERO 16 VETERANO A MAS 00:40:30
54 83 FRANCISCO JOSE GONZÁLEZ AROCA 17 VETERANO A MAS 00:40:32
55 189 JOSÉ VICENTE PÉREZ ORENES PÉREZ ORENES 14 SENIOR MAS 00:40:34
56 33 ANGEL CARRASCO ROMERO 5 VETERANO D MAS 00:40:41
57 179 ISAAC PEIRO ALVARADO 8 VETERANO B MAS 00:40:43
58 112 JUAN FÉLIX LÓPEZ DELGADO 9 VETERANO B MAS 00:40:47
59 267 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 2 VETERANO E MAS 00:40:50
60 109 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA 18 VETERANO A MAS 00:40:55
61 262 ALFONSO SALAR ORTEGA 10 VETERANO B MAS 00:40:57
62 35 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 15 SENIOR MAS 00:41:02
63 139 VICTOR MARTÍNEZ ATAZ 19 VETERANO A MAS 00:41:05
64 217 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 20 VETERANO A MAS 00:41:13
65 44 IBAN CUADRADO ALONSO 21 VETERANO A MAS 00:41:14
66 162 TOMÁS MORENO NAVARRO 8 VETERANO C MAS 00:41:15
67 95 BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA 9 VETERANO C MAS 00:41:18
68 235 AGUSTÍN VALERA DE GEA 16 SENIOR MAS 00:41:31
69 8 PEDRO AZORIN SOLER 1 VETERANO F MAS 00:41:36
70 66 JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE 6 VETERANO D MAS 00:41:41
71 147 PABLO MILLÁN MONREAL 22 VETERANO A MAS 00:41:45
72 16 RUBÉN BELANDO LÓPEZ 11 VETERANO B MAS 00:41:51
73 167 LAURA NICOLAS MORENO 1 JUNIOR/PROMESA FEM 00:41:57
74 247 JUAN ANTONIO ZAMORA MARTINEZ 12 VETERANO B MAS 00:42:05
75 86 CRISTINA GONZALEZ GARCIA 1 SENIOR FEM 00:42:20
76 156 FRANCISCO DANIEL MONTEJANO GÓMEZ 17 SENIOR MAS 00:42:25
77 175 MANUEL PANIAGUA CERÓN 23 VETERANO A MAS 00:42:26
78 102 PEDRO JOAQUÍN LACAL GARCIA 18 SENIOR MAS 00:42:30
79 91 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 2 VETERANO F MAS 00:42:37
80 192 ANGEL PUCHE SÁNCHEZ 10 VETERANO C MAS 00:42:37
81 195 JUAN PUJANTE FRANCO 3 VETERANO F MAS 00:42:38
82 181 JUANMANUEL PEREZ HERRERO 24 VETERANO A MAS 00:42:56
83 100 JOSÉ MARÍA JORQUERA VALERO 5 JUNIOR/PROMESA MAS 00:42:58
84 133 JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS 11 VETERANO C MAS 00:43:09
85 110 SALVADOR LOPEZ AGUERA 13 VETERANO B MAS 00:43:12
86 253 SERGIO RUIZ QUIÑONERO 19 SENIOR MAS 00:43:21
87 3 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 7 VETERANO D MAS 00:43:22
88 58 JOSE RAMÓN GALLEGO VIDAL 25 VETERANO A MAS 00:43:24
89 137 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 12 VETERANO C MAS 00:43:24
90 285 ANGEL SORO ALACID 3 VETERANO E MAS 00:43:38
91 239 ANTONIO VELEZ MOYA 13 VETERANO C MAS 00:43:39
92 20 JUAN MARIA BERMÚDEZ CUTILLAS 14 VETERANO B MAS 00:43:39
93 276 ALEJANDRO HERNÁNDEZ BAEZA 20 SENIOR MAS 00:43:40
94 224 JOSÉ MANUEL SANCHEZ GARCÍA 14 VETERANO C MAS 00:43:43
95 199 BEATRIZ RIOS MORATA 1 VETERANO B FEM 00:43:43
96 26 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 VETERANO G MAS 00:43:51
97 190 ALBERTO PRADA FERNANDEZ 15 VETERANO C MAS 00:43:59
98 121 FRANCISCO LORCA SÁNCHEZ 15 VETERANO B MAS 00:44:01
99 149 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 16 VETERANO B MAS 00:44:08
100 291 FRANCISCO JESUS CAMPOS IBANEZ 17 VETERANO B MAS 00:44:09
101 163 JOSEFA MUÑOZ IBAÑEZ 1 VETERANO D FEM 00:44:12
102 87 GERMAN GONZALEZ GUARDIOLA 18 VETERANO B MAS 00:44:14
103 101 EULOGIO JOVER JIMÉNEZ 26 VETERANO A MAS 00:44:19
104 168 JOSÉ LUIS NORTES VILLA 8 VETERANO D MAS 00:44:30
105 125 GABRIEL MACARIO CARRILLO 9 VETERANO D MAS 00:44:42
106 216 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 10 VETERANO D MAS 00:44:44
107 82 MAR GÓMEZ HARO 2 VETERANO B FEM 00:44:44
108 98 JOSE HURTADO CARCELES 19 VETERANO B MAS 00:44:51
109 203 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ 20 VETERANO B MAS 00:44:57
110 68 ANTONIO GARCIA MANZANO 11 VETERANO D MAS 00:44:58
111 172 JOSÉ LUIS PALAZÓN GOMARIZ 21 VETERANO B MAS 00:45:08
112 161 JUAN FRANCISCO MORELL DOLERA 22 VETERANO B MAS 00:45:12
113 153 EFRÉN MOMPEÁN LÓPEZ 21 SENIOR MAS 00:45:29
114 277 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 16 VETERANO C MAS 00:45:30
115 19 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 17 VETERANO C MAS 00:45:36
116 42 DAVID CONESA NÚÑEZ 23 VETERANO B MAS 00:45:40
117 1 MANUEL ALARCÓN GONZÁLEZ 24 VETERANO B MAS 00:45:49
118 127 PABLO MARÍN GOMARIZ 22 SENIOR MAS 00:45:53
119 108 PILAR LOPEZ PIZANA 1 VETERANO A FEM 00:45:58
120 260 JUAN CARLOS GARCIA MARTINEZ 18 VETERANO C MAS 00:46:07
121 166 MARIA NICOLAS ZOMEÑO 2 VETERANO D FEM 00:46:07
122 21 ÁNGEL BLÁZQUEZ SÁNCHEZ 25 VETERANO B MAS 00:46:07
123 245 JAVIER VIRUMBRALES MUÑOZ 27 VETERANO A MAS 00:46:08
124 134 JAVIER MARTINEZ CALERO 23 SENIOR MAS 00:46:09
125 92 JAVIER GUILLEN MARTINEZ-CORBALAN 6 JUNIOR/PROMESA MAS 00:46:12
126 209 JUANKI RUEDA GARRIDO 26 VETERANO B MAS 00:46:17
127 140 BIENVENIDO MATEO PEREA 12 VETERANO D MAS 00:46:25
128 286 MANUEL CARRASCO RAMIREZ 19 VETERANO C MAS 00:46:26
129 71 ANDRÉS GARCÍA ARROJO 24 SENIOR MAS 00:46:32
130 116 FRANCISCO LOPEZ RODRIGUEZ 20 VETERANO C MAS 00:46:35
131 62 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ 21 VETERANO C MAS 00:46:37
132 169 JUAN CRUZ OCHOA LOPEZ 28 VETERANO A MAS 00:46:40
133 222 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 22 VETERANO C MAS 00:46:40
134 14 PEDRO BARRAGAN GAMBIN 29 VETERANO A MAS 00:46:43
135 263 ELOY MARTINEZ SANCHEZ 23 VETERANO C MAS 00:46:55
136 67 MANUEL SEVERO GARCÍA ALCARAZ 24 VETERANO C MAS 00:46:57
137 27 DAMIÁN CÁNOVAS GIL 25 SENIOR MAS 00:47:00
138 85 PEDRO JOSE GONZALEZ LOPEZ 26 SENIOR MAS 00:47:02
139 51 ADRIAN EGEA HERNANDEZ 27 SENIOR MAS 00:47:03
140 244 MARÍA VILLEGAS JAÉN 2 SENIOR FEM 00:47:10
141 250 OSKAR GARCÍA SANCHEZ 25 VETERANO C MAS 00:47:31
142 281 PILAR LOPEZ LOPEZ 3 VETERANO B FEM 00:47:34
143 24 JOSE CANO HERNANDEZ 26 VETERANO C MAS 00:47:46
144 178 CRUZJOSE PASTOR SANCHEZ 27 VETERANO B MAS 00:47:47
145 148 CONCHI MIÑANO PONCE 2 VETERANO A FEM 00:47:57
146 88 RAUL GRIÑAN SERRANO 30 VETERANO A MAS 00:47:57
147 111 ESTEFANÍA LÓPEZ MOMPEÁN 3 VETERANO D FEM 00:48:06
148 208 FRANCISCA RUBIO LÓPEZ 4 VETERANO B FEM 00:48:11
149 182 ÁNGEL MANUEL PÉREZ CUENCA 31 VETERANO A MAS 00:48:20
150 213 RAIMOND RUIZ MARÍN 28 SENIOR MAS 00:48:29
151 177 CONSUELO PASTOR PIÑERO 5 VETERANO B FEM 00:48:35
152 60 CIPRIANO GARCÍA HERNÁNDEZ 29 SENIOR MAS 00:48:39
153 89 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 28 VETERANO B MAS 00:48:46
154 159 FRANCISCO MONTESINOS TERUEL 2 VETERANO G MAS 00:48:51
155 292 PASCUAL PRIETO LOPEZ 32 VETERANO A MAS 00:48:55
156 28 JUAN ENRIQUE CÁNOVAS GARCÍA 33 VETERANO A MAS 00:48:58
157 113 ENCINA LÓPEZ MARTÍNEZ 3 SENIOR FEM 00:48:59
158 46 ALESSANDRO DE SANTIS SANTIS 27 VETERANO C MAS 00:49:00
159 207 INMA RUBIO HERNANDEZ 6 VETERANO B FEM 00:49:11
160 103 ROSA LACARCEL HURTADO 7 VETERANO B FEM 00:49:16
161 266 REBECA FENOLL BENABENT 4 SENIOR FEM 00:49:17
162 73 CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ 29 VETERANO B MAS 00:49:19
163 22 CARLOS BORREGUERO LOPEZ 30 VETERANO B MAS 00:49:19
164 106 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 4 VETERANO E MAS 00:49:25
165 39 MARIO CAVA BAÑOS 30 SENIOR MAS 00:49:33
166 38 MIGUEL CASTILLO LÓPEZ 31 VETERANO B MAS 00:49:41
167 205 ALICIA RUBIO TALLON 3 VETERANO A FEM 00:49:45
168 90 OSCAR GUILLEN MARTINEZ 34 VETERANO A MAS 00:49:46
169 196 PAUL RAYMOND GANDY 4 VETERANO F MAS 00:49:52
170 223 PABLO SÁNCHEZ PELLICER 31 SENIOR MAS 00:49:59
171 31 ALBERTO CARCELES LOPEZ 32 SENIOR MAS 00:49:59
172 4 JOSE LEANDRO ALCARAZ RUBIO 5 VETERANO E MAS 00:50:19
173 136 FRANCISCO JOSE MARTINEZ CERVANTES 13 VETERANO D MAS 00:50:25
174 48 EVARISTO DELGADO GARCIA 32 VETERANO B MAS 00:50:26
175 36 ASUN CASCALES AMAT 5 SENIOR FEM 00:50:27
176 84 PABLO GONZÁLEZ GUARDIOLA 33 SENIOR MAS 00:50:28
177 47 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 28 VETERANO C MAS 00:50:39
178 152 ALBERTO MOLINA CANO 29 VETERANO C MAS 00:50:40
179 76 ALFREDO GIL NAVARRO 30 VETERANO C MAS 00:50:40
180 251 ANTONIO CORCOLES VERDU 6 VETERANO E MAS 00:51:00
181 43 JOSÉ CORDERO GRACIA 14 VETERANO D MAS 00:51:04
182 210 JOSE RUEDA MENA 31 VETERANO C MAS 00:51:07
183 40 ANA MARÍA COLA CERÓN 8 VETERANO B FEM 00:51:16
184 5 FRANCISCO JOSÉ ALCON CAMPOS 32 VETERANO C MAS 00:51:17
185 2 CASTO ALBURQUERQUE MARTINEZ 33 VETERANO B MAS 00:51:17
186 115 ANGEL LOPEZ BERISO 7 VETERANO E MAS 00:51:34
187 165 DANIEL NAVARRO ARDOY 35 VETERANO A MAS 00:51:35
188 225 INMACULADA SANCHEZ GARCIA 2 VETERANO C FEM 00:51:39
189 72 ANTONIO GARCIA DUQUE 34 VETERANO B MAS 00:51:56
190 94 PEDRO JUAN HERNÁNDEZ ÁLVAREZ 33 VETERANO C MAS 00:52:08
191 13 MANUEL BARCELÓ ORENES 34 VETERANO C MAS 00:52:08
192 280 JOSEFA MARIA CERRO FERNANDEZ 9 VETERANO B FEM 00:52:09
193 155 CONSUELO MONREAL GARRES 10 VETERANO B FEM 00:52:09
194 124 BENJAMÍN LOWE ROMERO 36 VETERANO A MAS 00:52:15
195 61 JOSÉMATÍAS GARCÍA BURGUILLOS 37 VETERANO A MAS 00:52:17
196 234 ALBERTO VALERA LORENTE 34 SENIOR MAS 00:52:31
197 293 JESUS RODENAS MARTINEZ 35 SENIOR MAS 00:52:35
198 226 JUAN SANCHEZ RUIZ 35 VETERANO C MAS 00:52:40
199 120 ANGEL JESÚS LOPEZ HERRERO 36 VETERANO C MAS 00:52:40
200 230 ANGEL SORIANO JUAREZ 15 VETERANO D MAS 00:52:46
201 131 ANTONIO ANGEL MARTINEZ FERNANDEZ 8 VETERANO E MAS 00:52:59
202 198 ANTONIO RIOS BERNAL 37 VETERANO C MAS 00:53:18
203 188 MANUEL PEREZ ORCAJADA 35 VETERANO B MAS 00:53:20
204 180 ANTONIO PEÑARANDA GARCIA 16 VETERANO D MAS 00:53:21
205 105 LORENA LAVEDA CANO 2 JUNIOR/PROMESA FEM 00:53:23
206 59 JAVIER GARCÍA LÓPEZ 38 VETERANO C MAS 00:53:28
207 74 SOFÍA ELENA GARCÍA LLORENTE 6 SENIOR FEM 00:53:39
208 132 SEBASTIÁN MARTÍNEZ MARTÍNEZ 36 SENIOR MAS 00:53:39
209 104 CARMEN LAMARCA GANDÍA 4 VETERANO A FEM 00:53:42
210 128 ISRAEL MARIN CUTILLAS 38 VETERANO A MAS 00:53:47
211 122 JUAN ANDRÉS LORENTE SÁNCHEZ 5 VETERANO F MAS 00:53:53
212 259 ANDREA GONZALEZ HERNANDEZ 7 SENIOR FEM 00:54:02
213 272 JORGE LUIS ZEGARRA RAMIREZ 39 VETERANO C MAS 00:54:05
214 200 JUAN ANTONIO RIQUELME VEGA 37 SENIOR MAS 00:54:09
215 77 NIEVES GIMENEZ RODRIGUEZ 3 VETERANO C FEM 00:54:12
216 211 MARIA DEL CARMEN RUIZ DOLERA 4 VETERANO C FEM 00:54:23
217 129 MARIBEL MARTINEZ CERVANTES 11 VETERANO B FEM 00:54:25
218 9 PACO BALLESTA SANCHEZ 17 VETERANO D MAS 00:54:28
219 10 ANA BALLESTA VIDAL 8 SENIOR FEM 00:54:28
220 241 JESUS VICENTE GOMEZ 40 VETERANO C MAS 00:54:28
221 170 ANTONIO ORTIZ RIQUELME 36 VETERANO B MAS 00:54:33
222 25 JUANA MARIA CANOVAS CANO 4 VETERANO D FEM 00:54:39
223 29 DAVID CAPEL RUIZ 39 VETERANO A MAS 00:54:44
224 283 NURIA FRUCTUOSO RUIZ 12 VETERANO B FEM 00:54:47
225 126 MARÍA AURORA MACHADO GOMARIZ 13 VETERANO B FEM 00:54:53
226 37 MPAZ CASCALES PORTO 14 VETERANO B FEM 00:55:12
227 282 JAVIER PITA LOZANO 37 VETERANO B MAS 00:55:18
228 81 JOSÉ GÓMEZ CÁNOVAS 38 VETERANO B MAS 00:55:19
229 157 JOSE MONTESINOS GARCIA 6 VETERANO F MAS 00:55:24
230 220 JUAN JOSE SANCHEZ SANCHEZ 38 SENIOR MAS 00:55:28
231 246 GABRIEL VIVANCOS CEREZO 41 VETERANO C MAS 00:55:31
232 79 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 42 VETERANO C MAS 00:55:33
233 70 INGRID GARCIA EGEGA 9 SENIOR FEM 00:55:33
234 197 OSCAR REVELLES BETETA 39 SENIOR MAS 00:55:34
235 34 YANIRA CARRERO GÓMEZ 5 VETERANO C FEM 00:55:48
236 202 CARMEN RODRÍGUEZ PÉREZ 5 VETERANO A FEM 00:55:48
237 78 ALVARO GIRALDO MORALES 40 SENIOR MAS 00:56:24
238 228 PEDRO JUAN SANDOVAL MONDEJAR 40 VETERANO A MAS 00:56:39
239 275 VANIA PODIO PODIO 15 VETERANO B FEM 00:56:47
240 54 CONSUELO Mª FERNANDEZ CALVO 6 VETERANO C FEM 00:56:47
241 50 JOSÉ LUIS DUARTE FUSTERO 9 VETERANO E MAS 00:56:50
242 279 ADRIAN GOMEZ MENCHON 41 SENIOR MAS 00:56:57
243 278 FRANCISCO JAVIER SAURA HERNANDEZ 42 SENIOR MAS 00:56:57
244 215 JAVIER SANCHEZ BEDMAR 43 VETERANO C MAS 00:57:01
245 12 MARIA DOLORES BARBERAN CANOVAS 7 VETERANO C FEM 00:57:02
246 255 MARIA BELEN GONZALEZ RUBIO 6 VETERANO A FEM 00:57:17
247 15 ANA BARRANCOS GARCIA 7 VETERANO A FEM 00:57:20
248 41 HÉCTOR MIGUEL CONESA ALCARAZ 41 VETERANO A MAS 00:57:28
249 206 JOSE RUBIO RUIZ 3 VETERANO G MAS 00:57:49
250 117 ALVARO LOPEZ SOTO 43 SENIOR MAS 00:57:49
251 123 MONICA LORENTE FERNANDEZ 16 VETERANO B FEM 00:57:50
252 248 JESSICA CANDEL MIÑANO 8 VETERANO A FEM 00:57:53
253 221 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ APARICIO 10 VETERANO E MAS 00:57:56
254 57 BEATRIZ FURONES TORMO 8 VETERANO C FEM 00:57:56
255 185 JOSE ENRIQUE PEREZ GONZALEZ 11 VETERANO E MAS 00:58:23
256 219 MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ PÉREZ 10 SENIOR FEM 00:58:49
257 114 JUAN LÓPEZ FERNÁNDEZ 42 VETERANO A MAS 00:58:51
258 97 MANUEL ANTONIO HERNÁNDEZ CARPIO 43 VETERANO A MAS 01:00:39
259 232 JOSÉ LUIS TOMÁS TAPIA TOMÁS TAPIA 12 VETERANO E MAS 01:01:11
260 145 FCO. JESUS MESEGUER CARPE 13 VETERANO E MAS 01:01:13
261 45 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 7 VETERANO F MAS 01:02:19
262 107 JAVIER LLORENS MARI 18 VETERANO D MAS 01:02:48
263 30 JOSE CAPEL PALLARES 14 VETERANO E MAS 01:02:51
264 174 MARI PALENZUELA MONTOYA 9 VETERANO C FEM 01:02:57
265 288 VIRGINIA HERNANDEZ VICENTE 9 VETERANO A FEM 01:03:08
266 289 VIVIAN SALAZAR CASASOLA 11 SENIOR FEM 01:03:08
267 284 MARIBEL REVERTE LOPEZ 10 VETERANO C FEM 01:03:53
268 233 CAROLINA TORRANO CERVANTES 12 SENIOR FEM 01:04:52
269 144 JAVIER MESEGUER COPADO 44 VETERANO C MAS 01:06:53
270 154 GUILLERMO MOÑINO FRUTOS 39 VETERANO B MAS 01:08:00
271 53 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 VETERANO F FEM 01:08:45
272 18 MARÍA VICTORIA BENAVIDES GONZALEZ 1 VETERANO E FEM 01:17:11
273 158 ANTONIO MONTESINOS RIOS 4 VETERANO G MAS 01:17:13
274 187 MARIA ISABEL PEREZ PEREDA 5 VETERANO D FEM 01:25:14
275 194 ALVARO PUJANTE RUIPEREZ 7 JUNIOR/PROMESA MAS 00:00:00
276 212 JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZ 40 VETERANO B MAS 00:00:00
277 218 PEDRO DAVID SÁNCHEZ MARÍN 41 VETERANO B MAS 00:00:00
278 164 JUANCHO MUÑOZ BELMONTE 42 VETERANO B MAS 00:00:00
279 186 PEDRO JOSE PEREZ GONZALEZ 45 VETERANO C MAS 00:00:00
280 237 RAQUEL VAZQUEZ CAMPA 13 SENIOR FEM 00:00:00
281 249 LAURA NAVARRO LOPEZ 14 SENIOR FEM 00:00:00
282 252 JOSE MARTÍNEZ GÁZQUEZ 46 VETERANO C MAS 00:00:00
283 256 ÓSCAR MORANTE DEL CERRO 44 VETERANO A MAS 00:00:00
284 240 CRISTÓBAL VERA MELGAREJO 47 VETERANO C MAS 00:00:00
285 268 JAVIER ILLÁN RIQUELME 45 VETERANO A MAS 00:00:00
286 270 ANA BELEN SANCHEZ JIMENEZ 10 VETERANO A FEM 00:00:00
287 271 JOSÉLUIS GONZÁLEZ ROCAMORA 44 SENIOR MAS 00:00:00
288 49 ALBERTO DIAZ MORENO 8 JUNIOR/PROMESA MAS 00:00:00
289 75 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 48 VETERANO C MAS 00:00:00
290 69 PILAR GARCÍA SANTOS 6 VETERANO D FEM 00:00:00
291 64 PEDRO ÁNGEL GARCIA PARRA 45 SENIOR MAS 00:00:00
292 146 JOSÉ MANUEL MILLÁN COBO 49 VETERANO C MAS 00:00:00
293 80 LEANDRO GÓMEZ = 46 SENIOR MAS 00:00:00
294 93 MARÍA DEL MAR HERNÁNDEZ GARCÍA 15 SENIOR FEM 00:00:00
© Softimes.es
|
|
|
GPS