VIII CARRERA SOLIDARIA 11 K CIUDAD DE CIEZA
Listado de eventos

Absoluta 11K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 75 RAMÓN MARTÍNEZ MARTÍNEZ 1 SENIOR MAS ALTAFIT GYM CLUB 00:38:16
2 15 PEDRO ENRIQUE CASSALLIGLLA QHISHPE 1 VETERANO C MAS CLUB ATLETISMO TORRE PACHECO 00:40:09
3 91 JOSE MORENO MOROTE 1 JUNIOR / PROMESA MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:41:04
4 12 ISMAEL BLEDA MARTINEZ 1 VETERANO A MAS 00:41:13
5 135 JESUS SALMERON AROCA 2 VETERANO C MAS CIEZA TRAIL 00:42:08
6 125 MANUEL ROJAS ORTIZ 1 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:42:19
7 115 MIGUEL ÁNGEL PRIETO ALONSO 1 VETERANO D MAS 00:43:27
8 95 JOSÉ JAVIER MUÑOZ TORRES 2 VETERANO D MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:43:30
9 63 JOSE LUCAS CARRILLO 2 VETERANO A MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:43:37
10 55 JOAQUÍN LÓPEZ CAMPOS 3 VETERANO C MAS INDEPENDIENTE 00:43:39
11 105 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 2 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:43:49
12 69 RAUL MARTINEZ GARRIDO 2 JUNIOR / PROMESA MAS A.D.ATLETISMO ABARAN 00:43:53
13 38 RAÚL GÓMEZ GÓMEZ 3 VETERANO A MAS ASOCIACIÓN DEPORTIVA ATLETISMO ABARÁN 00:44:17
14 124 GUILLERMO RODRIGUEZ VALERO 3 JUNIOR / PROMESA MAS PORTAZGO TRAIL 00:44:25
15 152 JOSE SOLER SANCHEZ 2 VETERANO B MAS 00:44:41
16 28 JESÚS GARCIA RUIZ 4 VETERANO C MAS INDEPENDIENTE 00:44:41
17 96 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 3 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:44:49
18 23 ADRIAN FERNANDEZ MARCOS 4 JUNIOR / PROMESA MAS 00:44:59
19 21 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 VETERANO E MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:12
20 46 FERNANDO ANTONIO HERNÁNDEZ LÓPEZ 3 SENIOR MAS 00:45:32
21 42 AVELINO GUARDIOLA GABALDÓN 4 VETERANO A MAS FEDEROPTICOS AVELINO 00:45:34
22 6 MANOLO AROCA LÓPEZ 5 VETERANO C MAS GREN TRAIL CIEZA 00:45:43
23 74 ANTONIO MARTÍNEZ RUIZ 4 SENIOR MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:45:51
24 11 JOSÉ BERMÚDEZ MARTÍNEZ 5 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:45:59
25 80 MERCEDES MERINO GARCIA 1 VETERANO C FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:46:00
26 140 JAVIER SANCHEZ RUBIO 4 VETERANO B MAS 00:46:54
27 34 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 5 VETERANO B MAS ALMUDAYNA TEAM 00:47:17
28 134 ALFONSO SALAR ORTEGS 6 VETERANO B MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:47:26
29 151 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 7 VETERANO B MAS 00:47:28
30 18 RAÚL CUENCA VILLAESCUSA 6 SENIOR MAS 00:47:33
31 122 PEDRO ESTEBAN RIOS MORENO 8 VETERANO B MAS 00:47:37
32 2 JOSÉ LUIS AGUILERA HURTADO 7 SENIOR MAS LOS LEONÉS 00:47:51
33 39 ALBERTO GÓMEZ MARTÍNEZ 8 SENIOR MAS 00:48:19
34 117 PASCUAL REAL SÁNCHEZ 5 VETERANO A MAS 00:48:24
35 97 DAVID NAVARRO RAMOS 9 VETERANO B MAS 00:48:32
36 50 ANTONIO JAVIER JAREÑO ALARCÓN 2 VETERANO E MAS INDEPENDIENTE 00:48:39
37 103 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 10 VETERANO B MAS A.D.SAN JAVIER TEAM 00:48:40
38 136 EMMANUEL SALMERÓN RÍOS 5 JUNIOR / PROMESA MAS 00:48:44
39 57 DAVID LOPEZ AROCA 6 JUNIOR / PROMESA MAS CORRIDAS TEAM 00:48:45
40 121 DAVID DE LOS SANTOS RÍOS MORENO 11 VETERANO B MAS SAN JAVIER TEAM 00:48:54
41 120 BEATRIZ RIOS MORATA 1 VETERANO B FEM GRUPO ALCARAZ 00:49:06
42 4 JUAN CARLOS ANDRINO GUTIERREZ 9 SENIOR MAS 00:49:15
43 64 PEDRO LUCAS MILANES 6 VETERANO C MAS GREN TRAIL CIEZA 00:49:19
44 43 LAURA GUILLÉN SEGURA 1 SENIOR FEM PORTAZGO TRAIL 00:49:19
45 5 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 7 VETERANO C MAS 00:49:22
46 13 PASCUAL BUENDIA BERNAL 12 VETERANO B MAS WAWBECK SCOUT 00:49:33
47 79 MANUEL MENDEZ LUCAS 8 VETERANO C MAS 00:49:46
48 172 ANGEL SORO ALAZID 3 VETERANO E MAS 00:49:56
49 126 ANTONIO ROS MARTINEZ 3 VETERANO D MAS 00:49:56
50 9 JOSE BAUTISTA FRANCES 9 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:50:20
51 141 JOSE CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 6 VETERANO A MAS SUNSET RUNNERS 00:50:21
52 119 JOSE ANTONIO REINA NAVARRETE 10 SENIOR MAS 00:51:08
53 24 JOSE ANTONO GALLEGO PEREZ 11 SENIOR MAS A.D.ATLETISMO ABARAN 00:51:17
54 82 ELISABETH MIRA MILANES 2 VETERANO C FEM C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:51:18
55 41 MIGUEL GONZALEZ GOMEZ 4 VETERANO D MAS MUNDOBICI RIDERS CLUB 00:51:19
56 61 JUAN LOSA RIOS 13 VETERANO B MAS 00:51:31
57 84 ENRIQUE MOLINA BLEDA 14 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:51:33
58 149 JESUS SANCHEZA GUARDIOLA 7 VETERANO A MAS 00:51:41
59 158 FRANCISCO GINES VERDEJO RUIZ 8 VETERANO A MAS 00:51:41
60 35 ELOY GIMENEZ MIÑANO 12 SENIOR MAS #LOSQUEMASUELAS 00:51:41
61 171 ALBERTO FRUCTUOSO MONDERAO 4 VETERANO E MAS 00:51:44
62 10 EDUARDO BERMÚDEZ GARCÍA 7 JUNIOR / PROMESA MAS 00:51:50
63 33 MARINA GARCIA MARTINEZ 2 SENIOR FEM 00:51:52
64 169 JOSE MANUEL FERNANDEZ MARCOS 8 JUNIOR / PROMESA MAS 00:52:06
65 112 JUAN FRANCISCO PIQUERAS CASTILLO 9 VETERANO A MAS SUNSET RUNNERS 00:52:10
66 132 ISMAEL RUIZ MARTÍNEZ 15 VETERANO B MAS 00:52:25
67 94 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 16 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:52:27
68 83 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 10 VETERANO A MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:52:27
69 45 DANIEL GUIRAO ORTEGA 9 JUNIOR / PROMESA MAS 00:52:55
70 153 VICENTE SORIANO IBAÑEZ 10 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:52:56
71 118 ANTONIO REAL LÓPEZ-NAVARRO 11 VETERANO A MAS 00:52:59
72 137 BARTOLOMÉ SALMERÓN HERRERA 11 VETERANO C MAS 00:53:09
73 77 PEDRO MARTINEZ IBAÑEZ 12 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:53:25
74 159 CHRISTIAN VIGNOLI SILVA 12 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:53:42
75 67 MARIO MARIN SALMERON 10 JUNIOR / PROMESA MAS CORRIDAS TEAM 00:54:03
76 114 PASCUAL POYATOS SANCHEZ 13 VETERANO A MAS 00:54:04
77 113 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 14 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:54:04
78 98 JOSE ÁNGEL NAVARRO MARÍN 5 VETERANO E MAS INDEPENDIENTE 00:54:05
79 143 CLARA SANCHEZ RIOS 3 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 00:54:44
80 165 ALEJO LUCAS LOPEZ 15 VETERANO A MAS 00:54:45
81 86 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 17 VETERANO B MAS C.A.VILLA DE BLANCA 00:54:45
82 14 ADOLFO CARRILLO MOLINA 13 VETERANO C MAS GRUPO ALCARAZ 00:54:55
83 167 JOSE VILLALBA ORTIZ 18 VETERANO B MAS 00:55:02
84 133 PASCUAL RUIZ LOPEZ 16 VETERANO A MAS 00:55:02
85 131 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 14 VETERANO C MAS LOS QUINTOS 00:55:16
86 32 PASCUAL GARCIA GARCIA 6 VETERANO E MAS 00:55:16
87 17 FRANK CLARKE CLARKE 7 VETERANO E MAS ALCANTARILLA SA 00:55:17
88 52 EMILY LANSDALE LANSDALE 4 SENIOR FEM 00:55:17
89 30 ISMAEL GARCIA ORTEGA 13 SENIOR MAS 00:55:25
90 53 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 19 VETERANO B MAS CORRECAMINOS 00:55:26
91 68 LOLES MARÍN-ORDÓÑEZ SOLER 2 VETERANO B FEM 00:55:32
92 59 JAVIER JESÚS LÓPEZ TENZA 15 VETERANO C MAS RICKY PATINS TEAM 00:55:42
93 29 JUANLO GARCIA PEREZ 17 VETERANO A MAS 00:55:56
94 138 VICTOR SAN ROMAN ZABALA 14 SENIOR MAS 00:55:57
95 22 FCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 18 VETERANO A MAS ATLETISMO CIEZA 00:55:59
96 8 JUAN JOSE BALLESTEROS GUARDIOLA 20 VETERANO B MAS 00:56:02
97 173 FRANCISCO MONTEAGUDO MARIN 19 VETERANO A MAS 00:56:02
98 106 JUAN CARLOS PALAZÓN HERRERA 21 VETERANO B MAS ATALAYA BIKE 00:56:04
99 40 JUAN ANTONIO GONZALEZ ATO 20 VETERANO A MAS 00:56:11
100 20 JUAN DOMENE DIAZ 16 VETERANO C MAS 00:56:12
101 104 JUAN ORTIZ ROS 15 SENIOR MAS 00:56:14
102 170 ALBERTO MARIN PALAZON 16 SENIOR MAS 00:56:15
103 51 ROSA LACÁRCEL HURTADO 3 VETERANO B FEM RAJAOS RUNNERS 00:56:26
104 19 RAFAEL DE PATO BARCELÓ 17 VETERANO C MAS 00:56:55
105 87 ANGEL MOLINA GARCIA 22 VETERANO B MAS 00:57:04
106 58 ALBERTO JESÚS LÓPEZ CREVILLÉN 17 SENIOR MAS 00:57:09
107 116 MARIA ANTONIA RAMIREZ VAZQUEZ 1 VETERANO D FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:57:17
108 31 ANTONIO JOSÉ GARCÍA JIMÉNEZ 23 VETERANO B MAS 00:57:17
109 102 LAURA NIETO SERRA 5 SENIOR FEM 00:57:37
110 36 JOSE ANTONIO GOMEZ SANCHEZ 24 VETERANO B MAS 00:57:58
111 130 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 18 SENIOR MAS 00:57:58
112 160 JOSE IGNACIO VILLA GARCIA 21 VETERANO A MAS 00:57:59
113 48 ANTONIO MIGUEL IBAÑEZ SALAR 25 VETERANO B MAS A.D.ATLETISMO ABARAN 00:58:53
114 76 VALENTIN MARTINEZ MOLINA 19 SENIOR MAS 00:59:16
115 26 VICTOR GARCÍA ORTEGA 20 SENIOR MAS 00:59:16
116 156 JUAN ANTONIO VAZQUEZ MARTINEZ 22 VETERANO A MAS 00:59:16
117 60 ANDRES LOPEZ CREVILLEN 26 VETERANO B MAS 00:59:37
118 163 DORI TOMÁS VERDÚ 6 SENIOR FEM 00:59:39
119 3 JOSÉ MARÍA ALMELA SÁNCHEZ-LAFUENTE 5 VETERANO D MAS 00:59:40
120 92 DAIVA MOTUZITE SANCHEZ 4 VETERANO B FEM CIEZA TRAIL 00:59:41
121 37 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 11 JUNIOR / PROMESA MAS 00:59:55
122 89 ANTONIO MORENO MARÍN 18 VETERANO C MAS 01:00:10
123 162 JOSEFINA YUSTE LUCAS 3 VETERANO C FEM 01:00:12
124 108 ANDRES PEREZ MATEOS 19 VETERANO C MAS 01:00:21
125 47 JOAQUIN IBAÑEZ MOLINA 23 VETERANO A MAS 01:00:24
126 101 ANIBAL NIETO DIAZ 8 VETERANO E MAS 01:00:59
127 107 MARISOL PENALVA MARIN 5 VETERANO B FEM KMXLAINCLUSION 01:01:05
128 56 PIEDAD LÓPEZ RUIZ 7 SENIOR FEM 01:01:06
129 49 CONCHI INIESTA RIOS 6 VETERANO B FEM 01:01:09
130 62 JOSE ANTONIO LUCAS BASTIDA 20 VETERANO C MAS 01:01:35
131 88 HECTOR MORCILLO VILLA 21 SENIOR MAS 01:01:50
132 127 MARIA MARTA ROSALES CUFRE 4 VETERANO C FEM 01:01:53
133 129 LUIS ROSSI FERRARI 21 VETERANO C MAS 01:02:04
134 154 MIGUEL ANGEL TORRES LINDE 22 VETERANO C MAS 01:02:07
135 157 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 23 VETERANO C MAS ENTULINEA 01:02:08
136 1 OSCAR ABELLÁN MARTÍNEZ 24 VETERANO C MAS CLUB ATLETISMO ABERÁN 01:02:28
137 150 PEDRO JUAN SANDOVAL MONDEJAR 24 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 01:03:44
138 168 VICTOR JOSE GIMENEZ SANCHEZ 27 VETERANO B MAS 01:03:46
139 78 JERONIMO MARTÍNEZ MARIN 25 VETERANO C MAS 01:03:58
140 93 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 26 VETERANO C MAS 01:03:58
141 164 ANTONIO JESUS LOPEZ PIÑERA 27 VETERANO C MAS 01:03:58
142 110 PASCUAL PIÑERA LUCAS 28 VETERANO C MAS 01:03:58
143 90 DAVID MORENO GÓMEZ 12 JUNIOR / PROMESA MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 01:04:24
144 81 JESUS MIRA MILANES 6 VETERANO D MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 01:04:24
145 25 JOAQUIN GALLEGO VELANDRINO 7 VETERANO D MAS A.D.ATLETISMO ABARAN 01:04:31
146 123 CARMEN RODRÍGUEZ PÉREZ 1 VETERANO A FEM 01:04:47
147 145 ANA CRISTINA SÁNCHEZ VILLA 2 VETERANO A FEM 01:06:34
148 7 GUILLERMO AUÑON RODRIGUEZ 8 VETERANO D MAS 01:06:36
149 109 FRANCISCO JAVIER PÉREZ ARAGÓN 28 VETERANO B MAS 01:08:16
150 148 VICTOR SÁNCHEZ SAAVEDRA 22 SENIOR MAS 01:08:27
151 111 NERIO PIÑERO ORTIZ 23 SENIOR MAS 01:09:24
152 27 MANOLO GARCIA LOPE 9 VETERANO E MAS 01:09:45
153 142 ANTONIO SANCHEZ AYALA 29 VETERANO B MAS KMXLAINCLUSION 01:09:56
154 144 INMACULADA SANCHEZ QUIRANTE 8 SENIOR FEM 01:10:43
155 72 MARÍA JOSEFA MARTÍNEZ RUIZ 5 VETERANO C FEM 01:11:50
156 65 MIGUEL LUCERO ALARCON 25 VETERANO A MAS 01:11:58
157 73 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 9 SENIOR FEM 01:12:06
158 100 SERGEY NAZARENKO . 9 VETERANO D MAS 01:12:13
159 99 FRANCISCO NAVARRO VELASCO 24 SENIOR MAS 00:00:00
160 85 ANTONIO MOLINA RODRÍGUEZ 26 VETERANO A MAS GRUPO ALCARAZ 00:00:00
161 128 ANDRES ROSIQUE CARRIÓN 25 SENIOR MAS 00:00:00
162 139 JOSE ANGEL SANCHEZ POLO 30 VETERANO B MAS 00:00:00
163 66 MANUEL MARIN VILLALBA 29 VETERANO C MAS 00:00:00
164 70 PASCUAL MARTINEZ DÍAZ 27 VETERANO A MAS 00:00:00
165 71 DAVID MARTÍNEZ MARÍN 28 VETERANO A MAS EQUIPOGRASSHOPPER 00:00:00
166 54 ANTONIO JOSÉ LÓPEZ PÉREZ 31 VETERANO B MAS 00:00:00
167 44 RAFAEL GUIRAO CARO 29 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:00:00
168 16 MARIO CAVA BAÑOS 26 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 00:00:00
169 146 ALEJANDRO SÁNCHEZ PÉREZ 30 VETERANO C MAS 00:00:00
170 147 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 10 VETERANO D MAS CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA 00:00:00
171 155 SERGIO TURPÍN MORENO 30 VETERANO A MAS KMXLAINCLUSION 00:00:00
172 166 ANABEL REYES SALCEDO 1 JUNIOR / PROMESA FEM 00:00:00
173 161 MANUEL VILLALBA MONTIEL 31 VETERANO C MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:00:00
© Softimes.es
|
|
|
GPS