IV RUTA Y CARRERA DE MONTAÑA CONTRA EL CÁNCER DE PLIEGO
Listado de eventos

IV RUTA Y CARRERA DE MONTAÑA BENÉFICA CONTRA EL CÁNCER DE PLIEGO 12k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 13 FAUSTO LÓPEZ GABARRÓN 1 VET B MAS C.T.TRAGAMILLAS 00:59:55
2 70 RUBEN MATEO MORA 1 VET A MAS C.A TRAGAMILLAS 01:01:40
3 57 ANTONIO INIESTA CUADRADO 1 SENIOR 12K MAS RAJAOS RUNNERS 01:03:50
4 52 JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIA 2 SENIOR 12K MAS MULASPORT 01:04:05
5 43 JOSE MIGUEL FERNANDEZ LATORRE 3 SENIOR 12K MAS CLUB MOUNTAIN NOROESTE 01:04:41
6 7 SALVA GIL VELEZ 2 VET A MAS AD ERGOBIKE-MANUBIKE 01:04:44
7 20 PEDRO JOSÉ ORCAJADA LOPEZ 3 VET A MAS ALHAMA COYM 01:05:01
8 2 MANUEL BELMONTE HEREDIA 4 VET A MAS CIERRABARES 01:05:02
9 26 FERNANDO RUBIO GARCÍA 5 VET A MAS ALHAMA COYM 01:05:32
10 14 RUBÉN LÓPEZ GARCÍA 4 SENIOR 12K MAS TRAGAMILLAS ORIHUELA 01:05:56
11 19 JESUS MARTINEZ TORREBLANCA 2 VET B MAS LA CUEVA DEL OSO 01:06:04
12 47 JAVIER GARCIA AGUERA 5 SENIOR 12K MAS MANDARACHE CARTAGENA 01:06:43
13 1 JESUS BARBERA MARCOS 6 VET A MAS CIERRABARES 01:07:04
14 16 MANUEL LORENTE JIMENEZ 7 VET A MAS COSTERA SUR TRAIL 01:08:32
15 56 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 6 SENIOR 12K MAS RAJAOS RUNNERS 01:08:42
16 71 JOSÉ LUIS MOLINA HERNÁNDEZ 8 VET A MAS CA,VILLA DE BLANCA 01:09:58
17 92 JOSE TOMAS PANALES 3 VET B MAS C. A. C. JACINTO BENAVENTE 01:09:59
18 35 ANTONIO JOSE BOLUDA DIAZ 9 VET A MAS INDEPENDIENTE 01:10:47
19 88 JESÚS SERRANO GUERAO 10 VET A MAS INDEPENDIENTE 01:11:00
20 81 FELIPE RODRIGUEZ SIMON 7 SENIOR 12K MAS 01:11:12
21 50 PEDRO GONZÁLEZ GIL 4 VET B MAS CIUDAD DE MULA 01:11:42
22 80 JUAN FRANCISCO RODRIGUEZ LORCA 8 SENIOR 12K MAS RAJAOS RUNNERS 01:12:25
23 74 JUANCHO MUÑOZ BELMONTE 11 VET A MAS SPOR-TI 01:12:49
24 89 MANUEL ANGEL SILGUERO RODRIGO 5 VET B MAS NUTRIVAN SOCIEDAD ALCANTARILLA 01:13:19
25 94 DANIEL VARGAS DURAN 9 SENIOR 12K MAS ALHAMA COYM 01:15:00
26 23 JORGE RIQUELME ARTAJONA 6 VET B MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:18:26
27 29 GINES ALCARAZ MOYA 12 VET A MAS 01:18:39
28 10 MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ 10 SENIOR 12K MAS C.A. MANDARACHE 01:19:11
29 33 FRANCISCO BELCHI NAVARRO 13 VET A MAS 01:19:45
30 8 ANTONIO GOMEZ GUILLAMON 7 VET B MAS DOMINGO´S RUNNERS 01:19:45
31 37 JUANMA BUENDÍA HERNÁNDEZ 11 SENIOR 12K MAS MULASPORT 01:20:26
32 22 BORJA PLAZA SIMÓ 14 VET A MAS CARTAGENA TRAIL 01:20:44
33 34 DAVID BESORA VILLANUEVA 8 VET B MAS PERRUNNERS 01:20:55
34 40 MIGUEL CHACON MOLINA 9 VET B MAS CC MTB PLIEGO 01:20:58
35 17 CHARY MARTILNEZ JIMENEZ 1 VET B FEM NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA 01:21:29
36 77 JOSE ANGEL PEREZ FERNANDEZ 15 VET A MAS C.S.D.MYRTEA 01:21:58
37 65 MANUEL MARTINEZ GUIRAO 16 VET A MAS 01:22:11
38 78 ELOY QUINTO ALBERO 12 SENIOR 12K MAS 01:22:17
39 45 LUCIANA FUERTES CANOVAS 1 VET A FEM 01:22:18
40 72 ANGELA MOLINA PARDO 2 VET B FEM C.A. PUERTAS LORCA 01:23:29
41 86 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 10 VET B MAS PERRUNNERS 01:23:40
42 69 MARCOS MARTINEZ SANCHEZ 17 VET A MAS 01:24:20
43 67 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL 18 VET A MAS TRIALHAMA 01:24:25
44 11 MARIANA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ 1 SENIOR 12K FEM C.A MANDARACHE 01:25:33
45 83 PEDRO MARIANO ROS SÁNCHEZ 19 VET A MAS NINGUNO 01:25:47
46 76 MARIA NICOLAS ZOMEÑO 3 VET B FEM ORBITALIA C.A. NOGALTE 01:26:12
47 28 ANTONIO ZAMORA GALIAN 13 SENIOR 12K MAS SPOR-TI 01:26:44
48 39 VANESA CEBALLOS BERMEJO 2 SENIOR 12K FEM CLUB ATLETISMO MANDARACHE 01:26:59
49 36 MARÍA DOLORES BOLUDA RODRÍGUEZ 2 VET A FEM RÍO MULA AVENTURA 01:30:35
50 60 ROSA LACAECEL HURTADO 3 VET A FEM RAJAOS RUNNERS 01:32:28
51 96 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 11 VET B MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:33:11
52 62 FRANCISCO LLAMAS PEREZ 12 VET B MAS 01:34:10
53 38 JESUS CABALLERO SARABIA 20 VET A MAS AGRIMENSORES RUNNER 01:34:59
54 82 PEDRO ROJO SANCHEZ 13 VET B MAS INDEPENDIENTE 01:35:05
55 42 CHARO ESCOBEDO LOPEZ 4 VET B FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 01:35:42
56 84 FERNANDO SABATER CAYUELAS 14 VET B MAS INDEPENDIENTE 01:36:31
57 75 LAURA NICOLAS GONZALEZ 3 SENIOR 12K FEM GRUPO ALCARAZ 01:36:37
58 79 JOAQUIN ROCA ESTEBAN 15 VET B MAS PORTICHUELOS PLIEGO 01:37:29
59 91 MARIA DOLORES TARIN GONZÁLEZ 4 VET A FEM SPARTANA 01:37:38
60 21 ALEJANDRO PERALES PEREZ 21 VET A MAS ROLLER MASTERS 01:39:03
61 59 JESUS JULIAN ROS 14 SENIOR 12K MAS 01:40:34
62 44 ALEJANDRA FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ 4 SENIOR 12K FEM 01:40:41
63 41 ANTONIO CORCOLES VERDÚ 16 VET B MAS 01:40:53
64 31 TOÑI ASENSIO LOPEZ 5 VET B FEM MARATHON CARTAGENA 01:45:10
65 18 MOISES MARTINEZ CERVANTES 17 VET B MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:45:43
66 25 CRISTINA ROMERO ABENZA 5 VET A FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 01:45:50
67 85 CARMEN SANCHEZ SANCHEZ 5 SENIOR 12K FEM 01:45:51
68 53 MARIA LUISA HERNANDEZ SAURA 6 VET B FEM BÚFALOS DEL MAR MENOR 01:46:46
69 87 ANDRES SAURA SOTO 18 VET B MAS BÚFALOS DEL MAR MENOR 01:46:54
70 61 LORENA LAVEDA CANO 6 SENIOR 12K FEM C.A. VILLA DE BLANCA 01:48:02
71 4 LOLI CÉSPEDES MÉNDEZ 7 VET B FEM MUDOS TRAI 01:48:38
72 63 JOSE LUIS LOPEZ CANOVAS 22 VET A MAS 01:48:50
73 68 SILVIA MARIA MARTÍNEZ PRIOR 8 VET B FEM SPARTANAS 01:50:09
74 54 LOLA HERNANDEZ ANDREU 6 VET A FEM REAL RUNNING 01:53:25
75 90 MARCOS IVÁN SOLERA LÓPEZ 23 VET A MAS 01:54:13
76 32 CELSO BARRUTIA NAVARRETE 24 VET A MAS 01:56:02
77 6 BLAS GARCIA GUIRADO 19 VET B MAS NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA 01:56:56
78 48 LOLA GARCIA VALERA 7 SENIOR 12K FEM NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA 01:57:05
79 12 ANI LAX MARCOS 7 VET A FEM COSTERA SUR TRAIL 02:00:28
80 51 FERNANDO GONZALEZ AGUILERA 20 VET B MAS BUFALOS DEL MAR MENOR 02:04:39
81 97 JUAN ENRIQUE VIVANCOS OMAR 25 VET A MAS BUFALOS DEL MAR MENOR 02:04:39
82 46 ISABEL GARCIA GOMEZ 9 VET B FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:04:52
83 49 Mª ANGELES GOMEZ CASCALES 10 VET B FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 02:04:52
84 66 FRANCISCA MARTÍNEZ MARTÍNEZ 8 VET A FEM BÚFALOS MAR MENOR 02:06:15
85 30 JOSE MIGUEL ANGEL MARTÍNEZ 26 VET A MAS BÚFALOS MAR MENOR 02:06:16
86 5 MARIA ISABEL DE LORENZO PEREZ 9 VET A FEM ALHAMA COYM 02:06:28
87 15 ANA LÓPEZ SÁNCHEZ 11 VET B FEM ALHAMA COYM 02:06:29
88 3 MERCEDES CARCELES GARCIA 12 VET B FEM CORREBIRRAS 02:10:45
89 24 FRANCISCO RODRIGUEZ ARENAS 21 VET B MAS MUDOS TRAIL 02:37:39
90 9 EVA HERNÁNDEZ NAVARRO 10 VET A FEM KAMPAMENTO BASE 00:00:00
91 73 JAIME MORENO ALOMAR 27 VET A MAS BUFALOS DEL MAR MENOR 00:00:00
92 64 PEDRO LOPEZ GALLEGO 22 VET B MAS BUFALOS DEL MAR MENOR 00:00:00
93 58 JUANA MARÍA JIMÉNEZ FERNÁNDEZ 11 VET A FEM 00:00:00
94 55 PEPA HERNANDEZ ESPUCHE 12 VET A FEM INDEPENDIENTE 00:00:00
95 95 GREGORIO VELASCO CANOVAS 28 VET A MAS 00:00:00
96 93 ESPERANZA URRIOS MOLINA 8 SENIOR 12K FEM 00:00:00

IV RUTA Y CARRERA DE MONTAÑA BENÉFICA CONTRA EL CÁNCER DE PLIEGO 19k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 229 FRANCISCO JOSE DIAZ POZO 1 SENIOR MAS 01:34:17
2 280 ANGEL MAYOR GARCIA 1 VET M35 MAS CEX CARTAGENA 01:35:39
3 458 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 2 VET M35 MAS 01:36:30
4 260 RAUL LORCA GARCIA 1 VET M40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:37:44
5 340 JOSÉ ANTONIO AGUERA MARTÍNEZ 3 VET M35 MAS CD RUNTRITÓN CARTAGENA 01:39:29
6 323 ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ 2 SENIOR MAS NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA 01:40:00
7 317 ANTONIO RUIZ LÓPEZ 2 VET M40 MAS COSTERA SUR - PAN MORENO 01:41:14
8 401 JOSÉ GONZÁLEZ IBÁÑEZ 3 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULA SPORT 01:42:43
9 274 JOSE MARTINEZ MARTINEZ 1 VET M45 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 01:42:55
10 479 PEDRO SERNA LOPEZ 3 VET M40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:42:58
11 442 GINES MELERO BELIJAR 4 SENIOR MAS 01:43:38
12 337 JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO 1 JUNIOR / PROMESA MAS ROLLER MÁSTER 01:44:02
13 464 PEDRO ANTONIO RUBIO LÓPEZ 4 VET M40 MAS LIBRE 01:44:07
14 423 ANGEL LÓPEZ PACETTI 2 VET M45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:44:11
15 240 DAVID GARCIA GOMEZ 4 VET M35 MAS MUDOS TRAIL 01:44:41
16 347 JUAN JESÚS ATENCIA MARTÍNEZ 5 VET M40 MAS CD RUNTRITON CARTAGENA 01:45:42
17 258 JOSE MANUEL LÓPEZ BENZAL 5 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MANDARACHE 01:46:33
18 275 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 5 VET M35 MAS COSTERA SUR-PAN MORENO 01:46:43
19 403 JUAN CARLOS GONZÁLEZ RUBIO 6 VET M40 MAS C.A LAS TORRES DE COTILLAS 01:47:23
20 215 ANTONIO CANO ALMELA 3 VET M45 MAS WUAPAVENTURA 01:47:27
21 463 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 6 VET M35 MAS FONDISTAS YECLA 01:47:35
22 334 SERGIO VIDAL BALSAS 7 VET M35 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 01:48:20
23 316 JUAN PEDRO RUBIO GARCIA 7 VET M40 MAS ALHAMA COYM 01:48:37
24 294 JAVIER CARMELO OJADOS LOPEZ 4 VET M45 MAS CD.RUNTRITON 01:49:14
25 358 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 6 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:49:29
26 265 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 7 SENIOR MAS ALHAMA COYM 01:49:36
27 273 JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO 8 SENIOR MAS CME VALLE DE RICOTE 01:49:53
28 245 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ 8 VET M40 MAS NOROESTE CLUB DE MONTAÑA KINOA 01:50:01
29 356 PEDRO JOSE CABAS SÁNCHEZ 8 VET M35 MAS TORTUGAS R@NIN 01:50:03
30 331 PEDRO PABLO TORRES DIAZ 9 VET M40 MAS CARTAGENA TRAIL 01:50:07
31 405 AVELINO GUARDIOLA GABALDÓN 9 VET M35 MAS FEDEROPTICOS AVELINO 01:50:51
32 457 RAMON PEREZ-MILA LEAL 9 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 01:51:03
33 425 FRANCISCO JOSÉ LÓPEZ RUIZ 10 VET M40 MAS TEAM TRAIL FÉNIX 01:51:22
34 213 ALVARO CAMACHO MIÑANO 10 SENIOR MAS VALLE DE RICOTE 01:51:29
35 395 JOSE LUIS GILABERT AGULLO 10 VET M35 MAS CLUB CARTAGENA TRAIL 01:51:42
36 338 JESUS ZAPATA MORENO 1 VET M50 MAS ASALTAMONTES 01:51:45
37 266 MANUEL MARIN MARTINEZ 11 VET M40 MAS GREM TRAIL CIEZA 01:52:40
38 473 DAVID SANCHEZ ROMERO 11 VET M35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:52:44
39 235 FºJAVIER FRUCTUOSO RUZAFA 11 SENIOR MAS CLUB MALVARICHE RAID 01:52:54
40 278 ANGEL MARTINEZ SANCHEZ 1 VET M55 MAS MURCIA CHALLENGER 01:52:58
41 448 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 12 VET M35 MAS NUTRIBÁN SOCIEDAD ATLÉTICA ALCANTARILLA 01:53:09
42 270 JUAN PEDRO MARTÍNEZ JIMENEZ 13 VET M35 MAS CLUB FALCOTRAIL 01:53:16
43 481 MARIANO RAUL TARRAGA JIMENEZ 12 SENIOR MAS 01:53:20
44 204 MANOLO AROCA LÓPEZ 5 VET M45 MAS GREN TRAIL CIEZA 01:53:46
45 374 EDUARDO ESCOLAR SAURA 2 VET M55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:53:55
46 326 JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ 2 JUNIOR / PROMESA MAS COSTERA SUR TRAIL 01:54:44
47 218 ANTONIO CÁNOVAS PERELLÓN 13 SENIOR MAS ROLLER MASTER 01:54:47
48 211 JOSÉ RAMÓN BUENDÍA IZQUIERDO 14 SENIOR MAS SPOR-TI 01:55:51
49 346 MIGUEL ASSAL GARCIA 14 VET M35 MAS KAMPAMENTO BASE 01:55:53
50 220 JUANJO CARCEL MANZANO 6 VET M45 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 01:55:55
51 298 JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ 15 SENIOR MAS WAPAVENTURA 01:56:00
52 445 ERNESTO MONTOYA ALMAGRO 16 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA 01:56:28
53 289 FRANCISCO JAVIER NADAL ESPIN 15 VET M35 MAS FALCO TRAIL 01:56:31
54 332 CARMEN MARÍA TORRES GUIRAO 1 SENIOR FEM S-PORTI 01:56:40
55 433 FABIAN MARTIN VERA 17 SENIOR MAS SPOR-TI 01:56:41
56 251 ADRIÁN HERRERO HERNÁNDEZ 3 JUNIOR / PROMESA MAS RACERS LEGION MURCIA 01:57:11
57 377 JOSÉ MANUEL FERNÁNDEZ COBARRO 18 SENIOR MAS 01:57:36
58 414 JUAN LAZARO AROCA 12 VET M40 MAS PAN MORENO COSTERA SUR TRAIL 01:58:08
59 222 MARCO CENTINARO NO TENGO 7 VET M45 MAS WAPAVENTURA 01:58:42
60 253 DIEGO HURTADO PADILLA 16 VET M35 MAS SPOR-TI 01:58:52
61 431 FRANCISCO JOSÉ MARÍN HERNÁNDEZ 13 VET M40 MAS 01:59:01
62 355 MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZ 17 VET M35 MAS 01:59:41
63 296 PABLO ARIEL ORELLANA ORELLANA 19 SENIOR MAS COSTERASURTRAILPANMORENO 02:00:02
64 318 RUBEN SÁNCHEZ PAÑOS 14 VET M40 MAS COSTERA SUR TRAIL-PAN MORENO 02:00:14
65 360 MANUEL CANOVAS TOLINO 1 VET M60 MAS GRUPO ALCARAZ 02:00:29
66 380 LEANDRO FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 18 VET M35 MAS 02:00:31
67 291 DAVID NICOLAS MATEO 19 VET M35 MAS CME VALLE DE RICOTE 02:00:51
68 471 ESTHER SÁNCHEZ PÉREZ 1 VET M40 FEM MANDARACHE 02:01:02
69 367 JUAN CERVANTES FERNANDEZ 20 SENIOR MAS 02:01:11
70 393 CORNELIO GIL MARTINEZ 21 SENIOR MAS CIUDAD DE MULA 02:01:24
71 242 MATÍAS GÓMEZ SÁNCHEZ 2 VET M50 MAS NOROESTE CLUB DE MONTAÑA, "KINOA" 02:01:27
72 452 FRANCISCO PANIAGUA GONZÁLEZ 22 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 02:01:28
73 307 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 23 SENIOR MAS S.D MYRTEA 02:01:33
74 381 ANTONIO FERNÁNDEZ VALERA 3 VET M55 MAS CLUB ATLÉTICO KINOA 02:01:51
75 490 ROBERTO PALAZÓN NÚÑEZ 15 VET M40 MAS CARAVACA TRAIL 02:02:05
76 499 VICTORIA SOLER JIMENEZ 1 VET M35 FEM BLADE RUNNERS 02:02:06
77 385 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 20 VET M35 MAS PURA VIDA 02:02:21
78 320 ANTONIO SANCHEZ BAÑOS 21 VET M35 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 02:02:25
79 470 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 3 VET M50 MAS COMUNIDAD MURCIA RUNNING 02:02:32
80 429 NOE MARCO ORTUÑO 4 JUNIOR / PROMESA MAS HOTEL LA PAZ - A.D.A. YECLANO 02:02:47
81 439 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 8 VET M45 MAS CLUB ATLETISMO LAS TORRES 02:03:19
82 409 GINES JESUS HUERTAS FERNANDEZ 24 SENIOR MAS CIUDAD DE MULA 02:03:20
83 301 FRANCISCO JOSÉ PEÑA ROMERO 16 VET M40 MAS ALHAMA COYM 02:03:21
84 489 JULIÁN SÁNCHEZ MARTÍNEZ 17 VET M40 MAS MOUNTAIN NOROESTE 02:03:25
85 480 PASCUAL SOLER FERNANDEZ 18 VET M40 MAS 02:03:42
86 244 ANTONIO GONZÁLEZ FRUTOS 19 VET M40 MAS ESCALADA AZACAYA 02:03:42
87 290 SIMON NAVARRO GARCIA 4 VET M50 MAS ALHAMA COYM 02:03:43
88 322 RAQUEL SÁNCHEZ CARRASCO 2 SENIOR FEM LA CARRASCA 02:03:51
89 443 PEDRO MEROÑO ORTIZ 5 VET M50 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 02:04:06
90 246 JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA 22 VET M35 MAS COYM ALHAMA 02:04:09
91 394 PEDRO GIL MARTINEZ 9 VET M45 MAS MONCHITOS 02:04:14
92 210 JORGE BENITO PÉREZ 23 VET M35 MAS 02:04:27
93 207 JOSE MANUEL BASTIDA RAMÓN 10 VET M45 MAS WAWBECK SCOUT 02:04:30
94 459 JUAN MANUEL RAIGAL ANDUJAR 11 VET M45 MAS ATLETISMO CIUDAD DE MULA 02:04:32
95 262 DANIEL LOZANO GÓMEZ 25 SENIOR MAS SPOR-TI 02:04:56
96 321 FULGENCIO SANCHEZ BARNES 20 VET M40 MAS ROLLER MASTER 02:04:59
97 454 AGUSTIN PE PEREZ 12 VET M45 MAS CLUB 02:05:13
98 209 ENRIQUE BENEDITO RODRÍGUEZ 6 VET M50 MAS VIRUS TRAIL 02:05:22
99 306 ANTONIO PONCE RUIZ 26 SENIOR MAS COSTERA SUR TRAIL-PAN MORENO 02:05:34
100 406 ANTONIO GUILLERMO CONESA 7 VET M50 MAS CAMPAMENTO BASE 02:05:54
101 342 JOSÉ AGUSTÍN ALCARAZ REINALDOS 24 VET M35 MAS 02:05:54
102 397 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 13 VET M45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:05:55
103 404 JUAN JOSE GRACIA CARRILERO 8 VET M50 MAS ATLETISMO ERMITA DE BURGOS 02:05:56
104 315 DIEGO RUBIO BELIJAR 21 VET M40 MAS SPOR-TI 02:06:11
105 330 SEBASTIAN TORRES SANCHEZ 9 VET M50 MAS CARAVACA TRAIL 02:07:00
106 375 JUAN ESCUDERO ESCUDERO REDONDO 14 VET M45 MAS ESCUELA DE MONTAÑA SANTO ANGEL, EMSA. 02:07:04
107 366 JOSÉ RAMÓN CERMEÑO MARTÍNEZ 22 VET M40 MAS TORTUG@S R@NIN 02:07:35
108 447 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 10 VET M50 MAS SIN CLUB 02:07:35
109 348 JUAN PEDRO BALIBREA LOZANO 15 VET M45 MAS EMSA 02:07:37
110 335 IRIA VIDAL VAZQUEZ 3 SENIOR FEM SPOR-TI 02:07:41
111 281 ANTONIO MEDRANO MARTÍNEZ 4 VET M55 MAS MANDARACHE CARTAGENA 02:07:53
112 232 VICTOR FERNÁNDEZ MUÑOZ 27 SENIOR MAS NOROESTE CLUB DE MONTAÑA "KINOA" 02:08:49
113 413 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 5 VET M55 MAS CAVILLA DE BLANCA 02:09:21
114 288 CARLOS MUNUERA VILLADA 28 SENIOR MAS ALUMBRES SPORT 02:10:01
115 241 MANOLO GARRE RODRÍGUEZ 25 VET M35 MAS COSTERA SUR - PAN MORENO 02:10:03
116 263 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 16 VET M45 MAS CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA 02:10:04
117 272 ISA MARTINEZ FERNANDEZ 4 SENIOR FEM ROLLER MASTERS 02:10:29
118 324 MARTA SANCHEZ GONZALEZ 5 SENIOR FEM WAPAVENTURA 02:10:38
119 432 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 17 VET M45 MAS CLUB ATLETISMO LA MAGNA 02:10:39
120 398 FERNANDO GÓMEZ ORTEGA 23 VET M40 MAS ATHLETIC MOQUETE 02:11:11
121 387 CRISTOBAL GABARRON LOPEZ 18 VET M45 MAS 02:11:18
122 466 RAFAEL RUIZ MARIN 19 VET M45 MAS TORTUGAS R@NIN 02:11:18
123 205 ROBERTO BALSALOBRE LORENTE 26 VET M35 MAS 02:11:34
124 391 MARINO GARCIA MARTIN 29 SENIOR MAS C.D.RUNTRITON CARTAGENA 02:11:45
125 264 CRISTINA LUCAS RUBIO 2 VET M35 FEM PORTAZGO TRAIL 02:11:56
126 247 RODRIGO GONZÁLEZ MARTÍNEZ 27 VET M35 MAS PORTAZGO TRAIL 02:12:17
127 461 JOSÉ RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ 28 VET M35 MAS ALHAMA COYM 02:12:17
128 259 JOSÉ ANGEL LOPEZ BERNAL 29 VET M35 MAS SALTAMONTES TOTANA 02:12:34
129 277 RAFAEL MARTINEZ RUIZ 24 VET M40 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 02:12:46
130 304 MARIANO PEREA PÉREZ 25 VET M40 MAS ESPUÑA TRAIL 02:13:08
131 399 JUAN PEDRO GÓMEZ ORTEGA 30 VET M35 MAS 02:13:12
132 214 ANDRÉS IGNACIO CAMPOS GARCÍA 26 VET M40 MAS G.S. VENTA LA RATA 02:13:23
133 217 MARIA CANOVAS GARCÍA 2 VET M40 FEM ALHAMA COYM 02:13:42
134 402 LORENA GONZALEZ RODENAS 6 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 02:13:42
135 472 FRANCISCO JOSÉ SANCHEZ PINO 31 VET M35 MAS MOQUETE RUNNERS 02:13:47
136 224 DIEGO CONESA MARTINEZ 11 VET M50 MAS CLUB 6 CARTAGENA 02:14:06
137 350 ENRIQUE BAÑO CORTES 30 SENIOR MAS RUNSERVOIR DOGS 02:14:35
138 485 MERCEDES VELASCO SÁNCHEZ 7 SENIOR FEM C.D RUNTRITON 02:14:46
139 437 ANTONIO JOSE MARTINEZ MELGAREJO 20 VET M45 MAS 02:14:49
140 333 JUAN MIGUEL VICENTE TOLINO 21 VET M45 MAS COYM 02:14:51
141 450 DAVID ORTÍN HERMOSO 27 VET M40 MAS RANERO CORRE TRAIL 02:14:51
142 238 JUANFRANCISCO GARCIA BELMONTE 12 VET M50 MAS MI META, 42K 02:14:52
143 268 VIRGINIA MARÍN SÁNCHEZ 8 SENIOR FEM PORTAZGO TRAIL 02:14:59
144 243 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 13 VET M50 MAS EMNSA 02:15:03
145 310 ALBERTO RODRÍGUEZ GUILLEN 31 SENIOR MAS MUDOS TRAIL 02:15:07
146 339 DIEGO ABELLAN CARRASCO 28 VET M40 MAS ALHAMA COYM CXM 02:15:07
147 311 MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA 14 VET M50 MAS SPORT-TI 02:15:18
148 364 JOSE FEDERICO CASCALES FERRÁNDIZ 22 VET M45 MAS FONDISTAS YECLA 02:15:55
149 305 SALVADOR PEREZ GARCIA 23 VET M45 MAS CLUB 6 CARTAGENA 02:16:02
150 257 ANA ISABEL LÓPEZ RUIZ 1 VET M45 FEM WAPAVENTURA 02:17:02
151 453 PETRA PASCUAL PEREZ 3 VET M40 FEM INDEPENDIENTE 02:17:09
152 475 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 15 VET M50 MAS CLUB ATLETICO VILLA DE BLANCA 02:17:25
153 329 MARIA DOLORES TOLINO CANO 2 VET M45 FEM RUNTRITON 02:17:30
154 415 JUANJO LEAL CABALLERO 24 VET M45 MAS INDEPENDIENTE 02:17:32
155 456 FRANCISCO JOSE PEREZ BAENA 16 VET M50 MAS INDEPENDIENTE 02:17:36
156 300 GERMAN PENA VICTORIA 25 VET M45 MAS C.D.RUNTRITON 02:17:38
157 212 INMA CABRERA SÁNCHEZ 3 VET M35 FEM COSTERA SUR TRAIL-PAN MORENO 02:17:59
158 483 MARIPA VALDIVIESO AGUILERA 3 VET M45 FEM INDEPENDIENTE 02:18:29
159 474 ANTONIO SÀNCHEZ SÀNCHEZ 26 VET M45 MAS INDEPENDIENTE 02:18:31
160 202 ALFONSO ALEDO MARTINEZ 29 VET M40 MAS NO 02:19:25
161 361 VIRGINIA CAPARROS RIOS 9 SENIOR FEM KAMPAMENTO BASE 02:19:39
162 424 JESUS LOPEZ PEREZ 30 VET M40 MAS AVENTURA-T 02:20:15
163 276 SERGIO MARTINEZ MESEGUER 31 VET M40 MAS KNT 02:20:31
164 302 JUAN ERNESTO PEÑA ROS 6 VET M55 MAS CEX CARTAGENA 02:20:44
165 369 JUAN ISAAC CUARTERO MARTÍNEZ 32 VET M40 MAS INDEPENDIENTE 02:20:50
166 440 DIEGO MAYORDOMO MOLINA 32 VET M35 MAS TORTUGAS R@NIN 02:21:36
167 283 GUILLERMO MOLINA FERNÁNDEZ 33 VET M35 MAS PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO 02:21:39
168 420 FRANCISCO LOPEZ CAÑAVATE 2 VET M60 MAS MARATHON CARTAGENA 02:22:48
169 421 JOSE LOPEZ CAÑAVATE 7 VET M55 MAS MARATHO DE CARTAGENA 02:23:05
170 236 FRANCISCO GARCÍA VERA 27 VET M45 MAS ALHAMA COYM 02:23:56
171 371 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 8 VET M55 MAS 02:24:02
172 476 VICENTE SANCHEZ SOLA 3 VET M60 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 02:24:20
173 386 GREGORIO FUERTES MORALES 9 VET M55 MAS 02:24:37
174 200 ALMUDENA ABELLAN CARRASCO 10 SENIOR FEM COYM ALHAMA 02:24:39
175 392 TAMARA GARCIA NAVARRO 4 VET M35 FEM ROLLER MASTER 02:24:43
176 441 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 28 VET M45 MAS GREM TRAIL CIEZA 02:24:46
177 255 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 17 VET M50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:25:14
178 208 ANA MARIA BELTRAN CARRILLO 4 VET M40 FEM LA CARRASCA 02:26:00
179 233 PEDRO ANTONIO FERNÁNDEZ NAVARRO 33 VET M40 MAS KAMPAMENTO BASE 02:26:03
180 372 CARLOS JAVIER ECHEVERRÍA JIMÉNEZ 34 VET M40 MAS INDEPENDIENTE 02:26:25
181 407 GONZALO GUIRADO GONZÁLEZ 34 VET M35 MAS 02:26:26
182 297 JUAN JOSE ORTEGA DIAZ 35 VET M35 MAS C.D. RUNTRITON 02:26:30
183 430 FRANCISCO JAVIER MARIN GARNES 32 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 02:26:35
184 419 ANTONIO LOPEZ MOTOS 18 VET M50 MAS INDEPENDIENTE 02:27:46
185 478 JOSE LUIS SAURA SOTO 29 VET M45 MAS CEX 02:27:46
186 293 PAQUI NOLASCO VILLEGA 4 VET M45 FEM VIRUS TRAIL 02:28:56
187 446 JOSÉ ANTONIO MUÑOZ MEGIAS 30 VET M45 MAS INDEPENDIENTE 02:29:47
188 349 ANTONIO BALLESTER GUERRERO 35 VET M40 MAS 02:29:51
189 390 SERGIO GARCIA LORENTE 36 VET M40 MAS 02:30:02
190 467 PEDRO JOSE SANCHEZ ANDREU 37 VET M40 MAS PRISON RUNNING 02:30:02
191 469 FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ FERRÁNDEZ 19 VET M50 MAS CLUB FALCO TRAIL 02:30:09
192 359 FRANCISCO CANOVAS LOPEZ 33 SENIOR MAS TORTUGAS R@NIN 02:30:54
193 248 MARÍA GONZÁLEZ MOLINA 1 VET M55 FEM CUMM 02:31:19
194 292 JUAN NICOLÁS NICOLÁS 31 VET M45 MAS 90 GRADOS 02:31:28
195 221 MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS 32 VET M45 MAS KAMPAMENTO BASE 02:31:41
196 336 MARIA INMACULADA VILCHES AVILES 5 VET M45 FEM GREM TRAIL CIEZA 02:31:53
197 227 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 33 VET M45 MAS MI META, 42K 02:32:02
198 261 FERNANDO LOSANA PERALES 38 VET M40 MAS EMSA 02:32:32
199 219 GREGORIO CÁNOVAS VELASCO 39 VET M40 MAS ALHAMA COYM 02:33:09
200 203 AMAYA AMOR GOMEZ 5 VET M40 FEM SIMPLEMENTE RUNNES 02:33:10
201 267 PILAR MARÍN PEREZ 11 SENIOR FEM 02:33:14
202 313 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 34 VET M45 MAS ALHAMA COYM 02:33:49
203 216 MARI CANO MANZANERA 6 VET M45 FEM S-PORTI 02:33:58
204 352 MANUEL CARLOS BAÑOS CELDRAN 40 VET M40 MAS REAL RUNNING 02:34:00
205 271 VIRGINIA MARTÍNEZ MUNAR 12 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 02:34:16
206 201 JUAN CARLOS ALCOLEA MARTINEZ 34 SENIOR MAS CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA 02:34:16
207 286 GABRIEL LOZANO MORENO 20 VET M50 MAS MI META,42K 02:34:42
208 365 SUSANA CASAU MORENO 7 VET M45 FEM PAQUETAZOS 02:34:45
209 400 ESTHER GONZÁLEZ AVILÉS 13 SENIOR FEM 02:35:08
210 435 JULIAN MARTÍNEZ CASTILLO 35 VET M45 MAS PRISON RUNNING 02:36:19
211 436 FRANCISCO MARTINEZ CAVA 36 VET M35 MAS EL BERRO VIVO TRAIL 02:36:46
212 295 MATIAS ORELLANA DIAZ 35 SENIOR MAS COSTERASURTRAILPANMORENO 02:36:47
213 256 ELADIO LOPEZ HERNANDEZ 36 SENIOR MAS NOROESTE CLUB MONTAÑA 02:37:47
214 314 ENCARNI ROS LOPEZ 1 VET M50 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 02:37:59
215 282 JOSE FRANCISCO MEROÑO TORRANO 36 VET M45 MAS AIRE LIBRE 02:38:35
216 465 LAURA RUIZ GUILLÉN 14 SENIOR FEM 02:38:45
217 287 EVA MARIA MUELAS MATEO 6 VET M40 FEM CLUB UNIVERSITARIO DE MONTAÑA DE MURCIA 02:39:28
218 285 BRÍGIDO MORENO GÓMEZ 1 VET M65 MAS CD BAHÍA DE MAZARRÓN 02:39:28
219 373 FRANCISCO JOSE EGEA VARGAS 37 VET M35 MAS EL SALTO 02:40:15
220 416 CATALINA LOPEZ CAMPILLO 5 VET M35 FEM 02:40:17
221 363 BEATRIZ CARRILLO PINO 2 VET M50 FEM 02:40:21
222 389 PEDRO JOSE GARCIA VIVO 37 SENIOR MAS PORTICHUELO 02:41:27
223 426 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 2 VET M65 MAS 02:41:37
224 468 FRANCISCO SÁNCHEZ BELTRÁN 4 VET M60 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 02:41:38
225 455 ERICA PEREZ ALBA 7 VET M40 FEM ESPARTANAS 02:41:51
226 388 BLAS GARCIA MORENO 37 VET M45 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 02:42:20
227 412 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 5 VET M60 MAS 02:42:34
228 376 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 10 VET M55 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 02:42:35
229 343 ALFONSO ALCARAZ RUIZ 38 VET M45 MAS 02:42:53
230 444 JUAN MONTORO MARTÍNEZ 21 VET M50 MAS PAN MORENO TRAIL. 02:42:58
231 462 MAPI RODRÍGUEZ MOLINA 6 VET M35 FEM CLUB ATLÉTICO VILLA DE BLANCA 02:43:30
232 225 PAZ CUQUERELLA ELORZA 8 VET M45 FEM GR-2012 02:43:40
233 249 JESUS GONZALEZ SANCHEZ 22 VET M50 MAS GR-2012 02:43:41
234 341 MANUEL ALAMINOS FUNES 41 VET M40 MAS SPOR-TI 02:44:14
235 428 ANA MARIA MANZANARES MARIN 15 SENIOR FEM 02:44:43
236 351 ENRIQUE BAÑON CAMACHO 39 VET M45 MAS 02:44:44
237 328 JOSE MARIA TENZA SOTO 42 VET M40 MAS SPOR-TI 02:46:01
238 237 ENCARNA GARCIA BELMONTE 2 VET M55 FEM ESPARTANAS 02:46:03
239 382 INMA FERNÁNDEZ VALERA 16 SENIOR FEM 02:46:54
240 418 JUAN ANTONIO LOPEZ MEGIAS 23 VET M50 MAS 02:46:55
241 378 JOSE ROQUE FERNANDEZ FERNANDEZ 43 VET M40 MAS INDEPENDIENTE 02:48:28
242 383 VALENTIN FERRER-EGEA MARIN 24 VET M50 MAS 02:48:28
243 384 PAULA FONTENLA NUÑEZ 7 VET M35 FEM 02:52:04
244 451 MARIA DOLORES ORTIN RODRIGUEZ 8 VET M35 FEM NO 02:53:40
245 345 MANUEL ARANA SANCHEZ 40 VET M45 MAS 02:53:41
246 396 CRISTOBAL GOMEZ FERNANDEZ 11 VET M55 MAS CLUB TRAIL SERRA VERNISSA 02:53:48
247 362 ELENA CARRILLO MIRALLES 9 VET M45 FEM MIMETA, 42K 02:56:00
248 411 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 10 VET M45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 02:57:38
249 308 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 41 VET M45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:00:13
250 427 JOAQUÍN LORCA AYALA 42 VET M45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 03:00:14
251 223 Mª CARMEN CERVANTES ALIAGA 11 VET M45 FEM CEX 03:03:04
252 477 PILAR SAURA CEREZUELA 8 VET M40 FEM CEX 03:03:05
253 379 ABEL FERNANDEZ GIL 38 SENIOR MAS PRISON RUNNING 03:09:08
254 482 PATRICIO TRIPIANA MARTINEZ 25 VET M50 MAS PRISON RUNNING 03:09:11
255 269 CARIDAD ISABEL MARTÍNEZ GIMENEZ 12 VET M45 FEM MUDOS TRAIL 03:09:22
256 438 ESTHER MARTINEZ RODRIGUEZ 13 VET M45 FEM 03:12:47
257 449 LAURA NICOLAS SANZ 9 VET M35 FEM 00:00:00
258 422 RICARDO LÓPEZ FERNÁNDEZ 43 VET M45 MAS 00:00:00
259 434 JUAN DIEGO MARTÍNEZ ABELLAN 39 SENIOR MAS 00:00:00
260 484 JUAN ANTONIO VALERA GONZÁLEZ 40 SENIOR MAS ATLÉTICO KINOA 00:00:00
261 486 JUAN JOSE VICENTE PALAZON 26 VET M50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:00:00
262 487 JUANMA VILLANUEVA FENOLL 41 SENIOR MAS 00:00:00
263 488 FERNANDO CELDRÁN LOZANO 44 VET M45 MAS 00:00:00
264 460 SANTIAGO REVUELTA MENDEZ 27 VET M50 MAS LA MANGA CLUB 00:00:00
265 370 CATY DE MAYA MARTINEZ 10 VET M35 FEM 00:00:00
266 368 SUSANA CONESA RODRIGUEZ 9 VET M40 FEM UNIVERSITARIO MONTAÑA 00:00:00
267 353 JUAN JOSE BAÑOS SEGURA 45 VET M45 MAS MANDARACHE 00:00:00
268 354 JAVIER BASTIDA GARCIA 44 VET M40 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 00:00:00
269 357 PEDRO CÁCERES MARTÍNEZ CÁCERES MARTÍNEZ 38 VET M35 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:00:00
270 417 PATRICIA LÓPEZ CARTAGENA 17 SENIOR FEM SPOR-TI 00:00:00
271 408 JOSE FRANCISCO HERNANDO NAVARRO 46 VET M45 MAS C.C. LAS TORRES DE COTILLAS 00:00:00
272 410 ENRIQUE INGLES CAZORLA 28 VET M50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:00:00
273 250 JOSÈ SALVADOR HERNÁNDEZ MARTÍNEZ 29 VET M50 MAS PISAPIEDRAS 00:00:00
274 254 RAFA JIMENEZ GARCIA 45 VET M40 MAS GRUPO MONTAÑERO SIERRAS DEL NOROESTE 00:00:00
275 252 SONIA HINNERICHS LOPEZ 11 VET M35 FEM ASM REGION DE MURCIA 00:00:00
276 239 ANTONIO GARCIA CERÒN 47 VET M45 MAS ALHAMA COYN 00:00:00
277 226 MIGUEL ÁNGEL DE MAYA MARTÍNEZ 46 VET M40 MAS FALCO TRAIL CEHEGÍN 00:00:00
278 234 JAIME FERRER CAÑABATE 47 VET M40 MAS PISAPIEDRAS 00:00:00
279 228 MIGUEL ANGEL DIAZ ALMENARA 48 VET M40 MAS ESPUÑA TRAIL 00:00:00
280 230 PACO ESPÍN DUQUE 49 VET M40 MAS NOROESTE 00:00:00
281 231 PEDRO FRANCISCO FERNANDEZ MARTÍNEZ 12 VET M55 MAS ASM REGION DE MURCIA 00:00:00
282 206 RAÚL BASTIDA GARCÍA 50 VET M40 MAS COSTERA SUR PAN MORENO 00:00:00
283 309 JOSE LUIS RIPOLL DE SAN LAZARO 39 VET M35 MAS ALHAMA COYM 00:00:00
284 303 BENITO PEÑAS NICOLAS 40 VET M35 MAS ASOCIACIÓN LORCA SANTIAGO 00:00:00
285 299 ALEJO PASTOR GONZÁLEZ 41 VET M35 MAS GLOBTTEROS 00:00:00
286 284 PITU MOMBLONA DELGADO 14 VET M45 FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:00:00
287 279 JUAN RAFAEL MAYOL EGEA 30 VET M50 MAS ALHAMA COYM 00:00:00
288 344 ANTONIO ANTON OTON 48 VET M45 MAS MARATHON CARTAGENA 00:00:00
289 312 GERMÁN ROMERA VÉLEZ 42 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:00:00
290 319 ANTONIO SANCHEZ RECIO 42 VET M35 MAS LA CARRASCA 00:00:00
291 325 ROSENDO SERRANO SÁNCHEZ 49 VET M45 MAS CUMM 00:00:00
292 327 LORENZO SOLER MARTÍNEZ 51 VET M40 MAS ALHAMA COYM 00:00:00

CAMPEONATO REGIONAL DE MONTAÑA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS