CARRERA DEL INFIERNO. MATOLA-ELCHE
Listado de eventos

Matola PEQUES (100mtrs) NO COMPETITIVA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Matola BENJAMÍN (200mtrs)



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Matola ALEVÍN (500mtrs)



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Matola INFANTIL (1000mtrs)



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Matola CADETES (1500mtrs)



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Matola ABSOLUTA (Juvenil, Senior, VET a,b y c) (5000mtrs)



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 88 SERGIO LÓPEZ MOROTE 1 SENIOR MAS ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:15:46
2 1 PEDRO ANTONIO ESTESO HERRERO 1 VETERANO B MAS URBAN RUNNERS 00:15:59
3 11 WIJMAN AMARU 2 SENIOR MAS HALDEN IL 00:16:05
4 149 JESÚS SEPULCRE MARTIN 3 SENIOR MAS MIRCASPORT 00:16:24
5 113 ANTONIO NAVARRO POVEDA 4 SENIOR MAS KM21 ELCHE 00:16:38
6 38 DAVID DEL REY VIVO 5 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:16:42
7 80 ADRIAN IRLES MARCO 6 SENIOR MAS LA 208 TRIATLON CLUB 00:16:47
8 81 ÓSCAR IRLES MARCO 7 SENIOR MAS LA BAIA 00:16:47
9 67 LUIS GARCIA SANCHO 2 VETERANO B MAS C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 00:16:49
10 130 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 8 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:17:03
11 41 FABIAN ESCOLANO ALFONSO 1 VETERANO A MAS KM21 00:17:06
12 152 FRENAY TESSA 1 SENIOR FEM HALDEN IL 00:17:06
13 116 ANTONIO PARRA INIESTA 2 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:17:17
14 187 ALEJANDRO LOPEZ 9 SENIOR MAS 00:17:19
15 140 ROBERTO SABUCO PAGAN 10 SENIOR MAS C.A ELCHE RUNNERS 00:17:20
16 154 ADAM VAZQUEZ MIRA 11 SENIOR MAS LA208TRIATLONCLUB 00:17:23
17 95 JESÚS MANCHÓN GARCÍA 12 SENIOR MAS 00:17:34
18 125 JOSE MANUEL PIQUERES ORTIZ 13 SENIOR MAS 627855139 00:17:36
19 48 ANGEL KEVIN FERNANDEZ RODRIGUEZ 14 SENIOR MAS 00:17:41
20 68 ABRAHAM GARCIA SANSANO 15 SENIOR MAS MIRCA SPORT 00:17:45
21 123 FRANCISCO JAVIER PIERA TORNER 3 VETERANO B MAS 00:17:45
22 105 CARLOS MATEO BUITRAGO 16 SENIOR MAS C.A. VALL D'ALBAIDA 00:17:46
23 10 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 17 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:17:54
24 141 DIMAS SANCHEZ CREMADES 3 VETERANO A MAS TIGRES RUN&TRAIL ASPE 00:17:55
25 151 JORGE SOTO MARTINEZ 4 VETERANO A MAS MIRCASPORTS 00:17:57
26 40 JAVIER ESCLAPEZ PASCUAL 18 SENIOR MAS C.A. KM21 ELCHE 00:18:02
27 43 ERNESTO JOSE ABAD MARTINEZ 1 VETERANO C MAS C.A. ELDA CAMISETAS ECONOMICAS 00:18:07
28 73 ANDRES GONZALEZ SEGURA 5 VETERANO A MAS CAMISETAS ECONÓMICAS 00:18:09
29 172 GREGO ORTS JIMENEZ 6 VETERANO A MAS 00:18:09
30 128 GASPAR JOSE QUILES CAMPELLO 4 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:18:16
31 72 SALVADOR GÓMEZ GALLARDO 7 VETERANO A MAS 666821239 00:18:20
32 90 JOSE LUIS LOPEZ NAVARRO 2 VETERANO C MAS NIWALA RUNNING TEAM 00:18:21
33 78 JOSE MANUEL IBAÑEZ SANCHEZ 8 VETERANO A MAS C.A.KM21ELCHE 00:18:38
34 124 ALBERTO PIÑOL BENITO 9 VETERANO A MAS 00:18:42
35 168 ANTONIO LUIS MIRA NAVARRO 10 VETERANO A MAS 00:18:48
36 162 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 11 VETERANO A MAS 00:18:59
37 22 JAIME BARCELO RIOS 12 VETERANO A MAS C.A. LA NUCIA 00:18:59
38 160 FRANCISCO HERNÁNDEZ FENOLL 19 SENIOR MAS 00:19:00
39 156 RUBÉN VERDÚ DOMENECH 3 VETERANO C MAS CAMISETAS ECONÓMICAS 00:19:02
40 99 JOSE MARIA MARTINEZ LINARES 20 SENIOR MAS ELCHE RUNNERS 00:19:04
41 44 MONTY EXPÓSITO LUDEÑA 5 VETERANO B MAS 00:19:07
42 83 DAVID LEDESMA DE TORO 21 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:19:18
43 70 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 6 VETERANO B MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:19:26
44 122 BERNARDINO PEREZ TGORREGROSA 13 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:19:34
45 178 DIEGO GARCIA SARA 22 SENIOR MAS 00:19:35
46 186 VICENTE COLON ESTEBAN 4 VETERANO C MAS 00:19:40
47 166 ELOY RODRIGUEZ ZAMORA 23 SENIOR MAS 00:19:42
48 27 DAVID BLASCO ALONSO 7 VETERANO B MAS CA ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:19:51
49 135 JAVIER RUIZ JUAN 14 VETERANO A MAS 00:19:53
50 107 FRANCISCO MANUEL MIRA MATEU 24 SENIOR MAS MAS TRAINER 00:19:55
51 29 JOSE MANUEL BROTONS MARTÍNEZ 8 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:19:57
52 115 MARCO ANTONIO OLIVARES SOTO 9 VETERANO B MAS 00:20:00
53 89 ANGEL LOPEZ MUÑOZ 5 VETERANO C MAS OWL RUNNERS ALICANTE 00:20:01
54 164 JOSE MANUEL COVES ARQUES 15 VETERANO A MAS 00:20:08
55 159 ÁNGEL LUIS ZAFRILLA VILLENA 6 VETERANO C MAS MIRCA SPORT 00:20:10
56 126 ALEJANDRO PONS LÓPEZ 16 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:20:12
57 30 GASPAR CAMPELLO FUENTES 7 VETERANO C MAS ATL SANTA POLA 00:20:12
58 12 VICENTE AMOROS BOIX 10 VETERANO B MAS MIRCA SPORT 00:20:19
59 150 JUAN MATÍAS SEPULCRE MARTÍNEZ 25 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:20:28
60 108 VICENTE MIRA MIRA 8 VETERANO C MAS CLUB. ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:20:30
61 58 EMILIANO FRAGA LISTE 11 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:20:31
62 23 RAFAEL ANGEL BARROSO ROMAN 12 VETERANO B MAS C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:20:35
63 120 ROBERT PEREZ CERDA 13 VETERANO B MAS C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:20:35
64 119 JOSE DAVID PEIRÓ ALBALADEJO 17 VETERANO A MAS 00:20:36
65 51 MANUEL FLORES GARCIA 14 VETERANO B MAS KM@KM 00:20:37
66 91 MANUEL LOPEZ RUIZ 15 VETERANO B MAS CA ALBATERA 00:20:40
67 76 ANTONIO HIDALGO FERNÁNDEZ 16 VETERANO B MAS 00:20:42
68 32 SANTIAGO CLEMENT SANSANO 18 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:20:43
69 31 FRANCISCO CANDELA CARRERES 19 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:20:53
70 163 DOMINGO PEREIRA FERREIRA 17 VETERANO B MAS 00:20:57
71 102 MIGUEL ANGEL MARTINEZ SEANO 18 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:21:05
72 93 FRANCISCO JAVIER MACIÁ PASCUAL 19 VETERANO B MAS 00:21:08
73 103 ALEJANDRO MAS SEPULCRE 1 JUVENIL MAS INDEPENDIENTE 00:21:14
74 3 GABRIEL AGULLÓ ESCLAPEZ 26 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:21:16
75 13 RAÚL ANTÓN MIRALLES 27 SENIOR MAS LA 208 TRIATLÓN CLUB 00:21:18
76 101 CARLOS MARTINEZ RUIZ 28 SENIOR MAS 00:21:18
77 161 GEALE DE VRIES 9 VETERANO C MAS 00:21:27
78 60 ROBERTO GABRIEL ROMERO 29 SENIOR MAS 00:21:28
79 82 NURIA LARRED MARTINEZ 1 VETERANO A FEM KMF 00:21:30
80 136 ISMAEL RUIZ MARTINEZ 20 VETERANO A MAS MAS TRAINER 00:21:37
81 138 MAY RUIZ TAUSTE 1 VETERANO B FEM 00:21:39
82 110 FULGENCIO MUNUERA MUÑOZ 10 VETERANO C MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:21:42
83 94 JORDI MADRID LOPEZ 21 VETERANO A MAS GD SKYRUNNERS 00:21:42
84 185 JOSE MIGUEL MOROTE 30 SENIOR MAS 00:21:42
85 153 JUAN ANTONIO VALERO GIL 31 SENIOR MAS RACERS LEGION ALICANTE 00:21:46
86 66 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 2 SENIOR FEM 00:21:47
87 175 RAUL GARCIA SANCHO 32 SENIOR MAS 00:21:52
88 5 SERGIO AGULLÓ ESCLAPEZ 2 JUVENIL MAS INDEPENDIENTE 00:22:10
89 64 ADRIAN GARCIA MEDINA 33 SENIOR MAS 00:22:15
90 87 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FERRANDEZ 20 VETERANO B MAS ZUMBA@S 00:22:19
91 49 ANTONIO FERNANDEZ VEGA 34 SENIOR MAS TATRI SILFID 00:22:23
92 132 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 35 SENIOR MAS 00:22:39
93 145 DAVID SANSANO PEREZ 36 SENIOR MAS 00:22:41
94 190 ANGEL CERDA LOPEZ 37 SENIOR MAS 00:22:42
95 74 ESTEBAN HERNANDEZ CERON 21 VETERANO B MAS FORUS 00:22:43
96 33 ROBERTO COLL HERRERO 38 SENIOR MAS MIRCASPORT 00:22:50
97 155 JOSE MANUEL VERA GOMEZ 11 VETERANO C MAS CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA 00:22:50
98 28 MAYCA BOTELLA ÉRCHIGA 2 VETERANO B FEM 00:22:53
99 57 ALVARO FORONDA GONZALEZ 3 JUVENIL MAS 00:22:59
100 50 ROBERTO FERRANDEZ HERNANDEZ 22 VETERANO B MAS LA TRIBU RUNNERS 00:23:01
101 181 VICENTE AZNAR REQUENA 23 VETERANO B MAS 00:23:04
102 42 SERGIO ESPUELAS CANTERO 22 VETERANO A MAS 00:23:12
103 79 JESUS DAVID IBARRA ZARAGOZA 24 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:23:15
104 86 DESIREE LLEDÓ MARTÍNEZ 2 VETERANO A FEM POLA ON FIRE 00:23:29
105 62 RUBEN GARCIA BOTELLA 39 SENIOR MAS 00:23:34
106 143 FRANK SANCHEZ MARTINEZ 25 VETERANO B MAS 00:23:40
107 137 ANTONIO RUIZ PASCUAL 12 VETERANO C MAS INDEPENDIENTE 00:23:50
108 24 CARME BELTRÁN ÁLVAREZ 3 VETERANO B FEM C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:23:57
109 139 ANTONIO RUZ LUCENA 13 VETERANO C MAS URBAN RUNNERS 00:23:59
110 106 BIENVENIDO MATEO PEREA 14 VETERANO C MAS 647134788 00:24:15
111 184 FRANCISCO ANTON SEMPERE 40 SENIOR MAS 00:24:16
112 146 YOLANDA SAYAS SALINAS 4 VETERANO B FEM INDEPENDIENTE 00:24:20
113 71 KIKO GOMEZ GALLARDO 26 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:24:20
114 188 FRANCISCO ELVIRA 27 VETERANO B MAS 00:24:22
115 34 NICOLAS CONDES BALBOA 28 VETERANO B MAS 00:24:40
116 77 BAUTISTA JESUS HURTADO FERRANDEZ 29 VETERANO B MAS INDEPENDIENTE 00:24:43
117 9 VICENTE ALMELA MARTINEZ 15 VETERANO C MAS MIRCA SPORT 00:24:46
118 4 JAIME AGULLÓ ESCLAPEZ 16 VETERANO C MAS INDEPENDIENTE 00:24:48
119 18 JOSE LUIS AVILES MARTINEZ 30 VETERANO B MAS MAS TRAINER 00:25:02
120 15 ALVARO ARANDA GONZALES 4 JUVENIL MAS 00:25:06
121 16 ANTONIO ARANDA MORALES 17 VETERANO C MAS KM@KM 00:25:06
122 182 ANDRES FORONDA CARRETERO 41 SENIOR MAS 00:25:21
123 165 FRANCISCO GARCIA 31 VETERANO B MAS 00:25:23
124 177 RUBEN CANALES MANRESA 32 VETERANO B MAS 00:25:25
125 131 CARLOS RODENAS GARCIA 42 SENIOR MAS 00:25:28
126 46 BEATRIZ FERNÁNDEZ BELMONTE 3 SENIOR FEM ENFORMA RUNNERS CALLOSA DE SEGURA 00:25:30
127 2 RAUL ABRIL NAVARRO 23 VETERANO A MAS MAS TRAINER 00:25:33
128 45 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ QUESADA 18 VETERANO C MAS KM@KM 00:25:34
129 142 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 33 VETERANO B MAS 00:25:34
130 85 ALMUDENA LLEDÓ MARTÍNEZ 4 SENIOR FEM POLA ON FIRE 00:25:39
131 121 ANTONIO PEREZ GRAU 19 VETERANO C MAS CLUB DE MONTAÑISMO DEL BAJO SEGURA 00:25:44
132 14 JOSÉ ANGEL ARAEZ CUADRADO 34 VETERANO B MAS CLUB DE MONTAÑA BAJO SEGURA 00:25:44
133 19 PAKO AZNAR SERNA 20 VETERANO C MAS INDEPENDIENTE 00:25:48
134 179 JORGE ROMAN SAEX 35 VETERANO B MAS 00:25:48
135 189 ARMANDO PEREZ 24 VETERANO A MAS 00:25:48
136 180 FRANCISCO JOSE ROMAN 43 SENIOR MAS 00:25:52
137 167 RAFAEL IBARRA SERRANO 25 VETERANO A MAS 00:25:52
138 96 AGUSTIN MARTIN REDONDO 21 VETERANO C MAS C.A.KM21ELCHE 00:26:10
139 25 MELANIA BERNABEU MARTÍNEZ 5 SENIOR FEM CLUB URBAN RUNNERS 00:26:13
140 97 JUAN MANUEL MARTINEZ BARBERO 26 VETERANO A MAS BAJO SEGURA 00:26:21
141 109 FERNANDO ANDRES MULA AMOROS 27 VETERANO A MAS CLUB DE MONTAÑA VEGA BAJA DEL SEGURA 00:26:22
142 118 NOEMI PEIRO ALBALADEJO 6 SENIOR FEM KM@KM 00:26:32
143 144 PABLO FRANCISCO SÁNCHEZ PASCUAL 28 VETERANO A MAS 00:26:50
144 26 PEPI BLANCO VERDU 1 VETERANO C FEM 655631436 00:27:09
145 8 JAVIER ALACID CLEMENTE 22 VETERANO C MAS APOLANA 00:27:09
146 6 JUANA AGULLO VILLENA 5 VETERANO B FEM 00:27:27
147 7 MARIA AGULLO VILLENA 6 VETERANO B FEM 00:27:33
148 63 JOSÉ MANUEL GARCÍA MARCO 23 VETERANO C MAS INDEPENDIENTE 00:27:36
149 111 PEDRO NAVARRO CARRASCO 24 VETERANO C MAS IMDENPENDIENTE 00:27:49
150 61 NORMA GALIANO 7 VETERANO B FEM MIRCASPORT 00:27:54
151 84 RAUL LIZAN TOMAS 44 SENIOR MAS URBAN RUNNER´S 00:28:24
152 191 GONZALO SORIA GARCIA 45 SENIOR MAS 00:28:50
153 133 ENCARNI RODRÍGUEZ GALLEGO 8 VETERANO B FEM INDEPENDIENTE 00:29:15
154 47 LAURA FERNANDEZ PAYA 3 VETERANO A FEM 00:29:23
155 21 DAVID BARCELÓ AYALA 29 VETERANO A MAS 00:29:27
156 36 WENDY COVES GARCIA 7 SENIOR FEM 00:29:27
157 35 ROBERTO CORDOBA ABELLAN 30 VETERANO A MAS 00:29:29
158 53 JUANMA FORONDA GARCIA 46 SENIOR MAS 00:29:39
159 176 CELIA GARCIA SANCHO 9 VETERANO B FEM 00:30:07
160 54 PEDRO FORONDA GARCIA 47 SENIOR MAS 00:30:56
161 55 ENRIQUE FORONDA GARCÍA 36 VETERANO B MAS 00:30:56
162 56 MIGUEL FORONDA GARCÍA 37 VETERANO B MAS 00:30:56
163 52 JAVIER FORONDA GARCIA 48 SENIOR MAS 00:30:56
164 169 PEDRO MARTOS ESCLAPEZ 38 VETERANO B MAS 00:31:08
165 170 JESUS MIGUEL MITRE MESA 39 VETERANO B MAS 00:31:08
166 171 CONSUELO HERRAIZ MARCHANTE 10 VETERANO B FEM 00:31:08
167 173 JUAN ORTEGA DEL OLMO 25 VETERANO C MAS 00:31:09
168 174 JOSE RAMON MARCOS GARCIA 49 SENIOR MAS 00:31:09
169 65 PABLO GARCIA MORENO 50 SENIOR MAS 00:31:09
170 129 SALVADIR RAMON LOPEZ 26 VETERANO C MAS ENFORMARUNNERS 00:31:24
171 39 JONATAN DIAZ SORIA 51 SENIOR MAS KM@KM 00:33:13
172 157 IVANCA VERDU MARCO 8 SENIOR FEM 00:33:13
© Softimes.es
|
|
|
GPS