DOWN CIEZA 2017
Listado de eventos

Absoluta 9800m.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 108 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 1 VETERANOS (A) MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:31:42
2 117 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 1 SENIOR MAS NOGALTE 00:32:21
3 126 JUAN MORCILLO AVILES 1 VETERANOS (B) MAS CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:32:46
4 109 JOSE MANUEL GARCIA CANO 2 VETERANOS (A) MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO 00:33:06
5 107 FRANCISCO FLORENCIANO SANCHEZ 3 VETERANOS (A) MAS FALCOTRAILRUNNING 00:34:03
6 144 MANUEL VILLA BALLESTEROS 2 SENIOR MAS PEKABO TRIATLON 00:34:23
7 111 JESUS GARCIA RUIZ 2 VETERANOS (B) MAS 00:35:22
8 128 PASCUAL MOROTE 4 VETERANOS (A) MAS HOYA DEL CAMPO 00:35:24
9 123 JESUS MARTINEZ LOPEZ 3 VETERANOS (B) MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DE CAMPO 00:35:28
10 110 MANUEL GARCÍA HERNÁNDEZ 5 VETERANOS (A) MAS GRUPO ALCARAZ 00:35:39
11 122 RAÚL MARTINEZ GARRIDO 3 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:35:42
12 131 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 6 VETERANOS (A) MAS A.D.SAN JAVIER TEAM 00:36:02
13 134 ANTONIO RIOS BALSALOBRE 7 VETERANOS (A) MAS GREM TRAIL CIEZA 00:36:59
14 138 JAVIER SANCHEZ RUBIO 8 VETERANOS (A) MAS 00:37:57
15 140 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 9 VETERANOS (A) MAS 00:38:10
16 106 JUAN FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 4 SENIOR MAS #KMXLAINCLUSION 00:38:13
17 112 RAUL JOAQUIN GEA GOMEZ 10 VETERANOS (A) MAS ALCARAZ 00:38:20
18 102 PASCUAL BUENDIA BERNAL 11 VETERANOS (A) MAS WAWBECK SCOUT 00:38:38
19 142 CRISTIAN SEMITIEL ORTIZ 5 SENIOR MAS 00:38:44
20 136 GINES RUIZ RAMIREZ 12 VETERANOS (A) MAS CORREBIRRAS 00:39:14
21 148 BARTOLOME AROCA 4 VETERANOS (B) MAS 00:39:39
22 150 ELISABEL MIRA MILANES 1 VETERANOS (B) FEM C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:41:25
23 114 ELOY GIMÉNEZ MIÑANO 6 SENIOR MAS #LOSQUEMASUELAS 00:41:36
24 115 CRISTOBAL GOMEZ GIL 5 VETERANOS (B) MAS 00:41:37
25 104 ANTONIO CAMACHO AVILES 6 VETERANOS (B) MAS 00:42:45
26 127 FRANCISCO MANUEL MORENO SALMERON 7 SENIOR MAS 00:43:54
27 125 FRANCISCO MONTEAGUDO MARÍN 13 VETERANOS (A) MAS NOVAFISIUM 00:43:59
28 103 ALEJANDRO BUITRAGO LOPEZ 8 SENIOR MAS KMXLAINCLUSION 00:44:18
29 135 VICTOR RODRIGUEZ IBAÑEZ 14 VETERANOS (A) MAS #KMXLAINCLUSION 00:44:24
30 124 JESUS MIRA MILANES 7 VETERANOS (B) MAS C.D.HOYA DEL CAMPO ATLETISMO 00:45:03
31 121 MIGUEL ANGEL LÓPEZ VILLALBA 15 VETERANOS (A) MAS KMXLAINCLUSION 00:47:06
32 129 DAIVA MOTUZITE 1 VETERANOS (A) FEM CIEZA TRAIL 00:47:53
33 116 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 8 VETERANOS (B) MAS 00:48:17
34 130 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 9 VETERANOS (B) MAS 00:48:19
35 113 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 16 VETERANOS (A) MAS 00:48:20
36 119 AGUSTIN LOPEZ MARÍN 10 VETERANOS (B) MAS #KMXLAINCLUSIÓN 00:49:28
37 120 PIEDAD LÓPEZ RUIZ 1 SENIOR FEM UCAM ATHLEO 00:49:29
38 132 MARISOL PENALVA MARIN 2 VETERANOS (A) FEM KMXLAINCLUSION 00:49:31
39 118 JOSE MANUEL JIMENEZ ADAN 11 VETERANOS (B) MAS PIES NEGROS 00:49:32
40 101 JUAN JOSE ABELLAN CARRASCO 17 VETERANOS (A) MAS 00:50:23
41 133 ELENA RAMOS LÓPEZ 3 VETERANOS (A) FEM 00:53:23

Absoluta 4800m.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 216 DAVID MARIN LOPEZ 1 ABSOLUTA 4800 MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO 00:18:02
2 205 PASCUAL CANDEL RUIZ 2 ABSOLUTA 4800 MAS 608731958 00:18:24
3 209 ADRIAN FERNANDEZ MARCOS 3 ABSOLUTA 4800 MAS CORRIDAS 00:18:28
4 227 ISMAEL VILLALBA MARTINEZ 4 ABSOLUTA 4800 MAS TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS S.L 00:18:38
5 208 FRANCISCOM MANUEL CUEVAS 5 ABSOLUTA 4800 MAS 666083869 00:18:40
6 234 MIGUEL MOLINA MOLINA 6 ABSOLUTA 4800 MAS 00:18:57
7 235 JUAN MONTIEL 7 ABSOLUTA 4800 MAS 00:19:31
8 214 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ VILLEGAS 8 ABSOLUTA 4800 MAS CIEZATRAIL 00:19:46
9 207 MIGUEL CHACON MOLINA 9 ABSOLUTA 4800 MAS CC MTB PLIEGO 00:20:03
10 226 PASCUAL RUIZ LOPEZ 10 ABSOLUTA 4800 MAS 619635426 00:21:15
11 222 FRANCISCO PASTOR NAVARRO 11 ABSOLUTA 4800 MAS INDEPENDIENTE 00:23:09
12 215 PASCUAL LUCAS MORCILLO 12 ABSOLUTA 4800 MAS #LOSQUEMASUELAS 00:23:22
13 237 JUAN HORTELANO NUÑEZ 13 ABSOLUTA 4800 MAS 00:23:52
14 212 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 14 ABSOLUTA 4800 MAS 00:23:56
15 206 DULCE CANO SÁNCHEZ 1 ABSOLUTA 4800 FEM 00:24:22
16 203 CARMEN BOX MARIN 2 ABSOLUTA 4800 FEM 00:25:28
17 210 FERNANDO GARCÍA DE ÁNGELA LUCAS 15 ABSOLUTA 4800 MAS 00:25:29
18 236 JOSE RIOS AUÑON 16 ABSOLUTA 4800 MAS 00:25:52
19 211 M.JOSE GÓMEZ ROJAS 3 ABSOLUTA 4800 FEM CIEZATRAIL 00:26:03
20 224 ANGEL PÉREZ MARTINEZ 17 ABSOLUTA 4800 MAS CIEZATRAIL 00:26:05
21 225 NATALIO RIOS RUBIO 18 ABSOLUTA 4800 MAS 00:26:16
22 201 JOSEFA ALARCÓN LUCAS 4 ABSOLUTA 4800 FEM 00:27:46
23 228 JESÚS VILLALBA MONTIEL 19 ABSOLUTA 4800 MAS 00:27:48
24 229 PEPA VILLALBA MONTIEL 5 ABSOLUTA 4800 FEM 00:27:49
25 202 MARIA ESPERANZA BERMEJO ORTIZ 6 ABSOLUTA 4800 FEM 00:30:15
26 221 JORGE PAGÁN ORTIZ 20 ABSOLUTA 4800 MAS 00:30:16
27 204 GLORIA CANDEL NAVAS 7 ABSOLUTA 4800 FEM 00:31:44
28 223 JOSEFA PEREZ GUARDIOLA 8 ABSOLUTA 4800 FEM 00:33:16
29 230 BOUZAKRI ES SAID AL BADR 21 ABSOLUTA 4800 MAS 00:33:18
30 213 MARIA PIEDAD HERRERA ABELLAN 9 ABSOLUTA 4800 FEM 00:33:20
31 219 M SOLEDAD MORENO VAZQUEZ 10 ABSOLUTA 4800 FEM 00:51:15

Senderistas



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 370 JOSEFA MARTINEZ OLAVERRI 1 SENDERISTA FEM 00:34:29
2 377 JUANA MARIA VILCHES LUCAS 2 SENDERISTA FEM 00:35:35
3 369 ANTONIA GUARDIOLA HURTADO 3 SENDERISTA FEM 00:35:47
4 380 IRENE ABELLANEDA GOMEZ 4 SENDERISTA FEM 00:40:21
5 324 CINTIA GARCIA MILANES 5 SENDERISTA FEM 00:40:22
6 362 VERÓNICA SANTOS PALAZÓN 6 SENDERISTA FEM 00:40:25
7 359 DIEGO RUIZ CABALLERO 1 SENDERISTA MAS 00:40:29
8 342 ROSARIO MELGAREJO MARIN 7 SENDERISTA FEM 00:40:34
9 343 PILAR MILANES MARIN 8 SENDERISTA FEM 00:40:44
10 317 PASCUAL CANO BALLESTEROS 2 SENDERISTA MAS GSM EL PORTAZGO 00:42:48
11 303 ANTONIO ARAQUE VILCHES 3 SENDERISTA MAS 00:43:57
12 313 ANDRES BLEDA PEREZ 4 SENDERISTA MAS 00:44:10
13 323 NATIVIDAD GARCIA FERNANDEZ 9 SENDERISTA FEM 00:44:47
14 307 CANDELARIA AROCA PENALVA 10 SENDERISTA FEM INDEPENDIENTE 00:46:29
15 372 PIEDAD RIUS GONZALEZ 11 SENDERISTA FEM 00:47:15
16 373 DEVORA ATO MARMOL 12 SENDERISTA FEM 00:47:16
17 304 NOELIA ARAQUE VILCHES 13 SENDERISTA FEM 00:47:20
18 320 CARMEN MARIA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ 14 SENDERISTA FEM 00:47:46
19 328 ALMUDENA GONZALEZ ESCOBAR 15 SENDERISTA FEM 00:47:47
20 340 FRANCISCA MARTÍNEZ CABALLERO 16 SENDERISTA FEM 00:48:34
21 318 ERIK CARRILLO GOMEZ 5 SENDERISTA MAS 00:48:51
22 326 CARMELO GOMEZ GUILLAMON 6 SENDERISTA MAS 00:48:53
23 310 ANTONIO JOSÉ BENITO SAORÍN 7 SENDERISTA MAS 00:48:54
24 361 SOFIA SANCHEZ SALMERON 17 SENDERISTA FEM 00:48:58
25 311 JOSE BERNAL ORTIZ 18 SENDERISTA FEM 00:49:00
26 312 PILAR BERNAL ORTIZ 19 SENDERISTA FEM 00:49:02
27 358 CARMEN MARIA ROJAS ROSA 20 SENDERISTA FEM 00:49:03
28 315 MARIA DE LOS ANGELES BOSCH RODRIGUEZ 21 SENDERISTA FEM 00:49:05
29 325 ISABEL MARIA GIMENEZ GUARDIOLA 22 SENDERISTA FEM 00:49:09
30 329 ISABEL GUARDIOLA SANCHEZ 23 SENDERISTA FEM 00:49:10
31 309 DIEGO AROCA VILLALBA 8 SENDERISTA MAS 00:49:55
32 305 MARIO ARCE MORENO 9 SENDERISTA MAS 00:50:02
33 306 ANTONIO ARCE PARDO 10 SENDERISTA MAS 00:50:28
34 356 ANA MARÍA RÍOS MARTÍNEZ 24 SENDERISTA FEM 00:50:35
35 375 ISABEL MARIN RUIZ 25 SENDERISTA FEM 00:50:40
36 357 GEMA MARÍA RÍOS MARTÍNEZ 26 SENDERISTA FEM 00:50:44
37 321 CRISTINA FERNANDEZ ROS 27 SENDERISTA FEM 00:50:49
38 333 MARIA IGNACIA LOPEZ SANCHEZ 28 SENDERISTA FEM 00:50:57
39 338 PIEDAD MARÍN RUIZ 29 SENDERISTA FEM 00:50:59
40 302 MARIA ENCARNA ALARCON MARTINEZ 30 SENDERISTA FEM 00:51:20
41 334 SERGIO LUCAS GOMEZ 11 SENDERISTA MAS 00:51:22
42 301 JOSEFA ALARCON MARTINEZ 31 SENDERISTA FEM 00:51:29
43 316 MARIA CARMEN BUITRAGO PEREZ 32 SENDERISTA FEM 00:51:43
44 336 FEDERICO MARCOS MORCILLO 12 SENDERISTA MAS 00:51:45
45 376 MARI CRUZ BERMUDEZ SEGURA 33 SENDERISTA FEM 00:51:47
46 354 ANA RIOS 34 SENDERISTA FEM 00:51:49
47 330 LUISA GUARDIOLA VILLA 35 SENDERISTA FEM 00:51:52
48 349 PASCUALA MARIA ORTIZ ANGOSTO 36 SENDERISTA FEM 00:51:53
49 363 CRISTINA VAZQUEZ GIMENEZ 37 SENDERISTA FEM 00:51:56
50 353 IRENE PIÑERA MORCILLO 38 SENDERISTA FEM 00:52:04
51 345 MARIPAZ MORENO VAZQUEZ 39 SENDERISTA FEM 00:52:07
52 319 GEMA EGEA PENALVA 40 SENDERISTA FEM 00:52:55
53 335 CARMEN LUCAS MENDEZ 41 SENDERISTA FEM 00:52:58
54 341 MARIA ENCARNACION MARTINEZ HERRERA 42 SENDERISTA FEM 00:53:07
55 350 MARIA PIEDAD PENALVA PEREZ 43 SENDERISTA FEM 00:53:09
56 360 PASCUALA RUIZ PIÑERA 44 SENDERISTA FEM 00:53:11
57 351 FRANCISCO JAVIER PÉREZ ARAGÓN 13 SENDERISTA MAS 00:53:13

Benjamines



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 504 CRISTINA GÓMEZ LÓPEZ 1 BENJAMÍN FEM ASC. CULT. PORTICHUELO SENDEROS 00:01:23
2 507 PEDRO MARTÍNEZ MARTÍNEZ 1 BENJAMÍN MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DE CAMPO 00:01:24
3 502 JAIME AROCA MORENO 2 BENJAMÍN MAS 00:01:28
4 514 JAVIER TURPIN BERMUDEZ 3 BENJAMÍN MAS 00:01:29
5 517 SALVADOR AZNAR NAJAR 4 BENJAMÍN MAS 00:01:32
6 506 FRANCISCO MARIN MARIN 5 BENJAMÍN MAS INDEPENDIENTE 00:01:34
7 501 ALEJANDRO AROCA MORENO 6 BENJAMÍN MAS 00:01:38
8 511 PABLO MONTIEL LOPEZ 7 BENJAMÍN MAS 00:01:44
9 505 RODRIGO HERRERA GARCIA 8 BENJAMÍN MAS 00:01:45
10 503 VICTOR GARCIA BERMUDEZ 9 BENJAMÍN MAS 651118340 00:01:52
11 508 ANA MARTÍNEZ AROCA 2 BENJAMÍN FEM 00:01:56
12 512 FRANCISCO POYATOS 10 BENJAMÍN MAS INDEPENDIENTE 00:01:58
13 509 PACO MARTÍNEZ AROCA 11 BENJAMÍN MAS 00:01:59

Infantiles



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 605 MARIO MARIN SALMERON 1 INFANTIL MAS CORRIDAS TEAM 00:00:00
2 606 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ 2 INFANTIL MAS UCAM-ATHLEO 00:00:00
3 608 ISRAEL SALMERON ORTEGA 3 INFANTIL MAS 606781168 00:00:00
4 607 DAVID PASTOR NAVARRO 4 INFANTIL MAS INDEPENDIENTE 00:00:00
5 610 DOMINGO PUERTA MARTINEZ 5 INFANTIL MAS 00:00:00
6 603 GABRIEL LOPEZ MENDEZ 6 INFANTIL MAS UCAM ATLHEO 00:00:00
7 604 PURIFICACION LOPEZ MENDEZ 1 INFANTIL FEM UCAM ATLHEO 00:00:00
8 609 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 2 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO 00:00:00
9 601 JOAQUIN GABALDON JULIA 7 INFANTIL MAS BALONCESTO 00:00:00
10 611 MARCOS BUENDIA PEÑALVER 8 INFANTIL MAS 00:00:00
© Softimes.es
|
|
|
GPS