II CROSS POPULAR SUBIDA A SAN PASCUAL
Listado de eventos

II Cross Popular Subida a San Pascual 7,5K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 93 JOAQUÍN PÉREZ MARÍN 1 VETERANOS 1 MAS 00:28:03
2 80 ANTONIO NAVARRO POVEDA 1 SENIOR MAS KM21 ELCHE 00:29:06
3 35 DAVID DEL REY VIVO 2 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:29:15
4 34 MIGUEL ANGEL CULIÁNEZ JAÉN 3 SENIOR MAS PELUQUERIA NATALIA GARCIA 00:29:36
5 104 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 4 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:29:48
6 39 FABIÁN ESCOLANO ALFONSO 2 VETERANOS 1 MAS TRIELX 00:29:56
7 19 ALBERTO BOTELLA GOMBAO 3 VETERANOS 1 MAS ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:30:15
8 5 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 5 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:30:20
9 143 JOSE IGNACIO MICÓ MARTINEZ 4 VETERANOS 1 MAS CLUB TRIVICI 00:30:32
10 49 CANDI GARCIA TEJERO 1 VETERANOS 1 FEM C.A. ELDA 00:31:02
11 141 PLACIDO MARTINEZ JIMENEZ 5 VETERANOS 1 MAS 00:31:33
12 20 PEDRO BOX RIBERA 6 VETERANOS 1 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:31:48
13 15 FRANCISCO JAVIER BERNABEU CALATAYUD 7 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:32:00
14 79 FRANCISCO MORILLA 6 SENIOR MAS GYM POLAMAX 00:32:10
15 16 JOSE CARLOS BERNABEU PINA 8 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:32:30
16 54 FRAN HERNANDEZ FENOLL 1 JUNIOR-SUB23 MAS C.A. EL CABEÇO PINOSO 00:32:31
17 48 MIGUEL ANGEL GARCIA PALACIOS 9 VETERANOS 1 MAS 00:32:33
18 102 PASCUAL RICHART LLOPIS 7 SENIOR MAS 00:32:34
19 50 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 1 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:32:51
20 78 ALFREDO MOLINA VERA 2 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:33:01
21 98 ALBERTO PIÑOL BENITO 10 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:33:07
22 67 ABEL MARTINEZ RAMIREZ 2 JUNIOR-SUB23 MAS INDEPENDIENTE 00:33:45
23 66 JOSE JOAQUIN MARTINEZ LOPEZ 8 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:33:54
24 108 DANIEL RUIZ DE ALMIRON 11 VETERANOS 1 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:33:57
25 111 JOSE JAVIER SÁNCHEZ RICO 12 VETERANOS 1 MAS 00:33:58
26 37 ANTONIO DOMENE DIAZ 13 VETERANOS 1 MAS ASPERUNNING 00:34:02
27 112 JESUS SILVESTRE 14 VETERANOS 1 MAS 00:34:06
28 103 JUAN CARLOS RICO ABELLÁN 15 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:34:08
29 7 MIGUEL ANGEL AMOROS CAMPELLO 16 VETERANOS 1 MAS CABLEWORLD 00:34:40
30 68 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ TORTOSA 9 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:34:41
31 146 ALEJANDRO PONS LÓPEZ 17 VETERANOS 1 MAS 00:34:41
32 125 JOSE MIGUEL FUENTES MARTINEZ 10 SENIOR MAS 00:34:44
33 107 FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ MARTINEZ 18 VETERANOS 1 MAS CABLEWORLD 00:35:07
34 105 JUAN RIVAS BARRAGAN 1 VETERANOS 3 MAS ASPIS 00:35:09
35 52 VICTOR GRANERO ALBEROLA 3 JUNIOR-SUB23 MAS INDEPENDIENTE 00:35:16
36 81 ENRIQUE NAVARRO RIZO 19 VETERANOS 1 MAS C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:35:17
37 73 VICENTE MIRA MIRA 2 VETERANOS 3 MAS CLUB. ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:35:19
38 13 RAFAEL BENITO 11 SENIOR MAS GYM POLAMAX 00:36:02
39 82 JOSE NAVARRO TERUEL 20 VETERANOS 1 MAS 00:36:04
40 142 IMANOL BONILLOCIDÓN 4 JUNIOR-SUB23 MAS 00:36:16
41 84 JAVIER NORTES BALLESTER 21 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:36:21
42 89 ROBERT PEREZ CERDÁ 3 VETERANOS 2 MAS C.A. EL CABEÇO PINOSO 00:36:32
43 88 ANTONIO PEREA MAEZ 12 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:36:39
44 116 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 4 VETERANOS 2 MAS NEVER SURRENDE 00:36:55
45 101 XAVIER REIG 13 SENIOR MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:37:10
46 47 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 1 SENIOR FEM 00:37:12
47 3 JUAN JOSE ALONSO BERBEL 22 VETERANOS 1 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:37:13
48 138 ANDRÉS VICENTE CERDÁN PERIS 23 VETERANOS 1 MAS 00:37:27
49 139 VICENTE CERDÁN PERIS 24 VETERANOS 1 MAS 00:37:29
50 119 MIGUEL ÁNGEL VERDÚ GRIÑAN 25 VETERANOS 1 MAS JABALIS DORADOS 00:37:40
51 23 CARLOS CALERO PRIETO 5 VETERANOS 2 MAS ASPERUNING 00:37:49
52 21 JOSE ANDRES CABAÑERO ARNERO 6 VETERANOS 2 MAS INDEPENDIENTE 00:38:44
53 14 CARLOS JOSE BENITO CAZORLA 26 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:38:49
54 8 IVAN ARACIL CARRILLO 14 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:39:00
55 10 IRENE AYELA PARRA 1 JUNIOR-SUB23 FEM ESCUELA JUDO ISABEL FERNÁNDEZ 00:39:04
56 106 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 15 SENIOR MAS 00:39:07
57 43 PEDRO FUENTES GONZALEZ 27 VETERANOS 1 MAS 00:39:10
58 17 FRANCISCO JAVIER BORJA VAZQUEZ 7 VETERANOS 2 MAS ALENDA GOLF 00:39:29
59 150 JAVIER RUIZ CORTÉS 5 JUNIOR-SUB23 MAS 00:39:44
60 71 RUBEN MESTRE SIRVENT 28 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:39:50
61 44 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ 16 SENIOR MAS 00:39:55
62 114 PABLO SORIA 17 SENIOR MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:40:09
63 144 MAYCA BOTELLA ÉRCHIGA 2 VETERANOS 1 FEM CDM TRES HERMANAS ASPE 00:40:32
64 12 AARÓN BARBA TORREGROSA 18 SENIOR MAS 00:40:34
65 99 MANUEL JESUS POMARES BELDA 19 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:40:44
66 4 JAVIER ALONSO SANZ 8 VETERANOS 2 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:40:56
67 40 ISABEL FERNANDEZ GUTIERREZ 3 VETERANOS 1 FEM JUDO CLUB ALICANTE 00:40:59
68 63 MARCO MANEUS BERNAL 6 JUNIOR-SUB23 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:41:08
69 55 JULIO IZQUIERDO GONZALEZ 29 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:41:11
70 27 ABEL CAÑIZARES CREMADES 30 VETERANOS 1 MAS 00:41:23
71 58 ANTONIO LOPEZ ALFONSO 31 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:41:23
72 56 ANA BELEN JÓDAR PÉREZ 2 SENIOR FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:41:27
73 75 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 20 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:41:33
74 53 PEDRO GUZMAN RIOS 21 SENIOR MAS 00:41:33
75 64 DAVID MARTÍN DE LA SIERRA 32 VETERANOS 1 MAS CARMENCITA 00:42:21
76 46 MIGUEL ANGEL GARCIA CACERES 33 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:42:40
77 118 GEMA VALERO 3 SENIOR FEM 00:42:47
78 32 CIRIACO CLEMENTE RAMON 34 VETERANOS 1 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:43:09
79 31 VICTOR CERDAN PUCHE 35 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:43:25
80 95 MARTHA PÉREZ PAREDES 4 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:44:20
81 77 QUINTÍN MOHEDANO MENENDEZ 9 VETERANOS 2 MAS C.A. EL CABEÇO PINOSO 00:44:20
82 1 MYRIAM ABAD HERNANDEZ 5 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:44:24
83 22 RUBEEN CALDERON CERDAN 36 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:44:24
84 74 VERONICA MIRA PEREZ 6 SENIOR FEM INDEPENDIENTE 00:44:26
85 29 ANTONIO FELIPE CARTAGENA BERENGUER 37 VETERANOS 1 MAS 00:44:54
86 25 JUAN ANTONIO CANTÓ BOTELLA 38 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:44:55
87 30 MARIO CASTAÑO LUNA 7 JUNIOR-SUB23 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:45:07
88 110 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 39 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:45:13
89 85 DOLORES ORTEGA MARTIN 1 VETERANOS 3 FEM ASPIS 00:45:20
90 96 FRANCISCO PEREZ SALAS 3 VETERANOS 3 MAS 00:45:44
91 94 FRANCISCO PEREZ MARTINEZ 22 SENIOR MAS 00:45:46
92 121 ROSA MARIA VICEDO RUIZ 4 VETERANOS 1 FEM ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:50
93 97 OSCAR PEREZ SANCHEZ 40 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:45:56
94 90 LUIS PÉREZ CERDÁN 23 SENIOR MAS CLUB DE TENIS PETRER 00:46:13
95 92 JUAN MIGUEL PEREZ LOPEZ 41 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:46:14
96 61 GUILLERMO LOSA RODRÍGUEZ 24 SENIOR MAS 00:46:18
97 70 SUSANA MENARGUES MARTINEZ 5 VETERANOS 1 FEM JUDO CLUB ALICANTE 00:46:26
98 149 FINI SANTA MARTINEZ 1 VETERANOS 2 FEM 00:46:38
99 153 LILIANA TARRAGONA TUDELA 7 SENIOR FEM 00:46:56
100 117 ANGELES VALERO 6 VETERANOS 1 FEM 00:47:07
101 109 MANOLO SANCHEZ BAIXAULI 8 JUNIOR-SUB23 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:47:31
102 57 VERÓNICA LÓPEZ 7 VETERANOS 1 FEM CARMENCITA 00:47:56
103 115 SANDRA TABARES 8 VETERANOS 1 FEM CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:48:23
104 152 LAURA MOLINERO GEA 8 SENIOR FEM 00:48:31
105 147 TATIANA SHUMILO 9 VETERANOS 1 FEM 00:48:59
106 6 VICENTE AMOROS 10 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLÉTICO CARMENCITA 00:49:09
107 45 RAMÓN GALINSOGA CREMADES 42 VETERANOS 1 MAS TRIASPE 00:49:23
108 36 PEDRO MANUEL DIAZ AZNAR 11 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETISMO EL SALOBRAL 00:49:55
109 91 SANTI PEREZ GARCIA 12 VETERANOS 2 MAS CABLEWORLD NOVELDA 00:50:48
110 145 FRANCISCO NAVARRO CORDÓN 43 VETERANOS 1 MAS 00:51:56
111 42 JOSE MARIA FLORES VALDES 4 VETERANOS 3 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:52:30
112 148 MANUEL RAMÓN FERNÁNDEZ AGULLO 44 VETERANOS 1 MAS 00:52:41
113 60 CRISTINA LOPEZ MARTIN 2 VETERANOS 2 FEM JUDO CLUB ALICANTE 00:53:00
114 2 ROSANA ALFONSO ALEMANY 3 VETERANOS 2 FEM JUDO CLUB ALICANTE 00:53:00
115 62 FERNANDO LUENGO GAZTELU 5 VETERANOS 3 MAS INDEPENDIENTE 00:53:03
116 65 MARIA OLIMPIA MARTIN GUILABERT 10 VETERANOS 1 FEM ALENDA GOLF 00:53:07
117 76 JORGE MIRON 13 VETERANOS 2 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:53:19
118 86 MANUEL ORTIGOSA CASTRO 45 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 00:54:30
119 59 ESTHER LOPEZ FERNANDEZ 9 SENIOR FEM JUDO CLUB ALICANTE 00:54:41
120 69 PURI MARTINEZ VAZQUEZ 10 SENIOR FEM JUDO CLUB ALICANTE 00:54:44
121 24 ASCENSION CANDELA ROSELLO 4 VETERANOS 2 FEM INDEPENDIENTE 00:57:47
122 72 MAITE MESTRE SIRVENT 11 VETERANOS 1 FEM INDEPENDIENTE 01:10:48
123 9 ESTHER ASENSI BENITO 12 VETERANOS 1 FEM INDEPENDIENTE 01:10:49
124 113 ALBERTO SIRVENT BERENGUER 14 VETERANOS 2 MAS INDEPENDIENTE 01:10:49
© Softimes.es
|
|
|
GPS