CROSS URBANO HONDON DE LAS NUIEVES
Listado de eventos

Infantil 18:00h



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Absoluta 18:30h.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 62 MATEU TRESSERRAS BROSSA 1 Vet A 00:35:53
2 23 RAUL JOSA ESCRIBANO 2 Vet A 00:36:12
3 2 DAVID DEL REY VIVO 1 Senior INDEPENDIENTE 00:36:25
4 78 LUIS GARCIA SANCHO 1 Vet B ELCHE RUNNERS 00:36:31
5 1 ANTONIO NAVARRO POVEDA 2 Senior CA KILOMETRO 21 00:36:33
6 10 FABIÁN ESCOLANO ALFONSO 3 Vet A 00:36:36
7 92 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 3 Senior INDEPENDIENTE 00:36:43
8 96 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 1 Vet C ATLETISMO MONOVAR 00:38:30
9 24 JESUS JUAREZ JUAREZ 1 Vet E INDEPENDIENTE 00:38:37
10 17 ANDRÉS ALBERTO GONZÁLEZ SEGURA 4 Vet A CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA 00:38:38
11 85 VICENTE ALONSO COSGROVE 5 Vet A INDEPENDIENTE 00:39:12
12 56 DIMAS SANCHEZ CREMADES 6 Vet A TIGRES RUN&TRAIL ASPE 00:39:14
13 89 JOAQUIN PEREZ NAVARRO 7 Vet A MIRCA 00:39:54
14 66 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 8 Vet A C.A.KM21ELCHE 00:40:04
15 22 FRANCISCO JAREÑO TOLEDO 2 Vet C EL PINAR-EL CONCHEL 00:41:16
16 42 JOSE JUAN PEÑA PEREZ 4 Senior 00:41:22
17 4 JUAN MARTÍN AZORÍN PASCUAL 9 Vet A 00:41:43
18 45 ALBERTO PIÑOL BENITO 10 Vet A INDEPENDIENTE 00:41:49
19 68 JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS 2 Vet E INDEPENDIENTE 00:41:53
20 13 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 Vet C CLUB ATLETISMO ASPIS 00:42:15
21 3 LUIS RAUL AMOROS OLMOS 11 Vet A CA ANGEL 00:42:18
22 46 ALEJANDRO PONS LÓPEZ 12 Vet A INDEPENDIENTE 00:42:41
23 36 MARTIN ORTEGA CANDEL 5 Senior CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA 00:42:51
24 95 JOSE ANTONIO DIAZ BOS 1 Vet D INDEPENDIENTE 00:42:53
25 37 RESTI ORTEGA MONTERO 4 Vet C INDEPENDIENTE 00:42:59
26 83 SEBASTIAN MORIILA CHACON 13 Vet A INDEPENDIENTE 00:43:17
27 29 RAFAEL MARTÍNEZ GONZÁLVEZ 6 Senior 00:43:32
28 39 JUAN JOSE PASCUAL GOMEZ 7 Senior BIKILA ELCHE 00:43:35
29 73 MIGUEL QUIROS SERNA 8 Senior INDEPENDIENTE 00:43:43
30 33 RAÚL MONTERO ABUJAS 14 Vet A GAME 00:43:46
31 5 GASPAR CAMPELLO FUENTES 3 Vet E ATLETISMO SANTA POLA 00:44:17
32 31 VANESA MERINO PEREZ 1 Vet A 00:44:18
33 51 PABLO ROMERO SÁNCHEZ-ÁVILA 4 Vet E 622875768 00:44:31
34 30 FRANCISCO MAS MACIA 2 Vet B C.A.KM21ELCHE 00:44:33
35 76 JUAN LUIS GOMEZ OLALLA 5 Vet C INDEPENDIENTE 00:44:42
36 87 ANGEL LUIS TORA ROCAMORA 3 Vet B TRI ASPE 00:45:03
37 74 JOSE ALONSO DIAZ 2 Vet D CA KILOMETRO 21 00:45:08
38 82 ALEJANDRO RUBIO GARCIA 9 Senior INDEPENDIENTE 00:45:26
39 26 SERGIO LÓPEZ MARCO 10 Senior INDEPENDIENTE 00:45:29
40 70 DANIEL WHELAN 11 Senior 00:45:36
41 25 RAUL LOPEZ DIEZ 6 Vet C INDEPENDIENTE 00:45:57
42 54 JOSE MIGUEL SANCHEZ AZOR 3 Vet D ELS CARAGOLS 00:46:10
43 32 VICENTE MIRA MIRA 5 Vet E CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:46:23
44 77 JUAN JOSE FERNANDEZ GOMEZ 6 Vet E KM21 00:46:46
45 71 SERGIO YUSTE TERUEL 15 Vet A 00:47:13
46 80 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 4 Vet D INDEPENDIENTE 00:47:26
47 72 MAYCA BOTELLA ÉRCHIGA 1 Vet B CDM TRES HERMANAS ASPE 00:47:28
48 11 GEMA EXPOSITO SERRANO 1 Vet C AD MARATHON 00:47:40
49 64 SEBASTIAN VANDEPAS 7 Vet C 00:47:44
50 7 ROGELIO CERDAN PUCHE 8 Vet C CA ANGEL 00:47:50
51 88 JOSE MANUEL ANIORTE CHACON 16 Vet A INDEPENDIENTE 00:48:22
52 94 MONSERRAT POYARTOS EVANGELIO 2 Vet B INDEPENDIENTE 00:48:47
53 84 JORGE MATAIX PUCHE 12 Senior INDEPENDIENTE 00:48:49
54 18 EFREN GRAN MUÑOZ 17 Vet A CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:49:01
55 41 FRANCISCO JAVIER PEÑA MIRA 4 Vet B 00:49:04
56 34 DAVID MUELA GIMÉNEZ 18 Vet A 00:49:06
57 52 RAFA RUIZ FERNANDEZ 19 Vet A KM@KM 00:49:06
58 40 JOSE MANUEL PEÑA MARTINEZ 7 Vet E CLUB ATLETISMO BENIDORM 00:49:30
59 14 GUADALUPE GÓMEZ GALLARDO 1 Vet D 00:49:41
60 81 ALVARO ESCANDELL SABATER 9 Vet C INDEPENDIENTE 00:50:55
61 21 JESUS DAVID IBARRA ZARAGOZA 5 Vet B INDEPENDIENTE 00:51:13
62 35 VÍCTOR MANUEL NAVARRO MENA 20 Vet A INDEPENDIENTE 00:51:14
63 55 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 13 Senior 00:51:27
64 59 Mª INMACULADA SÁNCHEZ ROMÁN 3 Vet B INDEPENDIENTE 00:51:29
65 90 PEDRO SANCHEZ PEREZ 6 Vet B INDEPENDIENTE 00:51:45
66 27 GUILLER MACIA MANRIQUE 2 Vet C INDEPENDIENTE 00:51:48
67 67 FRAN VICENTE ILLAN 5 Vet D INDEPENDIENTE 00:51:53
68 43 LUIS PÉREZ CERDÁN 14 Senior CLUB DE TENIS PETRER 00:51:54
69 79 CARLOS CaRRASCOSA LOPEZ 6 Vet D INDEPENDIENTE 00:52:19
70 44 ANTONIO PEREZ CORBI 8 Vet E CA ANGEL 00:52:26
71 16 KKO GOMEZ GALLARDO 10 Vet C INDEPENDIENTE 00:53:19
72 60 YOLANDA SAYAS SALINAS 4 Vet B INDEPENDIENTE 00:53:19
73 53 NACHO SAMPERE POVEDA 7 Vet B 00:53:44
74 75 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 8 Vet B INDEPENDIENTE 00:54:56
75 38 OSCAR PALAU MIRA 21 Vet A 679545692 00:56:25
76 69 MIGUEL VIUDAS ORTUÑO 15 Senior PUPILOS DE EL CORDOBES 00:56:42
77 9 RAFAEL DEL SOCORRO CREMADES 16 Senior CLUB ATLETISMO ASPIS 00:56:42
78 8 ALBERTO COSTILLA GARCÍA 9 Vet E 42195.ES 00:56:44
79 63 JOSE VICENTE VALVERDE LILLO 10 Vet E CORREBIRRAS 00:56:50
80 93 DANIEL RICO DONENECH 17 Senior INDEPENDIENTE 00:56:51
81 57 JOSE SANCHEZ DIAZ 11 Vet C 00:58:12
82 12 JOSÉ MANUEL GARCÍA MARCO 7 Vet D INDEPENDIENTE 01:00:26
83 20 DAVID HENSHALL 18 Senior 01:01:57
84 50 FRANCISCO ROMERO NAVARRO 12 Vet C 01:02:25
85 47 EMILY RODGERS 1 Senior 01:11:39
86 48 IAN RODGERS 11 Vet E 01:11:40
87 49 NATALIE RODGERS 2 Senior 01:11:40
88 61 JESUS SERNA MOLLA 12 Vet E CEUTI 01:20:18
© Softimes.es
|
|
|
GPS