II CARRERA POPULAR “LOS PUENTES DE CIEZA”
Listado de eventos

Alevines



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 811 JAVIER TURPIN BERMUDES 1 ALEVÍN MAS 00:03:47
2 801 IRENE AVELLANEDA GOMEZ 1 ALEVÍN FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:03:48
3 808 LAURA MORA BERMEJO 2 ALEVÍN FEM C. D. HOYA DEL CAMPO 00:03:57
4 809 ROCIO MOROTE VALENZUELA 3 ALEVÍN FEM 00:03:59
5 812 LUCAS SALMERON ORTEGA. 2 ALEVÍN MAS 00:04:36
6 806 DAVID RODRÍGUEZ LÓPEZ 3 ALEVÍN MAS CLUB DE KARATE KEN-WA 00:04:51
7 804 FATIMA MARTINEZ MEDINA 4 ALEVÍN FEM 00:05:06
8 805 ALEJANDRO NAVARRO MOROTE 5 ALEVÍN FEM 00:06:05
9 810 ESTHER HARO GONZÁLEZ 6 ALEVÍN FEM 00:06:23
10 807 MARÍA ISABEL RODRÍGUEZ LÓPEZ 7 ALEVÍN FEM CLUB DE KARATE KEN-WA 00:06:24
11 816 SHARA MARTINEZ RUIZ 8 ALEVÍN FEM 00:06:37
12 815 ALBA MARTINEZ VILLA 9 ALEVÍN FEM 00:06:37
13 803 LUCIA GUARDIOLA LOPEZ 10 ALEVÍN FEM 00:06:39

Infantiles



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 906 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ 1 INFANTÍL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:06:53
2 907 IVAN MIÑANO VELAZQUEZ 2 INFANTÍL MAS UCAM ATLHEO 00:07:05
3 908 LUIS GUARDIOLA AVELLANEDA 3 INFANTÍL MAS 00:07:42
4 910 ROCIO TURPIN MARIN 1 INFANTÍL FEM 00:08:02
5 903 JOAQUIN GABALDON JULIA 4 INFANTÍL MAS ATALAYA BIKE 00:08:42
6 904 ISMAEL GOMEZ VILLA 5 INFANTÍL MAS 00:09:12
7 905 GEMA LUCAS VILLA 2 INFANTÍL FEM 00:09:53

Absoluta 11,7K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 83 RAMON MARTINEZ MARTINEZ 1 SENIOR 11,7K MAS MOBEL-AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:39:48
2 5 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 1 JUNIOR/PROMESA MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:40:23
3 111 ANTONIO LORENTE MURCIA 1 VETERANO (A) MAS AUTOMENOR 00:41:39
4 68 JUAN MIGUEL ALBALADEJO VIVANCOS 2 VETERANO (A) MAS PEKABO TRIATLON AULA PLUS 00:42:04
5 3 JESÚS BALLESTEROS SORIANO 2 SENIOR 11,7K MAS 00:44:20
6 59 ENRIQUE F YEPEZ CARRILLO 1 VETERANO (B) MAS 00:45:05
7 16 FRANCISCO JOSE IBAÑEZ MONTIEL 1 VETERANO (C) MAS CIEZA TRAIL 00:45:07
8 54 JOSE SOLER SANCHEZ 2 VETERANO (B) MAS INDEPENDIENTE 00:46:08
9 106 JUAN MORCILLO AVILES 2 VETERANO (C) MAS 00:47:02
10 99 MANUEL VILLA BALLESTEROS 3 SENIOR 11,7K MAS INDEPENDIENTE 00:48:00
11 22 JOSE ANTONIO MAHUGO PEREZ 3 VETERANO (C) MAS 00:48:34
12 72 JESUS GARCIA RUIZ 4 VETERANO (C) MAS GREM TRAIL CIEZA 00:48:40
13 28 PABLO MÉNDEZ MONTIEL 4 SENIOR 11,7K MAS WAWBECK SCOUT 00:49:12
14 41 JOSÉ ROBLES MONDEJAR 5 VETERANO (C) MAS CD HOYA DEL CAMPO 00:49:14
15 100 MANUEL VILLALBA MONTIEL 6 VETERANO (C) MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:49:18
16 12 AVELINO GUARDIOLA 3 VETERANO (A) MAS FEDEROPTICOS AVELINO 00:50:17
17 105 PEDRO SAORIN ROS 1 VETERANO (D) MAS 00:50:27
18 40 DAVID DE LOS SANTOS RÍOS MORENO 3 VETERANO (B) MAS SAN JAVIER TEAM 00:50:44
19 42 GUILLERMO RODRIGUEZ VALERO 2 JUNIOR/PROMESA MAS PORTAZGO TRAIL 00:50:59
20 38 PASCUAL REAL SÁNCHEZ 4 VETERANO (A) MAS 00:51:11
21 90 PEDRO PIÑERA IZQUIERDO 5 VETERANO (A) MAS 00:51:14
22 69 GINES JESUS CAPARROS MUÑOZ 7 VETERANO (C) MAS INDEPENDIENTE 00:51:19
23 6 ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ 4 VETERANO (B) MAS GR2012 00:51:46
24 15 MANUEL HORTELANO GARCIA 5 SENIOR 11,7K MAS 00:52:01
25 53 JAVIER SANCHEZ RUBIO 5 VETERANO (B) MAS ENDEPENDINTE 00:52:02
26 98 JUAN CARLOS VERDU MARTINEZ 8 VETERANO (C) MAS 00:52:17
27 2 J.ANTONIO ALARCON 6 SENIOR 11,7K MAS 00:52:29
28 37 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 6 VETERANO (A) MAS SUNSET RUNNERS 00:52:32
29 97 JOSE ANTONIO SEGURA LOPEZ 6 VETERANO (B) MAS 00:53:03
30 31 ERNESTO MORENO VAZQUEZ 7 VETERANO (A) MAS 00:53:34
31 33 JOSE PEREZ ORTIZ 8 VETERANO (A) MAS 00:53:34
32 81 FRAN MARIN ROSIQUE 7 SENIOR 11,7K MAS PEKABO AULA PLUS 00:53:41
33 8 ALEJANDRO FERNANDEZ FDEZ 8 SENIOR 11,7K MAS TRIATLÓN CIEZA 00:54:40
34 57 JESÚS TORRES BUITRAGO 7 VETERANO (B) MAS INDEPENDIENTE 00:54:41
35 108 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 9 VETERANO (C) MAS 00:54:56
36 49 ANTONIO RUIZ RUIZ 9 SENIOR 11,7K MAS 00:55:04
37 77 MANUEL HERRERA LUCAS 8 VETERANO (B) MAS 00:55:30
38 13 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 9 VETERANO (B) MAS APRETA QUE NOS PILLAN 00:55:35
39 30 VICTOR MOLINA SANCHEZ 10 SENIOR 11,7K MAS 00:55:39
40 87 ÓSCAR MARCELO MORANTE DEL CERRO 9 VETERANO (A) MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:55:41
41 39 JOSÉ ANTONIO REINA NAVARRETE 11 SENIOR 11,7K MAS 00:55:45
42 19 JOAQUIN LOZANO RODRIGUEZ 12 SENIOR 11,7K MAS 00:55:46
43 110 JESUS SANCHEZ GUARDIOLA 10 VETERANO (A) MAS 00:55:47
44 51 FRANCISCO SALMERON LUCAS 10 VETERANO (B) MAS CIEZA TRAIL 00:56:00
45 67 ELISABEL MIRA MILANES 1 VETERANO (C) FEM C.D.HOYA DEL CAMPO ATL 00:56:15
46 50 BARTOLOMÉ SALMERÓN HERRERA 10 VETERANO (C) MAS 00:56:28
47 21 GABRIEL MACARIO CARRILLO 2 VETERANO (D) MAS REAL RUNNING 00:57:03
48 107 DOMINGO RIQUELME CANO 11 VETERANO (B) MAS 00:57:08
49 101 FCO. JAVIER HORTELANO SAORIN 12 VETERANO (B) MAS 00:57:23
50 92 JUAN MIGUEL RÍOS MORENO 11 VETERANO (C) MAS 00:57:31
51 86 ENRIQUE MOLINA BLEDA 13 VETERANO (B) MAS 00:57:41
52 34 JOSE ANTONIO PIÑERA JIMENEZ 11 VETERANO (A) MAS 00:57:58
53 11 JUAN JOSÉ GONZÁLEZ ORTIZ 14 VETERANO (B) MAS 00:58:08
54 70 AGUSTIN GARCIA GONZALEZ 12 VETERANO (C) MAS 00:58:25
55 93 JOSE PASCUAL RODRÍGUEZ 3 JUNIOR/PROMESA MAS PORTAZGO TRAIL 00:58:38
56 46 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA 15 VETERANO (B) MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:58:49
57 47 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 13 SENIOR 11,7K MAS 00:58:54
58 88 JOSE ÁNGEL NAVARRO MARÍN 3 VETERANO (D) MAS 00:58:55
59 17 JUAN LOPEZ YAÑEZ 16 VETERANO (B) MAS LUNES RUNNING 00:58:58
60 48 ISMAEL RUIZ MARTINZ 17 VETERANO (B) MAS 00:58:58
61 14 FRANCISCO HITA MORENO 13 VETERANO (C) MAS 00:59:06
62 96 CLARA SÁNCHEZ RÍOS 1 SENIOR 11,7K FEM 00:59:51
63 29 ANA MARÍA MOLINA BERNABÉU 1 VETERANO (B) FEM D.O.P. VINOS JUMILLA 01:01:11
64 75 JUAN CARLOS GUILLEN GONZALEZ 12 VETERANO (A) MAS ATHLETIC CIEZA 01:01:17
65 7 F. PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 13 VETERANO (A) MAS ATHLETIC CIEZA - HIERROS CIEZA 01:01:19
66 91 PASCUAL PIÑERA LUCAS 14 VETERANO (C) MAS 01:01:33
67 23 JERONIMO MARIN 15 VETERANO (C) MAS 615446790 01:01:33
68 9 PASCUAL GARCIA GARCIA 4 VETERANO (D) MAS 01:01:41
69 113 DAVID SANTA MARIA 14 SENIOR 11,7K MAS 01:01:51
70 45 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 15 SENIOR 11,7K MAS 01:02:09
71 94 FRANCISCO ORTEGA LOPEZ 5 VETERANO (D) MAS 01:02:11
72 112 MARIA DEL MAR MOLINA TOLEDO 2 VETERANO (B) FEM 01:02:31
73 64 CARLOS JAVIER MARTINEZ CANO 16 SENIOR 11,7K MAS 01:03:28
74 80 MARIA ASUNCION MARIN GOMEZ 2 VETERANO (C) FEM RANEROCORRE 01:03:32
75 84 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 16 VETERANO (C) MAS GREM TRAIL CIEZA 01:03:41
76 82 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 17 SENIOR 11,7K MAS 01:03:45
77 73 QUITERIO GÓMEZ MONTIEL 6 VETERANO (D) MAS 01:03:52
78 102 ANTONIO MOYA MOROTE 17 VETERANO (C) MAS 01:03:52
79 79 MARÍA DOLORES LOSA JULIA 3 VETERANO (B) FEM CIEZA TRAIL 01:04:02
80 60 JOSEFINA YUSTE LUCAS 3 VETERANO (C) FEM 01:04:48
81 36 NERIO PIÑERO 18 SENIOR 11,7K MAS 01:04:52
82 32 PIEDAD MARÍA MUÑOZ GARCÍA-ROMERAL 4 VETERANO (B) FEM REAL RUNNING 01:05:14
83 89 ANGEL PÉREZ MARTINEZ 14 VETERANO (A) MAS CIEZA TRAIL 01:06:17
84 95 RAMON RUIZ LÓPEZ 18 VETERANO (B) MAS CIEZATRAIL 01:06:18
85 20 JUAN ANTONIO LUCAS LEON 19 VETERANO (B) MAS 01:06:39
86 24 JOSE MARIN GOMEZ 18 VETERANO (C) MAS 01:06:39
87 43 MARTA ROSALES CUFRE 4 VETERANO (C) FEM 639067393 01:08:29
88 44 LUIS ROSSI FERRARI 19 VETERANO (C) MAS INDEPENDIENTE 01:08:29
89 56 ÀNGEL TARIN RODRIGUEZ 15 VETERANO (A) MAS 654417271 01:08:31
90 85 PURI MÉNDEZ SOLER 5 VETERANO (C) FEM CIEZA TRAIL 01:08:55
91 78 KARINA LARRAZ SANTOS 6 VETERANO (C) FEM VÍCTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 01:09:36
92 104 MIGUEL YUSTE LUCAS 20 VETERANO (C) MAS 01:09:56
93 103 FRANCISCO YUSTE LUCAS 7 VETERANO (D) MAS 01:09:58
94 109 ALEJO PASTOR GONZALEZ 16 VETERANO (A) MAS 01:10:57
95 76 FABIOLA HERNANDEZ GIL 1 VETERANO (A) FEM 01:12:31
96 58 FRANCISCO VICENTE BERMEJO 8 VETERANO (D) MAS 01:12:32
97 52 ANTONIO SÁNCHEZ AYALA 20 VETERANO (B) MAS #KMXLAINCLUSION 01:14:31
98 4 JUAN MARIA BERMUDEZ CUTILLAS 21 VETERANO (B) MAS #KMXLAINCLUSION 01:14:31
99 10 PEDRO GIL MARIN 9 VETERANO (D) MAS 01:16:03
100 35 JOSÉ PIÑERA MORENO 10 VETERANO (D) MAS CORREBIRRAS 01:22:14
101 26 RAFAEL MARTÍNEZ LANDETE 21 VETERANO (C) MAS CORREBIRRAS 01:29:12

Absoluta 7,2K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 278 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 1 SENIOR 7,2K MAS 00:27:05
2 256 JOSE MANUEL GARCÍA CANO 1 VETERANO ÚNICO MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO 00:27:31
3 233 MIGUEL MOLINA MOLINA 2 SENIOR 7,2K MAS 00:27:44
4 254 ADOLFO CARRILLO MOLINA 2 VETERANO ÚNICO MAS ALCARAZ 00:28:12
5 202 RAFAEL BERMUDEZ JIMÉNEZ 1 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:28:44
6 253 MIGUEL CAMACHO 1 JUVENIL MAS ASM REGIÓN DE MURCIA 00:29:03
7 267 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 3 SENIOR 7,2K MAS 00:29:27
8 280 RAUL MARTINEZ GARRIDO 4 SENIOR 7,2K MAS ATLETISMO ABARÁN 00:29:34
9 207 DARIO FERNÁNDEZ MOROTE 2 CADETE MAS 00:30:03
10 225 PASCUAL MARTINEZ DIAZ 3 VETERANO ÚNICO MAS 00:30:17
11 262 FERNANDO LUCAS RUIZ 5 SENIOR 7,2K MAS 00:30:53
12 206 SERGIO DIAZ SANCHEZ 4 VETERANO ÚNICO MAS 00:31:16
13 237 JOSE JOAQUIN PAY TURPIN 6 SENIOR 7,2K MAS LOS LÉMURES 00:32:00
14 249 BORJA ROJAS EGEA 2 JUVENIL MAS NINGUNO 00:32:00
15 238 F. BARTOLOMÉ PÉREZ JULIÁ 5 VETERANO ÚNICO MAS ABARAN 00:32:22
16 234 JOSE LUIS MORENO SORIANO 6 VETERANO ÚNICO MAS INDEPENDIENTE 00:32:23
17 251 FRANCISCO ANTONIO ZAMORANO GARCÍA 7 SENIOR 7,2K MAS 00:33:16
18 239 PASCUAL RUIZ LOPEZ 7 VETERANO ÚNICO MAS 619635426 00:34:00
19 215 MARIA DEL PILAR LADRÓN DE GUEVARA RUÍZ 1 SENIOR 7,2K FEM SPORTI 00:34:46
20 243 FRAN VICENTE GAMARRA 8 SENIOR 7,2K MAS SPORTI 00:34:48
21 204 JORGE CARRETERO KOCH 9 SENIOR 7,2K MAS 00:34:52
22 226 ANTONIO MARTINEZ HIDALGO 10 SENIOR 7,2K MAS 00:35:46
23 213 MANUEL GUILLÉN AROCA 8 VETERANO ÚNICO MAS 00:35:54
24 220 PEDRO ANTONIO LUCAS LUCAS 9 VETERANO ÚNICO MAS 00:36:07
25 235 ALFONSO MUÑOZ OLMOS 10 VETERANO ÚNICO MAS 00:36:08
26 255 PABLO GARCÍA BERMÚDEZ 3 CADETE MAS 00:36:29
27 263 SERGIO LUCAS SAORIN 11 VETERANO ÚNICO MAS 00:36:41
28 274 FRANCISCO MANUEL MORENO SALMERON 3 JUVENIL MAS 00:37:00
29 236 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 12 VETERANO ÚNICO MAS REAL RUNNING 00:37:14
30 209 JOSE GARCIA MEDINA 13 VETERANO ÚNICO MAS INDEPENDIENTE 00:37:21
31 275 INES CABRERA PARRA 1 VETERANO ÚNICO FEM 00:37:59
32 268 JOSE RIOS AUÑON 14 VETERANO ÚNICO MAS 00:38:40
33 272 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 11 SENIOR 7,2K MAS 00:38:49
34 221 RAMÓN LUCAS RUIZ 4 JUVENIL MAS ATALAYA BIKERS 00:38:50
35 252 CARMEN BOX MARIN 2 VETERANO ÚNICO FEM 00:38:52
36 224 LOLES MARÍN-ORDÓÑEZ SOLER 3 VETERANO ÚNICO FEM 00:38:58
37 217 FRANCISCO LOZANO MARTINEZ 15 VETERANO ÚNICO MAS 00:39:00
38 232 MARÍA ÁNGELES MOLINA BERNABEU 4 VETERANO ÚNICO FEM 616923024 00:39:29
39 227 MARIANO MARTINEZ HIDALGO 16 VETERANO ÚNICO MAS 00:39:54
40 276 ALBA MARIA LUCAS FERNANDEZ 2 SENIOR 7,2K FEM 00:39:54
41 216 PATRICIO JOSE LÓPEZ VALVERDE 17 VETERANO ÚNICO MAS 00:40:00
42 277 MANUEL HERNANDEZ MORENO 18 VETERANO ÚNICO MAS 00:40:13
43 242 ALEJANDRA VALCÁRCEL GARCÍA 3 SENIOR 7,2K FEM 00:41:01
44 214 CONCHI INIESTA RIOS 5 VETERANO ÚNICO FEM 00:41:24
45 279 MARIA JOSE AYALA ABELLAN 6 VETERANO ÚNICO FEM 00:41:27
46 271 ANTONIA MARIA TOLEDO BERMUDEZ 4 SENIOR 7,2K FEM CIEZATRAIL 00:41:40
47 261 FRANCISCO LORCA SANCHEZ 19 VETERANO ÚNICO MAS 00:42:09
48 240 FRANCISCO JAVIER RUIZ MATENCIO 4 CADETE MAS 00:42:41
49 210 ANA BELEN GIL SANTA 7 VETERANO ÚNICO FEM 00:43:01
50 212 NATALIA GRAU GARCIA 8 VETERANO ÚNICO FEM 00:43:58
51 230 ANTONIA MARTINEZ NAVARRO 9 VETERANO ÚNICO FEM INDEPENDIENTE 00:43:59
52 211 MARIBEL GOMARIZ VIVANCOS 10 VETERANO ÚNICO FEM 00:44:00
53 201 MERCEDES ALBADALEJO VIVANCOS 11 VETERANO ÚNICO FEM 00:44:01
54 264 ADRIAN MARIN HERNANDEZ 12 SENIOR 7,2K MAS 00:44:21
55 269 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 1 CADETE FEM 00:44:47
56 273 MARI CARMEN GUIRAO GARCIA 12 VETERANO ÚNICO FEM 00:45:31
57 258 JESUS GUILLAMON MORENO 20 VETERANO ÚNICO MAS 00:47:04
58 203 PEDRO ANTONIO CAMPOS MORCILLO 21 VETERANO ÚNICO MAS SENDERISTA ALMORCHON 00:47:05
59 257 JOSE DOMINGO GARCIA SANCHEZ 22 VETERANO ÚNICO MAS 00:47:07
60 266 MARÍA MARTÍNEZ HERNÁNDEZ 13 VETERANO ÚNICO FEM 00:47:31
61 270 JUAN SEMITIEL SAORIN 23 VETERANO ÚNICO MAS 00:47:33
62 229 SONIA MARTINEZ MARTINEZ 14 VETERANO ÚNICO FEM 00:47:36
63 265 MARÍA DOLORES MARÍN TURPIN 15 VETERANO ÚNICO FEM 00:47:36
64 219 PASCUALA LUCAS GARCIA 16 VETERANO ÚNICO FEM ATLETISMO ABARAN 00:48:22
65 218 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 17 VETERANO ÚNICO FEM CLUB ATLETISMO ABARAN 00:48:22
66 222 GINÉS MARÍN INIESTA 24 VETERANO ÚNICO MAS 00:48:52
67 208 AMPARO FRUTOS ORTUÑO 5 SENIOR 7,2K FEM EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO DE GUARDIA CIVIL 00:51:46
68 250 MARISA SAORÍN CAMACHO 18 VETERANO ÚNICO FEM CORREBIRRAS 00:52:39
69 228 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ LOPEZ 25 VETERANO ÚNICO MAS 00:54:47
70 231 Mª AMPARO MEDINA BALLESTEROS 19 VETERANO ÚNICO FEM 00:54:54
© Softimes.es
|
|
|
GPS