II MARCHA BTT ASPE MEMORIAL PACO SÁNCHEZ
Listado de eventos

Absoluta



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 225 INOCENCIO SERRA VICENTE 1 MASTER 30 MAS GD ORQUÍN 01:21:49
2 126 JORGE MARTIN DIAZ 1 JUNIORS SUB 23 MAS CICLOS SABATER-METAL LUBE 01:21:53
3 101 ISMAEL HERNÁNDEZ GARCÍA 1 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 01:23:28
4 131 JUAN MARTINEZ GONZALEZ 2 MASTER 30 MAS BTT ELDA-CICLOS SABATER 01:23:28
5 90 JOSE JAVIER GIL RIQUELME 3 MASTER 30 MAS EXPRESS CAR CREVILLENT ULB 01:23:28
6 257 RAUL VITORIA ARRIBAS 1 MASTER 40 MAS 01:23:29
7 114 MANUEL LOPEZ MAS 2 SENIOR MAS EXPRESSCARCREVILLENT 01:24:29
8 168 JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ 4 MASTER 30 MAS INDEPENDIENTE 01:24:35
9 72 JULIÁN FERRERO VALDÉS 3 SENIOR MAS ULBSPORTS TEAM 01:25:35
10 211 RAÚL SÁNCHEZ ALMODOVAR 2 MASTER 40 MAS 01:26:18
11 109 JOSE MANUEL LOPEZ GIMENEZ 5 MASTER 30 MAS AUTOMOVILES GOMIS BICISPORT POLI 01:26:21
12 167 ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ 6 MASTER 30 MAS C.C. EUROLOSA 01:26:47
13 226 JOSE SERRAT PEREZ 7 MASTER 30 MAS CC BERNIA-XALO 01:26:48
14 50 IVAN CORTES 8 MASTER 30 MAS C.C EUROLOSA 01:26:48
15 135 SANTIAGO MARTINEZ MORELL 9 MASTER 30 MAS EUROLOSA 01:26:57
16 146 EMILIO MOLLA ESCLAPEZ 10 MASTER 30 MAS MUNDOBIKEGOBIK 01:26:58
17 224 CARLOS SELVA CARRERES 11 MASTER 30 MAS INDEPENDIENTE 01:27:38
18 11 JORGE AMORÓS GARCÍA 1 JUNIORS MAS IRON BIKES RACING TEAM 01:27:42
19 264 GABRIEL LOPEZ AZORIN 3 MASTER 40 MAS 01:27:50
20 58 JOSE CUTILLAS PÉREZ 2 JUNIORS SUB 23 MAS SAX 01:28:23
21 111 DAVID LOPEZ INFANTES 4 MASTER 40 MAS EUROLOSA 01:28:39
22 263 HECTOR MOLLA LOPEZ 4 SENIOR MAS 01:28:50
23 216 ABEL SANCHIZ CUTILLAS 12 MASTER 30 MAS CLUB CICLISTA MONOVAR 01:29:05
24 53 JAIME COVES ALBERO 5 MASTER 40 MAS GARDEN SOLUTIONS - ELX ENDURO 01:29:47
25 62 ALEJANDRO DÍAZ FERRANDO 13 MASTER 30 MAS GARDEN SOLUTIONS 01:29:47
26 152 MANEL MORALES CALABUIG 3 JUNIORS SUB 23 MAS RADICAL BIKE 01:29:53
27 116 VICTOR JOSE LOPEZ VALERO 14 MASTER 30 MAS RUTEROS MBT 01:29:53
28 208 ANTONIO SABATER ALBUJER 6 MASTER 40 MAS CICLOS SABATER-METAL LUBE 01:30:13
29 56 DAVID CUCART UREÑA 15 MASTER 30 MAS 01:30:15
30 77 GUSTAVO GANDIA FERRANDEZ 7 MASTER 40 MAS PROYECTER-EXPRESSCAR 01:30:31
31 34 FRANCISCO JAVIER CAPARROS MONTES 5 SENIOR MAS CICLESPORT 01:30:32
32 256 MICHAEL ROY BRAVENBOER 8 MASTER 40 MAS 01:30:44
33 246 JAVIER ZARAGOZA FUSTER 9 MASTER 40 MAS E.C.BERNIA-XALÓ 01:30:45
34 253 ENRIQUE POVEDA MATEO 4 JUNIORS SUB 23 MAS 01:30:45
35 95 JUAN JOSE GRAS MORENO 5 JUNIORS SUB 23 MAS BTT ELDA 01:31:53
36 1 JORGE MIRAMBELL 6 SENIOR MAS 01:32:39
37 191 CRISTIAN PRIETO CORREOSO 7 SENIOR MAS CC LA PAJARA DE ASPE 01:32:39
38 247 JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS 1 MASTER + MAS 657034482 01:32:40
39 233 ALBERTO SORIANO PEREZ 6 JUNIORS SUB 23 MAS GOBIK RACE CLUB 01:32:50
40 139 JERONIMO MAZAN BARRAGAN 10 MASTER 40 MAS 965052469 01:33:43
41 10 RUBEN ALVAREZ CEDILLO 11 MASTER 40 MAS 01:33:58
42 228 JUAN JOSE SIMON MOLLA 16 MASTER 30 MAS PRIMAFLOR MONDRAKER 01:33:59
43 149 ABEL MONTERO 7 JUNIORS SUB 23 MAS ONTIBIKE 01:34:02
44 44 ANGEL CERDA LOPEZ 8 JUNIORS SUB 23 MAS 01:34:35
45 18 JUAN JOSÉ BENEY RODRÍGUEZ 2 MASTER + MAS MUNDOBIKEGOBIKTEAM 01:34:38
46 259 MARIO MARTINEZ PEREZ 17 MASTER 30 MAS 01:34:58
47 162 ANTONIO MURCIA GARCÍA 12 MASTER 40 MAS C.C.SAX 01:35:14
48 133 ISAAC MARTINEZ MOMPO 18 MASTER 30 MAS INDEPENDIENTE 01:35:29
49 179 JOSE ANGEL PAYA ESCLAPEZ 13 MASTER 40 MAS IBI AM SONIDO 01:35:30
50 254 JOSE CRISTOBAL RUIZ MARTINEZ 14 MASTER 40 MAS 01:36:22
51 19 GINES BERNAL BELDA 3 MASTER + MAS C.C.LA PAJARA DE ASPE 01:36:41
52 29 PABLO CANALES MOLINA 15 MASTER 40 MAS CICLESPORT 01:37:02
53 270 OSCAR ROBLES HERNANDEZ 19 MASTER 30 MAS 01:37:40
54 183 MIGUEL ANGEL PÉREZ BERRUEZO 16 MASTER 40 MAS CC JAUME EL BARBUT 01:38:32
55 75 JAVIER FUSTER PEREZ 17 MASTER 40 MAS 657034482 01:38:41
56 217 MIGUEL SANTAMARIA BALAGUER 20 MASTER 30 MAS 657034482 01:38:42
57 145 FRAN MOLLA 18 MASTER 40 MAS 630132113 01:39:30
58 138 IVAN MATEOS-CARNAL GONZALEZ 21 MASTER 30 MAS CLUB MTB IBI 01:39:30
59 89 FEDERICO GARRIDO PEREZ 19 MASTER 40 MAS CLUB CICLISTA CHIMENEAS ELX 01:39:35
60 147 VICTOR MOLTO GARCIA 2 JUNIORS MAS IRON BIKES RACING TEAN 01:39:40
61 3 DANIEL AGULLO PEREZ 22 MASTER 30 MAS CLUB CICLISTA JAUME EL BARBUT 01:39:58
62 12 HILARIO BARRETO 20 MASTER 40 MAS PIKAOS 01:40:03
63 245 ANTONIO VILLAESCUSA QUESADA 23 MASTER 30 MAS 33 BIKE 01:40:27
64 144 MARIO MOLINA PICO 8 SENIOR MAS C.C.MONOVER 01:40:32
65 118 MANUEL MACIÁ BLANCO 9 JUNIORS SUB 23 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO 01:40:34
66 157 ANDRES MORENO MARTIN 9 SENIOR MAS 01:41:02
67 84 ABRAHAM GARCIA PECO 24 MASTER 30 MAS 01:41:22
68 23 VICENTE BOTELLA SORRIBES 4 MASTER + MAS CCCREVILLENT 01:42:18
69 251 FRANCISCO ANTONIO GÓNZALEZ ALACID 25 MASTER 30 MAS 01:42:22
70 32 MANUEL CANTÓ RAMIREZ 10 SENIOR MAS UNION CICLISTA NOVELDA 01:42:25
71 163 ADRIAN MURILLO PALMERO 26 MASTER 30 MAS TOCOBIKEFASTER 01:42:28
72 104 ROBERTO HUERTAS BERNABEU 27 MASTER 30 MAS BICICENTER FASTERWEAR 01:42:29
73 100 DIEGO FERNANDO GUTIERREZ OCAMPO 28 MASTER 30 MAS CLUB CICLISTA MTB NEUMATICOS TORREVIEJA 01:43:02
74 54 ANTONIO CREMADES CERDAN 29 MASTER 30 MAS 01:43:03
75 24 MARIO BOX QUINTO 30 MASTER 30 MAS 01:43:47
76 38 SAMUEL CASTELLA MESTRE 21 MASTER 40 MAS AQUAMA DOLORES 01:43:47
77 210 MANUEL SALAS SANCHEZ 22 MASTER 40 MAS GRUPO PRIM AUTOMOCION 01:43:47
78 151 EDUARDO MORA SAIZ 31 MASTER 30 MAS 628928156 01:44:20
79 242 VICTOR VERDU PEREZ 11 SENIOR MAS LA PAJARA 01:44:35
80 26 VALENTIN BURCEA 12 SENIOR MAS NINGUNO 01:44:38
81 27 MIGUEL CABALLERO HERNANDEZ 32 MASTER 30 MAS CC MONOVER 01:45:01
82 207 JUAN JOSE RUIZ RIQUELME 23 MASTER 40 MAS C.C. CREVILLENTE 01:45:25
83 190 JOSE LORENZO POYATO GOMEZ 24 MASTER 40 MAS BICICOSTA 01:45:37
84 107 RAUL JUAN 25 MASTER 40 MAS 01:45:54
85 202 JOSÉ CARMELO RODRÍGUEZ MAÑOGIL 26 MASTER 40 MAS LOS TARDIOS 01:45:55
86 222 ALEJANDRO SANZ POVEDA 33 MASTER 30 MAS CLUB CICLISTA MONOVAR 01:46:33
87 98 VÍCTOR MANUEL GUILLEN 34 MASTER 30 MAS TREK STORE ALICANTE 01:46:37
88 235 SERGIO TORNERO QUIJADA 35 MASTER 30 MAS 01:46:47
89 261 JOSE ANTONIO FRANCES MOLLÁ 13 SENIOR MAS 01:46:48
90 76 ANTONIO JESUS GALVAÑ CORTES 10 JUNIORS SUB 23 MAS 01:46:50
91 120 SERGIO MAGALLON GIMENEZ 11 JUNIORS SUB 23 MAS IRONBIKE RACING TEAM 01:48:24
92 265 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GRAU 27 MASTER 40 MAS 01:49:24
93 128 MIGUEL ANGEL MARTINEZ AVILA 28 MASTER 40 MAS C.C.JAUME EL BARBUT 01:49:50
94 187 JAVIER PEREZ VILLALBA 12 JUNIORS SUB 23 MAS 01:49:58
95 252 NATANAEL DURAN MATEO 14 SENIOR MAS 01:50:13
96 220 ALEJANDRO SANTOS MATEO 15 SENIOR MAS Peña Ciclista Jumilla 01:50:14
97 173 FRAN ORTS VALERO 13 JUNIORS SUB 23 MAS INDEPENDIENTE 01:50:31
98 117 RAUL LOPEZ VILLESCUSA 36 MASTER 30 MAS 01:51:05
99 42 RUBEN CATURLA PALOMARES 29 MASTER 40 MAS EUROLOSA 01:51:49
100 176 ROBERTO CARLOS PALACIN NUÑEZ 30 MASTER 40 MAS EUROLOSA 01:51:50
101 258 SERGIO MAESTRE CANO 37 MASTER 30 MAS 01:51:50
102 86 RUBEN GARCIA PEREZ 38 MASTER 30 MAS INDEPENDIENTE 01:53:23
103 4 ROSARIO ALACID MORENO 1 MASTER 30 FEM ULBSPORT TEAM 01:53:34
104 154 DAVID MOREIRA DIAZ 39 MASTER 30 MAS CLUB CICLISMO LA PAJARA DE ASPE 01:53:35
105 115 ALBERTO LOPEZ RODRIGUEZ 31 MASTER 40 MAS BIKE&PELOTIS MOREOCIO 01:53:35
106 195 PABLO PUERTO BOTELLA 40 MASTER 30 MAS 01:54:04
107 127 FERNANDO MARTINEZ ALARCON 3 JUNIORS MAS 01:54:40
108 92 GUILLERMO GISBERT GONZALEZ 4 JUNIORS MAS 01:54:40
109 20 JORGE BLASCO SELVA 14 JUNIORS SUB 23 MAS PIXORRO BIKE 01:55:17
110 182 JOSE MARIA PÉREZ BERRUEZO 41 MASTER 30 MAS 01:55:23
111 7 JOSÉ MIGUEL ALENDA CAMPOS 42 MASTER 30 MAS 01:55:39
112 134 RAUL MARTINEZ MOMPO 15 JUNIORS SUB 23 MAS EUROBIKERS 01:55:51
113 108 JUAN PEDRO LEYVA VALERA 43 MASTER 30 MAS PIKAOS 01:58:05
114 199 FRANCISCO JOSE ROCA PICO 44 MASTER 30 MAS 01:58:29
115 66 ANGEL DOMINGUEZ SANCHEZ 45 MASTER 30 MAS 01:58:35
116 271 IGNACIO VIDAL 32 MASTER 40 MAS 01:58:37
117 166 RAFAEL NUÑEZ GARCIA 5 MASTER + MAS 01:58:38
118 221 LUIS SANZ GOMEZ 33 MASTER 40 MAS BIKE TORTUGA 01:58:56
119 94 JONATHAN GOMEZ TORAL 16 SENIOR MAS TOCOBIKE 02:00:09
120 49 ENCARNI CLEMENT SANSANO 2 MASTER 30 FEM 630132113 02:00:10
121 87 ANTÓN GARCIA UREÑA 46 MASTER 30 MAS Peña Ciclista Jumilla 02:01:49
122 164 JESUS NAVARRO CARRILLO 34 MASTER 40 MAS Peña Ciclista Jumilla 02:01:49
123 150 ALEXANDER MONZÓ MIRALLES 17 SENIOR MAS 02:01:52
124 122 ÁLVARO MAQUEDA PINA 47 MASTER 30 MAS GRUP MUNTANYA MONOVER 02:01:57
125 180 DAVID PELLIN MOYA 48 MASTER 30 MAS 02:01:57
126 78 VICENTE GANDIA REVERT 49 MASTER 30 MAS EUROBIKERS 02:02:47
127 206 JON RUIZ MONCAYO 50 MASTER 30 MAS 02:03:11
128 238 MANUEL TORTOSA GALVAÑ 51 MASTER 30 MAS 02:03:13
129 181 VICENTE PEREZ AMOROS 35 MASTER 40 MAS LOS COYOTES 02:03:14
130 113 JOSE VICENTE LOPEZ MARTINEZ 16 JUNIORS SUB 23 MAS 02:03:14
131 268 MIGUEL ANGEL CERDAN GARIS 36 MASTER 40 MAS 02:03:15
132 59 CARLOS DEL CAMPO TOMAS 37 MASTER 40 MAS 02:03:16
133 158 JAVIER MORENO TOMAS 18 SENIOR MAS 02:03:55
134 71 JOSE MANUEL FERRANDO ALCALDE 38 MASTER 40 MAS BIKE TORTUGA 02:04:09
135 36 VICENTE CASANOVA VELEZ 52 MASTER 30 MAS FASTERWEAR BRAINTIMED 02:04:10
136 155 ANTONIO MORELL MARTINEZ 53 MASTER 30 MAS BIKE TORTUGA 02:04:10
137 186 JUAN PEREZ SANMARTIN 39 MASTER 40 MAS 02:04:16
138 63 JUAN DIAZ PEREZ 54 MASTER 30 MAS INDEPENDIENTE 02:05:20
139 143 ERNESTO MIRALLES SANTONJA 6 MASTER + MAS C.C. LA PAJARA DE ASPE 02:06:05
140 193 LUIS PRIETO HERNANDEZ 40 MASTER 40 MAS TRIASPE 02:06:54
141 136 JOSE LUIS MATEO PORTUGUÉS 41 MASTER 40 MAS C.C.PASION BTT ORIHUELA 02:07:35
142 212 VÍCTOR MANUEL SÁNCHEZ CARTAGENA 55 MASTER 30 MAS MCFLYS 02:08:00
143 160 EMILIO VICENTE MOYA 56 MASTER 30 MAS 665803767 02:08:31
144 209 OSCAR SAEZ MARTINEZ 57 MASTER 30 MAS 02:08:45
145 37 JUAN CARLOS CASTAÑO MUÑOZ 7 MASTER + MAS BIKE&PELOTIS MOREOCIO 02:08:48
146 67 JUAN JOSÉ ESCALONILLA CIRUELOS 42 MASTER 40 MAS BIKE&PELOTIS MOREOCIO 02:08:49
147 83 ANTONIO GARCÍA LÓPEZ 58 MASTER 30 MAS 02:10:04
148 68 RAUL ESTEVE LATORRE 19 SENIOR MAS 02:10:33
149 96 JOSE GUALDA ROMERO 20 SENIOR MAS 02:10:33
150 91 ALVARO GIRON TRINCADO 59 MASTER 30 MAS 02:10:40
151 106 JOSE JAVALOYES PICO 8 MASTER + MAS 02:10:40
152 48 ANDRES FRANCISCO CERDAN PERIS 60 MASTER 30 MAS 02:11:03
153 148 JAVIER MONTAÑEZ LOPEZ 43 MASTER 40 MAS DESNIVEL POSITIVO 02:11:15
154 119 DIEGO JAVIER MADRID NIETO 61 MASTER 30 MAS MOLINOS BIKE 02:11:16
155 82 JOSE MAURICIO GARCIA GIL 62 MASTER 30 MAS 02:11:16
156 73 MIGUEL ANGEL FERRIZ MARTINEZ 63 MASTER 30 MAS BTT ELDA - CICLOS SABATER 02:11:50
157 230 JUAN JOSE SOLA MARTINEZ 44 MASTER 40 MAS LOS TARDIOS 02:12:10
158 267 ROGELIO MOLINA PUJANTE 9 MASTER + MAS 02:12:24
159 61 ISAAC DELEGIDO DEL REY 64 MASTER 30 MAS 02:12:29
160 132 ROBERTO MARTÍNEZ LILLO 21 SENIOR MAS 02:12:52
161 17 CARLOS BELTRA TAUSTE 65 MASTER 30 MAS 02:12:53
162 102 IGNACIO HERNANDEZ CLEMENT 45 MASTER 40 MAS 02:13:15
163 130 VÍCTOR MARTÍNEZ FAJARDO 66 MASTER 30 MAS 02:14:27
164 194 JOSE PUERTO BOTELLA 67 MASTER 30 MAS 02:14:28
165 33 DAMIAN CAÑIZARES 46 MASTER 40 MAS 02:14:28
166 250 CRISTIAN ABAD LINARES 68 MASTER 30 MAS TOCOBIKE FASTER 02:15:08
167 15 PEDRO BELDA SORIANO 69 MASTER 30 MAS CLUB CICLISTA SAX 02:15:09
168 13 ANTONIO BASTIDA GALINDO 5 JUNIORS MAS C.C. BTT TORRE PACHECO 02:15:40
169 35 FRANCISCO CARTAGENA BARCELÓ 10 MASTER + MAS LOS DUENDES 02:15:44
170 21 HECTOR BOTELLA 70 MASTER 30 MAS 02:17:11
171 236 JAVIER TORREGROSA GARCÍA 47 MASTER 40 MAS CLUB CICLISTA CATRAL 02:17:34
172 40 RAUL CASTELLO 22 SENIOR MAS 02:17:37
173 169 CARLOS OLIVARES ABELLAN 48 MASTER 40 MAS 02:17:56
174 81 CRISTINA GARCÍA CANO 3 MASTER 30 FEM MCFLYS 02:18:08
175 205 ALEX RUIZ 71 MASTER 30 MAS INDEPENDIENTE 02:18:14
176 165 ANGEL NAVARRO RAMON 72 MASTER 30 MAS 02:18:28
177 198 ISRAEL RAMON 73 MASTER 30 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 02:18:46
178 137 ANTONIO MATEO SIRVENT 49 MASTER 40 MAS 02:19:00
179 227 MIGUEL ANGEL SEVILLA SANCHEZ 50 MASTER 40 MAS 02:19:00
180 85 LUZ MARIA GARCIA PEREZ 1 MASTER 40 FEM ULBSPORT TEAM 02:19:02
181 240 SERGIO TRIGUEROS JIMENEZ 51 MASTER 40 MAS 02:19:25
182 239 LUIS TRIGUEROS JIMENEZ 52 MASTER 40 MAS 02:19:26
183 234 JUAN ANTONIO TENDERO CARRASCO 53 MASTER 40 MAS 02:19:26
184 125 STEFAN MARINARI 11 MASTER + MAS INDEPENDIENTE 02:19:30
185 188 SANTIAGO PLA LORENTE 74 MASTER 30 MAS 02:19:38
186 255 ANTONIO LOPEZ PEREZ 23 SENIOR MAS 02:20:13
187 55 ALBERTO CUCARELLA PASTOR 6 JUNIORS MAS 02:20:19
188 229 ALBERTO SIRVENT BERENGUER 12 MASTER + MAS 02:20:23
189 79 MIGUEL GARCIA VERDU 54 MASTER 40 MAS 02:20:24
190 262 CARLOS PRIETO BRAVO 24 SENIOR MAS 02:20:46
191 121 JESUS MANCERA ANTON 75 MASTER 30 MAS BTT ELDA - CICLOS SABATER 02:21:04
192 177 MANUEL ANTONIO PASTOR 55 MASTER 40 MAS INDEPENDIENTE 02:21:04
193 16 ADAM BELMONTE PUCHE 76 MASTER 30 MAS 02:21:24
194 178 RUBEN PAVIA JOVER 77 MASTER 30 MAS 02:21:28
195 213 JOSE ANTONIO SANCHEZ HINCHADO 56 MASTER 40 MAS 02:21:45
196 45 CARLOS CERDAN 57 MASTER 40 MAS 02:21:48
197 237 HECTOR TORRES 7 JUNIORS MAS 02:22:35
198 99 CHRISTIAN GUILLO ORTIZ 25 SENIOR MAS 02:23:03
199 39 JESUS CASTELLANOS PINILLA 58 MASTER 40 MAS ALIBIKE 02:23:09
200 200 VICTOR ROCAMORA TORRES 78 MASTER 30 MAS 02:23:09
201 112 MYRIAM LÓPEZ LOZANO 4 MASTER 30 FEM 02:23:56
202 22 RUBÉN BOTELLA ARENAS 79 MASTER 30 MAS 02:23:58
203 103 AMELIA HERRERO LÓPEZ 2 MASTER 40 FEM INDEPENDIENTE 02:24:54
204 185 MARILOLI PEREZ PERTUSA 1 MASTER + FEM 02:25:53
205 172 FERNANDO ORTIZ RAMOS 26 SENIOR MAS 02:27:19
206 41 JUAN CASTILLO ALVAREZ 59 MASTER 40 MAS 02:28:38
207 189 FRANCISCO POVEDA CEBRIAN 60 MASTER 40 MAS INDEPENDIENTE 02:29:11
208 161 TOMAS MUÑOZ ORTEGA 61 MASTER 40 MAS 02:29:23
209 243 JUAN VERGARA 80 MASTER 30 MAS INDEPENDIENTE 02:29:24
210 223 FRANCISCO MANUEL SEGARRA SUÁREZ 62 MASTER 40 MAS 02:29:25
211 5 NANDO ALBARRAN PICAZO 63 MASTER 40 MAS 02:30:01
212 142 TOMAS MIRALLES PRIETO 81 MASTER 30 MAS 02:30:41
213 266 JUAN CANDEL 17 JUNIORS SUB 23 MAS 02:31:19
214 88 JUAN GARRI GOMEZ 64 MASTER 40 MAS 02:31:21
215 196 HÉCTOR QUILES BONET 27 SENIOR MAS 02:32:14
216 204 ANTONIO JOSE RONCERO BELLON 82 MASTER 30 MAS 02:32:17
217 170 MIGUEL ANGEL OLIVARES ABELLAN 65 MASTER 40 MAS 02:32:36
218 159 MANUEL JOSE MORENO TOMAS 66 MASTER 40 MAS 02:34:02
219 93 ALVARO GOMEZ BAUTISTA 67 MASTER 40 MAS LOS DOMINGUEROS 02:35:40
220 93 TOÑI CERDÁ RODRÍGUEZ 5 MASTER 30 FEM CC JAUME EL BARBUT 02:35:40
221 51 FRANCISCO CORTES BOTELLA 28 SENIOR MAS 02:35:41
222 156 ALEJANDRO MORENO BOTELLA 8 JUNIORS MAS LOS COYOTES 02:38:23
223 129 ALBERTO MARTINEZ CASCALES 9 JUNIORS MAS 661834847 02:38:23
224 105 FRANCISCO ANTONIO IÑESTA RAMIREZ 68 MASTER 40 MAS 02:38:41
225 192 ANTONIO PRIETO HERNANDEZ 69 MASTER 40 MAS CHINA MTB TEAM 02:38:48
226 30 VICTOR MANUEL CANDEL CALVO 70 MASTER 40 MAS 02:40:05
227 140 MANUEL MEDINA RUZ 83 MASTER 30 MAS 02:41:16
228 65 ALBERTO DOMINGUEZ PEREZ 71 MASTER 40 MAS CLUB ILICITANO TRIATLON 02:44:07
229 171 VICENTE ORTEGA SEMPERE 72 MASTER 40 MAS 02:44:09
230 52 CARLOS JAVIER CORTES CERDAN 73 MASTER 40 MAS 02:48:12
231 153 FRANCISCO MORAN RICO 13 MASTER + MAS 02:48:14
232 174 ANGEL PACHECO ALBALADEJO 74 MASTER 40 MAS 02:48:22
233 219 VICENTA AMALIA SANTIAGO SEGARRA 3 MASTER 40 FEM 02:48:24
234 70 FRANCISCO EXPOSITO PINO 14 MASTER + MAS 02:49:23
235 203 ANTONIO RODRIGUEZ NAVARRO 75 MASTER 40 MAS 02:49:55
236 197 RAFAEL QUILES IMBERNON 76 MASTER 40 MAS MTB DOMINGUEROS 02:56:05
237 123 FRANCISCO JOSE MARCOS QUESADA 77 MASTER 40 MAS DOMINGUEROS MTB 02:56:05
238 201 MARCOS RODRIGUEZ 15 MASTER + MAS 02:57:33
239 80 JESÚS GARCÍA BERENGUER 84 MASTER 30 MAS 03:04:24
240 218 VICTOR MANUEL SANTAMONICA FABRA 85 MASTER 30 MAS 03:04:25
241 241 JESUS URIOS SALA 78 MASTER 40 MAS 03:05:58
242 214 JOAQUÍN SÁNCHEZ MUÑOZ 79 MASTER 40 MAS 03:06:20
243 175 JUAN FRANCISCO PACHECO ALBALADEJO 80 MASTER 40 MAS 03:06:20
244 141 JESUS MIRA MIRA 29 SENIOR MAS 03:08:00
245 25 GONZALO BUJALDON GARCIA 86 MASTER 30 MAS 03:15:24
246 110 FRANCISCO LOPEZ GONZALEZ 87 MASTER 30 MAS 03:15:25
247 124 RAUL MARHUENDA PEREZ 88 MASTER 30 MAS 03:15:37
248 231 ROBERTO CARLOS SOLER SANCHEZ 89 MASTER 30 MAS 03:21:40
249 64 LUIS DOMENE MARTÍNEZ 90 MASTER 30 MAS 03:23:45
© Softimes.es
|
|
|
GPS