V CROSS POPULAR RIO TARAFA
Listado de eventos

Prueba 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 60 DAVID DEL REY VIVO 1 Senior CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:37:42
2 45 ÁNGEL CASTAÑO GARCIA 1 Vet 1 00:38:44
3 187 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 2 Senior 00:38:58
4 169 PEDRO JUAN PEREZ 3 Senior C.A. CABLEWORLD 00:39:02
5 21 VICTOR TOMAS BOTELLA GARCIA 1 Junior CA VALL DE ALBAIDA 00:39:17
6 149 ANTONIO NAVARRO POVEDA 4 Senior KM21ELCHE 00:39:34
7 103 MIGUEL JUAN PEREZ 2 Junior C.A. CABLEWORLD 00:39:39
8 70 FABIÁN ESCOLANO ALFONSO 2 Vet 1 00:39:45
9 27 PEDRO BOX RIBERA 3 Vet 1 CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:39:52
10 89 FRANCISCO GONZALEZ ALACID 5 Senior 00:40:14
11 8 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 6 Senior 00:40:31
12 38 FRANCISCO JAVIER CAPARROS MONTES 7 Senior 00:40:53
13 165 JUAN MANUEL PEREZ BALAGUER 4 Vet 1 00:40:57
14 170 RUBEN PIQUERES ORTIZ 8 Senior CLUB ATLETISMO CABLEWORLD 00:41:03
15 192 DANIEL SABATER GRAS 9 Senior CDM TRES HERMANAS 00:41:06
16 73 MANUEL ESTEVAN GIL 5 Vet 1 ATLETISMO SAX 00:41:07
17 104 JESUS JUAREZ JUAREZ 1 Vet 3 INDEPENDIENTE 00:41:10
18 200 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 6 Vet 1 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:41:28
19 39 JAVIER CARBONELL CALPENA 10 Senior CA NOVELDA CARMENCITA 00:41:51
20 32 PABLO CANALES MOLINA 1 Vet 2 00:41:56
21 3 ERNESTO JOSE ABAD MARTINEZ 2 Vet 2 00:42:14
22 236 NATAEL DURAN MEISO 3 Junior 00:42:32
23 87 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 Vet 2 CLUB ATLETISMO ASPIS 00:42:39
24 119 MIGUEL ANGEL GARCIA PALACIOS 7 Vet 1 C.A CABLEWORLD 00:42:56
25 181 LUIS ANGEL RAMIREZ OSA 4 Vet 2 CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA 00:43:15
26 13 DAVID ARROYO PASTOR 4 Junior CDM TRES HERMANAS 00:44:00
27 122 JOSÉ JOAQUÍN MARTINEZ LOPEZ 11 Senior 00:44:04
28 36 ABRAHAM CAÑIZARES MARTINEZ 12 Senior 00:44:32
29 199 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 8 Vet 1 C.D.M. TRES HERMANAS DE ASPE 00:44:59
30 143 JONATAN MOLINA TORRES 13 Senior 00:45:17
31 12 FRANCISCO ANTON BOTELLA 2 Vet 3 00:45:22
32 5 ANGEL ALBEROLA BOTELLA 14 Senior ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:27
33 9 MIGUEL ANGEL AMOROS CAMPELLO 9 Vet 1 C. A. CABLEWORLD 00:45:37
34 171 ALEJANDRO PONS LOPEZ 10 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:45:37
35 198 ANDRES SANCHEZ NAVARRO 15 Senior 00:45:39
36 164 ROBERT PEREZ CERDA 5 Vet 2 00:45:50
37 173 CARLOS PRIETO BRAVO 16 Senior 00:46:02
38 94 PEDRO GUZMAN RIOS 17 Senior 00:46:03
39 188 JUAN RIVAS BARRAGAN 3 Vet 3 ASPIS 00:46:04
40 157 REBECA PACHECO ARACIL 1 Vet 1 CLUB ATLETISMO CABLEWORLD-NOVELDA 00:46:06
41 186 JOSE RICO RICO 11 Vet 1 00:46:10
42 23 VICTOR TOMAS BOTELLA MIRALLES 6 Vet 2 CABLEWORLD 00:46:14
43 110 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 2 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:46:34
44 138 FRANCISCO MIRA RUIZ 12 Vet 1 00:46:41
45 77 ALVARO FUENTES ALCARAZ 13 Vet 1 00:47:04
46 203 ENRIQUE SELLER SANCHEZ 14 Vet 1 C.A.CABLEWORLD NOVELDA 00:47:10
47 98 DANIEL JEREZ GAONA 15 Vet 1 CHAZARRA 00:47:10
48 16 JUAN VICENTE BERENGUER AZORIN 16 Vet 1 00:47:24
49 193 MANUEL SABATER VAL 7 Vet 2 INDEPENDIENTE 00:47:47
50 145 TOMAS MORENO MEJIAS 17 Vet 1 00:47:49
51 135 VICENTE MIRA MIRA 4 Vet 3 ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:47:56
52 19 ALEXIS BOTELLA 18 Senior 00:48:11
53 209 JOSE TOLEDO ROMERO 19 Senior C.ESCUELA GUARDIA CIVIL 00:48:15
54 142 SANDRA MOLINA LOPEZ 1 Senior 00:48:17
55 59 CARLOS CRESPO HURTADO 18 Vet 1 00:48:47
56 130 FRAN MEDINA IÑESTA 19 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:48:48
57 154 LIDIA ORDOÑO 2 Senior 00:48:48
58 223 VICTOR GRANERO ALBEROLA 5 Junior 00:48:56
59 17 CHRISTIAN BLAZQUEZ GIMENEZ 6 Junior C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:49:18
60 215 PEDRO URIOS DIEZ 20 Senior C.D.M.TRESHERMANASASPE 00:49:19
61 51 ROGELIO CERDAN PUCHE 8 Vet 2 CA ANGEL 00:49:22
62 226 JAVIER GARCIA MARTIN 20 Vet 1 00:49:37
63 139 ANTONIO MIRALLES CALATAYUD 7 Junior 00:49:38
64 117 SALVADOR MARTÍNEZ 21 Vet 1 CHAZARRA 00:49:46
65 128 BLAS M. MATAIX MELERO 22 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:49:49
66 220 JOAQUIN BARCELÓ BELTRÁN 23 Vet 1 00:49:50
67 163 NIEVES PILAR PEREA PRIETO 3 Vet 1 00:49:53
68 204 JOSÉ DAVID SERRANO HOYOS 24 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:49:59
69 20 OCTAVIO BOTELLA GALIANA 21 Senior 00:50:05
70 185 RAQUEL RICO LUCAS 4 Vet 1 ANOC 00:50:11
71 46 RAUL CASTELLO 22 Senior 00:50:12
72 49 ANDRES CERDAN PERIS 25 Vet 1 00:50:21
73 50 VICENTE CERDAN PERIS 26 Vet 1 00:50:22
74 81 RAMON GARCIA ANTON 27 Vet 1 00:50:33
75 57 PEDRO CREMADES LOPEZ 23 Senior 00:50:35
76 112 JOSE LUIS LUZ GOMEZ 28 Vet 1 00:50:39
77 44 ROGELIO CASCALES MIRA 29 Vet 1 00:50:41
78 227 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 24 Senior 00:50:48
79 229 FRANCISCO MOLIA VICEDO 30 Vet 1 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:50:55
80 72 JUAN FRANCISCO ESPAÑA NUÑEZ 9 Vet 2 INDEPENDIENTE 00:50:56
81 201 SANTOS MISAEL SANZ MARTINEZ 31 Vet 1 00:51:00
82 225 SALVADOR ROCAMORA GARCIA 10 Vet 2 INDEPENDIENTE 00:51:05
83 189 JUAN RIVAS GEA 5 Vet 3 CLUB ATLETISMO NOVELDA CARMENCITA 00:51:05
84 213 JUAN TORRES NAVA 11 Vet 2 00:51:09
85 106 RAMON LOPEZ FERNANDEZ 6 Vet 3 CA ASPIS 00:51:20
86 217 CHRISTIAN VIGNOLI SILVA 32 Vet 1 EL CABECO 00:51:29
87 228 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 3 Senior 00:51:31
88 140 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 25 Senior 00:51:35
89 113 ANTONIO MACHADO BRAVO 12 Vet 2 INDEPENDIENTE 00:51:39
90 161 Fº JAVIER PASTOR ERADES 13 Vet 2 00:51:43
91 29 JESÚS CALATAYUD MARTINEZ 33 Vet 1 00:51:43
92 26 JUAN MANUEL BOX RIBERA 34 Vet 1 00:51:47
93 100 LUIS JOVER RUIZ 35 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:51:56
94 152 LUIS OCHOA RICO 36 Vet 1 00:52:03
95 54 FRANCISCO CORTES BOTELLA 26 Senior 00:52:10
96 11 JOSE MANUEL ANGUIANO CERDAN 27 Senior 00:52:25
97 131 ALEJANDRO MENAGUER ARROYO 8 Junior CDM TRES HERMANAS 00:52:32
98 58 JOSE ANTONIO CREMADES MORENO 37 Vet 1 00:52:35
99 75 FRANCISCO MANUEL FERNANDEZ ARJONA 28 Senior 00:52:38
100 134 ALEJANDRO MIRA BEJERANO 29 Senior 00:52:44
101 172 FRANCISCO JAVIER PONS MARTÍNEZ 38 Vet 1 00:52:46
102 153 ADRIAN OLIVER ALGARRA 30 Senior 00:52:46
103 92 JOSE ANTONIO GRAS ANTÓN 39 Vet 1 00:52:49
104 191 HECTOR ROMAN MIRALLES 31 Senior CLUB ATLETISMO VINALOPO 00:52:53
105 166 LUIS PÉREZ CERDÁN 32 Senior CLUB TENIS PETRER 00:53:01
106 25 VICENTE BOTELLA TOLMOS 14 Vet 2 00:53:03
107 56 SILVIA CORTIJOS BOTELLA 5 Vet 1 00:53:32
108 66 JUAN DOMENE DIAS 1 Vet 2 INDEPENDIENTE 00:53:35
109 6 ANTONIO ALBEROLA VERDÚ 40 Vet 1 00:53:36
110 212 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 15 Vet 2 CABLEWORLD 00:53:38
111 33 TOÑI CANTO MARTINEZ 6 Vet 1 ANOC 00:53:41
112 239 ABEL HERRERO BORJA 33 Senior 00:53:42
113 69 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 41 Vet 1 00:54:04
114 218 SERGIO YUSTE TERUEL 42 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:54:08
115 34 SALVADOR CAÑADA GARCIA 16 Vet 2 00:54:12
116 1 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 43 Vet 1 00:54:12
117 88 JOSÉ MANUEL GÓMEZ PEREGRÍN 44 Vet 1 C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:54:14
118 237 VICTOR MANUEL PEREZ VILLE 17 Vet 2 00:54:37
119 197 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 18 Vet 2 00:54:38
120 109 RUBEN LOPEZ ROCA 45 Vet 1 00:54:53
121 15 ABEL BENITO MIRALLES 46 Vet 1 00:54:55
122 195 FERNANDO SAGUAR ANTÓN 47 Vet 1 00:54:56
123 18 FRANCISCO JOSE BORDONADO IBARRA 7 Vet 3 LOS MACHACA PIEDRAS 00:55:04
124 144 JUAN MONTORO ALDA 48 Vet 1 00:55:25
125 76 DAVID FERRER PRIETO 34 Senior INDEPENDIENTE 00:55:37
126 64 ADRIÁN DIEZ VILLA 35 Senior 00:55:46
127 40 RAMÓN CARRASCO AGULLÓ 8 Vet 3 00:55:48
128 85 GERMAN GEA SERRANO 49 Vet 1 00:55:50
129 136 ELOY MIRA MIRALLES 9 Vet 3 CA ASPIS 00:55:52
130 42 RAFAEL CARRION BERENGUER 19 Vet 2 00:55:54
131 160 FCO. JAVIER PASTOR BOTELLA 9 Junior 00:55:54
132 180 MARÍA DE LOS ÁNGELES PUJALTE URIOS 7 Vet 1 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:55:54
133 111 GUILLERMO LOSA RODRIGUEZ 36 Senior 00:55:56
134 137 VERÓNICA MIRA PEREZ 4 Senior 00:55:57
135 24 VICTOR BOTELLA RICO 37 Senior C.D.M.TRES HERMANAS ASPE 00:56:04
136 238 JUAN LUIS AVENTIO PUERTOLES 20 Vet 2 00:56:04
137 62 NEREA DIAZ TENZA 5 Senior 00:56:04
138 96 MAGDALENA HERRERO RIZO 8 Vet 1 ANOC 00:56:08
139 240 ANDRES PUCHE PALEO 50 Vet 1 00:56:10
140 68 JAVIER DOMENE PEREZ 51 Vet 1 00:56:17
141 30 RUBÉN CALDERON CERDAN 52 Vet 1 00:56:42
142 35 ABEL CAÑIZARES CREMADES 53 Vet 1 00:56:43
143 126 JOSE MAS MAS 10 Vet 3 CLUB URBAN RUNNERS 00:56:52
144 116 AGUSTÍN MARTIN REDONDO 11 Vet 3 C.A.KM21ELCHE 00:56:59
145 115 ALBERTO MAESTRO GUERRERO 54 Vet 1 00:57:11
146 43 MARI CARTAGENA 2 Vet 2 00:57:11
147 97 VICENTE JACOBO GIL 12 Vet 3 00:57:13
148 182 INMACULADA REQUENA BOTELLA 3 Vet 2 00:57:13
149 78 JUAN JOSE FUENTES BUSSE 10 Junior 00:57:14
150 83 GLORIA GARCIA MIRALLES 9 Vet 1 CLUB ATLETISMO ASPIS 00:57:24
151 129 JOSE DOMINGO MATEO BUITRAGO 55 Vet 1 00:57:32
152 178 MANUEL PUERTO PEREZ 11 Junior 00:58:04
153 7 JAVIER ALGAR HENRY 56 Vet 1 C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:58:10
154 202 PEDRO SEGARRA SOLER 21 Vet 2 CHAZARRA 00:58:13
155 84 MARIA JESUS GARCIA SOTO 4 Vet 2 ANOC 00:58:20
156 52 EVARISTO CODES FORNIER 22 Vet 2 ANOC 00:58:20
157 2 ERNESTO J ABAD 23 Vet 2 LA CABRA TIRA AL MONTE 00:58:26
158 210 ERICA TOLMOS LOZANO 10 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:58:38
159 158 SILVERIO VICENTE PASTOR 57 Vet 1 INDEPENDIENTE 00:58:38
160 79 RAMÓN GALINSOGA CREMADES 58 Vet 1 TRIASPE 00:58:43
161 206 TERJE SMESTAD 13 Vet 3 00:58:57
162 156 DOLORES ORTEGA MARTIN 1 Vet 3 ASPIS 00:59:00
163 221 RUBEN ABAD CASANOVA 59 Vet 1 00:59:47
164 141 NATALIA MOLINA ALVAREZ 6 Senior 00:59:47
165 121 ELENA MARTINEZ LOPEZ 7 Senior 00:59:47
166 179 CARLOS PUERTO TORREGROSA 60 Vet 1 01:00:04
167 127 FRAN MAS MENARGUEZ 61 Vet 1 01:00:07
168 224 JULIO PIESA BALAGUER 62 Vet 1 01:00:08
169 99 Mª CARMEN JODAR DIAZ 11 Vet 1 01:00:09
170 147 ALBERTO MUÑOZ PASTOR 38 Senior 01:00:23
171 74 ROBERTO FERNANDEZ ALMODOVAR 63 Vet 1 01:00:35
172 53 ENRIQUE COGOLLUDO ALCOLEA 64 Vet 1 TATRI SILFID 01:00:37
173 4 SALOME AGUILAR RAMIREZ 12 Vet 1 LA CABRA TIRA AL MONTE 01:01:00
174 67 ANTONIO MANUEL DOMENE PAYÁ 14 Vet 3 01:01:00
175 91 IVÁN GONZÁLEZ MARTÍNEZ 39 Senior 01:01:10
176 207 EDUVIGIS SOBER MIRA 8 Senior INDEPENDIENTE 01:01:10
177 95 ANTONIA HERNANDEZ CANTO 2 Vet 3 CLUB ATLETISMO ASPIS 01:01:21
178 61 PEDRO MANUEL DIAZ AZNAR 24 Vet 2 01:01:22
179 184 DANIEL RICO DOMENE 40 Senior 01:01:22
180 148 MARISA NAVARRO CRESPO 5 Vet 2 ANOC 01:02:11
181 125 MAGDA MARTINEZ PLATERO 13 Vet 1 ANOC 01:02:12
182 211 ENGRACIA TORREGROSA 6 Vet 2 01:02:20
183 22 Mª CARMEN BOTELLA LOPEZ 7 Vet 2 01:02:28
184 10 MANUEL AMOROS PEREZ 41 Senior 01:02:34
185 101 MARIA ANGELES JUAN JIMENEZ 8 Vet 2 ANOC 01:02:58
186 208 MONICA SORIANO BLANCO 14 Vet 1 01:03:22
187 65 EDUARDO DIEZ VILLA 42 Senior 01:03:23
188 63 MANUEL DÍEZ DÍEZ 15 Vet 3 C.A ASPIS 01:03:24
189 194 JOSE SAEZ SAEZ 16 Vet 3 CA ASPIS 01:03:58
190 159 FCO. JAVIER PASTOR BEVIA 25 Vet 2 01:04:12
191 48 ANA CERDÁN PÉREZ 9 Vet 2 01:04:13
192 28 JOSE ANDRES CABAÑERO ARMERO 26 Vet 2 CA SALOBRAL 01:04:35
193 41 RUBÉN CARRASCO SEVA 43 Senior 01:04:37
194 124 LUIS MARTÍNEZ MARTÍNEZ 65 Vet 1 INDEPENDIENTE 01:05:46
195 105 MARIA TERESA LLOREDA HERNANDEZ 15 Vet 1 01:06:05
196 108 JUAN ANTONIO LOPEZ NAVARRO 17 Vet 3 01:08:07
197 90 MARIA TERESA GONZALEZ ERADES 16 Vet 1 INDEPENDIENTE 01:09:04
198 196 ALBERT SALAVERT GONZÀLEZ 66 Vet 1 INDEPENDIENTE 01:09:04
199 93 NIEVES GRAS DEL SOCORRO 3 Vet 3 CA ASPIS 01:09:05
200 190 JOAQUIN RODES GOMEZ 27 Vet 2 01:09:56
201 150 JUAN FRANCISCO NAVARRO SANTOS 18 Vet 3 CLUBATLETISMO ASPIS 01:11:28
202 230 ANTONIO DIAZ EGIO 28 Vet 2 01:12:11
203 120 MANOLI MARTINEZ GARRIDO 4 Vet 3 CA ASPIS 01:12:26
204 55 ANA CORTIJOS 5 Vet 3 CA ASPIS 01:12:28
205 146 NIEVES MOROTE NAVARRO 10 Vet 2 01:13:11
206 183 JOSÉ REQUENA BOTELLA 29 Vet 2 01:13:26
207 37 Fº MIGUEL CAPARROS CALATAYUD 19 Vet 3 01:15:32
208 133 NIEVES MIRA AYALA 6 Vet 3 CA ASPIS 01:17:29
209 168 Mª ANGELES PEREZ MARTINEZ 17 Vet 1 01:22:46
210 167 INÉS PÉREZ GARCIA 18 Vet 1 01:22:46
211 132 MARIA JESUS MESTRE QUIRANT 11 Vet 2 ANOC 01:26:33

Prueba Infantil



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS