VIII CRONO-ESCALADA BTT PENYA LA MINA
Listado de eventos

Absoluta



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 110 ALBERTO CAMARA GALAN 1 SUB 23 MAS 00:26:07
2 109 JUAN MARTINEZ GONZALEZ 1 ELITE MAS ELDA BTT 00:26:36
3 6 AITOR ESCOBAR MILAN 2 ELITE MAS 00:27:06
4 105 JORGE MIRAMBELL PASTOR 2 SUB 23 MAS GSPORT 00:27:26
5 108 JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ 3 ELITE MAS ELDA BTT 00:27:50
6 25 ENRIQUE POVEDA MATEO 3 SUB 23 MAS BOYER 00:29:03
7 106 JOSAN BELLO TEROL 4 ELITE MAS CLUB TOCOBIKE FASTERWEAR 00:29:17
8 107 RUBEN GALIANO MARTINEZ 5 ELITE MAS KLINA 00:29:35
9 89 ANTONIO MURCIA GARCÍA 1 VETERANOS 1 MAS C.C.SAX 00:29:46
10 5 JOSE DANIEL SANCHEZ SANZHEZ 6 ELITE MAS 00:29:50
11 38 MIGUEL ESPIN BERNABE 7 ELITE MAS BICICOSTA 00:29:55
12 90 ANGEL TORA ROCAMORA 2 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:28:35
13 53 JOSE ANGEL ANDUJAR SOLBES 8 ELITE MAS C.C.MONKEIBIKE 00:30:34
14 32 LUIS JAVIER POLO LOPEZ 3 VETERANOS 1 MAS CLUB CICLISTA MONOVER 00:30:44
15 92 NELSON ROMERO PASTOR 9 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:30:46
16 37 FEDERICO GARRIDO PEREZ 4 VETERANOS 1 MAS CLUB CICLISTA CHIMENEAS ELX 00:30:47
17 42 MANUEL CASTRO CEBRIÁN 10 ELITE MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 00:31:04
18 104 ALEJANDRO SABATER NAVARRO 11 ELITE MAS C.C. NOVELDA 00:31:22
19 45 ANTONIO TORRES SOLER 5 VETERANOS 1 MAS AUTOMIVILES GOMIS-BSP 00:31:33
20 33 JOSE ANTONIO MARTINEZ AZORIN 6 VETERANOS 1 MAS CC TIBI AMSONIDO 00:31:33
21 98 CESAR GOMEZ PIÑERO 12 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:31:48
22 103 JOSE IGNACIO SIMARRO DIAZ 13 ELITE MAS C.C. NOVELDA 00:31:56
23 94 PATRICK MARGAN TSHIBANGU 7 VETERANOS 1 MAS CC MONKEYBIKER 00:32:04
24 39 ALEJANDRO CHARQUES TRILLO 14 ELITE MAS CC. MTB RUTAS ALICANTE 00:32:11
25 87 GINES TORRES POMARES 15 ELITE MAS D'MARTIN 00:32:28
26 72 VICTORINO MARTINEZ GARCIA 16 ELITE MAS A MI ESPERAME, HE 00:32:37
27 55 FRANCISCO JOSE ROJAS BUDIA 17 ELITE MAS CC MONKEYBIKER 00:32:47
28 43 MANUEL CANTÓ RAMIREZ 4 SUB 23 MAS UNION CICLISTA NOVELDA 00:33:00
29 40 ADRIÁN CERDÁN ARENAS 18 ELITE MAS CC. MONOVER 00:33:03
30 100 JUAN CARLOS MORENO SAEZ 8 VETERANOS 1 MAS C.C. NOVELDA 00:33:25
31 67 TORCUATO CABALLERO BROTONS 9 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:33:57
32 101 ANTONIO MORENO CANTO 19 ELITE MAS C.C. NOVELDA 00:34:07
33 44 JUAN ANTONIO BLÁNQUEZ CUERVA 10 VETERANOS 1 MAS CC CREVILLENTE 00:34:18
34 56 JOSE SANCHEZ PASTOR 20 ELITE MAS UNION CICLISTA NOVELDA 00:34:28
35 96 MARIO JOSE BOX QUINTO 21 ELITE MAS AQUAMA 00:34:32
36 62 DANIEL GÓMEZ GIMENEZ 22 ELITE MAS TROTAMUNDOS 00:34:38
37 51 LUIS PEDRO PALOMARES UCLES 11 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:34:44
38 99 JORDI MIRALLES BAREA 23 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:34:48
39 27 PEDRO JOSE MARTINEZ MIRA 24 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:34:06
40 54 CRISTIAN MADRIGAL CALDERÓN DE LA B 25 ELITE MAS MONKEYBIKER 00:35:22
41 95 SAMUEL CASTELLA MESTRE 12 VETERANOS 1 MAS AQUAMA 00:35:33
42 48 JULIA MAKARITCHEVA 1 ABSOLUTA FEM 00:35:37
43 64 PEDRO ALVARADO ATENCIA 13 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:35:49
44 24 PEDRO DE LA TORRE LLOBREGAT 5 SUB 23 MAS 00:35:50
45 77 REBECA BERTOMEU BARRAGAN 2 ABSOLUTA FEM A MI ESPERAME, HE 00:36:04
46 58 ANTONIO VALLEJO MUÑOZ 14 VETERANOS 1 MAS GONVIBIKE´S RIDERS CLUB 00:36:12
47 69 MIGUEL CONEJO GAVIRA 15 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:36:26
48 29 JOSE LUIS ALVAREZ BELDA 6 SUB 23 MAS GD LLOPIS 00:36:31
49 61 PASCUAL VTE. ESCLAPEZ BOIX 16 VETERANOS 1 MAS PEÑA TROTAMUNDOS 00:36:43
50 81 RAFAEL HURTADO PARRILLA 26 ELITE MAS A MI ESPERAME, HE 00:36:58
51 80 FRANCISCO HERNANDEZ VERGARA 17 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:36:58
52 31 JORGE IVAN RAMIREZ ZULUAGA 27 ELITE MAS MTB CHATARRAS 00:37:08
53 49 CARLOS MARCHANTE SEGURA 18 VETERANOS 1 MAS 00:37:24
54 59 OSCAR PERALTA RUIZ 28 ELITE MAS CLUB SPORTIU PENYA LA MINA 00:37:30
55 86 DAVID IÑESTA MARCO 29 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:37:41
56 79 PASCUAL GARCIA GONZALVEZ 19 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:38:05
57 88 EMILIANO CASAÑEZ GARCIA 20 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:38:09
58 50 DAVID MARCHANTE NOLASCO 7 SUB 23 MAS UC ILICITANA 00:38:13
59 74 JOSE SANCHEZ AMOROS 30 ELITE MAS A MI ESPERAME, HE 00:38:48
60 46 DAVID ABAD TORREGROSA 31 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:39:00
61 41 JORDI CERDÁ ORTIZ 21 VETERANOS 1 MAS 605069761 00:39:10
62 28 RAÚL CHORRO GALINA 8 SUB 23 MAS CLUB CICLISTA XIXONA 00:39:48
63 26 EMILIO BOTELLA RUIZ 22 VETERANOS 1 MAS 00:39:51
64 16 JOAQUIN IÑESTA MARCO 32 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:39:58
65 93 JOSE CRISTOBAL RUIZ MARTINEZ 23 VETERANOS 1 MAS AQUAMA 00:40:00
66 17 ADRIÁN LÓPEZ TALAVERA 9 SUB 23 MAS 00:40:31
67 75 JUAN JOSE VALVERDE MEDRANO 33 ELITE MAS A MI ESPERAME, HE 00:40:37
68 19 AARON POVEDA MATEO 10 SUB 23 MAS BOYER 00:40:47
69 102 ALBERTO DEVESA RICO 34 ELITE MAS UNION CICLISTA NOVELDA 00:41:03
70 73 DAVID MONTERO SANCHEZ 24 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:41:04
71 85 PEDRO SANCHIS GONZALEZ 25 VETERANOS 1 MAS D'MARTIN 00:41:28
72 65 ANTONIO AMOROS BLAYA 35 ELITE MAS A MI ESPERAME, HE 00:41:28
73 18 ANTONIO FELIPE CARBONELL BEJERANO 36 ELITE MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:41:47
74 36 JOSE ANTONIO LOPEZ AMANTE paga en mano 26 VETERANOS 1 MAS 4 Y ALGUNO MAS 00:41:54
75 84 JESUS SANCHIS GONZALEZ 37 ELITE MAS D'MARTIN 00:42:08
76 68 FRANCISCO JOSE CASTRO ROBLEDO 27 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:42:10
77 66 FRANCISCO JAVIER BENEYTO MARCOS 28 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:42:12
78 35 JORGE LOPEZ TOLEDO 29 VETERANOS 1 MAS 00:42:58
79 70 DIEGO JOSE MACIA CANTO 30 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERARME EH 00:44:24
80 34 STEFAN MARINARI 1 VETERANOS 2 MAS INDEPENDIENTE 00:44:38
81 78 ANTONIO JOSE CUENCA SANCHEZ 31 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:44:49
82 63 MIRIAM HERRERO FERNANDEZ 3 ABSOLUTA FEM PEÑA TROTAMUNDOS 00:48:36
83 8 ANDRES GARCIA AMOROS 11 SUB 23 MAS INDEPENDIENTE 00:50:29
84 23 TOMAS VICENTE CERVERA 12 SUB 23 MAS 00:52:41
85 14 SERGIO MARTINEZ TORO 38 ELITE MAS A MI ESPERAME, HE 00:57:42
86 10 RUBEN SELLES BERENGUER 13 SUB 23 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:53:53
87 12 ABRAHAM ABELA IRELES 32 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:58:17
88 13 SERGIO MARTINEZ HURTADO 14 SUB 23 MAS A MI ESPERAME, HE 00:58:42
89 11 ABRAHAM ABELA CABALLERO 15 SUB 23 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:59:25
90 9 JESUS SELLES MIRA 33 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 01:00:07
91 7 VICENTE MARTINEZ JOVER 2 VETERANOS 2 MAS INDEPENDIENTE 01:00:18
92 20 WALTER MUÑOZ GARCIA 34 VETERANOS 1 MAS INDEPENDIENTE 01:16:51
93 83 FRANCISCO JOSE SAMINO RODENAS 39 ELITE MAS INDEPENDIENTE 01:17:18
94 22 JOSE MIGUEL SANTOYO PARRILLA 35 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 01:18:37

Féminas



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS