MEDIA SAN JAVIER (MAR MENOR GAMES)
Listado de eventos

Prueba 5K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
9999 345 CELESTINO ZAPATA ZAPATA 0 Absoluta 5K mas DEPORTIVO AIDEMAR 00:00:00
9999 332 ELOY NAVARRO MARTÍNEZ 0 Absoluta 5K mas TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:00:00
9999 331 FELIX MARTINEZ BUENO 0 Absoluta 5K mas TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:00:00
9999 330 RENE MARTENS 0 Absoluta 5K mas - 00:00:00
9999 329 IVÁN LÓPEZ SERRANO 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 328 NATALIA LOPEZ LOPEZ 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 327 NOELIA JORQUERA FERNANDEZ 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 326 ANTONIO IRLES LLANES 0 Absoluta 5K mas MANDARACHE 00:00:00
9999 325 MANU HURTADO GUILLEN 0 Absoluta 5K mas TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:00:00
9999 324 Mª DOLORES HERNÁNDEZ 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 333 RAQUEL ORTUÑO MOLINA 0 Absoluta 5K fem TRACK & FIELD SPORT TEAM 00:00:00
9999 334 SERGIO PASTOR ALCÁZAR 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 335 MANUEL PEÑA ROBLA 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 344 JUAN FRANCISCO SANCHEZ LAZARO 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 343 SALVADOR SÁNCHEZ CONESA 0 Absoluta 5K mas MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:00:00
9999 342 JOSE SÁEZ OLMOS 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 341 FRANCISCO JAVIER RUZAFA GARCIA 0 Absoluta 5K mas SAN JAVIER TEAM INASSA 00:00:00
9999 340 JAVIER RUBIO FONCUBERTA 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 339 IRENE REVIEJO HERRERO 0 Absoluta 5K fem ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:00:00
9999 338 ALMA QUINTANA ROMAN 0 Absoluta 5K fem ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:00:00
9999 337 ESTHER PEREZ DIEZ 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 336 JOSE MANUEL PEÑA SANCHEZ 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 323 AYE GUILLÉN MARTÍNEZ 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 322 PEDRO GUERRERO VALLEJO 0 Absoluta 5K mas LA MORRA MTB CYCLING TEAM 00:00:00
9999 309 SERGIO CEPEDA QUINTANAR 0 Absoluta 5K mas 610752819 00:00:00
9999 308 FELIPE CARRILLO BALLESTER 0 Absoluta 5K mas SAN JAVIER TEAM INASSA 00:00:00
9999 307 CARMEN CARAVANA LLAMAS 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 306 JOAQUIN CABRERA PEREZ 0 Absoluta 5K mas 30740 CLUB DEPORTIVO 00:00:00
9999 305 GINÉS BERMUDEZ SOTO 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 304 BIENVENIDO BALLESTER MARTINEZ 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 303 JOSÉ JAVIER ALEGRÍA 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 302 JOSÉ MIGUEL ALCARAZ OLMOS 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 301 JOSE ABELLLAN 0 Absoluta 5K mas SAN JAVIER TEAM INASSA 00:00:00
9999 310 JUAN VALENTÍN CUADRADO 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 311 EDUARDO DÍAZ CONTRERAS 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 312 RAUL DIAZ SOBRINOS 0 Absoluta 5K mas - 00:00:00
9999 321 MARTA GÓMEZ DE VALCARCEL 0 Absoluta 5K fem MANDARACHE 00:00:00
9999 320 MANUEL GIL GÓMEZ DE VALCARCEL 0 Absoluta 5K mas MANDARACHE 00:00:00
9999 319 LORENA GARCIA NICOLAS 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 318 ADRIAN GARCIA ESCAÑO 0 Absoluta 5K mas ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:00:00
9999 317 DANIEL GARCIA DIAZ-GUERRA 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 316 RAUL GARCIA CUENCA 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 315 CLAUDIA FORTES MADRID 0 Absoluta 5K fem 00:00:00
9999 314 LORENZO FERRER GARCIA 0 Absoluta 5K mas 30740 CLUB DEPORTIVO 00:00:00
9999 313 GONZALO DORADO 0 Absoluta 5K mas 00:00:00
9999 300 Mª CARMEN ABELLÁN MADRID 0 Absoluta 5K fem 00:00:00

Prueba 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
9999 744 PEDRO VIDAL FERNÁNDEZ-HENAREJOS 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 732 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 731 RAUL RODRIGO FERNANDEZ 0 Absoluta 10K mas 677761465 00:00:00
9999 730 FRANCISCO RAMIREZ ROJO 0 Absoluta 10K mas CORREDORES MAR MENOR 00:00:00
9999 729 ANTONIO PASTOR ALCÁZAR 0 Absoluta 10K mas CORREDORES MAR MENOR 00:00:00
9999 728 JOSE CARLOS NAVARRO SORIANO 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 727 JORGE NAVARRO MENDEZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 726 ANTONIO MOYA GARCIA 0 Absoluta 10K mas C.A.T.HORADADA 00:00:00
9999 725 SALVADOR MORENO GARCIA 0 Absoluta 10K mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 724 JOSE LUIS MONREAL TOMAS 0 Absoluta 10K mas AC JUMILLA 00:00:00
9999 733 FAUS ROSIQUE 0 Absoluta 10K fem TRACK AND FIELD SAN JAVIER 00:00:00
9999 734 MARI ROSIQUE MARIN 0 Absoluta 10K fem 00:00:00
9999 743 FRANCISCO VÁZQUEZ LUCAS 0 Absoluta 10K mas AD SAN JAVIER TEAM 00:00:00
9999 742 ENRIQUE TOVAR CANO 0 Absoluta 10K mas LOS PETAOS 00:00:00
9999 741 ANGEL TOVAL SANCHEZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 740 LAURA TORRES RODRIGUEZ 0 Absoluta 10K fem C.A.T HORADADA 00:00:00
9999 739 DAVID TORREGROSA PEREZ 0 Absoluta 10K mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 738 JOSE JAVIER SANCHEZ SANCHEZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 737 JAVIER SÁNCHEZ SÁNCHEZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 736 FELIPE SANCHEZ 0 Absoluta 10K mas KALUNGA 00:00:00
9999 735 PEDRO MIGUEL SAEZ MARTINEZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 723 MANUEL F. MOLERO GOMEZ 0 Absoluta 10K mas CORREDORES MAR MENOR 00:00:00
9999 722 SERGIO MIÑARRO 0 Absoluta 10K mas 600893446 00:00:00
9999 721 JOSE MARTOS SANCHEZ 0 Absoluta 10K mas MI META, 42K 00:00:00
9999 709 ANA MARIA GARCIA PEREZ 0 Absoluta 10K fem RUNTRITON 00:00:00
9999 708 ALEJANDRO GARCIA PEREZ 0 Absoluta 10K mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 707 DAVID GARCIA LOPEZ 0 Absoluta 10K mas ANGEL GOMEZ AUTOMOCIÓN 00:00:00
9999 706 ALFONSO FUENTES DIAZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 705 FRANCISCO JESUS FRANCO PONCE 0 Absoluta 10K mas SAN JAVIER TEAM INASSA 00:00:00
9999 704 JOSE FERNANDEZSANCHEZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 703 JOSE MANUEL CHICA ROBLES 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 702 OSCAR BOJ NEGRETE 0 Absoluta 10K mas C.A.T. HORADADA 00:00:00
9999 701 LEO ALBALADEJO SANCHEZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 710 JOSÉ RAMÓN GARCÍA PÉREZ 0 Absoluta 10K mas CLUB ATLETISMO SUR ESTE 00:00:00
9999 711 ALEJANDRO GARCÍA VIDAL 0 Absoluta 10K mas C.D. RUNTRITON 00:00:00
9999 720 MANUEL MARTÍNEZ FERNÁNDEZ - HENA 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 719 JOSE MARIA MADRID GOMEZ 0 Absoluta 10K mas 30740 00:00:00
9999 718 PEDRO LLAMAS HERRERA 0 Absoluta 10K mas L.A TRIATLÓN & RUNNING 00:00:00
9999 717 TOMÁS HERNÁNDEZ PÉREZ 0 Absoluta 10K mas CLUB ATLETISMO JAVALI NUEVO 00:00:00
9999 716 EMILIO HERNÁNDEZ CUETO 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 715 ALFONSO GUTIÉRREZ BAUTISTA 0 Absoluta 10K mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 714 ANTONIO GRACIA GUTIÉRREZ 0 Absoluta 10K mas 00:00:00
9999 713 REME GONZALEZ GARCIA 0 Absoluta 10K fem C.A. 27 AGOSTO. MADRIGUERAS 00:00:00
9999 712 RUBEN GONZALEZ ADAN 0 Absoluta 10K mas RAJAOS RUNNERS 00:00:00
9999 700 FRANCISCO ALARCÓN ALBALADEJO 0 Absoluta 10K mas C.A.T. HORADADA 00:00:00

Prueba 21K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
9999 80 CRISTOBAL VERA MELGAREJO 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 52 NATALIA MARTINEZ ORTA 0 Veteranos fem INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 53 JOSEFA ESTHER MARTINEZ SANCHEZ 0 Veteranos fem C.A.T HORADADA 00:00:00
9999 54 JAVIER MOLINA GARCIA 0 Veteranos mas ATLETISMO SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA 00:00:00
9999 55 RUBÉN MORATA PERAL 0 Veteranos mas CLUB DEPORTES JOSELE 00:00:00
9999 56 RAMON MUÑOZ BELENDEZ 0 Veteranos mas C.D. BRINKACEQUIAS 00:00:00
9999 57 MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA 0 Veteranos mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 58 DANIEL NORTES ABELLAN 0 Veteranos mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 59 PEDRO PARDO AGUILAR 0 Veteranos mas C.D.MANZANICOS 00:00:00
9999 51 JOSE LUIS MARTINEZ MARTINEZ 0 Veteranos mas CORRE CORRE 00:00:00
9999 50 JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA 0 Veteranos mas CLUB ATLETISMO HELLIN 00:00:00
9999 42 ANTONIO JUAN LEGIDO CLAR 0 Veteranos mas INDEPENDITEN 00:00:00
9999 43 ANDRES LOPEZ MATEOS 0 Senior mas LOVERTRAINER TEAM 00:00:00
9999 44 IVÁN LÓPEZ SÁNCHEZ 0 Senior mas C.A.T. HORADADA 00:00:00
9999 45 MIGUEL MADRID LOPEZ 0 Veteranos mas CLUB CHOTACABRAS 00:00:00
9999 46 JOSE LUIS MAGAÑA PIZARRO 0 Senior mas ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:00:00
9999 47 ANTONIO MARQUÉS NIETO 0 Veteranos mas C. A. T HORADADA 00:00:00
9999 48 IGNACIO PEDRO MARTIN ALONSO 0 Veteranos mas MANDARACHE 00:00:00
9999 49 A. DAVID MARTINEZ GARCIA 0 Veteranos mas ATLETISMO SAN BLAS ELCHE DE LA SIERRA 00:00:00
9999 60 JAVIER PEREZ 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 61 JOAQUIN PEREZ CARRASCO 0 Veteranos mas CORREDORES MAR MENOR 00:00:00
9999 72 ELÍAS SÁNCHEZ QUIRANTE 0 Veteranos mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 73 SIXTO SANTA MARTINEZ 0 Veteranos mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 74 DANIEL SANZ BROGERAS 0 Veteranos mas CD MANZANICOS 00:00:00
9999 75 DAVID SAURA MARTINEZ 0 Senior mas CORREDORES MAR MENOR 00:00:00
9999 76 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 77 AGUSTIN TAPIADOR CERVERO 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 78 PEDRO TORRES MARTINEZ 0 Veteranos mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 79 ASENSIO VERA GARCIA 0 Veteranos mas MARATON RUNNERS TOTABA 00:00:00
9999 71 ANA MARIA SANABRIA GALLEGO 0 Veteranos fem RUNTRITON 00:00:00
9999 70 ROBERTO CARLOS RUIZ VILLENA 0 Veteranos mas CLUB ATLETISMO HELLIN 00:00:00
9999 62 FRANCISCO JOSE PEREZ SANCHEZ 0 Senior mas 00:00:00
9999 63 GUSTAVO PÉREZ SÁNCHEZ 0 Veteranos mas CAT HORADADA 00:00:00
9999 64 JOSE PEREZ-MILA 0 Veteranos mas MOBEL-AUTOMENOR RUNNING 00:00:00
9999 65 JAVIER PICON BLAZQUEZ 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 66 MARCOS PRIETO GARCIA 0 Senior mas 00:00:00
9999 67 MOISÉS QUINTANA RODRÍGUEZ 0 Junior/Promesa mas ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 00:00:00
9999 68 ENRIQUE RIZO YUSTE 0 Veteranos mas 687442438 00:00:00
9999 69 OSCAR ROBLES ESPINOSA 0 Veteranos mas CAT HORADADA 00:00:00
9999 41 RAUL HERNANDEZ ALCARAZ 0 Veteranos mas PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:00:00
9999 40 SALVADOR GUIRAO BERNAL 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 12 ANGEL CANOVAS GARCIA 0 Veteranos mas RANEROCORRE 00:00:00
9999 13 JESUS CANTON CLARES 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 14 JOSE CARLOS CAPARROS GARCÍA 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 15 PEDRO A. CARCELÉN BALLESTEROS 0 Veteranos mas C.A. 27 AGOSTO. MADRIGUERAS 00:00:00
9999 16 PATRICK CARPENA HONGUERO 0 Veteranos mas RAJAOS RUNNERS 00:00:00
9999 17 JOSE LUIS CARRASCO GOMEZ 0 Veteranos mas BASE DEPORTES JOSELE HELLIN 00:00:00
9999 18 PEDRO ENRIQUE CASALIGLLA QUISHPE 0 Veteranos mas ATLETISMO TORRE PACHECO 00:00:00
9999 19 DANIEL CASTILLEJO CANO 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 11 JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ 0 Veteranos mas LOS ALCAZARES TRIATLON 00:00:00
9999 10 ANTONIO BOTI DIAZ 0 Veteranos mas INDEPENDIENTE 00:00:00
9999 2 ISMAEL ALCON PALMA 0 Senior mas 00:00:00
9999 3 RAMON LUIS ANTON GARRIGA 0 Veteranos mas RAJAOS RUNNERS ALCANTARILLA 00:00:00
9999 4 ADRIÁN APARICIO RAUFAST 0 Senior mas 00:00:00
9999 5 JOSÉ ARNAO PORTILLO 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 6 JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ 0 Veteranos mas CD RUNTRITON CARTAGENA 00:00:00
9999 7 MIGUEL ÁNGEL BALLESTER MARTÍNEZ 0 Veteranos mas 653781488 00:00:00
9999 8 SABAS BAÑOS COSTA 0 Veteranos mas MARATON RUNNERS TOTANA 00:00:00
9999 9 PABLO BATALLA NAVARRO 0 Senior mas 00:00:00
9999 20 ANAHI CASTRO TARAPOW 0 Senior fem CAT HORADADA 00:00:00
9999 21 ROBERTO CIUDAD VIGUERAS 0 Senior mas CLUBFALCOTRAILCEHEGIN 00:00:00
9999 32 MARÍA DEL MAR GARCÍA LÓPEZ 0 Veteranos fem MARATÓN CARTAGENA 00:00:00
9999 33 BEGOÑA GARCIA NAVARRO 0 Veteranos fem 00:00:00
9999 34 EDUARDO GARVALENA CRESPO 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 35 ÁNGEL FRANCISCO GÓMEZ GARCÍA 0 Veteranos mas C. ATLETISMO LA MANGA 00:00:00
9999 36 GINES GOMEZ LOZANO 0 Veteranos mas CLUB CICLISTA PINATAR 00:00:00
9999 37 CÉSAR GRANADOS 0 Senior mas 647964507 00:00:00
9999 38 GINÉS GUERRERO DÍAZ 0 Veteranos mas APOLANA 00:00:00
9999 39 TOMAS GUERRERO SARABIA 0 Senior mas LAS TORRES DE COTILLAS 00:00:00
9999 31 JUAN DAVID FOULQUIÉ GUINEA 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 30 MIGUEL FERNANDEZ SANZ 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 22 FRANCISCO JOSE CONESA CASTEJON 0 Veteranos mas MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:00:00
9999 23 JORGE CONESA GARCES 0 Veteranos mas 639617000 00:00:00
9999 24 JOSE MIGUEL CONESA PEDREÑO 0 Senior mas TRIATLON FUENTE ALAMO 00:00:00
9999 25 LUIS ÁNGEL CORRAL GARCIA 0 Veteranos mas CLASES DE POCHE 00:00:00
9999 26 TOMAS DE PACO SANCHEZ 0 Veteranos mas 00:00:00
9999 27 JOSE LUIS DIAZ RUIZ 0 Veteranos mas PARÍS GRUPO INMOBILIARIO 00:00:00
9999 28 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTAÑO 0 Veteranos mas C.A. MANDARACHE 00:00:00
9999 29 REBECA FENOLL BENABENT 0 Senior fem LAS TORRES DE COTILLAS 00:00:00
9999 1 FRANCISCO GREGORIO ALCARAZ MENDOZA 0 Junior/Promesa mas 00:00:00
© Softimes.es
|
|
|
GPS