MAR MENOR RUNNING CHALLENGE
Listado de eventos

Sensedistas / Nordic



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 646 ANGEL JAVIER SAEZ 1 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 02:39:10
2 641 LUIS JAVIER OLMO ZAMORA 2 SENDERISTA ABSOLUTO MAS C.A. TORRE PACHECO 02:43:33
3 628 MARIOLA MARIN 1 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 02:44:10
4 640 FRANCISCO MULA CEGARRA 3 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 02:48:17
5 607 VICENTE BOGARRA GALINDO 4 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 02:48:21
6 666 GINES RAJA VERA 5 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 02:49:28
7 636 JOSE CARLOS MORALES ALVAREZ 6 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 02:51:15
8 608 FRANCISCO CANOVAS SANCHEZ 7 SENDERISTA ABSOLUTO MAS VISTA ALEGRE TRAIL 02:52:22
9 647 ESPERANZA SANCHEZ ROCA 2 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 02:52:30
10 673 ALFONSO LACARCEL WANDOSELL 8 SENDERISTA ABSOLUTO MAS MARATHON CARTAGENA 02:52:35
11 657 FCO. JAVIER VIDAL BARRIOS 9 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 02:54:56
12 623 JOSE MARÍA LIARTE ROS 10 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:01:02
13 626 ROSA MARIA LOPEZ TORNERO 3 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:01:23
14 630 ANTONIO MARTINEZ FRANCES 11 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:01:25
15 614 FRANCISCO JAVIER DE LEON SOTELO ROS 12 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:02:30
16 620 NOELIA JIMÉNEZ LUNA 4 SENDERISTA ABSOLUTO FEM SAN JORGE 03:03:50
17 627 IRENE LOZANO GIMENEZ 5 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:03:50
18 652 PEDRO SUAREZ AGUIRRE 13 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:06:54
19 672 JUAN FRANCISCO SAURA CAYUELA 1 MASTER 45 MAS 03:07:40
20 611 MARÍA VICTORIA CORREOSO BERMUDEZ 6 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:07:40
21 633 JOSÉ MERCADER HERNÁNDEZ 14 SENDERISTA ABSOLUTO MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 03:08:49
22 610 JUAN JOSÉ COBACHO MARTÍNEZ 15 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:10:43
23 612 Mª ÁNGELES CRESPO 7 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:16:01
24 629 MARIA LUISA MARTINEZ CASTEJON 8 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:16:10
25 645 JUANA REALES GARCIA 9 SENDERISTA ABSOLUTO FEM C. A. LAS TORRES 03:20:18
26 617 JAIME FERRER MORELL 16 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:20:18
27 625 JOSÉ JUAN LÓPEZ GALINDO 17 SENDERISTA ABSOLUTO MAS SAN JORGE 03:20:52
28 613 ANTONIO MARIA CUBERO CLIMENT 18 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:20:52
29 659 DIEGO YEPES SANCHEZ 19 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:20:53
30 643 DIEGO PAREDES GARCIA 20 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:22:36
31 669 MARIA DEL MAR JIMENEZ GARCIA 10 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:29:25
32 670 SATURNINO ARANDA ROCA 21 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:29:25
33 671 ANA ROS PEREZ 11 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:29:27
34 635 INMACULADA MORALES ALVAREZ 12 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:34:53
35 634 DORI MORALES ALVAREZ 13 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:34:55
36 601 MIGUEL ALCANTUD CAYUELA 22 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:35:35
37 622 SONIA LAMAS 14 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:45:43
38 651 PAULA STANLEY-SMITH 15 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:45:47
39 619 SARAH HEARD 16 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:45:49
40 603 ANA MARIA ANDREU MOYA 17 SENDERISTA ABSOLUTO FEM NOTHINGAMPRISA 03:46:53
41 644 CAROLINA PEREIRA PEÑA 18 SENDERISTA ABSOLUTO FEM NOTHINGAMPRISA 03:47:03
42 605 ANTONIO BARRANCOS AVILES 23 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:50:17
43 609 ANTONIO CEREZO GUILLAMON 24 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:54:02
44 642 YOLANDA OLMOS GARCIA 19 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:54:05
45 658 MARINA VILLENA NAVARRO 20 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:55:43
46 653 GLORIA SUAREZ CABALLERO 21 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 03:56:44
47 618 MARTIN JOSE FUENTES LOPEZ 25 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:57:10
48 639 DAVID MORATA MENDEZ 26 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 03:57:35
49 654 EVA SUAREZ MORALES 22 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 04:15:42
50 638 PILAR MORALES SANCHEZ 23 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 04:15:43
51 656 MARIA JOSE VALENCIA DIAZ 24 SENDERISTA ABSOLUTO FEM 04:15:45
52 602 SANTIAGO ANDREU AVILES 27 SENDERISTA ABSOLUTO MAS 04:15:48

Carrera 21 Km.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 61 FRANCISCO PEDRERO SALCEDO 1 MASTER 35 MAS 01:17:51
2 60 ANTONIO GARCÍA ORTIZ 1 SENIOR MAS 01:21:22
3 10 JUAN DAVID FOULQUIÉ GUINEA 1 MASTER 45 MAS 01:21:31
4 15 BERNARDINO GARCÍA LORCA 2 MASTER 35 MAS 01:23:11
5 5 JOSE MANUEL CABALLERO FERNANDEZ 2 MASTER 45 MAS LOS ALCAZARES TRIATLON 01:27:12
6 34 ANTONIO QUILES CANTERO 1 MASTER 55 MAS MARATON CARTAGENA 01:27:18
7 1 DIEGO AGULLÓ PÉREZ 3 MASTER 45 MAS 01:27:24
8 17 ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA 2 MASTER 55 MAS ATLETISMO LA MANGA 01:27:51
9 7 DANIEL CASTILLEJO 3 MASTER 35 MAS 01:29:35
10 18 GINES GONZALEZ PALLARES 1 MASTER 40 MAS 01:29:46
11 33 SERGIO QUESADA GONZALEZ 2 MASTER 40 MAS C.A.PUERTO TORREVIEJA 01:29:55
12 19 ANTONIO GUILLERMO CONESA 1 MASTER 50 MAS RUNTRITON 01:30:22
13 32 JERÓNIMO PRADOS CARA 2 SENIOR MAS CD RUNTRITON CARTAGENA 01:33:08
14 47 JULIO VAZQUEZ REINOSA 3 MASTER 40 MAS CD RUNTRITON CARTAGENA 01:37:36
15 41 JUAN ANTONIO SANTOS MORENO 3 MASTER 55 MAS 01:40:31
16 16 BEGOÑA GARCIA NAVARRO 1 MASTER 35 FEM 01:40:44
17 20 JOSE LUIS HERNÁNDEZ ANDREU 3 SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:40:44
18 44 CARLOS FCO SOLER DE URIARTE 4 MASTER 40 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 01:40:52
19 46 FERNANDO TURPIN SANCHEZ 4 MASTER 35 MAS 01:40:58
20 30 PABLO MOVILLA FERNANDEZ 5 MASTER 35 MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 01:41:34
21 4 PEDRO JOSÉ ALONSO MUÑOZ 1 SUB 23 MAS 01:43:39
22 6 JOSE RAMON CAMERO FUENTES 4 MASTER 55 MAS CLUB MARATON CARTAGENA 01:44:20
23 43 VICTOR SERRANO GALIANA 4 SENIOR MAS VISTA ALEGRE TRAIL 01:45:33
24 45 JOSE TORRECILLAS RODRIGUEZ 6 MASTER 35 MAS 01:46:56
25 37 ANGEL SANCHEZ PAREDES 5 MASTER 40 MAS C.A.LA MANGA 01:46:56
26 29 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 2 MASTER 50 MAS C.A. LA MANGA 01:48:04
27 62 NORBERTO A. MARTÍN GONZALEZ 4 MASTER 45 MAS 01:48:57
28 38 ELÍAS SÁNCHEZ QUIRANTE 5 MASTER 45 MAS 01:49:08
29 21 JOSE LACARCEL WANDOSELL 5 MASTER 55 MAS MARATHON CARTAGENA 01:49:56
30 23 ANDRES LOPEZ MATEOS 7 MASTER 35 MAS LOVERTRAINER 01:51:32
31 3 MIGUEL TOMAS ALCARAZ MORENO 3 MASTER 50 MAS 01:51:49
32 14 MARÍA DEL MAR GARCÍA LÓPEZ 1 MASTER 40 FEM MARATON CARTAGENA 01:52:02
33 39 JOSÉ SANDOVAL FERNÁNDEZ 1 MASTER 60 MAS CA ERMITA BURGOS 01:52:16
34 26 PEDRO MARTINEZ ROS 8 MASTER 35 MAS 01:52:37
35 2 ÁNGEL ALBALADEJO OLMOS 4 MASTER 50 MAS CA ERMITA BURGOS 01:57:10
36 25 JOSE LUIS MANUEL MARIN JIMENEZ 1 MASTER 65 MAS 01:57:37
37 35 SERGIO ENRIQUE RODRIGUEZ EGEA 6 MASTER 45 MAS 01:58:25
38 24 LUIS MADRIGAL BAYONAS 5 SENIOR MAS 01:58:35
39 27 SALVADOR MARTINEZ ROS 7 MASTER 45 MAS 01:59:17
40 36 ANTONIO SANCHEZ MONTALBAN 6 MASTER 55 MAS MARATHON CARTAGENA 02:04:28
41 31 DAVID NIETO GONZALEZ 6 MASTER 40 MAS MARATHON CARTAGENA 02:05:04
42 22 ISABEL LIZAN FERNANDEZ 1 MASTER 45 FEM MARATHON CARTAGENA 02:05:04
43 11 JAVIER GALÁN MARTÍN 7 MASTER 40 MAS 02:28:39

Carrera 10 Km.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 226 MOISES MARTÍNEZ LOPEZ 1 ABSOLUTA 10K MAS 00:40:57
2 221 PEDRO JOSE MARTÍ TARRAGA 2 ABSOLUTA 10K MAS 00:41:14
3 230 MARIANO MONTOYA GRACIA 3 ABSOLUTA 10K MAS 00:42:41
4 252 LUIS EDUARDO VIDAL HIDALGO 4 ABSOLUTA 10K MAS 00:43:12
5 223 ANTONIO MARTÍNEZ BAÑÓS 5 ABSOLUTA 10K MAS 00:43:39
6 207 PABLO CEGARRA TORNELL 6 ABSOLUTA 10K MAS 00:44:02
7 236 JOSE QUILES CANTERO 7 ABSOLUTA 10K MAS VISTA ALEGRE TRAIL 00:44:37
8 218 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ MORENO 8 ABSOLUTA 10K MAS RUNTRITON 00:44:47
9 222 FRANCISCO DAVID MARTINEZ ABAD 9 ABSOLUTA 10K MAS 00:44:56
10 202 FRANCISCO AZNAR BROTONS 10 ABSOLUTA 10K MAS 00:45:15
11 224 DAVID MARTINEZ FRUCTUOSO 11 ABSOLUTA 10K MAS INDEPENDIENTE 00:45:30
12 205 LUIS CEGARRA CERVANTES 12 ABSOLUTA 10K MAS 00:46:22
13 215 ARTEM KUCHERUK 13 ABSOLUTA 10K MAS 00:46:59
14 251 MARCOS TORRES SAEZ 14 ABSOLUTA 10K MAS INDEPENDIENTE 00:47:00
15 209 ALBERTO FERNANDEZ GONZALEZ 15 ABSOLUTA 10K MAS 00:47:10
16 216 ANTONIO LAGUNA GALLEGO 16 ABSOLUTA 10K MAS 00:47:58
17 232 RUBÉN NAVARRO BARRIO 17 ABSOLUTA 10K MAS 00:48:20
18 204 IGNACIO BARCELO TUDELA 18 ABSOLUTA 10K MAS 00:48:33
19 231 INMA MUNUERA SÁNCHEZ 1 ABSOLUTA 10K FEM 00:48:41
20 239 ANA RAMON GARCERAN 2 ABSOLUTA 10K FEM 00:48:41
21 243 PEDRO SANCHEZ GARCIA 19 ABSOLUTA 10K MAS COLGAOS RUNNING TEAM 00:48:43
22 208 JOAQUÍN DÍAZ MARTÍNEZ 20 ABSOLUTA 10K MAS 00:49:06
23 237 JORGE RAMIRO GARCIA 21 ABSOLUTA 10K MAS 00:49:14
24 210 PEDRO GALLEGO MARTINEZ 22 ABSOLUTA 10K MAS 00:49:50
25 241 ALEJANDRO SANCHEZ BAYON 23 ABSOLUTA 10K MAS 00:50:09
26 214 ALEJANDRO JOVER DE LA RUBIA 24 ABSOLUTA 10K MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:50:32
27 247 PABLO SAORIN RODRIGUEZ 25 ABSOLUTA 10K MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:52:01
28 246 PABLO SAORIN PEREZ 26 ABSOLUTA 10K MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:52:03
29 238 ELISA RAMON 3 ABSOLUTA 10K FEM COLGAOS RUNNING TEAM 00:52:14
30 203 JAVIER BARCELO MURCIA 27 ABSOLUTA 10K MAS 00:52:56
31 242 JESÚS SÁNCHEZ CERVANTES 28 ABSOLUTA 10K MAS 00:53:19
32 250 ESTHER TORRES GONZALEZ 4 ABSOLUTA 10K FEM 00:53:43
33 266 TOÑI ASENSIO LÓPEZ 5 ABSOLUTA 10K FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 00:53:50
34 229 MANOLO MOLINER 29 ABSOLUTA 10K MAS 00:54:10
35 212 JOAQUIN GARCÍA SÁNCHEZ 30 ABSOLUTA 10K MAS 00:54:11
36 206 DAVID CEGARRA TORNELL 31 ABSOLUTA 10K MAS INPHIT 00:54:27
37 248 AMADOR SERRANO MARTÍNEZ 32 ABSOLUTA 10K MAS C.D. RUNTRITON 00:54:36
38 211 FRANCISCO JOSE GARCIA MARTINEZ 33 ABSOLUTA 10K MAS 00:55:28
39 249 FRANCISCO JOSE SERRANO MORENO 34 ABSOLUTA 10K MAS 00:55:34
40 228 PEDRO MELGAREJO NICOLAS 35 ABSOLUTA 10K MAS 00:55:38
41 201 ALBERTO ALLER DONADO 36 ABSOLUTA 10K MAS 01:00:13
42 219 MARIA MADRID BLAYA 6 ABSOLUTA 10K FEM VISTA ALEGRE TRAIL 01:00:52
43 220 LUISA MARIA MARIN LARA 7 ABSOLUTA 10K FEM CLUB MARATON CARTAGENA 01:01:49
44 245 IGOR SANZ FANEGO 37 ABSOLUTA 10K MAS 01:02:42
45 244 MANUELA SANCHEZ MUNAR 8 ABSOLUTA 10K FEM 01:04:06
46 213 SILVIA GARCIA SIMO 9 ABSOLUTA 10K FEM ALMA FIT&HEALTHY 01:04:07
47 262 ANA GARCÍA MARTÍNEZ 10 ABSOLUTA 10K FEM CLUB MARATHÓN CARTAGENA 01:09:49
48 264 ASENSIO PÉREZ VIDAL 38 ABSOLUTA 10K MAS C.A. LA MANGA 01:09:50
49 263 ANTONIO MEDRANO MARTÍNEZ 39 ABSOLUTA 10K MAS CLUB MANDARACHE CARTAGENA 01:09:51
50 261 SILVIA CASTRO SEGURA 11 ABSOLUTA 10K FEM 01:09:53
51 265 JUAN ERNESTO PEÑA ROS 40 ABSOLUTA 10K MAS CEX CARTAGENA 01:09:54
52 235 CAROLINA PEÑALVER RUBIO 12 ABSOLUTA 10K FEM 01:13:37

Carrera 5 Km.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 425 JORGE MULERO MARTINEZ 1 ABSOLUTA 5K MAS MANDARACHE 00:18:56
2 427 JAVIER ROSIQUE MADRID 2 ABSOLUTA 5K MAS 00:19:13
3 419 RAMON MARTINEZ GARCIA 3 ABSOLUTA 5K MAS 00:19:30
4 429 VICTOR MANUEL LEYVA FERNANDEZ 4 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:02
5 408 ANTONIO DIAZ SAURA 5 ABSOLUTA 5K MAS CD.RUNTRITON CARTAGENA 00:20:10
6 217 JON LARRINAGA LORENTE 6 ABSOLUTA 5K MAS C.A SANT JOAN 00:20:20
7 413 BEATRIZ GARCIA HERNANGÓMEZ 1 ABSOLUTA 5K FEM BITEC TRI IMPULSO 00:23:39
8 424 JOSÉ ANTONIO MORATA ROMERO 7 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:28
9 407 NENI DÍAZ MACIAN 2 ABSOLUTA 5K FEM MANDARACHE 00:24:57
10 411 MARIA JESUS GAONA LARIOS 3 ABSOLUTA 5K FEM 00:25:21
11 416 ANDREI IVANCHENKO 8 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:14
12 430 ANA BELEN ROCA 4 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:52
13 431 BENITO REMEDIOS ALCANTARA 9 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:52
14 417 FRANCISCO JAVIER MARTIN BAÑOS 10 ABSOLUTA 5K MAS ATLETISMO MANDARACHE CARTAGENA 00:27:04
15 423 JOSÉ MIGUEL MORA GÓMEZ 11 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:07
16 421 MARTA MARTINEZ GONZALEZ 5 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:11
17 422 ISMAEL MIGUEL PADILLA 12 ABSOLUTA 5K MAS FIT OR FIGHT 00:27:23
18 410 PAUL GANDY 13 ABSOLUTA 5K MAS MELTHAM AC 00:27:29
19 400 FERMIN ABELLAN MADRID 14 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:49
20 406 JOSÉ JAVIER DÍAZ JURADO 15 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:54
21 415 PEDRO GUERRERO 16 ABSOLUTA 5K MAS LA MORRA CICLYNG TEAM 00:29:01
22 412 MARINA GARCERÁN CONESA 6 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:09
23 418 JUANA MARIA MARTINEZ ALMAGRO 7 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:44
24 420 ROSA MARIA MARTINEZ GARCIA 8 ABSOLUTA 5K FEM CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:31:11
25 428 ANTONIO UBEDA ROMERO 17 ABSOLUTA 5K MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:31:12
26 404 ALFONSO CASTEJON NAVARRO 18 ABSOLUTA 5K MAS 00:31:44
27 402 ANTONIO BRUNO RAFFAELI 19 ABSOLUTA 5K MAS CA. LA MANGA 00:35:41
28 403 ANTONIO CASTEJON FERRER 20 ABSOLUTA 5K MAS 00:37:28
29 401 LUIS MIGUEL ARROYO CARRERO 21 ABSOLUTA 5K MAS 01:00:32
30 414 PEDRO GIL ROS 22 ABSOLUTA 5K MAS 01:03:14
© Softimes.es
|
|
|
GPS