I CARRERA Y MARCHA ONG CIRUGÍA SOLIDARIA 10K
Listado de eventos

Prueba 10k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 90 YURIY KLYMKO 1 VETERANO A MAS BITEC TRI IMPULSO 00:38:56
2 61 JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLES 1 SENIOR MAS 190 MILESIMAS 00:39:25
3 131 ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ 2 VETERANO A MAS GRUPO ALCARAZ 00:39:41
4 232 IVAN MARCO GRAU 1 VETERANO B MAS C.T. MURCIA 00:40:00
5 114 MOISES MARTINEZ LOPEZ 3 VETERANO A MAS 00:40:30
6 150 JOSE ANGEL PALAZON MANAZANARES 4 VETERANO A MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:41:10
7 221 MAYTE VERA PARRA 1 SENIOR FEM C.A PUERTAS LORCA 00:42:08
8 84 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 2 VETERANO B MAS CORREBIRRAS 00:42:15
9 91 MARIANO LEAL HERNANDEZ 1 VETERANO C MAS EVT GUARDIA CIVIL 00:44:05
10 208 JUAN CARLOS TEJUELO VILLAGORDO 5 VETERANO A MAS 00:44:11
11 199 JESUS SERRANO GUERAO 3 VETERANO B MAS 00:44:33
12 51 JESUS FRUTOS MORENO 2 VETERANO C MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:44:50
13 193 ELENA SANCHEZ-MERENCIANO JUAREZ 1 VETERANO A FEM 00:45:00
14 156 JOSE PEREZ ORTIZ 6 VETERANO A MAS 00:45:18
15 60 SANTIAGO GARCIA MAYOL 2 SENIOR MAS BITEC TRI IMPULSO 00:45:38
16 79 JUANJO GRACIA CARRILERO 3 VETERANO C MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 00:45:43
17 2 ISRAEL ABELLAN 3 SENIOR MAS 00:45:49
18 188 JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO 4 VETERANO C MAS 00:46:09
19 157 OLAVI PEURA 5 VETERANO C MAS 00:46:25
20 183 ANTONIO CARLOS SALIDO ESPARZA 4 VETERANO B MAS 00:46:29
21 37 NATALIA CLAVEL 1 VETERANO B FEM 00:46:50
22 137 ANTONIO MUNOZ ORTUNO 4 SENIOR MAS 00:47:35
23 108 JORDI MADRID LOPEZ 5 VETERANO B MAS C.D. SKYRUNNERS 00:47:45
24 133 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 5 SENIOR MAS 00:47:57
25 19 ANTONIO BELDA TORAL 6 VETERANO C MAS 00:48:01
26 98 VICTOR LOPEZ LOPEZ 6 SENIOR MAS 00:48:07
27 74 JUAN JOSE GONZALEZ CAYUELA 7 VETERANO A MAS ALHAMA COYM 00:48:10
28 175 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 7 SENIOR MAS 00:48:18
29 233 ANDRES LOPEZ SANCHEZ 8 SENIOR MAS 00:48:34
30 153 JOAQUIN PEREZ ANDREU 9 SENIOR MAS 00:48:35
31 207 RUBEN TABOADA MARTIN 8 VETERANO A MAS 00:48:36
32 158 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 9 VETERANO A MAS 00:49:07
33 115 JOSE ANTONIO MARTINEZ LOZANO 7 VETERANO C MAS A.D. CARAVACA ES LA META 00:49:08
34 16 JAIME BARNUEVO MARTINEZ 10 SENIOR MAS 00:49:13
35 113 MARIANO MARTINEZ LOPEZ 6 VETERANO B MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 00:49:16
36 213 MARIA ABAD TOMAS 2 SENIOR FEM 00:49:22
37 203 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANO A FEM FONDISTAS DE YECLA 00:49:30
38 177 FRANCISCO MARTIN RUIZ LAVELA 7 VETERANO B MAS EQUIPO VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:49:40
39 225 PURIFICACION YEPES GARCIA 3 SENIOR FEM 00:49:49
40 178 PABLO LIONEL RUIZ MORENO 10 VETERANO A MAS ESPUNA TRAIL 00:49:51
41 224 JUKKA VILLANEN 8 VETERANO C MAS 00:49:53
42 45 DAVID FERNANDEZ FERNANDEZ 11 VETERANO A MAS 00:50:03
43 189 GUILLERMO SANCHEZ MARTINEZ 11 SENIOR MAS 00:50:24
44 179 SERGIO RUIZ QUINONERO 12 SENIOR MAS C.A. TULLIDOS 00:50:27
45 77 LUIS GONZALEZ RAMOS 13 SENIOR MAS 00:50:40
46 95 ROCIO LLANOS LLANOS 2 VETERANO B FEM 00:50:43
47 15 ANGEL BALLESTER SANCHEZ 14 SENIOR MAS 7PEAKS 00:50:44
48 206 JUAN JOSE SOTO PAREDES 9 VETERANO C MAS 00:50:45
49 120 DIEGO FRANCISCO MARTINEZ SANCHEZ 10 VETERANO C MAS ALHAMA COYM 00:50:47
50 109 JAVIER MARIN OLAYA 15 SENIOR MAS 00:50:48
51 218 PAULA VEGA MERINO 3 VETERANO A FEM SPOR-TI 00:50:59
52 215 JOSE FRANCISCO VALERA GIL 11 VETERANO C MAS 00:51:02
53 184 CRISTINA SANCHEZ 4 VETERANO A FEM THE CATHEDRAL HOSTEL -MURCIA- 00:51:11
54 100 FRAN LOPEZ MESEGUER 16 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:20
55 112 MANOLO MARTINEZ ESCUDERO 17 SENIOR MAS 00:51:26
56 47 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 1 VETERANO C FEM CORREBIRRAS 00:51:32
57 198 JOSE JAVIER SERRANO ABELLAN 12 VETERANO C MAS EMSASANRUN 00:51:49
58 80 JOSE GUERRERO SANCHEZ 18 SENIOR MAS CLUB ATLETICO LA APARECIDA 00:51:50
59 143 LAURA NIETO SERRA 4 SENIOR FEM GRUPO ALCARAZ 00:52:15
60 194 Mª CONSUELO SARABIA CONTRERAS 5 SENIOR FEM 00:52:21
61 172 VLADIMIR ROSA SALAZAR 8 VETERANO B MAS BAMM 00:52:24
62 53 GREGORIO FUERTES MORALES 13 VETERANO C MAS 00:52:25
63 144 ANIBAL NIETO SERRA 19 SENIOR MAS 00:52:39
64 23 GABRIEL BUENDIA BLAZQUEZ 14 VETERANO C MAS 00:52:49
65 151 MARIA CARIDAD PALLARES RUIZ 2 VETERANO C FEM C.A. PUERTAS LORCA 00:53:18
66 190 ALEJANDRO SANCHEZ RODENAS 20 SENIOR MAS 00:53:18
67 4 JORGE ALBALADEJO MENDOZA 9 VETERANO B MAS 00:53:18
68 192 CARMELO SANCHEZ TORRES 15 VETERANO C MAS 00:53:18
69 197 HARRY SCHRIJEN 16 VETERANO C MAS 00:53:20
70 210 JOSE ANGEL TOMAS AMERIGO 21 SENIOR MAS 00:53:20
71 3 JOSE AGUILAR JIMENEZ 17 VETERANO C MAS 00:53:22
72 41 PEDRO EGEA CASTILLO 18 VETERANO C MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:53:38
73 212 MAXIMO TORRES GANFORNINA 22 SENIOR MAS 00:53:42
74 134 TERESA MONZON ALONSO 6 SENIOR FEM 00:53:42
75 222 JUAN VICENTE CALDERON 10 VETERANO B MAS 00:53:50
76 132 ONOFRE MANUEL MOLINO DIEZ 19 VETERANO C MAS 00:54:04
77 129 ALFONSO MIRALLES MATAS 20 VETERANO C MAS BLANDENGUES 00:54:05
78 12 PALOMA AZORIN MUNOZ 7 SENIOR FEM 00:54:28
79 65 AGUSTIN GAYUBO NIETO 23 SENIOR MAS 00:54:56
80 34 VICTOR CARRILLO CLARES 11 VETERANO B MAS 00:54:57
81 66 JULIA GIL GOMEZ 8 SENIOR FEM 00:54:58
82 88 JAVIER IGUALADOR BURGOS 24 SENIOR MAS 00:54:58
83 27 JAVIER CABO DIEZ 25 SENIOR MAS 00:55:12
84 171 FRANCISCO ROS 12 VETERANO A MAS 00:55:15
85 107 EVA MARIA LUCAS HERRERA 3 VETERANO B FEM 40 RUN 00:55:24
86 220 MARIA VELASCO MARTINEZ 9 SENIOR FEM 00:55:31
87 217 RAQUEL VAZQUEZ CAMPA 10 SENIOR FEM 00:55:31
88 185 JOSE CARLOS SANCHEZ 13 VETERANO A MAS 00:55:40
89 182 RAUL SALAR GARCIA 14 VETERANO A MAS 00:55:41
90 31 FRANCISCO CARPENA FORTE 26 SENIOR MAS 00:55:56
91 166 LUIS ROCA JORQUERA 12 VETERANO B MAS 00:56:02
92 228 JOSE LUIS ZAPLANA BEBIA 15 VETERANO A MAS 00:56:04
93 42 CHARO ESCOBEDO LOPEZ 3 VETERANO C FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:56:33
94 138 DANIEL MUNOZ PASCUAL 27 SENIOR MAS 00:56:34
95 10 ALBA APARICIO GONZALEZ 11 SENIOR FEM 00:56:51
96 219 RUBEN VELANDRINO 21 VETERANO C MAS 00:57:00
97 142 ANIBAL NIETO DIAZ 22 VETERANO C MAS 00:57:02
98 127 ANTONIO MESA DEL CASTILLO CLAVEL 23 VETERANO C MAS 00:57:16
99 149 ESPERANZA ORTUNO MARTINEZ 12 SENIOR FEM C.A. ERMITA DE BURGOS 00:57:38
100 155 ADRIAN PEREZ MARTINEZ 28 SENIOR MAS C.A. ERMITA DE BURGOS 00:57:40
101 7 CARMEN MARIA ALCARAZ MARTINEZ 4 VETERANO C FEM TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:57:42
102 68 ELENA GIL GOMEZ 5 VETERANO A FEM 00:58:19
103 116 JUAN JOSE MARTINEZ LOZANO 13 VETERANO B MAS 00:58:19
104 136 ANA MARIA MUNOZ LOPEZ 5 VETERANO C FEM 00:58:52
105 44 MARIANO FERNANDEZ 24 VETERANO C MAS 00:59:12
106 72 INOCENCIA GOMEZ FERNANDEZ 6 VETERANO C FEM 00:59:17
107 48 IGNACIO FRANCO ORENES 25 VETERANO C MAS 00:59:21
108 55 VANESA GALLEGO VILLALVILLA 6 VETERANO A FEM 00:59:24
109 187 LUISA MARIA SANCHEZ CANIZARES 7 VETERANO C FEM C.T. SANTOMERA 00:59:34
110 32 INMACULADA CARPENA FORTE 13 SENIOR FEM 00:59:42
111 152 BENJAMIN CARLOS PECCI PALLARES 16 VETERANO A MAS 01:00:00
112 85 FRANCISCO HERNANDEZ LIZAN 26 VETERANO C MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:00:01
113 211 LORENZO TOMAS GABARRON 17 VETERANO A MAS 01:00:10
114 62 ROCIO GARCIA ORTUNO 14 SENIOR FEM 01:00:11
115 50 ANTONIO FRUTOS MARTINEZ 27 VETERANO C MAS 01:00:12
116 64 BLANCA GARCIA-VILLALBA NAVARIDAS 7 VETERANO A FEM 01:00:13
117 223 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 29 SENIOR MAS 01:00:16
118 168 MARIA ANGELES RODRIGUEZ GONZALEZ 8 VETERANO C FEM 01:00:18
119 92 SERAFIN ANTONIO LEGAZ PAGAN 30 SENIOR MAS 01:00:20
120 28 BERNARDO CALVO GUIRAO 18 VETERANO A MAS 01:00:29
121 180 PABLO SABATER GOMEZ 31 SENIOR MAS 01:00:36
122 67 NOEMI GIL GOMEZ 4 VETERANO B FEM 01:00:41
123 167 MANUEL RODRIGO MARTINO 14 VETERANO B MAS 01:00:52
124 148 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 15 VETERANO B MAS 01:00:56
125 93 RAQUEL LLAMAS ESPALLARDO 8 VETERANO A FEM 01:01:19
126 26 JULIAN CABALLERO RODRIGUEZ 28 VETERANO C MAS 01:01:23
127 96 PEDRO LOPEZ CUBILLANA 29 VETERANO C MAS 01:01:25
128 54 JOSE ANTONIO GALIAN GARCIA 30 VETERANO C MAS 01:01:26
129 164 ANTONIA MARIA QUIRANTE BOTIA 5 VETERANO B FEM 01:01:28
130 119 FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZ 31 VETERANO C MAS 01:01:28
131 121 NURIA MARTINEZ SANZ 15 SENIOR FEM 01:01:33
132 101 Mª CARMEN LOPEZ PACHECO 9 VETERANO C FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:01:34
133 86 JOSE HERNANDEZ ORTIZ 32 VETERANO C MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:01:35
134 46 JULIO CESAR FERNANDEZ MENENDEZ 33 VETERANO C MAS RUNNING 7 PEAKS 01:01:39
135 1 ALICIA ABAD TORRECILLAS 10 VETERANO C FEM 01:01:44
136 14 IGNACIO BALLESTA GERMAN 34 VETERANO C MAS 01:01:45
137 201 ISABEL SORIA GINER 11 VETERANO C FEM ALHAMA COYM 01:01:48
138 105 GUILLERMO LUCAS BELMONTE 32 SENIOR MAS 01:02:00
139 204 CATALINA SOTO MUNUERA 12 VETERANO C FEM ALHAMA COYM 01:02:02
140 125 ANDREW MCSHERRY 19 VETERANO A MAS 01:02:07
141 13 CARMEN BAENAS JODAR 13 VETERANO C FEM C.A.PUERTAS LORCA 01:02:27
142 230 IRENE ANGELA MUNUERA JIMENEZ 14 VETERANO C FEM PROPULSO 01:02:28
143 71 MARI ANGELES GOMEZ CASCALES 15 VETERANO C FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:02:30
144 104 ANGELES LORENTE PACHECO 16 VETERANO C FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:02:31
145 75 PACO GONZALEZ GARCIA 16 VETERANO B MAS C.A. JAVALI NUEVO 01:02:35
146 81 LAURA GUILLEN LITAGO 6 VETERANO B FEM 01:02:40
147 128 JOANA MIGUEL PERELLO 17 VETERANO C FEM 01:02:43
148 227 LUISA ZAMORA MARTINEZ 18 VETERANO C FEM 01:03:02
149 83 MARIA JOSE HELLIN GARCIA 7 VETERANO B FEM 01:03:09
150 154 JOSE ENRIQUE PEREZ GONZALEZ 35 VETERANO C MAS 01:03:26
151 73 ENRIQUE GONZALEZ BILLALABEITIA 17 VETERANO B MAS 01:03:38
152 59 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ 20 VETERANO A MAS ESPUNA TRAIL 01:03:54
153 159 MARIA ANGELES POLO PALAO 9 VETERANO A FEM FONDISTAS DE YECLA 01:03:55
154 99 JUAN LOPEZ MARIN 21 VETERANO A MAS 01:04:11
155 229 ANA CRISTINA PINERA GIMENEZ 10 VETERANO A FEM 01:04:13
156 169 ANTONIO FRANCISCO RODRIGUEZ LOPEZ 22 VETERANO A MAS 01:04:27
157 173 ANGEL ROSAGRO GARCIA 33 SENIOR MAS IRADIOUCAM 01:04:27
158 36 ROCIO CEGARRA LOPEZ 16 SENIOR FEM 01:06:03
159 102 ANA LOPEZ SANCHEZ 19 VETERANO C FEM ALHAMA COYM 01:06:39
160 63 ANA GARCIA-ORDAS GUERRERO 8 VETERANO B FEM 01:06:40
161 170 JULIO ANGEL ROEMRO SANCHEZ 36 VETERANO C MAS ALHAMA COYM 01:06:48
162 111 DOMINGO MARTINEZ ALEDO 37 VETERANO C MAS ALHAMA COYM 01:06:50
163 160 ISABEL POZO. SERRANO 20 VETERANO C FEM 01:07:26
164 216 GRACIELA VALERO NAVARRO 21 VETERANO C FEM 01:07:27
165 103 ALVARO LOPEZ SOTO 34 SENIOR MAS 01:07:47
166 24 MARIA DEL MAR BUENO GONZALEZ 17 SENIOR FEM 01:08:03
167 49 BARBARA FRUTOS ALEGRIA 11 VETERANO A FEM 01:08:08
168 145 ANDREA OLIVA RODENAS 18 SENIOR FEM 01:08:15
169 9 JOSE MANUEL ANGEL REY 23 VETERANO A MAS 01:10:13
170 78 MARIA BELEN GONZALEZ RUBIO 12 VETERANO A FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:10:27
171 38 CLARA CONESA HIDALGO 13 VETERANO A FEM 01:10:27
172 196 M HERMINIA SAURA 22 VETERANO C FEM 01:11:03
173 162 ANTONIA MARIA PUENTE PEREZ 23 VETERANO C FEM C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:11:41
174 195 M HERMINIA SAURA 24 VETERANO C FEM 01:12:08
175 135 ANA MARIA MORALES ORTIZ 25 VETERANO C FEM 01:12:08
176 130 ANA MARIA MOLINA BERNABEU 9 VETERANO B FEM A.C. JUMILLA GASOLEOS GLEZ PEREZ 01:16:32
177 176 MARIA DOLORES RUIZ GARRIDO 19 SENIOR FEM 01:19:09
178 89 ROCIO JAUREGUIBEHERE MUSTO 20 SENIOR FEM 01:19:09
179 29 CARMEN CANO 26 VETERANO C FEM 01:19:57
180 186 SUSANA SANCHEZ BAUTISTA 27 VETERANO C FEM 01:20:32
181 141 JESUS NICOLAS ROS 38 VETERANO C MAS EMSASANRUN 01:20:57
182 30 YOLANDA CAPEL ROJO 14 VETERANO A FEM 01:22:32
183 69 ANA BELEN GIL SANTA 15 VETERANO A FEM 01:22:33
184 17 FRANCISCA BASTIDA JIMENEZ 10 VETERANO B FEM RAJAOS RUNNERS 01:22:39
185 163 INMACULADA CONCEPCION QUINONERO RUBIO 16 VETERANO A FEM 01:28:36
© Softimes.es
|
|
|
GPS