VII SAN SILVESTRE 2017 “MEMORIAL ANTONIO S. PIÑERA LÓPEZ”
Listado de eventos

Chupetines



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 537 SERGIO SALMERON HORTELANO 1 CHUPETIN MAS 00:02:42
2 534 PASCUALA RIOS BALSALOBRE 1 CHUPETIN FEM 00:02:45
3 521 ALEJANDRO MELGAREJO LOPEZ 2 CHUPETIN MAS 00:02:50
4 517 LUCAS ALBERTO LUCAS VILLA 3 CHUPETIN MAS AD.SAN JAVIER TEAM INNASA 00:02:52
5 513 GUILLERMO LOZANO MARTINEZ 4 CHUPETIN MAS 00:02:55
6 543 CARMEN AURORA TORRES MEGIAS 2 CHUPETIN FEM 00:02:57
7 509 HUGO GARCIA SALINAS 5 CHUPETIN MAS DEMONIOS DE LA MONTANA 00:02:58
8 520 MARCOS MARTINEZ MARTINEZ 6 CHUPETIN MAS 00:03:01
9 526 ALFREDO ORTIZ MARIN 7 CHUPETIN MAS GOL 00:03:02
10 541 ANTONIO SEGURA GALKINA 8 CHUPETIN MAS 00:03:07
11 530 PEDRO PINERA LOPEZ 9 CHUPETIN MAS 00:03:13
12 500 ALVARO BERNAL HORTELANO 10 CHUPETIN MAS 00:03:17
13 507 JAVIER GARCIA BUITRAGO 11 CHUPETIN MAS 00:03:22
14 542 OLIVIA SOLER SEBASTIAN 3 CHUPETIN FEM 00:03:23
15 540 PEPE SAORIN 12 CHUPETIN MAS 00:03:27
16 535 AGATANGELO ROVIRA MONTIEL 13 CHUPETIN MAS 00:03:29
17 514 JUAN ANTONIO LUCAS GUARDIOLA 14 CHUPETIN MAS BIKERS ATALAYA 00:03:31
18 531 FRANCISCO JAVIER RAMOS GUTIERREZ 15 CHUPETIN MAS 00:03:34
19 510 MIGUEL GUAL RIOS 16 CHUPETIN MAS 00:03:37
20 522 SOFIA MELLADO BANO 4 CHUPETIN FEM 00:03:39
21 546 NICO ROBERTS AGUILAR 17 CHUPETIN MAS 00:03:41
22 536 CARMELO ROVIRA MONTIEL 5 CHUPETIN FEM 00:03:42
23 523 ALBERTO MOLINA 18 CHUPETIN MAS 00:03:44
24 544 ALVARO VILLA PENALVA 19 CHUPETIN MAS 00:03:45
25 528 NIKOS PAPAZOGLOU MORCILLO 20 CHUPETIN MAS 00:03:47
26 551 ANTONIO ROJAS HERNÁNDEZ 21 CHUPETIN MAS 00:03:51
27 518 LUIS MANAS TORRES 22 CHUPETIN MAS 00:03:53
28 548 ANTONIO TÚNEZ AROCA 23 CHUPETIN MAS 00:03:58
29 506 ISABEL GARCIA ANGOSTOS 6 CHUPETIN FEM 00:03:59
30 527 ESPERANZA PAGAN BERMEJO 7 CHUPETIN FEM 00:04:01
31 524 PABLO MORCILLO MARIN 24 CHUPETIN MAS 00:04:04
32 516 MARTINA LUCAS NUNEZ 8 CHUPETIN FEM 00:04:05
33 508 ASIEL GARCIA NOVAS 25 CHUPETIN MAS 00:04:08
34 511 MARTA LOPEZ CHICLANO 9 CHUPETIN FEM 00:04:10
35 502 BLANCA CHICLANO ALFARO 10 CHUPETIN FEM 00:04:12
36 525 SARA MOROTE VILLA 11 CHUPETIN FEM 00:04:14
37 550 GUILLERMO HERNÁNDEZ QUIJADA 26 CHUPETIN MAS 00:04:16
38 533 PASCUALA RIOS BALSALOBRE 27 CHUPETIN MAS 00:04:18
39 549 NICOLÁS SEGURA RODRÍGUEZ 28 CHUPETIN MAS 00:04:19
40 505 ALEJANDRO GABALDON LOPEZ 29 CHUPETIN MAS 00:04:25
41 545 MARINA GUARDIOLA CORREDOR 12 CHUPETIN FEM 00:04:27
42 547 CANDELA EGEA AGUILAR 13 CHUPETIN FEM 00:04:31
43 515 RAFAEL LUCAS MARIN 30 CHUPETIN MAS 00:04:39
44 504 LUCIA ESPINEIRA GRAN 14 CHUPETIN FEM 00:04:41
45 532 CANDELA REALES TURPIN 15 CHUPETIN FEM 00:05:05
46 539 ASIER SANCHEZ RIOS 31 CHUPETIN MAS #KMXLAINCLUSION 00:05:35
47 512 MARTINA LOPEZ MARIN 16 CHUPETIN FEM 00:05:49
48 501 LETICIA CAMACHO VAZQUEZ 32 CHUPETIN MAS 00:05:56

Prueba ABSOLUTA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 9 JOSE ANTONIO ALCARAZ PEREZ 1 VETERANOS (A) MAS GRUPO ALCARAZ 00:18:32
2 30 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 1 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:19:05
3 461 MOHAMED SELLAM 2 SENIOR MAS 00:19:52
4 411 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 2 VETERANOS (A) MAS 00:20:06
5 249 JUAN MORCILLO AVILES 1 VETERANOS (B) MAS C.T. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:20:12
6 371 ALBERTO SAORIN CANO 3 VETERANOS (A) MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:20:13
7 86 JOSE MANUEL GARCIA CANO 4 VETERANOS (A) MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:20:16
8 135 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 3 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:20:27
9 29 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 1 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:20:54
10 77 DARIO FERNANDEZ MOROTE 2 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:20:56
11 56 ADOLFO CARRILLO MOLINA 5 VETERANOS (A) MAS ALCARAZ 00:20:57
12 46 MIGUEL CAMACHO SANCHEZ 1 JUVENIL MAS 00:21:06
13 215 RAUL MARTINEZ GARRIDO 4 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:21:07
14 255 JESUS MORCILLO GARCIA 3 CADETE MAS C.A. NOGALTE 00:21:10
15 232 KAMAL MASSKI 5 SENIOR MAS 00:21:15
16 144 FRANCISCO JOSE IBANEZ MONTIEL 6 VETERANOS (A) MAS CIEZA TRAIL 00:21:26
17 386 JOSE SOLER 7 VETERANOS (A) MAS 00:21:27
18 217 RAFAEL MARTINEZ MANDA 2 VETERANOS (B) MAS 00:21:32
19 69 JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ PEREZ 8 VETERANOS (A) MAS C.T. CARAVACA 00:21:38
20 48 JORGE CAMARA PARDO 6 SENIOR MAS 00:21:54
21 316 ANTONIO RIOS BALSALOBRE 9 VETERANOS (A) MAS GREM 00:22:08
22 116 JOSE ANTONIO GOMEZ ESTRADA 10 VETERANOS (A) MAS MURCIA ORIENTACION 00:22:09
23 254 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 7 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:22:10
24 378 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 3 VETERANOS (B) MAS GRUPO ALCARAZ 00:22:14
25 13 MANOLO AROCA LOPEZ 4 VETERANOS (B) MAS GREM TRAIL CIEZA 00:22:25
26 421 MANUEL VILLALBA MONTIEL 5 VETERANOS (B) MAS 00:22:29
27 97 ADAY GARCIA MERINO 4 CADETE MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:22:31
28 402 JESUS VELASCO HERNANDEZ 6 VETERANOS (B) MAS UCAM ATHLEO 00:22:36
29 101 JESUS GARCIA RUIZ 7 VETERANOS (B) MAS 00:22:41
30 263 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 8 SENIOR MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:22:50
31 237 MERCEDES MERINO GARCIA 1 VETERANOS(B) FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:22:51
32 78 JOSE ANTONIO FERNANDEZ VILLA 8 VETERANOS (B) MAS GRUPO ALCARAZ 00:22:53
33 409 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 9 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:22:55
34 380 FRANCISCO SEGUI CAMACHO 10 SENIOR MAS WAWBECK TRAIL 00:23:01
35 376 PEDRO SAORIN ROS 9 VETERANOS (B) MAS 00:23:10
36 117 ALBERTO GOMEZ MARTINEZ 11 SENIOR MAS 00:23:13
37 383 CRISTIAN SEMITIEL ORTIZ 12 SENIOR MAS 00:23:15
38 250 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 13 SENIOR MAS ATHLETIC CIEZA 00:23:18
39 251 MANUEL MORCILLO BUENDIA 11 VETERANOS (A) MAS ATHLETIC CIEZA 00:23:19
40 156 ADRIAN LOPEZ MARIN 14 SENIOR MAS 00:23:22
41 87 JAVIER GARCIA CEREZO 12 VETERANOS (A) MAS IND 00:23:28
42 345 JAVIER SANCHEZ RUBIO 13 VETERANOS (A) MAS 00:23:38
43 3 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 15 SENIOR MAS 00:23:50
44 308 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 14 VETERANOS (A) MAS 00:23:52
45 208 FRANCISCO MARIN VAZQUEZ 1 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:23:53
46 115 FERNANDO GOMEZ ESTRADA 16 SENIOR MAS 00:23:53
47 61 PASCUAL CIFUENTES SANTOS 10 VETERANOS (B) MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:23:56
48 199 DAVID MARIN MARTINEZ 5 CADETE MAS HOYA DEL CAMPO 00:24:07
49 139 JOAQUIN HERRERA GARCIA 6 CADETE MAS 00:24:07
50 234 ANTONIO JAVIER MELLADO YEPEZ 15 VETERANOS (A) MAS 00:24:11
51 259 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 11 VETERANOS (B) MAS FONDISTAS DE YECLA 00:24:12
52 327 BORJA ROJAS EGEA 2 JUVENIL MAS 00:24:19
53 67 MANUEL DE MAYA GARCIA 16 VETERANOS (A) MAS CLUB MTB ZIG-ZAG CIEZA 00:24:31
54 460 JOAQUÍN YELO FERNÁNDEZ 17 SENIOR MAS 00:24:32
55 157 PURIFICACION LOPEZ MENDEZ 1 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:36
56 246 ANA MARIA MONTIEL PINERA 2 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:24:51
57 348 ANTONIO SANCHEZ BALLESTER 18 SENIOR MAS 00:24:53
58 303 PEDRO PINERA IZQUIERDO 17 VETERANOS (A) MAS 00:25:00
59 205 MARIO MARIN SALMERON 3 JUVENIL MAS CORRIDAS TEAM 00:25:04
60 275 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 18 VETERANOS (A) MAS 00:25:07
61 410 ANTONIO YELO MARTINEZ 19 SENIOR MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:25:09
62 266 JAVIER MOROTE PINERA 19 VETERANOS (A) MAS 00:25:12
63 179 IRENE LUCAS MARIN 1 SENIOR FEM CLUB TRIATLON ARCHENA 00:25:15
64 440 ALEJANDRO SÁNCHEZ LÓPEZ 20 SENIOR MAS 00:25:15
65 356 JOSE ANTONIO SANCHEZ HERNANDEZ 2 INFANTIL MAS 00:25:17
66 233 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 21 SENIOR MAS WAWBECK SCOUT 00:25:20
67 60 JOSE ANTONIO CHICLANO GOMEZ 22 SENIOR MAS 00:25:20
68 309 PABLO PUERTAS GALINDO 4 JUVENIL MAS 00:25:31
69 62 DAVID COBARRO 7 CADETE MAS 00:25:35
70 162 JOSE A. LOPEZ SANCHEZ 20 VETERANOS (A) MAS TRAIL CLUB DEMONIOS DE LA MONTANA 00:25:39
71 318 DAVID DE LOS SANTOS RIOS MORENO 21 VETERANOS (A) MAS SAN JAVIER TEAM 00:25:42
72 186 RAMON LUCAS RUIZ 5 JUVENIL MAS ATALAYA BIKE 00:25:55
73 45 BORJA CAMACHO MORCILLO 8 CADETE MAS 00:26:05
74 449 BARTOLOMÉ AROCA BALSALOBRE 12 VETERANOS (B) MAS 00:26:06
75 125 JOSE FRANCISCO GUARDIOLA FERNANDEZ 22 VETERANOS (A) MAS 00:26:06
76 418 FRANCISCO ANTONIO ZAMORANO GARCIA 23 SENIOR MAS 00:26:07
77 279 GABRIEL ORTIZ ANGOSTO 23 VETERANOS (A) MAS GOL 00:26:12
78 136 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 24 SENIOR MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:26:15
79 146 RAFAEL JORDAN MARTINEZ 25 SENIOR MAS 00:26:16
80 297 RICARDO PEREZ CASTANO 26 SENIOR MAS 00:26:16
81 6 MARIA ALARCON MARTINEZ 1 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:17
82 319 JUAN MIGUEL RIOS MORENO 13 VETERANOS (B) MAS 00:26:26
83 158 GABRIEL LOPEZ MENDEZ 3 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:38
84 414 FRANCISCO YUSTE LUCAS 14 VETERANOS (B) MAS 00:26:39
85 364 ANTONIO SANCHEZ VAZQUEZ 4 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:40
86 36 PASCUAL BUENDIA BERNAL 24 VETERANOS (A) MAS WAWECK SCOUT 00:26:45
87 159 ANGEL LOPEZ PEREZ 25 VETERANOS (A) MAS CLUB ZIG ZAG 00:26:46
88 278 JUANJO ORTIZ 26 VETERANOS (A) MAS 00:26:49
89 178 JUAN ALBERTO LUCAS LUCAS 27 VETERANOS (A) MAS AD.SAN JAVIER TEAM INASSA 00:26:50
90 245 JOSE MONTIEL MORENO 28 VETERANOS (A) MAS 00:26:51
91 459 YONAI AYALA GARCÍA 27 SENIOR MAS 00:26:52
92 374 SERGIO SAORIN MARTINEZ 28 SENIOR MAS 00:26:52
93 450 MIGUEL LUCAS TORRES 29 SENIOR MAS 00:26:53
94 296 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 29 VETERANOS (A) MAS 00:26:53
95 131 BORJA GUIRAO ORTIZ 9 CADETE MAS 00:26:57
96 359 MARIO SANCHEZ PENALVA 10 CADETE MAS JOSE SANCHEZ VILLA 00:26:57
97 140 MANUEL HERRERA LUCAS 30 VETERANOS (A) MAS 00:27:04
98 119 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 30 SENIOR MAS 00:27:06
99 238 ENRIQUE MOLINA BLEDA 31 VETERANOS (A) MAS 00:27:07
100 113 ARTURO GIMENEZ-BELLO VAZQUEZ 6 JUVENIL MAS 00:27:08
101 206 VIRGINIA MARIN SANCHEZ 2 SENIOR FEM PORTAZGO TRAIL 00:27:08
102 457 SERGIO SANTOS PÉREZ 32 VETERANOS (A) MAS 00:27:09
103 431 FRANCISCO IBAÑEZ SANDOVAL 15 VETERANOS (B) MAS 00:27:09
104 375 PEDRO SAORIN MARTINEZ 31 SENIOR MAS 00:27:14
105 122 JUAN GONZALEZ ATOS 32 SENIOR MAS 00:27:17
106 24 MIGUEL ANGEL BELDA CANO 33 VETERANOS (A) MAS CICLOS BLEDA 00:27:21
107 261 ANTONIO MORENO SANCHEZ 34 VETERANOS (A) MAS ZIG ZAG 00:27:21
108 51 JAVIER CANO CABEDO 5 INFANTIL MAS INDEPENDIENTE 00:27:21
109 368 PABLO SANTOS AROCA 11 CADETE MAS 00:27:23
110 31 PABLO BERMUDEZ MORENO 12 CADETE MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:27:23
111 33 CARMEN BLEDA LUCAS 1 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:28
112 333 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 33 SENIOR MAS 00:27:30
113 314 JOSE MANUEL RAMOS SANCHEZ 35 VETERANOS (A) MAS 00:27:31
114 91 IRENE GARCIA LOPEZ 2 INFANTIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:27:33
115 355 JESUS SANCHEZ GUARDIOLA 36 VETERANOS (A) MAS 00:27:34
116 65 MANUEL DATO CARRILLO 37 VETERANOS (A) MAS CIEZAVERTICAL 00:27:41
117 372 JUAN MARIA SAORIN CARRILLO 16 VETERANOS (B) MAS 00:27:46
118 150 FRANCISCO JOSE LOPEZ SALAR 38 VETERANOS (A) MAS ERGOBIKE-MANUBIKE 00:27:46
119 354 JOSE MANUEL SANCHEZ CARRASCO 39 VETERANOS (A) MAS INDEPENDIENTE 00:27:47
120 19 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 40 VETERANOS (A) MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:27:48
121 298 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 17 VETERANOS (B) MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:27:49
122 288 JUAN ORTIZ ROS 34 SENIOR MAS 00:27:52
123 143 PACO HORTELANO SAORIN 41 VETERANOS (A) MAS 00:27:54
124 43 ANTONIO CAMACHO AVILES 18 VETERANOS (B) MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:28:02
125 112 FRANCISCO GIMENEZ PRIETO 35 SENIOR MAS 00:28:04
126 373 JESUS FRANCISCO SAORIN MARIN 36 SENIOR MAS 00:28:10
127 463 ELISEO SÁNCHEZ GIL 42 VETERANOS (A) MAS 00:28:14
128 200 CARLOS MARIN MORENO 6 INFANTIL MAS 00:28:14
129 247 JESUS MORALES MOROTE 7 INFANTIL MAS 00:28:16
130 53 VICTOR CANO GOMEZ 37 SENIOR MAS 00:28:22
131 451 BERNARDO HUGO BRUNTON LUCAS 38 SENIOR MAS 00:28:28
132 123 MIGUEL GUAL PEREZ-TEMPLADO 43 VETERANOS (A) MAS PORTAZGO TRAIL 00:28:35
133 14 JOSE FRANCISCO AROCA LUCAS 8 INFANTIL MAS 00:28:36
134 93 PEDRO MIGUEL GARCIA MARTINEZ 44 VETERANOS (A) MAS 00:28:36
135 214 PILAR MARTINEZ GARCIA 2 VETERANOS(B) FEM CLUB LA UNION ROLLER MASTERS 00:28:37
136 23 JOSE MANUEL BASTIDA RAMON 19 VETERANOS (B) MAS WAWBECK SCOUT 00:28:37
137 72 FRANCISCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 45 VETERANOS (A) MAS ATHLETIC CIEZA - HIERROS CIEZA 00:28:38
138 47 JOSE CAMACHO VILLALBA 20 VETERANOS (B) MAS 00:28:39
139 89 PASCUAL GARCIA GARCIA 21 VETERANOS (B) MAS 00:28:42
140 85 PABLO JOSE GARCIA BERMUDEZ 13 CADETE MAS 00:28:43
141 54 DULCE CANO SANCHEZ 3 SENIOR FEM 00:28:43
142 1 ANTONIO ABELLAN MARIN 14 CADETE MAS 00:28:43
143 138 MARIA HERRERA AVILES 4 SENIOR FEM 00:28:46
144 445 ALEJANDRO MORCILLO MARTÍNEZ 7 JUVENIL MAS 00:28:52
145 257 PEDRO MORCILLO RIOS 46 VETERANOS (A) MAS 00:28:58
146 49 JAVIER CANO 47 VETERANOS (A) MAS ATHLETIC CIEZA 00:28:58
147 315 JOSE RIOS AUNON 48 VETERANOS (A) MAS 00:29:00
148 129 DANIEL GUIRAO MARTINEZ 49 VETERANOS (A) MAS 00:29:01
149 408 JOSE JUAN VILLALBA DEL BANO 50 VETERANOS (A) MAS 00:29:05
150 272 ERNESTO NAVARRO ANGOSTO 39 SENIOR MAS 00:29:08
151 202 FABIAN MARIN RODRIGUEZ 15 CADETE MAS 00:29:11
152 181 PILAR LUCAS MARTINEZ 3 VETERANOS(B) FEM 00:29:14
153 151 JUAN LUIS LOPEZ ARGUDO 51 VETERANOS (A) MAS 00:29:16
154 128 MANUEL GUILLEN AROCA 22 VETERANOS (B) MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:29:16
155 55 FRANCISCO JAVIER CANO VAZQUEZ 40 SENIOR MAS O.J.E 00:29:17
156 444 VALENTÍN MARTÍNEZ MEDINA 41 SENIOR MAS 00:29:19
157 407 ANTONIO JOSE VILLA VAZQUEZ 8 JUVENIL MAS 00:29:19
158 343 ERIKA SALMERON MORENO 3 CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:29:21
159 369 JOEL SANTOS CABALLERO 9 INFANTIL MAS CIEZA FS 00:29:25
160 339 ANTONIO SALINAS HURTADO 52 VETERANOS (A) MAS 00:29:28
161 76 ALBERTO FERNANDEZ MENDOZA 16 CADETE MAS 00:29:30
162 216 ANTONIO MARTINEZ LOPEZ 23 VETERANOS (B) MAS 00:29:30
163 439 MIGUEL YUSTE LUCAS 24 VETERANOS (B) MAS 00:29:31
164 441 JOSEFINA YUSTE LUCAS 1 VETERANOS (A) FEM 00:29:32
165 213 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 42 SENIOR MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:29:33
166 79 EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA 25 VETERANOS (B) MAS 00:29:33
167 192 JESUS MARIN ALGUACIL 53 VETERANOS (A) MAS 00:29:35
168 267 DAVID MOROTE PINERA 54 VETERANOS (A) MAS 00:29:36
169 83 ALEJANDRO GALLEGO 43 SENIOR MAS 00:29:43
170 283 JESUS ORTIZ CARRASCO 55 VETERANOS (A) MAS 00:29:45
171 176 JUAN ANTONIO LUCAS LEON 56 VETERANOS (A) MAS 00:29:50
172 218 MANUEL MARTINEZ MARIN 57 VETERANOS (A) MAS ZIG ZAG 00:29:52
173 147 FRANCISCO JULIA HERNANDEZ 44 SENIOR MAS 00:29:52
174 473 HÉCTOR MORCILLO VILLA 45 SENIOR MAS 00:30:06
175 220 JESUS MARTINEZ MARTINEZ 17 CADETE MAS 00:30:15
176 32 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS 58 VETERANOS (A) MAS 00:30:21
177 134 SILVESTRE HERNANDEZ CANO 59 VETERANOS (A) MAS 00:30:21
178 201 PEDRO MARIN ORTEGA 10 INFANTIL MAS 00:30:22
179 265 RUBEN MOROTE MORCILLO 60 VETERANOS (A) MAS 00:30:23
180 350 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 26 VETERANOS (B) MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:30:28
181 124 JUAN GUARDIOLA ATO 61 VETERANOS (A) MAS 00:30:30
182 227 GUILLERMO MARTINEZ VALENZUE 62 VETERANOS (A) MAS 00:30:31
183 337 FRANCISCO JAVIER RUIZ MATENCIO 18 CADETE MAS 00:30:32
184 325 EMILIO ANTONIO RODENAS PALACIOS 63 VETERANOS (A) MAS 00:30:38
185 28 PABLO BERMUDEZ GONZALEZ 19 CADETE MAS 00:30:40
186 430 MIGUEL MARÍN RUIZ 64 VETERANOS (A) MAS 00:30:47
187 100 ALEJANDRO GARCIA ROS 9 JUVENIL MAS 00:30:50
188 379 SONJA SCHELLONG 2 VETERANOS (A) FEM 00:30:52
189 130 DANIEL PASCUAL GUIRAO ORTEGA 20 CADETE MAS - NINGUNO / INDEPENDIENTE - 00:30:57
190 282 ALVARO ORTIZ BUITRAGO 11 INFANTIL MAS 00:30:58
191 243 JUAN PEDRO MONGE CORREDOR 46 SENIOR MAS 00:30:59
192 281 PEDRO PABLO ORTIZ BUITRAGO 21 CADETE MAS 00:30:59
193 388 JUAN ANTONIO SOLER LUCAS 10 JUVENIL MAS 00:31:04
194 331 JESUS RUBIO MORATA 12 INFANTIL MAS #KMXLAINCLUSION 00:31:07
195 292 LUIS DANIEL PALAZON TORNERO 65 VETERANOS (A) MAS 00:31:10
196 398 FERNANDO VALENZUELA SUSARTE 66 VETERANOS (A) MAS 00:31:12
197 242 JULIA MONGE CORREDOR 5 SENIOR FEM 00:31:13
198 68 ALEJANDRO DIAZ BELMONTE 47 SENIOR MAS 00:31:15
199 81 VICTOR FITA 67 VETERANOS (A) MAS 00:31:19
200 22 JAVIER BARRIE 68 VETERANOS (A) MAS 00:31:20
201 417 ALVARO ZAMORANO GARCIA 48 SENIOR MAS 00:31:21
202 194 JOSE MARIN GOMEZ 27 VETERANOS (B) MAS 00:31:21
203 169 FRANCISCO LOZANO MARTINEZ 69 VETERANOS (A) MAS 00:31:24
204 198 ANTONIO JOSE MARIN MARIN 70 VETERANOS (A) MAS 00:31:27
205 57 RAFAEL CARRILLO VALVERDE 71 VETERANOS (A) MAS 00:31:29
206 404 MATIAS VICENTE REVILLA 28 VETERANOS (B) MAS GRUPO SENDERISMO Y MONTANA EL PROTAZGO 00:31:32
207 399 JUAN VICTOR VALOR AZNAR 72 VETERANOS (A) MAS 00:31:35
208 20 ENCARNA BALLESTEROS JUAN 4 VETERANOS(B) FEM 00:31:36
209 400 JAIME VALOR BALLESTEROS 13 INFANTIL MAS 00:31:36
210 458 JOSÉ MANUEL MEDINA MOLINA 73 VETERANOS (A) MAS 00:31:38
211 175 JUAN MARIO LUCAS GARCIA 49 SENIOR MAS 00:31:47
212 280 FRANCISCO ORTIZ ANGOSTO 50 SENIOR MAS 00:31:47
213 148 FABIO JULIA HERNANDEZ 51 SENIOR MAS 00:31:48
214 347 ANTONIO SANCHEZ AYALA 74 VETERANOS (A) MAS #KMXLAINCLUSION 00:31:49
215 362 SUSANA SANCHEZ ROJAS 3 VETERANOS (A) FEM 00:32:02
216 426 PEPA VILLALBA MONTIEL 5 VETERANOS(B) FEM 00:32:14
217 107 EDUARDO GIMENEZ CAMPOS 52 SENIOR MAS 00:32:15
218 188 FRANCISCO JOSE LUCAS VILLA 53 SENIOR MAS 00:32:19
219 34 JUAN BLEDA MARIN 75 VETERANOS (A) MAS 00:32:20
220 464 JESÚS NOVAS PIÑERA 54 SENIOR MAS 00:32:20
221 182 RUBEN LUCAS MOLINA 55 SENIOR MAS 00:32:21
222 452 DIEGO GARCÍA MARÍN 56 SENIOR MAS 00:32:39
223 317 PEDRO RIOS GARCIA 76 VETERANOS (A) MAS GECA-OJE 00:32:41
224 204 PEDRO MARIN SALMERON 22 CADETE MAS GECA OJE CIEZA 00:32:41
225 447 PAUL ROBERTS 77 VETERANOS (A) MAS 00:32:42
226 120 FRANCISCO JAVIER GOMEZ PEREZ 78 VETERANOS (A) MAS 00:32:55
227 99 ANTONIO FCO. GARCIA REAL 79 VETERANOS (A) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA 00:32:58
228 211 LOLES MARIN-ORDONEZ 4 VETERANOS (A) FEM 00:33:00
229 189 IGNACIO MANAS GARCIA 80 VETERANOS (A) MAS 00:33:02
230 84 PASCUAL JAVIER GARCIA ATO 81 VETERANOS (A) MAS 00:33:02
231 307 FRANCISCO PINERA SALMERON 29 VETERANOS (B) MAS 00:33:08
232 172 JOSE LUCAS ATO 57 SENIOR MAS 00:33:11
233 59 ARMANDO CASTILLO LUCAS 58 SENIOR MAS 00:33:15
234 50 DAVID CANO CABEDO 23 CADETE MAS INDEPENDIENTE 00:33:20
235 82 JOAQUIN GABALDON JULIA 14 INFANTIL MAS ATALAYA BIKE 00:33:20
236 52 ALFONSO JAVIER CANO GARCIA 30 VETERANOS (B) MAS INDEPENDIENTE 00:33:21
237 289 PEDRO FERNANDO ORTIZ VALERA 31 VETERANOS (B) MAS 00:33:21
238 2 FRANCISCO JESUS ABELLAN MORENO 32 VETERANOS (B) MAS ANSELMO S CLUB 00:33:23
239 58 ANTONIO CASAS MONTIEL 11 JUVENIL MAS 00:33:23
240 334 FRANCISCO JAVIER RUIZ CASTANO 33 VETERANOS (B) MAS ANSELMOS 00:33:24
241 304 PASCUAL PINERA LUCAS 82 VETERANOS (A) MAS 00:33:27
242 260 ANTONIO MORENO MARIN 34 VETERANOS (B) MAS 00:33:28
243 328 FRANCISCO ROJAS SOLER 59 SENIOR MAS 00:33:28
244 332 MARIA DEL MAR RUIZ AVELLANEDA 5 VETERANOS (A) FEM 00:33:28
245 35 RAFAEL BOTELLA ORTEGA 60 SENIOR MAS 00:33:28
246 358 FELIX SANCHEZ ORTEGA 83 VETERANOS (A) MAS 00:33:29
247 191 LUIS MARIN VAZQUEZ 61 SENIOR MAS GECA OJE CIEZA 00:33:30
248 164 MIGUEL ANGEL LOPEZ VILLALBA 84 VETERANOS (A) MAS 00:33:31
249 155 ELVIRA LOPEZ LUCAS 6 VETERANOS (A) FEM #KMXLAINCLUSION 00:33:32
250 37 ANTONIO BUITRAGO AYALA 35 VETERANOS (B) MAS #KMXLAINCLUSION 00:33:32
251 38 ALEJANDRO BUITRAGO LOPEZ 12 JUVENIL MAS #KMXLAINCLUSION 00:33:32
252 420 CARMEN SAORÍN VILLA 3 INFANTIL FEM 00:33:33
253 377 ANDRES FELIPE SASTRE SANTOS 62 SENIOR MAS 00:33:35
254 294 MARISOL PENALVA MARIN 7 VETERANOS (A) FEM #KMXLAINCLUSION 00:33:35
255 424 HUGO PENALVA OLIVER 15 INFANTIL MAS 00:33:40
256 423 JOSÉ PASCUAL PENALVA VILLA 85 VETERANOS (A) MAS 00:33:40
257 133 M. CELESTE GUTIERREZ MORALES 6 SENIOR FEM TRAIL CLUB DEMONIOS DE LA MONTANA 00:33:55
258 401 JUAN ANTONIO VAZQUEZ MARTINEZ 86 VETERANOS (A) MAS 00:33:56
259 145 MARIA CONCEPCION INIESTA RIOS 8 VETERANOS (A) FEM 00:33:56
260 336 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 36 VETERANOS (B) MAS SANTA RITA 00:34:02
261 268 ANTONIO MOROTE RODRIGUEZ 37 VETERANOS (B) MAS 00:34:06
262 413 MARISOL YUSTE LOPEZ 9 VETERANOS (A) FEM 00:34:13
263 419 DOLORES LUCAS RUBIO 10 VETERANOS (A) FEM 00:34:13
264 428 PEDRO TORTOSA 63 SENIOR MAS 00:34:14
265 92 MIGUEL GARCIA LOPEZ 16 INFANTIL MAS 00:34:14
266 299 ANTONIO PEREZ MARTINEZ 87 VETERANOS (A) MAS PORTAZGO TRAIL 00:34:14
267 352 RICARDO SANCHEZ BERNAL 17 INFANTIL MAS 00:34:15
268 330 JUAN JOSE RUBIO MARIN 18 INFANTIL MAS 00:34:15
269 104 JOSE GARGANTIEL ATIENZA 38 VETERANOS (B) MAS 00:34:18
270 427 JOSÉ LUIS MARTÍNEZ BALLESTEROS 39 VETERANOS (B) MAS 00:34:19
271 223 JAVIER MARTINEZ PINO 88 VETERANOS (A) MAS 00:34:19
272 222 JOAQUIN MARTINEZ PINO 89 VETERANOS (A) MAS 00:34:24
273 221 JOAQUIN MARTINEZ PARRA 40 VETERANOS (B) MAS 00:34:24
274 351 JULIO SANCHEZ BERMEJO 90 VETERANOS (A) MAS 00:34:28
275 300 ANA PEREZ MORCILLO 11 VETERANOS (A) FEM 00:34:35
276 154 MARIA JOSE LOPEZ JIMENEZ 6 VETERANOS(B) FEM 00:34:36
277 273 PASCUAL OLIVARES LUCAS 91 VETERANOS (A) MAS 00:34:36
278 95 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 92 VETERANOS (A) MAS 00:34:37
279 180 JOSE JOAQUIN LUCAS MARIN 93 VETERANOS (A) MAS 00:34:39
280 44 RUBEN CAMACHO GOMEZ 64 SENIOR MAS 00:34:45
281 10 SAMUEL ALONSO MADRID 65 SENIOR MAS 00:34:45
282 39 BORJA BUITRAGO LUCAS 66 SENIOR MAS 00:34:45
283 287 ELENA AMPARO ORTIZ REAL 7 SENIOR FEM 00:34:46
284 167 Mª AMOR LOZANO MARIN 8 SENIOR FEM 00:34:46
285 15 DANIEL AROCA MARIN 67 SENIOR MAS 00:34:47
286 253 CRISTIAN MORCILLO FERNANDEZ 68 SENIOR MAS 00:34:47
287 456 Mª PIEDAD SEGURA MARTÍNEZ 12 VETERANOS (A) FEM 00:34:56
288 365 ANA CRISTINA SANCHEZ VILLA 13 VETERANOS (A) FEM 00:34:56
289 149 JUAN JOSE LEON SANCHEZ 94 VETERANOS (A) MAS 00:34:58
290 467 LUCÍA HERNÁNDEZ GARCÍA 4 INFANTIL FEM 00:35:01
291 340 JAIME SALINAS MARIN 19 INFANTIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:35:06
292 177 ALEJANDRO LUCAS LOBA 69 SENIOR MAS 00:35:07
293 183 PASCUAL LUCAS ORTEGA 41 VETERANOS (B) MAS 00:35:09
294 468 PASCUALA GARCÍA AYALA 14 VETERANOS (A) FEM 00:35:11
295 466 Mª DOLORES GARCÍA AYALA 15 VETERANOS (A) FEM 00:35:12
296 470 ROSA MOROTE MORALES 7 VETERANOS(B) FEM 00:35:13
297 291 JOSUE PAGAN ORTIZ 70 SENIOR MAS 00:35:13
298 313 ELENA RAMOS LOPEZ 16 VETERANOS (A) FEM #KMXLAINCLUSION 00:35:14
299 73 LAURA FERNANDEZ GARCIA 9 SENIOR FEM 00:35:15
300 474 BARTOLOMÉ SALMERÓN RÍOS 20 INFANTIL MAS 00:35:18
301 320 ENEKO RIOS PEREZ 21 INFANTIL MAS 00:35:18
302 18 DAMIANA AYALA RUBIO 17 VETERANOS (A) FEM 00:35:20
303 412 JOSE VICENTE YUSTE FERNANDEZ 95 VETERANOS (A) MAS 00:35:21
304 321 FRANCISCO RIOS SAORIN 96 VETERANOS (A) MAS 00:35:21
305 469 LUIS LÓPEZ GARCÍA 22 INFANTIL MAS 00:35:25
306 357 JOSE ANTONIO SANCHEZ LOPEZ 42 VETERANOS (B) MAS 00:35:26
307 293 JOSE PASTOR SANCHEZ 43 VETERANOS (B) MAS 00:35:28
308 295 ARIADNA MARIA PENALVA SALMERON 10 SENIOR FEM 00:35:31
309 269 PASCUAL MOTOS CORREDOR 71 SENIOR MAS 00:35:31
310 366 JOSE SANCHEZ VILLA 97 VETERANOS (A) MAS JOSE SANCHEZ VILLA 00:35:35
311 360 DANIEL SANCHEZ PENALVA 72 SENIOR MAS JOSE SANCHEZ VILLA 00:35:35
312 16 JOSE FRANCISCO AROCA PEREZ 98 VETERANOS (A) MAS 00:35:36
313 94 SERGIO GARCIA MARTINEZ 73 SENIOR MAS 00:35:38
314 326 JUAN ANTONIO RODRIGUEZ MOLINA 99 VETERANOS (A) MAS 00:35:39
315 302 JOSE PINERA 44 VETERANOS (B) MAS 00:35:47
316 70 VERA FABIANO 8 VETERANOS(B) FEM 00:35:47
317 74 ANA BELEN FERNANDEZ LOPEZ 18 VETERANOS (A) FEM 00:35:50
318 219 JERONIMO MARTINEZ MARIN 100 VETERANOS (A) MAS 00:35:52
319 118 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 45 VETERANOS (B) MAS 00:35:52
320 161 ANTONIO JESUS LOPEZ PINERA 46 VETERANOS (B) MAS 00:35:52
321 416 MARIA JOSE YUSTE ROJAS 19 VETERANOS (A) FEM 00:35:53
322 66 ANTONIO JESUS DATO RUIZ 47 VETERANOS (B) MAS 00:35:53
323 127 JESUS GUILLAMON MORENO 101 VETERANOS (A) MAS 00:35:54
324 210 CARLOS MARIN-BLAZQUEZ GUIRAO 48 VETERANOS (B) MAS 00:35:55
325 271 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 49 VETERANOS (B) MAS 00:35:55
326 103 LOLI GARCIA YUSTE 20 VETERANOS (A) FEM 00:35:59
327 109 ALEJANDRO GIMENEZ LOPEZ 102 VETERANOS (A) MAS 1976 00:36:03
328 40 NOELIA CABALLERO MOLINA 11 SENIOR FEM 00:36:17
329 438 PIEDAD MONTEAGUDO MILANÉS 9 VETERANOS(B) FEM 00:36:18
330 11 GABRIEL ANAYA 103 VETERANOS (A) MAS 00:36:48
331 391 MIREN TABERNA 12 SENIOR FEM 00:36:49
332 121 SONIA GONZALEZ ARCOS 21 VETERANOS (A) FEM 00:36:55
333 225 SALVADOR MARTINEZ SANCHEZ 104 VETERANOS (A) MAS 00:36:55
334 114 FRANCISCO JOSE GOMEZ BALSALOBRE 105 VETERANOS (A) MAS 00:36:56
335 27 MARIA ESPERANZA BERMEJO ORTIZ 22 VETERANOS (A) FEM 00:36:59
336 290 JORGE PAGAN ORTIZ 106 VETERANOS (A) MAS 00:36:59
337 446 LIDIA LUCAS GARCÍA 13 SENIOR FEM 00:37:01
338 443 ANTONIO JOSÉ GARCÍA JIMÉNEZ 107 VETERANOS (A) MAS 00:37:02
339 229 SOFIA MARTINEZ VILLA 14 SENIOR FEM 00:37:07
340 90 VICTORIA GARCIA LOPEZ 15 SENIOR FEM 00:37:07
341 153 ISABEL LOPEZ GARCIA 16 SENIOR FEM MOUNTAIN NOROESTE - MORATALLA 00:37:08
342 240 GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ 108 VETERANOS (A) MAS PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO 00:37:09
343 394 JAVIER TORTOSA SAORIN 24 CADETE MAS 00:37:18