III TRAIL – MAJAL BLANCO XTREME
Listado de eventos

Prueba 14K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 624 JOSE MIGUEL MORENO SANCHEZ 1 MÁSTER 40 MAS MURCIA CHALLENGE 01:13:12
2 654 RICARDO NOVAL 1 MÁSTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:13:51
3 527 FERNANDO MOLES TORRES 2 MÁSTER 35 MAS 01:15:03
4 639 JAIRO GARCIA DEL VAS 1 SENIOR MAS LORCARUNNING 01:16:40
5 640 ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 1 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 01:19:05
6 769 CESAR GRANADOS 2 SENIOR MAS 01:19:08
7 757 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN 3 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 01:20:28
8 724 RUBEN LOPEZ CORBALAN 4 MÁSTER 35 MAS ASOC DEP LLANO DE BRUJAS 01:20:37
9 750 JOSE MARIA SANCHEZ TORRES 1 MÁSTER 50 MAS C.A. SANTOMERA 01:21:06
10 635 DOMINGO BUENDIA 1 SUB 23 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:21:14
11 780 MANUEL LORENTE JIMENEZ 2 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO ** 01:21:18
12 753 DIEGO TOVAR NAVARRO 2 MÁSTER 50 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 01:21:38
13 719 FELIX CAMPOS BROCAL 3 MÁSTER 40 MAS 01:22:52
14 572 FRANCISCO JAVIER ROS GONZALEZ 4 MÁSTER 40 MAS A.C.R. REPSOL 01:23:10
15 729 OSCAR LENCINA HERRERO 5 MÁSTER 35 MAS GRUPO HINNENI 01:23:26
16 621 IGOR TUDELA ANCEL 6 MÁSTER 35 MAS BITEC TRI IMPULSO 01:23:52
17 695 CECILIO NICOLAS ROMERA 7 MÁSTER 35 MAS 01:24:17
18 743 SERGIO SANCHEZ MARTINEZ 3 SENIOR MAS 01:24:40
19 531 DAVID FUERTES MARTINEZ 4 SENIOR MAS ESPUNA TRAIL 01:24:45
20 535 PRUDENCIO JIMENEZ HERNANDEZ 5 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:25:08
21 598 EDUARDO ASENJO MARTINEZ 6 MÁSTER 40 MAS ASOCIACION CABEZO GORDO 01:25:50
22 705 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 8 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 01:26:00
23 548 JOSE ANTONIO BASTIDA PEREZ 7 MÁSTER 40 MAS VISALTRAIN 01:26:07
24 736 ENTRENAMIENTO VISALTRAIN 3 MÁSTER 50 MAS VISALTRAIN 01:26:43
25 674 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 5 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:27:29
26 522 PEDRO JOSE MONEDERO RAIGAL 8 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 01:28:11
27 597 FERNANDO CELDRAN LOZANO 4 MÁSTER 50 MAS LAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:28:22
28 558 ANTONIO FREIXINOS SALMERON 2 SUB 23 MAS 01:29:01
29 688 JOSE ANTONIO CANO TURPIN 9 MÁSTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 01:29:02
30 592 JOSE VICTOR MARTINEZ MEDINA 10 MÁSTER 35 MAS 01:29:21
31 564 FRANCISCO GARCIA ALCARAZ 6 SENIOR MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:29:37
32 721 RAUL JARA GARRE 7 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:29:44
33 615 CRISTOBAL LORENTE JIMENEZ 11 MÁSTER 35 MAS 01:29:49
34 692 ALBERTO JIMENEZ PENALVER 12 MÁSTER 35 MAS 01:29:54
35 567 JOSE QUIRANTE BOTIA 13 MÁSTER 35 MAS 01:30:03
36 502 MANUEL ANGEL SILGUERO RODRIGO 2 MÁSTER 45 MAS NUTRIBAN SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 01:30:05
37 720 VICTOR MANUEL PANADERO CALLEJA 8 SENIOR MAS 01:30:15
38 508 FERNANDO MORALES TUDELA 3 MÁSTER 45 MAS BIKILA MURCIA 01:30:25
39 628 JOSE MARIA LAJARA LOPEZ 5 MÁSTER 50 MAS FLATO WORMS 01:30:38
40 523 RICARDO SAEZ MESEGUER 14 MÁSTER 35 MAS LA APARECIDA CD 01:30:51
41 626 JESUS NAVARRO ALARCON 9 MÁSTER 40 MAS 01:30:52
42 770 JAIME PINTADO SANCHEZ 15 MÁSTER 35 MAS CLUB PICO DEL AGUILA 01:31:29
43 627 SERGIO CAYUELAS PEREZ 16 MÁSTER 35 MAS PALABRA DE RUNNER 01:31:37
44 637 JUAN GARCIA ALVAREZ 4 MÁSTER 45 MAS G.S. VENTA LA RATA 01:31:39
45 691 BENITO PENAS NICOLAS 17 MÁSTER 35 MAS ASOCIACION LORCA-SANTIAG0 01:31:50
46 589 PEDRO CACERES MARTINEZ 18 MÁSTER 35 MAS #RETOYOSIPUEDO 01:31:53
47 595 TONI PENALVER BALLESTEROS 1 MÁSTER 40 FEM SPOR-TI 01:31:56
48 549 FABIAN CERON ZAMORA 10 MÁSTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 01:32:06
49 656 DANIEL LOPEZ ALCON 3 SUB 23 MAS 01:32:10
50 576 FRANCISCO RUZAFA BELMONTE 11 MÁSTER 40 MAS 01:32:31
51 711 JORGE MARTINEZ SERRA 19 MÁSTER 35 MAS MARCOS MOTOR 01:32:38
52 584 RAUL SERRANO GOMEZ 12 MÁSTER 40 MAS 01:33:29
53 760 SANTIAGO GARCIA MAYOL 9 SENIOR MAS DECATHLON MURCIA OESTE 01:33:37
54 593 MIGUEL SERRANO SANCHEZ 20 MÁSTER 35 MAS SPOR-TI 01:34:03
55 630 ANTONIO ABARCA PEREZ 13 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 01:34:18
56 661 LUIS CLAVEL ROJO 21 MÁSTER 35 MAS 01:34:25
57 659 JUAN FRANCISCO ABELLAN GUILLEN 22 MÁSTER 35 MAS 01:34:28
58 663 PABLO ABELLAN GUILLEN 14 MÁSTER 40 MAS 01:34:29
59 570 HECTOR GARCIA NICOLAS 23 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 01:34:32
60 679 OLIVER PEREZ LOPEZ 24 MÁSTER 35 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:34:35
61 682 PEDRO Fº NORTES BARCELO 6 MÁSTER 50 MAS PINTURAS BARCELO 01:34:36
62 534 EDUARDO MEJIAS SALAS 7 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 01:34:46
63 533 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 5 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS ** 01:34:56
64 578 MANUEL SAEZ 6 MÁSTER 45 MAS 01:35:05
65 614 JAVIER GUARDIOLA FERNANDEZ 4 SUB 23 MAS 01:35:10
66 712 JOSE ANTONIO RUFETE PINO 8 MÁSTER 50 MAS MARCOS MOTOR 01:35:12
67 552 JORGE RIQUELME ARTAJONA 7 MÁSTER 45 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:35:46
68 636 JOSE DAVID BALLESTEROS 25 MÁSTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:37:05
69 752 JAVIER MARTINEZ HURTADO 15 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 01:37:08
70 716 RUFO MARTINEZ DODERO 16 MÁSTER 40 MAS 01:37:57
71 594 MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZ 9 MÁSTER 50 MAS 01:38:20
72 677 JUAN RODA ORENES 26 MÁSTER 35 MAS 01:38:22
73 657 JORGE GIL REAL 5 SUB 23 MAS 01:38:33
74 772 EMILIO SANCHEZ GARCIA 10 SENIOR MAS CA EL PALMAR 01:39:10
75 631 MANUEL GARCIA ORTIZ 8 MÁSTER 45 MAS 01:39:24
76 633 JOSE AGUSTIN SERRANO LOPEZ 27 MÁSTER 35 MAS 01:39:37
77 762 LUIS ALFREDO ORDONEZ POMA 17 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:39:39
78 664 SERGIO LOPEZ ROCA 18 MÁSTER 40 MAS #SKULLRUNNERS 01:39:57
79 678 JESUS MIGUEL MARTINEZ ORENES 19 MÁSTER 40 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:40:31
80 669 EMILIO GARCIA JUAN 9 MÁSTER 45 MAS 01:40:34
81 625 VICENTE PUCHE PALAO 10 MÁSTER 45 MAS 01:40:35
82 574 FELIPE SANCHEZ GARCIA 20 MÁSTER 40 MAS 01:40:41
83 751 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 10 MÁSTER 50 MAS 01:41:22
84 596 ANDRES PENALVER PINTADO 11 SENIOR MAS 01:41:28
85 575 PEDRO JOSE SANCHEZ PARRA 21 MÁSTER 40 MAS 01:41:56
86 505 JUAN LUIS GUILLAMON TRISTANTE 22 MÁSTER 40 MAS NOVENTA GRADOS 01:41:58
87 768 JOAQUIN PEREZ SAEZ 1 MÁSTER 60 MAS RAJAOS RUNNERS 01:42:00
88 528 MANUEL OLANO ALBALADEJO 28 MÁSTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:42:05
89 524 TOMAS HERNANDEZ PEREZ 11 MÁSTER 45 MAS C.A. JAVALI NUEVO 01:42:16
90 559 PEDRO MARIN CAMARA 12 MÁSTER 45 MAS VISALTRAIN 01:42:18
91 749 BARTOLOME FERNANDEZ GUIRAO 23 MÁSTER 40 MAS CD QUIPAR 01:42:35
92 718 DAVID BESORA VILLANUEVA 13 MÁSTER 45 MAS PERRUNNERS 01:42:39
93 745 MIGUEL ANGEL SANCHEZ MARTINEZ 29 MÁSTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:42:41
94 699 JOSE RABADAN BELTRAN 30 MÁSTER 35 MAS VIRUS TRAIL RUNNING 01:42:47
95 563 VICTORIA PEREZ FRANCO 1 MÁSTER 45 FEM MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:42:55
96 518 DANIEL VIDAL SANCHEZ 12 SENIOR MAS 01:43:33
97 761 CARLOS MORENO GIMENEZ 13 SENIOR MAS DECATHLON MURCIA OESTE 01:43:55
98 629 IVAN TUDELA ANCEL 24 MÁSTER 40 MAS BITEC TRI IMPULSO 01:44:10
99 687 JUAN JOSE ALACID GONZALEZ 25 MÁSTER 40 MAS U.P.R. MURCIA 01:44:18
100 632 FELIPE CEGARRA CERVANTES 26 MÁSTER 40 MAS GR-2012 01:44:22
101 618 FRANCISCO RONERO MORENO 27 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 01:44:53
102 573 JOSE ULL FELIX 14 MÁSTER 45 MAS 01:44:55
103 561 FN LOPEZ 14 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 01:45:07
104 603 EDUARDO HERMOSO GALDON 28 MÁSTER 40 MAS SPOR-TI 01:45:15
105 543 MIGUEL DE LOS SANTOS ALCAZAR MORENO 15 MÁSTER 45 MAS 01:45:17
106 777 JASON LANSDALE 15 SENIOR MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:45:25
107 604 JOSE ANGEL JIMENEZ PADILLA 16 MÁSTER 45 MAS 01:45:26
108 649 MIGUEL ANGEL PEREZ BELTRAN 16 SENIOR MAS 01:46:01
109 532 PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO 29 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 01:46:09
110 662 JAIME VILAPLANA VIVO 30 MÁSTER 40 MAS 01:46:14
111 602 DAVID GIMENO FERNANDEZ 31 MÁSTER 40 MAS 01:46:28
112 708 MARIA ISABEL RUIZ LOPEZ 2 MÁSTER 45 FEM 01:46:32
113 681 SEBASTIAN GARCIA ALCARAZ 17 MÁSTER 45 MAS ALHAMA COYM 01:47:19
114 680 ANTONIO GARCIA ALCARAZ 6 SUB 23 MAS 01:47:21
115 525 JOSE PENALVER PINTADO 7 SUB 23 MAS 01:47:33
116 556 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 11 MÁSTER 50 MAS 01:48:06
117 730 SEBAS NAVARRO 18 MÁSTER 45 MAS PERRUNNERS 01:48:27
118 616 JOSE EMILIO ROS LOPEZ 32 MÁSTER 40 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS ** 01:49:06
119 651 PACO PUJALTE 33 MÁSTER 40 MAS 30740 CLUB DEPORTIVO 01:49:48
120 580 MARCELO MARTINEZ PALAO 19 MÁSTER 45 MAS 01:49:56
121 554 JESUS MUNUERA LOPEZ 31 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 01:50:21
122 742 NATALIA FRUTOS DELGADO 1 SENIOR FEM 01:50:32
123 609 JUAN ANGEL ROMERO GONZALEZ 17 SENIOR MAS 01:50:34
124 613 JOSE CARLOS HERNANDEZ GALLEGO 18 SENIOR MAS 01:50:52
125 775 MARIANO ORTIZ AROCA 2 MÁSTER 60 MAS PORTAZGO TRAIL 01:51:30
126 582 ANTONIO.J LUJAN MARTINEZ 34 MÁSTER 40 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:51:40
127 550 ANTONIO ALCARAZ RODRIGUEZ 32 MÁSTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:51:43
128 520 JUAN ANTONIO LIBRADO QUIROS 12 MÁSTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS ** 01:52:03
129 737 PAQUI NOLASCO VILLEGA 3 MÁSTER 45 FEM 01:52:09
130 658 FRANCISCO GARCIA JIMENEZ 33 MÁSTER 35 MAS 01:52:53
131 516 ANA MARIA MARTINEZ LOPEZ 2 MÁSTER 40 FEM EMSASANRUN 01:52:56
132 530 ANDRES PEREZ MARTINEZ 35 MÁSTER 40 MAS 01:53:28
133 608 ANTONIO FRIAS FERNANDEZ 19 SENIOR MAS 01:53:29
134 644 JOSEFA MUÑOZ JIMENEZ 1 MÁSTER 35 FEM 01:53:47
135 506 JOSE NOGUERA LOPEZ 36 MÁSTER 40 MAS 01:53:52
136 717 CARLOS JAVIER ECHEVERRIA JIMENEZ 37 MÁSTER 40 MAS 01:54:01
137 583 FRANCISCO LUJAN MARTINEZ 38 MÁSTER 40 MAS 01:54:14
138 676 ANDRES PARRA PASTOR 39 MÁSTER 40 MAS 01:54:34
139 747 EDUARDO IMBERNON BERNAL 20 SENIOR MAS 01:54:51
140 579 JULIA ALBALDEJO PERONA 2 MÁSTER 35 FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 01:54:57
141 655 RAUL FERNADEZ LORITE 34 MÁSTER 35 MAS 01:55:02
142 690 EDUARDO MOROTE HORTELANO 35 MÁSTER 35 MAS 01:55:13
143 652 ANTONIO PUJALTE RUIZ 20 MÁSTER 45 MAS 01:55:16
144 734 JUAN RUIZ PRIETO 36 MÁSTER 35 MAS SUNSET RUNNERS 01:55:35
145 521 VANESA TEBAR GOMEZ 3 MÁSTER 35 FEM 01:55:59
146 551 PASCUAL VENTURA BORREDA 21 MÁSTER 45 MAS 01:56:02
147 728 MARI CARMEN CANO 4 MÁSTER 45 FEM EMSASANRUN 01:56:20
148 744 ANTONIO JOSE ALMARCHA 21 SENIOR MAS 01:56:31
149 565 MAGDALENA ALMAGRO 5 MÁSTER 45 FEM WAPAVENTURA 01:56:42
150 612 ALFONSO PEREZ GARCIA 22 SENIOR MAS 01:56:56
151 671 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 4 MÁSTER 35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE ** 01:57:15
152 536 CHARO GARCIA MARIN 1 MÁSTER 50 FEM EMSASANRUN 01:57:25
153 537 FERNANDO JOSE LACARCEL TOLEDO 13 MÁSTER 50 MAS EMSASANRUN 01:57:26
154 660 SANTIAGO ABELLAN GUILLEN 40 MÁSTER 40 MAS 01:58:27
155 571 JOSE CARLOS NOGUERA GALLEGO 41 MÁSTER 40 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:58:47
156 697 PATRICIO GARCIA NICOLAS 23 SENIOR MAS 01:58:48
157 779 MARCOS MARTINEZ SANCHEZ 37 MÁSTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 01:58:54
158 646 ELADIO MUNOZ TORTOSA 42 MÁSTER 40 MAS 01:58:56
159 778 JOSE MARIA MUNOZ ANSO 1 MÁSTER 65 MAS 01:58:57
160 617 MANUEL CARLOS BANOS CELDRAN 22 MÁSTER 45 MAS 01:59:26
161 765 PABLO GOMEZ SAN MIGUEL 43 MÁSTER 40 MAS 01:59:39
162 526 ISI CANOVAS MULA 3 MÁSTER 40 FEM G.S. VENTA LA RATA 02:00:31
163 591 JUAN ANTONIO CALDERON FERNANDEZ 14 MÁSTER 50 MAS 02:01:21
164 519 NURIA GRACIA PORTERO 5 MÁSTER 35 FEM 02:01:49
165 540 SUSANA CONESA RODRIGUEZ 4 MÁSTER 40 FEM CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 02:01:52
166 546 FRANSCISCO GARCIA BALSAS 15 MÁSTER 50 MAS 02:03:00
167 776 JOSE MIGUEL MARTINEZ ABELLAN 44 MÁSTER 40 MAS 02:03:13
168 588 FRANCISCO JAVIER MESEGUER ESPINOSA 45 MÁSTER 40 MAS 02:03:52
169 684 NIEVES MARTINEZ OLMO 6 MÁSTER 35 FEM MUDOS TRAIL ** 02:03:58
170 504 MARIA DEL CARMEN DEL AGUILA RUIZ 7 MÁSTER 35 FEM ASM MURCIA 02:04:45
171 503 JUAN CARLOS GIMENEZ MONCADA 23 MÁSTER 45 MAS ASM MURCIA 02:04:46
172 510 DAVID FERNANDEZ GIMENEZ 38 MÁSTER 35 MAS LA CALLE ES TUYA 02:04:48
173 577 ANTONIO ESCAMEZ GARCIA 16 MÁSTER 50 MAS 02:04:59
174 529 PASCUAL FRESNEDA RODRIGUEZ 17 MÁSTER 50 MAS 02:05:28
175 731 JOSE ANGEL ZARCO TORRES 24 SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 02:05:56
176 586 CRISTINA SILVENTE SANSANO 5 MÁSTER 40 FEM 02:06:43
177 650 ENCARNI ROS LOPEZ 2 MÁSTER 50 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 02:06:49
178 557 JOAQUIN ROCA ESTEBAN 24 MÁSTER 45 MAS PORTICHUELOS PLIEGO 02:07:53
179 512 ANA BELEN SANCHEZ ESPEJO 2 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:08:49
180 513 DAVID LORENTE HERNANDEZ 25 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:08:51
181 643 FRANCISCO JOSE LOPEZ LOPEZ 46 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 02:10:27
182 683 FRANCISCO LUIS VALDES-ALBISTUR HELLIN 18 MÁSTER 50 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 02:11:40
183 553 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 39 MÁSTER 35 MAS MUDOS TRAIL ** 02:11:44
184 545 PEDRO GONZALEZ MORALES 25 MÁSTER 45 MAS JAVALI VIEJO 02:11:51
185 541 ERIKA PEREZ ALBA 6 MÁSTER 40 FEM ESPARTANAS 02:11:59
186 741 SONIA GARCIA GARCIA 7 MÁSTER 40 FEM 02:12:04
187 634 PEDRO JOSE BELTRAN GIL 47 MÁSTER 40 MAS 02:13:09
188 568 DANIEL SERRANO SANCHEZ 26 MÁSTER 45 MAS ASOCIACION MONTANA Y SENDERISMO DE TOBARRA 02:13:18
189 569 JOAQUIN PALMA GUTIERREZ 40 MÁSTER 35 MAS EVT GC 02:13:19
190 685 AHMED BENARROUM KENNICHE 19 MÁSTER 50 MAS 02:13:24
191 622 ROSA CATALINA ALBAN 1 MÁSTER 55 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 02:13:37
192 648 JAIME MONTALBAN GARCIA 41 MÁSTER 35 MAS 02:14:46
193 698 MARIA DEL MAR HERNANDEZ GARCIA 3 SENIOR FEM MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 02:15:31
194 539 MERCEDES GARCIA ALCARAZ 8 MÁSTER 35 FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 02:16:11
195 732 JOSE MANUEL ZARCO AGUIRRE 1 MÁSTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 02:17:37
196 611 DIEGO PENALVER JIMENEZ 48 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 02:18:23
197 547 HERMI ORTIZ FERRER 3 MÁSTER 50 FEM C.A. ORIOL 02:18:34
198 694 HASSAN OUHARROUCH OUBAAZA 2 MÁSTER 55 MAS C.A. ORIOL 02:18:38
199 748 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 3 MÁSTER 55 MAS CARTAGENA TRAIL 02:24:51
200 668 MARIA CRUZ LOPEZ ORTIZ 9 MÁSTER 35 FEM ATLETISMO ALKANTARA 02:25:50
201 696 JOSE RABADAN NARVAEZ 49 MÁSTER 40 MAS 02:26:14
202 766 JAVIER LOPEZ YEPES 27 MÁSTER 45 MAS 02:26:41
203 610 TONI HERNANDEZ MARTINEZ 8 MÁSTER 40 FEM RAJAOS RUNNERS 02:27:39
204 670 SERGIO FRANCO ZAPATA 26 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 02:27:49
205 509 JAVIER HERNANDEZ RABAZA 27 SENIOR MAS KINTICO&KINTICO 02:28:00
206 645 MANUEL CANILLAS ALCAZAR 28 SENIOR MAS CD KINTICO @ KINTICO 02:28:02
207 605 BETSABE CALDERON RIQUELME 10 MÁSTER 35 FEM 02:28:05
208 606 DAVID MORA ARTIAGA 50 MÁSTER 40 MAS C.A. ORIOL 02:28:08
209 707 ROCIO QUEZADA OJEDA 9 MÁSTER 40 FEM RAJAOS RUNNERS 02:31:38
210 763 ALVARO LOPEZ 29 SENIOR MAS 02:39:56
211 555 RAQUEL HERNANDEZ NAVARRO 6 MÁSTER 45 FEM PASICO A PASICO 03:10:19
212 693 ANA GIL NAVARRO 11 MÁSTER 35 FEM C.A. ORIOL 03:10:25

Prueba 30K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 161 ALFONSO DE MOYA SANCHEZ 1 MÁSTER 35 MAS ESPUNA TRAIL ** 02:29:56
2 198 FRANCISCO JOSE DIAZ POZO 1 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM ** 02:33:28
3 132 JAVIER SALAR 1 MÁSTER 40 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM ** 02:33:29
4 39 JULIO AZOR LOPEZ 2 MÁSTER 40 MAS ROLLER MASTERS ** 02:40:12
5 133 CARLOS GALLEGO RODRIGUEZ 2 SENIOR MAS MUDOS TRAIL ** 02:40:20
6 73 ANGEL MAYOR GARCIA 2 MÁSTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM ** 02:42:58
7 157 ANTONIO ROCAMORA 3 MÁSTER 35 MAS WAPAVENTURA ** 02:44:34
8 188 ANTONIO ORS HERNANDEZ 4 MÁSTER 35 MAS FIT YOUR BODY MALVARICHE-RAID 02:45:10
9 41 JOSE ANTONIO MORCILLO GARCIA 3 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL ** 02:46:16
10 144 ANTONIO RUIZ LOPEZ 3 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO ** 02:47:49
11 148 RAUL BASTIDA GARCIA 4 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO ** 02:47:53
12 94 SALVADOR AZNAR CORTES 5 MÁSTER 35 MAS VIRUS TRAIL RUNNING ** 02:48:17
13 138 JOSE MARTINEZ MARTINEZ 1 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO ** 02:50:37
14 86 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 6 MÁSTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM ** 02:51:33
15 46 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 4 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL ** 02:54:02
16 102 FRANCISCO RODRIGUEZ JIMENEZ 7 MÁSTER 35 MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM ** 02:54:12
17 100 MANUEL GARCIA GONZALEZ 1 SUB 23 MAS VIRUS TRAIL RUNNING ** 02:55:48
18 175 SANTIAGO PEREZ MARTINEZ 5 SENIOR MAS WAPAVENTURA ** 02:56:14
19 95 FERNANDO BARAHONA DE ANDRES 2 MÁSTER 45 MAS DESAM.ES 02:56:31
20 67 JESUS SARMIENTO SANCHEZ 5 MÁSTER 40 MAS WAPAVENTURA ** 02:56:45
21 109 CARLOS CERCEDA LUJAN 6 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING ** 02:58:25
22 143 SERGIO VIDAL BALSAS 6 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO ** 02:59:24
23 108 GINES ARROYO MORENO 8 MÁSTER 35 MAS ESPUNA TRAIL ** 02:59:47
24 40 FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA 9 MÁSTER 35 MAS 03:00:29
25 81 FERNANDO MARTINEZ NOGUERA 10 MÁSTER 35 MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 03:00:32
26 141 RAUL GARCIA ALCARAZ 2 SUB 23 MAS ALHAMA COYM 03:00:45
27 66 ANA CANOVAS 1 SENIOR FEM SPOR-TI ** 03:05:45
28 2 JUAN ANTONIO ORTIGOSA SANCHEZ 7 SENIOR MAS C.M.E. VALLE DE RICOTE 03:06:00
29 134 JULIAN GINER CORTIJOS 7 MÁSTER 40 MAS LA CARRASCA ** 03:08:14
30 127 DANIEL MARTINEZ CANALES 8 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 03:09:11
31 80 ANTONIO MANUEL SAEZ 9 MÁSTER 40 MAS C. LA APARECIDA 03:09:20
32 13 ANTONIO ZAMORA LOPEZ 1 MÁSTER 50 MAS ALHAMA COYM 03:09:36
33 147 JOSE CARLOS SEVILLA PEREZ 11 MÁSTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 03:11:44
34 92 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 8 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL ** 03:12:53
35 135 CARMEN MARIA TORRES GUIRAO 2 SENIOR FEM SPOR-TI ** 03:13:23
36 139 JUAN MANUEL PEREZ FRANCO 9 SENIOR MAS ALHAMA COYM 03:14:10
37 84 CARLOS VALENCIANO 3 MÁSTER 45 MAS WAPAVENTURA ** 03:14:23
38 7 FERNANDO RUBIO GARCIA 12 MÁSTER 35 MAS ALHAMA COYM 03:14:31
39 178 PABLO MARTINEZ ROSIQUE 10 SENIOR MAS A.C.R. REPSOL 03:14:37
40 118 PEDRO MIGUEL SAEZ SAMPER 4 MÁSTER 45 MAS 30740 CLUB DEPORTIVO ** 03:14:40
41 166 MARCO CENTINARO 5 MÁSTER 45 MAS WAPAVENTURA ** 03:15:01
42 50 JESUS MOLINA LOPEZ 6 MÁSTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS ** 03:15:59
43 29 ANGEL BEJARANO GARCIA 11 SENIOR MAS WAPAVENTURA ** 03:16:48
44 71 JUAN PEDRO MARTINEZ JIMENEZ 13 MÁSTER 35 MAS ENTRECIMAS TRAIL 03:17:42
45 107 DAVID CORTES LOPEZ 12 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING ** 03:17:50
46 106 DIEGO ANDRES MANOBANDA MERINO 13 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING ** 03:17:52
47 136 JULIO JOSE LIZA LOPEZ 14 MÁSTER 35 MAS 03:18:03
48 4 SALVADOR LOPEZ BARCELO 7 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS ** 03:18:39
49 173 JORGE CARBONELL PALAZON 3 SUB 23 MAS FIT YOUR BODY MALVARICHE-RAID 03:19:52
50 91 JUAN ANGEL NAVIDAD GONZALEZ 2 MÁSTER 50 MAS WAPAVENTURA ** 03:20:02
51 174 JOSE ANTONIO NICOLAS LAX 15 MÁSTER 35 MAS WAPAVENTURA ** 03:20:05
52 16 JUAN PEDRO RUBIO GARCIA 10 MÁSTER 40 MAS ALHAMA COYM 03:22:14
53 160 RUBEN ALONSO VALLINA 11 MÁSTER 40 MAS 03:22:36
54 168 JUAN DAVID CANO CARRILLO 16 MÁSTER 35 MAS PORTAZGO TRAIL ** 03:22:46
55 116 JAIME MASCULINO ARAGON 3 MÁSTER 50 MAS LA CARRASCA ** 03:24:40
56 36 ANGEL LINARES VIVANCOS 12 MÁSTER 40 MAS G. S. VENTA LA RATA 03:24:43
57 180 EDUARDO GARCIA GARCIA 17 MÁSTER 35 MAS EMSA SAN-RUN 03:24:59
58 42 JUANJO CARCEL MANZANO 8 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO ** 03:25:17
59 3 DAVID NICOLAS MATEO 18 MÁSTER 35 MAS CME VALLE DE RICOTE 03:26:02
60 167 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 14 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA ** 03:26:40
61 184 SERGI VINAS FERRER 15 SENIOR MAS 03:27:05
62 110 ANGEL NIETO FERNANDEZ 16 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 03:27:20
63 122 JUAN MIGUEL CERVANTES FERNANDEZ 19 MÁSTER 35 MAS 03:29:16
64 14 ENRIQUE INGLES CAZORLA 1 MÁSTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 03:32:01
65 38 JESUS MORENO 4 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 03:33:00
66 193 ANTONIO VILLEGAS LOPEZ 13 MÁSTER 40 MAS CT MURCIA UNIDATA 03:33:20
67 197 ESTHER SANCHEZ PEREZ 1 MÁSTER 40 FEM CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 03:33:34
68 152 GERMAN SAEZ LOPEZ 9 MÁSTER 45 MAS 03:33:36
69 163 JUAN AVELLANEDA GUIRAO 20 MÁSTER 35 MAS WAPAVENTURA ** 03:35:02
70 121 ISABEL SANDOVAL MIGUEL 1 MÁSTER 45 FEM WAPAVENTURA ** 03:35:23
71 23 ALBERTO VALENCIA SUEIRO 17 SENIOR MAS 03:36:50
72 45 PEDRO JOSE BELMONTE MERONO 10 MÁSTER 45 MAS ALHAMA COYM 03:36:58
73 1 MARTA SANCHEZ GONZALEZ 3 SENIOR FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 03:37:59
74 169 PEDRO GONZALEZ LOPEZ 5 MÁSTER 50 MAS BOMBEROS AYTO. MURCIA 03:40:08
75 93 FRANCISCO RUBIO OLIVARES 11 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA ** 03:42:22
76 76 ABUNDIO BOUZON CALVO 6 MÁSTER 50 MAS CARTAGENA TRAIL 03:43:36
77 74 IGNACIO DE LA TORRE GAMEZ 21 MÁSTER 35 MAS ROLLER MASTERS ** 03:44:11
78 54 JUAN MANUEL GRINAN GARRIGOS 14 MÁSTER 40 MAS C.A. TORRE PACHECO 03:44:29
79 119 JAVIER GOMEZ JIMENEZ 15 MÁSTER 40 MAS 03:44:33
80 48 JUAN ANTONIO ESCAMEZ FERNANDEZ 4 SUB 23 MAS 03:44:47
81 191 SERGIO JUAN MARTINEZ 22 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA ** 03:45:54
82 179 JUAN ANTONIO GARCIA LAX 18 SENIOR MAS CLUB TRIATLON GUERRITA 03:46:35
83 177 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 16 MÁSTER 40 MAS 03:46:39
84 142 PABLO LIONEL RUIZ MORENO 23 MÁSTER 35 MAS ESPUNA TRAIL ** 03:48:02
85 137 JESUS RODENAS CABALLERO 12 MÁSTER 45 MAS 03:49:19
86 21 JUAN REDONDO 7 MÁSTER 50 MAS EMSA SAN-RUN 03:49:22
87 145 ANDRES SANCHEZ GARCIA 13 MÁSTER 45 MAS POLICLINICA AGUILAS 03:49:48
88 82 MANUEL LUIS PEREZ RAMOS 14 MÁSTER 45 MAS C.D. MANZANICOS ** 03:50:11
89 51 JUANJO OLMEDO RODRIGUEZ 15 MÁSTER 45 MAS RUNNERS PROS TORREGUIL 03:51:08
90 153 PEDRO SANCHEZ-CAMPILLO MUNOZ 8 MÁSTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO DE MONTANA DE MURCIA 03:51:47
91 190 MANUEL SANCHEZ-CAMPILLO MUNOZ 9 MÁSTER 50 MAS C.U. MONTANA MURCIA 03:51:53
92 69 JOSE ANGEL TORNEL MARIN 2 MÁSTER 55 MAS 03:53:06
93 52 ISMAEL MARTINEZ YELO 24 MÁSTER 35 MAS 03:53:27
94 47 SERGIO SORIANO ESPINOSA 17 MÁSTER 40 MAS 03:53:28
95 30 ALFONSO-AMADOR ARNEDO DEL VALLE 19 SENIOR MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 03:53:51
96 18 ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN 18 MÁSTER 40 MAS MUDOS TRAIL ** 03:55:59
97 60 ROMAN GARCIA ROCA 20 SENIOR MAS MUDOS TRAIL ** 03:56:01
98 104 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 10 MÁSTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING ** 03:56:50
99 189 JULIAN NAVARRO PALMA 25 MÁSTER 35 MAS 03:57:45
100 114 GUMERSINDO MARTINEZ BLEDA 19 MÁSTER 40 MAS HINNENI TRAIL RUNNING 03:58:30
101 61 CESAR GONZALEZ HORTELANO 26 MÁSTER 35 MAS CORREDORES MAR MENOR 03:59:48
102 55 JOSE MIGUEL PINILLA ALEMAN 11 MÁSTER 50 MAS C.A.ORIOL 04:00:39
103 194 DAVID MARTINEZ JODAR 21 SENIOR MAS 04:02:19
104 57 RAUL NOGUERA GALLEGO 27 MÁSTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 04:02:24
105 56 JESUS LOPEZ PEREZ 20 MÁSTER 40 MAS AVENTURA-T 04:02:55
106 158 MANUEL GUIRADO LOPEZ 28 MÁSTER 35 MAS 04:03:07
107 68 RUBEN IBANEZ TORNEL 22 SENIOR MAS 04:03:29
108 37 PEPA HERNANDEZ ESPUCHE 2 MÁSTER 40 FEM EMSA SAN-RUN 04:03:58
109 154 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 29 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS ** 04:04:20
110 159 ANTONIO DIAZ LOPEZ 30 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS ** 04:04:25
111 11 VIRGINIA MARIN SANCHEZ 4 SENIOR FEM PORTAZGO TRAIL ** 04:04:36
112 120 CARLOS VILLALBA 23 SENIOR MAS 04:05:23
113 31 MARIA ISABEL CHAN ZHOU 5 SENIOR FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 04:05:30
114 22 ALVARO DE LA ROCHA GARCIA 31 MÁSTER 35 MAS C.A. TORRE PACHECO 04:06:12
115 58 PEDRO EGEA CASTILLO 1 MÁSTER 60 MAS A.D. ATLETARRIXACA 04:06:45
116 140 ENCINA LOPEZ MARTINEZ 6 SENIOR FEM 04:07:42
117 165 ANTONIO NUNEZ PENALVA 32 MÁSTER 35 MAS 04:08:56
118 111 JOSE RAUL GARRIDO VALDIVIA 33 MÁSTER 35 MAS 04:13:20
119 20 JUAN PEDRO BALIBREA LOZANO 16 MÁSTER 45 MAS EMSA SAN-RUN 04:14:04
120 33 JOSE BARRANCOS GARCIA 34 MÁSTER 35 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:14:14
121 17 FERNANDO HURTADO CARRILLO NAVARRO 21 MÁSTER 40 MAS EMSA SAN-RUN 04:16:43
122 196 EMILY OTIS LANSEALE 7 SENIOR FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO ** 04:16:56
123 10 JUAN PEDRO DE HARO GARCIA 35 MÁSTER 35 MAS 04:17:29
124 170 JUAN FRANCISCO RUIZ GARCIA 22 MÁSTER 40 MAS ASALTAMONTES 04:17:56
125 155 ALBERTO PIZARRO GOMEZ 24 SENIOR MAS 04:18:35
126 43 ANTONIO GONZALEZ FRUTOS 23 MÁSTER 40 MAS ESCALADA AZACAYA 04:18:45
127 186 PABLO SAURA GALINDO 25 SENIOR MAS 04:20:05
128 5 SONIA ROS NOGUERA 1 MÁSTER 35 FEM A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE 04:20:20
129 113 JOSE ANTONIO JUAN ORTUNO 26 SENIOR MAS FONDISTAS DE YECLA ** 04:20:26
130 105 DAVID MARTIN NARANJO 24 MÁSTER 40 MAS HERO RUNNERS 04:22:20
131 112 JOSE ANTONIO GARCIA GUARDIOLA 17 MÁSTER 45 MAS CLUB UNIVERSITARIO DE MONTANA DE MURCIA 04:22:21
132 126 ANA MARIA BELTRAN CARRILLO 3 MÁSTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE ** 04:24:30
133 187 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 18 MÁSTER 45 MAS C.A. LA MANGA ** 04:25:45
134 182 LAURENTIU TALPAG 36 MÁSTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 04:26:24
135 156 SAMUEL MARTINEZ PINO 37 MÁSTER 35 MAS 04:27:43
136 89 JUAN JOSE ZAMORA RODRIGUEZ 19 MÁSTER 45 MAS C.D. MANZANICOS ** 04:29:49
137 28 PEDRO GALLEGO SOTO 20 MÁSTER 45 MAS 04:31:07
138 59 PEDRO ANGEL PANOS GARCIA 25 MÁSTER 40 MAS CLUB CHOTACABRAS 04:31:07
139 199 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 2 MÁSTER 60 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE ** 04:33:40
140 12 JUAN JOSE VERA GUIRAO 21 MÁSTER 45 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 04:33:41
141 26 ANTONIO JOSE ALCARAZ MARTINEZ 27 SENIOR MAS MUDOS TRAIL ** 04:34:23
142 125 CONCHI TERRES DEL MORAL 4 MÁSTER 40 FEM C.A PASICO A PASICO 04:39:34
143 27 DANIEL CAVAS CABRERA 28 SENIOR MAS C.A. TORRE PACHECO 04:40:58
144 62 ROBERTO LIDON SANCHEZ 22 MÁSTER 45 MAS PASICO A PASICO 04:54:09
145 185 MIGUEL GARNES 26 MÁSTER 40 MAS 04:55:46
146 99 FRANCISCO SANCHEZ MERCADER 23 MÁSTER 45 MAS C.D. MANZANICOS ** 04:58:35
147 162 MIGUEL ANGEL VILLAR CLEMENTE 24 MÁSTER 45 MAS C.D. MANZANICOS ** 04:58:47
148 78 ENRIQUE SANCHEZ JIMENEZ 3 MÁSTER 60 MAS A.D. ATLETARRIXACA 05:00:35
149 90 SALVADOR CANOVAS DIAZ 25 MÁSTER 45 MAS MUDOS TRAIL ** 05:01:57
150 183 GINES IBANEZ MOMPEAN 26 MÁSTER 45 MAS 05:13:27
151 164 ENRIQUE AGUILAR TORRES 29 SENIOR MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 05:53:15
152 85 FRANCISCO BARCELO MARTINEZ 30 SENIOR MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 05:53:17
© Softimes.es
|
|
|
GPS