I CARRERA POPULAR SOLIDARIA VIRGEN DE LOS DOLORES “FIESTAS SAN SEBASTIAN”
Listado de eventos

Carrera Infantil



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Carrera Absoluta



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 62 SALVA AZNAR CORTES 1 VETERANOS A MAS VIRUS TRAIL RUNNING 00:25:43
2 51 JOSE MANUEL GARCIA CANO 2 VETERANOS A MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:25:57
3 45 ADRIAN SANCHEZ JIMENEZ 1 JUVENIL-PROMESA MAS 00:26:00
4 32 ANTONIO MOLINA RODRIGUEZ 3 VETERANOS A MAS GRUPO ALCARAZ 00:26:02
5 12 ANDRES GARCIA GARCIA 4 VETERANOS A MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:26:58
6 35 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 1 SENIOR MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:28:27
7 79 MANUEL VILLALBA MONTIEL 1 VETERANOS B MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:28:51
8 54 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 2 SENIOR MAS ATHLETIC CIEZA 00:28:57
9 38 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 1 VETERANOS C MAS ADAY YECLANO 00:29:21
10 84 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 3 SENIOR MAS 00:30:04
11 55 JUAN ARLANDIS MELIA 2 VETERANOS B MAS ULTRAFONS ALACANT 00:30:19
12 63 MARIO LOPEZ GOMEZ 2 JUVENIL-PROMESA MAS 00:31:30
13 69 AGUSTIN SALMERON HERNANDEZ 3 VETERANOS B MAS CIEZA TRAIL 00:32:11
14 53 SALVADOR SANCHEZ PALAZON 4 VETERANOS B MAS 00:32:26
15 4 OSCAR CANO RUTE 4 SENIOR MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:32:30
16 31 JOSE MOLINA MARTINEZ 2 VETERANOS C MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:32:44
17 80 ROBERTO PALAZON NUÑEZ 5 VETERANOS B MAS 00:32:44
18 71 MARIA ABAD TOMAS 1 JUVENIL-PROMESA FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:32:47
19 37 ENRIQUE NAVARRO MARTINEZ 5 SENIOR MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:32:47
20 56 FRANCISCO MONTEAGUDO MARIN 5 VETERANOS A MAS CIEZA TRAIL 00:32:58
21 14 ALEJANDRO GARCIA SANCHEZ 3 JUVENIL-PROMESA MAS 00:33:00
22 17 ANTONIO GOMEZ GUILLAMON 6 VETERANOS B MAS 00:33:02
23 61 ANTONIO GOMARIZ MARTINEZ 6 SENIOR MAS 00:33:03
24 85 ELISABETH MIRA MILANES 1 VETERANOS B FEM C.D. HOYA DEL CAMPO 00:34:20
25 59 CLARA SANCHEZ RIOS 1 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 00:34:57
26 2 PACO BALLESTA 3 VETERANOS C MAS RAJAOS RUNNERS 00:34:59
27 36 AGUSTIN NAVARRO ABAD 7 VETERANOS B MAS 00:35:02
28 30 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 1 VETERANOS D MAS FONDISTAS DE YECLA 00:35:25
29 67 MARIA JOSE MARTINEZ VILLA 1 VETERANOS C FEM CIEZA TRAIL 00:36:04
30 68 ANTONIO ALARCON LUCAS 4 VETERANOS C MAS CIEZA TRAIL 00:36:04
31 3 CARMEN BOX MARIN 2 VETERANOS B FEM 00:36:35
32 76 MANUEL HERNANDEZ MORENO 8 VETERANOS B MAS CIEZA TRAIL 00:36:56
33 1 FRANCISCO DAVID ATENZA GUILLAMON 7 SENIOR MAS 00:37:39
34 25 EDUARDO MINANO MINANO 4 JUVENIL-PROMESA MAS 00:37:41
35 73 JESUS MIRA MILANES 5 VETERANOS C MAS C.D. HOYA DEL CAMPO 00:37:46
36 81 ALEJANDRO MOLINA TOLEDO 8 SENIOR MAS CA VILLA DE BLANCA 00:37:52
37 18 HIPOLITO GUILLAMON GUILLAMON 9 SENIOR MAS 00:37:53
38 57 RAFAEL CANO MARTINEZ 6 VETERANOS A MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:37:54
39 33 CELIA MORENO GOMEZ 3 VETERANOS B FEM 00:38:34
40 9 FRANCISCO LUIS GARCERAN DONATE 9 VETERANOS B MAS 00:38:36
41 34 ALEJANDRO MORENO TORRANO 10 SENIOR MAS 00:38:56
42 21 DANIEL LOPEZ RUIZ 7 VETERANOS A MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:39:05
43 5 MARIA PILAR CARRASCO PALAZON 2 SENIOR FEM 00:39:06
44 44 ANTONIO SANCHEZ AYALA 10 VETERANOS B MAS #KMXLAINCLUSION 00:39:07
45 39 MARTHA PEREZ PAREDES 1 VETERANOS A FEM 00:39:17
46 23 ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR 11 VETERANOS B MAS ROLLER MASTERS 00:39:46
47 72 ANTONIA MARIA TOLEDO BERMUDEZ 3 SENIOR FEM CIEZA TRAIL 00:39:54
48 66 PURIFICACION MENDEZ SOLER 4 VETERANOS B FEM CIEZA TRAIL 00:39:54
49 70 DOMINGO RIQUELME CANO 12 VETERANOS B MAS CIEZA TRAIL 00:40:11
50 78 CONCHI GARCIA BALLESTEROS 5 VETERANOS B FEM CIEZA TRAIL 00:40:12
51 16 JOSE ANGEL GIL JIMENEZ 5 JUVENIL-PROMESA MAS 00:40:35
52 7 ALODIA GAMBIN MINANO 4 SENIOR FEM 00:40:36
53 49 ISABEL SOLER POVEDA 6 VETERANOS B FEM CA VILLA DE BLANCA 00:40:42
54 47 JAVIER SAORIN CANDEL 8 VETERANOS A MAS 00:41:40
55 15 JUAN GIL JARA 9 VETERANOS A MAS 00:41:41
56 20 ANA LOBA LOPEZ 7 VETERANOS B FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:42:03
57 22 NOELIA MARIN MORENO 5 SENIOR FEM 00:42:09
58 83 ANTONIO TOMAS VIVANCOS MUÑOZ 6 VETERANOS C MAS 00:42:42
59 10 FRANCISCO GARCIA CANDEL 11 SENIOR MAS 00:42:43
60 50 JOSEFINA PARRA FRUCTUOSO 8 VETERANOS B FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:43:15
61 52 ELENA RAMOS LOPEZ 2 VETERANOS A FEM CIEZA TRAIL 00:43:21
62 64 LAURA MARIA ORTEGA CHICLANO 3 VETERANOS A FEM CIEZA TRAIL 00:43:21
63 48 NURIA SAORIN GARCIA 6 SENIOR FEM 00:45:52
64 74 MARIA PIEDAD MOLINA BUENDIA 9 VETERANOS B FEM 00:45:59
65 75 JORGE SOLER JULIA 12 SENIOR MAS 00:46:00
66 11 LUIS GARCIA FUENTES 7 VETERANOS C MAS 00:51:15
© Softimes.es
|
|
|
GPS