I CARRERA POPULAR “VIRGEN DEL MAR”
Listado de eventos

Infantil



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 737 FERNANDO RODRIGUEZ MAIQUEZ 1 ALEVÍN MAS GRUPO ALCARAZ 00:05:14
2 702 DANIEL FRESNEDA TORTOSA 2 ALEVÍN MAS CLUB CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:05:20
3 700 MAURO LATORRE TORRES 1 INFANTIL MAS 00:05:22
4 730 SARA SEPULVEDA CALVO 1 INFANTIL FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:05:24
5 718 DAMASO MUNOZ CASAU 2 INFANTIL MAS 00:05:29
6 731 MARCOS SEPULVEDA CALVO 3 ALEVÍN MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:05:44
7 738 JERO RODRIGUEZ DE VIGURI ALVAR 3 INFANTIL MAS 00:05:45
8 722 ANGEL CASTILLEJO LOPEZ 4 INFANTIL MAS 00:05:47
9 727 CARLA SAEZ AVILES 1 ALEVÍN FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:05:51
10 706 SAMUEL CARAMES MERINO 4 ALEVÍN MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:05:53
11 723 JOSE LUIS GARRIGOS MINNIG 5 INFANTIL MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:05:55
12 719 GONZALO SANCHEZ BESERAN 5 ALEVÍN MAS 00:05:56
13 728 CLARA LORENZO CORTIJO 2 INFANTIL FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:05:57
14 713 LIDIA MARTINEZ LOSA MARTINEZ 2 ALEVÍN FEM C.A. ELCANO 00:06:01
15 735 MARINA MAIQUEZ HERNANDEZ 3 ALEVÍN FEM GRUPO ALCARAZ 00:06:03
16 748 ANA GARCIA SANCHEZ 3 INFANTIL FEM 00:06:05
17 736 ALBA MAIQUEZ HERNANDEZ 4 ALEVÍN FEM GRUPO ALCARAZ 00:06:06
18 729 ANA BORDONADO SANCHEZ 4 INFANTIL FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:06:08
19 715 MARTINA ALFARO GARCIA 5 ALEVÍN FEM CLUB TRIATLON CASMAN ALBACETE 00:06:11
20 741 DANIEL OLIVA TUKARCS 6 INFANTIL MAS 00:06:13
21 703 IRENE ALFARO PLAZA 5 INFANTIL FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:06:24
22 709 ALBERTO OLMOS VALERO 6 ALEVÍN MAS C.A. LA MANGA 00:06:26
23 716 ERIC APARICIO LOPEZ 7 ALEVÍN MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:06:29
24 705 SOFIA NICOLAS HORTELANO 6 ALEVÍN FEM REAL RUNNING 00:06:31
25 725 CLARA LOPEZ VALERA 6 INFANTIL FEM CAFES PEREZ-CAMPOS 00:06:34
26 746 DENIS NOGACHEVSKY 8 ALEVÍN MAS 00:06:36
27 742 MARCOS OLIVA TUKARCS 9 ALEVÍN MAS 00:06:39
28 720 DANIELA INGLES 7 ALEVÍN FEM C.A. LA MANGA 00:06:40
29 721 ANDRES SERRANO BONMATI 10 ALEVÍN MAS 00:06:42
30 704 DAWIT ALFARO PLAZA 11 ALEVÍN MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:06:43
31 724 ANA LOPEZ VALERA 8 ALEVÍN FEM CAFES PEREZ-CAMPOS 00:06:45
32 710 MARIA DE DIOS APARICIO 7 INFANTIL FEM C.A. LA MANGA 00:06:48
33 717 JAVIER MUNOZ CASAU 12 ALEVÍN MAS 00:06:54
34 733 TOMAS OVIEDO GARCIA 13 ALEVÍN MAS 00:06:59
35 744 ANDREA ASENJO ARAGON 9 ALEVÍN FEM 00:07:04
36 708 IRENE CALVO CALATAYUD 10 ALEVÍN FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:07:15
37 726 SAMUEL TARANCON CALERO 7 INFANTIL MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:07:32
38 745 SEBASTIAN ROCA CHRRUARIN 14 ALEVÍN MAS 00:07:35
39 734 NOA VILLALBA GOMEZ 11 ALEVÍN FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:07:38
40 712 GEMA GARCIA CANO 8 INFANTIL FEM 00:07:40
41 743 PAULA SÁNCHEZ ALARCÓN 12 ALEVÍN FEM 00:07:42
42 732 DANIELA COCANA MIGUEL 13 ALEVÍN FEM 00:07:52
43 701 PABLO AMORAGA LARA 15 ALEVÍN MAS 00:08:10
44 707 MARIA MARTINEZ GONZALEZ 14 ALEVÍN FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:08:18
45 739 VALERIA MOLINA MOLINA 15 ALEVÍN FEM 00:08:51
46 740 SALOME CANO MOLINA 16 ALEVÍN FEM 00:08:52

Absoluta



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 256 JOSÉ CARLOS CAPARROS GARCÍA 1 MASTER (M35) MAS GRUPO INMOBILIARIA PARIS 00:25:24
2 29 SEVERO DOMINGUEZ GUTIERREZ 1 JUNIOR-PROMESA MAS 00:26:18
3 262 RAUL BASTIDA GARCIA 1 MASTER (M40) MAS 00:26:32
4 259 PEDRO SERNA LÓPEZ 1 MASTER (M45) MAS 00:26:42
5 196 JOSE CARBONELL CEREZO 2 MASTER (M40) MAS ADN RUNNERS 00:26:44
6 164 SERGIO DAMIAN JODAR BARNES 1 SENIOR MAS 00:26:47
7 154 ANGEL CASTILLEJO FLORES 2 MASTER (M35) MAS 00:27:02
8 260 JUAN JESUS ATENCIA MARTINEZ 3 MASTER (M40) MAS 00:27:07
9 263 JOSE MARTINEZ MARTINEZ 2 MASTER (M45) MAS 00:27:17
10 66 GABRIEL TOBOSO 2 JUNIOR-PROMESA MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:27:23
11 109 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MASTER (M55) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:27:27
12 152 MOISES MARTINEZ LOPEZ 3 MASTER (M35) MAS 00:27:28
13 95 ISIDRO VALDERAS MARTINEZ 1 MASTER (M50) MAS RUNTRITON 00:27:35
14 163 PEDRO AGUSTIN MORAN SALAS 4 MASTER (M35) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:27:46
15 159 MANUEL GARCIA CALERO 4 MASTER (M40) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:27:46
16 174 ALEJANDRO SAMPER LOPEZ 2 SENIOR MAS 00:27:48
17 43 PABLO PEREZ MATAS 3 SENIOR MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:27:51
18 114 JOSE MARIA ROBLES NAVARRO 5 MASTER (M40) MAS HYUNDAI TEAM 00:27:57
19 143 ADRIAN HERRERO HERNANDEZ 4 SENIOR MAS 00:28:01
20 83 VICTOR JAVIER CANALES GOMEZ 5 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:05
21 42 ANTONIO DIAZ SAURA 2 MASTER (M55) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:06
22 26 DAVID GARCIA SANCHEZ 5 MASTER (M35) MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:28:14
23 122 JAVIER MUNOZ BOZZO 3 MASTER (M45) MAS 00:28:20
24 55 JOSE POZO VILLEGAS 4 MASTER (M45) MAS CA ACERO SPORT ALBACETE 00:28:22
25 3 JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA 6 MASTER (M35) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:28:23
26 41 SANTOS BUENDIA AZORIN 6 MASTER (M40) MAS RAJAOS RUNNERS 00:28:40
27 60 JOSE LUIS GARRIGOS PARRENO 7 MASTER (M40) MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:28:52
28 144 GINES MACIA MOLINA 7 MASTER (M35) MAS 00:29:14
29 218 FRANCISCO MAIQUEZ MOJICA 5 MASTER (M45) MAS GRUPO ALCARAZ 00:29:23
30 96 JAVIER ROSIQUE MADRID 6 SENIOR MAS 00:29:29
31 232 FRANCISCO DE LOS REYES FERNÁNDEZ PASTOR 6 MASTER (M45) MAS CINCO COLINAS 00:29:31
32 161 JOSE ANTONIO VICENTE BANOS 3 MASTER (M55) MAS 00:29:45
33 88 ANTONIO GUILLERMO CONESA 2 MASTER (M50) MAS KAMPAMENTO BASE 00:29:52
34 108 ELENA ALCANTUD PEREZ 1 MASTER (M35) FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:29:52
35 129 FRANCISCO GUIJARRO SANCHEZ 7 MASTER (M45) MAS A.D. ELIOCROCA 00:30:00
36 200 RAFAEL RODRIGUEZ MACEIRAS 8 MASTER (M40) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:30:08
37 100 JUAN CARLOS APARICIO MANCEBO 3 MASTER (M50) MAS 00:30:10
38 249 Pablo Riquelme Marín 7 SENIOR MAS 00:30:11
39 1 ANGEL FRANCISCO GOMEZ GARCIA 4 MASTER (M55) MAS C.A. LA MANGA 00:30:19
40 32 FERNANDO HERAS PRIETO 8 MASTER (M45) MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:30:21
41 171 MARCO LORENZO CORTIJO 3 JUNIOR-PROMESA MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:30:23
42 128 FRANCISCO ALONSO VIDAL 4 MASTER (M50) MAS A.D. ELIOCROCA 00:30:30
43 107 SERGIO QUESADA GONZALEZ 9 MASTER (M40) MAS C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:30:38
44 194 JOSE ANTONIO MAZA CAMACHO 5 MASTER (M50) MAS C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:30:38
45 36 JOSE MARIA FAJARDO MARTINEZ 8 SENIOR MAS CLUB TRIATLON ALBACETE 00:30:55
46 117 JAVIER MARTINEZ HURTADO 10 MASTER (M40) MAS KAMPAMENTO BASE 00:31:05
47 182 FRANCISCO ANDRES SANCHEZ PEREZ 9 SENIOR MAS C.A PUERTAS LORCA 00:31:07
48 180 ANDRES LOPEZ SANCHEZ 8 MASTER (M35) MAS 00:31:07
49 72 ANA LOPEZ MORENO 1 SENIOR FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:31:13
50 158 SARAY PAREDES GARCIA 2 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:31:25
51 9 ANTONIO PEREZ DIAZ 10 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:31:39
52 172 IGNACIO LOPEZ RODRIGUEZ 6 MASTER (M50) MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:31:55
53 101 JULIO VAZQUEZ REINOSA 11 MASTER (M40) MAS STAY ON SPORTS 00:31:56
54 264 CARLOS RODRIGUEZ DE SANTIAGO 7 MASTER (M50) MAS 00:31:58
55 124 RAQUEL MINARRO PALACIOS 1 MASTER (M45) FEM TRIBIKE 00:32:00
56 183 GONZALO SANCHEZ LOPEZ 11 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:32:25
57 147 NICOLAS EGEA ESPIN 9 MASTER (M45) MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:32:35
58 20 DAVID CABELLO TORDESILLAS 9 MASTER (M35) MAS TRAININGREYTELLO 00:32:46
59 231 Juan Rafael Mayol Egea 8 MASTER (M50) MAS 00:32:53
60 31 VICTOR GARCIA DIAZ 12 SENIOR MAS TRIATLON ALBACETE 00:33:03
61 214 ANGEL SANCHEZ PAREDES 12 MASTER (M40) MAS C.A. LA MANGA 00:33:17
62 38 MANUEL GARCIA PODIO 4 JUNIOR-PROMESA MAS 00:33:25
63 90 OLGA MARTINEZ IBANEZ 2 MASTER (M35) FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:33:30
64 205 RAUL GONZALEZ TALAVERA 13 MASTER (M40) MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:33:39
65 17 DAVID GALVEZ GARCIA 14 MASTER (M40) MAS TRAININGREY 00:33:44
66 39 KATERINE MINNIG RAMIREZ 3 SENIOR FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:33:50
67 16 CRISTINA BANON MONTES 4 SENIOR FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:34:08
68 102 PABLO MOVILLA FERNANDEZ 10 MASTER (M35) MAS STAY ON SPORTS 00:34:19
69 126 JESUS MANUEL AGUERA AYALA 11 MASTER (M35) MAS A.C.R. REPSOL 00:34:20
70 120 JOSE CARLOS CARCELES ROS 15 MASTER (M40) MAS A.C.R. REPSOL 00:34:21
71 33 JOSE LUIS CONOVAS RUIZ 1 MASTER (M65) MAS 00:34:28
72 227 PABLO AZORIN SANCHEZ 5 JUNIOR-PROMESA MAS STAY ON SPORTS 00:34:32
73 75 JUAN JESUS ASENJO TEVA 10 MASTER (M45) MAS 00:34:35
74 103 CARLOS SOLER DE URIARTE 16 MASTER (M40) MAS STAY ON SPORTS 00:34:42
75 67 MARIA VICTORIA FERNANDEZ MOLINA 3 MASTER (M35) FEM 00:34:44
76 186 MIGUEL PEREZ GRACIA 9 MASTER (M50) MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:34:49
77 190 MIGUEL BALIBREA RUIZ 12 MASTER (M35) MAS 00:34:53
78 191 ALBERTO RODRIGUEZ GUILLEN 13 MASTER (M35) MAS MUDOS TRAIL 00:34:53
79 58 MARIA DOLORES CEGARRA MARTIN 5 SENIOR FEM TRAIL RUNNING ALGAR 00:35:04
80 10 JOSE IGNACIO JIMENEZ LOPEZ 1 MASTER (M60) MAS C.A. LA MANGA 00:35:08
81 12 FRANCISCO JAVIER MIRALLES FRUTOS 10 MASTER (M50) MAS C.A. LA MANGA 00:35:18
82 148 PEDRO ENRIQUE GARCIA VERA 13 SENIOR MAS 00:35:23
83 65 ALVARO LUIS PEREZ SANCHEZ 5 MASTER (M55) MAS 00:35:23
84 265 DAVID CHINCHILLA BLANCO 14 MASTER (M35) MAS 00:35:28
85 179 PAULA REBAGLIATO 6 SENIOR FEM 00:35:32
86 92 JOSE MARTINEZ ALARCON 2 MASTER (M65) MAS SPOR-TI 00:35:34
87 97 FELIPE ALCARAZ LARA 11 MASTER (M50) MAS 00:35:46
88 45 JULIA ALBALADEJO PERONA 4 MASTER (M35) FEM EQUIPOGRASSHOPPER 00:35:47
89 8 ANA BELEN AVILES CRESPO 1 MASTER (M40) FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:36:04
90 28 CARMEN TORTOSA MONSALVE 2 MASTER (M40) FEM CLUB CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:36:05
91 11 FRANCISCO AMORAGA LARA 11 MASTER (M45) MAS 00:36:07
92 252 Jorge Coello Caballero 14 SENIOR MAS 00:36:10
93 243 CANDELARIA ORTIZ GARCIA 1 MASTER (M55) FEM ROLLER MASTER 00:36:11
94 245 ALVARO SANCHEZ GARCIA PAGAN 15 SENIOR MAS 00:36:20
95 59 FERNANDO TEJERO MARTINEZ 17 MASTER (M40) MAS 00:36:21
96 40 PACO BALLESTA SANCHEZ 12 MASTER (M50) MAS RAJAOS RUNNERS 00:36:23
97 74 DAVID LOPEZ TERUEZ 18 MASTER (M40) MAS 00:36:29
98 82 MARINA ALCARAZ MERONO 7 SENIOR FEM 00:36:39
99 155 PEDRO PELAYO VALERO 16 SENIOR MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:36:41
100 195 EVA MARIA BUITRON HERNANDEZ 1 MASTER (M50) FEM C.A. PUERTO TORREVIEJA 00:36:42
101 23 ANGEL PINA LOPEZ 12 MASTER (M45) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:47
102 175 CARMEN BOX MARIN 3 MASTER (M40) FEM 00:36:49
103 197 JOSE ANTONIO MONTECINO MEDINA 13 MASTER (M45) MAS 00:36:49
104 116 ANABEL MARTINEZ 5 MASTER (M35) FEM TRIBIKE 00:36:51
105 198 GERMAN PENA VICTORIA 14 MASTER (M45) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:52
106 201 MARILO TOLINO CANO 2 MASTER (M45) FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:36:52
107 242 ARBIA BENDRAO KANDOUSSI 4 MASTER (M40) FEM ROLLER MASTER 00:36:59
108 113 Mª ANGELES SANCHEZ BERNAL 2 MASTER (M50) FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:07
109 53 MIGUEL ANGEL NICOLAS ORTIN 19 MASTER (M40) MAS REAL RUNNING 00:37:21
110 18 JOSE LUIS SOTORRES GOMEZ 17 SENIOR MAS 00:37:22
111 27 JOSE FRESNEDA NAVARRO 15 MASTER (M35) MAS CLUB CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:37:24
112 133 AMAYA GOMEZ CRESPO 5 MASTER (M40) FEM 00:37:28
113 203 ARIADNA ABELLON PANOS 6 MASTER (M35) FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:37:30
114 202 SERGIO RODRIGUEZ EGEA 15 MASTER (M45) MAS UNAFURGO.COM 00:37:34
115 211 RAFAEL SOTO VALLES 16 MASTER (M45) MAS 00:37:39
116 89 AITOR GARCIA CANO 6 JUNIOR-PROMESA MAS 00:37:40
117 44 MARIA DEL MAR MOLINA TOLEDO 6 MASTER (M40) FEM 00:37:44
118 76 JAVIER BARCELO MURCIA 13 MASTER (M50) MAS 00:37:49
119 48 MARIA ISABEL CHAN ZHOU 8 SENIOR FEM C.M.E. VALLE DE RICOTE 00:37:51
120 54 ELENA MERINO GOMEZ 3 MASTER (M45) FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:37:53
121 35 REMEDIOS PLAZA BLAZQUEZ 4 MASTER (M45) FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:37:53
122 34 ALFONSO JOSE ALFARO JIMENEZ 17 MASTER (M45) MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:37:54
123 84 JOAQUIN JAVIER RIQUELME CESPEDES 18 MASTER (M45) MAS 00:37:55
124 22 JOSE JAVIER SANCHEZ SEGURA 14 MASTER (M50) MAS CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:37:56
125 208 SANTIAGO LOPEZ NOGUERA 15 MASTER (M50) MAS C.A. LA MANGA 00:38:00
126 209 DIEGO CONESA MATEO 20 MASTER (M40) MAS 00:38:07
127 6 ESTHER TORRES GONZALEZ 5 MASTER (M45) FEM 00:38:07
128 206 MIGUEL FRUCTUOSO 16 MASTER (M35) MAS 00:38:10
129 207 CARLOS MUGICA 16 MASTER (M50) MAS 00:38:10
130 156 MARIA DOLORES JIMENEZ MARTINEZ 9 SENIOR FEM C.A. LA MANGA 00:38:17
131 4 CRISTINA SANCHEZ CARRASCO 10 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:23
132 91 PEDRO NOGUERA PASTOR 3 MASTER (M65) MAS EQUIS INMOBILIARIA 00:38:25
133 226 ANTONIO AZORIN SOTO 19 MASTER (M45) MAS STAY ON SPORTS 00:38:28
134 184 REBECA NORTE NAVARRO 11 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:29
135 50 MARTA ISABEL TERRY LOPEZ 12 SENIOR FEM 00:38:36
136 134 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 17 MASTER (M35) MAS MUDOS TRAIL 00:38:44
137 69 JAD YASSINE YASSINE 21 MASTER (M40) MAS 00:38:46
138 94 PABLO BORQUE DIAZ 20 MASTER (M45) MAS 00:38:56
139 127 AURORA HERNANDEZ HERNANDEZ 7 MASTER (M40) FEM TRIBIKE 00:39:21
140 14 FRANCISCO J. GARCIA GARCIA 17 MASTER (M50) MAS 00:39:29
141 213 TONI ASENSIO LOPEZ 1 MASTER (M60) FEM CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:29
142 86 MILAGROS EGEA ALVAREZ 13 SENIOR FEM 00:39:40
143 178 JORDI REBAGLIATO FABREGA 6 MASTER (M55) MAS IJR ELECTRONICS SL 00:39:48
144 46 MARI CARMEN TORRALBA SOLAS 8 MASTER (M40) FEM ALUMBRES SPORT 00:39:49
145 212 JOSI GRACIA PEREZ 9 MASTER (M40) FEM 00:39:56
146 151 ANDRES SERRANO VAELLO 21 MASTER (M45) MAS 00:39:56
147 139 PILAR MORALES CARRO 6 MASTER (M45) FEM CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:40:02
148 268 FRANCISCO JOSE GREGORIO GOMEZ 22 MASTER (M45) MAS 00:40:04
149 149 ROCIO FERNANDEZ 10 MASTER (M40) FEM LAS FERNANDEZ 00:40:04
150 21 LLANOS NAVARRO LUCAS 14 SENIOR FEM TRIATLON ALBACETE 00:40:14
151 247 juan Carlos Fernández Valenzuela 23 MASTER (M45) MAS 00:40:14
152 248 María Elena MARTINEZ HERNANDEZ 1 JUNIOR-PROMESA FEM 00:40:16
153 157 SAMUEL COTES GARCIA 18 SENIOR MAS 00:40:29
154 239 BARBARA ALARCON TORRES 11 MASTER (M40) FEM C.A. LA MANGA 00:40:42
155 47 AURELIO PAREDES MARIN 18 MASTER (M50) MAS 00:40:51
156 30 A.BELEN ROCA BELCHI 7 MASTER (M45) FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 00:40:52
157 162 FRANCISCO CONESA LOPEZ FRANCISCO CONESA LOPEZ 4 MASTER (M65) MAS 00:40:53
158 132 FCO JAVIER MARTINEZ PASTOR 19 MASTER (M50) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:56
159 160 JUAN ANTONIO MARCOS GARCIA 2 MASTER (M60) MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:40:57
160 87 VICTOR JAVIER FERNANDEZ BARO 18 MASTER (M35) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:57
161 52 SALVADOR OLMOS SANZ 22 MASTER (M40) MAS 00:41:04
162 165 EVA MARIA RODRIGUEZ MARIN 12 MASTER (M40) FEM CAFES PEREZ-CAMPOS 00:41:25
163 146 ELENA BESERAN FREAN 8 MASTER (M45) FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:41:30
164 112 ELENA GARCIA RUIZ 13 MASTER (M40) FEM CLUB TRIATLON CASMAN ALBACETE 00:41:30
165 138 MARIA CANADAS MAESO 2 JUNIOR-PROMESA FEM CASMAN TRIATLON ALBACETE 00:41:31
166 269 CARLOS BORDONADO SANCHEZ 7 JUNIOR-PROMESA MAS 00:41:39
167 24 MARINA GARCIA OCHOA 15 SENIOR FEM 00:41:46
168 166 TERESA VIVANCOS CERVANTES 16 SENIOR FEM TRACK & FIELD SPORT TEAM 00:41:47
169 106 NURIA ARAGON DE LA FUENTE 9 MASTER (M45) FEM 00:42:07
170 135 VERONICA LOPEZ ALONSO 14 MASTER (M40) FEM 00:42:18
171 136 ISIDRO OYONARTE GARCIA 23 MASTER (M40) MAS 00:42:18
172 37 PEDRO HUERTAS PEREZ 24 MASTER (M40) MAS 00:42:32
173 130 DOMINGO ANDRES BASTIDA MARTINEZ 7 MASTER (M55) MAS CLUB CUATRO SANTOS 00:42:42
174 68 ALVARO GUSTIN GARCIA 24 MASTER (M45) MAS 00:43:06
175 199 BERNARDO CALVO GUIRAO 19 MASTER (M35) MAS 00:43:12
176 181 ANTONIO PAREDES ZAPATA 19 SENIOR MAS ALUMBRES SPORT 00:43:21
177 51 EMILIO MODESTO PENA ALONSO 3 MASTER (M60) MAS 00:43:21
178 216 VANESSA RUIZ MARTINEZ 15 MASTER (M40) FEM 00:43:33
179 217 ANTONIO ORTIZ GARCIA-VASO 20 MASTER (M35) MAS 00:43:35
180 270 ALVARO BORDONADO SANCHEZ 8 JUNIOR-PROMESA MAS 00:43:36
181 254 JUAN MIGUEL OJADOS HERNANDEZ 9 JUNIOR-PROMESA MAS 00:43:40
182 255 DOMINGO OJADOS CAMPILLO 20 MASTER (M50) MAS 00:43:41
183 85 SARA HENAREJOS CARRILLO 7 MASTER (M35) FEM TRACK & FIELD SPORT TEAM 00:43:41
184 137 BITA SAGHAEIAN 17 SENIOR FEM CINCO COLINAS 00:44:28
185 140 JUANAMARI LOPEZ HERNANADEZ 3 MASTER (M50) FEM CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:44:28
186 261 ABRAHAM RODRIGUEZ ALVAREZ 21 MASTER (M35) MAS 00:44:33
187 125 JUAN FRANCISCO NICOLAS MOLINA 20 SENIOR MAS 00:44:55
188 267 ELENA NAVARRO CHACON 18 SENIOR FEM 00:44:56
189 111 FRANCISCO ALFARO CUEVAS 25 MASTER (M40) MAS CLUB TRIATLON CASMAN ALBACETE 00:45:04
190 145 GUILLERMO SANCHEZ HUEDO 25 MASTER (M45) MAS 00:45:04
191 79 LAURA HERNANDEZ 19 SENIOR FEM 00:45:16
192 240 MARIAN MOLINA CORBALAN 16 MASTER (M40) FEM 00:45:21
193 215 NURIA RUEDA CANTOS 17 MASTER (M40) FEM 00:45:43
194 80 PEDRO PERALES FERNANDEZ 21 SENIOR MAS 00:45:54
195 224 EVA TUKARCS 18 MASTER (M40) FEM ALMA FIT & HEALTHY 00:45:57
196 228 ANA SANCHEZ MUÑOZ 10 MASTER (M45) FEM STAY ON SPORTS 00:46:03
197 7 PILAR DE BENITO GONZALEZ 2 MASTER (M55) FEM 00:46:26
198 13 BALTASAR ACUNA HERNANDEZ 8 MASTER (M55) MAS 00:46:28
199 223 YOLANDA OLMO JIMENEZ 11 MASTER (M45) FEM 00:46:30
200 210 TERESA PENALVER LUCAS 12 MASTER (M45) FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:46:39
201 192 MERCHE ALCARAZ PEREZ 19 MASTER (M40) FEM 00:46:42
202 110 RAQUEL VILLORIA SERNA 20 MASTER (M40) FEM STAY ON SPORTS 00:46:48
203 49 MYRIAM VALERO ROSIQUE 21 MASTER (M40) FEM 00:47:18
204 150 SANDRA MARIA BONMATI LLEDO 13 MASTER (M45) FEM 00:47:25
205 99 ROCIO SCHWINDT 20 SENIOR FEM 00:47:29
206 98 FRANCISCO JOSE EGEA OLIVARES 22 MASTER (M35) MAS 00:47:29
207 2 JOSE ANTONIO GARCIA DIAZ 26 MASTER (M45) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:47:29
208 266 ANA FERNANDEZ NADAL 22 MASTER (M40) FEM 00:47:43
209 104 ELENA MARIA CASTILLO OLMO 14 MASTER (M45) FEM STAY ON SPORTS 00:47:45
210 257 IRENE SÁNCHEZ PASTOR 3 JUNIOR-PROMESA FEM 00:47:53
211 258 ZOE MANTILLA DUQUE 4 JUNIOR-PROMESA FEM 00:47:54
212 222 LORENA ALFARO GUERRERO 21 SENIOR FEM 00:47:56
213 19 CRISTINA LOPEZ JIMENEZ 22 SENIOR FEM 00:49:09
214 118 ISABEL SORIANO MATEO 23 MASTER (M40) FEM TRIBIKE 00:49:14
215 71 MIGUEL FERNANDEZ GARCIA 23 MASTER (M35) MAS 00:49:54
216 173 MANUELA SANCHEZ MUNAR 15 MASTER (M45) FEM 00:50:08
217 219 JOSEFA EGEA ORTAS 16 MASTER (M45) FEM RUNNING POPULAR LA MANGA 00:50:10
218 73 MARIA LUISA CHUMILLA TEMPRANO 4 MASTER (M50) FEM C.A. LA MANGA 00:50:11
219 244 ANA SANCHEZ GARCIA PAGAN 24 MASTER (M40) FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:50:18
220 78 LAURA BUIGUES 23 SENIOR FEM 00:51:05
221 77 RAQUEL HERNANDEZ 24 SENIOR FEM 00:51:10
222 115 PATRICIA MARTINEZ TORRES 8 MASTER (M35) FEM 00:52:25
223 123 VERONICA ALCARAZ ANDREU 9 MASTER (M35) FEM 00:52:25
224 225 MARINA VILLENA NAVARRO 17 MASTER (M45) FEM C.A. LA MANGA 00:53:08
225 15 LESLEY GOFTON 5 MASTER (M50) FEM 00:53:50
226 121 MARIA ALONSO ARRESE 18 MASTER (M45) FEM ALMA FIT & HEALTHY 00:56:00
227 187 ROCIO BRIEGA RAMIREZ 25 SENIOR FEM 01:03:11
228 188 OSCAR CALDERON LACARCEL 22 SENIOR MAS 01:03:13
229 141 MARIA JOSE SANCHEZ PEREZ 3 MASTER (M55) FEM 01:07:11
230 142 JOSEFINA PEREZ ABENZA 2 MASTER (M60) FEM 01:07:13
© Softimes.es
|
|
|
GPS