XXX CROSS POPULAR NOCTURNO 5K – 10K "BARRIO MARIA AUXILIADORA"
Listado de eventos

Carrera 5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 195 FÉLIX SIRVENT ARACIL 1 Absoluta ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:16:50
2 202 CARLOS VIZCAINO NAVARRO 1 Juvenil CLUB DEPORTIVO TRIASPE 00:16:56
3 158 JOAQUIN CERDAN BOTELLA 2 Juvenil TRIASPE 00:17:08
4 206 ALEJANDRO ASENCIO PASCUAL 3 Juvenil 00:17:26
5 160 PEDRO DE LA TORRE LLOBREGAT 4 Juvenil TRIASPE 00:17:52
6 169 ANDRÉS ALBERTO GONZÁLEZ 1 Vet A C.A.ÁNGEL 00:17:53
7 173 JOSE LUIS LOPEZ NAVARRO 1 Vet B NIWALA RUNNING TEAM 00:17:57
8 157 RAFAEL CARRATALA NAVARRO 2 Absoluta 00:18:36
9 187 FRANCISCO ALFREDO RABASCO HERNANDEZ 3 Absoluta 00:18:54
10 163 VICTOR FRUCTUOSO ANTON 2 Vet B ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:18:57
11 180 JOSE VICENTE PAREDES MEDINA 2 Vet A CA ANGEL 00:19:00
12 161 PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZ 3 Vet B 00:19:03
13 175 JORDI MIRALLES BAREA 3 Vet A 00:19:05
14 185 ETHAN PINA CANDELA 4 Absoluta INDEPENDIENTE 00:19:12
15 153 GUSTAVO BUENO MOLINA 4 Vet A ESCUELA DE ATLETAS 00:19:17
16 155 FRANCISCO ANTONIO CANDELA PASCYAL 5 Juvenil TRIASPE 00:19:17
17 152 JOSEP LLUIS BOTELLA SILVESTRE 1 Vet C INDEPENDIENTE 00:19:21
18 151 EDGAR ALCAZAR VICENTE 5 Absoluta 00:19:44
19 167 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 4 Vet B CLUB ATLETISMO ASPIS 00:20:01
20 193 CARLOS SERRANO GUTIERREZ 6 Absoluta 00:20:41
21 179 ANTONIO NOGUERA SANCHEZ 7 Absoluta 00:21:04
22 199 MIGUEL ANGEL TORREGROSA CALABUIG 5 Vet B CA ANGEL RUNING TEAM 00:21:05
23 168 LUIS GOMEZ GARCIA 8 Absoluta 00:21:17
24 192 IVÁN SABATER MARCOS 9 Absoluta 00:21:20
25 196 JOSEFA SORIANO MARCO 1 Vet A FONDISTAS YECLA 00:21:34
26 189 RAQUEL RICO LUCAS 2 Vet A ANOC 00:21:46
27 186 MANUEL PIQUERES GARCIA 2 Vet C ANOC NOVELDA 00:21:50
28 197 JULIAN TAUSTE LOZANO 10 Absoluta INDEPENDIENTE 00:21:51
29 198 FERNANDO TORREGROSA CABALLERO 11 Absoluta INDEPENDIENTE 00:22:03
30 176 CLAUDIO MOHEDANO BELTRÁ 12 Absoluta 00:22:14
31 188 SANTIAGO RICO CALVO 13 Absoluta 00:22:14
32 159 DIEGO DE LA ROSA 14 Absoluta NINGUNO 00:22:21
33 190 PATRICIA RICO PRIETO 1 Absoluta CENTRO NATACION PETRER 00:22:32
34 178 MARÍA JOSÉ NAVARRO DIEZ 1 Vet B 00:22:41
35 164 ANA MARIA FAJARDO 2 Absoluta C.A.CABLEWORLD -NOVELDA- 00:22:53
36 184 JULIO PÉREZ SÁNCHEZ 15 Absoluta 00:22:54
37 194 FRANCISCO JOSE SERRANO SANCHEZ 16 Absoluta 00:23:16
38 162 RAUL DIEZ RODENAS 17 Absoluta 00:23:16
39 191 LEINNIS ROZO MUÑOZ 3 Absoluta CLUB ATLETISMO PROMESAS VILLENA 00:23:28
40 204 JOSE JOAQUIN ROMAN MIRA 18 Absoluta 00:23:29
41 205 JOSE MANUEL BROTONS PEREZ 5 Vet A 00:23:39
42 156 JONATAN CARPENA RICO 19 Absoluta 00:23:41
43 207 JAVIER ESPINOSA HERNANDEZ 20 Absoluta 00:24:17
44 170 FRAN IGUAL TORTOSA 21 Absoluta 00:24:29
45 154 JUAN JOSE CALOMARDO PASCUAL 3 Vet C PROMESAS VILLENA 00:24:39
46 203 GEMA SANCHEZ ARENAS 4 Absoluta 00:24:44
47 201 MÓNICA VALERO POVEDA 3 Vet A 00:24:46
48 166 MARIA JESUS GARCIA SOTO 2 Vet B ANOC 00:25:34
49 181 LUIS PEREZ 4 Vet C C:A: ANGEL 00:26:52
50 174 DAVID MARTINEZ 6 Vet A INDEPENDIENTE 00:27:15
51 208 CARLOS RODRNAS GARCIA 22 Absoluta 00:30:11
52 183 MARIA JOSE PEREZ GARCIA 1 Vet C 00:31:09
53 200 CARMINA TORREGROSA MARTINEZ 3 Vet B 00:34:46

Carrera 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 49 MOHAMED HKHTTAB 1 Absoluta 00:32:13
2 23 SERGIO LOPEZ MOROTE 2 Absoluta CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:33:09
3 32 MIGUEL PEREZ 3 Absoluta CABLEWORLD 00:34:56
4 40 JOSE DAVID RUIZ 1 Vet A ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:35:50
5 10 FABIÁN ESCOLANO ALFONSO 2 Vet A CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:36:19
6 20 ANTONIO JOSE IÑESTA PALOMARES 3 Vet A C.A. MARATHON CREVILLENT 00:36:40
7 35 JOSÉ MANUEL PIQUERES ORTIZ 4 Absoluta CABLEWORLD 00:36:46
8 36 RUBÉN PIQUERES ORTIZ 5 Absoluta CABLEWORLD 00:37:19
9 18 JOSE DOMINGO HUESO RUIZ 6 Absoluta 00:37:54
10 31 ENRIQUE NAVARRO RIZO 4 Vet A C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:37:57
11 2 ANGEL ALBEROLA BOTELLA 7 Absoluta CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:38:04
12 22 JOAQUÍN LÓPEZ CAMPOS 1 Vet B 00:38:26
13 24 JOSE MARTINEZ SANCHEZ 5 Vet A CUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:38:30
14 8 RAFAEL DIAZ CARBONELL 6 Vet A CLUB TRIATLO BILAIRE 00:38:50
15 28 JONATAN MOLINA 8 Absoluta CA CABLEWORLD 00:39:05
16 44 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 2 Vet B C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:40:49
17 47 DAVID SOCORRO LLEDO 7 Vet A CA ANGEL 00:41:00
18 33 ROBERT PEREZ CERDA 3 Vet B C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:41:04
19 19 ALEJANDRO IBARRA PALAZON 9 Absoluta 00:41:10
20 30 LUIS NAVARRO JOVER 10 Absoluta CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:41:39
21 4 MIGUEL ANGEL AMOROS CAMPELLO 8 Vet A CA CABLEWORLD 00:41:43
22 26 VICENTE MIRA MIRA 1 Vet C CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCIATA 00:42:12
23 34 ALBERTO PIÑOL BENITO 9 Vet A CA ÁNGEL 00:42:14
24 7 CARLOS CARRASCOSA LÓPEZ 4 Vet B CA ANGEL 00:42:22
25 46 JOSÉ SANCHIZ MARTINEZ 5 Vet B CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:42:29
26 51 ALEJANDRO MIRA DEVESA 11 Absoluta 00:43:41
27 9 ALEXIS DURAN BOTELLA 12 Absoluta 00:43:43
28 37 JUAN ANTONIO POVEDA CASADO 2 Vet C C.A. CABLEWORLD 00:43:48
29 27 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 13 Absoluta 00:44:22
30 6 HÉCTOR ARTURO BONET MIRA 14 Absoluta CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:03
31 21 MARI CARMEN IÑESTA PALOMARES 1 Vet A BICICOSTA PASICO A PASICO 00:45:20
32 25 ANTONIO FRANCISCO MIRA DAVO 6 Vet B BICICOSTA PASICO A PASICO 00:45:21
33 42 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 15 Absoluta 00:45:36
34 3 ANTONIO JOSE ALBEROLA TORRES 16 Absoluta 00:45:44
35 17 JUAN CARLOS HERRERA GARCÍA 10 Vet A FRAN'S RUNNERS 00:46:08
36 45 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ SORIANO 7 Vet B 00:46:15
37 16 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 1 Absoluta 00:46:28
38 38 LIDIA QUILES ORDOÑO 2 Absoluta CLUB ATLETISMO CABLEWORD 00:46:35
39 41 VICENTE SALA SIRVENT 11 Vet A 00:46:50
40 14 NICETO ENRIQUE GARCÍA MARTÍNEZ 17 Absoluta CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:47:09
41 48 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 8 Vet B 00:47:27
42 50 ANTONIO PEREZ CORBI 3 Vet C 00:48:09
43 29 SERGIO MORENO SERRANO 18 Absoluta 00:48:43
44 12 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ 19 Absoluta 00:50:02
45 43 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ 9 Vet B 00:51:04
46 11 ANA EZ ZIZOUN 2 Vet A 00:51:21
47 1 JUAN RAMON ABAD SANCHEZ 12 Vet A 00:51:22
48 39 DANIEL RICO DOMENE 20 Absoluta 00:52:46
49 15 REBECA GARCIA MARTÍNEZ 3 Absoluta CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:57:33
© Softimes.es
|
|
|
GPS