V RUTA Y CARRERA DE MONTAÑA BENÉFICA CONTRA EL CÁNCER DE PLIEGO
Listado de eventos

Carrera 19K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 234 ENRIQUE FR YEPEZ CARRILLO 1 MÁSTER 40 MAS 01:31:09
2 180 ANTONIO ROCAMORA RIQUELME 1 MÁSTER 35 MAS WAPAVENTURA 01:32:00
3 52 RAIMUNDO FEREZ MOLINA 1 SENIOR MAS MIMMARTE CON CARMEN ESTETICA 01:32:28
4 160 ANTONIO ORS HERNANDEZ 2 MÁSTER 35 MAS FIT YOU BODY 01:35:18
5 197 ALEJANDRO SANCHEZ ESCAMEZ 3 MÁSTER 35 MAS ATLETICO KINOA BULLAS 01:35:40
6 16 RAUL BASTIDA GARCIA 2 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:35:45
7 173 MARIANO PEREZ ORTIZ 4 MÁSTER 35 MAS LA GRAFICA 01:35:49
8 193 ANTONIO RUIZ LOPEZ 3 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:35:59
9 1 JOSE MARTINEZ 1 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:36:53
10 113 JOSE MANUEL LOPEZ BENZAL 2 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:37:38
11 165 MANUEL PAREDES CARRASCO 2 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA FED 01:37:43
12 232 SERGIO VIDAL BALSAS 4 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:38:28
13 215 PEDRO SERNA LOPEZ 3 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA FED 01:38:46
14 93 JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIA 3 SENIOR MAS MULASPORT 01:39:47
15 237 JOSE MANUEL ZAMORA PARRADO 1 SUB 23 MAS ROLLER MASTERS 01:40:40
16 88 JUAN CARLOS GONZALEZ RUBIO 5 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:40:44
17 218 JUAN MANUEL SOLER MARTINEZ 2 SUB 23 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:41:38
18 67 RAUL GARCIA ALCARAZ 3 SUB 23 MAS ALHAMA COYM 01:41:46
19 133 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 5 MÁSTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:41:50
20 124 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 4 SENIOR MAS ALHAMA COYM 01:41:51
21 120 MANUEL LOPEZ SALCEDO 6 MÁSTER 40 MAS 01:42:29
22 208 JUAN MIGUEL SANCHEZ ROMERA 1 MÁSTER 50 MAS C.A PUERTAS LORCA FED 01:44:54
23 188 AARON ROMAGUERA SANCHEZ 4 SUB 23 MAS ATLETICO KINOA BULLAS 01:45:23
24 115 ANTONIO JOSE LOPEZ CONTRERAS 4 MÁSTER 45 MAS WAPAVENTURA FED 01:45:43
25 126 NOE MARCO ORTUNO 5 SUB 23 MAS ADAY YECLANO FED 01:46:40
26 63 FRANCISCO JAVIER FRUCTUOSO RUZAFA 5 SENIOR MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:46:55
27 235 ANTONIO ZAMORA LOPEZ 2 MÁSTER 50 MAS ALHAMA COYM FED 01:47:09
28 23 SANTOS BUENDIA AZORIN 7 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS FED 01:47:11
29 87 JOSE GONZALEZ ORTUNO 6 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA FED 01:47:45
30 175 DAVID PEREZ QUESADA 8 MÁSTER 40 MAS MAS VERTICAL TRAIL RUNNING ELCHE 01:48:16
31 50 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA FED 01:49:17
32 89 ANTONIO GONZALEZ SANCHEZ 5 MÁSTER 45 MAS ENTRECIMAS BULLAS 01:49:41
33 30 CARLOS CARCELES CAZORLA 7 MÁSTER 35 MAS 01:49:45
34 191 JOSE MARIA RUBIO MANZANERA 6 MÁSTER 45 MAS C.A. AGUILAS TRAIL 01:49:50
35 95 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 6 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS FED 01:50:06
36 97 ISIDRO HORCAS 3 MÁSTER 50 MAS C.D.A. PETROLA/PARTISANOS TRAIL 01:50:57
37 131 JOSE MARTINEZ GUERRERO 2 MÁSTER 55 MAS C.D. QUIPAR 01:51:05
38 210 JOSE MARIA SANCHEZ TORRES 4 MÁSTER 50 MAS C.T. SANTOMERA 01:51:20
39 228 PABLO UBEDA PASTOR 7 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA FED 01:51:45
40 61 JUANJO FLORIANO 9 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:51:52
41 82 FRANCISCO JOSE GOMEZ BELMONTE 5 MÁSTER 50 MAS SPOR-TI 01:51:55
42 42 DAVID CORTES LOPEZ 7 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING FED 01:51:57
43 217 MARIA VICTORIA SOLER JIMENEZ 1 MÁSTER 40 FEM BLADE RUNNERS CALASPARRA 01:53:37
44 239 MARIANO JOSE MARTINEZ JIMENEZ 8 MÁSTER 35 MAS 01:53:47
45 8 DOMINGO ALCARAZ PEREZ 9 MÁSTER 35 MAS C.A. TORRE PACHECO 01:53:50
46 202 FRANCISCO SANCHEZ INIESTA 6 MÁSTER 50 MAS SPOR-TI FED 01:53:57
47 189 GERMAN ROMERA VELEZ 8 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE FED 01:54:10
48 195 ANTONIO SANCHEZ BANOS 10 MÁSTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:54:12
49 142 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 10 MÁSTER 40 MAS C.A. VILLA DE BLANCA FED 01:54:42
50 166 SERGIO PAREDES RODRIGUEZ 9 SENIOR MAS WERTANIC@S RUNNING 01:54:54
51 138 MANUEL MARTINEZ RUBIO 3 MÁSTER 55 MAS ADAY YECLANO FED 01:55:24
52 164 JAVIER ORTUNO MARCOS 11 MÁSTER 35 MAS BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 01:55:33
53 104 JULIO JIMENEZ SANTIAGO 11 MÁSTER 40 MAS RIOPAR TRAIL RUNNING 01:55:34
54 241 JUANMA MOLINA 12 MÁSTER 35 MAS 01:56:00
55 134 JOSE VICTOR MARTINEZ MEDINA 13 MÁSTER 35 MAS 01:56:23
56 153 ANTONIO NICOLAS SANCHEZ 8 MÁSTER 45 MAS ACHO QUE BUENO 01:56:41
57 225 CARMEN MARIA TORRES GUIRAO 1 SENIOR FEM SPOR-TI 01:56:42
58 86 PEDRO GONZALEZ GIL 4 MÁSTER 55 MAS C.A. CIUDAD DE MULA 01:56:44
59 9 JOSE AGUSTIN ALCARAZ REINALDOS 12 MÁSTER 40 MAS MONOLITOS TRAIL TEAM 01:57:33
60 84 MATIAS GOMEZ SANCHEZ 5 MÁSTER 55 MAS ATLETICO KINOA BULLAS 01:58:05
61 17 JAVIER BASTIDA GARCIA 13 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:58:14
62 221 FRANCISCO JAVIER SORIANO PUCHE 14 MÁSTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA FED 01:58:18
63 29 JUAN JOSE CARCEL MANZANO 9 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:58:42
64 34 JOSE FEDERICO CASCALES FERRANDIZ 10 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE YECLA FED 01:58:51
65 105 ANTONIO JUAN AZORIN 15 MÁSTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA FED 01:58:53
66 60 ANTONIO FERNANDEZ VALERA 6 MÁSTER 55 MAS ATLETICO KINOA BULLAS 01:58:57
67 53 JOSE MANUEL FERNANDEZ COBARRO 10 SENIOR MAS 01:59:18
68 231 VICTOR VERA GOMEZ 11 SENIOR MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:59:24
69 80 SALVADOR GIL VELEZ 16 MÁSTER 40 MAS A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE 01:59:49
70 62 ANTONIO FREIXINOS SALMERON 6 SUB 23 MAS RUNNER PROS TORREGUIL 02:00:10
71 107 JASON LANSDALE 12 SENIOR MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:00:14
72 75 IVAN GARCIA NAVARRO 14 MÁSTER 35 MAS MUDOS TRAIL FED 02:00:17
73 102 OSCAR JIMENEZ GONZALEZ 17 MÁSTER 40 MAS CEX CARTAGENA 02:00:21
74 10 JOAQUIN AMAT PINAR 11 MÁSTER 45 MAS ACHO QUE BUENO 02:00:23
75 205 ESTHER SÁNCHEZ PÉREZ 2 MÁSTER 40 FEM CUATRO SANTOS FED 02:00:26
76 6 CASTOR ACEDO MARTINEZ 18 MÁSTER 40 MAS ROLLER MASTERS 02:00:27
77 132 PATRICIO MARTINEZ MARTINEZ 7 MÁSTER 50 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:01:21
78 27 PEDRO CANOVAS PORTERO 19 MÁSTER 40 MAS ALHAMA COYM 02:01:36
79 14 JUAN FRANCISCO BANON VICENTE 15 MÁSTER 35 MAS ESPUNA TRAIL FED 02:01:47
80 198 JOSE ANGEL SANCHEZ ESPADAS 16 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 02:01:57
81 83 AMALIO JUAN GOMEZ OLIVARES 12 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS FED 02:02:01
82 22 DOMINGO BUENDIA ARCE 7 SUB 23 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:02:04
83 20 JOSE ENRIQUE BENEDITO RODRIGUEZ 8 MÁSTER 50 MAS VIRUS TRAIL RUNNING FED 02:02:53
84 226 SEBASTIAN TORRES SANCHEZ 9 MÁSTER 50 MAS LAS CABRAN TIRAN AL MONTE 02:02:56
85 145 LUIS MORATA BOLARIN 17 MÁSTER 35 MAS ALHAMA COYM 02:03:03
86 201 ANDRES SANCHEZ GARCIA 13 MÁSTER 45 MAS 02:03:18
87 140 JOSE MOLINA ALMAGRO 14 MÁSTER 45 MAS 02:03:54
88 158 JUAN ANTONIO OLIT LOPEZ 15 MÁSTER 45 MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 02:04:05
89 139 RAFAEL MARTINEZ RUIZ 20 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:04:23
90 51 ANICETO FABIAN ESCRIBANO CANOVAS 10 MÁSTER 50 MAS 02:04:26
91 3 MARIA DEL MAR ABELLAN CARRASCO 3 MÁSTER 40 FEM ALHAMA COYM FED 02:04:34
92 194 MANUEL RUIZ SAEZ 16 MÁSTER 45 MAS ASOCIACION CULTURAL PORTICHUELO SENDEROS PLIEGO 02:05:45
93 4 DIEGO ABELLAN CARRASCO 17 MÁSTER 45 MAS ALHAMA COYM 02:06:04
94 181 JESUS RODENAS CABALLERO 18 MÁSTER 45 MAS 02:06:41
95 66 MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZ 11 MÁSTER 50 MAS 02:06:50
96 55 JOSE FERNANDEZ MARTOS. 7 MÁSTER 55 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:07:04
97 117 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 19 MÁSTER 45 MAS 02:08:41
98 184 MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA 12 MÁSTER 50 MAS SPOR-TI 02:08:43
99 108 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 1 MÁSTER 60 MAS C.A. VILLA DE BLANCA FED 02:08:45
100 233 JOSE VILLAREJO 20 MÁSTER 45 MAS C.D. MANZANICOS 02:09:24
101 174 JOSE PEREZ ORTIZ 18 MÁSTER 35 MAS 02:09:26
102 106 EMILY LANSDALE 2 SENIOR FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:09:30
103 109 JUANJO LEAL CABALLERO 21 MÁSTER 45 MAS 02:09:35
104 209 JOSE ANTONIO SANCHEZ SAORIN 13 MÁSTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA FED 02:09:55
105 123 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 14 MÁSTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO DE MONTANA DE MURCIA 02:10:19
106 150 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 15 MÁSTER 50 MAS 02:10:26
107 41 ALICIA CORTADO CELDRAN 3 SENIOR FEM CLUB KAMPAMENTO BASE FED 02:10:35
108 211 ENRIQUE SANDOVAL MIGUEL 16 MÁSTER 50 MAS MAREA ROJILLA 02:10:45
109 64 JOSE EDUARDO FUENTES MARTINEZ 22 MÁSTER 45 MAS 02:10:57
110 25 MARI CARMEN CABRERA MARQUEZ 1 MÁSTER 45 FEM ALHAMA COYM FED 02:11:01
111 92 GINES GUIRADO JIMENEZ 17 MÁSTER 50 MAS ATLETICO KINOA BULLAS 02:11:41
112 236 ALFONSO PASCUAL ZAMORA MARTINEZ 21 MÁSTER 40 MAS ALHAMA COYM 02:11:44
113 119 JESUS LOPEZ PEREZ 22 MÁSTER 40 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:11:58
114 156 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 23 MÁSTER 45 MAS C.A. LA MANGA FED 02:12:56
115 26 INMA CABRERA SANCHEZ 1 MÁSTER 35 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:13:00
116 185 DIEGO RODRIGUEZ RAMIREZ 23 MÁSTER 40 MAS CARTAGENA TRAIL 02:13:05
117 96 MARIA HERRERA AVILES 4 SENIOR FEM 02:13:23
118 144 JOSE MIGUEL MORALES MORCILLO 19 MÁSTER 35 MAS 02:13:26
119 176 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 20 MÁSTER 35 MAS 02:13:28
120 70 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 8 MÁSTER 55 MAS MI META 42K FED 02:13:38
121 177 JOSE ANTONIO POZO HERNANDEZ 18 MÁSTER 50 MAS CUATRO SANTOS CARTAGENA 02:14:09
122 216 ANDRES SOLANA RIOS 9 MÁSTER 55 MAS 02:14:40
123 58 JOSE FERNANDEZ ORENES 21 MÁSTER 35 MAS 02:14:50
124 39 DIEGO CONESA MARTINEZ 19 MÁSTER 50 MAS CLUB 6 CARTAGENA 02:15:24
125 203 JULIAN SANCHEZ MARTINEZ 24 MÁSTER 45 MAS MOUNTAIN NOROESTE FED 02:15:26
126 11 JESUS AMO LOZANO 8 SUB 23 MAS MOUNTAIN NOROESTE 02:15:26
127 162 DAVID ORTIN HERMOSO 24 MÁSTER 40 MAS ACHO QUE BUENO 02:15:28
128 78 FRANCISCO GARCIA VERA 25 MÁSTER 45 MAS ALHAMA COYM 02:15:39
129 151 SEBASTIAN NAVARRO CORCHON 26 MÁSTER 45 MAS GACELAS THOMPSON 02:15:43
130 57 JUAN ANTONIO FERNANDEZ ORENES 22 MÁSTER 35 MAS 02:15:48
131 81 JORGE GISBERT JORDA 25 MÁSTER 40 MAS 02:16:05
132 187 DANIEL ROJO RIOS 27 MÁSTER 45 MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 02:16:19
133 91 JUAN JOSE GUILLEN SANCHEZ 20 MÁSTER 50 MAS 02:16:20
134 148 JAVIER MUNOZ ESPARZA 26 MÁSTER 40 MAS 02:16:28
135 170 ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZ 28 MÁSTER 45 MAS MURSAH SHISHA TRAIL 02:16:36
136 21 DAVID BESORA VILLANUEVA 29 MÁSTER 45 MAS PERRUNERS 02:17:01
137 76 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 30 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 02:17:15
138 45 MARIAJESUS DELGADO TORRES 2 MÁSTER 45 FEM A.D. CEHEGIN FED 02:17:35
139 172 JUAN PEDRO PEREZ MUNOZ 31 MÁSTER 45 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 02:18:04
140 56 PEDRO ANTONIO FERNANDEZ NAVARRO 27 MÁSTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:18:07
141 171 FRANCISCO JOSE PEREZ BAENA 21 MÁSTER 50 MAS 02:18:21
142 77 ROMAN GARCIA ROCA 13 SENIOR MAS MUDOS TRAIL FED 02:18:35
143 135 NIEVES MARTINEZ OLMO 2 MÁSTER 35 FEM MUDOS TRAIL FED 02:18:41
144 147 JOSE MOYA CUENCA 10 MÁSTER 55 MAS CLUB FALCOTRAIL CEHEGIN 02:19:01
145 224 MARIA DOLORES TOLINO CANO 3 MÁSTER 45 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:19:07
146 28 MARCOS CARACENA ABENZA 11 MÁSTER 55 MAS 02:19:28
147 35 ANTONIO CAVA MARTINEZ 23 MÁSTER 35 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS FED 02:19:29
148 137 FRANCISCO JAVIER MARTINEZ RUBIO 28 MÁSTER 40 MAS MI META 42K 02:19:38
149 43 JOSE ANTONIO DE LAS HERAS PAGAN 29 MÁSTER 40 MAS C.D. MANZANICOS 02:20:54
150 128 PEDRO MARIN CAMARA 32 MÁSTER 45 MAS 02:21:18
151 163 MARIANO ORTIZ AROCA 2 MÁSTER 60 MAS PORTAZGO TRAIL 02:21:25
152 85 OCTAVIO ABEL GOMEZ VAZQUEZ 22 MÁSTER 50 MAS 02:22:21
153 103 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARTIN 3 MÁSTER 60 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE FED 02:22:40
154 240 VICENTE SANCHEZ SOLA 4 MÁSTER 60 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA FED 02:22:57
155 37 GINES CEGARRA HERNANDEZ 12 MÁSTER 55 MAS 02:23:29
156 19 ANA MARIA BELTRAN CARRILLO 4 MÁSTER 40 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:23:52
157 48 PEDRO EGEA CASTILLO 5 MÁSTER 60 MAS AD. ATLETARRIXACA 02:23:54
158 155 FRANCISCA NOLASCO VILLEGAS 4 MÁSTER 45 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 02:24:52
159 5 MANUEL JESUS ABRIL LOPEZ 23 MÁSTER 50 MAS 02:25:10
160 190 SONIA ROS NOGUERA 3 MÁSTER 35 FEM A.D. ERGOBIKE-MANUBIKE 02:25:26
161 141 GUILLERMO MOLINA FERNANDEZ 24 MÁSTER 35 MAS PORTICHUELOS PLIEGO FED 02:25:57
162 169 FULGENCIO PENALVER SANCHEZ 30 MÁSTER 40 MAS 02:26:30
163 213 JUAN ANTONIO SARABIA PENALVER 25 MÁSTER 35 MAS 02:26:32
164 204 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 13 MÁSTER 55 MAS C.A ROLDAN FED 02:27:04
165 192 JUAN FCO RUIZ GARCIA 31 MÁSTER 40 MAS ASALTAMONTES 02:27:12
166 230 PASCUAL VENTURA BORREDA 33 MÁSTER 45 MAS 02:27:14
167 149 MARAVILLAS MUNOZ JIMENEZ 4 MÁSTER 35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:27:30
168 125 ALEJANDRO MANCHA LOPEZ 32 MÁSTER 40 MAS CARTAGENA TRAIL 02:28:00
169 229 JESUS VALVERDE TOMAS 33 MÁSTER 40 MAS 02:28:02
170 112 FRANCISCO LOPEZ CANAVATE 1 MÁSTER 65 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 02:28:56
171 114 JOSE LOPEZ CANAVATE 14 MÁSTER 55 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 02:28:57
172 47 FULGENCIO EGEA ALCARAZ 34 MÁSTER 40 MAS CARTAGENA TRAIL 02:29:27
173 65 GREGORIO FUERTES MORALES 15 MÁSTER 55 MAS 02:29:57
174 2 ALMUDENA ABELLAN CARRASCO 5 SENIOR FEM ALHAMA COYM FED 02:29:58
175 186 JULIO ANGEL ROEMRO SANCHEZ 34 MÁSTER 45 MAS ALHAMA COYM FED 02:30:00
176 116 MANUEL JESUS LOPEZ IBANEZ 14 SENIOR MAS MULASPORT 02:30:58
177 168 FRANCISCO JOSE PASTOR NAVARRO 26 MÁSTER 35 MAS MULASPORT 02:31:00
178 24 JUAN MANUEL BUENDIA HERNANDEZ 15 SENIOR MAS MULASPORT 02:31:02
179 214 PILAR SARRIAS MUNOZ 5 MÁSTER 40 FEM ALHAMA COYM 02:31:04
180 32 MIGUEL A. CARRASCO PIERNAS 35 MÁSTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 02:31:06
181 90 SONIA GUILLEN CALDERON 6 SENIOR FEM CEX CARTAGENA 02:31:15
182 206 JOSE ANTONIO SANCHEZ ROMAN 35 MÁSTER 40 MAS C.D. MANZANICOS 02:31:21
183 72 SONIA GARCIA GARCIA 6 MÁSTER 40 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 02:31:26
184 130 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 24 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS FED 02:33:30
185 68 CRISTINA GARCIA BALLESTER 7 SENIOR FEM ROLLER MASTERS 02:33:31
186 94 ISABEL HEREDIA FERNANDEZ 5 MÁSTER 45 FEM ROLLER MASTERS 02:33:32
187 212 LARA SANMARTIN AISA 6 MÁSTER 45 FEM COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:33:47
188 157 JSE LUIS NORTES VILLA 25 MÁSTER 50 MAS CORREBIRRAS 02:34:01
189 161 JUAN JOSE ORTEGA DIAZ 27 MÁSTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:34:18
190 71 FRANCISCO JOSE GARCIA BERNAL 28 MÁSTER 35 MAS 02:34:24
191 143 GUILLERMO MONINO FRUTOS 36 MÁSTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 02:34:35
192 31 MARIANGELES CARCELES SANCHEZ 1 MÁSTER 50 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE FED 02:34:40
193 146 BRIGIDO MORENO GOMEZ 2 MÁSTER 65 MAS C.D. BAHIA DE MAZARRON 02:35:09
194 227 HORTENSIA TORRES VAQUERO 7 MÁSTER 45 FEM 02:35:16
195 223 CATATALINA SOTO MUNUERA 8 MÁSTER 45 FEM ALHAMA COYM 02:35:56
196 59 JOSE FERNANDEZ SANCHEZ 6 MÁSTER 60 MAS 02:36:05
197 44 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 26 MÁSTER 50 MAS MI META 42K FED 02:36:06
198 196 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 7 MÁSTER 60 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO FED 02:37:06
199 152 ADRIAN NAVARRO NICOLAS 16 SENIOR MAS ZENETES 02:37:08
200 13 ENRIQUE BANON CAMACHO 27 MÁSTER 50 MAS 02:41:25
201 33 ANTONIO ANDRES CARRILLO HERNANDEZ 37 MÁSTER 45 MAS PIES SUCIOS 02:41:52
202 100 JOSE MANUEL JIMENEZ ADAN 38 MÁSTER 45 MAS PIES NEGROS 02:42:02
203 54 JUAN PEDRO FERNANDEZ DEL BANO 36 MÁSTER 40 MAS 02:43:04
204 18 MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZ 29 MÁSTER 35 MAS 02:43:08
205 178 SANTIAGO PUJANTE CAMPILLO 39 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS FED 02:44:54
206 121 JOAQUIN LORCA AYALA 40 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS FED 02:44:55
207 200 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ FERRANDEZ 28 MÁSTER 50 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 02:45:53
208 222 MARIA DEL PILAR SOTO MUNUERA 5 MÁSTER 35 FEM ALHAMA COYM 02:46:45
209 179 DANI RAMA MARTINEZ 37 MÁSTER 40 MAS CLUB CARTAGENA TRAIL 02:47:05
210 154 MARIA JOSE NICOLAS SANCHEZ 2 MÁSTER 50 FEM ACHO QUE BUENO 02:48:56
211 40 RUBEN CORRAL FERNANDEZ 17 SENIOR MAS 02:51:19
212 220 ISABEL SORIA GINER 3 MÁSTER 50 FEM ALHAMA COYM 02:53:07
213 73 JOSEFINA GARCIA LARROSA 4 MÁSTER 50 FEM MI META 42K FED 02:54:09
214 69 ENCARNA GARCIA BELMONTE 1 MÁSTER 55 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 02:55:34
215 15 MANUEL CARLOS BANOS CELDRAN 41 MÁSTER 45 MAS 02:57:04
216 199 NANCI LILIANA SANCHEZ FARIAS 2 MÁSTER 55 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 02:58:29
217 111 ANA LOBA LOPEZ 7 MÁSTER 40 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 03:01:01
218 167 JOSEFINA PARRA FRUCTUOSO 8 MÁSTER 40 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 03:01:09
219 183 MARIA PIEDAD RODRIGUEZ MOLINA 6 MÁSTER 35 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 03:01:13
220 79 MARI CARMEN GARCIA ZAPATA 9 MÁSTER 45 FEM 03:01:17
221 136 ESTHER MARTINEZ RODRIGUEZ 10 MÁSTER 45 FEM VIRUS TRAIL RUNNING 03:04:17
222 74 ANA GARCIA LORENTE 8 SENIOR FEM GDOS. BERNARDO 03:10:09
223 122 ANA ROSA LORENTE YEPES 5 MÁSTER 50 FEM CARTAGENA TRAIL 03:10:11

Carrera 13K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 343 JOSE GONZALEZ IBANEZ 1 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULA SPORT 01:02:11
2 316 JOSE MANUEL DIAZ RUIZ 2 SENIOR MAS 01:02:32
3 322 JESUS FEREZ MARTINEZ 3 SENIOR MAS 01:04:01
4 428 PEDRO SEGURA FUENTES 4 SENIOR MAS C.A.NOGALTE FED 01:05:51
5 433 DANIEL VARGAS DURAN 5 SENIOR MAS ALHAMA COYM FED 01:06:47
6 318 PEDRO ANTONIO DURAN HERNANDEZ 6 SENIOR MAS C.D. QUIPAR 01:08:58
7 409 JUAN LUIS ROMERO GIL 1 VETERANO (A) MAS MULASPORT 01:11:39
8 426 MIGUEL SANCHEZ SOTO 7 SENIOR MAS ALHAMA COYM 01:12:40
9 431 JOSE TOMAS PANALES 2 VETERANO (A) MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:12:42
10 402 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 8 SENIOR MAS 01:13:17
11 434 GREGORIO VELASCO CANOVAS 3 VETERANO (A) MAS 01:13:53
12 381 FERNANDO MARTINEZ TORREBLANCA 4 VETERANO (A) MAS LA CUEVA DEL OSO 01:13:56
13 326 JUAN ANTONIO FRANCO MORENO 9 SENIOR MAS 01:14:06
14 321 ANTONIO FEREZ MARTINEZ 5 VETERANO (A) MAS 01:14:06
15 347 JOSE GUIRADO GONZALEZ 6 VETERANO (A) MAS 01:14:49
16 398 TONI PENALVER BALLESTEROS 1 VETERANO (A) FEM SPOR-TI 01:15:14
17 392 FRANCISCO JAVIER NAVARRO RODRIGUEZ 10 SENIOR MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 01:15:25
18 427 JOSE MANUEL SEGURA FUENTES 7 VETERANO (A) MAS 01:15:44
19 376 MIGUEL MARTINEZ CARRILLO 11 SENIOR MAS 01:16:20
20 353 JOSE ANTONIO JIMENEZ CANETE 8 VETERANO (A) MAS 01:16:22
21 390 SERGIO MORALES MARTINEZ 12 SENIOR MAS 01:17:16
22 410 PEDRO MARIANO ROS SANCHEZ 9 VETERANO (A) MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 01:18:12
23 329 ANTONIO GARCIA ALCARAZ 13 SENIOR MAS 01:18:24
24 395 CARLOS PALACIOS LOPEZ 10 VETERANO (A) MAS ALHAMA COYM FED 01:18:32
25 422 PEDRO JOSE SANCHEZ PARRA 11 VETERANO (A) MAS 01:18:36
26 441 ANTONIO ZAMORA GALIAN 14 SENIOR MAS SPOR-TI 01:19:13
27 349 MANUEL GUIRADO LOPEZ 12 VETERANO (A) MAS 01:20:02
28 300 MANUEL ALARCON GONZALEZ 13 VETERANO (A) MAS LOS HEROES DE TABARCA 01:20:37
29 325 JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZ 14 VETERANO (A) MAS ASOCIACION DEPORTIVA CASTELLAR 01:20:39
30 364 JOSE ANGEL LOPEZ ARAGON 15 VETERANO (A) MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:21:07
31 339 PEDRO GIL MARTINEZ 16 VETERANO (A) MAS 01:21:20
32 301 GINES ALCARAZ MOYA 17 VETERANO (A) MAS 01:21:37
33 388 ANGELA MOLINA PARDO 2 VETERANO (A) FEM C.A PUERTAS LORCA FED 01:21:49
34 317 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 1 VETERANO (B) MAS 01:22:27
35 366 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 18 VETERANO (A) MAS 01:23:15
36 348 GONZALO GUIRADO GONZALEZ 19 VETERANO (A) MAS 01:24:04
37 354 MIGUEL ANGEL JIMENEZ FERNANDEZ 15 SENIOR MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:24:07
38 387 EDUARDO MEJIAS SALAS 2 VETERANO (B) MAS RAJAOS RUNNERS 01:24:24
39 378 CHARY MARTINEZ JIMENEZ 3 VETERANO (A) FEM ATLETICO KINOA BULLAS 01:24:39
40 315 ANTONIO DIAZ LOPEZ 20 VETERANO (A) MAS RAJAOS RUNNERS FED 01:25:32
41 307 JOSE JAVIER CABALLERO MORENO 21 VETERANO (A) MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 01:26:15
42 384 FRANCISCO TOMAS MATAS RODENAS 22 VETERANO (A) MAS 01:26:18
43 396 JOSE ANTONIO PARDO HERNANDEZ 23 VETERANO (A) MAS 01:26:22
44 413 LAURA RUIZ GUILLEN 1 SENIOR FEM ATLETICO KINOA BULLAS 01:27:08
45 323 JAVIER FERNANDEZ AMOR 24 VETERANO (A) MAS CLUB DE MONTANA NOROESTE 01:27:13
46 356 JUAN FRANCISCO JIMENEZ TOLEDO 16 SENIOR MAS C.A MULA SPORT FED 01:27:30
47 373 TEODORO MANZANARES BUENDIA 25 VETERANO (A) MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 01:28:21
48 391 PEDRO MULA PEREZ 17 SENIOR MAS PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:28:23
49 377 FRANCISCO MARTINEZ CAVA 26 VETERANO (A) MAS 01:28:26
50 332 PEDRO JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 27 VETERANO (A) MAS 01:29:19
51 308 JESUS CABALLERO SARABIA 28 VETERANO (A) MAS AGRIMENSORES RUNNERS 01:29:20
52 341 FCO JAVIER GOMEZ LOPEZ 29 VETERANO (A) MAS SPOR-TI FED 01:29:32
53 386 JOSE CARLOS MAYOR SANCHEZ 30 VETERANO (A) MAS SUNSET RUNNERS 01:30:01
54 352 DAVID HERNANDEZ MARTINEZ 31 VETERANO (A) MAS MUDOS TRAIL 01:30:05
55 397 CRISTINA PARRA MARTI 4 VETERANO (A) FEM OLIMPIC CLUB MURCIA 01:30:36
56 421 DAVID SANCHEZ MARTINEZ 32 VETERANO (A) MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 01:30:37
57 344 NURIA GRACIA PORTERO 5 VETERANO (A) FEM 01:30:46
58 369 MANUEL LORENZO SANZ 33 VETERANO (A) MAS 01:30:49
59 324 ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPIN 3 VETERANO (B) MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 01:30:54
60 336 CONCHI GARCIA PINERO 1 VETERANO (B) FEM LA CARRASCA 01:30:57
61 359 JAVIER KARLSSON SOLER 18 SENIOR MAS 01:30:59
62 419 ANTONIO SANCHEZ FRANCO 4 VETERANO (B) MAS WERTANIC@S RUNNING 01:31:08
63 311 DIEGO PEDRO CONESA REQUENA 19 SENIOR MAS 01:31:37
64 437 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 5 VETERANO (B) MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE FED 01:31:42
65 319 FRANCISCO JOSE EGEA VARGAS 34 VETERANO (A) MAS ALHAMA COYM FED 01:31:45
66 382 JUAN SALVADOR MARTINEZ VALERA 6 VETERANO (B) MAS WO&MAN RUNNING 01:31:48
67 372 GABRIEL MALDONADO RUFETE 35 VETERANO (A) MAS 01:32:04
68 371 LORENA LUJAN MARTINEZ 2 SENIOR FEM PAQUETAZOS DRILL TEAM 01:32:34
69 416 CRISTINA SANCHEZ CARRASCO 3 SENIOR FEM GRUPO PARIS INMOBILIARIO 01:33:25
70 414 ANGEL RUIZ PALOMINO 36 VETERANO (A) MAS 01:33:26
71 379 JORGE MARTINEZ MONTESINOS 37 VETERANO (A) MAS RAJAOS RUNNERS 01:33:52
72 403 ANTONIO PUJALTE RUIZ 38 VETERANO (A) MAS RAJAOS RUNNERS FED 01:33:53
73 333 BLAS GARCIA MORENO 39 VETERANO (A) MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:34:22
74 389 JUAN MONTORO MARTINEZ 7 VETERANO (B) MAS PAN MORENO 01:34:26
75 380 ANTONIA MARTINEZ SANCHEZ 4 SENIOR FEM 01:34:29
76 335 PATRICIO GARCIA NICOLAS 20 SENIOR MAS 01:34:50
77 313 FRANCESCA CRAGNOLINI 6 VETERANO (A) FEM ALKANTARA 01:34:51
78 374 Julián Marín López 8 VETERANO (B) MAS 01:35:10
79 363 FRANCISCO LLAMAS PEREZ 9 VETERANO (B) MAS 01:35:15
80 304 JUAN JOSE BANOS SEGURA 40 VETERANO (A) MAS ROLLER MASTERS 01:35:19
81 423 JUAN SANCHEZ PARRA 10 VETERANO (B) MAS 01:37:04
82 442 JORGE GIL CABALLERO 41 VETERANO (A) MAS 01:37:23
83 400 Cristina Pérez Navarro 7 VETERANO (A) FEM 01:37:24
84 432 Alex Valero García 42 VETERANO (A) MAS 01:37:27
85 405 JOAQUIN ROCA ESTEBAN 43 VETERANO (A) MAS PORTICHUELOS PLIEGO 01:37:29
86 436 JUAN CARLOS VICENTE HERNANDEZ 44 VETERANO (A) MAS LOS HEROES DE TABARCA 01:37:32
87 310 JOSE LUIS CHIRIFE CENTURION 11 VETERANO (B) MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 01:37:53
88 367 CONCHI LOPEZ MENDEZ 2 VETERANO (B) FEM A.D. ELIOCROCA FED 01:37:56
89 362 LORENA LAVEDA CANO 5 SENIOR FEM C.A. VILLA DE BLANCA FED 01:38:28
90 320 MARIA ESPIN BEJAR 8 VETERANO (A) FEM 01:38:35
91 358 FRANCISCO KARLSSON 21 SENIOR MAS 01:40:08
92 351 MANUEL HERNANDEZ CARPIO 45 VETERANO (A) MAS LOS HEROES DE TABARCA 01:40:18
93 412 ALFONSO RUIZ GARCIA 46 VETERANO (A) MAS 01:40:55
94 385 ESTHER MAYOR SANCHEZ 9 VETERANO (A) FEM C.D. TADER MOLINA FED 01:40:58
95 306 DOMINGO BUENDIA MARTINEZ 12 VETERANO (B) MAS H3 BOX TRAIN 01:40:59
96 330 LAURA GARCIA COSTA 6 SENIOR FEM CEX CARTAGENA 01:41:35
97 408 PEDRO ROJO SANCHEZ 13 VETERANO (B) MAS 01:41:44
98 424 PEDRO SANCHEZ PENALVER 14 VETERANO (B) MAS 01:42:12
99 425 ROSARIO SANCHEZ PUERTA 10 VETERANO (A) FEM ASOCIACION DEPORTIVA CASTELLAR 01:42:31
100 415 JUAN SANCHEZ 47 VETERANO (A) MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:42:58
101 365 ANGEL J. LOPEZ HERRERO 48 VETERANO (A) MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 01:43:01
102 368 FRANCISCA LOPEZ PEREZ 3 VETERANO (B) FEM LA CARRASCA 01:43:13
103 345 CATALINA GUIRADO ESPIN 11 VETERANO (A) FEM ASOCIACION DEPORTIVA CASTELLAR 01:43:41
104 411 AGUSTIN ROSA GARCIA 15 VETERANO (B) MAS ESPUNA TRAIL 01:44:39
105 302 JUAN ASENSIO MAYOR 49 VETERANO (A) MAS WERTANIC@S RUNNING 01:45:18
106 444 JUAN JOSE PEREZ ARRONIZ 16 VETERANO (B) MAS 01:45:52
107 394 LUIS MIGUEL ORTIZ MARTINEZ 50 VETERANO (A) MAS MUDOS TRAIL FED 01:46:17
108 309 LOLI CESPEDES MENDEZ 12 VETERANO (A) FEM MUDOS TRAIL FED 01:46:19
109 429 MARIA DOLORES TARIN GONZALEZ 13 VETERANO (A) FEM VIRUS TRAIL RUNNING 01:46:25
110 350 LOLA HERNANDEZ ANDREU 14 VETERANO (A) FEM 01:46:45
111 312 RUBEN CORREOSO CAMPILLO 22 SENIOR MAS 01:46:48
112 334 ANA GARCIA NAVARRETE 15 VETERANO (A) FEM C.A. FILIPPEDES MORATALLA 01:47:03
113 305 AHMED BENARROUM KENNICHE 17 VETERANO (B) MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:47:24
114 430 FRANCISCO JAVIER TOMAS MARTINEZ 18 VETERANO (B) MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 01:47:51
115 337 ANA MARIA GARCIACARMONA 16 VETERANO (A) FEM OLIMPIC CLUB MURCIA 01:47:52
116 404 JOSE RABADAN NARVAEZ 51 VETERANO (A) MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO FED 01:48:43
117 346 JOSE GUIRADO FERNANDEZ 52 VETERANO (A) MAS ASOCIACION DEPORTIVA CASTELLAR 01:50:20
118 418 ANA MARIA SANCHEZ FERNANDEZ 17 VETERANO (A) FEM ASOCIACION DEPORTIVA CASTELLAR 01:50:24
119 417 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 19 VETERANO (B) MAS 01:50:32
120 327 JUAN SILVESTRE GABARRON DIAZ 53 VETERANO (A) MAS AMIGOS DEL DESCALCISMO 01:50:37
121 443 JUAN ANTONIO FRANCO MORENO 23 SENIOR MAS 01:50:49
122 338 PILAR GARRE FERNANDEZ 18 VETERANO (A) FEM LA CARRASCA 01:52:25
123 361 TONI LACARCEL HURTADO 4 VETERANO (B) FEM RAJAOS RUNNERS FED 01:56:51
124 440 MAR YEPES MARTINEZ 19 VETERANO (A) FEM CEX CARTAGENA 01:58:14
125 435 Jesús David Vélez Rodríguez 54 VETERANO (A) MAS 01:58:16
126 383 ILDEFONSO MARTINEZ VILLAR 55 VETERANO (A) MAS ROLLER MASTERS 02:05:38
127 438 MANUEL VILA MARTINEZ 56 VETERANO (A) MAS MUDOS TRAIL 02:09:32
128 393 JUAN MIGUEL OLIVARES ORTUNO 20 VETERANO (B) MAS C.A.T. HORADADA 02:18:40
129 331 ADORACION GARCIA LOPEZ 20 VETERANO (A) FEM C.A.T. HORADADA 02:18:42
130 439 FRANCISCO JAVIER VILLAMEDIANA MANEIRO 57 VETERANO (A) MAS 02:18:45
131 355 MARIANA JIMENEZ FERNANDEZ 7 SENIOR FEM 02:18:50
132 406 FRANCISCO RODRIGUEZ ARENAS 21 VETERANO (B) MAS MUDOS TRAIL 03:12:26
133 342 JOSE VICENTE GONZALEZ ARTEAGA 58 VETERANO (A) MAS GRUPO PARIS INMOBILIARIO 04:03:57

Senderistas 13k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS