#CIEZA10K FLORACIÓN DE CIEZA
Listado de eventos

#Mini-K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Prueba 5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 5025 ANTONIO JESÚS GÓMEZ SALMERÓN 1 SENIOR 5K MAS C.T. ARCHENA IBERCOMBUS 00:17:10
2 5081 ADOLFO CARRILLO MOLINA 1 MÁSTER 5K MAS GRUPO ALCARAZ 00:17:17
3 5016 DARIO FERNÁNDEZ MOROTE 1 JUVENIL 5K MAS UCAM ATHELEO CIEZA 00:17:22
4 5008 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 2 JUVENIL 5K MAS UCAM ATHELEO CIEZA 00:17:27
5 5040 DAVID MARIN LÓPEZ 2 MÁSTER 5K MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO 00:17:41
6 5100 FRANCISCO PÁEZ SÁEZ 3 MÁSTER 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:17:41
7 5048 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 1 SUB 23 5K MAS 00:18:13
8 5101 DANIEL PALAZON GONZALVEZ 2 SENIOR 5K MAS TRIATLON ARCHENA IBERCOMBUS 00:18:16
9 5109 ALFONSO SÁNCHEZ MERINO 4 MÁSTER 5K MAS SAN JORGE 00:18:17
10 5003 JUAN ALONSO PETTERSSON 1 CADETE 5K MAS C A PUERTO DE TORREVIEJA 00:18:17
11 5002 JUAN ALONSO BAS 5 MÁSTER 5K MAS C A PUERTO DE TORREVIEJA 00:18:18
12 5065 IVAN ROSA GOMEZ 3 SENIOR 5K MAS SAN JORGE 00:18:39
13 5029 FERNANDO ANTONIO HERNÁNDEZ LÓPEZ 4 SENIOR 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:18:39
14 5043 PASCUAL MARTÍNEZ DIAZ 6 MÁSTER 5K MAS 00:19:20
15 5097 IÑIGO MONTIEL GARCIA 2 CADETE 5K MAS UCAM ATHELEO CIEZA 00:19:39
16 5114 DAVID MARIN MARTINEZ 3 CADETE 5K MAS HOYA DEL CAMPO 00:19:42
17 5104 PABLO PUERTAS GALINDO 3 JUVENIL 5K MAS 00:19:43
18 5064 JOSE ROMERO SANCHEZ 7 MÁSTER 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:19:59
19 5066 JOSE ANGEL RUIZ 5 SENIOR 5K MAS 00:20:02
20 5045 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 8 MÁSTER 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:20:02
21 5035 JORGE LUCAS 4 JUVENIL 5K MAS 00:20:07
22 5018 PEDRO MIGUEL GARCIA 9 MÁSTER 5K MAS 00:20:13
23 5000 MARIA ABAD TOMAS 1 JUVENIL 5K FEM UCAM ATHELEO CIEZA 00:20:40
24 5042 JAVIER MARTÍNEZ BARQUEROS 10 MÁSTER 5K MAS 00:20:41
25 5090 GABRIEL LOPEZ MENDEZ 4 CADETE 5K MAS UCAM ATHELEO CIEZA 00:20:42
26 5075 FRANCISCO ANTONIO ZAMORANO GARCIA 2 SUB 23 5K MAS 00:20:42
27 5033 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 11 MÁSTER 5K MAS 00:20:45
28 5050 JOSÉM MONTIEL MORENO 12 MÁSTER 5K MAS 00:20:49
29 5055 SERGIO PIÑERA SALMERON 6 SENIOR 5K MAS 00:20:50
30 5039 RUBÉN MARÍN IBÁÑEZ 7 SENIOR 5K MAS 00:20:50
31 5108 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA 3 SUB 23 5K MAS 00:20:54
32 5086 JUAN CARLOS GUILLEN GONZALEZ 13 MÁSTER 5K MAS ATHLETIC CIEZA 00:21:01
33 5024 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 4 SUB 23 5K MAS 00:21:06
34 5017 JOSÉ ANTONIO GALLEGO PÉREZ 8 SENIOR 5K MAS 00:21:07
35 5112 ALEJANDRO GAZQUEZ MOLINA 5 CADETE 5K MAS C.A. NOGALTE 00:21:14
36 5103 ALVARO PINILLA MARTINEZ 1 INFANTIL 5K MAS 00:21:21
37 5014 MARIO FERNANDEZ 6 CADETE 5K MAS UCAM ATHELEO CIEZA 00:21:22
38 5071 PEDRO SAORÍN MARTÍNEZ 9 SENIOR 5K MAS GRAPPAS TEAM 00:21:48
39 5058 ALEX GIOVANI RIOFRIO VALENCIA 14 MÁSTER 5K MAS 00:22:11
40 5085 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 15 MÁSTER 5K MAS C.A. NOGALTE 00:22:13
41 5119 FRANCISCO MONTESINOS ORTIN 2 INFANTIL 5K MAS 00:22:15
42 5023 DANIEL GOMEZ 10 SENIOR 5K MAS 00:22:18
43 5020 JOSÉ GARCÍA HORTELANO 5 SUB 23 5K MAS 00:22:22
44 5062 EMILIO ANTONIO RODENAS PALACIOS 16 MÁSTER 5K MAS 00:22:29
45 5118 PEDRO ANTONIO LUCAS LUCAS 17 MÁSTER 5K MAS 00:22:53
46 5120 LARA SANMARTIN AISA 1 MÁSTER 5K FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:22:53
47 5007 PACO BALLESTA SANCHEZ 18 MÁSTER 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:22:57
48 5070 ELENA SÁNCHEZ FERNÁNDEZ 2 JUVENIL 5K FEM UCAM ATHELEO CIEZA 00:23:14
49 5111 JAVIER TURPIN BERMUDEZ 3 INFANTIL 5K MAS 00:23:21
50 5098 PASCUAL MORCILLO ORTEGA 19 MÁSTER 5K MAS 00:23:54
51 5082 ERIC CUTILLAS SANCHEZ 7 CADETE 5K MAS CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 00:23:59
52 5051 ANTONIO MORENO SANCHEZ 11 SENIOR 5K MAS 00:24:04
53 5001 RESURRECCIÓN ALMELA BERNAL 2 MÁSTER 5K FEM 00:24:04
54 5077 MANUEL BARRAQUEL ARENAS 20 MÁSTER 5K MAS TRIKILOMETTOS 00:24:05
55 5006 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 21 MÁSTER 5K MAS 00:24:13
56 5074 ALVARO ZAMORANO GARCIA 6 SUB 23 5K MAS 00:24:16
57 5056 ANTONIO PUJALTE RUIZ 22 MÁSTER 5K MAS RAJAOS RUNNERS 00:24:29
58 5091 JUAN JOSÉ MARÍN HERNÁNDEZ 23 MÁSTER 5K MAS 00:24:58
59 5076 KEVIN BALSALOBRE MONTESINOS 8 CADETE 5K MAS 00:25:01
60 5115 NORA BOX GARCIA 1 CADETE 5K FEM 00:25:01
61 5068 JAIME SALINAS MARIN 4 INFANTIL 5K MAS UCAM ATHELEO CIEZA 00:25:03
62 5073 PAULA SUAREZ SAMPERE 3 MÁSTER 5K FEM 00:25:03
63 5080 PILI CANOVAS MARTINEZ 4 MÁSTER 5K FEM 00:25:05
64 5110 ANGEL SORIANO JUAREZ 24 MÁSTER 5K MAS 00:25:05
65 5117 SERGIO LUCAS GOMEZ 12 SENIOR 5K MAS 00:25:07
66 5026 IVAN GONZÁLEZ ALMELA 5 INFANTIL 5K MAS 00:25:30
67 5022 JOSE JOAQUIN GEA CARRASCO 25 MÁSTER 5K MAS 00:25:33
68 5072 AGUEDA SOTO RUFETE 5 MÁSTER 5K FEM 00:25:37
69 5027 ROSA MARIA HERNÁNDEZ ANDREO 6 MÁSTER 5K FEM 00:25:53
70 5046 JULIA MONGE CORREDOR 1 SUB 23 5K FEM 00:26:13
71 5031 ALEJANDRO JIMENEZ GARCIA 26 MÁSTER 5K MAS 00:26:15
72 5021 ANTONIO FCO. GARCIA REAL 27 MÁSTER 5K MAS DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB 00:26:15
73 5047 JOSE MONTESINOS GARCIA 28 MÁSTER 5K MAS 00:26:27
74 5011 LOLI CUERDA SANTILLANA 7 MÁSTER 5K FEM RAJAOS RUNNERS 00:26:31
75 5088 DIEGO JOSE IBAÑEZ MARTINEZ 29 MÁSTER 5K MAS 00:26:39
76 5113 FRANCISCO MARTÍNEZ LÓPEZ 30 MÁSTER 5K MAS 00:26:49
77 5061 JOSÉ FRANCISCO RIVES LIROLA 31 MÁSTER 5K MAS M-URBAN 00:27:16
78 5057 MARIA PILAR RAMIREZ ARACIL 1 SENIOR 5K FEM GRUPO ALCARAZ 00:27:18
79 5032 TOÑI LACARCEL HURTADO 8 MÁSTER 5K FEM RAJAOS RUNNERS 00:27:18
80 5133 ROCIO CUMANDA QUEZADA OJEDA 9 MÁSTER 5K FEM RAJAOS RUNNERS 00:27:19
81 5019 ANA GARCIA GARCIA 10 MÁSTER 5K FEM 00:27:55
82 5083 ANGEL DE LA FUENTE LOPEZ 32 MÁSTER 5K MAS C.A.TORRE PACHECO 00:28:07
83 5012 IRENE MARIA EGUILEGOR LAHOZ 2 SENIOR 5K FEM DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB 00:28:10
84 5121 JAVIER HURTADO NICOLAS 33 MÁSTER 5K MAS SIMPLEMENTE RUNER 00:28:31
85 5087 MANUELA HORTELANO MONTESINOS 11 MÁSTER 5K FEM 00:28:51
86 5028 ANTONIO HERNANDEZ HERRERO 34 MÁSTER 5K MAS 00:29:18
87 5053 ANTONIO PEÑAPAREJA GUARDIOLA 13 SENIOR 5K MAS 00:29:19
88 5036 ROCIO LUCAS CARRILLO 3 SENIOR 5K FEM 00:29:20
89 5106 Mª CARMEN RUIZ TORTOSA 12 MÁSTER 5K FEM 00:29:26
90 5054 LAURA PIÑERA MARÍN 4 SENIOR 5K FEM 00:29:27
91 5102 ELENA MARIA PENALVA MARIN 13 MÁSTER 5K FEM 00:29:29
92 5092 ANDREA MARTIN CASTILLO 3 JUVENIL 5K FEM CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:29:47
93 5095 LUISA MARTINEZ MORCILLO 5 SENIOR 5K FEM 00:30:10
94 5030 FRANCISCO CARLOS HINOJOSA ARCO 35 MÁSTER 5K MAS 00:30:11
95 5013 ANA ISABEL ESCAMEZ MARINEZ 14 MÁSTER 5K FEM 00:30:36
96 5052 GERMAN ORTEGA RUIZ 14 SENIOR 5K MAS 00:30:48
97 5009 GLORIA CANDEL NAVAS 6 SENIOR 5K FEM 00:30:50
98 5116 MARIELA LUCAS GARCIA 2 CADETE 5K FEM 00:32:19
99 5059 MARIAJO RIOS MARTINEZ 7 SENIOR 5K FEM 00:33:00
100 5099 MARIA DEL MAR ORTIZ ORTEGA 8 SENIOR 5K FEM 00:33:02
101 5067 FAUSTINA RUIZ MORALES 9 SENIOR 5K FEM 00:33:02
102 5041 IGNACIO MARTINEZ AROCA 7 SUB 23 5K MAS 00:33:57
103 5038 JULIA LUCAS YEPEZ 2 SUB 23 5K FEM 00:33:57
104 5093 EDUARDO MARTÍNEZ GABALDON 15 SENIOR 5K MAS 00:34:25
105 5094 PEDRO JOSE MARTÍNEZ GABALDON 16 SENIOR 5K MAS 00:34:26
106 5049 ANTONIO MONTESINOS RIOS 36 MÁSTER 5K MAS 00:38:02

Prueba 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1176 FRANCISCO SERRANO GARCÍA DE DIONISI 1 SENIOR 10K MAS INMOBILIARIA TEO VALDEPEÑAS 00:31:14
2 1160 FRANCISCO PASTOR NAVARRO 1 SUB 23 10K MAS NOGALTE- HOGAR LUMBRERAS 00:33:50
3 1111 ENRRIQUE FCO YEPEZ CARRILLO 1 MÁSTER 40 10K MAS 00:33:57
4 1131 JAVIER GONZÁLEZ LÓPEZ DE AYALA 2 MÁSTER 40 10K MAS BITEC TRIIMPULSO 00:34:30
5 1041 CARLOS HERNANDEZ 2 SENIOR 10K MAS TRI IMPULSO BITEC 00:34:43
6 1009 ISMAEL BLEDA MARTINEZ 1 MÁSTER 35 10K MAS DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB 00:34:53
7 1014 PATRICK CARPENA HONGUERO 3 MÁSTER 40 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:35:03
8 1124 JOSE MANUEL GARCÍA CANO 2 MÁSTER 35 10K MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO 00:35:11
9 1128 JOSE ANTONIO GOMEZ MARTINEZ 4 MÁSTER 40 10K MAS CLUB ATLETISMO ALMORADI TRIKILOMETROS 00:35:21
10 1053 FRANCISCO MARIANO MARTÍNEZ MORALES 5 MÁSTER 40 10K MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:35:30
11 1004 NÉSTOR ARCE JOVER 3 SENIOR 10K MAS 00:35:52
12 1022 SERGIO DEL POZO PEREZ 2 SUB 23 10K MAS KAMPAMENTO BASE CARTAGENA 00:35:58
13 1117 JESÚS BALLESTEROS SORIANO 4 SENIOR 10K MAS 00:36:01
14 1102 PEDRO SERNA LOPEZ 1 MÁSTER 45 10K MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:36:01
15 1118 RAFAEL BELLUGA MORENO 5 SENIOR 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:36:09
16 1068 ANTONIO MOYA GARCIA 2 MÁSTER 45 10K MAS C. A. T. HORADADA 00:36:11
17 1103 JOSE SOLER SANCHEZ 6 MÁSTER 40 10K MAS 00:36:30
18 1052 FABIAN MARTÍN VERA 3 MÁSTER 35 10K MAS SPOR-TI 00:36:37
19 1145 JAVIER MARTÍNEZ GARRIDO 6 SENIOR 10K MAS ATLETISMO ABARAN 00:36:44
20 1010 SANTOS BUENDIA AZORIN 7 MÁSTER 40 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:10
21 1051 ANTONIO MARQUÉS NIETO 4 MÁSTER 35 10K MAS C. A. T. HORADADA 00:37:11
22 1146 RAÚL MARTÍNEZ GARRIDO 3 SUB 23 10K MAS ATLETISMO ABARAN 00:37:34
23 1028 LUIS GALIAN MENARGUEZ 4 SUB 23 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:37
24 1116 PABLO AZORIN VICENTE 5 SUB 23 10K MAS CORREBIRRAS 00:37:41
25 1024 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 55 10K MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:37:44
26 1143 PEDRO JOSE MARTI TARRAGA 7 SENIOR 10K MAS 00:37:51
27 1106 FRANCISCO JAVIER VELASCO CASALINS 5 MÁSTER 35 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:55
28 1154 JOSE LUIS MORENO SORIANO 1 MÁSTER 50 10K MAS ATLETISMO ABARAN 00:38:27
29 1130 ENRIQUE GONZALEZ LARIOS 8 MÁSTER 40 10K MAS FONDISTAS YECLA 00:38:27
30 1182 MANUEL MARTINEZ ORTUÑO 2 MÁSTER 55 10K MAS 00:38:39
31 1000 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 3 MÁSTER 55 10K MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:38:54
32 1156 JUANCHO MUÑOZ BELMONTE 9 MÁSTER 40 10K MAS SPOR TI 00:39:08
33 1016 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 6 MÁSTER 35 10K MAS 00:39:09
34 1153 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 8 SENIOR 10K MAS ATHLETIC CIEZA 00:39:20
35 1086 JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ 10 MÁSTER 40 10K MAS PORTAZ TRAIL 00:39:58
36 1178 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 4 MÁSTER 55 10K MAS 00:40:03
37 1048 JOSÉ ANTONIO LÓPEZ SÁNCHEZ 11 MÁSTER 40 10K MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO 00:40:07
38 1174 JAVIER SANCHEZ RUBIO 12 MÁSTER 40 10K MAS WAWBECK SCOUT TRAIL MEP 00:40:10
39 1100 PEDRO SAORÍN ROS 2 MÁSTER 50 10K MAS GRAPPAS TEAM 00:40:11
40 1060 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 13 MÁSTER 40 10K MAS VILLA DE BLANCA 00:40:18
41 1161 ISAAC PEIRO ALVARADO 14 MÁSTER 40 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:19
42 1029 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 5 MÁSTER 55 10K MAS MI META, 42K 00:40:49
43 1076 PEDRO PIÑERA IZQUIERDO 7 MÁSTER 35 10K MAS DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB 00:40:55
44 1115 PEDRO AZORIN SOLER 1 MÁSTER 60 10K MAS CORREBIRRAS 00:40:56
45 1056 ISMAEL MARTINEZ YELO 8 MÁSTER 35 10K MAS 00:41:25
46 1055 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 3 MÁSTER 45 10K MAS TORTUGAS RANIN 00:41:36
47 1166 DAVID DE LOS SANTOS RÍOS MORENO 4 MÁSTER 45 10K MAS SAN JAVIER TEAM 00:41:56
48 1113 J.ANTONIO ALARCON 9 SENIOR 10K MAS 00:42:24
49 1137 PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIA 10 SENIOR 10K MAS C.T ERGOBIKE MANIBIKE 00:42:25
50 1088 ANTONIO ROS MARTINEZ 3 MÁSTER 50 10K MAS 00:42:34
51 1132 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 2 MÁSTER 60 10K MAS 00:42:45
52 1017 ROBERTO CASTAÑON LORENZO 15 MÁSTER 40 10K MAS 00:42:57
53 1188 FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ 16 MÁSTER 40 10K MAS 00:43:02
54 1170 FRANCISCO SALMERON LUCAS 17 MÁSTER 40 10K MAS CIEZA TRAIL 00:43:03
55 1169 BARTOLOME SALMERON HERRERA 5 MÁSTER 45 10K MAS 00:43:07
56 1057 EDUARDO MEJIAS SALAS 4 MÁSTER 50 10K MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:07
57 1167 JOSE PASCUAL RODRIGUEZ 6 SUB 23 10K MAS PORTAZGO TRAIL 00:43:15
58 1180 ANTONIO YELO MARTINEZ 11 SENIOR 10K MAS ATLETISMO ABARAN 00:43:16
59 1090 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 12 SENIOR 10K MAS WAWBECK SCOUT TRAIL MEP 00:43:16
60 1184 BARTOLOME AROCA SALOBRE 6 MÁSTER 45 10K MAS 00:43:18
61 1108 ISAAC VIDAL SÁNCHEZ 13 SENIOR 10K MAS 00:43:25
62 1037 JESUS GOMEZ MARTINEZ 9 MÁSTER 35 10K MAS 00:43:27
63 1071 JOSÉ LUIS PALAZÓN GOMARIZ 18 MÁSTER 40 10K MAS TERRITORIO COMANCHE 00:43:28
64 1039 JUAN FRANCISCO GUARDIOLA BERNAL 19 MÁSTER 40 10K MAS A TODO GAS 00:43:37
65 1002 BORJA ALVAREZ AMOROS 7 SUB 23 10K MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:43:45
66 1049 JOAQUÍN RAMÓN LUCAS RÓDENAS 5 MÁSTER 50 10K MAS CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO 00:43:55
67 1045 DANIEL LÓPEZ JURADO 14 SENIOR 10K MAS SAM STOREY BOXING 00:43:56
68 1077 JOSE ANTONIO PIÑERA JIMENEZ 10 MÁSTER 35 10K MAS 00:43:56
69 1138 MIGUEL COSME LARROSA GONZÁLEZ 3 MÁSTER 60 10K MAS 00:44:04
70 1023 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 6 MÁSTER 55 10K MAS 00:44:04
71 1074 FRANCISCO PÉREZ MANZANERA 7 MÁSTER 55 10K MAS 00:44:07
72 1148 ELISABEL MIRA MILANES 1 MÁSTER 45 10K FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:44:15
73 1101 CARLOS SEMITIEL MORALES 15 SENIOR 10K MAS MEP 00:44:18
74 1139 JUAN LUI LOPEZ ARGUDO 20 MÁSTER 40 10K MAS 00:44:24
75 1179 EDUARDO VELASCO CASALINS 16 SENIOR 10K MAS 00:44:37
76 1144 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 7 MÁSTER 45 10K MAS CLUB ATLETISMO LA MANGA 00:45:15
77 1172 PEDRO SÁNCHEZ PÉREZ 8 MÁSTER 45 10K MAS A.D. CEUTI 00:45:16
78 1135 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 21 MÁSTER 40 10K MAS 00:45:20
79 1073 PEDRO PEÑALVER GONZALEZ 9 MÁSTER 45 10K MAS GRUPO ALCARAZ 00:45:23
80 1125 MARINA GARCIA MARTINEZ 1 SENIOR 10K FEM 00:45:28
81 1110 FRANCISCO MANUEL YAGÜES SERRANO 11 MÁSTER 35 10K MAS MOLINA AVESCO 00:45:41
82 1083 JUAN MIGUEL RÍOS MORENO 10 MÁSTER 45 10K MAS 00:45:43
83 1044 FRANCISCA LÓPEZ GARCÍA 1 MÁSTER 35 10K FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:45:54
84 1035 JOSÉ RAMON GARCÍA PEREZ 11 MÁSTER 45 10K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:46:00
85 1173 CLARA SANCHEZ RIOS 2 MÁSTER 35 10K FEM CIEZA TRAIL 00:46:10
86 1175 VICENTE SANCHEZ SOLA 4 MÁSTER 60 10K MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:46:14
87 1027 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 2 MÁSTER 45 10K FEM CORREBIRRAS 00:46:19
88 1177 PEDRO FRANCISCO SOLA DEL BAÑO 12 MÁSTER 45 10K MAS 00:46:27
89 1072 MANUEL PARRAGA RIQUELME 17 SENIOR 10K MAS 00:46:32
90 1150 MIGUEL ÁNGEL MOLINA MELLADO 13 MÁSTER 45 10K MAS C.A.VILLA DE BLANCA 00:46:33
91 1126 FRANCISCO SERAFIN GARCIA PALAO 22 MÁSTER 40 10K MAS 00:46:34
92 1140 JOSE MAURICIO LOPEZ HERNANDEZ 12 MÁSTER 35 10K MAS 00:46:44
93 1067 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 8 MÁSTER 55 10K MAS 00:46:59
94 1021 NORBERTO DE WULF 1 MÁSTER 65 10K MAS 00:46:59
95 1078 PEDRO PUERTA SAORIN 2 MÁSTER 65 10K MAS 00:47:04
96 1142 MIGUEL LÓPEZ VILLALBA 13 MÁSTER 35 10K MAS CIEZA TRAIL 00:47:05
97 1064 ANTONIO MORENO 14 MÁSTER 45 10K MAS 00:47:06
98 1098 ANDRÉS JOSÉ SÁNCHEZ PÉREZ 9 MÁSTER 55 10K MAS C.A ROLDÁN 00:47:07
99 1092 GONZALO SÁEZ GARRIDO 6 MÁSTER 50 10K MAS 00:47:12
100 1011 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 14 MÁSTER 35 10K MAS 00:47:24
101 1096 DANIEL SANCHEZ ESPEJO 5 MÁSTER 60 10K MAS MARATHON CARTAGENA 00:47:33
102 1158 FRANCISCO GINES ORTEGA GUILLEN 23 MÁSTER 40 10K MAS POKER RUNNERS 00:47:36
103 1063 GUILLERMO MOÑINO FRUTOS 15 MÁSTER 45 10K MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:47:49
104 1080 JOSE RIOS AUÑON 15 MÁSTER 35 10K MAS 00:48:11
105 1171 RAFAEL JUAN SANCHEZ MARTINEZ 6 MÁSTER 60 10K MAS 00:48:15
106 1191 JUAN RUIZ PRIETO 16 MÁSTER 35 10K MAS SUNSET RUNNERS 00:48:16
107 1151 DOLORES MOÑINO PLANES 1 MÁSTER 55 10K FEM 00:48:18
108 1019 DAVID CHINCHILLA BLANCO 17 MÁSTER 35 10K MAS 00:48:24
109 1007 JUAN MARIA BERMÚDEZ CUTILLAS 24 MÁSTER 40 10K MAS 00:48:31
110 1089 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 18 MÁSTER 35 10K MAS 00:48:41
111 1114 ISABEL ÁNGEL RAJA 3 MÁSTER 35 10K FEM CT.FUENTE ÁLAMO 00:48:59
112 1061 MARIA DEL MAR MOLINA TOLEDO 1 MÁSTER 40 10K FEM 00:49:02
113 1043 LUIS LAURERO SANCHEZ 7 MÁSTER 60 10K MAS 00:49:08
114 1001 ANA MARIA ALMELA BERNAL 4 MÁSTER 35 10K FEM 00:49:10
115 1058 JOSÉ DAMIÁN MOLINA CASTAÑO 3 MÁSTER 65 10K MAS FONDISTAS YECLA 00:49:14
116 1157 LAURA NICOLAS 2 SENIOR 10K FEM 00:49:33
117 1025 STEFAN EYMOLD 10 MÁSTER 55 10K MAS C. A. T. HORADADA 00:50:06
118 1121 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 7 MÁSTER 50 10K MAS MI META, 42K 00:50:16
119 1036 ALEJANDRO GARCÍA QUIJADA 18 SENIOR 10K MAS 00:50:17
120 1107 ANTONIO JOSE VERDU GONZALEZ 25 MÁSTER 40 10K MAS 00:50:19
121 1050 MANUEL MARIN VILLALBA 16 MÁSTER 45 10K MAS 00:50:22
122 1066 RUBEN JOSE MOROTE MORCILLO 26 MÁSTER 40 10K MAS 00:50:23
123 1122 FRANCISCO JOSÉ ESPÍN SOLER 19 SENIOR 10K MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:50:24
124 1094 ANTONIO SALINAS HURTADO 17 MÁSTER 45 10K MAS 00:50:24
125 1020 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS TURPIN 18 MÁSTER 45 10K MAS 00:50:27
126 1164 PASCUAL PRIETO LÓPEZ 20 SENIOR 10K MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:50:28
127 1185 GONZALO GEA CARRASCO 21 SENIOR 10K MAS 00:50:47
128 1013 JUANA MARÍA CÁNOVAS CANO 1 MÁSTER 50 10K FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:33
129 1082 PEDRO RIOS GARCIA 19 MÁSTER 35 10K MAS 00:51:44
130 1005 ANA BALLESTA VIDAL 3 SENIOR 10K FEM RAJAOS RUNNERS 00:51:54
131 1075 MARTHA PÉREZ PAREDES 5 MÁSTER 35 10K FEM 00:52:18
132 1040 Mª CELESTE GUTIÉRREZ MORALES 4 SENIOR 10K FEM DEMONIOS DE LA MONTAÑA TRAIL CLUB 00:52:24
133 1081 DIEGO JOSE RIOS GARCIA 20 MÁSTER 35 10K MAS 00:52:24
134 1038 JOSE GINES GOMEZ MORCILLO 21 MÁSTER 35 10K MAS 00:52:26
135 1008 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS 27 MÁSTER 40 10K MAS 00:52:28
136 1059 ANGEL MOLINA GARCIA 19 MÁSTER 45 10K MAS 00:52:39
137 1026 EMILIANO FERNANDEZ VILLALBA 8 MÁSTER 50 10K MAS 00:52:41
138 1034 JESÚS MANUEL GARCÍA MARTÍNEZ 22 MÁSTER 35 10K MAS 00:52:49
139 1032 CARLOS GARCÍA HERNÁNDEZ 20 MÁSTER 45 10K MAS 00:53:00
140 1187 ANTONIO DISLA 4 MÁSTER 65 10K MAS 00:53:26
141 1104 ADORACIÓN TOMÁS VERDÚ 6 MÁSTER 35 10K FEM 00:53:58
142 1042 SANDRA MARÍA JIMÉNEZ LOZANO 5 SENIOR 10K FEM 00:54:00
143 1147 PEDRO ANTONIO MELERO ZAMORANO 23 MÁSTER 35 10K MAS 00:54:39
144 1112 JUAN JOSE ABELLAN CARRASCO 28 MÁSTER 40 10K MAS 00:54:49
145 1123 JOSE ANTONIO GALIAN GARCIA 11 MÁSTER 55 10K MAS 00:55:01
146 1162 MARISOL PENALVA MARÍN 2 MÁSTER 40 10K FEM CIEZA TRAIL 00:55:35
147 1141 ELVIRA LÓPEZ LUCAS 3 MÁSTER 45 10K FEM CIEZA TRAIL 00:55:35
148 1046 ANTONIO JOSÉ LÓPEZ PÉREZ 29 MÁSTER 40 10K MAS 00:55:41
149 1069 DOLORES NAVARRO LÓPEZ 4 MÁSTER 45 10K FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:55:56
150 1065 ANTONIO MORENO MARÍN 9 MÁSTER 50 10K MAS 00:56:05
151 1202 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 21 MÁSTER 45 10K MAS 00:56:05
152 1181 Ana María Ruiz Fajardo 6 SENIOR 10K FEM SAN JORGE 00:56:08
153 1070 MARIA JOSE NICOLAS LOPEZ 7 SENIOR 10K FEM #RETOYOSIPUEDO 00:58:49
154 1127 ALEJANDRO GOMEZ BERNAL 22 SENIOR 10K MAS 00:59:01
155 1129 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 10 MÁSTER 50 10K MAS 00:59:01
156 1015 YANIRA CARRERO GOMEZ 5 MÁSTER 45 10K FEM 00:59:26
157 1149 JESUS MIRA MILANES 11 MÁSTER 50 10K MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:59:29
158 1095 ANTONIO SÁNCHEZ AYALA 22 MÁSTER 45 10K MAS #KMXLAINCLUSION 00:59:30
159 1087 CARMEN RODRIGUEZ PEREZ 3 MÁSTER 40 10K FEM 00:59:34
160 1189 JESUS SANCHEZ GARCIA 23 SENIOR 10K MAS 00:59:34
161 1085 VERONICA RISUEÑO 7 MÁSTER 35 10K FEM CA. FONDISTAS YECLA 01:00:03
162 1109 IRENE VISEDO LOPEZ 4 MÁSTER 40 10K FEM 01:00:48
163 1079 CONCHI REQUENA 6 MÁSTER 45 10K FEM 01:00:48
164 1159 MANUEL ORTIZ LOPEZ 30 MÁSTER 40 10K MAS 01:03:59
165 1047 IGNACIO LÓPEZ RUIZ 31 MÁSTER 40 10K MAS 01:11:22
© Softimes.es
|
|
|
GPS