1ª CARRERA POPULAR ADIPSI
Listado de eventos

Infantiles



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Marcha Senderista 7.5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Absoluta 7.5K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 23 ANTONIO NAVARRO POVEDA 1 SENIOR MAS C.A.KM21 ELCHE 00:25:38
2 18 MIGUEL JUAN PEREZ 2 SENIOR MAS CA CABLEWORLD 00:26:25
3 32 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 3 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:27:16
4 46 COSME ROCAMORA ROCAMORA 1 VETERANOS B MAS 00:27:33
5 53 ABEL AGULLÓ FERNANDEZ 1 VETERANOS A MAS 00:27:57
6 48 RUBEN PIQUERES ORTIZ 4 SENIOR MAS 00:28:15
7 49 JOSE MANUEL PIQUERES ORTIZ 5 SENIOR MAS 00:28:28
8 50 MARCO ANTONIO ALVAREZ GARCIA 6 SENIOR MAS 00:29:59
9 47 DAVID RODRIGUEZ BLAZQUEZ 7 SENIOR MAS 00:30:11
10 34 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 1 VETERANOS C MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:30:23
11 13 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 2 VETERANOS C MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:30:57
12 8 CECILIO DELGADO HERNANDEZ 8 SENIOR MAS 00:31:02
13 14 IVAN GONZALEZ ALACID 9 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:31:36
14 27 ALBERTO PIÑOL BENITO 2 VETERANOS A MAS CA ANGEL 00:31:40
15 12 ANTONIO GARCIA SEBASTIAN 3 VETERANOS C MAS INDEPENDIENTE 00:32:10
16 21 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 10 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:32:19
17 33 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 1 SENIOR FEM FONDISTA YECLA 00:32:20
18 29 ALEJANDRO PONS LÓPEZ 3 VETERANOS A MAS INDEPENDIENTE 00:32:45
19 45 VICTOR JOSE SANCHEZ MARTINEZ 4 VETERANOS A MAS 00:33:32
20 6 MARI ÁNGELES COVES SÁEZ 1 VETERANOS A FEM INDEPENDIENTE 00:33:51
21 25 ANTONIO ORTS GARCÍA 11 SENIOR MAS 00:33:52
22 26 LUIS PÉREZ CERDÁN 12 SENIOR MAS CLUB TENIS PETRER 00:34:09
23 17 PEDRO GUZMAN RIOS 13 SENIOR MAS 00:34:11
24 35 OSCAR SANTAMARIA SUAREZ 2 VETERANOS B MAS 00:34:51
25 40 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANOS A FEM FONDISTAS YECLA 00:35:19
26 3 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 1 VETERANOS B FEM C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:35:49
27 24 IVÁN ORTEGA GUILLÉN 5 VETERANOS A MAS INDEPENDIENTE 00:36:32
28 7 NORBERTO DE WULF 1 VETERANOS D MAS INDEPENDIENTE 00:37:04
29 57 FRANCISCO GOMEZ GALLARDO 4 VETERANOS C MAS 00:37:17
30 56 YOLANDA SAYAS SALINAS 1 VETERANOS C FEM 00:37:22
31 54 MAYTE JAVALOY PEREZ 2 VETERANOS B FEM 00:37:48
32 55 GINES ARROYO MORENO 6 VETERANOS A MAS 00:37:49
33 22 AMPARO MUÑOZ DIAZ 3 VETERANOS B FEM FONDISTA YECLA 00:38:55
34 39 GINA SOLER CARRILLO 4 VETERANOS B FEM FONDISTAS YECLA 00:38:56
35 20 JOSE MAS MAS 2 VETERANOS D MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:39:36
36 44 ANTONIO RUZ LUCENA 3 VETERANOS D MAS 00:39:38
37 37 VICENTE SERRANO 5 VETERANOS C MAS CLUB ATLETISMO CABLEWORD 00:39:47
38 16 LAURA GRACIA GARCÍA 3 VETERANOS A FEM POLICÍA LOCAL DE ELCHE 00:40:52
39 51 ANTONIO GRACIA PEREZ 4 VETERANOS D MAS 00:40:54
40 38 MANUEL SIRVENT RICO 3 VETERANOS B MAS 00:41:12
41 19 GEMMA MARTINEZ RUBIO 2 SENIOR FEM 00:41:50
42 28 SANDRA POMARES 3 SENIOR FEM 00:41:51
43 4 IVAN Campoy Ribelles 14 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:43:18
44 1 COLOMA AGULLÓ ESPLA 4 VETERANOS A FEM C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:43:24
45 43 PASCUAL AVILA ANDREU 7 VETERANOS A MAS 00:43:30
46 52 RAMON MOLINA CASTAÑO 5 VETERANOS D MAS 00:43:36
47 30 VICENTE ABEL RAMON COBOS 6 VETERANOS C MAS 00:45:17
48 15 JAVIER GONZALEZ RAMIREZ DE ARELL 6 VETERANOS D MAS 00:45:35
49 31 DOMINGO REYES ESPINOSA 15 SENIOR MAS 00:45:35
50 36 GEMA SEMPER MAS 4 SENIOR FEM 00:45:55
51 2 INES ALBERO BELTRA 5 VETERANOS A FEM 00:46:06
52 42 MERCEDES AVILA ANDREU 5 VETERANOS B FEM 00:49:29
53 41 MARI CARMEN VIDAL GOMEZ 2 VETERANOS C FEM 00:49:36
© Softimes.es
|
|
|
GPS