II CARRERA SOLIDARIA FUNDACIÓN REAL MADRID (MURCIA)
Listado de eventos

Carrera Absoluta 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1017 Leandro Asensio Gómez 1 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:33:51
2 1164 Daniel Pla Escobar 2 SENIOR MAS C.T Murcia unidata 00:34:03
3 1054 Francisco jesus Franco ponce 1 MÁSTER 40 MAS San Javier Inassa 00:34:06
4 1015 jose manuel arce pastor 1 MÁSTER 35 MAS grupo alcaraz 00:34:49
5 1181 VICTOR SALINAS PALACIOS 2 MÁSTER 40 MAS INNOVA 00:35:14
6 1140 jose navarro perez 3 MÁSTER 40 MAS Maratón Crevillent 00:35:16
7 1107 Enrique Manchón Llopis 4 MÁSTER 40 MAS Maratón Crevillent 00:35:28
8 1090 ivan illescas navarro 2 MÁSTER 35 MAS bicicosta pasico a pasico 00:36:43
9 1053 francisco flores galipienso 1 MÁSTER 50 MAS Maratón Crevillent 00:36:47
10 1223 Juan Francisco Zaragoza Arenas 3 SENIOR MAS 00:36:56
11 1121 Alejandro Martinez Turpin 4 SENIOR MAS C.T. Murcia 00:37:03
12 1152 alejandro pardo bonillo 5 SENIOR MAS 00:37:20
13 1219 IVAN VIVO FERNANDEZ 6 SENIOR MAS INNOVA 00:37:44
14 1168 Javier Poveda Coves 2 MÁSTER 50 MAS Maratón Crevillent 00:37:51
15 1174 Javier Rosique Madrid 7 SENIOR MAS Mandarache 00:38:18
16 1126 PABLO MILLÁN MONREAL 5 MÁSTER 40 MAS GRUPO ALCARAZ 00:38:29
17 1056 Jose Antonio Gallego Blasco 6 MÁSTER 40 MAS Jose Antonio Gallego Blasco 00:38:41
18 1214 Moisés Vidal Guirao 8 SENIOR MAS 00:38:53
19 1109 David Manzano 9 SENIOR MAS Grupo Alcaraz 00:39:02
20 1014 Francisco javier Araez Sanchez 10 SENIOR MAS c t ergobike 00:39:04
21 1171 Cristian Miguel Rodriguez Martin 11 SENIOR MAS Tri Murcia Unidata 00:39:16
22 1105 Cipriano Ángel López Sánchez 1 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:21
23 1035 Jacopo Cardone 12 SENIOR MAS 00:39:26
24 1068 Antonio Jesús Gómez Gómez 7 MÁSTER 40 MAS 00:39:38
25 1160 DANIEL Perez Paya 8 MÁSTER 40 MAS 00:39:39
26 1103 Juan Pedro López Ortega 2 MÁSTER 45 MAS 00:39:52
27 1078 César Granados 13 SENIOR MAS 00:39:58
28 1211 ANTONIO VCENTE VALVERDE 9 MÁSTER 40 MAS VALERIA 00:40:05
29 1077 JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ 3 MÁSTER 50 MAS INDEPENDIENTE 00:40:07
30 1162 Lenin Daniel Pillajo Aldaz 14 SENIOR MAS H3BoxTraining 00:40:19
31 1037 MARIANO CATALÁN SERRANO 4 MÁSTER 50 MAS CLUB TRIATLÓN VOLVO STIHL 00:40:21
32 1225 ADRIAN LOPEZ PEREZ 1 JUNIOR/PROMESA MAS 00:40:29
33 1159 Fernando Pérez Nícolas 3 MÁSTER 45 MAS Ca. Nogalte 00:40:38
34 1089 JOSE JAVIER HUETE LAZARO 15 SENIOR MAS J.HUETE 00:40:44
35 1024 Pablo Batalla Navarro 16 SENIOR MAS 00:40:48
36 1081 Víctor Guerrón Leines 2 JUNIOR/PROMESA MAS Opaquer team 00:40:50
37 1073 Sergio González Hernandez 3 MÁSTER 35 MAS G.F.T 00:40:55
38 1039 RAUL Celdran Hernández 4 MÁSTER 35 MAS RAUL CELDRAN HERNANDEZ 00:41:08
39 1146 Adrian Oliva lopez 17 SENIOR MAS Rajaos runners 00:41:42
40 1195 Joaquín Sarabia Cavalle 10 MÁSTER 40 MAS 00:41:52
41 1063 J.Antonio García Martínez 3 JUNIOR/PROMESA MAS 00:42:02
42 1097 Jose María Juárez Alcázar 18 SENIOR MAS 00:42:02
43 1101 Pedro Lopez Martinez 11 MÁSTER 40 MAS G.F.T 00:42:10
44 1165 Miguel Plana Caballero 19 SENIOR MAS 00:42:13
45 1074 Miguel Ángel Gonzalez Pajuelo 5 MÁSTER 35 MAS Independiente 00:42:23
46 1204 Ruben Taboada Martin 6 MÁSTER 35 MAS Taboada 00:42:26
47 1179 JOSE ANGEL RUIZ ESPAÑA 20 SENIOR MAS JOSE ANGEL RUIZ ESPAÑA 00:42:27
48 1182 Jose María Salvador López 21 SENIOR MAS Jose María Salvador López 00:42:33
49 1071 JOSE MARIA GONZALEZ GIMENEZ 4 MÁSTER 45 MAS BANCO SANTANDER 00:42:37
50 1043 José De Llano duran 12 MÁSTER 40 MAS 00:43:06
51 1044 JESÚS DE SAN PEDRO GAMBÍN 7 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:43:16
52 1050 Luis Fernández Morcillo 4 JUNIOR/PROMESA MAS 00:43:21
53 1032 Juan pedro Candela Ballesteros 13 MÁSTER 40 MAS 00:43:22
54 1059 MANUEL JESUS GARCIA EGEA 5 MÁSTER 50 MAS 00:43:23
55 1207 ANTONIO MIGUEL TORREGROSA CASTRO 6 MÁSTER 50 MAS HTRAINER 00:43:43
56 1202 José Francisco Soto Esnarriaga 7 MÁSTER 50 MAS 00:44:06
57 1069 MAR GÓMEZ HARO 1 MÁSTER 40 FEM GRUPO ALCARAZ 00:44:09
58 1184 JOSE ROMAN SANCHEZ BLAYA 22 SENIOR MAS JOSE 00:44:20
59 1123 Joaquín Martínez Zapata 8 MÁSTER 50 MAS La gráfica Murcia trail 00:44:32
60 1036 Jesús Carrillo García 14 MÁSTER 40 MAS 00:44:35
61 1157 Francisco jose Perez baena 9 MÁSTER 50 MAS Francisco jose Perez baena 00:44:36
62 1166 Sergio Polo moragon 15 MÁSTER 40 MAS Sergio Polo Moragon 00:44:47
63 1133 José Miguel Morales Morcillo 8 MÁSTER 35 MAS 00:44:59
64 1031 JOSE GONZALO CAMACHO PERNAS 9 MÁSTER 35 MAS 00:45:01
65 1110 Daniel Eduardo Marin Delgado 23 SENIOR MAS Daniel Eduardo Marin Delgado 00:45:11
66 1151 RUBEN PALAZON SANCHEZ 24 SENIOR MAS 00:45:16
67 1086 Antonio Hernández Quiles 10 MÁSTER 50 MAS Olimpic Club 00:45:17
68 1209 José Francisco Valera Gil 11 MÁSTER 50 MAS 00:45:22
69 1122 Jesus Martinez Valero 12 MÁSTER 50 MAS 00:45:23
70 1084 MANUEL HERNANDEZ MANZANO 13 MÁSTER 50 MAS CLUB SENDERISTA EL MADROÑO 00:45:23
71 1041 ANTONIO DE HARO GARRIDO 5 MÁSTER 45 MAS RANEROCORRE 00:45:25
72 1087 Emilio Clemente Hernández Salvador 25 SENIOR MAS Emii 00:45:25
73 1124 Gabriela Mejia 1 SENIOR FEM 00:45:43
74 1021 enrique baño cortes 26 SENIOR MAS Runservoir dogs 00:45:53
75 1055 VICTOR FUENTES FUENTES 16 MÁSTER 40 MAS LOS FUENTES 00:45:58
76 1000 ANGEL PEDRO PARDO MADRID 27 SENIOR MAS 00:46:02
77 1136 Eugenio Moya del Baño 6 MÁSTER 45 MAS 00:46:04
78 1208 alejandro torres 28 SENIOR MAS CC PASION BTT ORIHUELA 00:46:11
79 1192 Juan Carlos Sánchez Mata 29 SENIOR MAS 00:46:12
80 1129 Sergio Montero Mendoza 17 MÁSTER 40 MAS Sergio Montero Mendoza 00:46:18
81 1189 Antonio Sanchez Jimenez 10 MÁSTER 35 MAS 00:46:19
82 1057 Mariano Galvez Ballester 18 MÁSTER 40 MAS Odontologika 00:46:25
83 1076 ANTONIO GONZALEZ RUIZ 19 MÁSTER 40 MAS INDEPENDIENTE 00:46:34
84 1023 Gines Barquero Sanchez 11 MÁSTER 35 MAS Gines Barquero Sanchez 00:46:41
85 1145 Alesandro Noguera Gomez 12 MÁSTER 35 MAS Gines Barquero Sanchez 00:46:41
86 1143 Paloma Nogales clavel 1 MÁSTER 35 FEM Grupo Alcaraz 00:46:44
87 1100 Javier López Díaz 30 SENIOR MAS 00:46:58
88 1007 OSCAR TAUSTE MONTAÑÉS 20 MÁSTER 40 MAS 00:47:01
89 1190 ANGEL SANCHEZ LOPEZ 13 MÁSTER 35 MAS 00:47:07
90 1115 Manolo Martinez Escudero 31 SENIOR MAS Manolo Martinez Escudero 00:47:16
91 1047 Daniel Diaz Martínez 14 MÁSTER 35 MAS Danidiaz18 00:47:17
92 1118 Mari Cruz Martinez Garcia 2 SENIOR FEM SPOR-TI 00:47:17
93 1025 Juan Bohajar García 5 JUNIOR/PROMESA MAS 00:47:20
94 1038 Carlos Cazorla Castillo 15 MÁSTER 35 MAS GFT 00:47:25
95 1120 Adrian Martinez Navarro 32 SENIOR MAS 00:47:36
96 1079 FRANCISCO JAVIER GRIÑÁN PALLARÉS 21 MÁSTER 40 MAS 00:47:38
97 1130 Antonio Montesinos Céspedes 14 MÁSTER 50 MAS 00:47:45
98 1222 Juan Antonio Zapata Montserrate 33 SENIOR MAS 00:47:54
99 1080 Víctor Guerra García 16 MÁSTER 35 MAS 00:47:57
100 1001 EMILIO SÁNCHEZ CLARÓS 15 MÁSTER 50 MAS 00:48:07
101 1082 Salvador Guzman Garcia 17 MÁSTER 35 MAS CORRENTILLAS 00:48:09
102 1116 Eduardo Martínez Farnós 22 MÁSTER 40 MAS Eduardo Martínez Farnós 00:48:23
103 1188 Jose manuel Sanchez hernandez 16 MÁSTER 50 MAS 00:48:27
104 1155 Jose Peñalver Pintado 6 JUNIOR/PROMESA MAS 00:48:32
105 1169 JUAN QUER 23 MÁSTER 40 MAS 00:48:33
106 1075 David González Pérez 34 SENIOR MAS 00:48:37
107 1217 Miguel Viudas Ortuño 35 SENIOR MAS Oriol 00:48:38
108 1094 Emilio Jimenez Pedreño 24 MÁSTER 40 MAS 00:48:40
109 1011 Jose Antonio Aguilar Costa 18 MÁSTER 35 MAS Aguilar 00:49:01
110 1028 Alejandro Cabrera Berna 36 SENIOR MAS 00:49:12
111 1135 JOSE ALFONSO MORENO SANCHEZ 7 MÁSTER 45 MAS MADRID 00:49:14
112 1070 Jaime Gonzalez cuevas 37 SENIOR MAS 00:49:14
113 1061 mariano garcia lopez 25 MÁSTER 40 MAS 00:49:15
114 1083 Marcos Hernandez Fernandez 38 SENIOR MAS 00:49:25
115 1194 Isabel Santos García 2 MÁSTER 40 FEM 00:49:26
116 1095 FRANCISCO MIGUEL JOVER RODENAS 17 MÁSTER 50 MAS PAPOTE 00:49:27
117 1058 Silvia García blanco 3 SENIOR FEM Silvia 00:49:38
118 1040 Miguel Angel Dato Perez 19 MÁSTER 35 MAS 00:49:39
119 1112 Alfonso Mármol Baños 20 MÁSTER 35 MAS 00:49:40
120 1172 Javier Ros 39 SENIOR MAS Javier Ros 00:49:53
121 1187 Tomas Sanchez hernandez 18 MÁSTER 50 MAS 00:49:56
122 1106 Manuel Lorca Riquelme 40 SENIOR MAS 00:50:06
123 1045 David De San Pedro Gambín 26 MÁSTER 40 MAS LUCICRIST 00:50:06
124 1224 LOLA ZARAGOZA RUÍZ 3 MÁSTER 40 FEM 00:50:09
125 1215 antonio vigueras saez 41 SENIOR MAS 00:50:13
126 1046 celia diaz diaz 4 SENIOR FEM Velocirraptor 00:50:21
127 1052 Jesús Angel Figueiras Rodriguez 27 MÁSTER 40 MAS 00:50:47
128 1034 José Carceles Belando 42 SENIOR MAS Jose 00:50:54
129 1022 Diego Barberán Verdú 43 SENIOR MAS Diego Barberán Verdú 00:50:59
130 1149 CRISTINA OTÁLORA PÉREZ 2 MÁSTER 35 FEM 00:51:07
131 1210 mari valera valera 3 MÁSTER 35 FEM WO&MAN RUNNING EL CASTELLAR 00:51:09
132 1088 Charo Huescar Martínez 4 MÁSTER 35 FEM Asociación deportiva Castellar 00:51:10
133 1139 Antonio Navarro Liza 44 SENIOR MAS SPOR-TI 00:51:19
134 1177 José Rueda Mena 8 MÁSTER 45 MAS Grupo Alcaraz 00:51:25
135 1163 JOSE IGNACIO PIQUERAS ANDUGAR 9 MÁSTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:51:25
136 1175 Juan Francisco Rubio Cazorla 28 MÁSTER 40 MAS 00:51:28
137 1185 JUAN ANTONIO SANCHEZ GIMENEZ 21 MÁSTER 35 MAS MAKI 00:51:31
138 1213 francisco javier verdu muñoz 19 MÁSTER 50 MAS btt alcantarilla 00:51:32
139 1220 JUAN VIZCAINO HERNANDEZ 10 MÁSTER 45 MAS 00:51:47
140 1176 Alicia Rubio Tallon 4 MÁSTER 40 FEM CA Torre Pacheco 00:51:50
141 1016 Victor Argiles 45 SENIOR MAS 00:51:53
142 1033 Abel Cano albaladejo 46 SENIOR MAS 00:51:54
143 1154 PRUDENCIO PELEGRIN MURILLO 20 MÁSTER 50 MAS 00:51:56
144 1029 Claudia Rossio Calamani 5 MÁSTER 35 FEM 00:52:15
145 1178 Luis Enrique Ruiz Díaz 11 MÁSTER 45 MAS 00:52:22
146 1026 Clemente Borreguero Marin 21 MÁSTER 50 MAS 00:52:37
147 1150 MARIA INMACULADA PALAZON LOZANO 5 MÁSTER 40 FEM 00:52:40
148 1042 ADOLFO DE LA MACORRA GARCIA 29 MÁSTER 40 MAS 00:52:42
149 1206 Lorenzo Tomas Gabarron 30 MÁSTER 40 MAS 00:53:01
150 1085 Monica Hernandez Noguera 6 MÁSTER 35 FEM 00:53:02
151 1199 Tamara Serrano Martínez 5 SENIOR FEM Tamy 00:53:04
152 1196 Zein Selim 1 JUNIOR/PROMESA FEM 00:54:19
153 1142 Aníbal Nieto Díaz 22 MÁSTER 50 MAS 00:54:24
154 1173 Encarni Ros Lopez 1 MÁSTER 50 FEM Virus Trail Running 00:54:48
155 1111 JUAN JOSÉ MARÍN HERNÁNDEZ 12 MÁSTER 45 MAS ninguno 00:54:58
156 1144 DIEGO JOSE NOGUERA GOMEZ 22 MÁSTER 35 MAS 00:55:04
157 1051 Juan Ignacio Ferriz Calvo 23 MÁSTER 35 MAS 00:55:06
158 1203 Raúl Spreafico Guerrero 31 MÁSTER 40 MAS Spreafico Guerrero 00:55:23
159 1153 Miriam Pastor Conesa 6 SENIOR FEM MERIMARI 00:55:24
160 1147 CARLOS ORTEGA ROMERO 23 MÁSTER 50 MAS 00:55:30
161 1138 Alejandro Muñoz Pérez 47 SENIOR MAS 00:55:49
162 1131 JULIO MONTEVERDE MATEOS 32 MÁSTER 40 MAS JULIO MONTEVERDE MATEOS 00:55:51
163 1132 Antonio Monteverde Rentero 33 MÁSTER 40 MAS 00:55:53
164 1198 Amador Serrano Martínez 24 MÁSTER 35 MAS C.D. RUNTRITON 00:55:56
165 1128 JOSÉ MARÍA MOLLÁ RUIZ-FUNES 13 MÁSTER 45 MAS 00:56:37
166 1161 José Mari Pérez Payá 24 MÁSTER 50 MAS Independiente 00:56:49
167 1156 LuisMiguel Pérez Amorós 34 MÁSTER 40 MAS independiente 00:56:49
168 1030 Bernardo Calvo Guirao 25 MÁSTER 35 MAS Bernie Calvo 00:56:50
169 1205 Maria Dolores Tarin González 6 MÁSTER 40 FEM VIRUS TRAIL 00:57:05
170 1158 BENJAMIN PEREZ HIDALGO 25 MÁSTER 50 MAS club atletismo mula 00:57:20
171 1200 daniel siguenza monzón 14 MÁSTER 45 MAS 00:58:01
172 1099 Pedro Lopez Cubillana 26 MÁSTER 50 MAS 00:58:24
173 1010 Alicia Abad Torrecillas 2 MÁSTER 50 FEM 00:58:24
174 1018 CESAR BAENA PALLARES 26 MÁSTER 35 MAS RUNNING COFFEE 00:59:30
175 1191 SALVADOR SANCHEZ MARTINEZ 15 MÁSTER 45 MAS RUNNING COFFE 00:59:30
176 1060 MAEBA GARCIA FIEL 7 SENIOR FEM 01:00:09
177 1119 ROSA MARIA MARTINEZ JIMENEZ 7 MÁSTER 35 FEM 01:01:17
178 1148 Mª Clara Ortiz Ruiz 3 MÁSTER 50 FEM 01:01:18

Carrera Absoluta 5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 5252 Jorge Tomás Ruiz 1 ABSOLUTA 5K MAS Jorge Juan Tomás Ruiz 00:16:36
2 5237 Petros Sánchez Ropero 2 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:16:38
3 5189 Angel Nicolas Robles 3 ABSOLUTA 5K MAS Francisco Aragon 00:16:38
4 5216 Fernando Roca Meseguer 4 ABSOLUTA 5K MAS Grupo Alcaraz 00:16:57
5 5068 Francisco Javier Francés Murcia 5 ABSOLUTA 5K MAS C.T. MURCIA UNIDATA 00:17:38
6 5170 Ginés Mayor Legas 6 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:18:00
7 5177 Raúl Momblona Rodríguez 7 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:18:11
8 5171 FRANCISCO RAMÓN VIVANCOS 8 ABSOLUTA 5K MAS 00:18:26
9 5129 Manuel Lopez Garzon 9 ABSOLUTA 5K MAS Triatomix Mbikes 00:18:36
10 5159 DAVID MARTINEZ DE LA TORRE 10 ABSOLUTA 5K MAS 00:18:44
11 5071 Germán Gálvez Álvarez 11 ABSOLUTA 5K MAS Ponte otra ! 00:18:52
12 5156 Maria Martinez Alburquerque 1 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:19:22
13 5044 MIGUEL CHACON MOLINA 12 ABSOLUTA 5K MAS 00:19:36
14 5221 Sergio Rueda Rua 13 ABSOLUTA 5K MAS Grupo Alcaraz 00:19:54
15 5174 ELENA MARIA MILLÁN MOLINA 2 ABSOLUTA 5K FEM GRUPO ALCARAZ 00:19:59
16 5270 CARLOS VIDAL GOMEZ 14 ABSOLUTA 5K MAS 00:19:59
17 5188 Esther Nicolás Manzano 3 ABSOLUTA 5K FEM Grupo Alcaraz 00:20:06
18 5195 Borja Ortiz Garcia 15 ABSOLUTA 5K MAS Grupo Alcaraz 00:20:17
19 5180 Rafael Moreno Garcia 16 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:20:20
20 5257 Pablo Trabalón Garres 17 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:20:22
21 5054 Sergio De Moya Pintor 18 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:20:39
22 5010 MARIA ABAD TOMAS 4 ABSOLUTA 5K FEM 00:20:40
23 5037 Miguel CANO CÁNOVAS 19 ABSOLUTA 5K MAS Grupo Alcaraz 00:20:46
24 5012 Manuel Abenza Manzanera 20 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:11
25 5193 Leandro Ortega García 21 ABSOLUTA 5K MAS Bitec Triimpulso 00:21:15
26 5019 FRANCISCO CORTÉS FERNÁNDEZ 22 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:26
27 5030 Esther Bódalo Lozano 5 ABSOLUTA 5K FEM 00:21:37
28 5113 David Iglesias Rigueira 23 ABSOLUTA 5K MAS David Iglesias Rigueira 00:21:55
29 5265 Paula Vega Merino 6 ABSOLUTA 5K FEM GRUPO ALCARAZ 00:22:22
30 5207 ALVARO PINILLA MARTINEZ 24 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:31
31 5069 ANTONIO FRANCO INGELFINGER 25 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:32
32 5094 Javier Genicio Aceituna 26 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:42
33 5043 Adrián Castillo Fernández 27 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:43
34 5096 Arturo Gonzalez 28 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:48
35 5064 Carlos Fernández Viano 29 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:55
36 5098 ENRIQUE GONZÁLEZ DE CARLOS 30 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:55
37 5162 LEYRE MARTINEZ LÓPEZ 7 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:22:56
38 5236 Sara Sánchez Ropero 8 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:22:58
39 5115 Laura Jimenez Elipe 9 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:22:58
40 5273 JOSE MANUEL ZUÑEL BALLESTER 31 ABSOLUTA 5K MAS IES INGENIERO DE LA CIERVA 00:23:00
41 5278 DAVINIA MARTINEZ HERNANDEZ 10 ABSOLUTA 5K FEM 00:23:01
42 5072 LUIS GÁLVEZ DÓLERA 32 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:08
43 5172 Juan antonio Melgarejo carrillo 33 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:09
44 5086 Pablo García Lorente 34 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:10
45 5085 José Antonio García Lorente 35 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:10
46 5186 María Jesús Navarro Pérez 11 ABSOLUTA 5K FEM 00:23:10
47 5107 Andrea Guillen ferri 12 ABSOLUTA 5K FEM Grupo alcaraz 00:23:13
48 5080 Isabel Garcia Garcia 13 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:23:21
49 5147 ANDREA MANCHÓN CARPE 14 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:23:21
50 5081 Antonio García Garcia 36 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:23:21
51 5167 CARLA MARTINEZ RUIZ 15 ABSOLUTA 5K FEM 00:23:22
52 5035 Jose Cano 37 ABSOLUTA 5K MAS MIRIAM CANO CÁNOVAS 00:23:28
53 5203 Erica Pérez Cerezo 16 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:23:33
54 5197 Angela Palao Palao 17 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:23:34
55 5276 Jose Vicente Juan Molera 1 JUNIOR/PROMESA MAS 00:23:37
56 5178 Pascual Morcillo ortega 38 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:51
57 5042 José Francisco Cascales Pérez 39 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:52
58 5027 IVAN LOPEZ VIDELA 40 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:54
59 5161 Marta Martínez Gonzalez 18 ABSOLUTA 5K FEM Ninguno 00:23:57
60 5032 RUBÉN BOTÍAS CEGARRA 41 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:00
61 5049 Jose Cortés lópez 42 ABSOLUTA 5K MAS CORTÉS 00:24:04
62 5173 Jaime Meseguer Sánchez 43 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:12
63 5130 Juan Miguel López Hernández 44 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:12
64 5243 Manuel Sanz Peñalver 45 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:22
65 5217 Jose David Rodriguez 46 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:36
66 5076 Nuria García Carcel 19 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:25:02
67 5148 Joaquín Manchón Lledo 47 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:25:03
68 5220 Jorge Rubio Aroca 48 ABSOLUTA 5K MAS RUBIO 00:25:10
69 5219 Ricardo Rubio Aroca 49 ABSOLUTA 5K MAS RUBIO 00:25:10
70 5241 PATRICIO SANTIAGO ILLÁN 50 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:20
71 5253 José Antonio Tornero Martínez 51 ABSOLUTA 5K MAS Gorditeam 00:25:35
72 5227 Vanessa Ruiz Semitiel 20 ABSOLUTA 5K FEM Gorditeam 00:25:35
73 5157 Francisco José Martínez Bernal 52 ABSOLUTA 5K MAS Gorditeam 00:25:35
74 5132 Guillermo López Ibernon 53 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:25:36
75 5092 Alejandro Garrido Martínez 54 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:25:36
76 5260 Manuel Valdelvira Nadal 55 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:37
77 5259 Javier Valdelvira Mus 56 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:37
78 5245 Marcos Sarabia Cavalle 57 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:38
79 5165 Álvaro Martínez Rodríguez 58 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:41
80 5151 Francisco Marín Carrión 59 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:49
81 5231 JOSE MARÍA SANCHEZ LUCAS 60 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:49
82 5281 Manuela Meierhofer 21 ABSOLUTA 5K FEM 00:25:54
83 5288 ADRIÁN RUIZ IZQUIERDO 61 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:25:55
84 5118 Alba Larrosa Serrano 22 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:09
85 5208 SERGIO PINILLA MARTINEZ 62 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:11
86 5077 Luis Eduardo Garcia Carrizosa 63 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:19
87 5133 Alicia López Ibernon 23 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:26:21
88 5262 Juan Antonio Valero Gil 64 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:22
89 5264 LETICIA VEGA LOPES 24 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:25
90 5269 Diego Verdú Martinez 65 ABSOLUTA 5K MAS Diego Barberán Verdú 00:26:33
91 5036 MIRIAM CANO CÁNOVAS 25 ABSOLUTA 5K FEM Grupo Alcaraz 00:26:37
92 5210 NACHO PIQUERAS MUÑOZ 66 ABSOLUTA 5K MAS GRUPO ALCARAZ 00:26:37
93 5194 Claudia Ortiz Garcia 26 ABSOLUTA 5K FEM Alcaraz 00:26:37
94 5079 MARIA DEL CARMEN GARCIA GAMEZ 27 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:37
95 5185 Jose Manuel Navarro Juan 67 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:37
96 5105 FRANCISCO JAVIER GRIÑÁN FERNÁNDEZ 68 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:40
97 5093 Jorge Gea Sánchez 69 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:26:49
98 5289 ENRIQUE JIMENEZ MARTÍNEZ 70 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:26:52
99 5052 Jose De Llano santos 71 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:53
100 5090 Carlos Garre Martínez 72 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:55
101 5183 juan pablo murcia flores 73 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:55
102 5003 SILVIA ROMERA ALES 28 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:59
103 5277 ALEJANDRO YEPES LUCAS 74 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:01
104 5028 Pablo Bermúdez Moreno 75 ABSOLUTA 5K MAS Antº Jesús Bermúdez Cutillas 00:27:01
105 5145 Andrea Lucas Martinez 29 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:13
106 5073 Jose Carlos Gálvez Gambin 76 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:27:16
107 5149 ALEJANDRO MANZANARES JIMENEZ 77 ABSOLUTA 5K MAS ALEX 00:27:24
108 5059 Álvaro Ferez Lucas 78 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:26
109 5023 Juan antonio Ballesta Peñalver 79 ABSOLUTA 5K MAS Ballesta 00:27:33
110 5014 Nuria Alburquerque Ferrando 30 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:27:42
111 5066 Jesús Fernández Zapata 80 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:50
112 5048 Juan jose Corbalan sandoval 81 ABSOLUTA 5K MAS jose lope lope 00:27:56
113 5045 Ana Conesa Meseguer 31 ABSOLUTA 5K FEM Marimeri 00:27:57
114 5031 Juan Francisco Bolarin Navarro 82 ABSOLUTA 5K MAS Latorre 00:27:58
115 5274 ANDREA BUENDÍA JIMÉNEZ 32 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:16
116 5026 Javier Belmonte Justamante 83 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:17
117 5272 Violeta Voicu 33 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:28:19
118 5067 Sofia Florenciano voicu 34 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:28:19
119 5017 Paloma Alcaraz Sánchez 35 ABSOLUTA 5K FEM Ninguno 00:28:20
120 5110 Sebastian Hernandez Noguera 84 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:25
121 5192 LUIS NORTES GONZÁLEZ 85 ABSOLUTA 5K MAS CORRER...? PA QUÉ...? 00:28:36
122 5166 ANTONIO MARTINEZ ROS 86 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:37
123 5280 Pilar Serrano Quetglas 36 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:48
124 5169 JOSE MARIA MARTOS TELLO 87 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:04
125 5109 JOSÉ HERNÁNDEZ LÓPEZ 88 ABSOLUTA 5K MAS CORRER...? PA QUÉ...? 00:29:25
126 5139 Mª Carmen López Sánchez 37 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:35
127 5058 José Enrique Guirao 89 ABSOLUTA 5K MAS EL TREN X FUERA 00:29:37
128 5229 Charlotte Samuels 38 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:37
129 5099 GERARDO GONZALEZ DEL CERRO 90 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:39
130 5046 Lorena Conesa Saez 39 ABSOLUTA 5K FEM Ningúno 00:29:50
131 5266 Pascual Ventura Borredá 91 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:58
132 5267 Pascual Ventura Garcia 92 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:58
133 5144 Juan Jose Lorente Rodriguez 93 ABSOLUTA 5K MAS JUANJO 00:30:03
134 5134 Cristina López Jiménez 40 ABSOLUTA 5K FEM Cristina 00:30:04
135 5279 ANTONIA MARTINEZ LOPEZ 41 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:11
136 5128 LAURA LÓPEZ GAMBÍN 42 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:16
137 5021 Carmen maria Arcis Lopez 43 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:19
138 5275 NURIA VILLA BUENO 44 ABSOLUTA 5K FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:30:19
139 5078 Miguel Garcia Diaz 94 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:24
140 5075 Miguel Garcia Bosque 95 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:24
141 5282 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 96 ABSOLUTA 5K MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:30:26
142 5136 Maria Del Mar López Navarro 45 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:30:33
143 5182 PAQUI MUÑOZ MUÑOZ 46 ABSOLUTA 5K FEM GRUPO ALCARAZ 00:30:34
144 5196 Miguel Palao Ibáñez 97 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:30:34
145 5198 Marian Palao Soriano 47 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:30:35
146 5104 PEDRO ANTONIO GRIÑÁN FERNÁNDEZ 98 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:36
147 5065 JOSÉ ANTONIO FERNÁNDEZ VICENTE 99 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:36
148 5127 MARIA DEL PILAR LOPEZ 100 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:41
149 5153 Aurelio Martín Álvarez 101 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:42
150 5051 Gloria de la Torre Puente 48 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:42
151 5119 Juana Marí Latorre garcia 49 ABSOLUTA 5K FEM Juana Marí Latorre garcia 00:30:42
152 5100 Angel Gonzalez Fernandez 102 ABSOLUTA 5K MAS 00:30:54
153 5083 MARIA GARCIA HERNANDEZ 50 ABSOLUTA 5K FEM TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:30:59
154 5121 MARIA FERNANDA LEÓN RAMIREZ 51 ABSOLUTA 5K FEM RUNNING COFFEE 00:31:02
155 5122 FELICIDAD LETRADO MONTOYA 52 ABSOLUTA 5K FEM GPT 00:31:07
156 5050 Francisco Javier Cutillas Martínez 103 ABSOLUTA 5K MAS 00:31:09
157 5056 Marta Dorado Muñoz 53 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:10
158 5238 Monica Sánchez Teruel 54 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:31:19
159 5226 LAURA RUIZ PLANES 55 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:34
160 5213 LOURDES REAL MURILLO 56 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:55
161 5261 ANA VALDES 57 ABSOLUTA 5K FEM CORRER...? PA QUÉ...? 00:32:25
162 5120 Maria Dolores Latorre Serna 58 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:31
163 5103 MARIBEL GONZALEZ MANZANERA 59 ABSOLUTA 5K FEM INDEPENDIENTE 00:32:39
164 5057 JOSE DAVID DRIEGUEZ MARTIN-PORTUGUES 104 ABSOLUTA 5K MAS INDEPENDIENTE 00:32:39
165 5082 ANA GARCÍA GARCÍA 60 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:49
166 5191 PATRICIA NICOLÁS ZAPATA 61 ABSOLUTA 5K FEM CORRER...? PA QUÉ...? 00:32:55
167 5138 Concepcion lopez sánchez 62 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:05
168 5155 Eva Mª Martínez Albaladejo 63 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:05
169 5201 María José Peral Huescar 64 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:29
170 5230 Pedro Sanchez Huescar 105 ABSOLUTA 5K MAS 00:33:29
171 5013 ELENA ALARCON PEREZ 65 ABSOLUTA 5K FEM CORRER...? PA QUÉ..? 00:33:47
172 5232 Ascensio Sánchez Mendoza 106 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:33:52
173 5024 JOSE MARIA BAÑOS HURTADO 107 ABSOLUTA 5K MAS 00:34:07
174 5235 Inmaculada Sánchez Quirante 108 ABSOLUTA 5K MAS 00:34:13
175 5218 Guadalupe Ropero Garcia 66 ABSOLUTA 5K FEM CA MURCIA 00:34:44
176 5039 ESTHER CÁNOVAS CORTÉS 67 ABSOLUTA 5K FEM Grupo Alcaraz 00:34:48
177 5187 Inma Nicolás Garrido 68 ABSOLUTA 5K FEM G.F.T 00:35:01
178 5020 Arantxa Andújar Mateos 69 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:05
179 5125 Laura Lopez 70 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:10
180 5055 Ana Belén Domínguez Terol 71 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:10
181 5214 ESTER RIOS ZARAGOZA 72 ABSOLUTA 5K FEM GFT 00:36:30
182 5087 Ruben Garcia Martinez 109 ABSOLUTA 5K MAS Paquetazos dream team 00:37:04
183 5063 Eva María Fernández Cueto 73 ABSOLUTA 5K FEM VIVI 00:37:37
184 5034 Francisco Javier Calderón Moreno 110 ABSOLUTA 5K MAS CALD 00:37:39
185 5061 SARA FERNANDEZ BARQUERO 74 ABSOLUTA 5K FEM 00:39:04
186 5053 Ainhoa De los Bueis Garcia 75 ABSOLUTA 5K FEM 00:40:02
187 5062 Encarna Fernández Barqueros 76 ABSOLUTA 5K FEM 00:41:02
188 5025 Vicente Bastida Buendía 111 ABSOLUTA 5K MAS 00:41:04
189 5095 JAVIER GOMEZ RODRIGUEZ 112 ABSOLUTA 5K MAS LOS MAGUES 00:41:12
190 5258 Fernando Trabalón Jiménez 113 ABSOLUTA 5K MAS CA MURCIA 00:48:20

Carrera Alevín 1000m.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 101 MIGUEL ALCARAZ MARTINEZ 1 ALEVÍN MAS GRUPO ALCARAZ 00:04:22
2 158 DANIEL LORENTE MARTÍNEZ 2 ALEVÍN MAS 00:04:34
3 109 Alvaro De Llano santos 3 ALEVÍN MAS 00:04:36
4 127 Jesús Moreno Martínez 4 ALEVÍN MAS 00:04:39
5 141 Daniel Tramier Alfaro 5 ALEVÍN MAS Florindos 00:04:53
6 112 JAVIER GARCIA TORRES 6 ALEVÍN MAS INDEPENDIENTE 00:05:02
7 129 roberto murcia pujante 7 ALEVÍN MAS alcaraz 00:05:07
8 157 FERNANDO MARTÍNEZ RÍOS 8 ALEVÍN MAS G.F.T. 00:05:10
9 155 NICOLÁS ALMAGRO GUILLÉN 9 ALEVÍN MAS 00:05:11
10 120 Pedro López Sánchez 10 ALEVÍN MAS 00:05:29
11 110 JESÚS DE SAN PEDRO ROMERO 11 ALEVÍN MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:05:30
12 118 Amanda Lopez Perez 1 ALEVÍN FEM Florindos 00:05:39
13 142 Eva Valera Morales 2 ALEVÍN FEM 00:05:42
14 123 Laura Martín López 3 ALEVÍN FEM Grupo Alcaraz 00:05:49
15 117 Antonio Lopez bravo 12 ALEVÍN MAS 00:05:54
16 150 ALEJANDRO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ 13 ALEVÍN MAS 00:05:57
17 119 Maria Luisa López Rosa 4 ALEVÍN FEM 00:06:00
18 165 PEDRO TORRES GARCIA 14 ALEVÍN MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:06:05
19 143 Guillermo Vargas Perez 15 ALEVÍN MAS Florindos 00:06:08
20 115 Alberto Jimenez candel 16 ALEVÍN MAS Jose Antoniou 00:06:10
21 153 MARÍA SANTANDER PERIAGO 5 ALEVÍN FEM 00:06:14
22 152 DANIEL TÁRRAGA LÓPEZ 17 ALEVÍN MAS 00:06:21
23 139 Ricardo Serrano lopez 18 ALEVÍN MAS grupo alcaraz 00:06:24
24 111 MONICA FUENTES LORENTE 6 ALEVÍN FEM LOS FUENTES 00:06:26
25 128 JUAN MUÑOZ PEREZ 19 ALEVÍN MAS C.D. FILIPPEDES 00:06:27
26 151 MARTÍN GARCÍA LÓPEZ 20 ALEVÍN MAS 00:06:29
27 159 JUAN JOSÉ LORENTE MARTÍNEZ 21 ALEVÍN MAS 00:06:30
28 137 Fernando Sanchez Mateos 22 ALEVÍN MAS Colegio Virgen de Guadalupe 00:06:47
29 107 daniel castillo martos 23 ALEVÍN MAS 00:06:54
30 130 Elsa Natera Ferrer 7 ALEVÍN FEM Virus Trail Running 00:07:13
31 145 Camilo Zapata rosero 24 ALEVÍN MAS Clínica dental Eva lopez 00:07:17
32 116 Antonio Jimenez candel 25 ALEVÍN MAS Jose Antoniou 00:09:16

Carrera Benjamín 500m.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 444 RAÚL VILLAESCUSA MORENO 1 BENJAMÍN MAS 00:02:21
2 439 Maria Mercedes Trabalón Garres 1 BENJAMÍN FEM CA MURCIA 00:02:23
3 410 Hugo Fuentes Lorente 2 BENJAMÍN MAS HUGO 00:02:25
4 404 PABLO CUTILLAS LOPEZ 3 BENJAMÍN MAS 00:02:26
5 425 ADRIANO PEREZ VEGA 4 BENJAMÍN MAS GRUPO ALCARAZ 00:02:27
6 422 PABLO MILLAN MOLINA 5 BENJAMÍN MAS GRUPO ALCARAZ 00:02:29
7 430 Diego Rosique Fernandez 6 BENJAMÍN MAS CA MURCIA 00:02:32
8 415 Alberto López Rosa 7 BENJAMÍN MAS 00:02:33
9 449 PEPE CASCALES MARTÍNEZ 8 BENJAMÍN MAS 00:02:36
10 423 Antonio Moreno Quer 9 BENJAMÍN MAS 00:02:37
11 405 Jaime De Llano Santos 10 BENJAMÍN MAS 00:02:39
12 433 NOA SALINAS SANCHEZ 2 BENJAMÍN FEM INNOVA 00:02:41
13 434 LEYRE SANCHEZ CIDONCHA 3 BENJAMÍN FEM GRUPO ALCARAZ 00:02:43
14 418 ANGEL MARTINEZ JIMENEZ 11 BENJAMÍN MAS SUPER SAIYAN 00:02:45
15 432 FRANCISCO RUIZ GARCIA 12