CARRERA POPULAR DOWN CIEZA 2018
Listado de eventos

Carrera Absoluta 4800 mtrs.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 213 MANUEL MARCHENA ROMAN 1 ABSOLUTA 4,8K MAS MILER RUNNING CLUB 00:16:15
2 236 OTMANE RACUSLI 2 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:17:03
3 202 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 3 ABSOLUTA 4,8K MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:17:51
4 226 FRANCISCO POYATOS SANCHEZ 4 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:19:01
5 207 ANTONIO GOMARIZ MARTINEZ 5 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:19:37
6 227 PABLO PUERTAS GALINDO 6 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:19:52
7 218 VICENTE OLIVER SALVADOR 1 Minimalistas 4,8k MAS CLOCKWORK 00:20:01
8 220 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 7 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:20:07
9 209 CARLOS IZQUIERDO VAZQUE 8 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:20:08
10 223 JUAN PEREZ LUCAS 9 ABSOLUTA 4,8K MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:20:19
11 230 JORGE RODRIGUEZ GIL 10 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:20:34
12 217 LAURA MORALES GARCIA 1 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:20:43
13 222 JUANJO ORTIZ ABELLAN 11 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:21:19
14 208 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 12 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:21:38
15 200 MARIA ABAD TOMAS 2 ABSOLUTA 4,8K FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:21:48
16 210 FRANCISCO JOSE LOPEZ SALAR 13 ABSOLUTA 4,8K MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:22:19
17 232 JOSE MANUEL SANCHEZ CARRASCO 14 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:22:21
18 231 FRANCISCO JOSE RUIZ MARTINEZ 15 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:22:25
19 228 JOSE RIOS AUNON 16 ABSOLUTA 4,8K MAS JYM AUTOMOCION 00:22:33
20 203 CARMEN BOX MARIN 3 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:23:24
21 216 ANTONIO MOLINA CAMACHO 17 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:24:15
22 211 AURORA LOPEZ NAVARRO 4 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:24:42
23 212 PIEDAD LOPEZ RUIZ 5 ABSOLUTA 4,8K FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:26:16
24 235 HANNA SILLING 6 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:26:48
25 219 PAQUI ONATE GALLAR 7 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:27:16
26 206 MARIA DOLORES GARCIA YUSTE 8 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:27:41
27 233 ANA CRISTINA SANCHEZ CEGARRA 9 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:27:43
28 214 BERNARDO MARIN MARTINEZ 18 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:29:22
29 234 ROSA MARIA SANCHEZ RIQUELME 10 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:29:27
30 215 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 11 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:29:29
31 224 JOSE PINERA 19 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:31:29
32 221 GERMAN ORTEGA RUIZ 20 ABSOLUTA 4,8K MAS 00:31:30
33 225 PASCUALA PINERA SALMERON 12 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:31:32
34 205 ADORACION GARCIA LOPEZ 13 ABSOLUTA 4,8K FEM C.A.T. HORADADA 00:31:40
35 229 ANA MARIA RIOS MARTINEZ 14 ABSOLUTA 4,8K FEM 00:34:09

Carrera Absoluta 9800 mtrs.



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 76 MOHAMMED SELLAM 1 SENIOR MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:29:56
2 23 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 2 SENIOR MAS CICLOS CURRA 00:32:00
3 51 GREGORIO MORATILLA GRACIA 3 SENIOR MAS VIRUS TRAIL RUNNING 00:34:06
4 77 JOSE SOLER SANCHEZ 1 VETERANOS (A) MAS 00:34:42
5 58 RICARDO OROSA MONTESO 2 VETERANOS (A) MAS KTK TEAM 00:34:56
6 25 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 4 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:35:35
7 11 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 3 VETERANOS (A) MAS 00:36:01
8 53 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 5 SENIOR MAS C. D. FILIPPEDES MORATALLA 00:36:28
9 83 JUANMA MOLINA 4 VETERANOS (A) MAS 00:38:01
10 5 IGNACIO JOSE BALLESTEROS GARCIA 5 VETERANOS (A) MAS C.T.ERGOBIKE-MANUBIKE 00:39:02
11 75 SERGIO SANTOS PEREZ 6 VETERANOS (A) MAS 00:39:19
12 84 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 1 VETERANOS (B) MAS 00:39:29
13 50 SALOME MORATA MARTINEZ 7 VETERANOS (A) MAS 00:39:30
14 14 ANTONIO DE HARO GARRIDO 2 VETERANOS (B) MAS RANEROCORRE 00:40:08
15 48 VICTOR MOLINA SANCHEZ 6 SENIOR MAS ATALAYA BIKERS 00:40:25
16 65 CAMBIO . 8 VETERANOS (A) MAS 00:40:26
17 74 JAVIER SANCHEZ RUBIO 9 VETERANOS (A) MAS WALBECK TRAIL 00:40:28
18 81 ISAAC VIDAL SANCHEZ 7 SENIOR MAS 00:40:30
19 47 ENRIQUE MOLINA BLEDA 10 VETERANOS (A) MAS 00:40:37
20 45 ELISABETH MIRA MILANES 1 VETERANOS (B) FEM CLUB ATLETISMO HOYA DEL CAMPO 00:40:42
21 39 JOSE FRANCISCO LOPEZ SANCHEZ 3 VETERANOS (B) MAS CLUB ATLETISMO CUATRO SANTOS 00:40:54
22 22 PASCUAL HARO BERNAL 8 SENIOR MAS 00:41:28
23 26 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 9 SENIOR MAS C. D. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:39
24 85 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 11 VETERANOS (A) MAS 00:41:53
25 30 JOSE DAVID JIMENEZ IBANEZ 10 SENIOR MAS 00:42:05
26 34 CLAUDIA LIFCHITZ 1 SENIOR FEM KTK TEAM 00:42:13
27 19 FLORIAN GARCIA RODRIGUEZ 12 VETERANOS (A) MAS 00:42:41
28 17 PEDRO JOAQUIN GARCIA MARTINEZ 13 VETERANOS (A) MAS 00:42:49
29 29 FRANCISCO IBANEZ SANDOVAL 4 VETERANOS (B) MAS 00:42:55
30 59 JUANJO ORTEGA GUIJARRO 11 SENIOR MAS 00:43:13
31 54 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 5 VETERANOS (B) MAS 00:43:34
32 41 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 12 SENIOR MAS 00:43:39
33 3 ANA ALMELA BERNAL 1 VETERANOS (A) FEM 00:43:48
34 44 JORGE MARTINEZ MONTESINOS 14 VETERANOS (A) MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:52
35 27 MARIA HERRERA AVILES 2 SENIOR FEM 00:43:59
36 7 JULIEN BEAURAIN 13 SENIOR MAS 00:44:03
37 6 JUAN JOSE BALLESTEROS GUARDIOLA 15 VETERANOS (A) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA 00:44:06
38 64 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 16 VETERANOS (A) MAS DEMONIOS DE LA MONTANA 00:44:09
39 49 MARIA DEL MAR MOLINA TOLEDO 2 VETERANOS (A) FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:44:41
40 10 ANTONIO CAMACHO AVILES 6 VETERANOS (B) MAS 00:44:44
41 56 JOSE LUIS NORTES VILLA 1 Minimalistas MAS CORREBIRRAS 00:45:09
42 68 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 17 VETERANOS (A) MAS 00:45:25
43 9 JUAN FRANCISCO CABALLERO HORTELANO 18 VETERANOS (A) MAS 00:45:40
44 35 PABLO LOPEZ MARIN 14 SENIOR MAS 00:45:54
45 80 JESUS VERDEJO LUCAS 19 VETERANOS (A) MAS 00:45:56
46 38 DANIEL LOPEZ RUIZ 20 VETERANOS (A) MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:46:14
47 79 RUBEN VAZQUEZ MUNOZ 15 SENIOR MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:46:16
48 72 ANGEL SANCHEZ PENALVA 21 VETERANOS (A) MAS 00:46:33
49 4 JAVIER AROCA SANCHEZ 22 VETERANOS (A) MAS 00:47:16
50 33 BRYAN LAZO ORELLANA 16 SENIOR MAS 00:47:45
51 60 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 2 Minimalistas MAS 00:48:08
52 18 ALEJANDRO GARCIA QUIJADA 17 SENIOR MAS 00:48:13
53 69 ANTONIO SALINAS HURTADO 7 VETERANOS (B) MAS A RITMO DE LOS 40 00:48:17
54 8 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS 23 VETERANOS (A) MAS A RITMO DE LOS 40 00:48:18
55 13 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS TURPIN 8 VETERANOS (B) MAS A RITMO DE LOS 40 00:48:21
56 42 JERONIMO MARTINEZ MARIN 9 VETERANOS (B) MAS 00:48:25
57 55 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 10 VETERANOS (B) MAS 00:48:27
58 52 ANTONIO MORENO MARIN 11 VETERANOS (B) MAS 00:48:28
59 20 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 12 VETERANOS (B) MAS 00:48:29
60 73 SUSANA SANCHEZ ROJAS 3 VETERANOS (A) FEM 00:48:31
61 24 MARCO ANTONIO HERNANDEZ GRACIA 18 SENIOR MAS 00:49:08
62 63 MARISOL PENALVA MARIN 4 VETERANOS (A) FEM CIEZA TRAIL 00:49:28
63 21 KATARZYNA GRUSZCZYK 3 SENIOR FEM 00:50:13
64 15 VICENTE ENGUITA MARTINEZ 13 VETERANOS (B) MAS 00:50:16
65 2 RAMON JOSE ABELLAN SANCHEZ 24 VETERANOS (A) MAS 00:50:16
66 31 SANDRA MARIA JIMENEZ LOZANO 4 SENIOR FEM 00:50:26
67 78 ADORACION TOMAS VERDU 5 VETERANOS (A) FEM 00:50:28
68 57 JUAN MIGUEL OLIVARES ORTUNO 14 VETERANOS (B) MAS C.A.T. HORADADA 00:50:36
69 28 JAVIER HIDALGO MARIN 19 SENIOR MAS 00:51:12
70 71 JUAN MIGUEL SANCHEZ CASTILLO 3 Minimalistas MAS 00:51:25
71 70 FRANCISCO JOSE SALINAS MUNOZ 4 Minimalistas MAS 00:51:56
72 40 CONSUELO MARTINEZ CARBONELL 6 VETERANOS (A) FEM 00:52:45
73 82 ALEJANDRO ZAMORANO LUCAS 15 VETERANOS (B) MAS 00:52:47
74 37 IGNACIO LOPEZ RUIZ 25 VETERANOS (A) MAS 00:59:39

Marcha Senderista



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Carrera Adaptada



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Carreras Infantiles



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS