3 CROSS SUBIDA A SAN PASCUAL - ALENDA
Listado de eventos

Carrera 7.5 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 21 OMAR BOUYAHIA 1 VETERANO 1 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:29:02
2 97 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 2 VETERANO 1 MAS 00:29:06
3 56 JESÚS MANCHÓN GARCÍA 1 SENIOR MAS 00:29:08
4 7 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 3 VETERANO 1 MAS 00:29:36
5 44 ANTONIO GONZALEZ PEREGRINO 4 VETERANO 1 MAS G.E.D.F. 00:29:36
6 127 ANDRES ALBERTO GONZALEZ SEGURA 5 VETERANO 1 MAS 00:30:23
7 63 GINÉS MARTÍNEZ CÁMARA 6 VETERANO 1 MAS 00:30:39
8 103 DANIEL RUIZ DE ALMIRON DE MIGUEL 7 VETERANO 1 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:31:13
9 125 JOSE CARLOS BERNABEU PINA 8 VETERANO 1 MAS 00:31:53
10 95 PASCUAL RICHART LLOPIS 2 SENIOR MAS 00:31:53
11 77 CARLOS JOSE OPORTA GUEVARA 3 SENIOR MAS 00:31:55
12 34 GABRIEL GUERRERO CAMPOS 9 VETERANO 1 MAS G.A. JAVITEAM 00:32:05
13 43 FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ JAEN 1 VETERANO 2 MAS G.A. JAVITEAM 00:32:05
14 10 DAVID ARROYO PASTOR 1 SUB 23 MAS C.D.M. TRES HERMANA DE ASPE 00:32:13
15 72 FRANCISCO JAVIER MOLINA GOMEZ 10 VETERANO 1 MAS VALERUNNERS 00:32:15
16 129 ALFREDO MOLINA VERA 1 VETERANO 3 MAS 00:32:30
17 18 BRUNO BOTELA GARCIA 2 SUB 23 MAS C.A. CABLEWORLD 00:32:46
18 112 MANUEL SOLER CHICLANO 2 VETERANO 3 MAS G.A. JAVITEAM 00:32:46
19 80 ALFONSO PASCUAL MONZO 11 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:33:12
20 33 VICENTE FERRANDIZ GONZALEZ 12 VETERANO 1 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:33:27
21 60 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 3 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:33:30
22 107 JOSE JAVIER SANCHEZ RICO 13 VETERANO 1 MAS 00:33:35
23 100 DAVID RODRIGUEZ BLAZQUEZ 4 SENIOR MAS C.A. CABLEWORLD 00:33:40
24 128 FERNANDO PRATS PASTOR 2 VETERANO 2 MAS 00:33:45
25 40 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:33:49
26 87 ALBERTO PIÑOL BENITO 14 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:33:49
27 75 JULIAN MOYA 4 VETERANO 2 MAS A TO TRAPO 00:33:58
28 41 PACO GOMIS JIMENO 5 SENIOR MAS 00:34:27
29 71 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 6 SENIOR MAS 00:34:28
30 96 JOSE FRANCISCO RICO OCHOA 15 VETERANO 1 MAS 00:34:32
31 90 ENRIQUE MANUEL PRIETO BOTELLA 5 VETERANO 2 MAS TRIASPE 00:34:33
32 42 IVAN GONZALEZ ALACID 7 SENIOR MAS 00:34:38
33 8 MIGUEL ANGEL AMOROS CAMPELLO 6 VETERANO 2 MAS C.A. CABLEWORLD 00:34:39
34 76 JOSE NAVARRO TERUEL 16 VETERANO 1 MAS 00:34:40
35 91 FRANCISCO JOSE PRIETO BOTELLA 17 VETERANO 1 MAS TRIASPE 00:34:41
36 16 MANOLO BLASCO RIVERA 7 VETERANO 2 MAS G.A. JAVITEAM 00:34:50
37 136 JOSE SANCHIS POCETA MARTINEZ 8 VETERANO 2 MAS 00:34:56
38 139 FRANCISCO CASES ESTEVE 3 SUB 23 MAS 00:35:48
39 82 MANUEL RAMON PASTOR RODRIGUEZ 9 VETERANO 2 MAS 00:36:05
40 89 ALEJANDRO PONS LÓPEZ 18 VETERANO 1 MAS 00:36:12
41 29 Sergio Cortijos Fernández 19 VETERANO 1 MAS 00:36:14
42 126 FERNANDO SAUGAR ANTON 20 VETERANO 1 MAS 00:36:20
43 133 PEDRO GUZMAN RIOS 8 SENIOR MAS 00:36:30
44 69 VICENTE MIRA MIRA 4 VETERANO 3 MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:36:39
45 20 VICTOR TOMAS BOTELLA MIRALLES 10 VETERANO 2 MAS C.A. CABLEWORLD 00:36:49
46 39 VIRGINIA GARCÍA NAVARRETE 1 SENIOR FEM 00:36:50
47 114 JOSEFA SORIANO MARCO 1 VETERANO 1 FEM FONDISTAS YECLA 00:36:52
48 36 PEDRO FUENTES GONZÁLEZ 21 VETERANO 1 MAS 00:36:58
49 123 JUAN JOSE ALONSO BERBEL 9 SENIOR MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:37:08
50 13 AARÓN BARBA TORREGROSA 10 SENIOR MAS 00:37:53
51 1 ISABEL FERNANDEZ GUTIERREZ 1 VETERANO 2 FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:37:57
52 4 JAVIER ALONSO SANZ 11 VETERANO 2 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:37:59
53 117 MIGUEL ÁNGEL VERDÚ GRIÑAN 22 VETERANO 1 MAS JABALIS DORADOS 00:38:37
54 11 IRENE AYELA PARRA 4 SUB 23 MAS JUDO CLUB ALICANTE 00:38:51
55 79 DAUNEY OSPINA RUIZ 12 VETERANO 2 MAS 00:38:55
56 86 OSCAR PEREZ SANCHEZ 23 VETERANO 1 MAS 00:39:00
57 37 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ 11 SENIOR MAS 00:39:09
58 83 LUIS PÉREZ CERDÁN 12 SENIOR MAS CLUB TENIS PETRER 00:39:24
59 32 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 13 VETERANO 2 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:39:37
60 99 FRANCISCO JAVIER RÓDENAS GARCÍA 13 SENIOR MAS 00:39:48
61 93 TONY REDMAN 5 VETERANO 3 MAS 00:39:50
62 19 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 2 VETERANO 2 FEM C.D.M. TRES HERMANA DE ASPE 00:39:52
63 59 DAVID MARTIN DE LA SIERRA RICO 24 VETERANO 1 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:40:26
64 134 PATRICIA GOMEZ BELTRA 2 SENIOR FEM 00:40:27
65 119 MARIA VILLANUEVA REQUENA 2 VETERANO 1 FEM 00:40:28
66 98 MARÍA ROCA SÁNCHEZ 3 SENIOR FEM 00:40:33
67 67 RUBEN MESTRE SIRVENT 25 VETERANO 1 MAS 00:40:44
68 140 FRACISCO GUZMAN CANTO SEGUI 26 VETERANO 1 MAS 00:40:45
69 104 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ 14 VETERANO 2 MAS 00:40:57
70 111 MANUEL SIRVENT RICO 15 VETERANO 2 MAS CLUB DE LA BOCINA 00:41:21
71 70 VERONICA MIRA PEREZ 3 VETERANO 1 FEM 00:41:43
72 12 PABLO BAEZA DEGANO 27 VETERANO 1 MAS 00:42:08
73 22 RUBEN CALDERON CERDAN 28 VETERANO 1 MAS 00:42:09
74 88 VICENTE JOSE POMARES POMARES 29 VETERANO 1 MAS LLITAT NO FAS RES 00:42:32
75 132 JOSE VICENTE ANTON ESTEVE 6 VETERANO 3 MAS 00:42:36
76 116 PASCUAL TORRO CORCOLES 30 VETERANO 1 MAS MASTERGYM 00:42:51
77 121 AINHOA CODINA ALVAREZ 1 SUB 23 FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:43:09
78 120 HUGO GEBELLIN 14 SENIOR MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:43:10
79 14 CARLOS J. BENITO CAZORLA 31 VETERANO 1 MAS 00:43:15
80 84 IVAN PÉREZ GARCIA 15 SENIOR MAS 00:43:17
81 102 DAVID RUBIO GOMEZ 32 VETERANO 1 MAS ROADRUNNER CORRECAMINOS 00:43:59
82 58 LORENA MARTIN 4 VETERANO 1 FEM ROADRUNNER CORRECAMINOS 00:43:59
83 131 HOULLIER LAURENT 33 VETERANO 1 MAS 00:44:02
84 101 FERNANDO RODRIGUEZ BUENO 5 SUB 23 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:44:03
85 9 JOSE MANUEL ANIORTE CHACON 34 VETERANO 1 MAS 00:44:03
86 130 MARIA DE LOS ANGELES MOLINA VERA 3 VETERANO 2 FEM 00:44:19
87 62 AGUSTIN MARTIN REDONDO 7 VETERANO 3 MAS CLUB KM@KM ELCHE 00:44:34
88 23 JOSE MANUEL CAMPILLO MARTINEZ 8 VETERANO 3 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:44:39
89 28 CIRI CLEMENTE RAMÓN 35 VETERANO 1 MAS 00:44:48
90 94 JOAQUIN RIAZA FRANCES 9 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:44:51
91 105 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO 3 FEM SE NOS VA LA PINZA 00:44:52
92 52 ALBERTO LOPEZ GONZALEZ 16 VETERANO 2 MAS 00:45:14
93 110 JOSE MIGUEL SEMPERE MAS 17 VETERANO 2 MAS LLITAT NO FAS RES 00:45:20
94 109 FRANCISCO VICENTE SEMPERE MACIA 18 VETERANO 2 MAS LLITAT NO FAS RES 00:45:22
95 46 IGNACIO IGLESIAS GARCIA 36 VETERANO 1 MAS LLITAT NO FAS RES 00:45:23
96 113 RAFAEL SOLER MARTINEZ 37 VETERANO 1 MAS LLITAT NO FAS RES 00:45:24
97 81 HUGO PASTOR BALART 16 SENIOR MAS 00:45:33
98 68 JUAN ANTONIO MIRA GARCIA 38 VETERANO 1 MAS 00:45:36
99 25 AUREA CANTABRANA PLAZA 2 VETERANO 3 FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:45:51
100 15 PILAR BLASCO ALEMANY 3 VETERANO 3 FEM 00:46:06
101 65 JOSE MAS 10 VETERANO 3 MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:46:21
102 138 MARIA ANGELES DIAZ CARDENAS 5 VETERANO 1 FEM 00:46:38
103 118 ROSA MARIA VICEDO RUIZ 6 VETERANO 1 FEM 00:46:51
104 122 JOSE IGNACIO DOMINGUEZ CACHO 6 SUB 23 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:47:04
105 27 FRANCISCO CASTILLO 19 VETERANO 2 MAS 00:47:08
106 54 FRANCISCO LOPEZ VIEDUA 20 VETERANO 2 MAS 00:47:08
107 85 AMPARO PEREZ LOPEZ 7 VETERANO 1 FEM VALERUNNERS 00:47:30
108 66 SUSANA MENARGUES MARTINEZ 4 VETERANO 2 FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:47:30
109 64 PURI MARTINEZ VAZQUEZ 4 SENIOR FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:47:30
110 135 JESSICA VICEDO RUIZ 5 SENIOR FEM 00:47:51
111 92 RAÚL PUCHE BAÑÓN 21 VETERANO 2 MAS C.A. CAUDETE ANTONIO AMOROS"" 00:48:23
112 137 JAVIER SANCHEZ MORAL 39 VETERANO 1 MAS 00:48:41
113 106 CARLOS SANCHEZ MORAL 22 VETERANO 2 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:48:42
114 78 VIRGENZA OPORTA GUEVARA 8 VETERANO 1 FEM 00:48:47
115 3 ROSANA ALFONSO ALEMANY 5 VETERANO 2 FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:49:00
116 31 ANA BELEN DUEÑAS 6 SENIOR FEM 00:49:16
117 53 CRISTINA LÓPEZ MARTÍN 6 VETERANO 2 FEM 00:49:35
118 55 FERNANDO LUENGO GAZTALU 11 VETERANO 3 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:49:48
119 73 ALVARO MONZON 7 SUB 23 MAS MONTEMAR 00:49:48
120 51 PABLO LOPEZ CUENCA 8 SUB 23 MAS 00:49:52
121 6 VICTORIA ALVADO BAÑON 4 VETERANO 3 FEM 00:50:12
122 108 FINI SANTA MARTINEZ 5 VETERANO 3 FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:50:15
123 17 VICENTE ABEL RAMON COBOS 23 VETERANO 2 MAS 00:50:17
124 5 MARÍA AMPARO ALONSO SANZ 9 VETERANO 1 FEM JUDO CLUB ALICANTE 00:50:31
125 24 ASCENSION CANDELA ROSELLÓ 7 VETERANO 2 FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:50:32
126 124 ROSARIO GALVEZ PEREZ 7 SENIOR FEM ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:50:44
127 74 ROSA MORENO SEVILLANO 10 VETERANO 1 FEM PINAR EKUON 00:50:59
128 2 JUAN FRANCISCO ALARCON GALLARDO 40 VETERANO 1 MAS PINAR EKUON 00:51:00
129 49 VERA KOZOREZOVA 11 VETERANO 1 FEM MONTEMAR 00:52:06
130 35 JOSE Mª FLORES VALDES 12 VETERANO 3 MAS ESCUELA DE JUDO ISABEL FERNANDEZ 00:52:23
131 26 ESTHER CARBONEL ALMARCHA 2 SUB 23 FEM 00:53:28
© Softimes.es
|
|
|
GPS