XXXI SUBIDA A LA FÁTIMA
Listado de eventos

MARCHA ( no competitiva )



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Carrera 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 45 SERGIO LOPEZ MOROTE 1 SENIOR 10K MAS NOVELDA CARMENCITA 00:34:29
2 69 ANTONIO NAVARRO POVEDA 2 SENIOR 10K MAS C.A. KM21 00:35:01
3 88 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 1 VETERANO A 10K MAS 00:35:40
4 121 FRANCISCO JAVIER PEREZ MORENO 3 SENIOR 10K MAS 00:37:00
5 18 ANGEL CASTAÑO GARCIA 2 VETERANO A 10K MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:37:06
6 4 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFEIL 3 VETERANO A 10K MAS 00:37:23
7 76 Iván Pérez Méndez 4 SENIOR 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:37:56
8 80 JOSE PIQUERES ORTIZ 5 SENIOR 10K MAS CABLEWORLD 00:37:59
9 116 ANTONIO ALBERT PEREZ 6 SENIOR 10K MAS 00:38:00
10 46 JOSE LUIS LOPEZ NAVARRO 1 VETERANO B 10K MAS NIWALA RUNNING TEAM 00:38:15
11 81 CARLOS ALBERTO PONS GARCIA 4 VETERANO A 10K MAS 00:38:34
12 22 FRANCISCO JOSÉ DÍAZ JUAN 5 VETERANO A 10K MAS FONDISTAS YECLA 00:38:42
13 21 DAMASO CUTILLAS FERNANDEZ 7 SENIOR 10K MAS 00:38:46
14 54 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 2 VETERANO B 10K MAS FONDISTA YECLA 00:38:56
15 20 LUÍS JAVIER CORBI GIL 6 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:38:59
16 53 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 3 VETERANO B 10K MAS 00:39:21
17 71 CRISTIAN ORTIZ 8 SENIOR 10K MAS 00:39:53
18 120 JUAN ALBERT GUILLEN 4 VETERANO B 10K MAS 00:40:06
19 48 JOSE AUGUSTO LOPEZ PRATS 7 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:40:14
20 91 DAVID RODRIGUEZ BLAZQUEZ 9 SENIOR 10K MAS CABLEWORLD 00:40:26
21 85 JUAN CARLOS RICO OCHOA 8 VETERANO A 10K MAS 00:40:27
22 83 JAVIER RICHART VELASCO 5 VETERANO B 10K MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:40:50
23 35 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 6 VETERANO B 10K MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:41:05
24 82 PASCUAL RICHART LLOPIS 10 SENIOR 10K MAS 00:41:12
25 62 ALFREDO MOLINA VERA 1 VETERANO C 10K MAS 00:41:22
26 104 ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGÓS 11 SENIOR 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:41:48
27 23 FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ 9 VETERANO A 10K MAS FONDISTAS YECLA 00:42:14
28 78 ALBERTO PIÑOL BENITO 10 VETERANO A 10K MAS CA ANGEL 00:42:23
29 111 JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS 2 VETERANO C 10K MAS 00:42:34
30 115 RUBEN SUAREZ SANCHEZ 11 VETERANO A 10K MAS 00:42:35
31 105 DAVID SOCORRO LLEDO 12 VETERANO A 10K MAS CA ANGEL 00:42:54
32 94 Juan Carlos Rodriguez Navarro 7 VETERANO B 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:42:54
33 102 JONATHAN SÁNCHEZ ORTEGA 12 SENIOR 10K MAS 00:43:00
34 103 JOSE SANCHIZ MARTINEZ 8 VETERANO B 10K MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:43:18
35 86 JOSE RICO RICO 13 VETERANO A 10K MAS 00:43:20
36 61 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 13 SENIOR 10K MAS 00:43:33
37 14 IVÁN CANO GARCIA 14 VETERANO A 10K MAS JOGAR APARADOS 00:43:36
38 19 RAFAEL CECILIA CANALES 9 VETERANO B 10K MAS CLUB ATLETISMO SAX 00:43:38
39 51 LUIS MARQUES LOPEZ 14 SENIOR 10K MAS 00:43:38
40 15 ARTEMI CARBONELL MARTINEZ 15 VETERANO A 10K MAS 00:43:39
41 10 FRANCISCO BAEZA SANCHEZ 10 VETERANO B 10K MAS RUNNING INESPA 00:43:40
42 6 PILI AMOROS CREMADES 1 VETERANO A 10K FEM C.A CABEÇO PINOSO 00:43:40
43 1 JOSE MANUEL AGUADO GUTIERREZ 16 VETERANO A 10K MAS FONDISTAS YECLA 00:43:49
44 59 VICENTE MIRA 3 VETERANO C 10K MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:44:13
45 74 Roberto Pérez Cerdá 11 VETERANO B 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:44:23
46 44 MARCOS LOPEZ GIMENEZ 17 VETERANO A 10K MAS GRUP MUNTANYA MONOVER 00:44:27
47 58 JUAN MINGUEZ 12 VETERANO B 10K MAS 00:44:32
48 66 RAUL MUÑOZ LEAL 18 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:44:43
49 117 FERNANDO PEREZ PAYA 15 SENIOR 10K MAS 00:45:01
50 68 JOSE LUIS Navarro Alted 19 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:45:08
51 11 JUAN ANTONIO BERNABE ABAD 13 VETERANO B 10K MAS LOS ROPER TRAIL 00:45:08
52 106 ALVARO SORIANO FERRI 1 PROMESA 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:45:19
53 37 JOSÉ GONZALEZ BELDA 20 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:45:23
54 41 DANIEL JOVER PICÓ 16 SENIOR 10K MAS 00:45:23
55 73 JAVIER PAYA BALLESTER 21 VETERANO A 10K MAS TRIATLO BILAIRE MONOVAR 00:45:23
56 39 RICHARD HORNSBY 22 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:45:42
57 97 Gabriel Salar Leal 23 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:45:48
58 98 Juan Esteban Salar Leal 24 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:45:48
59 63 VICENTA MONREAL GILAR 1 VETERANO B 10K FEM C.A CABEÇO PINOSO 00:45:58
60 31 ANTONIO GARCÍA GARCÍA 4 VETERANO C 10K MAS 00:46:01
61 55 JOSE SEBASTIAN MARTINEZ POLO 14 VETERANO B 10K MAS FONDISTAS YECLA 00:46:28
62 32 VIRGINIA GARCÍA NAVARRETE 1 SENIOR 10K FEM 00:46:28
63 70 LUÍS OCHOA RICO 25 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:46:40
64 113 CHRISTIAN ANDRÉS VIGNOLI SILVA 26 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:46:47
65 2 javier Albert pérez 2 PROMESA 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:46:57
66 114 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 17 SENIOR 10K MAS CORREBIRRAS 00:46:57
67 50 EVA MARHUENDA SERRANO 2 VETERANO A 10K FEM C.A CABEÇO PINOSO 00:47:01
68 36 FRANCISCO GOMEZ GALLARDO 15 VETERANO B 10K MAS 00:47:10
69 122 CAROLINA SETH SMITH 3 VETERANO A 10K FEM 00:47:26
70 49 GUILLER MACIA MANRIQUE 2 VETERANO B 10K FEM 00:47:30
71 99 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 18 SENIOR 10K MAS 00:47:36
72 109 DANIEL TOVAR OCHOA 27 VETERANO A 10K MAS 00:47:39
73 112 FRAN VICENTE ILLAN 16 VETERANO B 10K MAS 00:47:41
74 13 MAYCA BOTELLA ÉRCHIGA 3 VETERANO B 10K FEM CDM TRES HERMANAS DE ASPE 00:47:44
75 95 SALVADOR RUBIO SANJUAN 5 VETERANO C 10K MAS FONDISTA YECLA 00:47:56
76 108 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 17 VETERANO B 10K MAS C.A. CABLEWORLD 00:48:01
77 92 CARMEN ROSA RODRÍGUEZ GALLARDO 4 VETERANO B 10K FEM 00:48:06
78 90 FRANCISCO JAVIER RÓDENAS GARCÍA 19 SENIOR 10K MAS 00:48:15
79 79 MANUEL PIQUERES GARCIA 6 VETERANO C 10K MAS 00:48:30
80 5 JESÚS AMORÓS BENAVENTE 28 VETERANO A 10K MAS 00:48:55
81 17 JOSE FLORENCIO CARRILLO GONZALEZ 20 SENIOR 10K MAS 00:49:02
82 72 ANTONIO PALENCIA PEREZ 29 VETERANO A 10K MAS 00:49:04
83 7 VICENTE AMOROS PULGAR 21 SENIOR 10K MAS C.A. CABLEWORLD 00:49:35
84 52 DAVID MARTIN DE LA SIERRA RICO 30 VETERANO A 10K MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:49:46
85 77 FRANCISCO PINTADO PEREA 18 VETERANO B 10K MAS PISACHARKOS 00:50:22
86 29 JOSE ANTONIO FUENTES MARTINEZ 22 SENIOR 10K MAS 00:50:41
87 8 LUIS ANDRES MARTINEZ 7 VETERANO C 10K MAS FONDISTAS YECLA 00:50:43
88 64 José Monreal Gilar 31 VETERANO A 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:51:04
89 9 Jorge Astor Giménez 23 SENIOR 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:51:07
90 34 Francisco Gil Durá 19 VETERANO B 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:51:28
91 119 MANUEL FRANCISCO PEREZ MANRESA 32 VETERANO A 10K MAS 00:51:32
92 89 JOSE LUIS ROCAMORA RODRIGUEZ 20 VETERANO B 10K MAS LEGION RACE 00:51:45
93 38 MAGDA HERRERO RIZO 2 SENIOR 10K FEM ANOC 00:52:18
94 27 CARLOS FERRER BELLÓ 24 SENIOR 10K MAS 00:52:21
95 26 JOSE FERNANDEZ HERNANDEZ 8 VETERANO C 10K MAS PASICO A PASICO 00:52:32
96 100 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 21 VETERANO B 10K MAS 00:52:51
97 101 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO C 10K FEM SE NOS VA LA PINZA 00:53:57
98 12 MARI ANGELES BOTELLA 5 VETERANO B 10K FEM 00:54:02
99 33 MARIA JESUS GARCIA SOTO 6 VETERANO B 10K FEM ANOC 00:54:03
100 60 ISAIAS MIRA PEREZ 33 VETERANO A 10K MAS 00:54:37
101 42 CAROLINA JUAN SELVA 4 VETERANO A 10K FEM 00:54:37
102 93 CLAUDIO RODRÍGUEZ GALLARDO 9 VETERANO C 10K MAS 00:54:37
103 43 DAVID JUAN SELVA 22 VETERANO B 10K MAS 00:54:38
104 56 JOSE MAS 10 VETERANO C 10K MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:54:44
105 75 JESUS PÉREZ GALIANA 11 VETERANO C 10K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:55:24
106 40 AMANDA JOVER PICO 5 VETERANO A 10K FEM 00:56:13
107 25 JOAQUIN ESPADAS 34 VETERANO A 10K MAS 00:56:13
108 67 FRANCISCO MUÑOZ ORTEGA 12 VETERANO C 10K MAS 01:02:21
109 84 RAFAEL RICO GRACIA 23 VETERANO B 10K MAS 01:05:22
110 107 SANDRA TABARES ARROYAVE 7 VETERANO B 10K FEM CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 01:05:58
111 28 MARÍA JESÚS FORNIER DOMENECH 2 VETERANO C 10K FEM CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 01:05:58
112 65 LUIS ANTONIO MONZO JIMENEZ 24 VETERANO B 10K MAS 01:06:05

Carrera 5K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 508 ALEX CARRILLO DE LEON 1 SENIOR 5K MAS BIKILA ELCHE - LA208 00:19:37
2 562 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 1 VETERANO A 5K MAS C.A. KM21 ELCHE 00:20:19
3 506 DAVID CARRASCO MOLINA 2 SENIOR 5K MAS 00:20:33
4 520 ANDRÉS ALBERTO GONZÁLEZ SEGURA 2 VETERANO A 5K MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:21:05
5 507 ABEL CARRERO PARREÑO 3 SENIOR 5K MAS TRIARIOS 00:21:12
6 513 DAVID ESPADA BAUTISTA 3 VETERANO A 5K MAS 00:21:19
7 519 ÁLVARO GONZÁLEZ ARRIERO 4 SENIOR 5K MAS BIKILA-ELCHE 00:21:20
8 527 JOAQUÍN LÓPEZ CAMPOS 1 VETERANO B 5K MAS 00:21:22
9 539 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 2 VETERANO B 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:21:29
10 523 FRANCISCO HERNÁNDEZ FENOLL 5 SENIOR 5K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:21:43
11 511 PASCUAL DEL CASTILLO MARTÍNEZ 3 VETERANO B 5K MAS 00:22:03
12 87 ALVARO RICO RICO 4 VETERANO A 5K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:22:04
13 548 ALFONSO PASCUAL MONZO 5 VETERANO A 5K MAS SE NOS VA LA PINZA 00:22:23
14 546 AARON PALAO CARPENA 6 SENIOR 5K MAS 00:23:04
15 567 CARLOS VIDAL GÓMEZ 6 VETERANO A 5K MAS 00:23:05
16 518 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 1 VETERANO C 5K MAS SE NOS VA LA PINZA 00:23:05
17 544 VICTOR OLIVA GRACIA 7 VETERANO A 5K MAS LA PURISIMA TEAM YECLA 00:24:17
18 509 JUAN LUIS CASACALES AMARILLO 7 SENIOR 5K MAS 00:24:27
19 571 CRISTIAN PALAZON MORENO 8 SENIOR 5K MAS 00:24:38
20 580 ROCIO ROCAMORA SANCHEZ 1 PROMESA 5K FEM 00:24:42
21 521 ANGEL GRANIZO PONCE 2 VETERANO C 5K MAS LA VIDA CON UNA SONRISA 00:24:50
22 526 ANTONIO JAVIER JAREÑO ALARCÓN 3 VETERANO C 5K MAS 00:25:01
23 557 FINI SORIANO MARCO 1 VETERANO A 5K FEM FONDISTAS YECLA 00:25:03
24 554 VICTOR JOSE SANCHEZ MARTINEZ 8 VETERANO A 5K MAS CLUB ATLETISMO CATRAL 00:25:07
25 504 MARIA ABAD TOMAS 2 PROMESA 5K FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:25:21
26 578 ANGEL SORO ALACID 4 VETERANO C 5K MAS 00:25:33
27 550 LUIS PÉREZ CERDÁN 9 SENIOR 5K MAS CLUB TENIS PETRER 00:25:50
28 532 SEVERO MARTINEZ INIESTA 9 VETERANO A 5K MAS SE NOS VA LA PINZA 00:26:07
29 515 JOSE GARCIA HARO 5 VETERANO C 5K MAS C.A TRAGAMILLAS 00:26:07
30 570 CARLOS RODRIQUEZ DIAZ 4 VETERANO B 5K MAS 00:26:18
31 543 VÍCTOR OLAYA CALATAYUD 10 SENIOR 5K MAS 00:26:25
32 552 MANUEL SABATER VAL 6 VETERANO C 5K MAS C. ANGEL 00:26:26
33 549 ENCARNI PÉREZ CARRETERO 2 VETERANO A 5K FEM C.A.CAMISETASECONOMICAS.ELDA 00:27:24
34 568 ANTONIO VIGUER GONZALEZ 7 VETERANO C 5K MAS C.A. LA NUCIA 00:27:30
35 530 LUCÍA LUNA HERRERO 3 VETERANO A 5K FEM URBAN RUNNERS CLUB 00:27:39
36 525 EVA HURTADO PÉREZ 1 SENIOR 5K FEM 00:27:46
37 572 PAULA PALAZON SALA 3 PROMESA 5K FEM 00:27:52
38 538 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 8 VETERANO C 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:27:54
39 555 ÁNGELA SÁNCHEZ TORREGROSA 2 SENIOR 5K FEM 00:28:04
40 540 EMILIO NAVARRO CARRILLO 11 SENIOR 5K MAS 00:28:05
41 533 CARLOS MARTINEZ MAÑEZ 12 SENIOR 5K MAS 00:28:06
42 500 LAZARO AZORIN SALAR 10 VETERANO A 5K MAS C.ATL. CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:28:26
43 531 FRANCISCO MARTIN SERRANO 5 VETERANO B 5K MAS C.A TRAGAMILLAS 00:28:36
44 553 MIREIA SALA ROCA 3 SENIOR 5K FEM PUPILOS DEL CORDOBES 00:28:36
45 583 EVARISTO BROTONS GIL 13 SENIOR 5K MAS 00:28:43
46 584 LUCIA MIRA MATINEZ 4 SENIOR 5K FEM 00:28:43
47 545 PILAR PAGOLA 5 SENIOR 5K FEM 00:28:45
48 510 EVARISTO CODES FORNIER 9 VETERANO C 5K MAS ANOC 00:28:46
49 502 MARITERE AGUILERA ALRCÓN 1 VETERANO C 5K FEM URBAN RUNNERS CLUB 00:28:47
50 564 SILVIA VERDU CARRILLO 4 VETERANO A 5K FEM C.ATL.CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:28:47
51 565 MARGARITA VERDÚ CARRILLO 5 VETERANO A 5K FEM 00:28:47
52 585 VICTOR MATEO BUITRAGO 14 SENIOR 5K MAS 00:29:25
53 582 Mª ANGELES SORIANO ORTUÑO 6 VETERANO A 5K FEM 00:29:26
54 528 VICTOR LOZANO CARBONELL 6 VETERANO B 5K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:30:27
55 537 FRANCISCO MIRA RUIZ 11 VETERANO A 5K MAS C.A CABEÇO PINOSO 00:30:40
56 560 ELSA TORTOSA CANTO 7 VETERANO A 5K FEM 00:30:40
57 542 DANIEL NICOLAS BERNAL 12 VETERANO A 5K MAS 00:30:48
58 541 JAVIER NICOLAS 7 VETERANO B 5K MAS 00:30:48
59 512 ANTONIO DISLA MUÑOZ 10 VETERANO C 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:31:10
60 529 FRANCIS LOZANO PEREZ 8 VETERANO B 5K MAS 00:31:18
61 581 OLGA CLEMET HERRERO 1 VETERANO B 5K FEM 00:31:49
62 534 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 2 VETERANO B 5K FEM 00:31:59
63 536 PILAR MIRA GARCIA 6 SENIOR 5K FEM 00:32:03
64 558 NURIA TORAL 7 SENIOR 5K FEM 00:32:14
65 559 ENGRACIA TORREGROSA MOTILLA 3 VETERANO B 5K FEM ANOC 00:32:21
66 501 LIDIA ABELLAN SANTANA 8 VETERANO A 5K FEM 00:32:28
67 579 RAMON MOLINA CASTAÑO 11 VETERANO C 5K MAS 00:32:42
68 569 ALVARO RODRIGUEZ BERDASCO 1 PROMESA 5K MAS 00:33:24
69 522 GLORIA HERNANDEZ 9 VETERANO A 5K FEM 00:33:28
70 516 LUCRECIA GASPAR RUBIO 10 VETERANO A 5K FEM 00:34:32
71 563 MARIA ISABEL VELASCO VERDU 4 VETERANO B 5K FEM 00:34:59
72 551 MARIA DOLORES PEREZ GOMEZ 5 VETERANO B 5K FEM 00:35:20
73 505 ANTONIO MANUEL BERNABE LORENZO 13 VETERANO A 5K MAS A TO TRAPO 00:35:23
74 575 ALEJANDRO SALA CANICIO 2 PROMESA 5K MAS 00:36:50
75 517 ESTEFANIA GIMENEZ 8 SENIOR 5K FEM 00:37:00
76 577 IRENE PEREZ VIDAL 4 PROMESA 5K FEM 00:38:24
77 566 LAURA VERDU GRAN 5 PROMESA 5K FEM 00:38:24
78 547 CRISTINA PANDENI 9 SENIOR 5K FEM 00:38:29
79 561 RICARDO VALERA ABAD 14 VETERANO A 5K MAS 00:38:29
80 524 MARIA JOSE HERNANDEZ PEREZ 10 SENIOR 5K FEM 00:38:58
81 573 LUCIA DELTELL PAYA 6 PROMESA 5K FEM 00:42:29
82 576 MARIA JOSE SALAR SALAR 7 PROMESA 5K FEM 00:42:30
83 574 RAQUEL SANCHEZ NAVARRO 8 PROMESA 5K FEM 00:42:31
84 514 MARIANO GARCIA GRANERO 12 VETERANO C 5K MAS TRIKILOMETRO ALMORADI 00:43:00
85 556 JESUS SERNA MOLLA 13 VETERANO C 5K MAS CEUTI 00:44:27
© Softimes.es
|
|
|
GPS