XXVI EDICIÓN DE LA CARRERA POPULAR DE NONDUERMAS
Listado de eventos

Absoluta 10K

Resultados 10k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 982 IVAN HERNANDEZ ILLAN 1 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR 00:34:20
2 978 JAVIER VILLEGAS JAEN 2 SENIOR MAS VILLEGAS TEAM 00:34:25
3 610 FERNANDO VILLEGAS JAEN 3 SENIOR MAS VILLEGAS TEAM 00:34:26
4 609 GUILLAUME LE MOUHAER 1 MÁSTER 40 MAS C.A. NOGALTE 00:34:33
5 940 HAMID ZOUBARI 4 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:35:29
6 613 ZAARIAS ROIG IGLESIAS 1 SUB 23 MAS RAJAOS RUNNERS 00:35:42
7 690 ALBERTO GARCIA LINARES 2 SUB 23 MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:35:58
8 972 ALEJANDRO ROLDAN MOROTE 5 SENIOR MAS ATLETISMO ORIPO 00:36:43
9 614 ANTONO INIESTA CUADRADO 6 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:36:53
10 939 SERGIO ABELLAN GIL 7 SENIOR MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:02
11 845 JOAQUIN LOPEZ ALARCON 1 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:08
12 608 DAVID SANCHEZ ROMERO 2 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:14
13 742 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 1 JUVENIL MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:37:42
14 741 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 8 SENIOR MAS 00:37:54
15 754 JOSE DAVID VILLEGAS JAEN 9 SENIOR MAS 00:38:12
16 635 LUIS GALIAN MENARGUEZ 3 SUB 23 MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:14
17 636 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 MÁSTER 40 MAS SAN JAVIER TEAM INASSA 00:38:27
18 924 BOUMEDIENE RACHDI 10 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:43
19 906 JOSE EUGENIO GARCIA MIRALLES 11 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:48
20 379 PEDRO SERNA LOPEZ 1 MÁSTER 45 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:38:58
21 889 ALEJANDRO SANCHEZ PELLICER 3 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:09
22 577 ANTONIO MARTINEZ MUNOZ 1 MÁSTER 50 MAS 00:39:11
23 837 RAUL VICENTE SANCHEZ ROMERO 12 SENIOR MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:16
24 419 RAFAEL BELLUGA MORENO 13 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:39:31
25 368 JULIO COLMENA ASENSIO 2 MÁSTER 45 MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:39:38
26 348 FRANCISCO SANCHEZ VILLALBA 4 MÁSTER 35 MAS 00:39:50
27 830 BARTOLOME MAYOR ROMERO 5 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:59
28 517 CARLOS PAYAN ALONSO 3 MÁSTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:59
29 923 PEDRO DE LA TORRE LLOBREGAT 2 JUVENIL MAS TRIASPE 00:40:05
30 797 ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ 3 MÁSTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:40:05
31 852 ANTONIO MOYA GARCIA 4 MÁSTER 45 MAS C.A.T. HORADADA 00:40:19
32 516 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ 6 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:40:26
33 575 PEDRO INIESTA CUADRADO 14 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:29
34 543 DAVID LOPEZ LOPEZ 7 MÁSTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:40:37
35 536 PATRICK CARPENA HONGUERO 4 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:40
36 396 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:40:42
37 607 LUIS VICENTE SALINAS 8 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:40:46
38 579 FRANCISCO RODRIGUEZ ESPIN 5 MÁSTER 40 MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:40:56
39 660 SEBASTIAN LOPEZ PIZANA 9 MÁSTER 35 MAS FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:41:00
40 874 INIGO PALAZON PEREZ DE LOS COBO 5 MÁSTER 45 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:41:02
41 778 OSCAR MARTINEZ GARCIA 6 MÁSTER 40 MAS C.A. NOGALTE 00:41:02
42 818 MIGUEL ANGEL LASSO GARCIA 7 MÁSTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:41:05
43 644 JOSELUIS MARTINEZ MARTINEZ 6 MÁSTER 45 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:41:12
44 505 SERGIO DEL POZO PEREZ 4 SUB 23 MAS KAMPAMENTO BASE 00:41:14
45 948 MA MOLINA TOMAS 10 MÁSTER 35 MAS LA CARRASCA 00:41:15
46 958 ÁNGEL SÁNCHEZ CUENCA 11 MÁSTER 35 MAS 00:41:16
47 570 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 12 MÁSTER 35 MAS 00:41:18
48 696 JOSE ANTONIO ANDRADA BARRETO 13 MÁSTER 35 MAS 00:41:19
49 785 JUAN PABLO LOPEZ 15 SENIOR MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:22
50 615 GUZMAN MARTIN JIMENEZ 16 SENIOR MAS 00:41:34
51 709 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 2 MÁSTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:39
52 412 SANTOS BUENDIA AZORIN 8 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:41:48
53 521 JUAN FRANCISCO HERNANDEZ MERIDA 9 MÁSTER 40 MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:41:53
54 927 ALFONSO CUESTA CEBRIAN 2 MÁSTER 50 MAS 00:41:53
55 601 JOSE ANDRES BLEDA ABELLAN 7 MÁSTER 45 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:41:58
56 952 ALBERTO LOPEZ RUBIO 17 SENIOR MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:41:58
57 527 FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ 10 MÁSTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:41:58
58 542 PEDRO ESTEBAN GONZALEZ CERMENO 18 SENIOR MAS 00:42:21
59 817 ANTONIO MIGUEL CUENCA SANCHEZ 14 MÁSTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:42:21
60 761 JOSE FRANCISCO ROMERO ORTIZ 15 MÁSTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:42:21
61 663 ANDRES GARCIA GARCIA 11 MÁSTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:42:25
62 685 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 12 MÁSTER 40 MAS SPOR-TI 00:42:25
63 488 EDUARDO MORCILLO BUENDIA 19 SENIOR MAS ATHLETIC CIEZA 00:42:26
64 410 DIEGO SAEZ MARTINEZ 13 MÁSTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:42:28
65 667 JOSE FRANCISCO GONZALEZ LOPEZ 3 MÁSTER 50 MAS 00:42:30
66 600 DAVID MARTINEZ DE LA TORRE 16 MÁSTER 35 MAS 00:42:41
67 969 VICTOR SALINAS MENGUAL 14 MÁSTER 40 MAS 00:42:44
68 468 OSCAR AROCA MARTINEZ 15 MÁSTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:42:48
69 626 J.ANTONIO BUENDIA GARRIDO 1 MÁSTER 60 MAS 00:42:52
70 471 FRANCISCO RUIZ MARTINEZ 5 SUB 23 MAS 00:42:52
71 445 FRANCISCO PAGAN VALERA 4 MÁSTER 50 MAS RUTAS MURCIA MTB 00:42:52
72 897 PEDRO ANTONIO BUENDIA RIQUELME 16 MÁSTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:42:53
73 917 JAVIER FERNANDEZ ORENES 17 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:42:56
74 399 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 8 MÁSTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:42:56
75 953 ALBERTO SAORIN CANO 18 MÁSTER 35 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:42:59
76 502 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 17 MÁSTER 40 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:43:02
77 847 ROBERTO PEREZ BAURE 20 SENIOR MAS 00:43:06
78 373 ADRIAN OLIVA LOPEZ 21 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:10
79 896 MANUEL DAVID MORENO GARCIA 18 MÁSTER 40 MAS 00:43:12
80 380 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 3 MÁSTER 55 MAS MI META, 42K 00:43:27
81 395 JOSE VICENTE PEREZ ORENES 22 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:43:35
82 900 ANTONIO FELIX DEL SAZ ORTIZ 19 MÁSTER 40 MAS GR2012 00:43:35
83 586 ALBERTO GARCIA COLL 20 MÁSTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:43:49
84 593 JUAN MANUEL FONTAN BARCO 21 MÁSTER 40 MAS 00:43:53
85 446 ANGEL MANUEL HERNANDEZ GALVEZ 19 MÁSTER 35 MAS 00:43:59
86 413 ANDRES SANCHEZ MARSAL 20 MÁSTER 35 MAS 00:44:00
87 489 ROBERTO REINA MORENILLA 4 MÁSTER 55 MAS A.D. CRUZ DE CARAVACA 00:44:01
88 510 JOSE HELLIN GONZALEZ 21 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:44:05
89 492 ANTONIO ALCARAZ ORCAJADA 5 MÁSTER 50 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:44:05
90 738 IVAN MARIN HERNANDEZ 22 MÁSTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:44:11
91 842 EMILIO PUENTE PEREZ 23 MÁSTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:44:14
92 892 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 23 SENIOR MAS CASI CORREDORES 00:44:17
93 816 JOSE MANZANO GALAN 24 SENIOR MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:44:32
94 833 ALMUDENA GARCIA VICTORIO 1 SENIOR FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:44:47
95 646 JORGE LOPEZ GARCIA 22 MÁSTER 40 MAS 00:44:47
96 434 DANIEL GARCIA ZAMORA 24 MÁSTER 35 MAS VOLVO-STHIL 00:44:48
97 985 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 9 MÁSTER 45 MAS TORTUGAS RUNNING 00:44:53
98 522 MANUEL PONCE MIRETE 25 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:44:59
99 703 DOMINGO DAVID SERNA ESCOLANO 25 SENIOR MAS 00:44:59
100 936 ANTONIO PASTOR MORENO 26 SENIOR MAS SPOR-TI 00:45:04
101 616 PABLO BATALLA NAVARRO 27 SENIOR MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:45:07
102 888 ANTONIO PRIETO SARABIA 23 MÁSTER 40 MAS AMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIO 00:45:11
103 676 VICTOR M. LOPEZ HERNANDEZ 24 MÁSTER 40 MAS 00:45:15
104 554 JOSE JAVIER MARTINEZ CASTILLO 25 MÁSTER 40 MAS SKULL RUNNERS 00:45:22
105 633 RAUL HERNANDEZ 26 MÁSTER 35 MAS 00:45:24
106 335 JOAQUIN MARTINEZ BERNA 28 SENIOR MAS 00:45:26
107 338 FRANCISCO BANO PINERO 26 MÁSTER 40 MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 00:45:28
108 993 JAVIER CARRILLO ROMO 27 MÁSTER 35 MAS 00:45:31
109 421 EDUARDO JIMENEZ PENALVA 28 MÁSTER 35 MAS 00:45:32
110 879 SANTIAGO GARCIA MAYOL 29 SENIOR MAS 00:45:34
111 794 PEDRO ANGEL CARCELEN BALLESTEROS 6 MÁSTER 50 MAS C.A. 27 DE AGOSTO. MADRIGUERAS 00:45:41
112 433 MARIANO CATALAN SERRANO 7 MÁSTER 50 MAS CLUB TRIATLON VOLVO STIHL 00:45:42
113 793 JAVIER BALLESTER HERNANDEZ 29 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:45:46
114 684 ENRIQUE MENA GARCIA 27 MÁSTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:45:49
115 354 DAVID CANO BALLESTER 28 MÁSTER 40 MAS 00:45:50
116 648 PASCUAL HERNANDEZ INVERNON 29 MÁSTER 40 MAS CORREBIRRAS 00:45:50
117 642 MIGUEL MARTINEZ CARRILLO 30 SENIOR MAS 00:45:51
118 640 ROMAN FRUTOS RUIZ 30 MÁSTER 40 MAS 00:45:51
119 835 PEDRO AZORIN SOLER 2 MÁSTER 60 MAS CORREBIRRAS 00:45:51
120 769 GERMAN ARGAYA SALINA 30 MÁSTER 35 MAS 00:45:52
121 943 JESUS FRUTOS MORENO 8 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:45:52
122 719 DIEGO GONZALEZ FERNANDEZ 31 SENIOR MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:45:53
123 538 JOSE ANTONIO RABADAN CARBONELL 31 MÁSTER 40 MAS POKER RUNNER 00:45:57
124 784 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 9 MÁSTER 50 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:46:03
125 344 JUANJO LEAL CABALLERO 10 MÁSTER 45 MAS 00:46:03
126 966 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 31 MÁSTER 35 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:46:06
127 318 JOSE MANUEL MARTINEZ ARRONIZ 32 MÁSTER 40 MAS ARRONIZ PELUQUEROS 00:46:08
128 841 JAVIER CASCALES CARRILLO 33 MÁSTER 40 MAS A.D. ZATOPEK 00:46:11
129 391 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 10 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:15
130 382 EDUARDO MEJIAS SALAS 11 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:19
131 945 JUAN JOSE PEREZ CORTES 3 MÁSTER 60 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:46:19
132 783 JUAN PEREZ MARTINEZ 32 MÁSTER 35 MAS 00:46:21
133 995 JORGE SANCHEZ LORENTE 33 MÁSTER 35 MAS 00:46:22
134 693 RAMON VERDU 34 MÁSTER 40 MAS 00:46:22
135 666 ROBERTO CASTANON LORENZO 35 MÁSTER 40 MAS 00:46:23
136 708 JESUS DE SAN PEDRO GAMBIN 34 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:24
137 743 ANA VANESA RUIZ 1 MÁSTER 35 FEM C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:46:33
138 466 JUAN PEDRO PEREZ SERRANO 11 MÁSTER 45 MAS C. ATLETICO MACIASCOQUE 00:46:34
139 325 JOSE MANUEL MILLAN COBO 12 MÁSTER 45 MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:46:38
140 868 JUAN AGÃœERA LOPEZ 35 MÁSTER 35 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:46:38
141 426 NOEL CARRILLO TRIGUEROS 36 MÁSTER 35 MAS 00:46:44
142 746 JOSE LOPEZ ORTIZ 37 MÁSTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:46:46
143 755 AMBROSIO CAMPS SANCHEZ 36 MÁSTER 40 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:46:47
144 397 JOSE ANGEL MASCULINO PEŇALVER 38 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:50
145 592 TOMAS MORENO NAVARRO 13 MÁSTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:46:50
146 323 FELIPE SANCHEZ GARCIA 37 MÁSTER 40 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:46:51
147 886 JORGE LOPEZ YEPES 14 MÁSTER 45 MAS 00:46:53
148 520 PEDRO FRANCISCO SANCHEZ GOMEZ 15 MÁSTER 45 MAS MI META, 42K 00:47:03
149 539 JOSE MIGUEL GONZALEZ RUIZ 12 MÁSTER 50 MAS 00:47:04
150 491 JOSEFA MUNOZ IBANEZ 1 MÁSTER 50 FEM FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:47:05
151 772 JOAQUIN ALMAGRO CAMPILLO 13 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:47:07
152 440 RAUL MORA 39 MÁSTER 35 MAS CT VOLVO STILH 00:47:09
153 920 CARLOS MAQUEDA MARTINEZ 16 MÁSTER 45 MAS CLUB TRIATLON SAN JORGE 00:47:16
154 918 JOSE MANUEL LAVELA GOMEZ 38 MÁSTER 40 MAS JAVALI VIEJO MTB C.C. 00:47:23
155 866 PEDRO JOSE PALAZON CANDEL 39 MÁSTER 40 MAS C.T. ERGOBIKE MANUBIKE 00:47:29
156 819 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 5 MÁSTER 55 MAS C.A ROLDAN 00:47:30
157 424 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 40 MÁSTER 35 MAS 00:47:31
158 336 JOSE MARIA SERNA CANOVAS 40 MÁSTER 40 MAS 00:47:34
159 456 RAUL ALBURQUERQUE SANTOS 41 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:47:34
160 983 IGNACIO BRAVO MARTINEZ 32 SENIOR MAS 00:47:40
161 753 AGUSTIN VALERA DE GEA 33 SENIOR MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:47:42
162 340 MARIANO SERNA CANOVAS 42 MÁSTER 35 MAS 00:47:44
163 916 JUAN FRANCISCO MARTINEZ RUIPEREZ 43 MÁSTER 35 MAS CASI CORREDORES 00:47:46
164 914 SEBASTIAN DATO HERNANDEZ 44 MÁSTER 35 MAS CASI CORREDORES 00:47:46
165 902 JUAN JACKSON SANCHEZ CONDOLO 14 MÁSTER 50 MAS 00:47:51
166 834 ANGEL CANOVAS GARCIA 45 MÁSTER 35 MAS RANEROCORRE 00:47:54
167 535 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 17 MÁSTER 45 MAS 00:47:55
168 683 ANGEL OLIVA VALERO 41 MÁSTER 40 MAS 00:47:59
169 739 JOSE ANTONIO MARTINEZ SOTOMAYOR 18 MÁSTER 45 MAS 00:48:00
170 328 SERGIO PEDRERO MARIN 34 SENIOR MAS 00:48:02
171 337 JOSE MIGUEL SANCHEZ CLEMENTE 19 MÁSTER 45 MAS 00:48:02
172 307 PEDRO JOSE SANCHEZ PARRA 42 MÁSTER 40 MAS 00:48:06
173 459 SEBASTIAN RUIZ MARTINEZ 35 SENIOR MAS 00:48:18
174 620 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 4 MÁSTER 60 MAS 00:48:19
175 444 ALEJANDRO JUAREZ FERNANDEZ 36 SENIOR MAS 00:48:20
176 984 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 43 MÁSTER 40 MAS 00:48:21
177 828 LUKASZ ZIOBROWSKI 46 MÁSTER 35 MAS C.A. AGUILAS 00:48:23
178 751 FRANCISCO JOSE GARCIA MESEGUER 37 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:48:24
179 869 ALONSO PEREZ RUBIO 38 SENIOR MAS WERTANIC@S RUNNING 00:48:25
180 907 JUAN PEDRO CERDAN ALCARAZ 20 MÁSTER 45 MAS CIERRABARES 00:48:26
181 457 JOSE MOLINA MARTINEZ 15 MÁSTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:48:27
182 432 MANUEL LOZANO NAVARRO 47 MÁSTER 35 MAS C.T. VOLVO 00:48:31
183 838 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 5 MÁSTER 60 MAS 00:48:38
184 393 JUAN JOSE GONZALEZ ORTIZ 44 MÁSTER 40 MAS 00:48:39
185 423 ENRIQUE NAVARRO MARTINEZ 39 SENIOR MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:48:41
186 387 RAMON SABATER 16 MÁSTER 50 MAS 00:48:42
187 303 ANGEL LOPEZ TORRALBA 21 MÁSTER 45 MAS KAMPAMENTO BASE 00:48:44
188 933 MANOLO RICO FRANCES 1 MÁSTER 65 MAS MI META, 42K 00:48:47
189 514 PILAR LOPEZ PIZANA 2 MÁSTER 35 FEM FUERZA Y PIERNAS TEAM 00:48:48
190 854 ANTONIO DE HARO GARRIDO 22 MÁSTER 45 MAS RANEROCORRE 00:48:49
191 735 LUIS ORDONEZ POMA 45 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:48:50
192 451 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 2 MÁSTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:48:51
193 705 JOSE MATAS 46 MÁSTER 40 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:48:52
194 698 MANUEL MUINA MURCIA 6 MÁSTER 60 MAS 00:48:52
195 884 ANTONIO GARCIA CASCALES 3 JUVENIL MAS RAJAOS RUNNERS 00:48:55
196 602 VICTOR RODRIGO GARCIA 23 MÁSTER 45 MAS 00:48:57
197 470 JOSE MARIN RODENAS 47 MÁSTER 40 MAS RUN WITH ME MURCIA 00:48:57
198 384 RUBEN BELANDO LOPEZ 48 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:49:00
199 367 RAMON LUIS ANTON GARRIGA 17 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:49:04
200 766 ALFONSO CLEMENTE MARTINEZ 18 MÁSTER 50 MAS EQUIPO VICTIMA DE TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:49:07
201 736 FERNANDO CONDOR MOSQUERA 6 MÁSTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:49:13
202 653 ALBERTO MARTINEZ GOMEZ 48 MÁSTER 35 MAS A.D. ZATOPEK 00:49:16
203 645 JOSE JAVIER NICOLAS LOPEZ 49 MÁSTER 35 MAS 00:49:16
204 814 CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERA 24 MÁSTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:49:18
205 777 SERGIO MULA ALCOCER 50 MÁSTER 35 MAS CORRE X CREVILLENT 00:49:18
206 634 OLIVER TRIGUEROS RUIZ 40 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:49:22
207 394 ANTONIO GIMENEZ GALVEZ 25 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:27
208 875 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 26 MÁSTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:29
209 699 MARIANO PEREZ SERRANO 19 MÁSTER 50 MAS CLUB CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:49:31
210 553 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 20 MÁSTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:49:32
211 887 JULIO NAVARRO PALMA 51 MÁSTER 35 MAS FUENTE LIBRILLA 00:49:33
212 782 JOSE MANUEL NAVARRO UAN 49 MÁSTER 40 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:49:33
213 464 FRANK TAVIRA CAMPOS 50 MÁSTER 40 MAS C. ATLETICO MACIASCOQUE 00:49:36
214 934 VICTOR JAVIER MARTINEZ ATAZ 52 MÁSTER 35 MAS Ultrafondistas de Murcia 00:49:36
215 990 ALBERTO MAGNO LOPEZ GARCIA 41 SENIOR MAS 00:49:39
216 922 MANUEL JOSE GARCIA VICENTE 53 MÁSTER 35 MAS 00:49:45
217 734 GREGORIO MARTINEZ MARTINEZ 7 MÁSTER 55 MAS CORREBIRRAS 00:49:50
218 657 DIONI GAZQUEZ NAVARRO 27 MÁSTER 45 MAS C.A. NOGALTE 00:49:50
219 994 PEDRO PUERTA PARRA 3 MÁSTER 65 MAS 00:49:51
220 938 JOSE LUIS NORTES VILLA 21 MÁSTER 50 MAS CORREBIRRAS 00:49:51
221 314 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 4 MÁSTER 65 MAS 00:49:53
222 919 FRANCISCO JOSE HELLIN ABELLAN 42 SENIOR MAS 00:49:54
223 809 NICOLAS PEREZ MARTINEZ 28 MÁSTER 45 MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:49:57
224 422 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 43 SENIOR MAS C.A. FILIPPEDES MORATALLA 00:49:57
225 780 RAFAEL JOSE MARTINEZ FERNANDEZ 22 MÁSTER 50 MAS 00:49:58
226 508 48835354Y GARCIA ALCARAZ 6 SUB 23 MAS 00:49:59
227 390 JOSE MANUEL GOMEZ PEREGRIN 51 MÁSTER 40 MAS C.A.C.JACINTO BENAVENTE 00:50:00
228 364 JUAN CASCALES SALINAS 52 MÁSTER 40 MAS 00:50:06
229 792 ALVARO ESPINOSA PERALTA 23 MÁSTER 50 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:50:07
230 552 ANTONIO GONZALEZ RUIZ 53 MÁSTER 40 MAS 00:50:10
231 859 JOAQUIN PEREZ SAEZ 7 MÁSTER 60 MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:14
232 506 ALBA GARCIA GARCIA 2 SENIOR FEM 00:50:18
233 537 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 44 SENIOR MAS 00:50:18
234 862 JOSE LABIANO 29 MÁSTER 45 MAS 00:50:23
235 840 MANUEL TORTOSA LOPEZ 54 MÁSTER 40 MAS 00:50:25
236 711 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 24 MÁSTER 50 MAS ADV LORQUI 00:50:26
237 526 JULIO CESAR PONZOA CARPES 54 MÁSTER 35 MAS LORQUI RUNNERS 00:50:26
238 494 ANTONIO ALFONSO GAMBIN MARTINEZ 55 MÁSTER 40 MAS 00:50:27
239 795 JOSE MIGUEL GARCIA DE SAN PEDRO 7 SUB 23 MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:29
240 372 JOAQUIN HOMBRE L SANCHEZ 56 MÁSTER 40 MAS RANEROCORRE 00:50:31
241 341 JOSE ANTONIO ALMAGRO MARCO 55 MÁSTER 35 MAS 00:50:36
242 583 JESUS CANO SANCHEZ 57 MÁSTER 40 MAS 00:50:37
243 681 MARIA NICOLAS ZOMENO 2 MÁSTER 50 FEM GRUPO ALCARAZ 00:50:38
244 850 CARLOS ZAPATA VELASQUEZ 58 MÁSTER 40 MAS CLINICA DENTAL EVA LOPEZ 00:50:38
245 327 PEDRO PENALVER GONZALEZ 30 MÁSTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:50:38
246 376 ANTONIO GARCIA HELLIN 31 MÁSTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:43
247 950 GINES SOTO VILAR 59 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:50:44
248 308 FRANCISCO BRAVO RIQUELME 60 MÁSTER 40 MAS 00:50:45
249 558 FCO. JAVIER RUBIO MANZANO 32 MÁSTER 45 MAS 00:50:46
250 463 JOSE MARIA MOLLINEDO SANTANA 8 MÁSTER 55 MAS CLUB ATLETISMO SANGONERA 00:50:46
251 462 MARIA PILAR LOPEZ PEREZ 3 MÁSTER 50 FEM 00:50:47
252 304 ANTONIO VERA MARTINEZ 33 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:50:50
253 970 ELENA MARTINEZ MARCOS 1 MÁSTER 40 FEM 00:50:51
254 723 MANUEL ALONSO GIMENEZ MOYA 61 MÁSTER 40 MAS INSAD 00:50:53
255 951 JUAN JOSE GUARDIOLA MARTINEZ 25 MÁSTER 50 MAS CORREBIRRAS 00:50:53
256 584 DAVID NAVARRO PEDRENO 34 MÁSTER 45 MAS 00:50:54
257 937 JULIEN BEAURAIN 45 SENIOR MAS 00:50:57
258 898 MANUEL FRANCISCO PEREZ MANRESA 56 MÁSTER 35 MAS 00:50:58
259 428 ANTONIO PERENIGUEZ MARTINEZ 35 MÁSTER 45 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:50:59
260 637 NURIA PANALES LOPEZ 4 MÁSTER 50 FEM GRUPO ALCARAZ 00:51:00
261 334 JOSE PEDRERO HIDALGO 9 MÁSTER 55 MAS 00:51:01
262 453 DIEGO MESEGUER GARCIA 57 MÁSTER 35 MAS RUTAS MURCIA MTB 00:51:12
263 310 JUAN MARTINEZ 36 MÁSTER 45 MAS 00:51:12
264 458 JUAN MANUEL PEREZ HERRERO 58 MÁSTER 35 MAS A.C. JUMILLA 00:51:14
265 518 BARTOLOME FERNANDEZ GUIRAO 62 MÁSTER 40 MAS 00:51:15
266 569 MARTA PORTEROS MUNOZ 3 SENIOR FEM 00:51:23
267 890 PATRICIO EGEA GARCIA 5 MÁSTER 65 MAS EMSASANRUN 00:51:25
268 545 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 8 MÁSTER 60 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:51:27
269 324 FRANCUSCO JAVIER MARTINEZ CARAVACA 37 MÁSTER 45 MAS ORTOSURESTE 00:51:32
270 962 PASCUAL VENTURA BORREDA 38 MÁSTER 45 MAS 00:51:33
271 649 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 1 MÁSTER 45 FEM CORREBIRRAS 00:51:33
272 578 ANGEL SANCHEZ LOPEZ 59 MÁSTER 35 MAS 00:51:36
273 726 ENRIQUE HERNANDEZ MARTINEZ 63 MÁSTER 40 MAS 00:51:37
274 587 JOSE MANUEL GALLEGO 60 MÁSTER 35 MAS 00:51:37
275 425 LUIS MEDINA VALVERDE 39 MÁSTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:51:38
276 366 JAVIER MUNOZ ESPARZA 64 MÁSTER 40 MAS 00:51:39
277 564 JOSE JAVIER CABALLERO MORENO 65 MÁSTER 40 MAS MI META, 42K 00:51:41
278 628 JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATA 66 MÁSTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:44
279 528 JAVIER DE PACO LOPEZ 46 SENIOR MAS 00:51:46
280 621 BARTOLOME SANCHEZ GARCIA 40 MÁSTER 45 MAS C.A. TOTANA 00:51:47
281 678 GINES MESEGUER DIAZ 26 MÁSTER 50 MAS 00:51:49
282 727 ANTONIO HERNANDEZ QUILES 27 MÁSTER 50 MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 00:51:52
283 733 FRANCISCO JOSE GONZALEZ SANCHEZ 41 MÁSTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:53
284 870 JOSE FRUTOS VICENTE 61 MÁSTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:53
285 339 ANTONIO LOPEZ MECA 62 MÁSTER 35 MAS 00:51:54
286 779 RAUL NOGUERA GALLEGO 63 MÁSTER 35 MAS MURSAH SHISHA TRAIL CLUB 00:51:54
287 347 JUAN SANCHEZ PARRA 28 MÁSTER 50 MAS 00:51:58
288 774 REBECA FENOLL BENABENT 4 SENIOR FEM C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:52:00
289 306 JOSE JUAN GIMENEZ MARTINEZ 42 MÁSTER 45 MAS 00:52:01
290 836 ILDEFONSO SERNA CALATRAVA 64 MÁSTER 35 MAS C.T. ERGOBIKE MANUBIKE 00:52:05
291 901 MANUEL LOPEZ CARAVACA 43 MÁSTER 45 MAS 00:52:05
292 561 JOSE MANUEL BELMONTE MONINO 44 MÁSTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO ALQUERIAS 00:52:08
293 417 ANTONIO GARCIA MANZANO 29 MÁSTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:52:18
294 596 GONZALO SAEZ GARRIDO 30 MÁSTER 50 MAS 00:52:21
295 541 ANTONIO FELIPE RUIZ 31 MÁSTER 50 MAS 00:52:27
296 302 MARIA JESUS JUAREZ FERNANDEZ 3 MÁSTER 35 FEM 00:52:27
297 700 JUAN CARLOS GUERRERO CEREZO 32 MÁSTER 50 MAS 00:52:29
298 686 FELICIANO ORTIZ GARCIA-VASO 10 MÁSTER 55 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:52:29
299 551 RAUL GARCIA MENCHON 65 MÁSTER 35 MAS 00:52:33
300 375 PACO BALLESTA SANCHEZ 33 MÁSTER 50 MAS RAJAOS RUNNERS 00:52:36
301 661 FRANCISCO JOSE BALLESTER GUIRAO 45 MÁSTER 45 MAS 00:52:38
302 848 ALVARO GARCIA PANADERO 47 SENIOR MAS 00:52:38
303 507 PILAR CANOVAS MARTINEZ 2 MÁSTER 45 FEM 00:52:45
304 400 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 34 MÁSTER 50 MAS MI META, 42K 00:52:46
305 643 GUILLERMO LORA DE LA CRUZ 48 SENIOR MAS RUNWITHME 00:52:47
306 416 ANTONIO GARCIA MARTINEZ 8 SUB 23 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:52:51
307 377 JOSE RUIZ DURAN 46 MÁSTER 45 MAS 00:52:51
308 864 KEVIN WATSON 6 MÁSTER 65 MAS HORSFORTH HARRIERS (UK) 00:52:52
309 710 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 67 MÁSTER 40 MAS 00:52:53
310 441 ANTONIO JOSE FERNANDEZ ESPIN 35 MÁSTER 50 MAS OLIMPIC CLUB MURCIA 00:52:55
311 618 JUAN CARLOS ALCARAZ HUESCA 36 MÁSTER 50 MAS 00:52:59
312 883 LORENZO BASTIDA GARCIA 49 SENIOR MAS 00:52:59
313 903 ISABEL PEREZ ANDREU 3 MÁSTER 45 FEM SOTERRAVIAS 00:53:17
314 329 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 MÁSTER 40 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:53:17
315 904 FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS 47 MÁSTER 45 MAS SOTERRAVIAS 00:53:19
316 452 JORGE MORENO MOLINA 66 MÁSTER 35 MAS 00:53:25
317 316 JOSE SANDOVAL CAVA 68 MÁSTER 40 MAS 00:53:26
318 357 MARIO GARCIA RUIZ 11 MÁSTER 55 MAS 00:53:27
319 823 ANTONIO JOSE CAVA GONZALEZ 50 SENIOR MAS 00:53:27
320 855 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 69 MÁSTER 40 MAS SMALL RUNNERS 00:53:27
321 771 LUIS LAURERO SANCHEZ 9 MÁSTER 60 MAS 00:53:28
322 730 YESICA VICENTE MARTINEZ 4 MÁSTER 35 FEM MI META, 42K 00:53:28
323 765 ANDRES BARCE MUNOZ 67 MÁSTER 35 MAS 00:53:28
324 574 JASON LANSDALE 51 SENIOR MAS 00:53:28
325 688 JORGE ESQUER ORTIN 12 MÁSTER 55 MAS MI META, 42K 00:53:29
326 572 MIGUEL ANGEL CAMPILLO CHUMILLAS 70 MÁSTER 40 MAS 00:53:31
327 931 PEDRO GOMEZ PEREZ 71 MÁSTER 40 MAS 00:53:32
328 343 ELOY JOSE GOMEZ PENALVER 68 MÁSTER 35 MAS 00:53:32
329 493 FRANCISCO PLAZA MORENO 37 MÁSTER 50 MAS 00:53:35
330 872 JOSE CARPES MARIN 69 MÁSTER 35 MAS LORQUI RUNNERS 00:53:39
331 580 ANTONIO SANTOS GARCIA VILLA 48 MÁSTER 45 MAS LORQUI RUNNERS 00:53:40
332 725 MIGUEL ANGEL CASAS LORCA 49 MÁSTER 45 MAS 00:53:41
333 594 MANOLO MARTINEZ ESCUDERO 52 SENIOR MAS 00:53:43
334 560 PEDRO JOSE VIDAL GARCIA 38 MÁSTER 50 MAS 00:53:47
335 556 DIEGO RODRIGUEZ PANIAGUA 70 MÁSTER 35 MAS 00:53:47
336 617 MAURICIO RUIZ GOMEZ 10 MÁSTER 60 MAS 00:53:48
337 407 BORJA ALVAREZ AMOROS 9 SUB 23 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:53:50
338 566 JOAQUIN DIAZ MARTINEZ 39 MÁSTER 50 MAS CORREBIRRAS 00:53:54
339 519 ANTONIO CORCOLES 13 MÁSTER 55 MAS CORREBIRRAS 00:53:54
340 449 FRANCIS CLARKE 11 MÁSTER 60 MAS 00:53:55
341 687 CARLOS MORENO NOGUERA 10 SUB 23 MAS 00:54:00
342 622 LARA SANMARTIN AISA 4 MÁSTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:54:05
343 473 JUAN CARRILLO ABELLAN 50 MÁSTER 45 MAS 00:54:11
344 789 TOMAS JIMENEZ MARIN 14 MÁSTER 55 MAS C.A. GALLOS VELOCES 00:54:13
345 333 ELOY CARRASCO GEA 40 MÁSTER 50 MAS 00:54:13
346 853 JUAN MARTIN QUER PEREZ 72 MÁSTER 40 MAS 00:54:16
347 568 ENRIQUE LOPEZ LOPEZ 41 MÁSTER 50 MAS 00:54:18
348 744 ANTONIO FUENTES SEGURA 42 MÁSTER 50 MAS 00:54:21
349 531 DAVID RAMALLO 51 MÁSTER 45 MAS SCRUNNERS 00:54:24
350 740 BERNARDO CASCALES SANDOVAL 53 SENIOR MAS 00:54:26
351 832 ABILIO VIVES 73 MÁSTER 40 MAS LOS PAVAS 00:54:27
352 971 FRANCISCO VICENTE BAÑULS BARBERA 52 MÁSTER 45 MAS 00:54:32
353 641 FERNANDO MORALES LORENZO 53 MÁSTER 45 MAS MI META, 42K 00:54:33
354 345 RAMON PAZ SENORANS 74 MÁSTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:54:34
355 381 JOSEFINA GARCIA LARROSA 5 MÁSTER 50 FEM MI META, 42K 00:54:37
356 775 RAFAEL LOPEZ MARTINEZ 75 MÁSTER 40 MAS 00:54:42
357 555 JAVIER PICON BLAZQUEZ 71 MÁSTER 35 MAS 00:54:43
358 571 FRANCISCO JAVIER GRINAN PALLARES 76 MÁSTER 40 MAS 00:54:43
359 515 JUAN ZARAGOZA PLANES 54 MÁSTER 45 MAS RANEROCORRE 00:54:46