XXXVIII CROSS POPULAR DE MATOLA " LA CARRERA DEL INFIERNO "
Listado de eventos

INFANTILES

Clasificación Benjamín
Clasificación Alevín
Clasificación Infantil
Clasificación Cadete


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

XXXVIII CROS DE MATOLA

rewer
Clasificacion5k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 97 ALEJANDRO JUAN TORRES 1 SENIOR MAS ELCHE DECATLON 00:15:38
2 192 JESUS SEPULCRE MARTIN 1 VETERANO A MAS MIRCA SPORT 00:16:07
3 231 MATEO PESQUER CAMPOS 2 VETERANO A MAS 00:16:16
4 142 ANTONIO NAVARRO POVEDA 2 SENIOR MAS C.A. KM21 ELCHE 00:16:24
5 113 ANDRÉS MACÍAS SÁNCHEZ 3 SENIOR MAS ATLETISMO APOLANA 00:16:24
6 175 ROBERTO SABUCO PAGÁN 4 SENIOR MAS C.A. ELCHE RUNNERS 00:16:32
7 48 JOSÉ RAMÓN DEL REY AMARILLO 5 SENIOR MAS CLUB TRIATLÓN PETRER 00:16:51
8 166 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 3 VETERANO A MAS AR NUTRICION & FITNES 00:16:55
9 84 ABDERRAHIM HANZAZE 1 JUVENIL MAS HELL'S GLADIATORS 00:17:02
10 204 MANUEL VEGARA MUÑOZ 4 VETERANO A MAS C.A. KM21 ELCHE 00:17:07
11 112 ALEJANDRO MACIA SANCHEZ 5 VETERANO A MAS C.A. KM21 ELCHE 00:17:10
12 72 LUIS GARCIA SANCHO 6 VETERANO A MAS C.A. ELCHE RUNNERS 00:17:10
13 59 JOSE ANGEL FLORES GALIPIENSO 7 VETERANO A MAS URBAN RUNNING CREVILLENT 00:17:22
14 51 DAVID ESPÍ ESPÍ 8 VETERANO A MAS C.A. AGULLENT 00:17:28
15 80 JOSE GONZÁLEZ MARTÍNEZ 9 VETERANO A MAS 00:17:30
16 38 ANGEL CASTAÑO GARCIA 10 VETERANO A MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:17:33
17 207 JOSÉ ANTONIO VERGARA MARTINEZ 11 VETERANO A MAS C.A. KM21 ELCHE 00:17:35
18 11 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 6 SENIOR MAS 00:17:40
19 58 JOSE ANTONIO FERRANDIZ OLIVERA 7 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCIATA 00:17:42
20 106 JOSE LUIS LOPEZ NAVARRO 1 VETERANO B MAS NIWALA RUNNING TEAM 00:17:45
21 21 LORENZO BERNABEU MARTINEZ 8 SENIOR MAS URBAN RANNERS ELCHE 00:17:51
22 200 JORGE SOTO MARTÍNEZ 12 VETERANO A MAS MIRCA SPORT 00:17:55
23 177 DIMAS SANCHEZ CREMADES 13 VETERANO A MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:17:57
24 41 RAIMUNDO CERDÁN CASTELLÓ 2 VETERANO B MAS FOTOGRAMA 48 00:18:03
25 147 GREGORIO ORTS JIMENEZ 14 VETERANO A MAS RABASCO TEAM 00:18:06
26 218 VICTOR FRUCTUOSO ANTON 3 VETERANO B MAS 00:18:30
27 143 SERGI NIÑO ESPINOSA 9 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:18:41
28 144 JUAN ORTEGA DEL OLMO 1 VETERANO C MAS 00:18:45
29 153 ANTONIO PEREZ HERRERA 4 VETERANO B MAS PEMAR PSICOLOGOS 00:18:51
30 124 DOMINGO JAVIER MARTINEZ RUISANCHEZ 15 VETERANO A MAS CLUB ATLETISMO DOLORES 00:18:54
31 159 DAVID QUILES DORREGO 16 VETERANO A MAS 00:18:57
32 189 JAVIER ANTONIO SANTOS SÁNCHEZ 17 VETERANO A MAS SE NOS VA LA PINZA 00:18:59
33 158 GASPAR QUILES CAMPELLO 5 VETERANO B MAS LAS BAYAS 00:18:59
34 198 PACO SORIANO GIL 18 VETERANO A MAS HELL'S GLADIATORS 00:19:01
35 125 ADRIÁN MARTÍNEZ TENZA 2 JUVENIL MAS ILLICE RUNNERS 00:19:02
36 216 ANDRES BAVALL TEROL 10 SENIOR MAS 00:19:07
37 164 ALVARO RICO 19 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:19:12
38 109 MANUEL LÓPEZ RUIZ 20 VETERANO A MAS CLUB ATLETISMO ALBATERA 00:19:13
39 101 BOUABDEELLAH LIAZIDI 3 JUVENIL MAS KM@KM 00:19:13
40 173 JAVIER RUIZ JUAN 21 VETERANO A MAS 00:19:23
41 221 JAIME BARCELO RIOS 22 VETERANO A MAS 00:19:24
42 73 STEVE GARDES 23 VETERANO A MAS 00:19:25
43 90 JOSE MANUEL IBAÑEZ 24 VETERANO A MAS CLUB ENTRENAMIENTOS ELCHE 00:19:30
44 187 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 6 VETERANO B MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:19:30
45 155 ALBERTO PIÑOL BENITO 25 VETERANO A MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:19:32
46 25 DAVID BLASCO ALONSO 7 VETERANO B MAS NOVELDA CARMENCITA 00:19:33
47 194 MANUEL SERRANO ESPINOSA 2 VETERANO C MAS 00:19:34
48 77 ALBERTO GONZÁLEZ 26 VETERANO A MAS 00:19:37
49 67 ANTONIO GARCÍA GORGOJO 3 VETERANO C MAS PEÑACORADA 00:19:37
50 107 CESAR LOPEZ PINEL 27 VETERANO A MAS POLICÍA LOCAL ELCHE 00:19:40
51 74 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 8 VETERANO B MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:19:46
52 34 LUIS EMILIO CAPPELLO 11 SENIOR MAS 00:19:50
53 117 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 4 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA 00:19:51
54 137 MARIO MONTESINOS AMOROS 28 VETERANO A MAS 00:19:52
55 214 ALEXANDRE BERTHELOT 12 SENIOR MAS 00:19:55
56 181 ALVARO SANCHEZ LINDE 13 SENIOR MAS MIRCA SPORT 00:19:58
57 12 LUIS RAUL AMOROS OLMOS 29 VETERANO A MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:20:01
58 172 ALFREDO RUIZ JUAN 30 VETERANO A MAS MIRCA SPORT 00:20:03
59 94 JAVIER JAVALOYES VIVO 14 SENIOR MAS 00:20:06
60 49 CECILIO DELGADO HERNÁNDEZ 15 SENIOR MAS 00:20:13
61 162 ANTONIO JOSE RAMOS MARTINEZ 5 VETERANO C MAS 00:20:14
62 220 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 1 VETERANO A FEM 00:20:16
63 209 SERVILIO VICENTE VICENTE 6 VETERANO C MAS C.A. KM21 ELCHE 00:20:16
64 132 FRANCISCO MANUEL MIRA MATEU 16 SENIOR MAS MAS TRAINER 00:20:20
65 160 RAUL RAMIREZ MARTINEZ 31 VETERANO A MAS KM@KM 00:20:21
66 121 JUAN RAMON MARTINEZ JUAN 9 VETERANO B MAS ILLICE RUNNERS 00:20:22
67 18 FRANCISCO BAEZA SANCHEZ 10 VETERANO B MAS INESPA RUNNING 00:20:25
68 167 SENÉN RODENAS VALVERDE 17 SENIOR MAS KM@KM 00:20:28
69 27 ROSALÍA BONET SANTOS 1 SENIOR FEM 00:20:30
70 111 FRANCISCO JAVIER MACIÁ PASCUAL 11 VETERANO B MAS 00:20:33
71 61 FRANCISCA FRANCISCA 1 VETERANO B FEM KM@KM 00:20:34
72 15 ANTONIO ARANDA MORALES 12 VETERANO B MAS KM@KM 00:20:37
73 36 MANUEL CARTAGENA 7 VETERANO C MAS ATLETISMO DOLORES 00:20:38
74 76 FRANCISCO GOMEZ GALLARDO 13 VETERANO B MAS 00:20:43
75 210 ÁNGEL LUIS ZAFRILLA VILLENA 14 VETERANO B MAS 00:20:46
76 223 JOSE TORRES COVES 18 SENIOR MAS 00:20:48
77 104 RAUL LOPEZ DIEZ 15 VETERANO B MAS 00:20:48
78 52 SERGIO ESPINOSA MARTÍNEZ 19 SENIOR MAS 00:20:54
79 139 ALBERTO RAÚL MUÑOZ ALARCÓN 32 VETERANO A MAS CLUB NATACIÓN ALFA ILICITANO 00:20:54
80 70 ANDRES GARCIA RIQUELME 8 VETERANO C MAS 00:21:01
81 135 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 20 SENIOR MAS CARNICERIA CARLOS E ILU 00:21:01
82 133 VICENTE MIRA MIRA 9 VETERANO C MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCIATA 00:21:04
83 122 VICENTE JOAQUIN MARTÍNEZ MESEGUER 16 VETERANO B MAS CLUB ATLETISMO DOLORES 00:21:07
84 134 ANTOINIO LUIS MIRA NAVARRO 33 VETERANO A MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:21:08
85 23 DAMIÁN BLANCO 17 VETERANO B MAS MIRCA SPORT 00:21:16
86 199 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANO A FEM FONDISTAS YECLA 00:21:25
87 64 ROBERTO GABRIEL ROMERO 21 SENIOR MAS 00:21:31
88 75 PATRICIA GÓMEZ 2 SENIOR FEM TRES HERMANAS ASPE 00:21:32
89 100 NURIA LARRED MARTINEZ 3 VETERANO A FEM KM@KM 00:21:47
90 60 EMILIANO FRAGA LISTE 34 VETERANO A MAS 00:21:58
91 9 ELIAS ALEDO NICOLAS 35 VETERANO A MAS 00:22:07
92 227 RAFAEL BARROSO ROMÁN 36 VETERANO A MAS 00:22:11
93 78 JOSE GONZALEZ BELDA 37 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:22:11
94 151 ROBERT PEREZ CERDA 18 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:22:12
95 87 OSCAR HERNANDEZ PEREZ 22 SENIOR MAS 00:22:14
96 193 JUAN MATÍAS SEPULCRE MARTÍNEZ 38 VETERANO A MAS 00:22:21
97 196 MUSTAFÁ SLIMANI 4 JUVENIL MAS ELS ESTELS 00:22:28
98 68 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 3 SENIOR FEM 00:22:32
99 183 VÍCTOR JOSE SANCHEZ MARTINEZ 39 VETERANO A MAS CLUB ATLETISMO CATRAL 00:22:33
100 185 MANUEL SANCHEZ MILLAN 19 VETERANO B MAS KM@KM 00:22:35
101 29 ANTONIO VICENTE BOTELLA SANCHEZ 23 SENIOR MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:22:38
102 91 JUAN MANUEL IBARRA CREMADES 24 SENIOR MAS 00:22:38
103 136 GONZALO MOLINA NADAL 25 SENIOR MAS 00:22:42
104 170 VICTOR ROMERO HERRERIASROS 26 SENIOR MAS KM@KM 00:22:42
105 7 MARAVILLAS ALBERT MIRALLES 2 VETERANO B FEM KM@KM 00:22:42
106 188 PABLO SÁNCHEZ REYNALDO 27 SENIOR MAS CLUB TRIATLON BAEZA 00:22:43
107 230 JOAQUIN GEELARDO 40 VETERANO A MAS 00:22:44
108 47 RUBÉN CUTILLAS PÉREZ 5 JUVENIL MAS CLUB ATLETISMO ALBATERA 00:22:46
109 89 MERCEDES HERVAS MARTIN 4 VETERANO A FEM POLICÍA LOCAL ELCHE 00:23:06
110 190 FERNANADO SAUGAR ANTON 41 VETERANO A MAS 00:23:13
111 30 RAUL BURGOS MARTINEZ 42 VETERANO A MAS 00:23:15
112 228 DAVID SANSANO PÉREZ 28 SENIOR MAS 00:23:17
113 213 ANTONIA MACIÁ BLASCO 5 VETERANO A FEM KM@KM 00:23:18
114 140 JUAN CARLOS MUÑOZ HERNÁNDEZ 43 VETERANO A MAS ILLICE RUNNERS 00:23:22
115 184 MANUEL SANCHEZ MEGIAS 10 VETERANO C MAS 00:23:23
116 63 JOSÉ ANTONIO FUENTES MARTINEZ 29 SENIOR MAS 00:23:24
117 240 ARMANDO PEREZ CASCALES 44 VETERANO A MAS 00:23:31
118 13 JOSE MANUEL ANIORTE CHACON 45 VETERANO A MAS 00:23:34
119 92 JESUS DAVID IBARRA ZARAGOZA 46 VETERANO A MAS 00:23:35
120 145 IVÁN ORTEGA GUILLÉN 47 VETERANO A MAS 00:23:36
121 222 FRANCISCO JOSE ZAPLANA PAYA 48 VETERANO A MAS 00:23:37
122 88 CESAREO HERVAS CAYUELAS 11 VETERANO C MAS C.A. KM21 ELCHE 00:23:43
123 152 ANTONIO PEREZ CORBI 12 VETERANO C MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:23:51
124 57 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 20 VETERANO B MAS 00:23:51
125 202 MIGUEL ANGEL TORREGROSA CALABUIG 21 VETERANO B MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:23:51
126 165 ANTONIO RICO PLA 22 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:23:58
127 171 LUIS RUIZ 49 VETERANO A MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:23:58
128 28 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 6 VETERANO A FEM C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:24:05
129 20 CARME BELTRÁN ÁLVAREZ 3 VETERANO B FEM C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:24:12
130 85 ESTEBAN HERNANDEZ CERON 23 VETERANO B MAS ILLICE RUNNERS 00:24:19
131 168 ENCARNI RODRIGUEZ GALLEGO 4 VETERANO B FEM 00:24:22
132 191 YOLANDA SAYAS SALINAS 5 VETERANO B FEM 00:24:25
133 2 MODESTA AGUILÓ SANCHES 7 VETERANO A FEM 00:24:25
134 179 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ 24 VETERANO B MAS 00:24:28
135 226 ROCIO CAMPANIN 1 JUVENIL FEM 00:24:34
136 182 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO C FEM SE NOS VA LA PINZA 00:24:35
137 150 MARÍA JESÚS PENALVA MARTINEZ 8 VETERANO A FEM 00:24:36
138 229 DAVID BARCELÓ AYALA 50 VETERANO A MAS 00:24:37
139 154 LORENA PÉREZ PALOMAR 4 SENIOR FEM MIRCA SPORT 00:24:38
140 16 MARIANO ARIAS 13 VETERANO C MAS 00:24:47
141 46 NICOLAS CONDES BALBOA 25 VETERANO B MAS 00:25:00
142 206 JOSÉ MANUEL VERA GOMEZ 26 VETERANO B MAS CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA Y ESCALADA LOS MACHACA 00:25:02
143 217 SERGIO ESPUELAS CANTERO 51 VETERANO A MAS 00:25:03
144 180 FRANCISCO SANCHEZ JAEN 14 VETERANO C MAS KM@KM 00:25:03
145 26 RAUL BODES RODRIGUEZ 52 VETERANO A MAS 00:25:12
146 156 ANA BELEN PIZARRO MARTINEZ 9 VETERANO A FEM 00:25:13
147 19 ANGEL BELLÓ PICAZO 53 VETERANO A MAS A.C. MANCHATHON 00:25:13
148 197 RAÚL SOLER MARCO 30 SENIOR MAS 00:25:16
149 128 JOSE MAS MAS 15 VETERANO C MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:25:18
150 98 ANA MARIA LAFUENTE MORA 5 SENIOR FEM 00:25:18
151 176 ABEL SÁNCHEZ 31 SENIOR MAS 00:25:24
152 54 MARCOS ESPINOZA MENDIETA 27 VETERANO B MAS 00:25:25
153 53 RICARDO ESPINOZA ALVARADO 32 SENIOR MAS 00:25:25
154 119 REBECA MARTÍN TENIENTE 6 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:25:27
155 31 JUANA CABALLERO DEL OLMO 7 SENIOR FEM URBAN RANNERS ELCHE 00:25:28
156 163 FRACISCO REPULLO RUIZ 33 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:25:28
157 37 YOLANDA CASAS GARCIA 10 VETERANO A FEM 00:25:30
158 114 JORGE MARICO LOPEZ 28 VETERANO B MAS 00:25:30
159 138 JUAN JOSE MORA BERNABEU 16 VETERANO C MAS 00:25:37
160 201 RAFAEL SUREDA SERRA 29 VETERANO B MAS KM@KM 00:25:41
161 105 RAFAEL LÓPEZ GUILLÉN 54 VETERANO A MAS 00:25:49
162 174 ANTONIO RUZ LUCENA 17 VETERANO C MAS URBAN RANNERS ELCHE 00:25:52
163 17 PAKO AZNAR SERNA 30 VETERANO B MAS 00:26:00
164 108 VERÓNICA LÓPEZ RODRIGUEZ 11 VETERANO A FEM NOVELDA CARMENCITA 00:26:03
165 81 JOSE GONZÁLEZ RUANO 18 VETERANO C MAS 00:26:18
166 82 LAURA GRACIA GARCÍA 12 VETERANO A FEM POLICÍA LOCAL ELCHE 00:26:21
167 56 SAMUEL FERRANDEZ ALTES 55 VETERANO A MAS 00:26:27
168 10 JAVIER ALGAR HENRY 56 VETERANO A MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:26:27
169 24 PEPI BLANCO VERDU 2 VETERANO C FEM CLUB DE ATLETISMO LA NUCIA 00:26:31
170 4 Fº JAVIER ALACID CLEMENTE 19 VETERANO C MAS CLUB DE ATLETISMO LA NUCIA 00:26:36
171 186 PABLO FRANCISCO SÁNCHEZ PASCUAL 57 VETERANO A MAS 00:26:40
172 8 MIRIAM ALCARAZ AGULLO 2 JUVENIL FEM 00:26:44
173 39 MARIANO CEDIEL CAMPILLO 34 SENIOR MAS 00:26:44
174 96 RAMON JOSE JUAN RAMON 58 VETERANO A MAS 00:26:44
175 103 DAVID LOPEZ CLAVEL 31 VETERANO B MAS CDC ATLETISMO LA MARINA 00:26:45
176 93 PATRICIA IRLES MORELL 8 SENIOR FEM 00:26:46
177 208 CRISTINA VICENTE COVES 9 SENIOR FEM 00:26:47
178 127 ANTONIO JAVIER MÁS CARRERES 32 VETERANO B MAS 00:26:52
179 95 JAVIER JIMENEZ ALISENTE 59 VETERANO A MAS 00:26:56
180 219 MERCEDES MARTINEZ VAZQUEZ 13 VETERANO A FEM 00:27:07
181 205 PEDRO VENTEO SEMPERE 35 SENIOR MAS 00:27:18
182 5 ELOY ALARCÓN RUIZ 60 VETERANO A MAS 00:27:19
183 195 ISMAEL SERRANO GARCIA 20 VETERANO C MAS KM@KM 00:27:19
184 123 JUAN MARTINEZ POMARES 21 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA 00:27:24
185 178 SALVADOR SANCHEZ GARRIDO 36 SENIOR MAS 00:27:32
186 118 AGUSTIN MARTIN REDONDO 22 VETERANO C MAS C.A. KM21 ELCHE 00:27:36
187 50 INMA DIEGO MARTINEZ 10 SENIOR FEM 00:27:36
188 40 MARIANO CEDIEL MARCO 33 VETERANO B MAS 00:27:38
189 157 MARÍA ANGELES PUJALTE URIOS 14 VETERANO A FEM C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:27:40
190 65 NORMA GALEANO 6 VETERANO B FEM 00:27:41
191 55 GERMAN FERNANDEZ MARTINEZ 61 VETERANO A MAS THE CAN-DAOS 00:27:44
192 148 JERONIMO PASCUAL GALIANO 23 VETERANO C MAS 00:27:48
193 99 NOELIA LAFUENTE MORA 15 VETERANO A FEM 00:27:57
194 224 FRANCISCO ROMAN ABELLANO 37 SENIOR MAS 00:27:59
195 22 JESÚS BERNAL GÓMEZ 24 VETERANO C MAS 00:28:00
196 102 RAUL LIZAN TOMAS 38 SENIOR MAS URBAN RANNERS ELCHE 00:28:04
197 14 ALVARO ARANDA GONZALVEZ 6 JUVENIL MAS KM@KM 00:28:14
198 110 JUAN LOPEZ SANCHEZ 25 VETERANO C MAS 00:28:19
199 169 JORGE ROMAN SAEZ 62 VETERANO A MAS 00:28:19
200 44 JESUS CERDAN PEREZ 39 SENIOR MAS 00:28:21
201 43 CARLS CERDAN PEREZ 40 SENIOR MAS A TO TRAPO 00:28:21
202 42 CARLOS CERDAN PEREZ 34 VETERANO B MAS 00:28:22
203 86 ANTONIO HERNANDEZ GRACIA 26 VETERANO C MAS 00:28:25
204 161 VICENTE ABEL RAMÓN COBOS 35 VETERANO B MAS 00:28:57
205 141 ANTONIO MURCIA COVES 63 VETERANO A MAS 00:29:16
206 83 LYDIA GUILABERT HERNÁNDEZ 11 SENIOR FEM 00:29:17
207 35 JOSE MANUEL CARMONA CONCHA 36 VETERANO B MAS 00:29:37
208 211 CRISTOBAL ZAPATA JUAN 27 VETERANO C MAS 00:29:43
209 66 DAVID GARCIA VICO 64 VETERANO A MAS POLICÍA LOCAL ELCHE 00:29:46
210 71 CELIA GARCIA SANCHO 7 VETERANO B FEM 00:30:01
211 3 COLOMA AGULLÓ ESPLÁ 16 VETERANO A FEM C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:30:31
212 120 SALVADOR MARTINEZ GUTIERREZ 65 VETERANO A MAS 00:31:24
213 79 FERNANDO GONZALEZ GONZALEZ 28 VETERANO C MAS 00:31:58
214 225 JUAN FRANCISCO NAVARRO SANTOS 29 VETERANO C MAS 00:32:03
215 33 NOELIA CAMPILLO ALHAMA 17 VETERANO A FEM 00:32:28
216 32 CONCHI CAMPILLO ALHAMA 8 VETERANO B FEM 00:32:29
217 6 EDUARDO ALBEROLA JAEN 41 SENIOR MAS NEOELX 00:33:32
218 215 KARINE WINGEL 18 VETERANO A FEM 00:35:42
219 130 ALICIA MAZA DUARTE 12 SENIOR FEM 00:36:13
220 146 LIDIA ORTIZ CANDELA 13 SENIOR FEM CD DEPORTES SIN ADJETIVOS 00:36:49
© Softimes.es
|
|
|
GPS