MIL CAMINS UNA META
Listado de eventos

CARRERA 10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 79 ROBERTO SABUCO PAGAN 1 SENIOR MAS C.A.ELCHE RUNNERS 00:34:05
2 41 RAMON JAVALOYES VICENTE 1 VETERANO C MAS C.A. MARATHON CREVILLENT 00:34:11
3 130 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 1 VETERANO A MAS 00:34:46
4 50 VICENTE MACIA DIEZ 2 VETERANO A MAS C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 00:35:02
5 65 ÁNGEL MORATALLA 3 VETERANO A MAS ZO SPORT 00:35:10
6 45 JAVIER LOPEZ ALONSO 4 VETERANO A MAS A300W ELCHE TCP 00:35:48
7 52 JOSE LUCAS MARTIN JORGE 2 VETERANO C MAS C.A.ELCHE RUNNERS 00:36:00
8 8 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 5 VETERANO A MAS 00:36:29
9 4 TANO ALBARRANCH SENDRA 3 VETERANO C MAS C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 00:36:34
10 90 JORGE SOTO MARTÍNEZ 6 VETERANO A MAS MIRCA SPORT 00:36:57
11 73 ALBERTO PIÑOL BENITO 7 VETERANO A MAS CA ÁNGEL RUNNING TEAM 00:37:45
12 72 JULIO JOSÉ PICÓ NAVARRO 1 VETERANO B MAS C.A.ELCHE RUNNERS 00:38:03
13 51 CARLOS MARCO VIUDES 8 VETERANO A MAS C.A. MARATHON ELCHE RUNNERS 00:38:13
14 74 FRACISCO REPULLO RUIZ 2 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:39:38
15 82 GASPAR SÁNCHEZ PACHECO 2 VETERANO B MAS C.A.ELCHE RUNNERS 00:39:39
16 78 JOSÉ ANTONIO RUIZ MARTÍNEZ 4 VETERANO C MAS CLUB KM@KM ELCHE 00:40:27
17 26 SALVADOR DURA GUILABERT 1 VETERANO D MAS 00:40:40
18 128 JOSE JUAN ANTON CAMPILLO 3 SENIOR MAS 00:40:58
19 88 MANUEL SOLER CHICLANO 2 VETERANO D MAS G.A JAVITEAM 00:41:03
20 3 JOSE MANUEL ALBALADEJO ORTUÑO 3 VETERANO D MAS CLUB KM@KM ELCHE 00:41:07
21 24 MANUEL CHECA GARCIA 9 VETERANO A MAS 00:41:33
22 97 VICENTE ALEJANDRO COVES GRAU 10 VETERANO A MAS 00:41:50
23 93 ANGEL L ZAFRILLA VILLENA 4 VETERANO D MAS MIRCA SPORT 00:43:08
24 75 ANTONIO REQUENA JUAN 4 SENIOR MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:43:11
25 86 RICARDO SEMPERE FERRER 5 VETERANO D MAS C.A. KM21 ELCHE 00:43:17
26 27 CARLOS DURÁN GUERRERO 5 SENIOR MAS 00:43:30
27 28 ANA MARÍA ESCLAPEZ BOIX 1 SENIOR FEM C.A.KM21ELCHE 00:43:34
28 10 GASPAR ANTÓN ESPINOSA 6 SENIOR MAS MACHACAPIEDRAS 00:43:35
29 13 ANTONIO ARANDA MORALES 6 VETERANO D MAS CLUB KM@KM ELCHE 00:44:14
30 30 JOAQUIN FERNANDEZ ZAMBRANA 7 VETERANO D MAS 00:44:16
31 25 MARIGER DURA GUILABERT 1 VETERANO C FEM 00:44:27
32 43 NURIA LARRED 1 VETERANO B FEM CLUB KM@KM ELCHE 00:44:28
33 23 MIGUEL ANGEL CASAS GARCIA 5 VETERANO C MAS 00:44:43
34 117 PEDRO NAVARRO CAMPELLO 6 VETERANO C MAS 00:44:44
35 46 ANGEL MANUEL LOPEZ BERNAD 7 VETERANO C MAS 00:44:54
36 118 JAVIER ESPINOSA QUILES 11 VETERANO A MAS 00:45:25
37 2 ANTONIO AGUILAR VILLAR 12 VETERANO A MAS 00:45:30
38 31 ARTUR FERRANDEZ ROMAN 8 VETERANO D MAS 00:45:49
39 55 MARIO MARTIN MARTINEZ GIMENEZ 3 VETERANO B MAS 00:45:54
40 89 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANO B FEM FONDISTAS YECLA 00:45:55
41 129 CRISTIAN GARCIA TOVAR 13 VETERANO A MAS 00:46:04
42 66 JOSE MANUEL MUÑOZ SANSANO 8 VETERANO C MAS MARUJAS ACELERADAS 00:46:05
43 34 VIRGINIA GARCÍA NAVARRETE 2 SENIOR FEM BITRIR TRAIL RUNNING 00:46:14
44 49 IVÁN LÓPEZ PASTOR 7 SENIOR MAS 00:46:16
45 29 JAIME ESPINOSA 14 VETERANO A MAS 00:46:52
46 16 ANTONIO BERNAL BENITEZ 4 VETERANO B MAS 00:46:58
47 61 JOSE MIRAS MILLA 8 SENIOR MAS CLUB KM@KM ELCHE 00:47:01
48 19 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 2 VETERANO C FEM C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:47:19
49 76 FRANCISCO JAVIER RÓDENAS GARCÍA 9 SENIOR MAS BITRIR TRAIL RUNNING 00:47:28
50 59 ADRIÁN MIRALLES PASTOR 10 SENIOR MAS 00:47:44
51 69 JAVIER PARRES ORTIZ 5 VETERANO B MAS 00:48:12
52 91 RAFAEL VIVES CRESPO 6 VETERANO B MAS 00:48:12
53 96 LORENA COVES GRAU 3 SENIOR FEM 00:48:31
54 98 NICOLAS MARQUEZ GOMEZ 11 SENIOR MAS 00:48:32
55 7 ANTONIO ALVAREZ ESPIN 9 VETERANO D MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:48:40
56 48 LUIS LOPEZ MORENO 10 VETERANO D MAS 00:48:51
57 81 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ 9 VETERANO C MAS 00:49:22
58 107 JOAQUIN RODRIGUEZ PEREZ 7 VETERANO B MAS 00:49:26
59 39 ESTEBAN GONZALEZ CHICO 12 SENIOR MAS 00:49:34
60 63 SILVIA MONTESINOS GUTIERREZ 4 SENIOR FEM 00:49:34
61 67 MARIA NAVARRO MIRALLES 1 VETERANO A FEM 00:49:41
62 71 ANTONIO PEREZ CORBI 11 VETERANO D MAS CA ÁNGEL RUNNING TEAM 00:49:44
63 17 ALBERTO BLEDA PIERA 10 VETERANO C MAS 00:49:54
64 94 DANIEL ZÁRATE RODRÍGUEZ 13 SENIOR MAS 00:50:16
65 60 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 14 SENIOR MAS CARNICERIA CARLOS E ILU 00:50:21
66 15 MARIA JOSE BERBEL ALONSO 3 VETERANO B FEM CLUB KM@KM ELCHE 00:50:41
67 54 REBECA MARTÍN TENIENTE 5 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:50:45
68 47 JOSE PABLO LOPEZ ESTEVAN 15 SENIOR MAS 00:50:53
69 36 KIKO GOMEZ GALLARDO 12 VETERANO D MAS 00:51:11
70 85 YOLANDA SAYAS SALINAS 3 VETERANO C FEM 00:51:11
71 84 EMILIA SAURA SÁNCHEZ 2 VETERANO A FEM CORREDORES MAR MENOR 00:51:21
72 116 MONICA LAZARO GASQUE 3 VETERANO A FEM 00:51:48
73 1 CARLOS GONZALEZ SERNA 13 VETERANO D MAS 00:52:27
74 42 ALEJANDRO JIMÉNEZ LOAISA 16 SENIOR MAS CA ELCHE DECATLON 00:52:52
75 44 ENCARNI LOAISA HINOJO 4 VETERANO C FEM MARUJAS ACELERADAS 00:52:53
76 58 ELOY MIRA MIRALLES 14 VETERANO D MAS ASPIS 00:53:11
77 77 YESICA RODRIGUEZ RICO 6 SENIOR FEM CLUB KM@KM ELCHE 00:53:38
78 115 BERNARDO MARTINEZ MELPAR 15 VETERANO A MAS 00:53:43
79 5 MARIA DOLORES ALBEROLA CASADO 5 VETERANO C FEM 00:53:47
80 32 JOSÉ MIGUEL GARCÍA CÓRDOBA 11 VETERANO C MAS 00:54:05
81 21 RAMÓN CARRASCO AGULLÓ 15 VETERANO D MAS 00:54:12
82 120 JOSE LUIS ALEDO VILLENA 1 JUVENIL MAS 00:55:37
83 22 RUBÉN CARRASCO SEVA 17 SENIOR MAS 00:55:45
84 37 SILVIA GOMEZ POLO 1 VETERANO D FEM MARUJAS ACELERADAS 00:55:58
85 56 MERCEDES MARTINEZ VAZQUEZ 6 VETERANO C FEM 00:56:09
86 35 FRANCISCO GARCIA RUEDAS 16 VETERANO D MAS 00:56:17
87 127 JOSE GONZALEZ MARTINEZ 18 SENIOR MAS 00:56:20
88 20 NOELIA BOX GIMÉNEZ 4 VETERANO A FEM 00:56:29
89 105 JERONIMO PASCUAL GALIANO 17 VETERANO D MAS 00:56:42
90 104 ESPERANZA SANCHEZ PEREA 2 VETERANO D FEM MARUJAS ACELERADAS 00:56:46
91 95 OSCAR PEREZ BELDA 2 JUVENIL MAS 00:57:52
92 119 RUBEN OLTRA NICOLAS 8 VETERANO B MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:57:53
93 126 VICTOR ANTON ROBLES 19 SENIOR MAS 00:57:55
94 103 MARIA DEL MAR IBARRA FERNANDEZ 7 VETERANO C FEM 00:58:22
95 87 MARI CARMEN SOLA PEREZ 3 VETERANO D FEM 00:58:34
96 109 JUAN ANTONIO MARTINEZ BOLILLO 20 SENIOR MAS 00:58:51
97 70 ADRIAN PASCUAL CUTILLAS 21 SENIOR MAS 00:58:53
98 110 IGNACIO ESPINOSA GALVAÑ 16 VETERANO A MAS 00:58:53
99 14 MANUEL BAEZA ROMAN 22 SENIOR MAS 00:59:05
100 9 PEDRO ANTONIO AMORES BONILLA 12 VETERANO C MAS POLA ON FIRE 00:59:05
101 64 NATALIA MONTOYA MÉNDEZ 7 SENIOR FEM 00:59:05
102 121 CRISTINA NAVARRO ANTON 4 VETERANO B FEM 00:59:37
103 111 RAQUEL MARTINEZ GARCIA 8 SENIOR FEM 01:00:12
104 53 CELIA MARTIN RUBIO 9 SENIOR FEM 01:00:24
105 83 JESUS SANCHEZ SEMPERE 23 SENIOR MAS PAQUETE RUNNERS 01:00:24
106 92 MANUEL VIVES PERTUSA 18 VETERANO D MAS 01:01:34
107 106 MAXIMILIANO ZORNOZA BERNABE 9 VETERANO B MAS 01:01:39
108 11 MARIA NIEVES ANTON LOZANO 8 VETERANO C FEM MARUJAS ACELERADAS 01:01:51
109 101 ASUNCION IBARRA FERNANDEZ 4 VETERANO D FEM MARUJAS ACELERADAS 01:01:53
110 114 MERCEDES ANIORTE SOLER 9 VETERANO C FEM 01:02:54
111 113 LIDIA CARBONELL QUILES 13 VETERANO C MAS 01:02:54
112 38 ANA BELEN GOMIS ESCLAPEZ 5 VETERANO A FEM 01:02:59
113 18 JOSE BOIX MAESTRE 19 VETERANO D MAS 01:03:11
114 33 MARCIAL GARCÍA DÍAZ 20 VETERANO D MAS 01:03:11
115 112 ENRIQUE ESQUITINO PAYÁ 24 SENIOR MAS 01:03:16
116 122 JOSE ANTONIO CAVERO RUBIO 21 VETERANO D MAS 01:05:29
117 12 MAITE ANTON PASCUAL 5 VETERANO D FEM MARUJAS ACELERADAS 01:09:56

MARCHA 5 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS