16 CROSS URBANO HONDON DE LAS NIEVES
Listado de eventos

Cross Urbano



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 49 ANTONIO NAVARRO POVEDA 1 SENIOR MAS C.A.KM21 ELCHE 00:34:38
2 90 ANGEL KEVIN FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 SENIOR MAS C.A.KM21 ELCHE 00:35:26
3 65 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 1 VETERANO 1 MAS AR NUTRICION & FITNES 00:35:30
4 80 JOSÉ ANTONIO VEGARA MARTÍNEZ 1 VETERANO 2 MAS C.A.KM21 ELCHE 00:35:44
5 97 DAVID CARRASCO MOLINA 3 SENIOR MAS 00:35:51
6 91 LUIS GARCIA SANCHOS 2 VETERANO 2 MAS ELCHE RUNNERS 00:36:34
7 68 JOSÉ DAVID RUIZ MARTINEZ 2 VETERANO 1 MAS ATLETICO NOVELDA 00:36:52
8 94 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 3 VETERANO 1 MAS 00:37:06
9 31 JOSE LUIS LOPEZ NAVARRO 1 VETERANO 3 MAS NIWALA RUNNING TEAM 00:38:13
10 55 JOSE JUAN PEÑA PEREZ 4 SENIOR MAS 00:38:20
11 10 ANGEL MANUEL CASTAÑO GARCIA 3 VETERANO 2 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:38:28
12 60 ALBERTO PIÑOL BENITO 4 VETERANO 1 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:38:59
13 52 CRISTIAN ORTIZ 5 SENIOR MAS 00:39:51
14 83 RUBEN VERDU DOMENECH 2 VETERANO 3 MAS CAMISETASECONOMICAS ELDA 00:40:03
15 78 MUSTAPHA TOUIL 4 VETERANO 2 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:40:21
16 24 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 VETERANO 3 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:40:24
17 43 FRANCISCO JAVIER MOLINA GOMEZ 5 VETERANO 2 MAS VALERUNNERS 00:40:46
18 63 PASCUAL RICHART LLOPIS 6 SENIOR MAS 00:41:08
19 72 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 6 VETERANO 2 MAS C.D.M. TRES HERMANAS DE ASPE 00:41:19
20 64 JAVIER RICHART VELASCO 7 VETERANO 2 MAS ATLETICO NOVELDA 00:41:40
21 88 VICTOR DAVID PUJANTE MARTINEZ 8 VETERANO 2 MAS 00:41:49
22 53 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 4 VETERANO 3 MAS ADAY 00:42:06
23 100 SEBSTIAN MORILLA CHACON 5 VETERANO 1 MAS 00:42:16
24 87 EMILIO ARROYO NAVARRO 7 SENIOR MAS 00:42:29
25 37 FRANCISCO MAS MACIA 9 VETERANO 2 MAS C.A.KM21 ELCHE 00:42:47
26 29 MICHAEL LOPEZ MORENO 8 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:43:04
27 3 FRANCISCO BAEZA SANCHEZ 5 VETERANO 3 MAS INESPA RUNNING 00:43:29
28 82 OLMO VELAYOS HERNANDO 1 JUNIOR-SUB 23 MAS 00:43:46
29 66 JUAN RIVAS BARRAGAN 6 VETERANO 3 MAS ASPIS 00:43:51
30 32 JORGE LÓPEZ YEPES 10 VETERANO 2 MAS 00:43:54
31 35 RAFAEL MARTÍNEZ GONZÁLVEZ 9 SENIOR MAS 00:43:57
32 18 JUAN FERNÁNDEZ GOMEZ 1 VETERANO 4 MAS C.A.KM21 ELCHE 00:44:07
33 93 ALEJANDRO RUBIO GARCIA 6 VETERANO 1 MAS 00:44:08
34 57 ROBERT PEREZ CERDA 11 VETERANO 2 MAS C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:44:11
35 30 ANGEL LOPEZ MUÑOZ 7 VETERANO 3 MAS OWL RUNNERS ALICANTE 00:44:15
36 28 MARIA LLORCA MORENO 1 VETERANO 2 FEM C.A.KM21 ELCHE 00:44:36
37 27 ANGELES LLORCA MORENO 1 VETERANO 1 FEM C.A.KM21 ELCHE 00:44:53
38 92 VICTOR CLAVIJO GRAS 7 VETERANO 1 MAS 00:44:58
39 56 NIEVES PILAR PEREA PRIETO 2 VETERANO 1 FEM 00:44:58
40 17 ALEJANDRO DÍAZ FERRANDO 8 VETERANO 1 MAS GARDENS SOLUTIONS 00:44:58
41 9 FERNANDO CANTOS MILLÁN 12 VETERANO 2 MAS 00:45:10
42 1 SERGIO TORTOSA GALIANA 13 VETERANO 2 MAS 00:45:12
43 39 JUAN MIGUEL MÉNDEZ MARTÍNEZ 14 VETERANO 2 MAS 00:45:15
44 40 VICENTE MIRA MIRA 8 VETERANO 3 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCIATA 00:45:21
45 19 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 9 VETERANO 3 MAS 00:45:39
46 74 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANO 2 FEM FONDISTAS YECLA 00:45:57
47 77 ENCARNI ABELLAN JATIVA 3 VETERANO 2 FEM C.A TRAGAMILLAS 00:46:27
48 34 FRANCISCO MARTIN SERRANO 10 VETERANO 3 MAS C.A TRAGAMILLAS 00:46:27
49 70 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 10 SENIOR MAS 00:46:56
50 2 JORGE ASTOR GIMENEZ 11 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:46:57
51 21 JOSÉ ANTONIO FUENTES MARTINEZ 12 SENIOR MAS 00:47:23
52 5 JOSE BAUTISTA FRANCES 15 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:47:28
53 95 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 4 VETERANO 2 FEM C.D.M. 3 HERMANAS DE ASPE 00:47:30
54 23 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 1 SENIOR FEM BITRIR TRAIL RUNNIG 00:47:46
55 6 JULIEN BEAURAIN 13 SENIOR MAS 00:48:04
56 15 PABLO CRUZ DOMINGUEZ 14 SENIOR MAS 00:48:08
57 86 ADRIAN ARROYO NAVARRO 2 JUNIOR-SUB 23 MAS 00:48:16
58 48 BEGOÑA NAVARRO DIAZ 2 SENIOR FEM 00:48:17
59 47 JUAN PEDRO NARANJO ALBA 16 VETERANO 2 MAS 00:48:25
60 41 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 15 SENIOR MAS CARNICERIA CARLOS E ILU 00:48:41
61 22 AGUSTIN GARCIA GONZALEZ 11 VETERANO 3 MAS 00:48:43
62 81 EMILIO VELAYOS GARCINUÑO 12 VETERANO 3 MAS 00:48:56
63 67 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 16 SENIOR MAS BITRIR TRAIL RUNNIG 00:48:57
64 89 JOSE MANUEL ANIORTE CHACON 17 VETERANO 2 MAS 00:49:00
65 42 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 2 VETERANO 4 MAS FONDISTAS YECLA 00:49:24
66 84 SERGIO YUSTE TERUEL 9 VETERANO 1 MAS 00:49:39
67 8 JUAN CARLOS CALATAYUD FRANCES 18 VETERANO 2 MAS 00:49:45
68 99 MANUEL FRANCISCO PEREZ MANRESA 17 SENIOR MAS 00:49:45
69 45 DAVID MUELA GIMÉNEZ 10 VETERANO 1 MAS RSI WARRIORS BIKE 00:50:15
70 62 ALEJANDRO QUESADA VALDIVIESO 18 SENIOR MAS FOROBIRRAS 00:50:16
71 20 JOSE ANTONIO FERRANDIZ OLIVERA 3 JUNIOR-SUB 23 MAS 00:50:32
72 59 ANTONIO PEREZ CORBI 3 VETERANO 4 MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:50:35
73 58 LUIS PÉREZ CERDÁN 19 SENIOR MAS 00:50:52
74 33 MIRA IÑESTA LUCIA 3 VETERANO 1 FEM 00:51:58
75 71 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 19 VETERANO 2 MAS 00:52:02
76 73 VICTOR MANUEL SANTAMONICA FABRA 11 VETERANO 1 MAS 00:52:06
77 54 PEDRO PEDRO 13 VETERANO 3 MAS FONDISTAS YECLA 00:52:18
78 38 JOSE MAS MAS 4 VETERANO 4 MAS 00:52:33
79 98 REBECA MARTI TENIENTE 3 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:52:42
80 69 ANTONIO RUZ LUCENA 5 VETERANO 4 MAS URBAN RUNNERS 00:53:03
81 44 AMANDO MONTEBELLO RUBIO 20 VETERANO 2 MAS POLLITO VERTICAL 00:53:42
82 16 FERNANDO DIAZ ALMAZAN 14 VETERANO 3 MAS 00:54:09
83 510 RUBEN DIAZ CASADO 12 VETERANO 1 MAS 00:54:30
84 50 JOSE MARIA NAVARRO VERA 6 VETERANO 4 MAS 00:54:37
85 75 JOSÉ ANTONIO TORTOSA BOTELLA 21 VETERANO 2 MAS 00:54:38
86 11 SERGIO CERDÁN ALARCÓN 13 VETERANO 1 MAS 00:54:41
87 14 MIGUEL ÁNGEL CREMADES NAVARRO 22 VETERANO 2 MAS 00:54:59
88 12 CRISTINA CERDAN LARA 5 VETERANO 2 FEM 00:56:58
89 61 FRANCISCO JOSE PRIETO BOTELLA 23 VETERANO 2 MAS TRIASPE 00:57:01
90 51 DOLORES ORTEGA MARTIN 1 VETERANO 3 FEM ASPIS 00:57:36
91 7 EMILIO BOTELLA ROCAMORA 15 VETERANO 3 MAS 00:58:01
92 13 ALBERTO COSTILLA GARCÍA 7 VETERANO 4 MAS 42195.ES 00:58:05
93 76 DAVID TORTOSA GALIANA 24 VETERANO 2 MAS 00:59:36
94 96 OSCAR MALAU MIRA 25 VETERANO 2 MAS 01:00:19
95 26 JUAN MANUEL JIMENEZ MARTINEZ 16 VETERANO 3 MAS 01:00:38
96 4 FRANCISCO JAVIER BARBERO ARENA 26 VETERANO 2 MAS 01:00:39
97 46 ANTONIO MURCIA COVES 14 VETERANO 1 MAS 01:03:55
98 25 LYDIA GUILABERT HERNANDEZ 4 SENIOR FEM 01:04:24
© Softimes.es
|
|
|
GPS