III CARRERA POPULAR “CORRE CON NOSOTROS” AECC MAZARRÓN– 10K. Y 5K
Listado de eventos

Alevín

Resultados Alevín


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Infantil

Resultados Infantil


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

5K

Prueba 5K


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 457 JOSE DOMINGO RUIZ MORALES 1 SENIOR (5K) MAS 00:15:28
2 461 FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ 2 SENIOR (5K) MAS 00:15:34
3 451 VICTOR ALEJANDRO REQUENA AZNAR 1 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS UCAM CARTAGENA 00:15:46
4 306 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 3 SENIOR (5K) MAS GRUPO ALCARAZ 00:15:52
5 436 FRAN PASTOR NAVARRO 2 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS CLUB NOGALTE 00:15:54
6 434 SERGIO PARDO BASTIDA 4 SENIOR (5K) MAS TRIALHAMA 00:16:39
7 438 DANIEL PERAN ALCARAZ 5 SENIOR (5K) MAS DIEGO TEAM 00:16:47
8 445 ANTONIO DOMINGO PINTADO NAVARRO 1 MÁSTER 45 (5K) MAS MOBEL AUTOMENOR 00:16:52
9 337 MIGUEL ANGEL DEL VALS 2 MÁSTER 45 (5K) MAS C.A. TOTANA 00:17:17
10 313 FRANCISCO JAVIER CANO MARTINEZ 3 MÁSTER 45 (5K) MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:17:20
11 382 PABLO LEON MARIN 1 (SUB-16) CADETE MAS C.T. CARAVACA 00:17:23
12 405 JOSE JAVIER MARTINEZ GARCIA 4 MÁSTER 45 (5K) MAS C.T. CARAVACA 00:17:24
13 496 BARTOLOME NAVARRO TORROGLOSA 5 MÁSTER 45 (5K) MAS ELIOCROCA 00:17:43
14 351 JAVIER GALAN BOLANO 6 MÁSTER 45 (5K) MAS KUKURRUSTU KIROL KLUBA 00:17:46
15 346 EDUARDO ESCOLAR SAURA 1 MÁSTER 60 (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:18:02
16 338 DAVID DEL VALS RODRIGUEZ 6 SENIOR (5K) MAS 00:18:04
17 419 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 1 MÁSTER 55 (5K) MAS RAJAOS RUNNERS 00:18:09
18 435 PEDRO PASTOR ANDREO 7 MÁSTER 45 (5K) MAS TRIALHAMA 00:18:11
19 378 JOSE DAVID JIMENEZ IBANEZ 3 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS PISCINAS SUREMAR 00:18:12
20 393 JORGE LOPEZ VIDAL 2 (SUB-16) CADETE MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:18:20
21 407 ALEJANDRO MARTINEZ RUIPEREZ 7 SENIOR (5K) MAS CASI CORREDORES 00:18:23
22 449 FELIPE GINES RECHE GARCIA 8 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:18:25
23 342 ANTONIO DIAZ SAURA 2 MÁSTER 60 (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:18:27
24 423 JOSE ANTONIO NAVARRO DECLARA 8 MÁSTER 45 (5K) MAS CLUB DE ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES 00:18:35
25 324 FRANCISCO JOSE CEREZO BALSAS 9 MÁSTER 45 (5K) MAS REVOLUTRION 00:18:36
26 364 ANTONIO JESUS GOMEZ GOMEZ 10 MÁSTER 45 (5K) MAS C.T. SANTOMERA 00:18:36
27 328 GERMAN CERVINOS GOMEZ 4 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:18:39
28 468 ADRIAN SANCHEZ VICENTE 3 (SUB-16) CADETE MAS A.D. ELIOCROCA 00:18:40
29 427 CAYETANO NAVARRO ORENES 9 SENIOR (5K) MAS 00:18:41
30 422 CRISTINA MORENO ROBLES 1 SENIOR (5K) FEM BITEC TRI IMPULSO 00:18:44
31 404 ALVARO MARTINEZ FERNANDEZ 5 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS CLUB NOGALTE 00:18:47
32 467 KIMO SANCHEZ PEREZ 6 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:18:49
33 391 JOSE LOPEZ ORTIZ 11 MÁSTER 45 (5K) MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:18:51
34 303 ALEXANDER ANTXIA ALONSO 12 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:18:56
35 418 FRANCISCO MOLINA CANO 2 MÁSTER 55 (5K) MAS CLUB NOGALTE 00:18:57
36 353 DIEGO VICTOR GARCIA CALIN 13 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:18:57
37 329 JOSE CARLOS CHARRO REGUERAS 3 MÁSTER 55 (5K) MAS CLUB BENAVENTE ATLETISMO 00:19:00
38 471 DANIEL SARABIA LOPEZ 10 SENIOR (5K) MAS 00:19:01
39 425 JAVIER NAVARRO NAVARRO 14 MÁSTER 45 (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:04
40 431 JUAN FRANCISCO OLIVER COSTA 11 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:04
41 394 GABRIEL LORENTE CARPE 12 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:05
42 363 JOSE MARIA GOMEZ FERNANDEZ 13 SENIOR (5K) MAS 00:19:12
43 308 PASCUAL AYALA VICENTE 7 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:19:18
44 417 ANTONIO MOLINA CAMACHO 1 (SUB-18) JUVENIL MAS 00:19:18
45 402 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 3 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:19:21
46 302 VICENTE AMOROS MARTINEZ 14 SENIOR (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:19:22
47 453 JORGE RODRIGUEZ GIL 15 SENIOR (5K) MAS 00:19:24
48 388 FRANCISCO LOPEZ CABRERA 15 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:19:43
49 316 FRANCISCO CARASA PINEDO 4 (SUB-16) CADETE MAS 00:19:45
50 350 ANTONIO ADRIAN FUENTES GARCIA 16 SENIOR (5K) MAS C.T. FUENTE ALAMO 00:19:48
51 401 JOSE MANUEL MARTINEZ ARRONIZ 16 MÁSTER 45 (5K) MAS ARRONIZ PELUQUEROS 00:19:52
52 446 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 17 MÁSTER 45 (5K) MAS SUNSET RUNNERS 00:20:02
53 416 JAVIER MOLINA BURLO 2 (SUB-18) JUVENIL MAS CLUB NOGALTE 00:20:14
54 387 ADRIAN LOPEZ BONACHE 17 SENIOR (5K) MAS TRIALHAMA 00:20:14
55 444 MARIANO PEREZ SERRANO 4 MÁSTER 55 (5K) MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:20:15
56 485 TORRECILLO ANDREO ISMAEL 18 SENIOR (5K) MAS 00:20:19
57 412 JOSE PABLO MENDEZ DIAZ 18 MÁSTER 45 (5K) MAS CINCO COLINAS 00:20:24
58 406 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL 19 MÁSTER 45 (5K) MAS TRIALHAMA 00:20:28
59 478 SALVADOR TERRY DIAZ 5 MÁSTER 55 (5K) MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:20:38
60 368 ELIZABETH GUINNEY 1 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:20:40
61 475 XAVIER TASSAERT 4 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:20:50
62 334 JAVIER DA SILVA RIQUELME 19 SENIOR (5K) MAS 00:20:56
63 426 JOSE MARIA NAVARRO ORENES 20 SENIOR (5K) MAS 00:20:59
64 357 YON GARCIA NISTAL 21 SENIOR (5K) MAS TRIATLON ATLETI 00:21:00
65 344 FREDERIC DUBARD 20 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:21:02
66 307 ANA MARIA AVELLANEDA GOMEZ 1 (SUB-16) CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:21:02
67 395 IRENE LORENTE SEGURA 2 (SUB-16) CADETE FEM C.A. MAZARRON 00:21:06
68 486 SANTIAGO MEJIA MOMTOYA 8 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:21:13
69 323 SERGIO CENJOR DE LA GUIA 22 SENIOR (5K) MAS 00:21:15
70 428 MARIA DOLORES NOGUERA MORENO 2 MÁSTER 45 (5K) FEM LAZITOS DE PAULA 00:21:15
71 490 ANTONIO ZAMORA GALIAN 23 SENIOR (5K) MAS 00:21:16
72 370 JUAN HERNANDEZ ACOSTA 9 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:21:16
73 424 FRANCISCO NAVARRO MONTESINOS 5 MÁSTER 60 (5K) MAS FORMAES 00:21:25
74 348 ALEJANDRO ESPINOSA 24 SENIOR (5K) MAS CASI CORREDORES 00:21:38
75 332 JULIAN CONTRERAS HERNANDEZ 6 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:21:41
76 414 MARTA MERENO GUTIERREZ 1 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM UCAM CARTAGENA 00:21:56
77 409 JOSE MATAS 21 MÁSTER 45 (5K) MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:21:57
78 352 MARCELINO GARCIA ARANDA 7 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:22:06
79 465 MARIA ANGELES SANCHEZ BERNAL 1 MÁSTER 55 (5K) FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:22:10
80 476 SIMON TASSAERT 25 SENIOR (5K) MAS 00:22:24
81 343 PEDRO DOLERA HURTADO 22 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:22:26
82 383 LUIS LEON TAPIA 23 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:22:39
83 389 DIEGO LOPEZ CAMPOS 26 SENIOR (5K) MAS 00:22:44
84 341 MARIA JOSE DIAZ BERNAL 3 MÁSTER 45 (5K) FEM SPOR-TI 00:22:50
85 403 JOSE MARIA MARTINEZ BARRAGAN 27 SENIOR (5K) MAS 00:22:51
86 433 NURIA PALACIOS UBACH 4 MÁSTER 45 (5K) FEM CLUB SENDA 00:22:52
87 359 JUAN ANTONIO GARCIA VICTORIA 24 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:22:55
88 455 MYRIAM ROMERO CANOVAS 2 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM TRIALHAMA 00:22:56
89 356 DAVID GARCIA NAVARRO 10 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:23:14
90 339 JOSE ANTONIO DEL VALS RODRIGUEZ 25 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:16
91 415 JESUS MIA MILANES 8 MÁSTER 55 (5K) MAS C.D.HOYA DEL CAMPOJES 00:23:28
92 437 PRUDENCIO PELEGRIN MURILLO 6 MÁSTER 60 (5K) MAS RUNTRITON 00:23:28
93 314 JESUS CANOVAS FERNANDEZ 5 (SUB-16) CADETE MAS 00:23:30
94 360 HUGO GERMAN GAVILANES GAROFALO 9 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:23:31
95 392 DIEGO LOPEZ ROMERA 7 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:23:32
96 420 ANA MARIA MONTIEL PINERA 3 (SUB-16) CADETE FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:23:32
97 367 JUAN DOMINGO GONZALEZ MARTINEZ 28 SENIOR (5K) MAS 00:23:37
98 377 MARI CARMEN JIMENEZ IBANEZ 2 SENIOR (5K) FEM 00:23:40
99 374 LUIS ANDRES HERRERO DOMINGUEZ 26 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:42
100 315 JUAN PEDRO CANTERO CAMPILLO 27 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:43
101 331 DIEGO CONESA CERON 6 (SUB-16) CADETE MAS 00:23:45
102 301 JESUS ALCAZAR JODAR 10 MÁSTER 55 (5K) MAS AMBULORCA 00:23:48
103 309 RAUL BEDMAR GOMEZ 11 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:23:50
104 362 JUAN MANUEL GOMEZ 28 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:23:58
105 460 JUAN RUIZ SANCHEZ 29 SENIOR (5K) MAS 00:24:15
106 413 ISABEL MENDOZA ZAPLANA 3 SENIOR (5K) FEM 00:24:18
107 312 JOSE VICTOR CAMPUZANO DE PACO 29 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:24:18
108 318 ANTONIO CASAS MONTIEL 3 (SUB-18) JUVENIL MAS 00:24:41
109 494 JOSE MARIA UREÑA DIAZ 8 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:24:50
110 304 DESIREE ARIAS GARCIA 5 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:24:52
111 408 ELVIRA MARINA MARTINEZ SEVILLA 6 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:24:54
112 397 MARIA ANTONIA MANUEL GIL 4 SENIOR (5K) FEM 00:24:58
113 381 ROBERTO LABRADOR PEREZ 30 SENIOR (5K) MAS 00:24:58
114 358 MARCOS GARCIA RAJA 31 SENIOR (5K) MAS DESTRUIDOS TEAM 00:25:00
115 355 JUAN DE DIOS GARCIA MARTINEZ 30 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:25:12
116 440 JUAN ANTONIO PEREZ LOPEZ 12 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:25:29
117 489 CARMEN MARIA MARTINEZ BERMUDEZ 5 SENIOR (5K) FEM 00:25:33
118 311 MARIA DOLORES BERNAL HERNANDEZ 6 SENIOR (5K) FEM CEIP NTRA SRA DE LA CONSOLACION 00:25:41
119 463 FRANCISCO MANUEL SALAR GUTIERREZ 31 MÁSTER 45 (5K) MAS CEIP NTRA SRA DE LA CONSOLACION 00:25:42
120 466 MARIA ASCENSION SANCHEZ NUNEZ 7 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:25:43
121 432 ALBERTO ONATE GONZALEZ 11 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:25:55
122 330 LILIANA CONCUDU ORTUNO 7 SENIOR (5K) FEM 00:25:56
123 491 GEMA MENDEZ BARCELONA 8 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:25:57
124 493 JOSEFA ROMERO MELERO 9 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:25:57
125 492 JOSEFA MORENO LOPEZ 2 MÁSTER 55 (5K) FEM 00:26:15
126 340 MARGOT DEYGAS 1 (SUB-18) JUVENIL FEM 00:26:18
127 384 SERGIO OSCAR LERMA GARCIA 9 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:26:28
128 442 MAURO PEREZ MATAIX 32 SENIOR (5K) MAS 00:26:38
129 305 PALOMA ARROYO MORALES 8 SENIOR (5K) FEM 00:26:38
130 474 MARION TASSAERT 3 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM 00:26:39
131 336 MARC DECLERCQ DE LA FUENTE 12 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:26:39
132 379 Mª JOSE JIMENEZ MARTINEZ 1 MÁSTER 60 (5K) FEM 00:26:40
133 354 ANTONIO GARCIA GARCIA 10 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:26:42
134 322 PEDRO CELDRAN MARTINEZ 11 MÁSTER 60 (5K) MAS CEX CARTAGENA 00:26:43
135 480 MARIYA VOYTOVYCH 9 SENIOR (5K) FEM 00:26:47
136 398 BERNARDO MARIN MARTINEZ 33 SENIOR (5K) MAS 00:26:48
137 380 ANA ISABEL JORQUERA RODRIGUEZ 10 SENIOR (5K) FEM 00:26:48
138 321 IRENE CASTRO ROMERO 2 (SUB-18) JUVENIL FEM 00:26:57
139 473 MARIA ELENA SIRVENT ALONSO 3 MÁSTER 55 (5K) FEM 00:27:09
140 361 JOSEFA GIL ALCARAZ 11 SENIOR (5K) FEM 00:27:14
141 396 MIGUEL ANGEL LUCERO ALARCON 32 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:20
142 421 FRANCISCO JOSE MORENO MARIN 12 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:27:25
143 369 JAVIER GUIRAO GARCIA 33 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:31
144 488 JUAN PABLO MONTOYA MEDINA 13 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA MAS 00:27:32
145 400 JUAN RAMON MARTINEZ ALMANSA 34 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:33
146 317 JAVIER CARRION GARCIA 35 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:27:39
147 439 CARMEN PEREZ LOPEZ 12 SENIOR (5K) FEM 00:28:04
148 349 TERESA FERNANDEZ GARRIDO 10 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:28:17
149 443 ISABEL PEREZ SANCHEZ 13 SENIOR (5K) FEM 00:28:24
150 498 ANA MOLINA 14 SENIOR (5K) FEM 00:28:29
151 497 MARIA MOLINA MARTINEZ 11 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:28:30
152 335 JOSE ANTONIO DE MAYA NAVARRO 36 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:28:33
153 430 CARLOTA OLIVARES HERNANDEZ 4 (SUB-16) CADETE FEM PADUA 00:28:49
154 429 JOSE ALBERTO OLIVARES GALERA 13 MÁSTER 55 (5K) MAS PADUA 00:28:55
155 452 MARIA DEL PILAR RODENAS CANTERO 15 SENIOR (5K) FEM 00:29:07
156 462 ANA MARIA RUIZ SEGURA 16 SENIOR (5K) FEM 00:29:48
157 373 GINES HERNANDEZ RIQUELME 34 SENIOR (5K) MAS 00:29:50
158 345 ANTONIA DURAN GONZALEZ 12 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:29:52
159 447 JURY QUITSCH 37 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:30:22
160 495 JOSE QUIRANTE MARTINEZ 7 (SUB-16) CADETE MAS 00:30:25
161 487 LUISA BUITRAGO MONTOYA 17 SENIOR (5K) FEM 00:30:26
162 441 SUSANA PEREZ LOPEZ 18 SENIOR (5K) FEM 00:30:35
163 347 ESTEBANA ESPARZA EGEA 2 MÁSTER 60 (5K) FEM C.A. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:30:55
164 410 ISABEL MATEO BERNAL 13 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:31:05
165 399 JOSE MARIN ROS 14 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:31:06
166 325 JOSE PEDRO CERON CARRASCO 38 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:31:15
167 326 JUANA MARIA CERON CARRASCO 19 SENIOR (5K) FEM 00:31:15
168 300 JOSE CARLOS ALBARES GALLEGO 35 SENIOR (5K) MAS 00:31:43
169 327 SARA CERON MUNOZ 20 SENIOR (5K) FEM 00:31:58
170 376 NURIA JABONERO MARTIN 14 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:32:26
171 464 ISRAEL SALAZAR MUNOZ 39 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:32:26
172 411 MARTA MENDEZ BUENDIA 21 SENIOR (5K) FEM 00:32:28
173 385 ESTHER LOPEZ ALARCON 15 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:33:45
174 450 MANUEL RECHE MOLINA 40 MÁSTER 45 (5K) MAS 00:33:47
175 458 JOSEFA RUIZ ROS 16 MÁSTER 45 (5K) FEM TRIATLON LOS ALCAZARES 00:33:50
176 459 PASCUALA RUIZ ROS 4 MÁSTER 55 (5K) FEM 00:33:50
177 372 JOSE HERNANDEZ PEDRENO 15 MÁSTER 55 (5K) MAS TRIATLON LOS ALCAZARES 00:33:50
178 479 LUIS TORRES TELLO 16 MÁSTER 55 (5K) MAS TRIATLON LOS ALCAZARES 00:33:50
179 483 INMA MARTINEZ ZAMORA 22 SENIOR (5K) FEM 00:33:51
180 484 RAQUEL POTO DE LA CAMARA 23 SENIOR (5K) FEM 00:33:51
181 454 PAQUI ROMAN 17 MÁSTER 45 (5K) FEM SRA. 00:33:52
182 310 ANTONIO BERNAL 41 MÁSTER 45 (5K) MAS SRA. 00:33:52
183 472 ARANCHA SILVA JIMENEZ 24 SENIOR (5K) FEM 00:34:30
184 386 PEDRO LOPEZ ALFONSO 17 MÁSTER 55 (5K) MAS 00:35:01
185 390 LAURA LOPEZ EGEA 4 (SUB-23) JUNIOR-PROMESA FEM 00:35:01
186 456 JOSE MANUEL RUIZ BELMONTE 13 MÁSTER 60 (5K) MAS 00:35:43
187 481 PATRICIO SANCHEZ LOPEZ 36 SENIOR (5K) MAS 00:39:22
188 482 MARIA MARTINEZ ZAMORA 18 MÁSTER 45 (5K) FEM 00:39:23

10K

Prueba 10k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 128 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 1 SENIOR 10K MAS C.A. FENT CAMINS LATA 00:34:48
2 127 JOSE DAVID VILLEGAS JAEN 2 SENIOR 10K MAS 00:34:52
3 112 JOSE MARIO RUIZ CULIANEZ 3 SENIOR 10K MAS C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS 00:35:30
4 23 FRANCISCO CRESPO HORRILLO 1 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:36:10
5 6 LAZARO ALVAREZ VERA 2 MÁSTER 45 (10K) MAS A.C.R. REPSOL 00:36:14
6 21 JULIO COLMENA ASENSIO 1 MÁSTER 55 (10K) MAS CLUB MARATHON CARTAGENA 00:36:50
7 34 JUANJO FRANCO SOLER 3 MÁSTER 45 (10K) MAS SPOR-TI 00:37:05
8 118 ANDRES SANCHEZ MARSAL 4 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:37:27
9 48 ANDRES GARCIA LOPEZ 2 MÁSTER 55 (10K) MAS 100% ALL SPORT 00:38:18
10 19 DIEGO CASANOVA FERNANDEZ 5 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:38:37
11 98 JUAN PAREDES GRANADOS 1 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:38:53
12 31 FRANCISCO FERNANDEZ CASTILLO 3 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. LA CANADA DE LA RODA 00:38:56
13 7 FRANCISCO ARENAS 4 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. LA CANADA DE LA RODA 00:39:05
14 123 FRANCISCO SOTO MARQUEZ 5 MÁSTER 55 (10K) MAS #RETOYOSIPUEDO 00:39:08
15 117 FRANCISCO JAVIER SANCHEZ GILBERTE 6 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:39:19
16 42 LUIS FRANCISCO GARCIA BERNAL 4 SENIOR 10K MAS 00:40:00
17 51 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 5 SENIOR 10K MAS PUPILOS DEL CORDOBES 00:40:40
18 58 OLIVER HUGHES 6 SENIOR 10K MAS 00:40:41
19 106 LUIS MARIANO PLAZA ROS 6 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:41:13
20 73 EDUARDO ANDRES MARTINEZ CERDA 7 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:41:14
21 68 JOSE MARIA LOPEZ MARTINEZ 7 SENIOR 10K MAS 00:41:19
22 103 ATONIO PEREZ-CRESPO DIGES 8 SENIOR 10K MAS 00:41:31
23 15 JUAN CRISTOBAL CAMPOY MINARRO 8 MÁSTER 55 (10K) MAS A.D. ELIOCROCA 00:41:37
24 22 PEDRO COSTA DEL AMO 9 SENIOR 10K MAS 00:42:06
25 11 IVAN BENITEZ TORRESCASANA 7 MÁSTER 45 (10K) MAS SRD WE RUN SANT CUGAT 00:42:24
26 122 JUAN FRANCISCO SEGOVIA SOTO 10 SENIOR 10K MAS 00:42:35
27 4 JOSE ALCANTARA LOPEZ 11 SENIOR 10K MAS 00:42:57
28 89 PEDRO MUNOZ RABADAN 9 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. TORRE PACHECO 00:42:58
29 97 SARAY PAREDES GARCIA 1 SENIOR 10K FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:42:59
30 76 ANTONIO MARTINEZ VIDAL 2 JUNIOR-PROMESA 10K MAS VICTIMAS DEL TERRORISMO GUARDIA CIVIL 00:43:01
31 32 AITOR FERNANDEZ DE TROCONIZ ELI 8 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:43:06
32 87 DAMON MOTOS 3 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:43:19
33 35 ANTONIO FUENTES GIL 9 MÁSTER 45 (10K) MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 00:43:21
34 83 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 10 MÁSTER 45 (10K) MAS ESOLLON TEAM 00:43:25
35 82 LUIS MORATA BOLARIN 11 MÁSTER 45 (10K) MAS ALHAMA COYM 00:43:43
36 131 EDUAR GUADAYOL LLORET 12 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:43:44
37 109 PEDRO JAVIER RIVAS SANCHEZ 12 SENIOR 10K MAS MULASPORT 00:43:59
38 111 JUAN LUIS ROMERO GIL 13 MÁSTER 45 (10K) MAS MULASPORT 00:43:59
39 77 FRANCISCO MARTINEZ VIDAL 4 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:44:17
40 75 FRANCISCO MARTINEZ SERNA 14 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:44:20
41 100 BARTOLOME PENALVER GARCIA 15 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:44:54
42 13 LAZARO DAVID BLAZQUEZ CORTIJOS 16 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:44:57
43 66 ANTONIO LOPEZ FERNANDEZ 10 MÁSTER 55 (10K) MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:45:14
44 92 ANGEL OLIVA VALERO 17 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:45:16
45 5 ADRIAN ALCARAZ RODRIGUEZ 13 SENIOR 10K MAS 00:45:18
46 12 JUAN FRANCISCO BLAYA MARTINEZ 14 SENIOR 10K MAS 00:45:38
47 29 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 1 MÁSTER 60 (10K) MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:45:47
48 44 SANTI GARCIA FORNER 15 SENIOR 10K MAS 00:45:48
49 113 ANTONIO RUIZ GOMEZ 18 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:45:51
50 114 ROQUE DANIEL RUIZ LARIO 16 SENIOR 10K MAS 00:45:54
51 78 JOSE MANUEL MOLINA JIMENEZ 19 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:46:31
52 20 JUAN ANTONIO CASTILLO PEREZ 17 SENIOR 10K MAS C.A. HELLIN 00:46:39
53 1 JAVIER ABAD MUNOZ 20 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:46:49
54 96 ISA PALLARES 2 SENIOR 10K FEM 00:47:12
55 16 ANTONIO CANO GOMEZ 21 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:47:39
56 94 CELIA PAGAN 3 SENIOR 10K FEM 00:47:40
57 33 PABLO ANTONIO FOCHE PEREZ 22 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:47:43
58 90 ANDRES NAVARRO VALVERDE 18 SENIOR 10K MAS 00:48:09
59 10 MIGUEL ANGEL BELIJAR MARTINEZ 23 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:48:12
60 45 ADRIAN GARCIA HERNANDEZ 19 SENIOR 10K MAS 00:48:15
61 49 FRANCISCO JOSE GARCIA PROVENCIO 11 MÁSTER 55 (10K) MAS ALHAMA COYM 00:48:19
62 30 JEREMY GREGORY FAURE 24 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:48:26
63 17 JOSE CANOVAS GIL 12 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:48:35
64 91 CARLOS NIETO GIGANTE 25 MÁSTER 45 (10K) MAS ATLETISMO POLCRE 00:49:03
65 124 MIGUEL ANGEL VALENZUELA LOPEZ 26 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:49:21
66 62 VOLKER KARL KLOOCK 27 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:49:22
67 132 WILLIAM GYPENS 13 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:49:24
68 50 ANTONIO GARCIA RODRIGUEZ 20 SENIOR 10K MAS RUNNING IN THE NIGHT 00:49:26
69 69 MIGUEL ANGEL LOPEZ VICENTE 28 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:49:29
70 125 ROSA VICENTE PALAZON 1 MÁSTER 60 (10K) FEM 00:49:47
71 116 JUAN JOSE SALAS TUDELA 21 SENIOR 10K MAS 00:50:02
72 102 SERGIO PEREZ MARTINEZ 29 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:50:32
73 101 DANIEL PEREA SEVILLA 22 SENIOR 10K MAS 00:50:41
74 28 MONICA EGEA MARTINEZ 1 MÁSTER 45 (10K) FEM CLUB CHINGUAN 00:50:43
75 110 NOEMI RODRIGUEZ DURAN 4 SENIOR 10K FEM 00:50:44
76 55 MARIA JOSE HERNANDEZ GRAU 1 MÁSTER 55 (10K) FEM 00:50:46
77 105 NERIO PINERO 23 SENIOR 10K MAS 00:50:49
78 85 AGUSTIN MORENO RODRIGUEZ 14 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:51:28
79 52 JOSE LUIS GARIJO TOLEDO 30 MÁSTER 45 (10K) MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:51:34
80 129 MAMEN DONORO MARTIN 2 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:51:37
81 130 JORGE NARVAEZ 31 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:51:37
82 136 MARIA MARTA ROSALES COFRE 2 MÁSTER 55 (10K) FEM 00:51:38
83 47 LAURA GARCIA JIMENEZ 3 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:51:40
84 67 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 5 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:52:00
85 24 JEAN NOEL DEYGAS 15 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:52:06
86 25 PATRICE DEYGAS 16 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:52:07
87 36 LUCIANA FUERTES CANOVAS 4 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:52:10
88 18 ADOLFO CARRASCO SANCHEZ 32 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:52:10
89 65 JOSE MANUEL LOPEZ CRUZ 24 SENIOR 10K MAS 00:52:33
90 119 DOMINGO ANTONIO SANCHEZ MARTINEZ 25 SENIOR 10K MAS 00:52:40
91 93 LUCIA ORTIGOSA FUENTES 5 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:52:42
92 46 MANUEL GARCIA HERNANDEZ 26 SENIOR 10K MAS L+FRDMF 00:52:54
93 99 JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS 33 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:52:58
94 107 PEPA PUJALTE JESUS 5 SENIOR 10K FEM 00:53:22
95 3 JOSE ALBALADEJO PEREZ 34 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:53:23
96 115 PACO SAEZ 35 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:53:38
97 81 ANTONIO MORA SERRANO 36 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:53:43
98 60 JOSE ANTONIO JIMENEZ BEJARANO 17 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:53:49
99 86 JORDAN MOTOS 1 JUNIOR-PROMESA 10K FEM 00:54:08
100 88 MARIO MOTOS 18 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:54:09
101 70 MARIA LORENTE MUNOZ 6 SENIOR 10K FEM 00:54:39
102 80 BLANCA MONJE VERA 2 JUNIOR-PROMESA 10K FEM 00:54:48
103 84 BRIGIDO MORENO GOMEZ 2 MÁSTER 60 (10K) MAS C.D. BAHIA DE MAZARRON 00:54:48
104 40 JOSE MANUEL GALVEZ MARTINEZ 19 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:54:52
105 27 ANABEL DIAZ SANCHEZ 6 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:55:01
106 126 JORGE VICENTE SANCHEZ 37 MÁSTER 45 (10K) MAS COME TRAIL VILLENA 00:55:01
107 74 DIEGO MARTINEZ GOMEZ 20 MÁSTER 55 (10K) MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:55:16
108 37 FRANCISCO JAVIER GALIAN SALINAS 21 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:55:31
109 8 ROMAN ARIAS PINTADO 38 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:55:32
110 71 GUILLERMO LUCAS BELMONTE 27 SENIOR 10K MAS 00:55:54
111 38 JAVIER GALLEGO BELMONTE 39 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:56:00
112 26 ANA MARIA DIAZ GONZALEZ 7 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:56:17
113 134 BERNADETE DAUCHY 3 MÁSTER 55 (10K) FEM 00:56:18
114 57 MARGARITA HIDALGO CARRION 8 MÁSTER 45 (10K) FEM 00:56:41
115 54 PABLO GUTIERREZ GUILLEN 40 MÁSTER 45 (10K) MAS 00:56:43
116 9 FRANaOIS BARRAULT 22 MÁSTER 55 (10K) MAS 00:56:46
117 63 JUAN PEDRO LARIOS CERON 6 JUNIOR-PROMESA 10K MAS 00:57:05
118 133 JOYCE GYPENS 7 SENIOR 10K FEM 00:59:37
119 135 YALLE GABY DE RIDDER 28 SENIOR 10K MAS 00:59:38
120 41 PEDRO GARCIA 3 MÁSTER 60 (10K) MAS 01:00:09
121 56 JOSE HERNANDEZ MARTINEZ 41 MÁSTER 45 (10K) MAS 01:01:35
122 64 JUAN JOSE LARIOS GARCIA 23 MÁSTER 55 (10K) MAS 01:01:36
123 2 LUIS ABAD MUNOZ 42 MÁSTER 45 (10K) MAS 01:01:45
124 39 PABLO A. GALLEGO MESEGUER 43 MÁSTER 45 (10K) MAS 01:02:07
125 72 MARIANO LUNA TORRES 4 MÁSTER 60 (10K) MAS 01:11:19
© Softimes.es
|
|
|
GPS