VI CROSS POPULAR RIO TARAFA A BENEFICIO DE MACMA
Listado de eventos

10K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 74 ANTONIO NAVARRO POVEDA 1 SENIOR MAS C.A. KM 21 ELCHE 00:36:07
2 73 JAIME NAVARRO CRESPO 1 JUNIOR-SUB 23 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:36:58
3 183 MOHAMED MOHAMED LAMIN 2 SENIOR MAS CA NOVELDA CARMENCITA 00:37:02
4 103 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 1 VETERANOS 1 MAS AR NUTRICION & FITNES 00:37:30
5 18 EMILIO BRUGAROLAS PINA 3 SENIOR MAS 00:38:23
6 21 DAVID CARRASCO MOLINA 4 SENIOR MAS 00:38:24
7 120 FELIX SIRVENTE ARACIL 2 JUNIOR-SUB 23 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:38:49
8 188 JOSE LUCAS MARTIN JORGE 1 VETERANOS 2 MAS CA ELCHE RUNNERS 00:38:59
9 98 SAMUEL REBOLLO VALERA 3 JUNIOR-SUB 23 MAS C.A.CABLEWORLD 00:39:30
10 185 JULIO JOSE PICÓ NAVARRO 2 VETERANOS 1 MAS CA ELCHE RUNNERS 00:39:30
11 17 PEDRO BOX RIBERA 3 VETERANOS 1 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:39:35
12 6 MIGUEL ANGEL ALVAREZ PEÑAFIEL 4 VETERANOS 1 MAS 00:39:38
13 20 JAVIER CARBONELL CALPENA 5 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:39:46
14 106 JOSÉ DAVID RUIZ MARTINEZ 5 VETERANOS 1 MAS 00:39:47
15 25 RAIMUNDO CERDÁN CASTELLÓ 2 VETERANOS 2 MAS FOTOGRAMA 48 00:39:53
16 111 DIMAS SANCHEZ CREMADES 6 VETERANOS 1 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:40:11
17 105 RAMON RODRIGUEZ CORCOLES 7 VETERANOS 1 MAS 00:40:19
18 1 CANDI GARCIA TEJERO 1 VETERANOS 1 FEM CAMISETAS ECONOMICAS DE ELDA 00:40:21
19 186 MANUEL MOJICA MARTINEZ 6 SENIOR MAS CA ELCHE RUNNERS 00:40:23
20 90 RUBÉN PIQUERES ORTIZ 7 SENIOR MAS C.A.CABLEWORLD 00:40:33
21 55 JOSE LUIS LOPEZ NAVARRO 3 VETERANOS 2 MAS NIWALA RUNNING TEAM 00:40:37
22 200 FRANCISCO JAVIER CAPARROS MONTES 8 SENIOR MAS 00:41:02
23 44 ANDRES ALBERTO GONZALEZ SEGURA 8 VETERANOS 1 MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:41:25
24 147 DANIEL SABATER GRAS 9 SENIOR MAS CDM TRES HERMANAS ASPE 00:41:25
25 89 ALBERTO PIÑOL 9 VETERANOS 1 MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:41:28
26 5 ANGEL ALBEROLA BOTELLA 10 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:41:47
27 85 JUANMA PEREZ BLANQUE 10 VETERANOS 1 MAS 00:41:52
28 87 ABRAHAM PÉREZ SERRANO 11 SENIOR MAS C.A.CABLEWORLD 00:41:58
29 162 DAVID ARROYO PASTOR 4 JUNIOR-SUB 23 MAS CDM TRES HERMANAS ASPE 00:42:59
30 97 FRANCIS CO JOSE RANCHAL ASENSIO 11 VETERANOS 1 MAS RUNNINGNATOR 00:42:59
31 187 GASPAR SANCHEZ PACHECO 12 VETERANOS 1 MAS CA ELCHE RUNNERS 00:43:11
32 115 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 4 VETERANOS 2 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:43:18
33 101 JUAN CARLOS RICO ABELLÁN 5 VETERANOS 2 MAS C.A.CABLEWORLD 00:43:39
34 52 MIGUEL JUAN PEREZ 12 SENIOR MAS C.A.CABLEWORLD 00:43:39
35 42 FERNANDO GÓMEZ MARTÍNEZ 13 SENIOR MAS 00:43:44
36 96 LUIS ANGEL RAMIREZ OSA 6 VETERANOS 2 MAS C.A.CABLEWORLD 00:43:45
37 108 IVÁN SÁEZ ROMERO 13 VETERANOS 1 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:43:50
38 41 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 7 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:44:03
39 72 JOSE MARTINEZ SANCHEZ 14 VETERANOS 1 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:44:13
40 54 LUIS JUAREZ JUAREZ 8 VETERANOS 2 MAS 00:44:22
41 128 JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS 1 VETERANOS 3 MAS 00:44:56
42 79 MAR PASTOR GARRIGA 1 SENIOR FEM C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:45:03
43 95 LUIS RAMIREZ LOPEZ 5 JUNIOR-SUB 23 MAS C.A.CABLEWORLD 00:45:23
44 53 PEDRO JUAN PÉREZ 14 SENIOR MAS C.A.CABLEWORLD 00:45:24
45 207 NATANAEL DURAN MATEO 15 SENIOR MAS 00:46:05
46 32 ANTONIO DOMENE DIAZ 15 VETERANOS 1 MAS ASPERUNNING 00:46:10
47 70 ALFREDO MOLINA VERA 2 VETERANOS 3 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:46:11
48 84 FRANCISCO PEREZ ARELLANO 16 VETERANOS 1 MAS RUNNINGNATOR 00:46:15
49 205 MARCOS MOROTE GONZALVEZ 9 VETERANOS 2 MAS 00:46:19
50 140 JUAN RIVAS BARRAGAN 3 VETERANOS 3 MAS CA ASPIS 00:46:22
51 9 FRANCISCO ANTON BOTELLA 4 VETERANOS 3 MAS 00:46:27
52 156 JONATAN MOLINA TORRES 16 SENIOR MAS 00:46:53
53 114 ANDRES SANCHEZ NAVARRO 17 SENIOR MAS 00:46:53
54 67 FRAN MIRA RUIZ 17 VETERANOS 1 MAS CLUB ATLETISME EL CABEZO DE LA SAL 00:46:59
55 215 JOSE GALLARDO RICO 18 VETERANOS 1 MAS 00:47:02
56 81 DAVID PAVIA MIRALLES 19 VETERANOS 1 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:47:17
57 16 JOSE ANTONIO BOX RIBERA 20 VETERANOS 1 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:47:28
58 157 VICTOR VERDÚ PEREZ 18 SENIOR MAS 00:48:18
59 158 ALEJANDRO VERDÚ PEREZ 19 SENIOR MAS 00:48:18
60 201 DAVID PRIETO HERRERO 21 VETERANOS 1 MAS 00:48:36
61 4 ANTONIO AGUILAR VILLAR 22 VETERANOS 1 MAS 00:48:40
62 199 DAVID MARTINEZ RUIZ 10 VETERANOS 2 MAS 00:48:48
63 133 JOSE ANTONIO CREMADES MORENO 23 VETERANOS 1 MAS CDM TRES HERMANAS ASPE 00:48:51
64 77 REBECA PACHECO ARACIL 2 VETERANOS 1 FEM C.A.CABLEWORLD 00:48:54
65 160 RAFAEL ANTON GALLARDO 20 SENIOR MAS 00:49:02
66 177 ALEJANDRO MENARGUE ARROYO 6 JUNIOR-SUB 23 MAS CDM TRES HERMANAS ASPE 00:49:23
67 117 IVÁN SELLÉS RICO 7 JUNIOR-SUB 23 MAS 00:49:27
68 46 PEDRO GUZMAN RIOS 21 SENIOR MAS 00:49:28
69 195 NIEVES PILAR PEREA PRIETO 3 VETERANOS 1 FEM 00:49:37
70 130 ANTONIO ALBEROLA VERDÚ 24 VETERANOS 1 MAS TRIASPE 00:49:40
71 137 VICENTE CERDÁN PERIS 25 VETERANOS 1 MAS 00:49:56
72 125 RUBEN TIRADO GARCIA 22 SENIOR MAS LA CABRA TIRA AL MONTE 00:50:26
73 30 PEDRO CREMADES LOPEZ 26 VETERANOS 1 MAS 00:50:26
74 37 RAMON GALDRÁN CABELLO 27 VETERANOS 1 MAS G.D.SKYRUNNERS 00:50:35
75 181 JAVIER GARCIA MARTIN-VIVEROS 28 VETERANOS 1 MAS TRIASPE 00:50:45
76 178 JAVIER DOMENE PEREZ 29 VETERANOS 1 MAS 00:50:52
77 15 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 1 VETERANOS 2 FEM C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:50:56
78 66 VICENTE MIRA MIRA 5 VETERANOS 3 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:51:08
79 10 JORGE ASTOR GIMENEZ 23 SENIOR MAS CLUB ATLETISME EL CABEZO DE LA SAL 00:51:10
80 139 JUAN MANUEL BOX RIBERA 30 VETERANOS 1 MAS 00:51:11
81 166 BRUNO PATRICIO BARRIL RODRIGUEZ 24 SENIOR MAS 00:51:37
82 165 MIGUEL ANGEL CERDAN DIEZ 11 VETERANOS 2 MAS 00:51:43
83 193 DAVID AMORRICH BOIX 31 VETERANOS 1 MAS 00:52:01
84 206 PFRANCISCO FERNANDEZ ARJONA 25 SENIOR MAS 00:52:09
85 34 LUIS ERADES CERDAN 32 VETERANOS 1 MAS 00:52:18
86 116 LUIS SANCHEZ SEGARRA 6 VETERANOS 3 MAS 00:52:19
87 39 MIGUEL GARCIA ERADES 33 VETERANOS 1 MAS 00:52:19
88 126 MARINA IRENE USHIÑA NARANJO 2 VETERANOS 2 FEM CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:52:25
89 136 JUAN TORRES NAVA 12 VETERANOS 2 MAS CA ASPIS 00:52:26
90 56 ANTONIO MACHADO BRAVO 13 VETERANOS 2 MAS 00:52:26
91 209 BLAS MATAIS MELERO 34 VETERANOS 1 MAS 00:52:37
92 109 ALBERT SALAVERT GONZALEZ 35 VETERANOS 1 MAS 00:52:37
93 169 ANTONIO LUIS MIRA NAVARRO 36 VETERANOS 1 MAS CA ANGEL 00:52:38
94 145 JOSE MANUEL TOLEOS ROMERO 26 SENIOR MAS 00:52:38
95 31 ADRIÁN DÍEZ VILLA 27 SENIOR MAS 00:52:39
96 11 RAÚL AYALA PÉREZ 37 VETERANOS 1 MAS TRENKKAMES TRAIL RUNNING TEAM 00:52:39
97 83 MARÍA JESÚS PENALVA MARTINEZ 4 VETERANOS 1 FEM 00:52:40
98 75 JUAN CARLOS NAVARRO SANCHEZ 38 VETERANOS 1 MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:52:41
99 49 BEATRIZ JARA RODRIGUEZ 2 SENIOR FEM 00:52:46
100 50 LUIS JOVER RUIZ 14 VETERANOS 2 MAS 00:52:54
101 100 LUIS RICO 39 VETERANOS 1 MAS CLUB ATLETISME EL CABEZO DE LA SAL 00:52:57
102 47 JUAN CARLOS HERNANDEZ GOMEZ 40 VETERANOS 1 MAS 00:53:07
103 99 PABLO REQUENA RODRIGUEZ 28 SENIOR MAS RAAA 73 00:53:07
104 142 JOAQUIN DIEZ GARCIA 29 SENIOR MAS 00:53:08
105 23 SANTIAGO CERBELLON GARCIA 7 VETERANOS 3 MAS 00:53:25
106 28 ROGELIO CERDAN PUCHE 15 VETERANOS 2 MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:53:27
107 86 ANTONIO PEREZ CORBI 8 VETERANOS 3 MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 00:53:30
108 36 DAVID FERRER PRIETO 30 SENIOR MAS 00:53:35
109 8 LUIS ANDRES MARTINEZ 9 VETERANOS 3 MAS FONDISTAS YECLA 00:53:37
110 124 DAVID VALERIANO TARÍ VALDÉS 41 VETERANOS 1 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:53:38
111 184 ENRIQUE MANUEL PRIETO BOTELLA 16 VETERANOS 2 MAS TRIASPE 00:53:39
112 168 JOSE MANUEL ANGUIANO CERDAN 31 SENIOR MAS TRIASPE 00:54:11
113 45 JOSE ANTONIO GRAS ANTON 17 VETERANOS 2 MAS 00:54:14
114 29 PACO CORTES BOTELLA 32 SENIOR MAS 00:54:14
115 214 PABLO LOPEZ ALFONSO 42 VETERANOS 1 MAS 00:54:15
116 19 ABRAHAM CAÑIZARES MARTINEZ 33 SENIOR MAS 00:54:16
117 149 MARI CARTAGENA ARACIL 3 VETERANOS 2 FEM 00:54:33
118 112 JOAQUÍN SÁNCHEZ GONZÁLEZ 18 VETERANOS 2 MAS 00:54:34
119 13 CLAUDIA BELDA BELLO 5 VETERANOS 1 FEM 00:54:36
120 69 JUAN CARLOS MIRALLES SANCHEZ 34 SENIOR MAS CARNICERIA CARLOS E ILU 00:54:41
121 164 LUCIA MIRA IÑESTA 6 VETERANOS 1 FEM 00:54:57
122 14 DAMIAN BERENGUER NAVARRO 19 VETERANOS 2 MAS ASPERUNNING 00:54:58
123 135 VERONICA MIRA PEREZ 7 VETERANOS 1 FEM 00:55:02
124 210 VICTOR MANUEL PEREZ VILLAR 20 VETERANOS 2 MAS 00:55:03
125 134 RUBEN CALDERON CERDÁN 43 VETERANOS 1 MAS 00:55:06
126 58 JOSE ANTONIO MARCOS ARNEDO 21 VETERANOS 2 MAS CAMISETAS ECONOMICAS DE ELDA 00:55:15
127 182 ROBERTO GALVAN MELLADO 35 SENIOR MAS 00:55:19
128 192 JOSE SANTONJA BERENGUER 44 VETERANOS 1 MAS CA ANGEL 00:56:09
129 191 CESAR BROCAL FERNANDEZ 45 VETERANOS 1 MAS CA ANGEL 00:56:09
130 24 GABRIEL CERBELLON VERA 36 SENIOR MAS 00:56:10
131 113 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ MANCHON 10 VETERANOS 3 MAS CORREXCREVILLENT 00:56:20
132 208 FRANCISCO JAVIER TIRADO GARCIA 46 VETERANOS 1 MAS 00:56:32
133 57 SILVIA MACIÁ CRESPO 8 VETERANOS 1 FEM C.A.CABLEWORLD 00:56:36
134 119 MANUEL SIRVENT RICO 22 VETERANOS 2 MAS RUNNINGNATOR 00:56:41
135 60 JOSE MARTINEZ ABAD 23 VETERANOS 2 MAS 00:56:56
136 26 CRISTINA CERDAN LARA 9 VETERANOS 1 FEM 00:57:01
137 91 FRANCISCO JOSE PRIETO BOTELLA 47 VETERANOS 1 MAS TRIASPE 00:57:02
138 93 CARLOS PUERTO TORREGROSA 48 VETERANOS 1 MAS 00:57:33
139 151 GLORIA GARCIA MIRALLES 10 VETERANOS 1 FEM 00:57:44
140 107 ANTONIO RUZ LUCENA 11 VETERANOS 3 MAS ESTESO RUNNERS 00:57:54
141 63 JOSE MAS MAS 12 VETERANOS 3 MAS ESTESO RUNNERS 00:57:58
142 64 JOSÉ RAMÓN MAS ROSA 37 SENIOR MAS 00:57:59
143 138 DAVID YAÑEZ CERDAN 38 SENIOR MAS 00:58:33
144 2 ERNESTO JOSE ABAD AYALA 24 VETERANOS 2 MAS LA CABRA TIRA AL MONTE 00:58:41
145 102 DANIEL RICO DOMENE 39 SENIOR MAS 00:58:50
146 198 OCTAVIO BOTELLA GALIANA 40 SENIOR MAS 00:59:01
147 180 DAVID MARTINEZ DOMINGUEZ 41 SENIOR MAS 00:59:25
148 179 HECTOR BOTELLA DIEZ 42 SENIOR MAS TRIASPE 00:59:27
149 76 FRANCISCO ONTENIENTE GUILL 49 VETERANOS 1 MAS CORREXCREVILLENT 00:59:28
150 190 MARIO PEREZ SARABIA 43 SENIOR MAS 00:59:44
151 122 LUIS SORIA PÉREZ 13 VETERANOS 3 MAS 00:59:46
152 212 JOSE VICENTE PEREZ BOTELLA 25 VETERANOS 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:59:47
153 146 JOSE DOMINGO MATEO RIQUELME 26 VETERANOS 2 MAS 00:59:53
154 110 DELIA SANCHEZ BOIX 4 VETERANOS 2 FEM CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 01:00:07
155 159 JOAQUIN MANUEL RODES GOMEZ 27 VETERANOS 2 MAS 01:00:10
156 92 ANTONIO PUERTO ATART 14 VETERANOS 3 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 01:00:12
157 173 DAVID GRAS ANTON 50 VETERANOS 1 MAS 01:00:25
158 12 PEDRO MANUEL AZNAR DIEZ 28 VETERANOS 2 MAS 01:00:43
159 129 DOMINGO ALFONSO ATART 15 VETERANOS 3 MAS 01:00:43
160 213 JOSE REQUENA BOTELLA 29 VETERANOS 2 MAS 01:01:00
161 121 TERJE SMESTAD 16 VETERANOS 3 MAS 01:01:07
162 94 LIDIA QUILES ORDOÑO 3 SENIOR FEM C.A.CABLEWORLD 01:01:14
163 51 MA TERESA JUAN JOVER 5 VETERANOS 2 FEM C.A.CABLEWORLD 01:01:17
164 150 ANTOÑITA HERNANDEZ CANTÓ 1 VETERANOS 3 FEM 01:01:34
165 141 DOLORES ORTEGA MARTIN 2 VETERANOS 3 FEM CA ASPIS 01:01:35
166 143 ANTONIO MANUEL DOMENE PAGAN 17 VETERANOS 3 MAS 01:01:50
167 211 RUBEN ABAD CASANOVA 51 VETERANOS 1 MAS 01:02:34
168 3 SALOME AGUILAR RAMIREZ 11 VETERANOS 1 FEM LA CABRA TIRA AL MONTE 01:02:34
169 88 ALBERTO PEREZ SUAREZ 30 VETERANOS 2 MAS C.A.CABLEWORLD 01:03:12
170 59 AGUSTIN MARTIN REDONDO 18 VETERANOS 3 MAS C.A. KM 21 ELCHE 01:03:15
171 61 LUIS MARTINEZ MARTINEZ 52 VETERANOS 1 MAS 01:03:35
172 148 PILAR PAVIA ALCARAZ 6 VETERANOS 2 FEM 01:04:25
173 78 FCO. JAVIER PASTOR BOTELLA 8 JUNIOR-SUB 23 MAS 01:04:29
174 71 LOLA MORALES MATALLANA 3 VETERANOS 3 FEM C.A. KM 21 ELCHE 01:04:54
175 167 JOSE SAEZ SAEZ 19 VETERANOS 3 MAS CA ASPIS 01:05:17
176 82 MAITE PAVÍA MIRALLES 7 VETERANOS 2 FEM C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 01:05:49
177 132 ANTONIO GONZALEZ BELTRÁN 44 SENIOR MAS 01:06:38
178 131 MIGUEL GONZALEZ BELTRÁN 45 SENIOR MAS 01:06:38
179 68 ANTONIO MIRALLES CALATAYUD 9 JUNIOR-SUB 23 MAS 01:07:01
180 172 NIEVES MOROTE NAVARRO 8 VETERANOS 2 FEM 01:07:30
181 22 ANGEL MANUEL CASTAÑO GARCIA 53 VETERANOS 1 MAS C.A. ANGEL RUNNING TEAM 01:08:02
182 175 ALEJANDRA BOTELLA MIGUEL 1 JUNIOR-SUB 23 FEM 01:08:35
183 153 NIEVES GRAS DEL SOCORRO 4 VETERANOS 3 FEM CA ASPIS 01:08:37
184 155 MANOLI MARTINEZ GARRIDO 5 VETERANOS 3 FEM CA ASPIS 01:08:37
185 80 MIGUEL ÁNGEL PAVÍA MARTÍNEZ 10 JUNIOR-SUB 23 MAS ASPERUNNING 01:09:45
186 176 ANTONIO BOTELLA MIGUEL 46 SENIOR MAS 01:09:47
187 27 ANA CERDÁN PÈREZ 9 VETERANOS 2 FEM 01:10:49
188 194 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 54 VETERANOS 1 MAS C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 01:13:50
189 204 ANDREA SANMARTIN NADAL 2 JUNIOR-SUB 23 FEM 01:13:50
190 43 MARIA TERESA GONZALEZ ERADES 12 VETERANOS 1 FEM 01:16:24
191 7 FRAN AMOR PAVIA 55 VETERANOS 1 MAS 01:16:24
192 189 Mª PAZ MIRALLES GRAS 4 SENIOR FEM 01:16:48
193 202 MARIA MAS GIMENEZ 5 SENIOR FEM 01:21:45
194 197 VICTOR CERDAN PUCHE 31 VETERANOS 2 MAS 01:21:46
195 196 MARISA CERDAN GARCIA 10 VETERANOS 2 FEM 01:21:47
© Softimes.es
|
|
|
GPS