XXIX MEDIA MARATÓN, 10K, 5K Y MARCHA ATLÉTICA MÁRMOL Y VINO VILLA DE PINOSO
Listado de eventos

Media Maratón

Resultados Media Maratón


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 17 FRANCISCO JAVIER DE LEÓN RODRÍGUEZ 1 SENIOR MAS FUENLABRADA 01:13:04
2 132 MANUEL MAS ASANCIO 1 VETERANOS A MAS ATLETISMO CREVILLENT 01:15:13
3 61 ANTONIO NAVARRO POVEDA 2 SENIOR MAS C.A. KM21 ELCHE 01:16:06
4 90 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 1 VETERANOS B MAS C.A. KM21 ELCHE 01:17:52
5 62 ISMAEL NAVARRO SUSARTE 3 SENIOR MAS CLUB TRIATLON LABORATORIO SYS 01:18:00
6 37 FEDERICO HERNANDEZ MIRALLES 2 VETERANOS B MAS C.A.TRAGAMILLAS ORIHUELA 01:18:02
7 121 IVAN BERBEGAL IBAÑEZ 2 VETERANOS A MAS PROMESAS VILLENA 01:19:08
8 5 JUAN JOSÉ ALIAGA GIL 1 VETERANOS C MAS CLUB ATLETISMO SAX 01:21:55
9 87 PEDRO SORIANO ANDRADA 3 VETERANOS A MAS 01:22:46
10 128 JOSE MARIA LOPEZ MORALES 4 VETERANOS A MAS 01:23:19
11 57 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 2 VETERANOS C MAS FONDISTAS YECLA 01:23:25
12 50 RAFAEL MARTÍN GONZÁLEZ 3 VETERANOS B MAS CA TRAGAMILLAS 01:23:32
13 110 CARLOS MATEO BUITRAGO 4 SENIOR MAS 01:23:43
14 41 JUAN JOSE LOPEZ CARPENA 1 VETERANOS D MAS PLACIDO DE LA ROSA.CEE TRAIL CLUB 01:23:57
15 3 ANTONIO ALBERT PÉREZ 5 SENIOR MAS 01:23:58
16 58 IVAN MATEO MELÉNDEZ 4 VETERANOS B MAS ARENA RUNNING TEAM 01:24:00
17 124 JOSÉ JUAN PEÑA PEREZ 6 SENIOR MAS CAB BENIDORM 01:24:34
18 64 JUAN ÁNGEL OLIVER VICENTE 7 SENIOR MAS 01:24:39
19 27 ANTONIO GANDIA NAVALON 5 VETERANOS B MAS ANTONIO AMOROS CAUDETE 01:24:52
20 118 MUSTAPHA TOUIL 6 VETERANOS B MAS CA ANGEL 01:26:30
21 114 JUAN CARLOS RODRIGUEZ NAVARRO 2 VETERANOS D MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:26:56
22 80 JOSE ANTONIO SANCHEZ SERRANO 3 VETERANOS C MAS C.A.MARATHON CREVILLENTE 01:27:19
23 92 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 8 SENIOR MAS CORREBIRRAS 01:28:17
24 86 ABEL SORIA DOMINGO 9 SENIOR MAS 01:28:41
25 13 JAVIER CUENCA GONZÁLEZ 5 VETERANOS A MAS 01:28:50
26 131 JOSE MARTINEZ ROMAN 7 VETERANOS B MAS ATLETISMO SAX 01:29:02
27 93 JUAN FRANCISCO ALFARO REINA 10 SENIOR MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:29:07
28 33 FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINA 3 VETERANOS D MAS 01:29:28
29 15 DAMASO CUTILLAS FERNANDEZ 11 SENIOR MAS 01:29:43
30 125 IVAN SORIA MARTIN 6 VETERANOS A MAS APOLANA 01:29:56
31 122 JUAN ANDRES GONZALEZ MARTINEZ 1 VETERANOS E MAS CEE TRAIL CLUB 01:30:16
32 76 JOSÉ MARÍA RONDA PÉREZ 4 VETERANOS C MAS CLUB TRIATLON ARENA ALICANTE 01:30:19
33 77 DANIEL RUIZ SAEZ 8 VETERANOS B MAS CLUB ATLETISMO HELLIN 01:31:13
34 56 MANUEL MARTINEZ ORTUÑO 5 VETERANOS C MAS HOTEL LA PAZ 01:31:22
35 106 JULIAN JULIAN 4 VETERANOS D MAS A TO TRAPO 01:31:38
36 51 EDUARDO ANDRÉS MARTINEZ CERDA 5 VETERANOS D MAS 01:31:56
37 101 IVÁN CANO GARCÍA 9 VETERANOS B MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:32:10
38 107 JOSE ANTONIO LOPEZ NAVARRO 6 VETERANOS D MAS BALEAMAR LOGISTICA 01:32:16
39 102 RAFAEL CECILIA CANALES 7 VETERANOS D MAS CLUB ATLETISMO SAX 01:32:52
40 79 JOSE LUIS SANCHEZ ESCLAPEZ 8 VETERANOS D MAS C.A. KM21 ELCHE 01:32:54
41 44 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 1 VETERANOS B FEM 01:32:56
42 22 ABEL RAUL DURAN HERNANDEZ 10 VETERANOS B MAS BIKILA-ELCHE 01:33:03
43 91 JOSE ANTONIO VICENTE BAÑOS 2 VETERANOS E MAS 01:33:05
44 43 JOSÉ MIGUEL LORENZO CONTRERAS 11 VETERANOS B MAS 01:34:14
45 11 LUIS ANGEL CORRAL GARCIA 12 VETERANOS B MAS CLASES DE POCHE 01:34:43
46 98 ANTONIO BERNAL PEREZ 7 VETERANOS A MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:35:03
47 116 ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGÓS 12 SENIOR MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:35:23
48 10 PATRICK CARPENA HONGUERO 13 VETERANOS B MAS RAJAOS RUNNERS 01:35:35
49 75 JOSE ROMERO SANCHEZ 9 VETERANOS D MAS RAJAOS RUNNERS 01:35:41
50 108 FRANCISCO MACIA VICENTE 10 VETERANOS D MAS 01:35:42
51 115 JOSÉ SANCHIZ MARTINEZ 11 VETERANOS D MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CAR 01:35:49
52 94 MIGUEL ANGEL AMOROS CAMPELLO 6 VETERANOS C MAS CA.CABLEWORLD 01:36:19
53 54 SERGIO MARTINEZ LATORRE 12 VETERANOS D MAS FONDISTAS YECLA 01:36:37
54 112 ROBERTO PEREZ BAURE 13 SENIOR MAS 01:36:43
55 19 JHONY DÍAZ VALDIVIEZO 7 VETERANOS C MAS 01:36:59
56 99 PERE BLASCO MARTINEZ 3 VETERANOS E MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:37:05
57 18 JUAN JOSÉ DÍAZ SEGUNDO 8 VETERANOS C MAS FONDISTAS YECLA 01:37:22
58 7 JOSE MARIA BERNABEU LACUEVA 9 VETERANOS C MAS 01:38:11
59 123 FRANCISCO MENCHON 8 VETERANOS A MAS CORREBIRRAS 01:38:31
60 120 ANDRES ANDRES 14 VETERANOS B MAS URBAN RUNNERS 01:38:31
61 113 ROBERT PEREZ CERDA 10 VETERANOS C MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:39:06
62 89 FERNANDO TORREGROSA NAVARRO 13 VETERANOS D MAS C.A. CABLEWORLD 01:39:10
63 84 ALEJANDRO LOPEZ BOIX 15 VETERANOS B MAS URBAN RUNNERS 01:39:17
64 26 JOSE MARIA GALLEGO CANO 11 VETERANOS C MAS CORREORS D’ ELX 01:39:27
65 127 MANUEL GOMEZ SORIANO 9 VETERANOS A MAS 01:39:42
66 55 CARLOS MARTÍNEZ MARTÍNEZ 16 VETERANOS B MAS TRIVOLTORS ALCÀSSER 01:39:42
67 8 JENNIFER BERNAL LÓPEZ 1 SENIOR FEM 01:39:50
68 100 CARLOS CANICIO ABAD 10 VETERANOS A MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:39:52
69 71 JOSE PONTE 17 VETERANOS B MAS FONDISTAS YECLA 01:40:17
70 78 RUBIO SANJUAN SALVADOR 4 VETERANOS E MAS FONDISTAS YECLA 01:41:06
71 111 VICENTA MONREAL GILAR 1 VETERANOS C FEM C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:41:15
72 35 JUAN GONZÁLEZ MINGUEZ 12 VETERANOS C MAS 01:41:27
73 4 RAFAEL ALEMAÑ CABRERA 18 VETERANOS B MAS APOLANA 01:41:53
74 72 LUIS RICO FERRIS 13 VETERANOS C MAS 01:42:23
75 104 RICHARD HORNSBY 19 VETERANOS B MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:42:57
76 42 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 14 VETERANOS C MAS 01:43:45
77 46 CRISTINA MACIA MARTINEZ 2 VETERANOS C FEM C.A. KM21 ELCHE 01:43:46
78 9 ANTONIO CANO 11 VETERANOS A MAS RAJAOS RUNNERS 01:43:49
79 97 ANTONIO BELDA TORAL 15 VETERANOS C MAS 01:44:13
80 67 MANUEL PÉREZ MANRESA 12 VETERANOS A MAS 01:44:18
81 2 RICARDO VICENTE ABELLÁN DEVESA 16 VETERANOS C MAS 01:44:39
82 48 JOSE JOAQUÍN MAESTRE GIL 20 VETERANOS B MAS ATLETISMO SAX 01:45:04
83 47 FERNANDO TOMÁS MAESTRE GIL 21 VETERANOS B MAS 01:45:04
84 85 JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATA 22 VETERANOS B MAS 01:45:42
85 103 ANTONIO COLL ROBLEDILLO 13 VETERANOS A MAS CLUB DE ATLETISMO LA NUCÍA 01:45:47
86 24 ANTONIO FELIPE RUIZ 14 VETERANOS D MAS 01:46:43
87 60 MIGUEL ANGEL MUÑOZ JARA 23 VETERANOS B MAS 01:47:16
88 68 MARTHA PÉREZ PAREDES 1 VETERANOS A FEM 01:48:00
89 34 JOSE MARIA GONZALEZ GIMENEZ 17 VETERANOS C MAS BANCO SANTANDER 01:48:09
90 30 MARINA GARCIA MARTINEZ 2 SENIOR FEM 01:48:37
91 23 ANTONIO ÉCIJA MARTÍNEZ 24 VETERANOS B MAS 01:48:50
92 45 LUCÍA LUNA HERRERO 2 VETERANOS B FEM URBAN RUNNERS 01:49:08
93 31 MARIA GARULO RAMON 3 SENIOR FEM URBAN RUNNERS 01:49:08
94 82 JUAN ANTONIO SANTOS MORENO 5 VETERANOS E MAS 01:50:30
95 95 JORGE ASTOR GIMENEZ 14 SENIOR MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:50:31
96 12 MANUEL CORTIZO 6 VETERANOS E MAS 01:51:26
97 39 CONCHITA JIMENEZ LORENTE 3 VETERANOS B FEM CLUB ATLETISMO HELLIN 01:51:33
98 28 IGNACIO GARCIA JIMENEZ 25 VETERANOS B MAS CLUB ATLETISMO HELLIN 01:51:34
99 36 JAVIER GRANIZO PONCE 7 VETERANOS E MAS C.A.PROMESAS VILLENA 01:52:13
100 130 ANGEL GRANIZO PONCE 8 VETERANOS E MAS 01:52:14
101 6 LOLI ALBERT RODENAS 4 VETERANOS B FEM C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:52:36
102 63 FELIPE WALTHER OGNIO 26 VETERANOS B MAS 01:52:49
103 66 ANTONIO PEREZ CORBI 9 VETERANOS E MAS CA ANGEL 01:53:49
104 73 RAMON RICO PALAO 10 VETERANOS E MAS FONDISTAS YECLA 01:54:48
105 20 SALVADOR DOMENECH RODRIGUEZ 14 VETERANOS A MAS 01:55:46
106 52 ANTONIO MARTINEZ GARCIA 11 VETERANOS E MAS 01:56:24
107 14 SERGIO CUENCA GONZÁLEZ 27 VETERANOS B MAS 01:57:10
108 38 JUAN CARLOS JIMENEZ DIAZ-MINGUEZ 18 VETERANOS C MAS APOLANA 01:57:28
109 81 NIEVES SANCHEZ TORTOSA 5 VETERANOS B FEM APOLANA 01:57:29
110 25 JUAN MIGUEL FERNANDEZ GARCIA 12 VETERANOS E MAS C.A.GRUPO CALICHE ONE TELECOM 01:57:51
111 16 BEGOÑA DE LA RICA 3 VETERANOS C FEM TRINET 01:57:59
112 70 ENRIQUE PIQUERAS MURCIA 13 VETERANOS E MAS 02:02:28
113 40 DAVID JUAN SELVA 28 VETERANOS B MAS 02:02:49
114 83 EMILIO SARRIAS NAVARRO 14 VETERANOS E MAS C.A. KM21 ELCHE 02:03:44
115 65 JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA 19 VETERANOS C MAS CLUB ATLETISMO SANTA POLA 02:08:30
116 105 ESTEFANIA IBARRA GONZÁLVEZ 2 VETERANOS A FEM CLUB DE ATLETISMO LA NUCÍA 02:11:40
117 1 MARCOS BAJO LEA 15 VETERANOS A MAS 02:20:49
118 69 ANDREA PINILLA VACQUEZ 4 SENIOR FEM 02:20:49
119 96 LÁZARO AZORÍN SALAR 29 VETERANOS B MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 02:20:50
120 119 SILVIA VERDÚ CARRILLO 3 VETERANOS A FEM C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 02:20:51
121 129 VICENTE NAVARRO SORIANO 16 VETERANOS A MAS 02:20:53

10K

Resultados 10k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 379 ÁNGEL MORATALLA MONTESINOS 1 VETERANOS A 10K MAS ZO SPORT 00:34:08
2 350 RAÚL PALACIOS 2 VETERANOS A 10K MAS KALENJI TEAM DECATHLON ALICANTE 00:34:19
3 354 JOSE ANTONIO PÉREZ SANSANO 1 VETERANOS B 10K MAS MARATÓN CREVILLENT 00:35:58
4 310 SERVANDO CANALS PENALVA 3 VETERANOS A 10K MAS C.T. TRAVESÍAS MITOS 00:36:04
5 421 VICENTE RAMOS AZNAR 1 VETERANOS D 10K MAS C.A. ELCHERUNNERS 00:36:26
6 322 MIGUEL GARCIA SAN MIGUEL 1 VETERANOS C 10K MAS C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE 00:37:04
7 326 JOSE ANTONIO HERNÁNDEZ MIRALLES 4 VETERANOS A 10K MAS C. A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:37:09
8 418 FRANCISCO JOSE MARCO GAONA 5 VETERANOS A 10K MAS MIRCA SPORT 00:37:35
9 400 PEDRO MIGUEL REIG JOVER 6 VETERANOS A 10K MAS 00:37:44
10 382 RAIMUNDO CERDÁN CASTELLÓ 2 VETERANOS C 10K MAS 00:37:47
11 401 RAMON RODRIGUEZ CORCOLES 2 VETERANOS B 10K MAS 00:37:47
12 318 DANIEL FENOLL SEGARRA 1 SENIOR 10K MAS CEE TRAIL CLUB 00:38:29
13 316 DAVID ESPADA BAUTISTA 3 VETERANOS B 10K MAS 00:38:38
14 399 IVAN PEREZ MENDEZ 2 SENIOR 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:39:04
15 369 ANTONIO SANCHEZ PUCHE 4 VETERANOS B 10K MAS C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE 00:39:08
16 338 DAVID MARTÍNEZ PEREZ 7 VETERANOS A 10K MAS CLUB CICLISTA FORTUNA TEAM 00:39:13
17 393 MANUEL MIRALLES MILLER 8 VETERANOS A 10K MAS C.T. TRAVESÍAS MITOS 00:39:35
18 385 JOAQUÍN LÓPEZ CAMPOS 3 VETERANOS C 10K MAS 00:39:42
19 375 JUAN VIDAL AZORIN 4 VETERANOS C 10K MAS 00:40:27
20 352 JOSÉ ANTONIO PALAO PALAO 2 VETERANOS D 10K MAS ADAY 00:40:34
21 422 JAVIER RICHART VELASCO 5 VETERANOS C 10K MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:40:46
22 331 LUIS JUAREZ JUAREZ 3 VETERANOS D 10K MAS 00:40:53
23 339 JOSE MARTINEZ SANCHEZ 6 VETERANOS C 10K MAS 00:41:00
24 412 JUAN MARTIN AZORIN PASCUAL 9 VETERANOS A 10K MAS 00:41:00
25 323 MANUEL GOMIS ANTON 7 VETERANOS C 10K MAS ILICITANO DE TRIATLON 00:41:12
26 341 JOSE MÉNDEZ VALERO 5 VETERANOS B 10K MAS BARINAS 00:41:18
27 360 JOAQUIN ALCAINA GALVEZ 6 VETERANOS B 10K MAS C.A. CAMISETASECONOMICAS ELDA 00:42:02
28 424 PEDRO SERRANO DE LA ROSA 4 VETERANOS D 10K MAS CLUB ATLETISMO HELLIN 00:43:13
29 431 RAUL MUÑOZ LEAL 7 VETERANOS B 10K MAS 00:43:20
30 423 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 1 SENIOR 10K FEM FONDISTAS YECLA 00:44:00
31 327 JOSE FRANCISCO IBÁÑEZ MIRALLES 10 VETERANOS A 10K MAS 00:44:30
32 392 FRANCISCO MIRA RUIZ 8 VETERANOS B 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:44:30
33 378 PILI AMOROS CREMADES 1 VETERANOS A 10K FEM C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:44:53
34 398 FERNANDO PAYA PEREA 3 SENIOR 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:45:10
35 406 ALVARO SORIANO FERRI 1 JUNIOR 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:45:24
36 365 MARCOS RUIZ PEREZ 5 VETERANOS D 10K MAS 00:45:37
37 343 SERGIO MIRA AMOROS 9 VETERANOS B 10K MAS 00:45:39
38 425 MANUEL VARGAS VARGAS 8 VETERANOS C 10K MAS 00:45:39
39 388 EVA MARHUENDA SERRANO 2 VETERANOS A 10K FEM C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:45:45
40 317 JUAN LUIS FENOLL ALBERT 6 VETERANOS D 10K MAS 00:46:04
41 427 JOSE LUIS VERDU MAYOR 9 VETERANOS C 10K MAS 00:46:37
42 389 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL 11 VETERANOS A 10K MAS CORREBIRRAS 00:46:47
43 359 MARISA PUCHE TALAVERA 1 VETERANOS C 10K FEM 00:47:35
44 313 JORGE CARRERAS MORGADO 4 SENIOR 10K MAS 00:47:38
45 312 RAFAEL CARRERAS GARCIA 10 VETERANOS C 10K MAS 00:47:49
46 358 SERGIO POLO MORAGON 10 VETERANOS B 10K MAS 00:48:07
47 374 TOBY STONE 11 VETERANOS C 10K MAS 00:48:26
48 307 ISABEL CABALLERO CASTELLANO 1 VETERANOS D 10K FEM 00:48:36
49 321 ÁLVARO GARCÍA PRATS 5 SENIOR 10K MAS 00:49:16
50 336 JOSE E MARTINEZ EGEA 7 VETERANOS D 10K MAS 00:49:19
51 309 JUAN MANUEL CAMPOY CASTILLO 6 SENIOR 10K MAS ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMASNA 00:49:23
52 384 JOSE ANTONO FERRANDIZ BELTRA 8 VETERANOS D 10K MAS 00:49:26
53 414 JOSE ANT. DEL AMOR BERZOSA 7 SENIOR 10K MAS E.A.AUXILIAR CONSERVERA 00:49:37
54 366 MANUEL SABATER VAL 9 VETERANOS D 10K MAS CA ANGEL 00:49:46
55 311 SAUL CAPDEVILA GIL 8 SENIOR 10K MAS 00:50:04
56 363 FEDERICO ENRIQUE ROS LEAL 12 VETERANOS C 10K MAS 00:50:21
57 416 MARIO JARA LEAL 10 VETERANOS D 10K MAS 00:50:27
58 347 DAVID MUÑOZ JIMENEZ 9 SENIOR 10K MAS 00:50:31
59 340 JOSE MEDINA 11 VETERANOS D 10K MAS 00:50:34
60 390 VICENTE MATAIX BERENGUER 11 VETERANOS B 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:50:37
61 408 RAUL VERDU SANZ 12 VETERANOS B 10K MAS 00:50:38
62 420 RUBEN PAVÍA JOVER 12 VETERANOS A 10K MAS LOS MACHACAPIEDRAS 00:50:52
63 397 LUIS OCHOA RICO 13 VETERANOS B 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:51:18
64 367 HERMINIA SANCHEZ JORDAN 3 VETERANOS A 10K FEM C.A.KM21ELCHE 00:51:20
65 409 CHRISTIAN VIGNOLI SILVA 14 VETERANOS B 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:51:31
66 355 JOSE ANTONIO PINAR ALARCÓN 12 VETERANOS D 10K MAS CLASES DE POCHE 00:51:45
67 319 SEGUNDO FERNANDEZ GONZALEZ 15 VETERANOS B 10K MAS 00:52:03
68 383 JUAN DOMENE BLANES 13 VETERANOS C 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:52:07
69 407 RUBÉN SORO PÉREZ 13 VETERANOS A 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:52:13
70 349 ESTEFANÍA NAVARRO PUCHE 2 SENIOR 10K FEM 00:52:37
71 308 FINI CALDERÓN MOJICA 2 VETERANOS C 10K FEM CLUB URBAN RUNNERS 00:52:40
72 396 AMPARO MUÑOZ DIAZ 1 VETERANOS B 10K FEM FONDISTAS YECLA 00:52:41
73 368 JOAQUÍN SÁNCHEZ LOZANO 14 VETERANOS C 10K MAS CLUB URBAN RUNNERS 00:52:41
74 386 SONIA LOPEZ MONZO 2 VETERANOS B 10K FEM 00:52:48
75 335 MARIA MARCO MARTÍNEZ 3 VETERANOS B 10K FEM 00:53:08
76 357 BEATRIZ POLO 4 VETERANOS A 10K FEM 00:53:08
77 394 JOSE MONREAL GILAR 16 VETERANOS B 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:53:16
78 430 ANGELO CENTONZE RUBIRA 10 SENIOR 10K MAS 00:53:20
79 429 PABLO RICO VERDU 11 SENIOR 10K MAS 00:53:21
80 426 ISMAEL TOMAS RICO 12 SENIOR 10K MAS 00:53:22
81 415 NEREA DIAZ GARCES 5 VETERANOS A 10K FEM 00:53:31
82 344 ELOY MIRA MIRALLES 13 VETERANOS D 10K MAS ASPIS 00:53:41
83 405 GINA SOLER CARRILLO 4 VETERANOS B 10K FEM FONDISTAS YECLA 00:53:49
84 332 ANTONIO LIZCANO MOYA 17 VETERANOS B 10K MAS 00:53:56
85 342 ELÍAS MIRA AMORÓS 18 VETERANOS B 10K MAS 00:54:00
86 376 ENRIQUE VIDAL GIMÉNEZ 13 SENIOR 10K MAS 00:54:16
87 330 CAROLINA JUAN SELVA 6 VETERANOS A 10K FEM 00:54:21
88 391 ISAÍAS MIRA PÉREZ 14 VETERANOS A 10K MAS 00:54:21
89 328 PABLO JAÉN MIRA 15 VETERANOS C 10K MAS 00:54:23
90 314 JUAN JOSE COLOMER GANGA 16 VETERANOS C 10K MAS CLUB ATLETISMO SAX 00:54:46
91 410 BARBARA ALBERT GANDIA 7 VETERANOS A 10K FEM 00:55:25
92 345 LAURA MIRA RICO 3 SENIOR 10K FEM 00:55:25
93 302 PEDRO ALCOBA GÓMEZ 14 SENIOR 10K MAS 00:55:49
94 361 JUAN ANTONIO REQUENA BALLESTER 17 VETERANOS C 10K MAS C.A. ANTONIO AMOROS CAUDETE 00:56:34
95 381 JULIO CASTAN FERNANDEZ 15 VETERANOS A 10K MAS 00:56:35
96 419 JESUS MIRA MILANES 14 VETERANOS D 10K MAS E.A.AUXILIAR CONSERVERA 00:56:35
97 348 LORENA MUÑOZ PALAO 4 SENIOR 10K FEM 00:56:40
98 402 DIEGO RUVIRA DELTELL 18 VETERANOS C 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:56:44
99 370 MARIA TERESA SEGARRA SANCHEZ 3 VETERANOS C 10K FEM 00:56:55
100 315 DAVID DIAZ LACRUZ 16 VETERANOS A 10K MAS 00:56:57
101 333 FRANCIS LOZANO PEREZ 19 VETERANOS C 10K MAS 00:57:04
102 387 FÁTIMA MAESTRE CABANES 5 VETERANOS B 10K FEM 00:57:08
103 411 SONIA ARANDA YUSTE 4 VETERANOS C 10K FEM 00:57:28
104 372 JUAN JOSE SORIA MARTINEZ 15 VETERANOS D 10K MAS 00:57:51
105 329 AMANDA JOVER PICO 8 VETERANOS A 10K FEM 00:57:54
106 353 JAVIER PAYA BALLESTER 19 VETERANOS B 10K MAS TRIATLO BILAIRE MONOVER 00:57:54
107 417 ELENA LOPEZ NAVARRO 1 JUNIOR 10K FEM 00:58:34
108 337 ANTONIA MARTINEZ NAVARRO 2 VETERANOS D 10K FEM 00:58:54
109 346 LYDIA MUÑOZ GARCÍA 9 VETERANOS A 10K FEM 00:59:42
110 301 RAFA ALBIÑANA BUSQUIER 20 VETERANOS C 10K MAS 00:59:42
111 413 REME CANTO RICO 6 VETERANOS B 10K FEM 01:00:53
112 395 LUÍS ANTONIO MONZÓ JIMÉNEZ 21 VETERANOS C 10K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:01:04
113 403 LOLA SÁEZ LÓPEZ 10 VETERANOS A 10K FEM C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 01:01:26
114 303 PEDRO ALCOBAS CEGARRA 16 VETERANOS D 10K MAS 01:01:47
115 371 ROSA SOBRINO HUERTAS 5 VETERANOS C 10K FEM C.A.MARATHON CREVILLENTE 01:02:01
116 373 SARA SORIANO BAÑON 5 SENIOR 10K FEM 01:07:07
117 320 ALEJANDRO GARCÍA DEL POZO ALVERO 17 VETERANOS A 10K MAS 01:07:34
118 351 PAOLA PALAO MARTINEZ 6 SENIOR 10K FEM 01:07:41
119 334 DIEGO MARCO FORTE 17 VETERANOS D 10K MAS FONDISTAS YECLA 01:07:42
120 428 MARIA JOSE PARDO MURCIANO 7 SENIOR 10K FEM 02:20:51

5K

Resultados 5k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 575 JUAN MANUEL GONZALEZ 1 VETERANOS A 5K MAS 00:16:27
2 549 ALEJANDRO BERENGUER AZNAR 1 SENIOR 5K MAS LA208 TRIATLÓN CLUB 00:17:26
3 529 FRANCISCO ÁLVAREZ COLLADO 2 SENIOR 5K MAS TZT 00:17:40
4 523 JOSE MARIA ROBLES NAVARRO 1 VETERANOS B 5K MAS 00:17:41
5 550 JUAN BERTOMEU MAGRANER 1 VETERANOS C 5K MAS C.A.ELCHE RUNNERS 00:17:42
6 510 MICHAEL LOPEZ MORENO 3 SENIOR 5K MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:17:46
7 542 ANTONIO PÉREZ HERRERA 2 VETERANOS C 5K MAS PEMAR PSICOLOGOS 00:18:07
8 506 BRUNO GARCIA 1 JUNIOR 5K MAS C.A.CABLEWORDL 00:18:11
9 544 ÁLVARO RICO RICO 2 VETERANOS A 5K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:18:46
10 572 MARUAN BAN 4 SENIOR 5K MAS 00:18:56
11 525 JORGE JESUS SAEZ TOLEDO 3 VETERANOS C 5K MAS C.D. ZONA TRIATHLON 00:18:57
12 518 ALFONSO PEREZ MARQUEZ 2 VETERANOS B 5K MAS BIKILA - LA208 TRIATLÓN CLUB 00:18:57
13 535 FRANCISCO HERNÁNDEZ FENOLL 5 SENIOR 5K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:18:59
14 528 CARLOS VIDAL GÓMEZ 3 VETERANOS B 5K MAS 00:19:02
15 551 PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZ 4 VETERANOS C 5K MAS 00:19:17
16 556 VÍCTOR MATEO BUITRAGO 6 SENIOR 5K MAS 00:19:42
17 571 MIGUEL ANGEL TORREGROSA CALABUIG 5 VETERANOS C 5K MAS CA ANGEL 00:20:39
18 526 JUAN TOMAS BERNAL 7 SENIOR 5K MAS 00:20:40
19 531 JOSE CARRILLO GONZALEZ 8 SENIOR 5K MAS JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:20:48
20 574 ROCIO ROCAMORA SANCHEZ 1 JUNIOR 5K FEM 00:20:49
21 541 CELESTE PEREZ BLEDA 1 VETERANOS A 5K FEM CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:20:51
22 546 ANGEL SORO 1 VETERANOS D 5K MAS 00:20:59
23 569 ALEXANDRU CRISTIAN SEABU 9 SENIOR 5K MAS 00:21:13
24 539 VICTOR OLAYA CALTAYUD 10 SENIOR 5K MAS ASPIS 00:21:13
25 570 EMILIO CARRASCO LOPEZ 11 SENIOR 5K MAS 00:22:06
26 545 FINI SORIANO MARCO 1 VETERANOS B 5K FEM FONDISTAS YECLA 00:22:10
27 557 JOSE FELIX MORENO MOLTO 3 VETERANOS A 5K MAS CLUB ATLETISMO TORREVIEJA 00:22:19
28 522 VICENTE RICO LIFANTE 2 VETERANOS D 5K MAS 00:22:23
29 563 RUBEN TOMAS RICO 2 JUNIOR 5K MAS 00:22:42
30 562 ALVARO RODRIGUEZ BERDASCO 3 JUNIOR 5K MAS 00:22:43
31 511 DANIEL MARTINEZ CAMPOS MORGADO 12 SENIOR 5K MAS 00:23:03
32 532 ROGELIO CERDAN PUCHE 6 VETERANOS C 5K MAS CA ANGEL 00:23:32
33 568 ABDELLAM BENAISSA BELLAMMED SALOM 4 VETERANOS A 5K MAS 00:23:34
34 558 ENCARNI PEREZ CARRETERO 2 VETERANOS B 5K FEM ATLETISMO CAMISETAS ECONOMICAS 00:23:46
35 503 MANUEL CARRASCO RAMÍREZ 7 VETERANOS C 5K MAS ULTRAFONS ALACANT FOREVER 00:23:46
36 520 CANDELA PUCHE GIL 2 JUNIOR 5K FEM FONDISTAS YECLA 00:24:07
37 519 FRANCISCO PUCHE ALACID 8 VETERANOS C 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:24:08
38 513 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 3 VETERANOS D 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:24:09
39 521 MARA RAMIREZ CANO 1 SENIOR 5K FEM 00:24:29
40 555 JUAN CARLOS MACIAS PACHECO 4 VETERANOS B 5K MAS 00:24:47
41 540 RAUL PEREZ BERNABE 5 VETERANOS B 5K MAS 00:24:59
42 508 BEGOÑA GONZALEZ ARTEAGA 2 VETERANOS A 5K FEM 00:25:02
43 516 SERGIO OCHOA RICO 6 VETERANOS B 5K MAS 00:25:09
44 543 PILI PUCHE CASTILLO 3 VETERANOS A 5K FEM 00:25:12
45 561 PILAR PAGOLA 2 SENIOR 5K FEM 00:25:25
46 537 MAGDALENA IBÁÑEZ PEREZ 1 VETERANOS C 5K FEM 00:25:40
47 524 BEATRIZ RUBIO GARCIA 3 SENIOR 5K FEM 00:25:41
48 538 VICTOR LOZANO CARBONELL 4 VETERANOS D 5K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:25:52
49 547 PEDRO ANTINIO BENESIU RODRIGUEZ 7 VETERANOS B 5K MAS 00:26:35
50 509 JOAQUIN LAOSA ORTEGA 13 SENIOR 5K MAS 00:26:36
51 533 ANTONIO DISLA MUÑOZ 5 VETERANOS D 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:26:38
52 564 MELNYK ANDRY 4 JUNIOR 5K MAS 00:27:10
53 559 FERNANDO PERONA JARA 14 SENIOR 5K MAS C.A. EL CABEÇO DE LA SAL 00:27:30
54 505 MARI CARMEN CONEJERO SANCHEZ 4 SENIOR 5K FEM 00:27:39
55 432 ESTHER RICO HERNANDEZ 3 VETERANOS B 5K FEM 00:27:42
56 507 CARMEN GARCIA YAGO 1 VETERANOS D 5K FEM 00:27:58
57 512 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 2 VETERANOS C 5K FEM 00:28:17
58 502 NURIA CARPENA ROMERO 5 SENIOR 5K FEM 00:28:32
59 514 RAMON MOLINA CASTAÑO 6 VETERANOS D 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:28:33
60 517 MARIA DOLORES PEREZ GOMEZ 3 VETERANOS C 5K FEM 00:29:32
61 553 VANESSA GOMEZ VIDAL 4 VETERANOS B 5K FEM 00:29:41
62 530 MARÍA ROSA CARRILLO GIL 5 VETERANOS B 5K FEM 00:29:42
63 573 ROSARIO CANDELA CARAYOL 6 SENIOR 5K FEM 00:29:42
64 548 ANGELA BERENGUER ALBERT 7 SENIOR 5K FEM 00:29:46
65 554 LOLA HERNANDEZ ALBERT 8 SENIOR 5K FEM 00:29:46
66 501 ANTONIO MANUEL BERNABE LORENZO 8 VETERANOS B 5K MAS A TO TRAPO 00:30:04
67 536 MARIA JOSE HERNANDEZ PEREZ 9 SENIOR 5K FEM 00:30:15
68 515 YOLANDA NAVARRO GONZÁLVEZ 6 VETERANOS B 5K FEM 00:31:05
69 565 CRISTIAN INAMAGUA PINO 5 JUNIOR 5K MAS 00:32:10
70 567 GISELA VALERA RIQUELME 3 JUNIOR 5K FEM 00:34:01
71 566 LAURA LOZANO PEREZ 4 JUNIOR 5K FEM 00:34:02
72 534 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 10 SENIOR 5K FEM JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:34:06
73 433 LAURA MORENO MUÑOZ 7 VETERANOS B 5K FEM 00:35:16
74 527 CARMEN URREA LARA 11 SENIOR 5K FEM 00:56:57

Marcha



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS