VIII CRONO ESCALADA BTT PENYA LA MINA
Listado de eventos

Absoluta 8,2k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 64 ABAD LINARES CRISTIAN 1 E-bike TOCOBIKE 00:23:53
2 103 JUAN MARTINEZ GONZALEZ 1 VETERANOS 1 MAS BTT ELDA CICLOS SABATER 00:25:35
3 105 ALBERTO CAMARA GALAN 1 SUB 23 MAS 00:25:40
4 81 ROBERTO JIMENEZ LEAL 1 MÁSTER 35 MAS CC CONNECT 00:26:12
5 88 JOSE MARIA JOSE MARIA 2 VETERANOS 1 MAS BTT ELDA CICLOS SABATER 00:26:29
6 99 ENRIQUE POVEDA MATEO 2 SUB 23 MAS A MI ESPERAME, HE 00:26:39
7 98 JUAN CARLOS ALBERTOS MARCO 2 MÁSTER 35 MAS TEAM FASTERWEAR CAMACHO RECYCLING 00:27:41
8 61 ANTONIO GÓMEZ MONTES 3 SUB 23 MAS TEAM CAMACHO RECYCLING 00:28:00
9 76 FEDERICO GARRIDO PEREZ 3 VETERANOS 1 MAS CC LAS CHIMENEAS 00:28:28
10 82 JOSE ANGEL MIQUEL GALIANO 4 VETERANOS 1 MAS CC TREK STORE ALICANTE 00:28:40
11 102 IZAR VICENTE MONTOYA 3 MÁSTER 35 MAS C. CICLOS SABATER 00:28:57
12 59 DAVID GALVÁN COLLADO 5 VETERANOS 1 MAS CC CREVILLENT 00:29:21
13 72 ÁNGEL LUIS TORÁ ROCAMORA 6 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:29:27
14 91 MANUEL CASTRO CEBRIÁN 7 VETERANOS 1 MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 00:29:46
15 86 ALEJANDRO SABATER NAVARRO 8 VETERANOS 1 MAS C.C. NOVELDA 00:29:55
16 101 MIGUEL ESPIN BERNABE 4 MÁSTER 35 MAS 00:30:07
17 63 MIGUEL ANGEL PEREZ CERDÁ 4 SUB 23 MAS CLUB CICLISTA CREVILLENT 00:30:24
18 74 NELSON ROMERO PASTOR 5 MÁSTER 35 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:30:31
19 100 JUAN PLA TORAL 1 PROMESA MAS TOCOBIKE 00:30:33
20 89 VICTOR MARTINEZ GARCIA 9 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:30:45
21 25 ANA ISABEL HURTADO PARRILLA 2 E-bike A MI ESPERAME, HE 00:31:08
22 71 JOSE QUESADA VALDIVIESO 10 VETERANOS 1 MAS TEAM FOROBIRRAS 00:31:11
23 85 ANTONIO MORENO CANTO 11 VETERANOS 1 MAS C.C. NOVELDA 00:31:36
24 45 PABLO GOMEZ RICO 5 SUB 23 MAS 00:31:44
25 84 JOSE SANCHEZ PASTOR 12 VETERANOS 1 MAS C.C. NOVELDA 00:31:48
26 87 JOSE IGNACIO SIMARRO DIAZ 13 VETERANOS 1 MAS C.C. NOVELDA 00:31:55
27 10 ROBLES AREVALO FRANCISCO 14 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:31:56
28 73 JESUS SELLES MIRA 15 VETERANOS 1 MAS 00:32:05
29 78 MANUEL GONZALEZ CASADO 16 VETERANOS 1 MAS 00:32:23
30 75 SERGIO SANCHEZ RIQUELME 6 MÁSTER 35 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:32:43
31 62 PEDRO ALVARADO ATENCIA 17 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:32:52
32 57 RAFAEL HURTADO PARRILLA 7 MÁSTER 35 MAS A MI ESPERAME, HE 00:33:15
33 58 TORCUATO A. CABALLERO BROTONS 1 VETERANOS 2 MAS A MI ESPERAME, HE 00:33:15
34 52 FRANCISCO JOSE LOPEZ BALLESTER 18 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:33:44
35 69 ALEJANDRO GIMENO ROZALEN 8 MÁSTER 35 MAS C.C.MONOVER 00:33:50
36 47 LUIS PEDRO PALOMARES UCLES 19 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:33:57
37 94 JOSE ANTONIO MARTINEZ AZORÍN 2 VETERANOS 2 MAS CCTIBIAMSONIDO 00:33:59
38 90 JUAN ANTONIO BLÁNQUEZ CUERVA 20 VETERANOS 1 MAS EXPRESS CAR ULB. 00:34:30
39 70 PASCUAL ESCLAPEZ BOIX 21 VETERANOS 1 MAS CICLOSPRO 00:34:52
40 49 MIGUEL CONEJO GABIRA 22 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:35:04
41 35 RAUL CHORRO GALIANA 2 PROMESA MAS CC XIXONA 00:35:22
42 54 SERGIO GABRIEL GALLARDO ALCALDE 9 MÁSTER 35 MAS A MI ESPERAME, HE 00:36:04
43 40 NORBERTO DIAZ IZQUIERDO 23 VETERANOS 1 MAS FOR RAIDERS TEAM 00:36:04
44 41 NATANAEL DURAN MATEO 10 MÁSTER 35 MAS 00:36:12
45 27 DANIEL PEREZ GUILABERT 3 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:36:15
46 28 FABIO BOTELLA ALEMAÑ 4 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:36:22
47 29 AARON POVEDA MATEO 5 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:38:07
48 92 JORDI CERDÁ ORTIZ 24 VETERANOS 1 MAS 4 Y ALGUNO MÁS 00:38:09
49 68 ADRIAN LOPEZ TALAVERA 6 SUB 23 MAS CLICLOS ALBERTO 00:38:30
50 39 OSCAR JOVER ESCOLANO 25 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:38:43
51 83 BRYAN ORLANDO CANTOS VIDAL 11 MÁSTER 35 MAS C.C. NOVELDA 00:38:54
52 34 MARÍA JOSÉ VAÑÓ MIRÓ 1 ABSOLUTA FEM EXPRESS CAR ULB. 00:39:15
53 33 CARLOS GARCIA CREMADES 26 VETERANOS 1 MAS 00:39:39
54 55 PASCUAL GARCIA GONZALVEZ 27 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:40:04
55 44 ANDRES MARTINEZ MIRA 7 SUB 23 MAS 00:40:05
56 51 ANTONIO JOSE CUENCA SANCHEZ 28 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:40:07
57 46 DAVID ABAD TORREGROSA 12 MÁSTER 35 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:40:30
58 38 JUAN BAUTISTA GALIPIENSO NAVARRO 29 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:40:54
59 15 JUAN ANTONIO PERALTA FERNÁNDEZ 3 E-bike 00:41:07
60 60 PEDRO SANCHIS GONZALEZ 30 VETERANOS 1 MAS D´MARTIN 00:41:10
61 37 DAVID IÑESTA MARCO 31 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:41:24
62 14 OSCAR PERALTA RUIZ 32 VETERANOS 1 MAS PEÑA TROTAMUNDOS 00:42:06
63 36 JOSE MIGUEL SANTOYO PARRILLA 33 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:42:18
64 79 JOSE ANTONIO LOPEZ AMANTE 34 VETERANOS 1 MAS 4 Y ALGUNO MÁS 00:42:31
65 26 DANIEL FLORES CORDOBA 6 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:42:59
66 13 MANUEL PERALTA FERNANDEZ 0 E-bike PEÑA TROTAMUNDOS 00:43:06
67 43 JOSE PASCUAL TORREGROSA TREMIÑO 3 VETERANOS 2 MAS CLUB CICLISTA LAS CHIMENEAS ELX 00:43:20
68 30 EFREN GRAN MUÑOZ 35 VETERANOS 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:43:24
69 80 STEFAN MARINARI 4 VETERANOS 2 MAS 00:44:21
70 53 FRANCISCO JOSE CASTRO ROBLEDO 36 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:44:31
71 21 RUBEN GIMENEZ LIDON 37 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:45:05
72 19 BORJA GIMENEZ MAS 7 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:45:36
73 20 ANTONIO SORIANO CASTILLO 38 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:46:04
74 18 ALVARO SORIANO RAMON 8 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:46:36
75 17 VICENTE BOTELLA SORRIBES 5 VETERANOS 2 MAS A MI ESPERAME, HE 00:46:56
76 24 SERGIO MARTINEZ TORO 39 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:47:15
77 16 MARCOS SORIANO RAMON 9 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:47:53
78 56 FRANCISCO JAVIER BENEYTO MARCOS 40 VETERANOS 1 MAS A MI ESPERAME, HE 00:47:57
79 23 SERGIO MARTINEZ HURTADO 10 PROMESA MAS A MI ESPERAME, HE 00:48:15
80 32 EMILIANO CASAÑEZ GARCIA 6 VETERANOS 2 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:49:19
81 95 JOSÉ RAMÓN RAMÓN CUENCA 13 MÁSTER 35 MAS 00:49:41
82 50 DAVID SANCHEZ SANZ 7 VETERANOS 2 MAS A MI ESPERAME, HE 00:50:19
83 31 GONZALO CASAÑEZ PACHECO 8 SUB 23 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:50:20
84 48 TOÑI CERDÁ RODRIGUEZ 2 ABSOLUTA FEM CLUB CICLISTA CREVILLENT 00:51:18
85 22 BELEN SANCHEZ RODRIGUEZ 3 ABSOLUTA FEM A MI ESPERAME, HE 00:55:15
86 12 RAUL QUILES MOLINA 41 VETERANOS 1 MAS FOR RAIDERS TEAM 01:03:16
87 11 RUBEN SELLES BERENGUER 11 PROMESA MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 01:04:00
88 67 DIEGO QUILES ROBLES 14 MÁSTER 35 MAS 01:06:08
89 1 LIBRE 1 LIBRE 1 1 SIN CATEGORIA 02:12:08

E-bike



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 64 ABAD LINARES CRISTIAN 1 E-bike TOCOBIKE 00:23:53
21 25 ANA ISABEL HURTADO PARRILLA 2 E-bike A MI ESPERAME, HE 00:31:08
59 15 JUAN ANTONIO PERALTA FERNÁNDEZ 3 E-bike 00:41:07
66 13 MANUEL PERALTA FERNANDEZ 4 E-bike PEÑA TROTAMUNDOS 00:43:06
© Softimes.es
|
|
|
GPS