VIII CARRERA POPULAR C. E. LOS OLIVOS
Listado de eventos

5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1565 SANTIAGO BUJEQUE JIMENEZ 1 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:17:03
2 1576 JOSE MARIA LOPEZ PEREZ 2 SENIOR MAS 00:17:42
3 1583 LUIS VICENTE BURGOS REX 3 SENIOR MAS C.D. TADER MOLINA 00:17:54
4 1587 MOISES VIDAL GUIRAO 4 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:17:59
5 1585 MANUEL DEL TORO 1 MASTER MAS FONDISTAS DE YECLA 00:17:59
6 1523 MIGUEL ANGEL DEL VALS 2 MASTER MAS C. A. TOTANA 00:18:01
7 1507 ALEJANDRO SANCHO PEREZ 5 SENIOR MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:18:23
8 1548 BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ 3 MASTER MAS 00:18:35
9 1539 FRANCISCO MAIQUEZ MOJICA 4 MASTER MAS GRUPO ALCARAZ 00:18:52
10 1542 JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA 5 MASTER MAS MOLINA AVESCO 00:18:53
11 1579 ALBERTO JIMENEZ VALVERDE 6 MASTER MAS 00:19:06
12 1514 DANIEL PEREZ PIQUERAS 6 SENIOR MAS 00:19:12
13 1549 MIGUEL CHACON MOLINA 7 MASTER MAS C.A. CIUDAD DE MULA 00:19:22
14 1566 JOSE CARLOS PEREZ GALVEZ 7 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:19:59
15 1536 JOSE ANGEL ESPANA 8 SENIOR MAS 00:20:04
16 1569 TOMAS SAN BARTOLOME OLLER 8 MASTER MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:20:10
17 1607 GERMAN ROMERA VELEZ 9 SENIOR MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:20:24
18 1543 DAVID HERNANDEZ ORTEGA 9 MASTER MAS REAL RUNNING 00:20:31
19 1568 PABLO MILLAN MONREAL 10 MASTER MAS GRUPO ALCARAZ 00:20:34
20 1509 JESUS MESEGUER 10 SENIOR MAS 00:20:46
21 1535 FRANCISCO JAVIER RUIZ SANCHEZ 11 MASTER MAS 00:21:07
22 1555 FRANCISCO TOMAS PEREZ HERNANDEZ 11 SENIOR MAS FRANCISCO TOMAS PEREZ HERNANDEZ 00:21:28
23 1571 JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ 12 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:21:30
24 1567 JESUS FRANCISCO RIVAS CABELLO 13 SENIOR MAS 00:21:30
25 1525 GERMAN CARRASCO ROMERO 12 MASTER MAS REAL RUNNING 00:21:34
26 1508 FINI SORIANO MARCO 1 MASTER FEM C.A. PUERTAS LORCA 00:21:39
27 1506 JUAN SALVADOR LORCA PEREZ 14 SENIOR MAS 00:21:54
28 1533 NATALIA FRUTOS DELGADO 1 SENIOR FEM LOS OLIVOS 00:22:30
29 1504 FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ 15 SENIOR MAS 00:22:38
30 1513 JUAN JOSE MOYA MOYA 13 MASTER MAS 00:23:15
31 1554 ANGEL GOMEZ MARMOL 14 MASTER MAS 00:23:25
32 1584 FRANCISCA REMEDIOS MESEGUER AGUILAR 2 MASTER FEM C.D. TADER MOLINA 00:23:49
33 1530 CARLOS MARTINEZ GARCIA 16 SENIOR MAS 00:23:53
34 1556 RAFAEL CANADAS ORTIZ 15 MASTER MAS 00:24:15
35 1505 CARLOS ORTUNO CAMPILLO 17 SENIOR MAS 00:24:21
36 1526 CARLOS HERNANDEZ 16 MASTER MAS LOS MATAOS 00:24:30
37 1560 JOSE M. HERNANDEZ REVELLES 17 MASTER MAS LOS MATAOS 00:24:52
38 1503 JOSE ANTONIO MARTINEZ JIMENEZ 18 SENIOR MAS 00:24:57
39 1510 ANTONIO GARCIA HERNANDEZ 19 SENIOR MAS 00:25:01
40 1528 RAMON MARTINEZ VALVERDE 18 MASTER MAS RANERO CORRE 00:25:03
41 1553 FRANCISCO FENOLL HER 19 MASTER MAS 00:25:11
42 1580 ANDRES RUIZ ESPANA 20 MASTER MAS 00:25:21
43 1586 RODRIGO BENITEZ RAMAL 20 SENIOR MAS 00:25:30
44 1596 ANA SALIDO JUAREZ 2 SENIOR FEM 00:25:54
45 1527 JOSE CRISTOBAL NAVARRO GARCIA 21 MASTER MAS 00:26:00
46 1557 RAFAEL CANADAS CANO 21 SENIOR MAS 00:26:18
47 1511 GABRIEL VIVANCOS CEREZO 22 MASTER MAS SEVERO OCHOA 00:26:32
48 1532 BRENDA ARINEZ CORONEL 3 SENIOR FEM 00:26:45
49 1589 RENE ROCHA ROLDAN 23 MASTER MAS 00:26:57
50 1531 RAUL ESCUSA PINA 24 MASTER MAS 00:27:24
51 1594 MARIA DOLORES MAJUELO VALERO 4 SENIOR FEM 00:27:27
52 1595 SONIA SOLER ALBADALEJO 3 MASTER FEM 00:27:27
53 1517 ALEJANDRO PEREZ PEREZ 22 SENIOR MAS 00:27:34
54 1518 VANESA SEVERO BABIANO 4 MASTER FEM 00:27:36
55 1590 ROCIO FERNANDEZ 5 MASTER FEM 00:27:41
56 1591 ESTHER MUNOZ MUNOZ 6 MASTER FEM 00:28:01
57 1609 JUAN JOSE NAVARRO PLAZAS 25 MASTER MAS CLUB SENDERISTA TOTANA 00:28:25
58 1610 LIDYA LUCIA ESCARABAJAL MARTINEZ 7 MASTER FEM CLUB SENDERISTA TOTANA 00:28:27
59 1516 FRANCISCO JAVIER ROSILLO MARTINEZ 26 MASTER MAS 00:28:43
60 1534 PEDRO JOSE GONZALEZ LOPEZ 23 SENIOR MAS TERRITORIO COMANCHE 00:29:35
61 1592 EMILIA ORTEGA MARTINEZ 8 MASTER FEM 00:29:49
62 1551 MARIA ENCARNACION MATEO FERNANDEZ 9 MASTER FEM FUNDACION TRABAJADORES EL POZO ALIMENTACION 00:30:10
63 1559 CARMEN LUNA LOPEZ 10 MASTER FEM 00:30:53
64 1561 PILAR LUNA LOPEZ 11 MASTER FEM 00:30:53
65 1521 DANIEL JIMENEZ FLORES 24 SENIOR MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:31:00
66 1522 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS 27 MASTER MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:31:17
67 1598 MARIO SOLER TORROJA 28 MASTER MAS 00:31:36
68 1512 MARTA MOLLA SILVA 12 MASTER FEM 00:32:41
69 1537 IRENE RODRIGUEZ 13 MASTER FEM 00:32:41
70 1538 ALEJANDRO AROCA 25 SENIOR MAS 00:32:55
71 1599 RAQUEL SAEZ MANZANO 5 SENIOR FEM 00:34:14
72 1550 MARIA PILAR RUIZ ESPANA 6 SENIOR FEM 00:34:20
73 1552 URSULA VELASCO 14 MASTER FEM GUILLERMO PELUQUEROS 00:34:23
74 1545 MARTIN FENOLLAR JOVER 29 MASTER MAS 00:34:45
75 1546 MATILDE MUNOZ URAN 15 MASTER FEM 00:34:51
76 1501 MARIA ENCARNACION LOPEZ MOYA 16 MASTER FEM 00:35:44
77 1547 ANA BELEN LOPEZ MOYA 17 MASTER FEM 00:35:44
78 1570 CAROLINA MARTINEZ ORTEGA 7 SENIOR FEM 00:35:46
79 1597 LAURA SAEZ MANZANO 18 MASTER FEM 00:35:46
80 1558 MARIANO GARCIA GRANERO 30 MASTER MAS TRIKILOMETROS ALMORADI 00:38:02
81 1593 ELIZABETH GOMARIZ SANCHEZ 8 SENIOR FEM 00:38:40
82 1524 NURIA MATUTE MANZANO 19 MASTER FEM 00:38:53
83 1575 MARIA JOSE SANCHEZ PEREZ 20 MASTER FEM 00:39:39
84 1574 DARIO LOPEZ FERNANDEZ 31 MASTER MAS CORREBIRRAS 00:39:41
85 1562 MARIA VICTORIA MOLINA CABALLERO 21 MASTER FEM ATLETISMO ABARAN 00:40:28
86 1563 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 9 SENIOR FEM ATLETISMO ABARAN 00:43:22
87 1578 KESIA DE LA COVA RODRIGUEZ 22 MASTER FEM CREARTE CV AND RODRIGUEZ, S.L. 00:43:23
88 1544 LOLA FERRE ABELLAN 23 MASTER FEM 00:44:19
89 1540 JUAN DE DIOS JIMENEZ MARIN 32 MASTER MAS LOS OLIVOS 00:45:16
90 1541 DOMINGO BEJAR FERNANDEZ 33 MASTER MAS 00:45:20

10k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1139 KHALID HARDAOUI 1 SUB 23 MAS UCAM CARTAGENA 00:33:39
2 1268 JULIO SANCHEZ LOPEZ 1 SENIOR MAS C.T. MURCIA UNIDATA 00:34:24
3 1170 ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZ 1 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:34:29
4 1254 DAVID SANCHEZ ROMERO 1 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:34:33
5 1033 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 2 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM 00:35:10
6 1105 FERNANDO JAVALOY PEREZ 2 SENIOR MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:35:23
7 1217 ALBERTO SAORIN CANO 1 MASTER 35 MAS A.D. ATLETISMO ABARAN 00:35:29
8 1043 FRAN FUERTES MARTINEZ 3 SENIOR MAS MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:35:33
9 1094 JAVIER ROCA VICENTE 2 MASTER 35 MAS SPOR-TI 00:35:43
10 1173 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 3 MASTER 40 MAS C.A.TORRE PACHECO 00:36:01
11 1237 JAOUAD AIT BRAHIM 4 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:36:16
12 1063 DANIEL VARGAS DURAN 5 SENIOR MAS ALHAMA COYM 00:36:34
13 1211 PABLO AZORIN VICENTE 6 SENIOR MAS CORREBIRRAS 00:36:49
14 1122 CARLOS GARCIA ORTIZ 3 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:36:51
15 1069 LUIS VICENTE SALINAS 4 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:36:52
16 1073 JONATHAN MAIRELES VILLEGAS 5 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 00:36:59
17 1075 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 7 SENIOR MAS C.A. PUERTAS LORCA 00:37:12
18 1039 PRUDENCIO DAVID JIMENEZ HERNANDEZ 4 MASTER 40 MAS 00:37:21
19 1093 SANTOS BUENDIA AZORIN 5 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:42
20 1223 JOSE ANGEL PALAZON 6 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:37:46
21 1228 FRANCISCO JESUS FEREZ RUIZ 7 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:37:48
22 1016 ANDRES SANCHEZ MARSAL 8 MASTER 35 MAS 00:37:58
23 1114 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 2 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:38:09
24 1206 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 6 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:38:14
25 1249 JUAN FRANCISCO CUELLO 9 MASTER 35 MAS 00:38:31
26 1142 JOSE NICOLAS LOPEZ CANOVAS 7 MASTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 00:38:34
27 1257 ANA ISABEL CANOVAS GARCIA 1 SENIOR FEM MOBEL AUTOMENOR RUNNING TEAM 00:38:51
28 1148 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 1 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:58
29 1091 LUIS FERNANDO PAZOS CELDRAN 10 MASTER 35 MAS MOLINA AVESCO 00:39:13
30 1273 CARLOS PAYAN ALONSO 8 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:24
31 1256 JAVIER FERNANDEZ ORENES 9 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:39:25
32 1218 JUAN DAVID RUBIO MERLOS 8 SENIOR MAS CLINICA 3 MANOS 00:39:27
33 1247 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 9 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:39:30
34 1205 JOSE ANTONIO TELLEZ ALMODOVAR 3 MASTER 50 MAS GADOR CORRE CON EL BUEN PASTOR 00:39:31
35 1132 RUBEN TORRES MARTINEZ 10 SENIOR MAS SAYMA NIJAR 00:39:33
36 1040 MARIANO ARGUDO RAMIREZ 10 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:39:36
37 1201 ANTONIO LOPEZ RODRIGUEZ 11 MASTER 35 MAS 00:39:41
38 1140 FRANCISCO BELCHI SANCHEZ 11 MASTER 40 MAS 00:39:48
39 1204 JOSE ASENSIO GARCIA 12 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:56
40 1080 GINES MARTINEZ CATILLO 11 SENIOR MAS SOCIEDAD ATLETICA ALCANTARILLA 00:39:57
41 1147 MIGUEL MIGUEL PEREZ MARTINEZ 12 SENIOR MAS 00:40:06
42 1210 MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZ 13 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:40:24
43 1166 FRANCISCO DELICADO FLORES 4 MASTER 50 MAS MARUJITAS RUNERAS 00:40:27
44 1177 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:40:39
45 1044 GINES ORCAJADA MARTINEZ 14 SENIOR MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:40:44
46 1064 FRANCISCO JOSE SOLBES BALSALOBRE 1 MASTER 55 MAS 00:40:45
47 1216 MARCOS ALONSO SANCHEZ 15 SENIOR MAS 00:40:45
48 1031 PABLO VIVANCOS AYALA 2 SUB 23 MAS 00:40:52
49 1081 ANTONIO MUNOZ TORNERO 13 MASTER 35 MAS 00:40:57
50 1134 SERGIO PAY MINANO 12 MASTER 40 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:41:02
51 1121 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 2 MASTER 55 MAS 00:41:09
52 1112 VICTOR MANUEL RUBIO OLIVARES 13 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:41:09
53 1019 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 3 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:41:11
54 1003 GERMAN LOPEZ LARROYA 4 MASTER 45 MAS 00:41:18
55 1186 JULIO CESAR PONZOA CARPES 14 MASTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 00:41:20
56 1071 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 15 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:22
57 1127 MANUEL GARCIA CALERO 16 MASTER 40 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:35
58 1120 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 1 MASTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:41:45
59 1100 ANTONIO JESUS GUERRERO SORIANO 17 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:41:52
60 1215 DAVID BUSTAMANTE ORTEGA 3 SUB 23 MAS SAYMA NIJAR 00:41:58
61 1126 SARAY PAREDES GARCIA 2 SENIOR FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:41:59
62 1260 ISRAEL DAVID ORTIN MUNOZ 16 SENIOR MAS 00:42:08
63 1089 ANTONIO PRIETO SARABIA 18 MASTER 40 MAS AMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIO 00:42:26
64 1116 DAVID YAGO ALIAGA 14 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:42:27
65 1060 TAMARA GARCIA NAVARRO 1 MASTER 35 FEM CARTAGENA TRAIL 00:42:33
66 1079 PEDRO JOAQUIN LACAL GARCIA 17 SENIOR MAS A.D ERGOBIKE-MANUBIKE 00:42:35
67 1183 ANTONIO GOMARIZ ALMELA 5 MASTER 45 MAS C.A MOLINA AVESCO 00:42:36
68 1193 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 6 MASTER 45 MAS H3 BOX TRAINING 00:42:43
69 1250 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 5 MASTER 50 MAS 00:42:46
70 1180 GINES GIMENEZ PUERTA 7 MASTER 45 MAS 00:42:46
71 1037 SALVADOR LOPEZ BARCELO 8 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:42:49
72 1023 MANUEL SEVERO GARCIA ALCARAZ 6 MASTER 50 MAS 00:42:55
73 1107 RAUL SERRANO MAYORAL 19 MASTER 40 MAS 00:42:59
74 1041 SALVADOR LOPEZ AGUERA 20 MASTER 40 MAS 00:42:59
75 1045 JOSE LUIS PALAZON GOMARIZ 21 MASTER 40 MAS TERRITORIO COMANCHE 00:43:02
76 1032 RAIMOND RUIZ MARIN 15 MASTER 35 MAS 00:43:04
77 1271 ALEJANDRO FUENTES GARCIA 18 SENIOR MAS 00:43:13
78 1025 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 3 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:43:19
79 1175 JOSE MOLINA MARTINEZ 7 MASTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:43:37
80 1161 ALBERTO PRADA FERNANDEZ 9 MASTER 45 MAS CLUB BITEC TRIIMPULSO 00:43:38
81 1086 JOSE MARIA CAMPILLO GIL 10 MASTER 45 MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:43:46
82 1235 JAIME GONZALEZ FERNANDEZ 16 MASTER 35 MAS 00:43:48
83 1212 PEDRO AZORIN SOLER 2 MASTER 60 MAS CORREBIRRAS 00:43:49
84 1124 JOSE Mª FRUTOS NAVARRO 19 SENIOR MAS LA CABRA MECANICA 00:43:49
85 1013 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 11 MASTER 45 MAS WWW.DATA-BYTES.COM 00:43:53
86 1101 MARIO ANDREO MARTINEZ 17 MASTER 35 MAS CORREBIRRAS 00:43:55
87 1006 JOSE FERNANDO RAMIREZ ZEGARRA 18 MASTER 35 MAS 00:44:07
88 1005 MIGUEL ANGEL GOMEZ OTON 22 MASTER 40 MAS 00:44:09
89 1074 JOSE HURTADO CARCELES 12 MASTER 45 MAS 00:44:10
90 1095 HORTENSIA SANCHEZ CARBALLO 1 MASTER 40 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:44:11
91 1119 JUAN FCO PIQUERAS CASTILLO 19 MASTER 35 MAS SUNSET RUNNERS 00:44:12
92 1233 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 2 MASTER 40 FEM 00:44:17
93 1154 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 23 MASTER 40 MAS REAL RUNNING 00:44:21
94 1203 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 3 MASTER 60 MAS 00:44:36
95 1270 JULIAN SANCHEZ MARTINEZ 13 MASTER 45 MAS MOUNTAIN NOROESTE 00:44:43
96 1138 JUAN GALLARDO 20 SENIOR MAS APAT LORCA CUMPLIENDO SUENOS 00:44:43
97 1143 JOSE MOREJON DE GIRON ANDRES 21 SENIOR MAS 00:44:48
98 1048 JUAN FRANCISCO MORELL DOLERA 24 MASTER 40 MAS 00:44:50
99 1144 PEDRO PENALVER GONZALEZ 14 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:44:59
100 1229 JAVIER VICTORIO NUNEZ 15 MASTER 45 MAS ATLETISMO ABARAN 00:45:00
101 1195 ANTONIO RUIZ 16 MASTER 45 MAS 00:45:00
102 1265 JAVIER JIMENEZ ORTIZ 22 SENIOR MAS 00:45:01
103 1262 ANGEL ORTIN MUNOZ 25 MASTER 40 MAS 00:45:02
104 1057 LAZARO MARTINEZ MORENO 4 MASTER 55 MAS 00:45:05
105 1090 FRANCISCO JOAQUIN JUAN MONTILLA 23 SENIOR MAS 00:45:09
106 1054 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 MASTER 65 MAS SOTERRAVAS 00:45:11
107 1118 MAXIMO MORENO MORENO 20 MASTER 35 MAS SAYMA NIJAR 00:45:19
108 1099 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 8 MASTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:45:20
109 1165 JOSE ANTONIO LITRAN ALVAREZ 24 SENIOR MAS LOS OLIVOS 00:45:21
110 1106 ANDRES JOSE PEREZ 5 MASTER 55 MAS C.A. ROLDAN 00:45:21
111 1103 JOAQUIN RAMON LUCAS RODENAS 9 MASTER 50 MAS CLUB UNIVERSITARIO MONTANA MURCIA 00:45:22
112 1176 JOSE MARIA CAMPILLO CANO 4 SUB 23 MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:45:26
113 1117 MARIA NICOLAS ZOMENO 1 MASTER 50 FEM GRUPO ALCARAZ 00:45:32
114 1022 JUAN FCO. MARTINEZ VIVANCOS 26 MASTER 40 MAS 00:45:46
115 1221 SALVADOR LORENTE PEREZ 4 MASTER 60 MAS 00:45:47
116 1096 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 10 MASTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:45:54
117 1097 ANTONIO YELO MARTINEZ 25 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:45:56
118 1185 JUAN AGUILAR GARCIA 6 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:46:01
119 1109 ELENA MARTINEZ MARCOS 3 MASTER 40 FEM 00:46:15
120 1224 JOAQUIN CARCELES ALVAREZ 21 MASTER 35 MAS 00:46:19
121 1160 JOSE CUTILLAS GARCIA 26 SENIOR MAS 00:46:20
122 1182 JOSE ANTONIO TORTAJADA LOPEZ 17 MASTER 45 MAS C.A MOLINA AVESCO 00:46:23
123 1194 JAVIER GUERRERO MARTINEZ 27 MASTER 40 MAS 00:46:28
124 1209 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 11 MASTER 50 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:46:30
125 1163 GONZALO SAEZ GARRIDO 12 MASTER 50 MAS 00:46:33
126 1011 ANTONIO SANCHEZ JIMENEZ 22 MASTER 35 MAS 00:46:36
127 1150 ESTEFANIA LOPEZ MOMPEAN 2 MASTER 50 FEM 00:46:37
128 1111 ANTONIO CORCOLES VERDU 7 MASTER 55 MAS CORREBIRRAS 00:46:38
129 1196 JOSE MORA NAVARRO 28 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:46:39
130 1087 ANTONIO JOSE MARTINEZ CANO 23 MASTER 35 MAS 00:46:47
131 1192 RAMIRO JOSE BLASCO SERRANO 29 MASTER 40 MAS 00:46:51
132 1245 DAMIAN CANOVAS GIL 24 MASTER 35 MAS LO QUE DIGA DUQUE 00:47:06
133 1234 JESUS VALVERDE PEREZ 25 MASTER 35 MAS 00:47:06
134 1243 DAVID ORTIZ GARCIA 27 SENIOR MAS LOS MATAOS MTB 00:47:06
135 1187 JOSE RAMON GARCIA PEREZ 18 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:47:14
136 1259 CRISTINA MARTIN RAMOS 4 MASTER 40 FEM MOLINA AVESCO 00:47:18
137 1133 FRANCISCO MANUEL YAGÜES SERRANO 30 MASTER 40 MAS MOLINA AVESCO 00:47:29
138 1266 VICENTE SANCHEZ SOLA 2 MASTER 65 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:47:34
139 1017 DAVID CONESA NUNEZ 31 MASTER 40 MAS 00:47:39
140 1240 RUBEN APARICIO JIMENEZ 28 SENIOR MAS 00:48:01
141 1012 JUAN ANDRES RUIZ MARTINEZ 32 MASTER 40 MAS 00:48:08
142 1198 JOSE CARLOS PALAZON GOMEZ 26 MASTER 35 MAS 00:48:13
143 1110 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 5 MASTER 60 MAS 00:48:16
144 1058 M. CARMEN FERRANDIZ CRESPO 1 MASTER 45 FEM CORREBIRRAS 00:48:23
145 1274 JUAN PUJANTE FRANCO 6 MASTER 60 MAS RAJAOS RUNNERS 00:48:36
146 1009 ANTONIO ROS MORATON 29 SENIOR MAS 00:48:55
147 1141 SEBASTIAN JAVALOY PEREZ 33 MASTER 40 MAS ESPUNA TRAIL 00:48:58
148 1092 VICENTE BANULS BARBERA 19 MASTER 45 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:49:00
149 1015 DAVID CORBALAN PEREZ 20 MASTER 45 MAS MOLINA AVESCO 00:49:01
150 1024 ISABEL ANGEL RAJA 2 MASTER 35 FEM C.T.FUENTE ALAMO 00:49:01
151 1214 DANIEL FERRER SOTOMAYOR 30 SENIOR MAS CA AUXILIAR CONSERVERA 00:49:02
152 1131 JOSE ORTEGA 34 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:49:08
153 1178 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 13 MASTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:49:15
154 1038 INMACULADA MARIN SANCHEZ 2 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:17
155 1169 PILAR CANOVAS MARTINEZ 3 MASTER 45 FEM 00:49:21
156 1231 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 3 MASTER 65 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:49:28
157 1008 JOSE ANTONIO FERNANDEZ GIMENEZ 27 MASTER 35 MAS 00:49:28
158 1129 PEDRO HELLIN GOMEZ 4 MASTER 65 MAS 00:49:40
159 1070 MARIA JOSE MATENCIO GIL 3 SENIOR FEM 00:49:40
160 1190 JOSE MENA 14 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:49:40
161 1151 ALBERTO CALDERON DORDA 8 MASTER 55 MAS 00:49:48
162 1067 FRANCISCO ALCON 21 MASTER 45 MAS 00:49:57
163 1068 ANA COLA CERON 4 MASTER 45 FEM 00:49:57
164 1084 RAMON PAZ SENORANS 35 MASTER 40 MAS ALHAMA COYM 00:50:04
165 1222 JUAN PRIETO 36 MASTER 40 MAS SUNSET RUNNERS 00:50:05
166 1085 MIGUEL CASTILLO LOPEZ 22 MASTER 45 MAS 00:50:07
167 1226 BORJA ALVAREZ 5 SUB 23 MAS ATLETISMO ALKANTARA 00:50:11
168 1189 FRANCISCO JAVIER GARCIA LOPEZ 23 MASTER 45 MAS LOS OLIVOS 00:50:11
169 1082 DAVID MATEO LACAL GARCIA 28 MASTER 35 MAS A.D ERGOBIKE-MANUBIKE 00:50:22
170 1026 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 31 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:50:23
171 1167 TERESA CABRERA BELMONTE 5 MASTER 45 FEM MARUJITAS RUNERAS 00:50:33
172 1004 ANGEL JIMENEZ PLAZA 37 MASTER 40 MAS 00:50:37
173 1135 CONSUELO PASTOR PINERO 5 MASTER 40 FEM GRUPO ALCARAZ 00:50:38
174 1213 FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEO 9 MASTER 55 MAS CA AUXILIAR CONSERVERA 00:50:39
175 1232 ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZ 24 MASTER 45 MAS 00:50:44
176 1200 PAULA SUAREZ 6 MASTER 45 FEM SMALL RUNNERS 00:50:47
177 1102 GABRIEL LOZANO MORE 10 MASTER 55 MAS MI META,42K 00:50:59
178 1159 CIPRIANO GARCIA HERNANDEZ 32 SENIOR MAS 00:51:05
179 1202 CAYETANO GONZALEZ VELASCO 38 MASTER 40 MAS CORREBIRRAS 00:51:05
180 1001 LARA SANMARTIN AISA 7 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:07
181 1123 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 39 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:51:13
182 1272 ALBERTO PEDREÑO ORENES 33 SENIOR MAS 00:51:21
183 1276 ANTONIO PUJALTE RUIZ 25 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:51:23
184 1184 ANGEL MOLINA MOLINA 15 MASTER 50 MAS BLANCA ATLETISMO 00:51:31
185 1230 CRISTINA PENARANDA SANCHEZ 6 MASTER 40 FEM ATLETISMO ALKANTARA 00:51:48
186 1244 JOSE MARTINEZ-LAGE 29 MASTER 35 MAS 00:51:49
187 1261 JOSE ORTIN MUNOZ 30 MASTER 35 MAS 00:51:59
188 1207 JORGE LUIS ZEGARRA RAMIREZ 16 MASTER 50 MAS 00:52:00
189 1164 OSCAR GARCIA SANCHEZ 26 MASTER 45 MAS LOS OLIVOS 00:52:03
190 1219 SERGIO GOMEZ AGULLO 34 SENIOR MAS 00:52:06
191 1050 LUCIA FRANCO ALEGRIA 4 SENIOR FEM VITAMOLINA RUNNERS 00:52:15
192 1136 ANDRES MANUEL PAISAL FERNANDEZ 40 MASTER 40 MAS 00:52:16
193 1078 JAEL RODRIGUEZ CASTILLO 6 SUB 23 MAS 00:52:21
194 1049 SERGIO SANCHEZ TOVAR 31 MASTER 35 MAS VITAMOLINA RUNNERS 00:52:32
195 1171 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 17 MASTER 50 MAS 00:52:32
196 1162 INIGO SANCHEZ CAMARA 18 MASTER 50 MAS 00:52:41
197 1028 JUANA MARIA CANOVAS CANO 1 MASTER 55 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:52:43
198 1027 GUILLERMO MONINO FRUTOS 27 MASTER 45 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:52:44
199 1181 ISRAEL MARIN CUTILLAS 32 MASTER 35 MAS 00:52:48
200 1088 NORA PALAO VICENTE 3 MASTER 35 FEM 00:53:08
201 1030 RUBEN BELANDO LOPEZ 41 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:53:11
202 1029 LOLI CUERDA SANTILLANA 4 MASTER 35 FEM RAJAOS RUNNERS 00:53:11
203 1172 ALMUDENA HERNANDEZ MARTINEZ 5 SENIOR FEM 00:53:15
204 1065 BLAS SARABIA BRAVO 11 MASTER 55 MAS 00:53:39
205 1066 MARIA CONSUELO SARABIA CONTRERAS 6 SENIOR FEM 00:53:39
206 1188 JOSE ANTONIO BELTRAN RUIZ 28 MASTER 45 MAS HERVIAN RUNNERS 00:53:49
207 1277 ELENA MARTINEZ PERENIGUEZ 7 MASTER 40 FEM LOS OLIVOS 00:53:50
208 1241 EMILIO LOPEZ REQUENA 19 MASTER 50 MAS 00:54:39
209 1056 JOSE IGNACIO PARRA CONTRERAS 33 MASTER 35 MAS 00:54:43
210 1130 ANTONIO ORTIZ RIQUELME 42 MASTER 40 MAS 00:55:05
211 1168 MARIA TERESA CLARES GARCIA 8 MASTER 45 FEM LORQUI RUNNERS 00:55:12
212 1149 ALVARO CAMPOS HERNADIZ 43 MASTER 40 MAS 00:55:29
213 1197 MARIBEL MARTINEZ CERVANTES 8 MASTER 40 FEM LOS OLIVOS 00:55:32
214 1225 SONIA FERNANDEZ GUZMAN 9 MASTER 45 FEM LOS OLIVOS 00:55:48
215 1083 PACO VIVANCOS GUTIERREZ 29 MASTER 45 MAS 00:56:21
216 1253 JOAQUIN LUCAS PARRAGA 44 MASTER 40 MAS 00:56:38
217 1021 DANIEL MARTINEZ BERNAL 34 MASTER 35 MAS 00:57:50
218 1263 JESUS JAVIER LOPEZ LOPEZ 30 MASTER 45 MAS 00:58:00
219 1264 QUIQUE MESA SANTAMARIA 31 MASTER 45 MAS 00:58:01
220 1153 ROCIO GARCIA DE VINUESA CASTRO 10 MASTER 45 FEM 00:58:10
221 1152 OSCAR ORENES LORENTE 32 MASTER 45 MAS 00:58:10
222 1098 JOSE CORDERO GRACIA 12 MASTER 55 MAS 00:58:14
223 1220 JOSE CAPEL PALLARES 13 MASTER 55 MAS 00:58:24
224 1077 MARTIN QUILEZ SERRANO 7 MASTER 60 MAS 00:58:51
225 1046 JOSE MONTESINOS GARCIA 8 MASTER 60 MAS 00:59:09
226 1059 PAQUI RODRIGUEZ CASADO 1 SUB 23 FEM C.A. AGUILAS TRAIL 00:59:43
227 1076 MARIA PILAR SAN JOSE SARRION 2 MASTER 55 FEM 01:00:10
228 1137 AMAYA ORTIN AGUIRRE 9 MASTER 40 FEM 01:00:56
229 1036 JOSE ANTONIO GARCIA MATEOS 35 MASTER 35 MAS 01:01:46
230 1246 MIREIA CHOUSA GARCIA 10 MASTER 40 FEM TEAM PETROVIC TRAINER 01:02:11
231 1115 SALVADOR RUBIO LOPEZ 20 MASTER 50 MAS 01:03:09
232 1055 ISABEL MARTINEZ CANOVAS 11 MASTER 45 FEM 01:03:09
233 1529 ANGEL RUIZ PEREZ 5 MASTER 65 MAS ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 01:03:28
234 1179 JUAN MANUEL NOGUERA LECHUGA 45 MASTER 40 MAS 01:03:33
235 1236 TONI HERNANDEZ MARTINEZ 11 MASTER 40 FEM 01:04:17
236 1002 FRANCISCA BASTIDA JIMENEZ 12 MASTER 40 FEM RAJAOS RUNNERS 01:04:24
237 1128 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 MASTER 60 FEM C.A. FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 01:04:28
238 1275 JAVIER HURTADO NICOLAS 36 MASTER 35 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:04:52
239 1104 MARIA ROMERO BERMEJO 5 MASTER 35 FEM 01:06:59
240 1108 MARISA MONTOYA FERNANDEZ 12 MASTER 45 FEM 01:07:00
241 1010 ENRIQUE INGLES CAZORLA 14 MASTER 55 MAS 01:07:57
242 1047 ANTONIO MONTESINOS RIOS 6 MASTER 65 MAS 01:20:49

Alevín



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Infantil



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Cadete/Juvenil



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS