XXXI CROSS NOCTURNO BARRIO Mª AUXILIADORA NOVELDA
Listado de eventos

CROSS POPULAR NOCTURNO 7.5 KM



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 108 SERGIO LÓPEZ MOROTE 1 Unica ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:25:28
2 32 Mohammed Moha 2 Unica CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:25:30
3 242 PEREZ SERRANO ABRAHAM 3 Unica 00:25:58
4 169 RUBÉN PIQUERES ORTIZ 4 Unica CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA 00:26:01
5 181 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 5 Unica INDEPENDIENTE 00:26:17
6 174 LUIS RAMIREZ LOPEZ 6 Unica C.A.CABLEWORLD 00:26:22
7 33 EMILIO BRUGAROLAS PINA 7 Unica CA ANGEL 00:26:28
8 62 FABIÁN ESCOLANO ALFONSO 8 Unica CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:26:40
9 164 ALBERTO PIÑOL BENITO 9 Unica CA ÁNGEL RUNNING TEAM 00:26:51
10 222 ALEJANDRO TORRES SÁNCHEZ 10 Unica C.A.CABLEWORLD 00:27:03
11 55 MANUEL DEL TORO 11 Unica 00:27:05
12 234 ASENCIO PASCUAL ALEJANDRO 12 Unica 00:27:05
13 238 GONZALEZ LARIOS ENRIQUE 13 Unica 00:27:26
14 99 MIGUEL JUAN PEREZ 14 Unica CABLEWORLD 00:27:28
15 135 SERGI NIÑO ESPINOSA 15 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:27:37
16 250 LINARES GIL MARIO 16 Unica 00:28:04
17 235 ARROYO PASTOR DAVID 17 Unica 00:28:25
18 116 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 18 Unica LOS ANGELES DE CHARLIE 00:28:43
19 38 ÁLVARO CARBONELL MARCO 19 Unica CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:28:48
20 137 JOSE ANGEL OLIVARES SANTANA 20 Unica INDEPENDIENTE 00:28:56
21 186 DAVID RODRÍGUEZ BLAZQUEZ 21 Unica CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA 00:29:11
22 124 JOSE ANTONIO MOLINA FERNÁNDEZ 22 Unica ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:29:16
23 71 JOSE ANTONIO FERRANDIZ OLIVERA 23 Unica CLUB ATLETICO CARMENCITA 00:29:20
24 156 JUANMANUEL PEREZ BLANQUE 24 Unica 00:29:23
25 200 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 25 Unica C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:29:24
26 190 JOSÉ DAVID RUIZ MARTINEZ 26 Unica ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:29:28
27 249 MOLINA VERA ALFREDO 27 Unica 00:29:46
28 61 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 28 Unica INDEPENDIENTE 00:29:55
29 128 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 29 Unica FONDISTAS YECLA 00:29:57
30 58 FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ 30 Unica FONDISTAS YECLA 00:30:04
31 83 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 31 Unica CLUB ATLETISMO ASPIS 00:30:11
32 144 JUAN LUIS PACHECO GUARDIOLA 32 Unica 00:30:12
33 112 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 33 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:30:13
34 209 MANUEL SERRANO ESPINOSA 34 Unica ATLÉTICO CARMENCITA 00:30:17
35 149 ALFONSO PASCUAL MONZÓ 35 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:30:20
36 173 JUAN RAMON RAMIREZ GARCIA 36 Unica INDEPENDIENTE 00:30:28
37 21 GONZALO BEGERANO CASTELLO 37 Unica C.A.CARMENCITA 00:30:32
38 131 LUIS NAVARRO JOVER 38 Unica CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:30:45
39 188 BEATRIZ ROMAN SORIANO 1 Unica LOS ANGELES DE CHARLIE 00:30:54
40 241 ALCAZAR VICENTE EDGAR 39 Unica 00:30:54
41 240 SAEZ DAVO DANIEL 40 Unica 00:30:54
42 84 ALEJANDRO GÓMEZ GONZÁLEZ 41 Unica CN VILLENA 00:30:58
43 20 RAFAEL ANGEL BARROSO ROMAN 42 Unica C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:31:21
44 141 RESTI ORTEGA MONTERO 43 Unica 00:31:25
45 26 AITANA BLÁZQUEZ GIMÉNEZ 2 Unica CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA 00:31:26
46 100 PERE JUAN PEREZ 44 Unica CABLEWORLD 00:31:26
47 143 REBECA PACHECO ARACIL 3 Unica CA. CABLEWORLD 00:31:37
48 142 JOSE ANTONIO PACHECO ARACIL 45 Unica 00:31:38
49 237 BOTELLA MIRALLES VICTOR TOMAS 46 Unica 00:31:53
50 208 SERGIO SEGURA SÁNCHEZ 47 Unica 00:31:55
51 121 VICENTE MIRA MIRA 48 Unica CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:31:57
52 134 JOSE NAVARRO TERUEL 49 Unica C.A. CARBONERAS RUNNERS 00:31:59
53 23 JOSE LUIS BENEYTO PATIÑO 50 Unica 00:32:05
54 15 VICENTE AMORÓS PULGAR 51 Unica CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA 00:32:08
55 182 JUAN RIVAS BARRAGAN 52 Unica ASPIS 00:32:10
56 94 MARI CARMEN IÑESTA PALOMARES 4 Unica PASICO A PASICO ORIHUELA 00:32:14
57 197 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 53 Unica INDEPENDIENTE 00:32:18
58 157 ROBERT PEREZ CERDA 54 Unica C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:32:19
59 3 ANTONIO AGUILAR VILLAR 55 Unica 00:32:21
60 211 JOSÉ DAVID SERRANO HOYOS 56 Unica INDEPENDIENTE 00:32:29
61 244 SANMARTIN CARTAGENA VICTOR TOMAS 57 Unica 00:32:35
62 243 PEREZ CASCALES ARMANDO 58 Unica 00:32:36
63 41 MANUEL CARRASCO RAMÍREZ 59 Unica INESPA RUNNING 00:32:38
64 18 FRANCISCO BAEZA SÁNCHEZ 60 Unica INESPA RUNNING 00:32:39
65 166 JOSE MARIA PIQUERES NAVARRO 61 Unica 00:32:49
66 204 JOSÉ SANCHIZ MARTÍNEZ 62 Unica CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:32:54
67 53 PABLO DEL OLMO IBORRA 63 Unica 00:33:01
68 120 ANTONIO FRANCISCO MIRA DAVO 64 Unica PASICO A PASICO ORIHUELA 00:33:12
69 42 JOSE CARRILLO GONZALEZ 65 Unica JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:33:21
70 170 JUAN ANTONIO POVEDA CASADO 66 Unica C.A. CABLEWORLD 00:33:23
71 16 DAVID AMORRICH BOIX 67 Unica INDEPENDIENTE 00:33:35
72 217 FINI SORIANO MARCO 5 Unica CLUB ATLETISMO PUERTAS LORCA 00:33:41
73 207 JAIME ANT. SEGARRA IBARRA 68 Unica 00:33:42
74 17 JORGE ASTOR GIMENEZ 69 Unica CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA 00:33:48
75 80 NICETO ENRIQUE GARCÍA MARTÍNEZ 70 Unica ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:33:50
76 127 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 71 Unica FONDISTAS YECLA 00:33:51
77 115 SEVERO MARTINEZ INIESTA 72 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:33:53
78 70 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 73 Unica INDEPENDIENTE 00:33:55
79 123 JOSÉ ANTONIO MIRALLES GARCÍA 74 Unica ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:34:07
80 49 FRAN CORREAS 75 Unica CLUB ATLETISMO CABLEWORLD 00:34:13
81 27 HÉCTOR ARTURO BONET MIRA 76 Unica CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:34:15
82 233 GARRI CANALES EVA 6 Unica 00:34:20
83 63 LUIS JAIME ESCOLANO GARCIA 77 Unica 00:34:20
84 90 OSCAR HERNÁNDEZ PÉREZ 78 Unica 00:34:20
85 185 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 79 Unica BITRIR TRAIL RUNNIG 00:34:21
86 196 LUCIA SANCHEZ ARENAS 7 Unica CABLEWORLD 00:34:23
87 178 JUAN CARLOS RICO ABELLÁN 80 Unica CABLEWORLD 00:34:23
88 67 HANEN EZ ZIZOUN 8 Unica 00:34:37
89 180 RAQUEL RICO LUCAS 9 Unica ANOC 00:34:39
90 118 JUAN CARLOS MARTÍNEZ SÁNCHEZ 81 Unica MONTAÑA DE NOVELDA 00:34:40
91 66 FRANCISCO ESTEVE JAEN 82 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:34:41
92 103 JOSE LUIS LAFONT DENIZ 83 Unica 00:34:47
93 130 MARÍA JOSE NAVARRO DIEZ 10 Unica 00:34:51
94 195 GEMA SANCHEZ ARENAS 11 Unica CABLEWORLD 00:34:52
95 175 LUIS RAMIREZ OSA 84 Unica C.A. CABLEWORLD 00:34:53
96 35 CARLOS CALERO PRIETO 85 Unica ASPERRUNING 00:35:00
97 179 ANA RICO FAJARDO 12 Unica C.A. CABLEWORLD - NOVELDA 00:35:03
98 168 JOSÉ MANUEL PIQUERES ORTIZ 86 Unica CLUB ATLETISMO CABLEWORLD NOVELDA 00:35:03
99 187 JUAN RODRÍGUEZ TORRES 87 Unica 00:35:04
100 145 ROBERTO PADILLA CALATAYUD 88 Unica 00:35:21
101 57 NEREA DIAZ GARCES 13 Unica 00:35:22
102 82 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 14 Unica BITRIR TRAIL RUNNIG 00:35:22
103 158 LUIS PÉREZ CERDÁN 89 Unica INDEPENDIENTE 00:35:27
104 30 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 15 Unica C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:35:30
105 114 DAVID MARTINEZ BELDA 90 Unica CABLEWORLD 00:35:33
106 245 SANTAMONICA FABRA DAVID 91 Unica 00:35:43
107 165 MANOLO PIQUERES GARCIA 92 Unica ANOK 00:35:44
108 236 MENARGUEZ ARROYO ALEJANDRO 93 Unica 00:35:54
109 171 EZEQUIEL PRIETO ALBEROLA 94 Unica 00:35:55
110 163 BETO PEREZ SUAREZ 95 Unica C.A.CABLEWORLD 00:36:03
111 45 FRAN CASTELLO 96 Unica CA NOVELDA CARMENCITA 00:36:15
112 86 FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ 97 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:36:29
113 125 AMPARO MUÑOZ DIAZ 16 Unica FONDISTAS YECLA/ÁNGELES DE CHARLIE 00:36:33
114 98 MAYTE JUAN JOVER 17 Unica C.A.CABLEWORLD 00:36:37
115 107 PAQUI LÓPEZ MÉNDEZ 18 Unica ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:36:48
116 203 JOSE ANTONIO SÁNCHEZ SORIANO 98 Unica INDEPENDIENTE 00:36:58
117 198 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 99 Unica 00:37:15
118 51 ROSA MARÍA DEL CAMPO AZNAR 19 Unica BEER RUNNERS ALICANTE 00:37:24
119 91 MAGDA HERRERO RIZO 20 Unica ANOC 00:37:48
120 191 ANTONIO RUZ LUCENA 100 Unica KM@KM 00:37:52
121 119 JOSE MAS MAS 101 Unica MAS RUNNERS 00:37:53
122 194 ISABEL SANCHEZ 21 Unica C.A. CABLEWORLD 00:38:29
123 215 FÉLIX SIRVENT ARACIL 102 Unica CARMENCITA 00:38:29
124 105 MARI ANGELES LEAL BOTELLA 22 Unica ANOK 00:39:02
125 193 ÁNGELA SÁNCHEZ 23 Unica 00:39:10
126 199 LIDIA SANCHEZ MANZANO 24 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:39:15
127 79 BELEN GARCIA GARCIA 25 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:39:15
128 75 JOSÉ FRANCISCO GALINDO CANTÓ 103 Unica 00:39:33
129 132 PEDRO LUIS NAVARRO RAMÓN 104 Unica CABLEWORLD 00:39:45
130 92 JUAN MANUEL IBARRA CREMADES 105 Unica C. D. M. TRES HERMANAS ASPE 00:39:51
131 152 MAITE PAVÍA MIRALLES 26 Unica C.D.M. TRES HERMANAS ASPE 00:39:51
132 239 PROTONS PEREZ JUAN MANUEL 106 Unica 00:40:02
133 129 MARISA NAVARRO CRESPO 27 Unica ANOC 00:40:13
134 9 JAVIER ALMENDROS AMAT 107 Unica 00:40:23
135 97 M ANGELES JUAN JIMÉNEZ 28 Unica ANOC 00:42:15
136 73 PEDRO FUENTES GONZALEZ 108 Unica 00:42:30
137 74 PEDRO FUENTES PARDO 109 Unica 00:42:31
138 251 MOLLA GONZALEZ JORGE 110 Unica 00:43:31
139 72 M.JESUS FORNIER DOMENECH 29 Unica CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:44:08
140 39 ANTONIA CARBONELL NAVARRO 30 Unica SBR PARA+TRIATHLON 00:44:23
141 192 IDOIA SAMPER CORBI 31 Unica SBR 00:44:24
142 13 OCTAVIO AMAT CERDAN 111 Unica SBR 00:44:25
143 34 YOLANDA BUSQUIER DIAZ 32 Unica SBR 00:44:25
144 218 PILI SOTO MIGUEL 33 Unica SE NOS VA LA PINZA 00:44:48
145 146 FRANCISCO PALACIOS MONTERO 112 Unica INDEPENDIENTE 00:44:53
146 40 SONIA CARCELEN CARREÑO 34 Unica INDEPENDIENTE 00:44:53
147 22 CARLOS BELTRÁN BERNABEU 113 Unica CA NOVELDA CARMENCITA 00:45:01
148 7 ANGEL ALBEROLA BOTELLA 114 Unica CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:02
149 89 MARIA JOSE HERNANDEZ PEREZ 35 Unica CA ASPIS 00:45:03
150 24 CRISTIAN BERENGUER NUÑEZ 115 Unica 00:47:25
151 184 MARÍA ROCA CERDA 36 Unica 00:47:53
152 69 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 37 Unica JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:54:34
© Softimes.es
|
|
|
GPS