#CIEZA10K
Listado de eventos

#Cieza 5K Floración de Cieza



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 5082 OTMANE RAOUGUI 1 SUB 23 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:16:48
2 5056 FRANCISCO LLAMAS TOLEDO 1 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:17:02
3 5039 DARIO FERNANDEZ MOROTE 2 JUVENIL MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:17:21
4 5073 FERNANDO ROCA MESEGUER 1 SENIOR MAS GRUPO ALCARAZ 00:17:41
5 5077 JOSE LUIS LENCINA NAVA 1 MASTER MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:17:48
6 5048 ISMAEL MARTINEZ 2 SENIOR MAS INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA 00:17:48
7 5016 ADRIAN FERNANDEZ MARTINEZ 3 JUVENIL MAS GRUPO ALCARAZ 00:17:49
8 5045 ALFONSO MARTINEZ SANTA 3 SENIOR MAS ADAY YECLANO 00:17:50
9 5067 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 2 SUB 23 MAS 00:18:23
10 5027 DAVID MARIN LOPEZ 2 MASTER MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 00:18:30
11 5057 ALEXIS SALMERON MORENO 1 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:18:38
12 5025 RAUL MARTINEZ GARRIDO 3 SUB 23 MAS GRUPO ALCARAZ 00:18:51
13 5089 ADOLFO CARRILLO MOLINA 3 MASTER MAS GRUPO ALCARAZ 00:19:02
14 5062 JOSE CARLOS PEREZ GALVEZ 4 SUB 23 MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:19:05
15 5111 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 4 MASTER MAS FEDEROPTICOS AVELINO 00:19:16
16 5061 JOSE ANTONIO SANCHEZ GARCIA 4 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:19:18
17 5015 RAFAEL BERMUDEZ JIMENEZ 4 JUVENIL MAS 00:20:22
18 5078 ANTONIO JESUS MARTINEZ BERMUDEZ 5 SUB 23 MAS 00:20:23
19 5090 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 5 MASTER MAS GREM TRAIL CIEZA 00:20:27
20 5106 PURIFICACION LOPEZ MENDEZ 1 JUVENIL FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:20:35
21 5103 JUAN LOPEZ VIDAL 5 SENIOR MAS 00:20:37
22 5107 JOSE ANTONIO LOPEZ VILLEGAS 6 MASTER MAS CIEZA TRAIL 00:20:39
23 5026 RUBEN CAMACHO MARIN 6 SENIOR MAS 00:20:42
24 5053 JOSE MONTIEL MORENO 7 MASTER MAS 00:21:00
25 5099 JUAN FERNANDEZ SAORIN 8 MASTER MAS 00:21:23
26 5113 ALEJANDRO FERNANDEZ SEGURA 6 SUB 23 MAS 00:21:26
27 5038 MARIO FERNANDEZ MOROTE 2 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:21:27
28 5043 SERGIO VILLALBA ORTIZ 7 SUB 23 MAS 00:21:42
29 5069 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 8 SUB 23 MAS 00:21:44
30 5049 FRANCISCO ANTONIO ZAMORANO GARCIA 9 SUB 23 MAS 00:22:03
31 5095 JOSE FRANCISCO AROCA LUCAS 1 INFANTIL MAS 00:22:05
32 5093 PEDRO MIGUEL GARCIA MARTINEZ 9 MASTER MAS 00:22:05
33 5117 ANTONIO MOLINA CAMACHO 10 SUB 23 MAS 00:22:31
34 5101 MIGUEL GARCIA LOPEZ 3 CADETE MAS 00:22:42
35 5066 MARIA ABAD TOMAS 1 SUB 23 FEM UCAM ATHLEO CIEZA 00:22:49
36 5047 ANTONIO JOSE MARIN LOPEZ 10 MASTER MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 00:22:50
37 5014 ANTONIO PERNIAS ROS 11 MASTER MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:23:06
38 5034 RICARDO SANCHEZ BERNAL 4 CADETE MAS 00:23:07
39 5076 PEDRO ORTIZ BUITRAGO 5 JUVENIL MAS 00:23:09
40 5018 JOSE GARCIA HORTELANO 11 SUB 23 MAS 00:23:18
41 5030 JAIME SALINAS MARIN 5 CADETE MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:23:26
42 5083 VICENTE ALMELA BASTIDA 12 MASTER MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:23:26
43 5068 ANTONIO IBANEZ MARTINEZ 12 SUB 23 MAS 00:24:00
44 5071 LISBET FERNANDEZ FERNANDEZ 1 SENIOR FEM 00:24:02
45 5105 JOAQUIN RUBIO LOPEZ 7 SENIOR MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:24:03
46 5100 CARLOS GARCIA LOPEZ 6 CADETE MAS 00:24:03
47 5116 BARTOLOME SALMERON RIOS 7 CADETE MAS 00:24:03
48 5028 ALVARO LUIS GARCIA RAMON 8 SENIOR MAS 00:24:09
49 5098 LUCAS SALMERON ORTEGA 2 INFANTIL MAS CIEZA TRAIL 00:24:13
50 5118 JOSE BASILIO GOMEZ SANCHEZ 9 SENIOR MAS 00:24:15
51 5104 DAVID MARTINEZ GARRIDO 13 MASTER MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:24:15
52 5063 FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZ 10 SENIOR MAS 00:24:21
53 5042 ALICIA PRIETO GOMEZ 2 SENIOR FEM VILLEGAS TEAM 00:24:34
54 5006 RODRIGO BENITEZ RAMAL 11 SENIOR MAS 00:24:40
55 5010 JULIA MONGE CORREDOR 2 SUB 23 FEM 00:24:54
56 5084 JUAN RAMON VERDU LISON 14 MASTER MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:24:56
57 5102 ANTONIO MUNOZ 15 MASTER MAS CT ERGOBIKE-MANUBIKE 00:25:24
58 5007 ELENA SANCHEZ FERNANDEZ 2 JUVENIL FEM 00:25:36
59 5046 EMILIA AGUILAR MONDEJAR 3 SENIOR FEM 00:25:38
60 5002 DONATO CAVA MINANO 16 MASTER MAS 00:25:46
61 5058 JOSE MANUEL BERNAL LUCAS 17 MASTER MAS AL RITMO DE LOS 40 00:26:38
62 5059 MANUEL MARIN VILLALBA 18 MASTER MAS AL RITMO DE LOS 40 00:26:38
63 5064 AMANDA MARTINEZ MINANO 4 SENIOR FEM 00:26:40
64 5092 JOAQUIN GALLEGO VELANDRINO 19 MASTER MAS ATLETISMO ABARAN 00:26:53
65 5019 ANTONIO CASAS 13 SUB 23 MAS 00:27:06
66 5009 ALEJANDRO PEREZ PEREZ 12 SENIOR MAS 00:27:07
67 5085 PEDRO FERNANDEZ MARTINEZ 20 MASTER MAS 00:27:17
68 5023 EDUARDO LUCAS ORTEGA 13 SENIOR MAS 00:27:35
69 5022 FRANCISCO MARIN TURPIN 14 SENIOR MAS 00:27:38
70 5070 JUAN JOSE MARIN HERNANDEZ 21 MASTER MAS 00:27:45
71 5123 PILAR PUCHE CASTILLO 1 MASTER FEM 00:27:49
72 5122 ANGEL TORTOSA MARTINEZ 22 MASTER MAS 00:27:50
73 5091 ESTHER ALBALADEJO TOMAS 5 SENIOR FEM 00:27:53
74 5052 ALICIA GOMARIZ PEREZ 2 MASTER FEM 00:28:08
75 5008 VANESA SEVERO BABIANO 3 MASTER FEM 00:28:08
76 5121 BEATRIZ CARRILLO 3 SUB 23 FEM 00:28:10
77 5020 ALEJANDRO SEMITIEL PRIETO 15 SENIOR MAS 00:28:12
78 5021 JERONIMO FEREZ PENALVA 16 SENIOR MAS 00:28:14
79 5017 BEATRIZ MARIN ROBLES 6 SENIOR FEM TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:28:20
80 5013 ELENA BOLARIN GOMEZ 7 SENIOR FEM 00:28:25
81 5065 VERONICA MONTIEL VILLA 8 SENIOR FEM 00:28:32
82 5074 MARIA PIEDAD MOLINA BUENDIA 4 MASTER FEM 00:28:51
83 5029 CARMEN BRUNA ALCARAZ 9 SENIOR FEM 00:29:23
84 5035 ESTEFANIA SAORIN GUARDIOLA 10 SENIOR FEM 00:29:27
85 5120 PEDRO JOSE LOPEZ CASCALES 23 MASTER MAS 00:29:46
86 5080 MARTA SANCHEZ BUITRAGO 11 SENIOR FEM 00:30:06
87 5079 CRISTINA VAZQUEZ AROCA 5 MASTER FEM 00:30:07
88 5086 JESUS MIRA MILANES 24 MASTER MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:30:48
89 5115 MARIA MARTINEZ 6 MASTER FEM 00:31:08
90 5054 SONIA GONZALEZ ARCOS 7 MASTER FEM 00:31:19
91 5081 FUENSANTA VAZQUEZ CARRILLO 8 MASTER FEM 00:31:19
92 5060 Mª PIEDAD MARIN NAVARRO 9 MASTER FEM 00:31:19
93 5050 MERCEDES SANDOVAL MONINO 12 SENIOR FEM 00:31:23
94 5097 JUANA ROBLES CANO 10 MASTER FEM 00:31:27
95 5044 MARIA TERESA ALMELA BERNAL 11 MASTER FEM 00:31:45
96 5109 MANUEL ORTIZ LOPEZ 25 MASTER MAS FUTURA2000 00:31:48
97 5108 MARIA PILAR ROJAS ORTIZ 12 MASTER FEM FUTURA2000 00:31:49
98 5088 ANA SAORIN CAMACHO 13 SENIOR FEM 00:32:01
99 5040 MARIA ISABEL FERNANDEZ GARCIA 14 SENIOR FEM 00:32:33
100 5075 LUCIA LOPEZ ABELLAN 13 MASTER FEM 00:32:33
101 5041 PASCUAL LOPEZ SANCHEZ 17 SENIOR MAS 00:32:34
102 5096 MARIA VELASCO MARTINEZ 14 MASTER FEM C.A. CUATRO SANTOS 00:32:34
103 5036 FRANCISCO JAVIER GARCIA PALACIOS 26 MASTER MAS INDOMABLES RUNNERS 00:32:59
104 5051 MARIA SANDOVAL MONINO 15 MASTER FEM 00:33:19
105 5087 JUAN ANTONIO FERNANDEZ DOLERA 27 MASTER MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:33:21
106 5031 VERONICA SANCHEZ MORENO 16 MASTER FEM 00:33:46
107 5011 MARISA SAORIN CAMACHO 17 MASTER FEM CIEZA TRAIL 00:33:47
108 5012 JOSE PINERA MORENO 28 MASTER MAS CIEZA TRAIL 00:33:48
109 5072 INMACULADA ALARCON BALSALOBRE 15 SENIOR FEM 00:34:45
110 5004 ANA VALCARCEL MARTINEZ 18 MASTER FEM 00:35:41
111 5001 AMPARO PIEDAD LUCAS CAMACHO 19 MASTER FEM 00:35:43
112 5003 MANUEL CAVA MINANO 18 SENIOR MAS 00:35:43

#Cieza 10K Floración de Cieza



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1076 FRANCISCO MARIANO MARTINEZ MORALES 1 MASTER 40 MAS INASSA PREMIUM 00:34:11
2 1200 RAFAEL GUIRAO CARO 2 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:34:25
3 1127 ALFONSO HERNANDEZ ALVAREZ 1 MASTER 50 MAS GRUPO ALCARAZ 00:35:10
4 1019 JAVIER ROCA VICENTE 1 MASTER 35 MAS SPOR-TI 00:35:22
5 1102 JOSAN HERNANDEZ MIRALLES 2 MASTER 35 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:35:26
6 1229 ISMAEL BLEDA MARTINEZ 3 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:35:35
7 1138 JOSE DAVID VILLEGAS JAEN 4 MASTER 35 MAS VILLEGAS TEAM 00:36:01
8 1115 FRANCISCO BERMEJO ESPARZA 3 MASTER 40 MAS C.A.TORRE PACHECO 00:36:07
9 1036 JUAN JESUS ZORNOZA QUILEZ 4 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:36:13
10 1178 PABLO AZ0RIN VICENTE 1 SENIOR MAS CORREBIRRAS 00:36:30
11 1020 CARLOS GARCIA ORTIZ 5 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:36:35
12 1267 EDUARDO LUCAS VERA 6 MASTER 35 MAS 00:36:43
13 1015 ANDRES SANCHEZ MARSAL 7 MASTER 35 MAS 00:36:54
14 1134 JORGE CAMARA PARDO 2 SENIOR MAS 00:37:03
15 1074 FABIAN MARTIN VERA 8 MASTER 35 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:20
16 1171 JESUS BALLESTEROS SORIANO 3 SENIOR MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:37:21
17 1096 JOSE GABRIEL ALBALADEJO SANCHEZ 4 SENIOR MAS COCA COLA 00:37:22
18 1232 JUAN MONTIEL MORCILLO 2 MASTER 50 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:37:25
19 1223 JUANCHO MUNOZ BELMONTE 5 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:37:27
20 1257 JAOUAD AIT BRAHIM 5 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:37:29
21 1153 SANTOS BUENDIA AZORIN 6 MASTER 40 MAS RAJAOS RUNNERS 00:37:36
22 1224 ENR DEL CERR ROBLES 7 MASTER 40 MAS GRUPO ALCARAZ 00:38:13
23 1009 FRANCISCO MANUEL MORILLA CUEVAS 9 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:38:19
24 1016 FRANCISCO JOSE GOMEZ ORTUNO 3 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:38:21
25 1113 JOSE LUCAS AROCA 6 SENIOR MAS 00:38:32
26 1265 JOSE ANTONIO MOROTE MARTINEZ 8 MASTER 40 MAS 00:38:36
27 1137 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 1 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:38:41
28 1111 JOSE SOLER SANCHEZ 9 MASTER 40 MAS 00:38:51
29 1135 ANTONIO AGUILAR CERVANTES 1 MASTER 55 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 00:39:04
30 1256 PEDRO ESTEBAN RIOS MORENO 10 MASTER 40 MAS 00:39:30
31 1075 PASCUAL MOROTE MOLINA 10 MASTER 35 MAS SIYASA TEAM 00:39:50
32 1058 JOSE LUIS MORENO SORIANO 4 MASTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:40:01
33 1197 MIGUEL ANGEL PEREZ GALVEZ 7 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:40:04
34 1149 DAVID LUCAS BLEDA 11 MASTER 35 MAS 00:40:04
35 1194 FERNANDO JOSE MOLINA MORAZO 2 MASTER 45 MAS RAJAOS RUNNERS 00:40:14
36 1241 JOSE MANUEL GARCIA CANO 12 MASTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 00:40:20
37 1002 GERMAN LOPEZ LARROYA 3 MASTER 45 MAS 00:40:33
38 1044 PABLO BATALLA NAVARRO 13 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:40:47
39 1246 MANUEL VILLALBA MONTIEL 4 MASTER 45 MAS SIYASA TEAM 00:40:47
40 1254 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 11 MASTER 40 MAS 00:40:55
41 1190 JOSE MANUEL SILVA JIMENEZ 1 SUB 23 MAS CLUB ATLETISMO MULASPORT 00:41:07
42 1117 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 14 MASTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 00:41:14
43 1021 JOSÉ ANTONIO MARCO GUILLÉN 12 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:41:15
44 1151 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 2 MASTER 55 MAS 00:41:16
45 1247 FRANCISCO SALMERON LUCAS 13 MASTER 40 MAS CIEZA TRAIL 00:41:20
46 1031 JOSE FRANCISCO MORENO LUCAS 1 MASTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:41:21
47 1238 JORGE CARRETERO KOCH 2 SUB 23 MAS 00:41:27
48 1165 FRANCISCO JESUS SEGUI CAMACHO 8 SENIOR MAS CIEZA TRAIL 00:41:31
49 1090 JOAQUIN MANUEL PARRA SOLER 5 MASTER 45 MAS PORTAZGO TRAIL 00:41:40
50 1124 ADRIAN IRLES MARCO 9 SENIOR MAS LA 208 TRIATLON CLUB 00:41:53
51 1080 OSCAR CUADROS ROS 10 SENIOR MAS 00:41:54
52 1161 GASPAR CAMPELLO FUENTES 2 MASTER 60 MAS C.A. SANTA POLA 00:42:04
53 1250 RAFAEL MANRESA FERRANDEZ 3 MASTER 55 MAS C.A. GRUMOCS 00:42:07
54 1154 JAVIER SANCHEZ RUBIO 6 MASTER 45 MAS CIEZA TRAIL 00:42:09
55 1163 MANUEL BERMUDEZ JIMENEZ 3 SUB 23 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:42:12
56 1088 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 14 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:42:18
57 1121 MANUEL ALEJANDRO RODRIGUEZ PINO 15 MASTER 40 MAS ATL. Y SEND. PUENTE VIEJO ALQUERIAS 00:42:28
58 1152 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 7 MASTER 45 MAS H3 BOX TRAINING 00:42:28
59 1147 JULIO CESAR PONZOA CARPES 16 MASTER 40 MAS LORQUI RUNNERS 00:42:30
60 1211 PEDRO PINERA IZQUIERDO 17 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:42:39
61 1012 PLACIDO SANCHEZ GOMEZ 18 MASTER 40 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:42:42
62 1258 PEDRO SAORIN ROS 5 MASTER 50 MAS GRAPPAS TEAM 00:42:49
63 1252 JOSE A. LOPEZ SANCHEZ 19 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:42:57
64 1098 JOSE RAMON GALLEGO VIDAL 15 MASTER 35 MAS COCA COLA 00:42:59
65 1133 JAVIER MARTINEZ BARQUEROS 6 MASTER 50 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:43:00
66 1125 MANUEL PONCE MIRETE 16 MASTER 35 MAS INDOMABLES RUNNERS 00:43:00
67 1083 ENRIQUE MOLINA BLEDA 8 MASTER 45 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:43:05
68 1179 PEDRO AZORIN SOLER 3 MASTER 60 MAS CORREBIRRAS 00:43:06
69 1189 SERGIO SANTOS PEREZ 17 MASTER 35 MAS 00:43:25
70 1100 JUAN TRIPIANA SANCHEZ 18 MASTER 35 MAS 00:43:32
71 1008 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 9 MASTER 45 MAS 00:43:36
72 1064 ALEJANDRO MONTEAGUDO FERNANDEZ 11 SENIOR MAS 00:43:38
73 1220 DOMINGO PEREZ RUIZ 1 MASTER 65 MAS #RETOYOSIPUEDO 00:43:54
74 1112 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 10 MASTER 45 MAS 00:44:00
75 1195 RAFAEL MANDA 2 MASTER 65 MAS 00:44:02
76 1084 JOSE MOLINA MARTINEZ 7 MASTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:44:14
77 1048 MARTIN PEDRO SANCHEZ ASENSIO 4 MASTER 55 MAS LORQUI RUNNERS 00:44:15
78 1018 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 19 MASTER 35 MAS 00:44:17
79 1213 MARIA NICOLAS ZOMENO 1 MASTER 50 FEM GRUPO ALCARAZ 00:44:18
80 1266 ANTONIO ROS MARTINEZ 5 MASTER 55 MAS 00:44:18
81 1091 NORBERTO GUILLEN ALBACETE 4 MASTER 60 MAS 00:44:21
82 1244 FRANCISCO GRANELL PRADES 8 MASTER 50 MAS 00:44:25
83 1017 FRANCISCO DAVID CUTILLAS TORNERO 12 SENIOR MAS 00:44:28
84 1069 MARIO ANDREO MARTINEZ 20 MASTER 35 MAS CORREBIRRAS 00:44:38
85 1041 JUAN ANTONIO HOYOS ARTESEROS 9 MASTER 50 MAS 00:44:40
86 1070 JESUS GIMENEZ MESEGUER 13 SENIOR MAS 00:44:47
87 1142 JUANMA SERRANO PUCHE 20 MASTER 40 MAS 00:44:48
88 1028 GERMAN ORTEGA RUIZ 14 SENIOR MAS 00:44:53
89 1103 MIGUEL MARTINEZ ASENSIO 10 MASTER 50 MAS C.A. JAVALI NUEVO 00:44:54
90 1166 MANUEL ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEU 6 MASTER 55 MAS C.A. SANTA POLA 00:45:06
91 1126 ANA MARIA ALMELA BERNAL 1 MASTER 35 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:45:19
92 1193 FCO. JAVIER ESTEBAN CASTANO 7 MASTER 55 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:45:22
93 1212 ANDRES JOSE SANCHEZ PEREZ 8 MASTER 55 MAS C.A. ROLDAN 00:45:37
94 1183 JUAN MANUEL GUIRADO BALSALOBRE 15 SENIOR MAS 00:45:38
95 1196 JOSE VALERIO CARRILLO MORENO 4 SUB 23 MAS 00:45:38
96 1139 FULGENCIO JESUS HERNANDEZ MARTINEZ 16 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:45:45
97 1129 JUAN MIGUEL RIOS MORENO 11 MASTER 45 MAS 00:45:47
98 1052 FCO. BARTOLOME PEREZ JULIA 11 MASTER 50 MAS ATLETISMO ABARAN 00:45:51
99 1054 ANTONIO YELO MARTINEZ 17 SENIOR MAS ATLETISMO ABARAN 00:45:51
100 1046 FRANCISCO GOMEZ QUIJADA 21 MASTER 40 MAS 00:45:57
101 1237 SALVADOR RUBIO SANCHEZ 12 MASTER 50 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:46:13
102 1239 FRANCISCO SAORIN GARCIA 18 SENIOR MAS 00:46:14
103 1024 FRANCISCO AMORAGA LARA 12 MASTER 45 MAS C.A. CUATRO SANTOS 00:46:22
104 1063 FERMIN RIQUELME RIQUELME 19 SENIOR MAS RACER LEGION MURCIA 00:46:23
105 1245 ANTONIO RUIZ LOPEZ 13 MASTER 45 MAS 00:46:36
106 1027 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 9 MASTER 55 MAS 00:46:38
107 1204 PASCUAL PRIETO LOPEZ 21 MASTER 35 MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:46:40
108 1176 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 5 MASTER 60 MAS 00:46:41
109 1233 BORJA ORTIZ RUIZ 20 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:46:42
110 1234 MANUEL SEMITIEL MORALES 21 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:46:43
111 1175 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 22 SENIOR MAS CIEZA TRAIL 00:46:43
112 1061 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 23 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:46:43
113 1236 JUAN ANTONIO ALARCON ORTIZ 24 SENIOR MAS 00:46:44
114 1143 MARTHA PEREZ PAREDES 2 MASTER 35 FEM 00:46:45
115 1235 MANUEL PARRAGA RIQUELME 25 SENIOR MAS 00:46:49
116 1010 FRANCISCO HERRERA RAMON 22 MASTER 40 MAS 00:46:50
117 1130 MARIA JOSE JIMENEZ MENDEZ 1 SUB 23 FEM 00:46:52
118 1259 JOSE ANTONIO FAZ SANCHEZ 26 SENIOR MAS 00:46:53
119 1082 PABLO HENAREJOS CARRILLO 22 MASTER 35 MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:46:55
120 1206 SERAFIN TRIBALDO 14 MASTER 45 MAS CA FONDISTAS YECLA 00:46:56
121 1221 JOSE RIOS AUNON 23 MASTER 35 MAS 00:47:00
122 1128 BERNABE MARTINEZ ESPEJO 13 MASTER 50 MAS 00:47:03
123 1065 ANTONIO CORCOLES VERDU 10 MASTER 55 MAS CORREBIRRAS 00:47:06
124 1035 DANIEL ESPINOSA CANO 27 SENIOR MAS 00:47:10
125 1034 JOSE ANTONIO ESPINOSA MERONO 14 MASTER 50 MAS 00:47:10
126 1062 MONTSERRAT GONEZ EGEA 1 MASTER 45 FEM CORREBIRRAS 00:47:13
127 1005 JUAN ANTONIO SANCHEZ OLIVARES 15 MASTER 45 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:47:19
128 1169 GONZALO SAEZ GARRIDO 15 MASTER 50 MAS 00:47:24
129 1215 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 28 SENIOR MAS 00:47:26
130 1214 DESIREE MARTINEZ MORA 1 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:47:26
131 1145 JOAQUIN ALMELA BERNAL 23 MASTER 40 MAS 00:47:34
132 1030 SATURNINO LOPEZ PELAEZ 24 MASTER 40 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:47:34
133 1162 NORBERTO MARTIN GONZALEZ 16 MASTER 50 MAS C.A. LA MANGA 00:47:34
134 1198 CANDELARIA ANDRADA BARRETO 2 MASTER 45 FEM C.A. FUENTE ALAMO 00:47:36
135 1263 ROSA LACARCEL HURTADO 3 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:47:43
136 1155 RESU ALMELA BERNAL 1 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:47:45
137 1025 MANUEL SERNA ZAPLANA 24 MASTER 35 MAS C.A. ALBATERA 00:47:48
138 1026 JOAQUIN SANCHEZ MARTINEZ 25 MASTER 40 MAS C.C. BULLAS 00:47:48
139 1242 MARINA GARCIA MARTINEZ 2 SENIOR FEM 00:47:57
140 1114 FRANCISCO SERRANO 26 MASTER 40 MAS MOLINA AVESCO 00:48:08
141 1219 TOMAS JOSE MORENO LOZANO 16 MASTER 45 MAS 00:48:09
142 1013 INMACULADA MARIN SANCHEZ 4 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:48:27
143 1222 FRANCISCO PASCUAL FERNANDEZ BERNAL 25 MASTER 35 MAS ATHLETIC CIEZA - HIERROS CIEZA 00:48:29
144 1150 VICENTE MOROTE 29 SENIOR MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:48:34
145 1159 CARLOS SEMITIEL MORALES 30 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:48:35
146 1248 CONSUELO PASTOR PINERO 2 MASTER 40 FEM GRUPO ALCARAZ 00:48:40
147 1029 ISABEL ANGEL RAJA 3 MASTER 35 FEM C.T.FUENTE ALAMO 00:48:41
148 1255 CLARA SANCHEZ RIOS 4 MASTER 35 FEM CIEZA TRAIL 00:48:44
149 1092 PILI CANOVAS MARTINEZ 5 MASTER 45 FEM 00:48:55
150 1157 JUAN LORENZO ATIENZAR GODOY 27 MASTER 40 MAS SMALL RUNNERS 00:48:56
151 1047 MIGUEL ANGEL BONACHE RUIPEREZ 31 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:48:58
152 1205 FRANCISCO JOSE ESPIN SOLER 32 SENIOR MAS C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:49:01
153 1203 MANUEL ANGEL VALENZUELA LOPEZ 33 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:49:33
154 1033 JOSE ANTONIO ORTEGA RICO 28 MASTER 40 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:49:35
155 1116 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 17 MASTER 45 MAS GREM TRAIL CIEZA 00:49:42
156 1097 ROBERTO MARTINEZ GARCIA 17 MASTER 50 MAS COCA COLA 00:49:48
157 1187 SERGIO FERNANDEZ GARCIA 26 MASTER 35 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:49
158 1089 CRISTINA JAVALOYES VICTORIA 6 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:49:51
159 1004 ANTONIO FRANCISCO GARCIA REAL 29 MASTER 40 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:50:23
160 1140 MATIAS LOPEZ VELAZQUEZ 3 MASTER 65 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:50:25
161 1099 JOSE MANUEL SANCHEZ HERNANDEZ 18 MASTER 50 MAS COCA COLA 00:50:31
162 1095 TOMAS SANCHEZ HERNANDEZ 19 MASTER 50 MAS COCA COLA 00:50:32
163 1106 RUBEN MOROTE MORCILLO 30 MASTER 40 MAS AL RITMO DE LOS 40 00:50:32
164 1268 JESUS SANCHEZ GUARDIOLA 27 MASTER 35 MAS 00:50:32
165 1051 CARLOS MOROTE BUENDIA 28 MASTER 35 MAS 00:50:33
166 1107 JAVIER CONTRERAS TURPIN 18 MASTER 45 MAS AL RITMO DE LOS 40 00:50:33
167 1216 IVAN JULIA VALENZUELA 34 SENIOR MAS 00:50:34
168 1218 ALBERTO GIL REAL 35 SENIOR MAS 00:50:34
169 1186 CARLOS ALBERT SANCHEZ 36 SENIOR MAS 00:50:34
170 1243 ANGEL MOLINA MOLINA 20 MASTER 50 MAS BLANCA ATLETISMO 00:50:38
171 1240 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 3 SENIOR FEM 00:50:42
172 1037 ALBERTO CALDERON DORDA 11 MASTER 55 MAS 00:50:52
173 1087 DAMIAN MONREAL PALENCIA 31 MASTER 40 MAS ATLHETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILA 00:50:54
174 1158 PAULA SUAREZ 7 MASTER 45 FEM SMALL RUNNERS 00:51:00
175 1160 JORGE ESQUER ORTIN 12 MASTER 55 MAS MI META , 42K 00:51:00
176 1081 ANTONIO LOZANO MONREAL 21 MASTER 50 MAS ATLHETIC CLUB VINOS D.O.P. JUMILA 00:51:01
177 1119 FELIX MENDOZA IZQUIERDO 32 MASTER 40 MAS CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO 00:51:01
178 1231 ELVIRA LOPEZ LUCAS 8 MASTER 45 FEM CIEZA TRAIL 00:51:02
179 1228 AURORA LOPEZ NAVARRO 3 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:51:10
180 1122 PEDRO PUERTA PARRA 4 MASTER 65 MAS 00:51:14
181 1049 MYRYAN CANO MORA 4 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:51:18
182 1039 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 29 MASTER 35 MAS 00:51:21
183 1209 ANTONIO GARCIA MANZANO 22 MASTER 50 MAS A.D. ATLETARRIXACA 00:51:23
184 1055 FRANCISCO LOPEZ TAMBOLEO 13 MASTER 55 MAS E.A.AUXILIAR CONSERVERA 00:51:23
185 1264 JUAN SALMERON RAMIREZ 37 SENIOR MAS 00:51:25
186 1045 JUAN JOSE ALGUACIL ABELLAN 38 SENIOR MAS 00:51:25
187 1001 EDUARDO SALMERON TURPIN 30 MASTER 35 MAS RICOTEAM 00:51:30
188 1053 JULIO ANGEL ROMERO SANCHEZ 23 MASTER 50 MAS ALHAMA COYM 00:51:34
189 1208 LARA SANMARTIN AISA 9 MASTER 45 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:51:42
190 1073 ANTONIO FRANCISCO JARA CARRILLO 19 MASTER 45 MAS 00:52:13
191 1003 IGNACIO LOPEZ RUIZ 33 MASTER 40 MAS CIEZA TRAIL 00:52:13
192 1132 FRANCISCO SANCHEZ GARCIA 39 SENIOR MAS 00:52:20
193 1156 SERGIO PINERA HORTELANO 40 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:52:22
194 1131 MANUEL ABOLAFIO GOMEZ 41 SENIOR MAS 00:52:22
195 1094 ALEJANDRO MARTINEZ MARTINEZ 42 SENIOR MAS 00:52:35
196 1043 FRANCISCO JOSE MARTINEZ BERNAL 43 SENIOR MAS 00:52:36
197 1071 PEDRO ANTONIO ESCUDERO MARIN 44 SENIOR MAS 00:52:37
198 1077 JOSE ANTONIO TORNERO MARTINEZ 45 SENIOR MAS 00:52:37
199 1105 ANTONIO SALINAS HURTADO 20 MASTER 45 MAS AL RITMO DE LOS 40 00:52:39
200 1093 ALEJANDRO FRANCO GARCIA 21 MASTER 45 MAS MUDOS TRAIL 00:52:43
201 1014 JUANA MARIA CANOVAS CANO 1 MASTER 55 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 00:52:43
202 1104 CARLOS AMOROS PERONA 46 SENIOR MAS 00:52:51
203 1184 JASON LANSDALE 47 SENIOR MAS 00:52:52
204 1269 PABLO MARTINEZ MARTINEZ 48 SENIOR MAS 00:52:57
205 1217 FRANCISCO MARTINEZ MARTINEZ 49 SENIOR MAS 00:52:57
206 1059 SERGIO SOLANA LUNA 31 MASTER 35 MAS 00:53:16
207 1060 NOELIA VERA NIETO 5 MASTER 35 FEM 00:53:17
208 1050 ABEL RIQUELME CARRILLO 50 SENIOR MAS A.D. FUTBOL PESTES 00:53:26
209 1101 JUAN CARLOS CERVANTES ABENZA 32 MASTER 35 MAS 00:53:27
210 1202 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 24 MASTER 50 MAS MI META , 42K 00:53:31
211 1167 GUSTAVO TORRES HERNANDEZ 34 MASTER 40 MAS TRACK AND FIELD SPORT TEAM 00:53:42
212 1164 YESICA VICENTE MARTINEZ 6 MASTER 35 FEM MI META , 42K 00:54:09
213 1174 MELANIA MANZANARES CAMACHO 5 SENIOR FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:54:12
214 1192 ANA RODRIGUEZ LORENTE 7 MASTER 35 FEM MUDOS TRAIL 00:54:17
215 1227 YOLANDA MARTINEZ INIESTA 4 MASTER 40 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:54:18
216 1146 PAQUI ONATE GALLAR 8 MASTER 35 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:54:19
217 1201 ANTONIO SANCHEZ AYALA 22 MASTER 45 MAS #KMXLAINCLUSION 00:54:34
218 1040 LOLI CUERDA SANTILLANA 9 MASTER 35 FEM RAJAOS RUNNERS 00:54:38
219 1261 EMILIO MAKOLE ANSA 51 SENIOR MAS 00:54:41
220 1007 JOSE MARIA DEL POZO SANZ 25 MASTER 50 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:54:48
221 1118 JOSE ALBERTO NAVARRO PINTADO 52 SENIOR MAS CLUB TRIATLON FUENTE ALAMO 00:55:06
222 1170 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 23 MASTER 45 MAS 00:55:10
223 1249 JOSE LUIS RODENAS QUINONERO 53 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:55:10
224 1173 SALVADOR ZAPATA LOPEZ 33 MASTER 35 MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:55:11
225 1120 PEDRO MIGUEL ORENES BELIJAR 54 SENIOR MAS DELLAFUENTE FC 00:55:18
226 1253 Mª CELESTE GUTIERREZ MORALES 6 SENIOR FEM DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:55:18
227 1172 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 26 MASTER 50 MAS FLORACION 00:55:21
228 1168 QUITERIO GOMEZ MONTIEL 27 MASTER 50 MAS 00:55:21
229 1181 ANTONIO MORENO MARIN 28 MASTER 50 MAS 00:55:22
230 1226 VICTOR GARCIA ORTEGA 34 MASTER 35 MAS 00:55:26
231 1270 LUISA MENARGUEZ RAMOS 2 MASTER 50 FEM 00:56:04
232 1086 ISMAEL REGO BESTILLEIRO 35 MASTER 35 MAS 00:56:33
233 1230 DIEGO MARTINEZ GOMEZ 14 MASTER 55 MAS CUATRO SANTOS CARTAGENA 00:56:40
234 1188 SUSANA SANCHEZ ROJAS 5 MASTER 40 FEM 00:56:46
235 1110 MARIA PILAR ESCRIBANO PEREZ 10 MASTER 45 FEM 00:56:49
236 1108 MARIA PILAR SANCHEZ VILLA 6 MASTER 40 FEM 00:56:49
237 1207 VERONICA RISUENO 10 MASTER 35 FEM 00:57:04
238 1136 ALEJANDRO MARTINEZ ORTEGA 55 SENIOR MAS ATALAYA BIKE 00:57:07
239 1251 JOSE ANTONIO MOMPEAN GONZALEZ 24 MASTER 45 MAS 00:57:10
240 1109 EMILIO JESUS MARIN MARIN 56 SENIOR MAS 00:59:34
241 1262 TOÑI LACARCEL HURTADO 3 MASTER 50 FEM RAJAOS RUNNERS 00:59:36
242 1199 ROSALINA CASTEDO TORRES 11 MASTER 35 FEM 01:00:14
243 1148 LAURA FERNANDEZ GARCIA 12 MASTER 35 FEM 01:00:14
244 1182 ISABEL MARIA FERNANDEZ MARTINEZ 13 MASTER 35 FEM 01:00:15
245 1072 MARI CARMEN NAVARRO CAYUELA 11 MASTER 45 FEM 01:02:07
246 1225 ELISA GOMEZ HONRUBIA 7 MASTER 40 FEM 01:02:08
247 1042 JAVIER HURTADO NICOLAS 36 MASTER 35 MAS 01:02:25
248 1185 PILAR ALPANEZ 2 MASTER 55 FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 01:03:11
249 1123 CRUZ MARIA GARCIA VICENTE 8 MASTER 40 FEM 01:03:14
250 1085 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 MASTER 60 FEM C.T.FUENTE ALAMO 01:05:39
251 1141 PABLO TERUEL RUBIO 57 SENIOR MAS 01:06:09
252 1023 DIANA LOPEZ ALEDO 14 MASTER 35 FEM ALHAMA COYM 01:08:00
253 1011 FRANCISCA BASTIDA JIMENEZ 9 MASTER 40 FEM 01:08:07
© Softimes.es
|
|
|
GPS