I CARRERA BENÉFICA VÍA CRUCIS TORREALTA 2019
Listado de eventos

Absoluta

Absoluta


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 103 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 1 SENIOR MAS 00:20:02
2 70 JOSE ANTONIO GARCIA SOLANA 1 MÁSTER 45 MAS MOLINA AVESCO 00:21:22
3 88 RAFAEL MARTIN GONZALEZ 1 MÁSTER 40 MAS C.A. TRAGAMILLAS ORIHUELA 00:21:45
4 33 BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ 2 MÁSTER 40 MAS 00:22:22
5 45 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 1 MÁSTER 35 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:22:44
6 99 WILSON GALLEGOS GUAYAQUIL 1 MÁSTER 50 MAS WERTANIC@S 00:22:45
7 85 ANTONIO FRUTOS DEL CASTILLO 2 SENIOR MAS 00:23:26
8 41 ALBERTO DE LOS REYES FERNANDEZ ABRIL 1 SUB-23 MAS 00:23:38
9 105 ANTONIO JOSE VICENTE VALVERDE 3 MÁSTER 40 MAS 00:23:58
10 37 JOSE MARIA FERNANDEZ VICENTE 2 MÁSTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:24:00
11 7 ENRIQUE ROS LOPEZ 3 MÁSTER 45 MAS EQUIPOGRASSHOPPER 00:24:05
12 66 FRANCISCO JAVIER MARMOL FERNANDEZ 4 MÁSTER 40 MAS 00:24:05
13 29 LAURA NICOLAS MORENO 1 SUB-23 FEM UCAM CARTAGENA 00:24:07
14 72 ANTONIO GOMARIZ ALMELA 4 MÁSTER 45 MAS MOLINA AVESCO 00:24:09
15 60 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 3 SENIOR MAS 00:24:11
16 79 JESUS MESEGUER 4 SENIOR MAS 00:24:33
17 50 JOSE FRANCISCO VERDU CANO 5 SENIOR MAS 00:24:36
18 48 RUBEN CANTERO 6 SENIOR MAS 00:25:02
19 53 BIBIANO GARCIA LOZANO 5 MÁSTER 40 MAS 00:25:03
20 42 SALVADOR LOPEZ AGUERA 6 MÁSTER 40 MAS 00:25:15
21 95 ALFONSO SANCHEZ PEREZ 5 MÁSTER 45 MAS WWW.DATA-BYTES.COM 00:25:20
22 75 JOSE MARIA CAMPILLO GIL 6 MÁSTER 45 MAS CLUB ATLETISMO MOLINA AVESCO 00:25:29
23 97 HOMERO ROBALINO IZURIETA 1 MÁSTER 55 MAS WERTANIC@S 00:25:45
24 36 CAYETANO SERNA SERNA 2 MÁSTER 35 MAS 00:26:11
25 19 LAZARO MARTINEZ MORENO 2 MÁSTER 55 MAS 00:26:24
26 74 JOSE ANTONIO TORTAJADA LOPEZ 7 MÁSTER 45 MAS CLUB ATLETISMO MOLINA AVESCO 00:26:26
27 30 JAVIER IBANEZ ARNALDOS 2 SUB-23 MAS SENDERISTA MOLINENSE 00:26:40
28 34 MAXIMO LOPEZ FERNANDEZ 1 MÁSTER 65 MAS 00:26:43
29 43 CRISTINA MARTIN RAMOS 1 MÁSTER 35 FEM MOLINA AVESCO 00:27:02
30 57 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 2 MÁSTER 50 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:27:08
31 28 RAFAEL RUIZ MARIN 8 MÁSTER 45 MAS 00:27:25
32 23 FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ 7 SENIOR MAS 00:27:54
33 38 OSCAR REVELLES BETETA 8 SENIOR MAS 00:28:12
34 102 PERLA MABEL SERAFINI CACERES 1 SENIOR FEM 00:28:27
35 101 FRANCISCO JOSE GARCIA SANCHEZ 7 MÁSTER 40 MAS 00:28:28
36 82 JUAN JOSE IBANEZ NEYRA 3 MÁSTER 35 MAS 00:28:54
37 17 MARIA LUISA GOMEZ MARMOL 1 MÁSTER 45 FEM 00:29:54
38 32 RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 1 MÁSTER 40 FEM MOLINA AVESCO 00:29:57
39 73 JUAN DOMINGO MARTINEZ PIERNAS 3 MÁSTER 55 MAS MOLINA AVESCO 00:30:01
40 12 FRANCISCO JOSE ROMERO CARMONA 9 SENIOR MAS 00:30:03
41 52 JUAN FRANCISCO ROMERO MARMOL 8 MÁSTER 40 MAS 00:30:06
42 3 JOSE ANTONIO ROMERO MARMOL 3 MÁSTER 50 MAS COMASUR 2000 00:30:07
43 77 MANUEL SALVADOR FERNANDEZ ZHUNIO 9 MÁSTER 45 MAS C.C. MOLINENSE 00:30:14
44 92 DAVID TORRES BERNAL 9 MÁSTER 40 MAS 00:30:22
45 89 JOSE LUIS GOMEZ GONZALEZ 4 MÁSTER 50 MAS 00:30:25
46 35 INGRID GARCIA EGEA 2 SENIOR FEM 00:30:54
47 31 SERGIO PALAZON GARCIA 4 MÁSTER 35 MAS 00:31:17
48 54 MARIA ANGELES ASENSIO VILLA 2 MÁSTER 35 FEM EQUIPOGRASSHOPPER 00:31:25
49 55 JOSE ANTONIO SALMERON JESUS 10 MÁSTER 45 MAS 00:31:27
50 93 JUAN ANTONIO CANTERO NICOLAS 5 MÁSTER 35 MAS JUAN ANTONIO CANTERO NICOLAS 00:31:29
51 90 PILAR MARTINEZ GUILLAMON 3 SENIOR FEM EQUIPOGRASSHOPPER 00:31:30
52 78 LUZ HERMELINDA AGUILAR ARPI 2 MÁSTER 45 FEM C.C. MOLINENSE 00:31:55
53 61 FUENSANTA CARRASCO 1 MÁSTER 55 FEM ENFERMERITAS 00:32:10
54 6 MARI CRUZ GARCIA PARRA 2 MÁSTER 40 FEM EQUIPOGRASSHOPPER 00:32:13
55 106 DOMINGO FERNANDEZ GIL 10 SENIOR MAS 00:32:38
56 62 MARI CARMEN CASCALES MONTESINOS 3 MÁSTER 45 FEM 00:32:44
57 68 ANGEL GOMEZ SANCHEZ 2 MÁSTER 65 MAS C.A. MANDARACHE CARTAGENA 00:33:01
58 58 JUAN MANUEL MORAL LUCAS 6 MÁSTER 35 MAS 00:33:17
59 100 JUAN JOSE GOMEZ HELLIN 4 MÁSTER 55 MAS 00:33:18
60 46 JOSE FERNANDEZ PEREZ 11 SENIOR MAS 00:33:22
61 94 ENRIQUE HUELVES LORENZO 7 MÁSTER 35 MAS 00:33:23
62 27 MARIA MARTINEZ LOPEZ 3 MÁSTER 40 FEM 00:33:37
63 98 MONICA LUCIA JIMENEZ CALVA 4 MÁSTER 45 FEM WERTANIC@S 00:34:21
64 104 CARLOS MARTINEZ CANOVAS 5 MÁSTER 55 MAS 00:34:23
65 39 SERGIO GARCIA IZQUIERDO 12 SENIOR MAS 00:34:47
66 84 YOLANDA CASTEJON MARTINEZ 4 MÁSTER 40 FEM ENFERMERITAS 00:35:09
67 71 ROCIO CRUZ NAVARRO 4 SENIOR FEM 00:35:16
68 16 MARI ANGELES CAFARELLLI TORRANO 5 MÁSTER 45 FEM 00:35:59
69 25 TEODORO FERNANDEZ CAFARELLI 13 SENIOR MAS 00:36:00
70 69 ESTEBANA ESPARZA EGEA 1 MÁSTER 60 FEM CA FUENTE ALAMO CAJA RURAL REGIONAL 00:36:20
71 24 MARIA VICTORIA GARCIA FLORENCIANO 2 SUB-23 FEM 00:36:28
72 51 ALICIA CONESA PEREZ 5 SENIOR FEM 00:36:50
73 83 CHARO MESEGUER ESPALLARDO 5 MÁSTER 40 FEM 00:37:18
74 13 JESUS ANGEL CANO GARIJO 14 SENIOR MAS 00:37:43
75 64 NATALIA GARCIA SANCHEZ 3 SUB-23 FEM 00:38:05
76 63 VICENTE PEREA VIDAL 15 SENIOR MAS 00:38:06
77 15 MILAGROS GOMEZ SANCHEZ 6 MÁSTER 45 FEM 00:38:31
78 22 ROCIO GOMEZ SANCHEZ 6 MÁSTER 40 FEM 00:38:35
79 65 YOLANDA PIQUERAS MORENO 7 MÁSTER 40 FEM 00:38:40
80 11 MARIA CARMONA MARTINEZ 2 MÁSTER 55 FEM CLUB SENDERISTA MOLINENSE 00:38:48
81 87 ANTONIA RUIPEREZ BALSALOBRE 2 MÁSTER 60 FEM C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:38:55
82 86 ANTONIO RIQUELME SANCHEZ 1 MÁSTER 60 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:38:56
83 67 REBECA SANTIAGO VIGUERAS 3 MÁSTER 35 FEM ENFERMERITAS 00:39:02
84 80 ISABEL MESEGUER GONZALEZ 8 MÁSTER 40 FEM ENFERMERITAS 00:39:03
85 49 JUANA MARIA BERNAL RUBIRA 6 SENIOR FEM 00:40:13
86 20 NAZARET DOLERA MARTINEZ 7 SENIOR FEM 00:40:14
87 81 PILAR RUIZ ESPANA 8 SENIOR FEM 00:41:21
88 107 MARIA GOMEZ CONESA 3 MÁSTER 55 FEM 00:41:38
89 2 MARIA DE LOS ANGELES ARNALDOS SERRANO 1 MÁSTER 65 FEM SENDERISTA MOLINENSE 00:41:49
90 47 LOLI IRIS HERNANDEZ MARMOL 4 MÁSTER 55 FEM CLUB SENDERISTA MOLINENSE 00:41:49
91 108 SANTOS GOMEZ 3 MÁSTER 65 MAS 00:44:00
92 40 MARIA CARMEN SAORIN GIL 9 MÁSTER 40 FEM 00:44:38
93 96 ELENA VIRGINIA PAREDES AGUILAR 1 MÁSTER 50 FEM WERTANIC@S 00:45:07
94 26 ROCIO PALAZON RUIZ 10 MÁSTER 40 FEM 00:45:10
95 10 FRANCISCO ROMERO ASUNCION 6 MÁSTER 55 MAS CLUB SENDERISTA MOLINENSE 00:45:16
96 14 YOLANDA ROMERO CARMONA 9 SENIOR FEM 00:45:17
© Softimes.es
|
|
|
GPS