XXXII CROSS POPULAR SUBIDA A LA FÁTIMA
Listado de eventos

MARCHA no competitiva



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

5 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 546 LUIS VICENTE SALINAS 1 VETERANO A 5K MAS FONDISTASDEALCANTARILLA 00:20:54
2 510 ANGEL MANUEL CASTAÑO GARCIA 2 VETERANO A 5K MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:21:03
3 534 CARLOS PONS GARCIA 3 VETERANO A 5K MAS 00:21:07
4 544 ALEJANDRO TORRES SÁNCHEZ 1 PROMESA 5K MAS C.A. CABLEWORLD 00:21:08
5 512 FRANCISCO JOSE DIAZ JUAN 4 VETERANO A 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:21:10
6 558 FRAN HERNANDEZ 1 SENIOR 5K MAS 00:22:25
7 529 JOAQUIN NAVALON BRAVO 5 VETERANO A 5K MAS PROMESAS VILLENA 00:22:28
8 520 JOAQUÍN LÓPEZ CAMPOS 1 VETERANO B 5K MAS 00:22:36
9 516 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 2 SENIOR 5K MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:22:46
10 547 CARLOS VIDAL GOMEZ 6 VETERANO A 5K MAS 00:23:28
11 550 PASCUAL DEL CASTILLO MARTINEZ 2 VETERANO B 5K MAS 00:23:54
12 552 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 1 VETERANO C 5K MAS 00:24:12
13 527 JORGE MATAIX 3 SENIOR 5K MAS CLUB ATLETISMO SAX 00:24:22
14 525 ANDRES LORENZO MACIAS MORENO 2 VETERANO C 5K MAS ATLETISMO APOLANA 00:24:45
15 518 ANTONIO JAVIER JAREÑO ALARCÓN 3 VETERANO C 5K MAS 00:24:52
16 521 CESAR LOPEZ LOZANO 3 VETERANO B 5K MAS ILLICE RUNNERS 00:25:00
17 549 ALVARO RICO RICO 7 VETERANO A 5K MAS 00:25:00
18 539 VÍCTOR JOSE SÁNCHEZ MARTINEZ 8 VETERANO A 5K MAS 00:25:27
19 541 ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGOS 4 SENIOR 5K MAS C.A. EL CABEÇO 00:26:15
20 506 VICENTE AMOROS PULGAR 5 SENIOR 5K MAS C.A. CABLEWORLD 00:26:16
21 530 VICTOR OLAYA CALATAYUT 6 SENIOR 5K MAS 00:26:20
22 537 MIREIA SALA ROCA 1 SENIOR 5K FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:26:39
23 553 ANGEL SOLO ALACID 4 VETERANO C 5K MAS 00:27:54
24 554 ANA PEREZ PEREZ 9 VETERANO A 5K MAS 00:28:12
25 535 MANUEL SABATER VAL 5 VETERANO C 5K MAS CA ANGEL RUNNING TEAM 00:28:25
26 524 LUCÍA LUNA HERRERO 1 VETERANO A 5K FEM URBAN RUNNERS 00:29:15
27 501 LAZARO AZORIN SALAR 10 VETERANO A 5K MAS 00:29:44
28 509 PABLO CARRILLO CERDA 7 SENIOR 5K MAS 00:31:18
29 538 JUAN ESTEBAN SALAR LEAL 11 VETERANO A 5K MAS C.A. EL CABEÇO 00:31:22
30 540 MARIA SANCHEZ RODRIGUEZ 2 VETERANO A 5K FEM SE NOS VA LA PINZA 00:31:38
31 543 NURIA SERRA FERRER 1 VETERANO B 5K FEM 00:31:41
32 545 JOAQUIN JOSE PASTOR RIQUELME 6 VETERANO C 5K MAS 00:32:14
33 531 MARIA DEL PILAR PAGOLA GUICHON 2 SENIOR 5K FEM 00:32:26
34 513 ANTONIO DISLA MUÑOZ 7 VETERANO C 5K MAS FONDISTAS YECLA 00:32:32
35 523 FRANCIS LOZANO PEREZ 4 VETERANO B 5K MAS 00:34:01
36 511 MARI CARMEN CONEJERO SANCHEZ 3 SENIOR 5K FEM 00:34:10
37 548 VICTOR LOZANO CARBONEL 5 VETERANO B 5K MAS 00:34:29
38 508 MARI CARMEN BOTELLA LOPEZ 2 VETERANO B 5K FEM 00:35:04
39 532 JESÚS PÉREZ GALIANA 8 VETERANO C 5K MAS C.A. EL CABEÇO 00:35:28
40 515 MARIANO GARCIA GRANERO 9 VETERANO C 5K MAS TRIKILOMETROS ALMORADI 00:35:34
41 528 MARÍA JESÚS MESTRE QUIRANT 3 VETERANO B 5K FEM ANOK 00:36:02
42 507 ANTONIO MANUEL BERNABE LORENZO 12 VETERANO A 5K MAS A TO TRAPO 00:36:19
43 526 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 4 VETERANO B 5K FEM 00:36:20
44 519 MARI ANGELES JUAN JIMENEZ 5 VETERANO B 5K FEM ANOK 00:36:22
45 533 MARIA DOLORES PEREZ GOMEZ 6 VETERANO B 5K FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:36:28
46 517 MARIA JOSE HERNANDEZ PEREZ 4 SENIOR 5K FEM 00:38:22
47 560 LETICIA SANZ RICO 5 SENIOR 5K FEM 00:38:25
48 504 CARMEN MARIA ALBERT RODENAS 3 VETERANO A 5K FEM 00:42:02
49 505 SOFIA ALBERT RODENAS 7 VETERANO B 5K FEM 00:42:03
50 503 CARLA ALBERT MAQUEDA 6 SENIOR 5K FEM 00:42:03
51 536 JOSÉ ANTONIO SÁEZ BARBERÁ 6 VETERANO B 5K MAS TRAGAMILLAS 00:42:19
52 542 MARTA SARMIENTO BALDO 7 SENIOR 5K FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:44:53
53 559 JOSE GARCIA HARO 10 VETERANO C 5K MAS 00:45:13
54 514 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 8 SENIOR 5K FEM JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:45:22
55 551 JESUS SERNA MOLLA 11 VETERANO C 5K MAS 00:45:46

10 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 63 JOSE ANTONIO PEREZ SANSANO 1 VETERANO A MAS A+ 00:36:43
2 3 ANTONIO ALBERT PÉREZ 1 SENIOR MAS 00:38:15
3 18 MANUEL DEL TORO 2 VETERANO A MAS FONDISTAS YECLA 00:38:30
4 16 DÁMASO CUTILLAS FERNÁNDEZ 2 SENIOR MAS C.A. EL CABEÇO 00:39:23
5 37 JOSÉ MIGUEL LORENZO CONTRERAS 3 VETERANO A MAS 00:40:18
6 87 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 3 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:40:45
7 35 MARIO LINARES GIL 4 VETERANO A MAS CENTRO EXCURSIONISTA ELDENSE 00:41:23
8 20 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 5 VETERANO A MAS 00:41:35
9 55 SERGI NIÑO ESPINOSA 4 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:41:41
10 73 FRANCISCO RUBIO OLIVARES 1 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:42:08
11 54 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 2 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:42:10
12 26 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 VETERANO B MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:42:20
13 77 GABRIEL SALAR LEAL 6 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:42:23
14 36 TONY LOPEZ CUENCA 7 VETERANO A MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:42:35
15 33 LUIS JUAREZ 1 VETERANO C MAS 00:42:47
16 19 FRANCISCO MARTÍN DISLA DIAZ 8 VETERANO A MAS FONDISTAS YECLA 00:43:01
17 47 ALFREDO MOLINA VERA 2 VETERANO C MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:43:14
18 58 AARON PALAO CARPENA 5 SENIOR MAS 00:43:30
19 41 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 3 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA 00:43:39
20 82 JAIME ANT. SEGARRA IBARRA 4 VETERANO B MAS CLUB ESTESO RUNNERS 00:43:59
21 70 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 1 SENIOR FEM FONDISTAS YECLA 00:44:15
22 57 MARTIN ORTEGA CANDEL 6 SENIOR MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:44:32
23 10 PERE BLASCO MARTÍNEZ 4 VETERANO C MAS C.A. EL CABEÇO 00:44:46
24 52 RAUL MUÑOZ LEAL 9 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:44:49
25 13 IVÁN CANO GARCÍA 10 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:44:53
26 59 FERNANDO PEREA PAYA 7 SENIOR MAS 00:44:56
27 11 GASPAR CAMPELLO FUENTES 5 VETERANO C MAS ATLETISMO SANTA POLA 00:45:28
28 93 MANUEL CARRASCO RAIMIREZ 5 VETERANO B MAS 00:46:00
29 15 JOSE CARRILLO GONZALEZ 8 SENIOR MAS JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:46:03
30 7 FRANCISCO BAEZA SÁNCHEZ 6 VETERANO C MAS INESPA RUNNING 00:46:07
31 40 EVA MARHUENDA SERRANO 1 VETERANO A FEM C.A. EL CABEÇO 00:46:11
32 12 CARLOS CANICIO ABAD 11 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:46:14
33 5 EMILIO JOSE ALPERA ALTED 6 VETERANO B MAS 00:46:18
34 81 JUAN JIMA SARANGO 9 SENIOR MAS C.A. EL CABEÇO 00:46:24
35 8 RAFAEL ANGEL BARROSO ROMAN 7 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO 00:46:34
36 99 ARMANDO PEREZ CASCALES 12 VETERANO A MAS 00:46:34
37 98 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 13 VETERANO A MAS 00:46:34
38 45 VICENTE MIRA MIRA 7 VETERANO C MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:46:42
39 89 SERGIO OCHOA RICO 14 VETERANO A MAS 00:46:43
40 9 JUAN ANTONIO BERNABE ABAD 8 VETERANO B MAS LOS ROPER TRAIL 00:46:55
41 4 ALFONSO PASCUAL MONZÓ 15 VETERANO A MAS SE NOS VA LA PINZA 00:46:55
42 1 JOSE MANUEL AGUADO GUTIERREZ 16 VETERANO A MAS LOS ANGELES DE CHARLIE 00:47:07
43 46 FRAN MIRA RUIZ 17 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:47:17
44 74 SALVADOR RUBIO SANJUAN 8 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:47:20
45 78 SERGIO SÁNCHEZ CANTÓ 10 SENIOR MAS 00:47:46
46 14 SAUL CAPDEVILA GIL 11 SENIOR MAS 00:47:47
47 49 VICENTA MONREAL GILAR 1 VETERANO B FEM C.A. EL CABEÇO 00:47:52
48 92 JUAN FRANCISCO AZORIN PEREZ 9 VETERANO C MAS 00:48:28
49 53 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 9 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:48:41
50 23 ALBERTO FRUCTUOSO NONDEDEU 10 VETERANO C MAS ATLETISMO SANTA POLA 00:48:52
51 27 FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ 10 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:48:57
52 62 MARTHA PÉREZ PAREDES 2 VETERANO A FEM 00:49:07
53 24 BELEN GARCIA GARCIA 2 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:49:34
54 21 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 11 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:49:35
55 42 SEVERO MARTINEZ INIESTA 18 VETERANO A MAS SE NOS VA LA PINZA 00:49:38
56 100 JOSE LUIS MARTINEZ VICENTE 19 VETERANO A MAS 00:50:05
57 60 ROBERT PEREZ CERDÀ 12 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO 00:50:26
58 44 VICENTE MATAIX BERENGUER 20 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:50:27
59 84 FINI SORIANO MARCO 3 VETERANO A FEM FONDISTAS YECLA 00:50:33
60 61 LUIS PÉREZ CERDÁN 12 SENIOR MAS 00:51:05
61 2 ALBERTO ALBERT PÉREZ 13 SENIOR MAS 00:51:12
62 6 JORGE ASTOR GIMÉNEZ 14 SENIOR MAS C.A. EL CABEÇO 00:51:15
63 29 MARIO JARA LEAL 13 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO 00:51:16
64 90 JOSE FRANCISCO IBAÑEZ MIRALLES 21 VETERANO A MAS 00:51:17
65 65 FRANCISCO REUS CARDONA 22 VETERANO A MAS SE NOS VA LA PINZA 00:51:50
66 69 FRANCISCO JAVIER RÓDENAS GARCÍA 15 SENIOR MAS BITRIR TRAIL RUNNIG 00:51:51
67 86 CHRISTIAN VIGNOLI SILVA 23 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:52:02
68 17 NORBERTO DE WULF 11 VETERANO C MAS 00:52:41
69 51 AMPARO MUÑOZ DIAZ 4 VETERANO A FEM FONDISTAS YECLA 00:52:42
70 91 PABLO SANCHEZ SOGORB 16 SENIOR MAS 00:53:16
71 101 DAVID SANTAMONICA FABRA 14 VETERANO B MAS 00:53:23
72 79 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 15 VETERANO B MAS 00:53:27
73 67 RAMON RICO PALAO 12 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:53:51
74 48 JOSE MONREAL GILAR 16 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO 00:53:53
75 31 CAROLINA JUAN SELVA 5 VETERANO A FEM 00:54:26
76 22 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 17 VETERANO B MAS 00:54:28
77 32 DAVID JUAN SELVA 18 VETERANO B MAS 00:54:32
78 30 MÓNICA JOVEN TAUSTE 6 VETERANO A FEM ANOK 00:54:43
79 28 MAGDA HERRERO RIZO 2 VETERANO B FEM 00:54:50
80 64 MANUEL PIQUERES GARCIA 13 VETERANO C MAS ANOK 00:54:50
81 56 LUÍS OCHOA RICO 24 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:54:59
82 85 FRANCISCO LUIS VERDU AMOROS 25 VETERANO A MAS 00:55:08
83 83 GINA SOLER CARRILLO 7 VETERANO A FEM 00:55:18
84 76 ANTONIO RUZ LUCENA 14 VETERANO C MAS KM@KM 00:55:58
85 43 JOSE MAS MAS 15 VETERANO C MAS MAS RUNNERS 00:56:08
86 80 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO C FEM SE NOS VA LA PINZA 00:56:33
87 25 MARIA JESUS GARCIA SOTO 3 VETERANO B FEM 00:57:21
88 68 JOSE LUIS ROCAMORA 19 VETERANO B MAS LEGION RACE 00:57:35
89 71 MIGUEL ROS AMAYA 17 SENIOR MAS 00:58:55
90 75 JOSE FRANCISCO RUIZ ALDEGUER 26 VETERANO A MAS 00:58:57
91 50 LUÍS ANTONIO MONZÓ JIMÉNEZ 20 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO 01:16:04
© Softimes.es
|
|
|
GPS