CARRERA DE LAS EMPRESAS 2019
Listado de eventos

Absoluta

Clasificación MIXTA
Clasificación FEMENINA
Clasificación MASCULINA
Clasificación INDIVIDUAL


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 135 ANTONIO MARTINEZ ARDIL 1 ABSOLUTA MAS CALZADOS RUMBO EQ1 00:35:52
2 341 JOSE ANTONIO CAMPOS SALMERON 2 ABSOLUTA MAS EQUILABO SCIENTIFIC, SL-2 00:36:45
3 340 DAVID SANCHEZ ROMERO 3 ABSOLUTA MAS EQUILABO SCIENTIFIC, SL-2 00:37:48
4 219 ALBERTO PLAZAS GONZALEZ 4 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 1) 00:37:51
5 316 FERNANDO JAVALOY PEREZ 5 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 3 00:37:59
6 425 JOSE ANTONIO ABELLAN MAYOL 6 ABSOLUTA MAS FORQUISA 00:38:03
7 319 FRANCISCO MOLINA LORENTE 7 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 3 00:38:27
8 58 ADRIAN CARRILLO MARTINEZ 8 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 1 00:38:29
9 342 RAUL SANCHEZ ROMERO 9 ABSOLUTA MAS EQUILABO SCIENTIFIC, SL-2 00:38:40
10 309 DANIEL VARGAS DURAN 10 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 1 00:38:56
11 317 LUIS VICENTE SALINAS 11 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 3 00:39:08
12 310 JOSE LUIS GUILLEN CHUECOS 12 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 1 00:39:53
13 19 FRANCISCO TOMAS PEREZ HERNANDEZ 13 ABSOLUTA MAS ADHESIVOS ORCAJADA 00:39:55
14 53 IGNACIO SORIA 14 ABSOLUTA MAS AUDI 00:40:10
15 648 JUAN EMILIO MIRAS COSTA 15 ABSOLUTA MAS NEWGARDEN SPAIN, SL 00:40:12
16 335 JONATAN MAIRELES VILLEGAS 16 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 7 00:40:15
17 106 LUCAS PALLARES MOYA 17 ABSOLUTA MAS BBVA 1 00:40:19
18 397 MOISES MARTINEZ MARTINEZ 18 ABSOLUTA MAS FINI 6 00:41:15
19 98 JOSE JAVIER VILELLA GARCIA 19 ABSOLUTA MAS BANCO SANTANDER 1 00:41:26
20 525 CARLOS PAYAN ALONSO 20 ABSOLUTA MAS HERO ESPANA 1 00:41:40
21 218 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 21 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 1) 00:41:43
22 308 ANTONIO ZAMORA LOPEZ 22 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 1 00:41:45
23 611 ALEJANDRO CANTADELLA SANCHEZ 23 ABSOLUTA MAS LINASA 3 00:41:51
24 570 DANIEL CONESA MULLOIS 24 ABSOLUTA MAS IBERIAN LUBE BASE OILS COMPANY SA EQ2 00:41:57
25 569 ALFONSO MILLAN NAVARRO 25 ABSOLUTA MAS IBERIAN LUBE BASE OILS COMPANY SA EQ2 00:41:58
26 97 JAVIER SERRANO LLOVET 26 ABSOLUTA MAS BANCO SANTANDER 1 00:42:01
27 314 FRANCISCO JAVIER PENAS COSTA 27 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 2 00:42:09
28 886 JUAN EMILIO BERTOMEU MAGRANER 28 ABSOLUTA MAS IDEA Ingeniería 00:42:11
29 434 CARLOS GOMEZ PEREZ 29 ABSOLUTA MAS FUNDACION CEPAIM 00:42:21
30 220 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 30 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 1) 00:42:36
31 435 PEDRO LUIS AYALA HERRERA 31 ABSOLUTA MAS FUNDACION CEPAIM 00:42:41
32 313 FRANCISCO BELCHI SANCHEZ 32 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 2 00:42:42
33 743 SERGIO IZQUIERDO BERMEJO 33 ABSOLUTA MAS ROLY 1 00:42:58
34 431 JOSE ANTONIO LOPEZ ALMAGRO 34 ABSOLUTA MAS FRIGICOLL MURCIA,SA 00:42:58
35 90 JOSE MARIA SALVADOR LOPEZ 35 ABSOLUTA MAS AZUD 1 00:42:59
36 484 JUAN ANTONIO GARCIA LOPEZ 36 ABSOLUTA MAS GRUPO RICARDO FUENTES A 00:43:00
37 881 ADRIAN MARTINEZ JIMENEZ 37 ABSOLUTA MAS INQUIVISA 00:43:13
38 882 BLAS LOPEZ GARRIDO 38 ABSOLUTA MAS INQUIVISA 00:43:15
39 394 PEDRO ESTEBAN GONZALEZ CERMENO 39 ABSOLUTA MAS FINI 5 00:43:16
40 902 DAVID BELMONTE MANZANARES 40 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 5 00:43:30
41 789 TOMAS RAMOS GIL 41 ABSOLUTA MAS SPRINTER 00:43:30
42 132 JOSE ANTONIO GALLEGO BLASCO 42 ABSOLUTA MAS CAIXABANK 00:43:51
43 632 PATRICIO BOLUDA PALAZON 43 ABSOLUTA MAS MERCAMURCIA 2 00:44:01
44 243 SANTIAGO GARCIA MAYOL 44 ABSOLUTA MAS DECATHLON MURCIA OESTE 00:44:03
45 18 ALVARO CAMACHO MINANO 45 ABSOLUTA MAS ADHESIVOS ORCAJADA 00:44:03
46 713 ANTONIO DEL SAZ ORTIZ 46 ABSOLUTA MAS PWC 00:44:08
47 20 FRAN MAIQUEZ MOJICA 47 ABSOLUTA MAS ADHESIVOS ORCAJADA 00:44:11
48 312 GINES ORCAJADA MARTINEZ 48 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 2 00:44:15
49 883 JOSE ESTEBAN ORTEGA PALAZON 49 ABSOLUTA MAS INQUIVISA 00:44:15
50 244 SOLE MARTINEZ CANAVATE 1 ABSOLUTA FEM DECATHLON MURCIA OESTE 00:44:16
51 790 ALFONSO NICOLAS MARIN 50 ABSOLUTA MAS SPRINTER 00:44:26
52 670 FRANCISCO GONZALEZ AROCA 51 ABSOLUTA MAS PDS GROUP 2 00:44:38
53 738 JUAN MIGUEL GARCIA GARCIA 52 ABSOLUTA MAS RG FRIO,SL 00:44:40
54 297 MANUEL FUENTES GIMENEZ 53 ABSOLUTA MAS EL LIMONAR DE SANTOMERA 00:44:55
55 274 DAVID MARTINEZ DE LA TORRE 54 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 4 00:44:55
56 375 ALEJANDRO HERNANDEZ BAEZA 55 ABSOLUTA MAS EXPAL PROPELLANT SA 00:45:10
57 633 ASENSIO BALANZA MERCADER 56 ABSOLUTA MAS MERCAMURCIA 2 00:45:16
58 315 JUAN CAMPOS GUIRADO 57 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 2 00:45:18
59 217 ANGEL CARRASCO ROMERO 58 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 1) 00:45:19
60 651 ADRIAN LOPEZ BONACHE 59 ABSOLUTA MAS NEWGARDEN SPAIN, SL 00:45:32
61 417 BOUZAKRI ESAID ALBADR 60 ABSOLUTA MAS FLEXOMED EQ2 00:45:33
62 89 JOSE PEÑALVER PINTADO 61 ABSOLUTA MAS AZUD 1 00:45:38
63 260 MARTINEZ DIAZ JUAN RAMON 62 ABSOLUTA MAS DITECSA 00:45:43
64 373 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 63 ABSOLUTA MAS EXPAL PROPELLANT SA 00:45:46
65 242 EMILIO SANCHEZ GARCIA 64 ABSOLUTA MAS DECATHLON MURCIA OESTE 00:45:46
66 501 JUAN JOSE FERNANDEZ MILAN 65 ABSOLUTA MAS GRUPO SGS B 00:45:50
67 236 LORENZO SOLER MARTINEZ 66 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 5) 00:45:53
68 887 FRANCISCO JAVIER PELAYO PASTRANA 67 ABSOLUTA MAS IDEA Ingeniería 00:45:58
69 568 ANDRES PAREDES LOPEZ 68 ABSOLUTA MAS IBERIAN LUBE BASE OILS COMPANY SA EQ2 00:46:00
70 60 LUIS MARIANO PLAZA ROS 69 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 1 00:46:01
71 134 GUILLERMO CABALLERO MELGAREJO 70 ABSOLUTA MAS CALZADOS RUMBO EQ1 00:46:15
72 333 TOMAS MURCIA RUIZ 71 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 7 00:46:16
73 196 ISA FERNANDEZ HERNANDEZ 2 ABSOLUTA FEM COLEGIO VICENTE MEDINA 00:46:17
74 131 JOSE PEREZ ORTIZ 72 ABSOLUTA MAS CAIXABANK 00:46:25
75 804 PUERTA MARTINEZ FRANCISCO 73 ABSOLUTA MAS TECNODIESEL MURCIA 2 00:46:33
76 844 ISMAEL FERNANDEZ HERNANDEZ 74 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 3 00:46:33
77 241 ANTONIO LOPEZ ORTUNO 75 ABSOLUTA MAS DECATHLON MURCIA OESTE 00:46:39
78 2 PABLO CANOVAS DIAZ 76 ABSOLUTA MAS ACEITES ESPECIALES DEL MEDITERRANEO, SA 00:46:39
79 372 PEDRO CONESA PENARANDA 77 ABSOLUTA MAS EXPAL PROPELLANT SA 00:46:41
80 91 DAVID HERNANDEZ ORTEGA 78 ABSOLUTA MAS AZUD 1 00:46:50
81 526 ANTONIO JOSE GARRIDO ONATE 79 ABSOLUTA MAS HERO ESPANA 1 00:46:50
82 543 ANDRES PEREZ HERNANDEZ 80 ABSOLUTA MAS HIJOS DE JORGE LOPEZ S.L 00:46:51
83 231 JOSE SALES CAVA 81 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 4) 00:46:55
84 329 EDDY JACQUES DELEPINE 82 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 6 00:46:57
85 634 JOSE MANUEL SANCHEZ GARCIA 83 ABSOLUTA MAS MERCAMURCIA 2 00:47:01
86 641 MARTINEZ PARRA JOAQUIN 84 ABSOLUTA MAS MUEBLES MONTIEL 00:47:07
87 385 JOSE JUAN BANOS MARTINEZ 85 ABSOLUTA MAS FINI 3 00:47:09
88 740 ALBERTO SANCHEZ CAMPILLO 86 ABSOLUTA MAS ROLY 1 00:47:12
89 518 JOSE VICENTE MASO ZAPLANA 87 ABSOLUTA MAS GRUPO SGS F 00:47:17
90 766 FRANCISCO MANUEL GARCIA VILLA 88 ABSOLUTA MAS SEAT 00:47:17
91 733 ULISES GALVEZ ROMERO 89 ABSOLUTA MAS REDEXIS GAS MURCIA 3 00:47:19
92 793 GERMAN SANCHEZ GARCIA 90 ABSOLUTA MAS TALLERES M GALLEGO SL 1 00:47:19
93 682 JOEL SEBASTIAN ZAMBRANA MONTANO 91 ABSOLUTA MAS PORTAVOZ, SL EQ1 00:47:24
94 591 FRANCISCO DE ASIS SARABIA PERAN 92 ABSOLUTA MAS JISAP MASCULINO 00:47:29
95 263 ALONSO PEREZ RUBIO 93 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 1 00:47:35
96 792 JOSE HURTADO CARCELES 94 ABSOLUTA MAS TALLERES M GALLEGO SL 1 00:47:38
97 190 IGNACIO VARGAS SANCHEZ 95 ABSOLUTA MAS COLEGIO MAGDA 00:47:41
98 99 JUAN PEREZ MARTINEZ 96 ABSOLUTA MAS BANCO SANTANDER 1 00:47:42
99 1 MIGUEL LOZANO BERNA 97 ABSOLUTA MAS ACEITES ESPECIALES DEL MEDITERRANEO, SA 00:47:49
100 343 VICTOR ANTONIO SERNA LOPEZ 98 ABSOLUTA MAS EQUILABO SCIENTIFIC, SL-2 00:47:52
101 246 JOSE ANGEL INIESTA MATEO 99 ABSOLUTA MAS DESTILERIAS MUNOZ GALVEZ 1 00:47:57
102 942 FRANCISCO JOSE PRIETO BOTELLA 100 ABSOLUTA MAS CORREEVENTOS 00:48:01
103 941 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 101 ABSOLUTA MAS CORREEVENTOS 00:48:01
104 742 ABDELJALIL AYOUCHE 102 ABSOLUTA MAS ROLY 1 00:48:06
105 554 MIGUEL DIEGO SANCHEZ GOMEZ 103 ABSOLUTA MAS HOSPITAL LA VEGA GRUPO HLA 3 00:48:07
106 386 JAVIER HERRERA MARIN 104 ABSOLUTA MAS FINI 3 00:48:08
107 4 MOISES BARRIO FLORES 105 ABSOLUTA MAS ACEITES ESPECIALES DEL MEDITERRANEO, SA 00:48:09
108 29 FRANCISCO JOSE CARCELES MINANO 106 ABSOLUTA MAS ALL SPORT EUROPE 2 00:48:12
109 838 MAMODOU MAMADOU TALL SALL 107 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 1 00:48:12
110 693 DAVID NAVARRO MORALES 108 ABSOLUTA MAS PRODUCTOS SUR SA A 00:48:13
111 64 JESUS GIMENEZ MESEGUER 109 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 2 00:48:19
112 348 FRANCISCO MANUEL AYUSO BARBA 110 ABSOLUTA MAS EUCONSA 00:48:22
113 588 CRISTOBAL DIAZ SANCHEZ 111 ABSOLUTA MAS JISAP MASCULINO 00:48:22
114 613 JOSE MANUEL LOPEZ SANCHEZ 112 ABSOLUTA MAS LIWE ESPANOLA, SA 1 00:48:22
115 747 ROCIO FUENTES GUAZA 3 ABSOLUTA FEM ROLY 2 00:48:26
116 426 IVAN MARTIN YELO 113 ABSOLUTA MAS FORQUISA 00:48:26
117 377 JOSE ANTONIO PEREZ GOMARIZ 114 ABSOLUTA MAS FINI 1 00:48:30
118 133 JERO LOPEZ OLIVER 115 ABSOLUTA MAS CALZADOS RUMBO EQ1 00:48:33
119 356 AGUSTIN RUIZ VIVANCOS 116 ABSOLUTA MAS EVERIS MURCIA EQ2 00:48:36
120 493 MARIO GARCERAN GARCIA 117 ABSOLUTA MAS GRUPO RICARDO FUENTES C 00:48:40
121 589 MIGUEL ANGEL PERAN CABALLERO 118 ABSOLUTA MAS JISAP MASCULINO 00:48:41
122 224 BARBARA JUDITH ANTON ALFERO 4 ABSOLUTA FEM CROWN FOOD ESPANA (CROWN 2) 00:48:42
123 412 MACIU EGEA MARTINEZ 119 ABSOLUTA MAS FLEXOMED EQ1 00:48:43
124 81 MANUEL GALINDO ROBLES 120 ABSOLUTA MAS AZOR AMBIENTAL A 00:48:46
125 614 MANUEL MARTINEZ TIRADO 121 ABSOLUTA MAS LIWE ESPANOLA, SA 1 00:48:46
126 17 DAVID ORTIZ GARCIA 122 ABSOLUTA MAS ADHESIVOS ORCAJADA 00:48:48
127 388 ANTONIO VIDAL GARCIA 123 ABSOLUTA MAS FINI 4 00:48:49
128 517 JOSE LUIS ROSIQUE PEREZ 124 ABSOLUTA MAS GRUPO SGS F 00:48:50
129 714 ANTONIO SANDOVAL MARTINEZ 125 ABSOLUTA MAS PWC 00:48:51
130 344 JUAN CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 126 ABSOLUTA MAS ESPECIAS MARI PAZ 00:48:54
131 757 CAMACHO GARCIA JOSE GONZALO 127 ABSOLUTA MAS SABADELL 1 00:48:56
132 680 CARLOS RECIO CARIDE 128 ABSOLUTA MAS PORTAVOZ, SL EQ1 00:48:58
133 681 DANIEL MOROTE CONESA 129 ABSOLUTA MAS PORTAVOZ, SL EQ1 00:48:58
134 433 CHRISTOPHER DAWSON CANO 130 ABSOLUTA MAS FUNDACION CEPAIM 00:49:02
135 303 SANCHEZ SAAVEDRA VICTOR 131 ABSOLUTA MAS EL MOSCA 2 00:49:02
136 105 RUBEN MORALES ALBENTOSA 132 ABSOLUTA MAS BBVA 1 00:49:06
137 745 ANTONIO MANUEL GARCIA RUIZ 133 ABSOLUTA MAS ROLY 2 00:49:06
138 459 LUIS ENRIQUEZ IGLESIAS 134 ABSOLUTA MAS GRUPO ALFATEC 1 00:49:07
139 457 JUAN MORALES GARCIA 135 ABSOLUTA MAS GRUPO ALFATEC 1 00:49:07
140 458 PEDRO JOSE GARCIA MARTINEZ 136 ABSOLUTA MAS GRUPO ALFATEC 1 00:49:07
141 61 PEDRO ANGEL GARCIA PARRA 137 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 2 00:49:08
142 68 BENITO BANEGAS GAMBOA 138 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 3 00:49:08
143 160 NOEMI RODRIGUEZ DURAN 5 ABSOLUTA FEM CAPGEMINI E 00:49:09
144 150 PEDRO LUIS MATEO NAVARRO 139 ABSOLUTA MAS CAPGEMINI C 00:49:10
145 842 GINES SANCHEZ RUIPEREZ 140 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 2 00:49:14
146 577 TOMAS LEGAZ GARCIA 141 ABSOLUTA MAS INFORGES 00:49:16
147 38 JOSE ANTONIO MACARIO LEGAZ 142 ABSOLUTA MAS AMC/FRUIT TECH NATURAL 2 00:49:19
148 92 JAVIER MORA BARROSO 143 ABSOLUTA MAS AZUD 1 00:49:24
149 374 RAUL ALBURQUERQUE SANTOS 144 ABSOLUTA MAS EXPAL PROPELLANT SA 00:49:26
150 851 MARIA ENCARNA MARTINEZ SANCHEZ 6 ABSOLUTA FEM VIDAL GOLOSINAS SA 4 00:49:32
151 320 ANTONIO GOMEZ GUILLAMON 145 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 4 00:49:36
152 129 ARTURO MORENO ALONSO 146 ABSOLUTA MAS CAIXABANK 00:49:37
153 751 JUAN ANTONIO VERSU GUILLEN 147 ABSOLUTA MAS ROLY 3 00:49:38
154 832 JOSE GUIRAO MARTINEZ 148 ABSOLUTA MAS VEHICULOS INDUSTRIALES SANTA CRUZ, SL 00:49:42
155 256 JUAN JOSE TOLEDO FERNANDEZ 149 ABSOLUTA MAS DFM RENT A CAR 00:49:44
156 914 JOSE LUIS CARRION SAURA 150 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 2 00:49:46
157 265 ANA M SOLER LAJARIN 7 ABSOLUTA FEM EL CORTE INGLES 1 00:49:47
158 186 IVAN MORENO CALERO 151 ABSOLUTA MAS CEU SAN PABLO 2 00:49:48
159 287 AGUSTIN ALCAZAR CARMONA 152 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 7 00:49:49
160 770 DAVID GARCIA ALCARAZ 153 ABSOLUTA MAS SOLTEC ENERGIAS RENOVABLES 1 00:49:56
161 853 FRANCISCO COLLADOS ALMODOVAR 154 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 5 00:50:03
162 696 RUBEN HERNANDEZ GARCIA 155 ABSOLUTA MAS PRODUCTOS SUR SA B 00:50:04
163 57 ENRIQUE ROS LOPEZ 156 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 1 00:50:07
164 334 JAIME BALENZATEGUI PEREZ 157 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 7 00:50:08
165 245 JOSE LUIS MOMBLONA DELGADO 158 ABSOLUTA MAS DESTILERIAS MUNOZ GALVEZ 1 00:50:11
166 221 EMILIO CAMPILLO FENOLLAR 159 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 2) 00:50:17
167 635 PEDRO REDONDO GOMEZ 160 ABSOLUTA MAS MERCAMURCIA 2 00:50:17
168 353 JULIAN SANCHEZ ACEVEDO 161 ABSOLUTA MAS EVERIS MURCIA EQ1 00:50:20
169 612 PABLO LAMO MOLINA 162 ABSOLUTA MAS LIWE ESPANOLA, SA 1 00:50:22
170 9 ANTONIO INIESTA BELANDO 163 ABSOLUTA MAS ADECCO 2 00:50:25
171 701 ADRIAN SANCHEZ ORTEGA 164 ABSOLUTA MAS PRODUCTOS SUR SA C 00:50:26
172 85 PEDRO MANUEL MARTINEZ FERNANDEZ 165 ABSOLUTA MAS AZOR AMBIENTAL B 00:50:30
173 142 FRANCISCO POLO CANTO 166 ABSOLUTA MAS CAPGEMINI A 00:50:30
174 630 FRANCISCO JAVIER MARTINS RODRIGUES 167 ABSOLUTA MAS MERCAMURCIA 1 00:50:33
175 712 FERNANDO CORBALAN MARTINEZ 168 ABSOLUTA MAS PWC 00:50:33
176 328 JESUS PINA FERNANDEZ 169 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 6 00:50:34
177 734 FRANCISCO AMORAGA LARA 170 ABSOLUTA MAS REDEXIS GAS MURCIA 3 00:50:35
178 809 JESUS MARTINEZ MORALES 171 ABSOLUTA MAS TECNY-STAND A 00:50:37
179 810 JOSE ANGEL LOPEZ CARPES 172 ABSOLUTA MAS TECNY-STAND A 00:50:37
180 137 JOSE MARIA MARTINEZ BANOS 173 ABSOLUTA MAS CALZADOS RUMBO EQ2 00:50:37
181 234 ANTONIO GONZALEZ LOPEZ 174 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 5) 00:50:39
182 432 RUBEN GOMEZ MORENO 175 ABSOLUTA MAS FUNDACION CEPAIM 00:50:40
183 912 CARMELO TOMAS AYALA 176 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 2 00:50:40
184 389 JUAN ANTONIO SOTOS GARCIA 177 ABSOLUTA MAS FINI 4 00:50:40
185 683 ANA BELEN LENTIJO ROBLEDO 8 ABSOLUTA FEM PORTAVOZ, SL EQ1 00:50:43
186 673 MIGUEL ALFONSO GONZALEZ GOMEZ 178 ABSOLUTA MAS PDS GROUP 3 00:50:45
187 109 FERNANDO TURPIN SANCHEZ 179 ABSOLUTA MAS BBVA 2 00:50:46
188 322 PABLO GUERRERO LOPEZ 180 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 4 00:50:48
189 300 HERNANDEZ LORCA PEDRO JOSE 181 ABSOLUTA MAS EL MOSCA 1 00:50:49
190 225 PASCUAL ESPANA AVILES 182 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 3) 00:50:49
191 62 JOSE BERNAL ROMERO 183 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 2 00:50:52
192 262 ANTONIO SANCHEZ FRANCO 184 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 1 00:50:53
193 546 YORDI CORTES SANCHEZ 185 ABSOLUTA MAS HOSPITAL LA VEGA GRUPO HLA 1 00:50:54
194 628 ANDRES BALLESTER PALAZON 186 ABSOLUTA MAS MERCAMURCIA 1 00:50:57
195 547 ADRIAN MUNOZ MARTINEZ 187 ABSOLUTA MAS HOSPITAL LA VEGA GRUPO HLA 1 00:50:59
196 552 FRANCISCO CANTABELLA JARA 188 ABSOLUTA MAS HOSPITAL LA VEGA GRUPO HLA 3 00:51:01
197 943 ARMANDO PEREZ CASCALES 189 ABSOLUTA MAS CORREEVENTOS 00:51:01
198 532 FRANCISCO VIDAL ALARCON 190 ABSOLUTA MAS HERO ESPANA 3 00:51:07
199 488 RUBEN HERNANDEZ BLAZQUEZ 191 ABSOLUTA MAS GRUPO RICARDO FUENTES B 00:51:07
200 193 CAYETANO SERNA SERNA 192 ABSOLUTA MAS COLEGIO VICENTE MEDINA 00:51:08
201 535 JOSE ALBERTO SANCHEZ RIQUELME 193 ABSOLUTA MAS HERO ESPANA 3 00:51:08
202 534 FRANCISCO JAVIER MONTESINOS RUIZ 194 ABSOLUTA MAS HERO ESPANA 3 00:51:08
203 466 JAVIER BASTIDA GARCIA 195 ABSOLUTA MAS GRUPO BC 00:51:11
204 464 ESTANISLAO URIA CEMENO 196 ABSOLUTA MAS GRUPO BC 00:51:11
205 801 RODRIGUEZ ROCAMORA JUAN JOSE 197 ABSOLUTA MAS TECNODIESEL MURCIA 1 00:51:15
206 250 JOSE LUIS PEREZ HERNANDEZ 198 ABSOLUTA MAS DESTILERIAS MUNOZ GALVEZ 2 00:51:15
207 566 ARMANDO ORTUNO CASTELLANOS 199 ABSOLUTA MAS IBERIAN LUBE BASE OILS COMPANY SA EQ1 00:51:17
208 755 SERGIO PLAZA MARIN 200 ABSOLUTA MAS ROLY 4 00:51:19
209 741 ALEJANDRO SANCHEZ ANDUJAR 201 ABSOLUTA MAS ROLY 1 00:51:20
210 346 MIGUEL RODRIGUEZ MURCIA 202 ABSOLUTA MAS ESPECIAS MARI PAZ 00:51:26
211 347 JOSE RAMON BUENDIA IZQUIERDO 203 ABSOLUTA MAS ESPECIAS MARI PAZ 00:51:26
212 843 CARLOS JAVIER VEGARA GONZALEZ 204 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 2 00:51:28
213 580 VICENTE MORENO MARTINEZ 205 ABSOLUTA MAS INTEREMPLEO ETT, SL 00:51:29
214 249 JUAN ANTONIO LABORDA ARANDIGA 206 ABSOLUTA MAS DESTILERIAS MUNOZ GALVEZ 2 00:51:29
215 222 CRISTOBAL MARTINEZ TALAVERA 207 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 2) 00:51:30
216 336 VICENTE SANCHEZ SOLA 208 ABSOLUTA MAS EQUILABO SCIENTIFIC, SL-1 00:51:32
217 253 ANTONIO SALAS CANOVAS 209 ABSOLUTA MAS DFM RENT A CAR 00:51:32
218 533 DAVID MARTIN NARANJO 210 ABSOLUTA MAS HERO ESPANA 3 00:51:34
219 615 JUAN CARLOS FERNANDEZ BERNAL 211 ABSOLUTA MAS LIWE ESPANOLA, SA 1 00:51:38
220 835 FERNANDO MONDEJAR MERLOS 212 ABSOLUTA MAS VEHICULOS INDUSTRIALES SANTA CRUZ, SL 00:51:40
221 3 FRANCISCO MARTOS PRECIADO 213 ABSOLUTA MAS ACEITES ESPECIALES DEL MEDITERRANEO, SA 00:51:43
222 756 BELINCHON GAMBIN JOSE JAVIER 214 ABSOLUTA MAS SABADELL 1 00:51:47
223 758 SERRANO RODRIGUEZ SAUL 215 ABSOLUTA MAS SABADELL 1 00:51:48
224 169 HECTOR JIMENO MOUZO 216 ABSOLUTA MAS CEALCO EDIFICACION Y OBRAS, SLU 00:51:49
225 257 ROCA BLANCO MANUEL 217 ABSOLUTA MAS DITECSA 00:51:50
226 259 PATERNA PENA JOSE ANTONIO 218 ABSOLUTA MAS DITECSA 00:51:51
227 918 JOSE DAVID LOPEZ LUCAS 219 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 13 00:51:52
228 571 LUIS ALBERTO MUNOZ BOZZO 220 ABSOLUTA MAS IBERIAN LUBE BASE OILS COMPANY SA EQ2 00:51:52
229 935 JOSE LUIS PALAZON CEREZO 221 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 1 00:51:52
230 261 MARIN GIMENEZ PEDRO 222 ABSOLUTA MAS DITECSA 00:51:52
231 678 ERIBERTO FABIAN BEDOYA ARCILA 223 ABSOLUTA MAS PDS GROUP 4 00:51:54
232 800 BALLESTA CORBALAN ANTONIO 224 ABSOLUTA MAS TECNODIESEL MURCIA 1 00:51:56
233 248 JOSE ANDRES SOLER ESPIN 225 ABSOLUTA MAS DESTILERIAS MUNOZ GALVEZ 1 00:51:56
234 590 ALFONSO CARVAJAL SOLER 226 ABSOLUTA MAS JISAP MASCULINO 00:51:57
235 424 JUAN PABLO LEAL VILAR 227 ABSOLUTA MAS FORQUISA 00:51:57
236 233 CARLOS ALEMAN LOPEZ 228 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 5) 00:51:57
237 482 JOSE MANUEL BOX LILLO 229 ABSOLUTA MAS GRUPO HEFAME EQ4 00:51:57
238 475 PATRICIO NICOLAS NICOLAS 230 ABSOLUTA MAS GRUPO HEFAME EQ2 00:51:58
239 208 ANGEL RAMOS RUIZ 231 ABSOLUTA MAS CONSTRUCCIONES URDECON EQ3 00:51:58
240 396 JOAQUIN SOLER MARTINEZ 232 ABSOLUTA MAS FINI 6 00:51:59
241 528 JOSE CARLOS CARRASCO CAMPOS 233 ABSOLUTA MAS HERO ESPANA 2 00:52:00
242 65 DANIEL FERRER SOTOMAYOR 234 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 3 00:52:02
243 254 ANTONIO FRANCISCO JARA CARRILLO 235 ABSOLUTA MAS DFM RENT A CAR 00:52:04
244 732 PEDRO ANGEL SANTOS NIETO 236 ABSOLUTA MAS REDEXIS GAS MURCIA 3 00:52:08
245 645 PACO ABELLANEDA MURCIA 237 ABSOLUTA MAS NATURAL SALADS 00:52:08
246 890 PEDRO MANUEL LOPEZ BELMONTE 238 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 8 00:52:10
247 63 JOSE ARNAO PORTILLO 239 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 2 00:52:10
248 545 SERGIO CANO SANCHEZ 240 ABSOLUTA MAS HOSPITAL LA VEGA GRUPO HLA 1 00:52:11
249 321 FRANCISCO BELCHI NAVARRO 241 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 4 00:52:11
250 795 MIGUEL RUBIO NAVARRO 242 ABSOLUTA MAS TALLERES M GALLEGO SL 1 00:52:12
251 195 ANTONIO GOMEZ LUNA 243 ABSOLUTA MAS COLEGIO VICENTE MEDINA 00:52:14
252 159 DANIEL PEREA SEVILLA 244 ABSOLUTA MAS CAPGEMINI E 00:52:17
253 209 RAFAEL PEREZ CASTEJON 245 ABSOLUTA MAS CONSUM NAVARRA 00:52:19
254 721 ALEJANDRO RABADAN RABADAN 246 ABSOLUTA MAS QIPRO-BBVA B 00:52:19
255 617 GUILLERMO LOPEZ-ACOSTA JIMENEZ 247 ABSOLUTA MAS LIWE ESPANOLA, SA 2 00:52:21
256 516 JOSE ANTONIO VALERO MADRID 248 ABSOLUTA MAS GRUPO SGS F 00:52:21
257 892 FULGENCIO PERONA ALMARCHA 249 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 7 00:52:24
258 247 JAVIER RUBIO MARTINEZ 250 ABSOLUTA MAS DESTILERIAS MUNOZ GALVEZ 1 00:52:27
259 296 JUAN ENRIQUE CANOVAS GARCIA 251 ABSOLUTA MAS EL LIMONAR DE SANTOMERA 00:52:28
260 59 JULIO JOSE VIDAL IBANEZ 252 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 1 00:52:30
261 888 ROCIO GARCIA ORTUNO 9 ABSOLUTA FEM MCDONALD S MURCIA 8 00:52:30
262 286 JAVIER GARCIA VERA 253 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 7 00:52:31
263 791 PEDRO PAREDES SEGURA 254 ABSOLUTA MAS SPRINTER 00:52:37
264 151 EZEQUIEL BELMONTE PERONA 255 ABSOLUTA MAS CAPGEMINI C 00:52:40
265 788 ANDRES LOPEZ MARTINEZ 256 ABSOLUTA MAS SPRINTER 00:52:40
266 559 ANTONIO DAVID RUIZ MACANAS 257 ABSOLUTA MAS IBERCOMBUS SL 00:52:41
267 509 ALVARO PEREZ INGLES 258 ABSOLUTA MAS GRUPO SGS D 00:52:44
268 33 BELEN CASTILLO RUANO 10 ABSOLUTA FEM AMC/FRUIT TECH NATURAL 1 00:52:45
269 229 DANIEL RINCON RUBIO 259 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 4) 00:52:45
270 227 FRANCISCO ORTUNO SALAS 260 ABSOLUTA MAS CROWN FOOD ESPANA (CROWN 3) 00:52:45
271 836 ANTONIO MANUEL FERNANDEZ RODRIGUEZ 261 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 1 00:52:47
272 715 JAIME ECHAIDE SARABIA 262 ABSOLUTA MAS PWC 00:52:52
273 200 FERNANDO CANO RUIZ 263 ABSOLUTA MAS CONSTRUCCIONES URDECON EQ1 00:52:57
274 198 ISAIAS GARCIA SALCEDO 264 ABSOLUTA MAS CONSTRUCCIONES URDECON EQ1 00:52:57
275 206 EMILIO LLAMAS SANCHEZ 265 ABSOLUTA MAS CONSTRUCCIONES URDECON EQ3 00:52:57
276 197 INDALECIO NAVARRO CANOVAS 266 ABSOLUTA MAS CONSTRUCCIONES URDECON EQ1 00:52:58
277 13 SERGIO CAMPAYO LLORET 267 ABSOLUTA MAS ADECCO 3 00:52:59
278 698 DAVID HERNANDEZ EXPOSITO 268 ABSOLUTA MAS PRODUCTOS SUR SA B 00:53:01
279 332 MIGUEL ANGEL LOPEZ MESEGUER 269 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 7 00:53:04
280 107 NACHO BLEDA MAZA DE LIZANA 270 ABSOLUTA MAS BBVA 1 00:53:05
281 326 JULIO ALFONSO COLLADO GUARDIOLA 271 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 5 00:53:07
282 885 MONICA SANTANO CANALES 11 ABSOLUTA FEM IDEA Ingeniería 00:53:11
283 172 JOSE MARTINEZ SANCHEZ 272 ABSOLUTA MAS CEALCO EDIFICACION Y OBRAS, SLU 00:53:12
284 837 ANTONIO FLORES FRANCO 273 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 1 00:53:12
285 840 DAVID CORBALAN PEREZ 274 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 2 00:53:13
286 694 FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ 275 ABSOLUTA MAS PRODUCTOS SUR SA A 00:53:14
287 622 CARLO ALBERTO BUDRONI 276 ABSOLUTA MAS MANO A MANO CARTAGENA 00:53:15
288 557 MIGUEL LOPEZ MORENO 277 ABSOLUTA MAS IBERCOMBUS SL 00:53:22
289 446 FERNANDO OLMOS 278 ABSOLUTA MAS GRANT THORNTON A 00:53:23
290 325 ALFONSO DIAZ GARCIA 279 ABSOLUTA MAS ELPOZO ALIMENTACION 5 00:53:25
291 124 PASCUAL SALMERON MARIN 280 ABSOLUTA MAS BBVA 5 00:53:30
292 629 RICARDO RUBIO AROCA 281 ABSOLUTA MAS MERCAMURCIA 1 00:53:39
293 512 ADOLFO SANCHEZ MORENO 282 ABSOLUTA MAS GRUPO SGS E 00:53:41
294 112 ALFONSO JAVIER AGUERA PEREZ 283 ABSOLUTA MAS BBVA 2 00:53:43
295 101 FRANCISCO PLAZA MORENO 284 ABSOLUTA MAS BANCO SANTANDER 2 00:53:45
296 540 ENRIQUE PICAZO GONZALEZ 285 ABSOLUTA MAS HIJOS DE JORGE LOPEZ S.L 00:53:47
297 311 VANESA ANON MANSILLA 12 ABSOLUTA FEM ELPOZO ALIMENTACION 1 00:53:50
298 465 SALVADOR ALBERO ROJAS 286 ABSOLUTA MAS GRUPO BC 00:53:50
299 895 MANUEL MULA PERNIAS 287 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 7 00:53:55
300 268 DAVID MATEO LACAL GARCIA 288 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 2 00:53:57
301 737 RAUL GARCIA CAMACHO 289 ABSOLUTA MAS RG FRIO,SL 00:53:58
302 852 PEDRO CASTANO NICOLAS 290 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 5 00:54:05
303 894 ANTONIO JOSE MOMPEAN MORALES 291 ABSOLUTA MAS MCDONALD S MURCIA 7 00:54:05
304 415 PEDRO AZORIN CANOVAS 292 ABSOLUTA MAS FLEXOMED EQ1 00:54:07
305 176 JOSE MATAS ABELLAN 293 ABSOLUTA MAS CENTRAL DE CHAPA 00:54:08
306 100 MARIA JOSE RIQUELME CESPEDES 13 ABSOLUTA FEM BANCO SANTANDER 1 00:54:10
307 102 CARLOS VIDAL VILLANUEVA 294 ABSOLUTA MAS BANCO SANTANDER 2 00:54:11
308 267 FRANCISCO JOSE MARTINEZ ROMERA 295 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 2 00:54:14
309 564 FERNANDO MASO ZAPLANA 296 ABSOLUTA MAS IBERIAN LUBE BASE OILS COMPANY SA EQ1 00:54:14
310 350 ANTONIO ROLDAN MORENO 297 ABSOLUTA MAS EUCONSA 00:54:17
311 855 JOSE VICENTE MARTINEZ MARTINEZ 298 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 5 00:54:19
312 900 SARAI GARCIA GARCIA 14 ABSOLUTA FEM MCDONALD S MURCIA 5 00:54:19
313 381 DAVID MARIN JIMENEZ 299 ABSOLUTA MAS FINI 2 00:54:21
314 22 JOAQUIN MERONO GIL 300 ABSOLUTA MAS AER MARCAJES 00:54:21
315 380 SERGIO BELDA CARAVACA 301 ABSOLUTA MAS FINI 2 00:54:21
316 510 MARIANO JOSE ROMERO EGEA 302 ABSOLUTA MAS GRUPO SGS D 00:54:27
317 188 ENRIQUE MESA SANTAMARIA 303 ABSOLUTA MAS CEU SAN PABLO 2 00:54:32
318 108 CRISTINA MARIA CERDAN LARA 15 ABSOLUTA FEM BBVA 1 00:54:43
319 485 MIGUEL ANGEL MARCHAN ARTES 304 ABSOLUTA MAS GRUPO RICARDO FUENTES A 00:54:46
320 143 FRANCISCO PAGAN RICO 305 ABSOLUTA MAS CAPGEMINI A 00:54:48
321 700 BERNARDO CORBALAN LOPEZ 306 ABSOLUTA MAS PRODUCTOS SUR SA C 00:54:51
322 215 FRANCISCO JOSE VERDU PEREZ 307 ABSOLUTA MAS CRISTOBAL MESEGUER,SA (CMSA) 00:54:52
323 833 JUAN CARLOS BERMUDEZ CASTILLO 308 ABSOLUTA MAS VEHICULOS INDUSTRIALES SANTA CRUZ, SL 00:54:53
324 275 ADRIAN BOLLO 309 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 4 00:54:55
325 276 ANDRES MARTINEZ ESPADA 310 ABSOLUTA MAS EL CORTE INGLES 4 00:54:55
326 349 PEDRO CANO MONTERO 311 ABSOLUTA MAS EUCONSA 00:54:55
327 41 JAVIER VARGAS LAPAZ 312 ABSOLUTA MAS AMC/FRUIT TECH NATURAL 3 00:54:56
328 473 ANTONIO REAL LOPEZ - NAVARRO 313 ABSOLUTA MAS GRUPO HEFAME EQ2 00:54:57
329 104 JOSE MARIANO ORTIN MARTINEZ 314 ABSOLUTA MAS BANCO SANTANDER 2 00:54:57
330 10 JOSE ANTONIO GARCIA LOPEZ 315 ABSOLUTA MAS ADECCO 2 00:54:59
331 724 ANDRES SANCHEZ LOBO 316 ABSOLUTA MAS REDEXIS GAS MURCIA 1 00:55:03
332 563 SANCHEZ RAMIREZ FRANCISCO JAVIER 317 ABSOLUTA MAS IBERDROLA DISTRIBUCION ELECTRICA, SAU 00:55:03
333 761 RODRIGEZ SANCHEZ RAQUEL 16 ABSOLUTA FEM SABADELL 2 00:55:06
334 841 AGUSTIN MUNOZ NUNEZ 318 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 2 00:55:11
335 400 CARLOS YELO VIZCARRO 319 ABSOLUTA MAS FINI 7 00:55:15
336 11 JUAN BAUTISTA MONTEJO PARRA 320 ABSOLUTA MAS ADECCO 2 00:55:23
337 295 FELIPE GIL VALERO 321 ABSOLUTA MAS EL LIMONAR DE SANTOMERA 00:55:34
338 653 DAVIDE MANTEGAZZA 322 ABSOLUTA MAS NIPPON GASES ESPANA 00:55:40
339 70 JUAN RAMON VERDU LISON 323 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA EQUIPO DE ATLETISMO 4 00:55:42
340 456 PABLO SALMERON FERNANDEZ 324 ABSOLUTA MAS GRUPO ALFATEC 1 00:55:56
341 861 JOSE FRANCISCO CANO CANOVAS 325 ABSOLUTA MAS VIDAL GOLOSINAS SA 7 00:55:59
342 49 DANIEL MAZON VIDAL 326 ABSOLUTA MAS ANECOOP 2 00:56:00