VIII SUBIDA A ORITO
Listado de eventos

Marcha Nórdica

Marcha Nórdica


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 364 DIEGO QUILES GUILLERMO 1 MARCHA NORDICA MAS MARCHA NORDICA COSTABLANCA 01:22:13
2 115 ANTONIO CANDELA DURAN 2 MARCHA NORDICA MAS CORRER CREVILLENT 01:24:23
3 366 WIFREDO SELLER RIZO 3 MARCHA NORDICA MAS 01:25:51
4 103 MARIO SEGURA PICÓ 4 MARCHA NORDICA MAS MARCHA NORDICA COSTABLANCA 01:27:26
5 362 JAVIER ALBARRANCH LOPEZ 5 MARCHA NORDICA MAS 01:27:50
6 102 ÁNGEL SEGURA GONZALEZ 6 MARCHA NORDICA MAS CLUB COSTABLANCA ELCHE 01:32:58
7 365 NORBERTA SÁNCHEZ SANSANO 1 MARCHA NORDICA FEM CLUB COSTABLANCA ELCHE 01:33:49
8 363 RAFAEL MARÍN MIRALLES 7 MARCHA NORDICA MAS CLUB DE MARCHA NÓRDICA COSTA BLANCA ELX 01:36:29
9 361 SUSI AGULLO MORELL 2 MARCHA NORDICA FEM CLUB COSTABLANCA ELCHE 01:36:29

10,5 k

10,5K


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 65 ANTONIO NAVARRO POVEDA 1 SENIOR MAS C.A.KM21 ELCHE 00:38:49
2 28 ANGEL KEVIN FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 SENIOR MAS C.A.KM21 ELCHE 00:40:01
3 36 ISIDRO GELARDO ROCAMORA 3 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO MARATON DE CREVILLENTE 00:41:04
4 87 JUAN CARLOS RIQUELME PARREÑO 1 VETERANO 1 MAS 00:41:13
5 19 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 2 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:41:33
6 33 CARLOS GARCIA ORTIZ 3 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:42:17
7 113 ALBERTO PIÑOL BENITO 4 VETERANO 1 MAS 00:42:42
8 114 DAVID MOLINA SIERRA 4 SENIOR MAS CORRER CREVILLENT 00:43:22
9 108 RUBEN VERDU DOMENECH 1 VETERANO 2 MAS CAMISETASECONOMICAS ELDA 00:43:34
10 111 PACO MARTINEZ HERNANDEZ 5 VETERANO 1 MAS 00:43:36
11 34 CANDI GARCÍA TEJERO 1 VETERANO 1 FEM C. A. ELDA 00:43:44
12 66 SERGI NIÑO ESPINOSA 5 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:43:57
13 51 JAVIER MARTINEZ RUISANCHEZ 6 VETERANO 1 MAS CLUB ATLETISMO DOLORES 00:44:09
14 117 JOAQUIN JORGE PEREZ NAVARRO 7 VETERANO 1 MAS 00:44:28
15 116 ENRIQUE GONZALEZ LARIOS 8 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:44:43
16 24 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 9 VETERANO 1 MAS 00:44:50
17 64 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 2 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:44:55
18 94 DIMAS SANCHEZ CREMADES 10 VETERANO 1 MAS C.D.M.TRES HERMANAS 00:44:59
19 69 JOSE ANGEL OLIVARES SANTANA 3 VETERANO 2 MAS 00:45:41
20 45 CARLOS MANCHON 4 VETERANO 2 MAS 00:45:48
21 10 PEDRO BOX RIBERA 11 VETERANO 1 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:45:53
22 99 JAVIER ANTONIO SANTOS SÁNCHEZ 12 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:46:16
23 21 FRANCISCO MARTÍN DISLA DIAZ 13 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:46:21
24 35 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 6 SENIOR MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:46:23
25 49 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 5 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:46:23
26 97 ANDRES SANCHEZ NAVARRO 7 SENIOR MAS C.D.M.TRES HERMANAS 00:46:58
27 59 ALFREDO MOLINA VERA 1 VETERANO 3 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:47:21
28 40 ANTONIO JUAN AZORIN 14 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:47:30
29 71 JUAN LUIS PACHECO GUARDIOLA 8 SENIOR MAS 00:47:36
30 7 DAVID BLASCO ALONSO 6 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:47:51
31 47 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 2 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:47:55
32 37 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 7 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:48:17
33 41 LUIS JUAREZ JUAREZ 3 VETERANO 3 MAS 00:48:27
34 17 PABLO CREMADES BOTELLA 15 VETERANO 1 MAS 00:48:31
35 91 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 1 SENIOR FEM FONDISTAS YECLA 00:48:46
36 101 JAIME ANT, SEGARRA IBARRA 8 VETERANO 2 MAS ESTESO RUNNERS 00:48:56
37 3 FRANCISCO BAEZA SÁNCHEZ 4 VETERANO 3 MAS INESPA RUNNING 00:49:15
38 105 AGUSTIN SIRVENT MIRALLES 16 VETERANO 1 MAS 00:49:50
39 22 JOSE VICENTE DOLS SANTACREU 17 VETERANO 1 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:49:50
40 42 CESAR LOPEZ LOZANO 9 VETERANO 2 MAS ILLICE RUNNERS 00:50:27
41 30 JORGE GARCÍA DE DIONISIO BELDA 18 VETERANO 1 MAS C.A. SAX 00:50:27
42 6 DAMIÁN BLANCO 10 VETERANO 2 MAS MIRCA SPORT 00:50:32
43 13 IVAN CANO GARCIA 19 VETERANO 1 MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:50:49
44 107 JOSE SORIANO CREMADES 9 SENIOR MAS C.A. CAPET PETRER 00:50:56
45 93 CRISTIAN RUIZ ZAMORA 10 SENIOR MAS 00:51:04
46 119 DAVID MACIA COVES 11 SENIOR MAS 00:51:08
47 85 JOSE MANUEL RAMOS RINCON 5 VETERANO 3 MAS 00:51:16
48 52 JUAN JOSÉ MARTÍNEZ TORTOSA 20 VETERANO 1 MAS 00:51:28
49 81 JOSE PONTE SORIANO 21 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:51:32
50 112 MARI CARMEN LORENZO RODRIGUEZ 2 VETERANO 1 FEM 00:51:38
51 92 CÉSAR ROMERO CASANOVA 22 VETERANO 1 MAS ULTRAFONDO MONFORTE 00:51:40
52 60 JUAN GABRIEL MORA NAVALON 23 VETERANO 1 MAS CEY YECLA 00:51:47
53 5 ISRAEL BENITO ALBEROLA 24 VETERANO 1 MAS 00:51:54
54 15 JOSE CARRILLO GONZALEZ 12 SENIOR MAS JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:52:00
55 55 VICENTE MIRA MIRA 6 VETERANO 3 MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:52:05
56 29 ALVARO FUENTES ALCARAZ 25 VETERANO 1 MAS 00:52:13
57 39 JUAN JIMA SARANGO 13 SENIOR MAS C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:53:09
58 14 MANUEL CARRASCO RAMIREZ 11 VETERANO 2 MAS INESPA RUNNING 00:53:14
59 73 ALFONSO PASCUAL MONZO 26 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:53:15
60 4 RAFAEL ANGEL BARROSO ROMAN 12 VETERANO 2 MAS C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:53:49
61 25 JOSE ANTONIO ESCORIAL GARCIA 14 SENIOR MAS 00:53:51
62 74 ARMANDO PEREZ CASCALES 27 VETERANO 1 MAS 00:54:02
63 98 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 28 VETERANO 1 MAS 00:54:02
64 9 JOSE ANTONIO BOX RIBERA 13 VETERANO 2 MAS 00:54:02
65 58 DARWIN MOLINA TORRES 14 VETERANO 2 MAS CAT HORADADA 00:54:26
66 12 CARLOS CALERO PRIETO 15 VETERANO 2 MAS ASPERUNNING 00:54:32
67 26 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 16 VETERANO 2 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:54:36
68 32 DAVID GARCIA MARTINEZ 29 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:54:45
69 31 BELEN GARCIA GARCIA 2 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:55:06
70 100 EMILIO SAURA NIETO 17 VETERANO 2 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:55:06
71 79 YANN PEROLAT 15 SENIOR MAS 00:55:42
72 48 SEVERO MARTINEZ INIESTA 30 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:56:11
73 90 ANGEL RODRÍGUEZ OLMOS 18 VETERANO 2 MAS 00:56:12
74 63 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 19 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:56:13
75 118 FINI SORIANO MARCO 3 VETERANO 1 FEM 00:56:35
76 75 ROBERT PEREZ CERDA 20 VETERANO 2 MAS C. A. EL CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:57:20
77 8 MAYCA BOTELKA ERCHIGA 1 VETERANO 2 FEM C.D.M.TRES HERMANAS 00:57:22
78 54 BIENVENIDO MATEO PEREA 21 VETERANO 2 MAS 00:57:38
79 95 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 22 VETERANO 2 MAS 00:57:46
80 20 SALVADOR DIEZ GARRIES 7 VETERANO 3 MAS C.A. DESCONTROL 00:59:13
81 16 ANTONIO COSTA ESCUDERO 8 VETERANO 3 MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 00:59:14
82 62 AMPARO MUÑOZ DÍAZ 4 VETERANO 1 FEM FONDISTAS YECLA 00:59:29
83 61 PEDRO MORAN BERNABE 23 VETERANO 2 MAS 00:59:30
84 2 JORGE ASTOR GIMENEZ 16 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 01:00:50
85 76 LUIS PÉREZ CERDÁN 17 SENIOR MAS 01:00:55
86 120 NORBERTO DE WULF 1 VETERANO 4 MAS 01:01:35
87 43 ANTONIO MACHADO BRAVO 24 VETERANO 2 MAS 01:01:36
88 38 LAURA HERNANDEZ OLIVARES 2 VETERANO 2 FEM CORREBIRRAS 01:01:42
89 56 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 2 VETERANO 4 MAS FONDISTAS YECLA 01:01:46
90 72 JESUS PALAZON 31 VETERANO 1 MAS 01:01:50
91 68 LUIS OCHOA RICO 32 VETERANO 1 MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 01:02:30
92 86 JOAQUIN RIAZA FRANCES 9 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 01:03:50
93 106 GINA SOLER CARRILLO 3 VETERANO 2 FEM FONDISTAS YECLA 01:03:58
94 50 BRUNO MARTINEZ RUISANCHEZ 25 VETERANO 2 MAS 01:04:04
95 80 PASCUAL POMARES FERNANDEZ 1 SUB 23 MAS 01:04:16
96 78 ÓSCAR PÉREZ SÁNCHEZ 33 VETERANO 1 MAS 01:04:25
97 89 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 18 SENIOR MAS BITRIR TRAIL RUNNIG 01:04:30
98 109 JÉSSICA VICEDO RUIZ 3 SENIOR FEM 01:04:35
99 110 ROSA MARÍA VICEDO RUIZ 5 VETERANO 1 FEM 01:04:37
100 84 RAFAEL PUJALTE CERDÁN 34 VETERANO 1 MAS 01:04:58
101 83 PEDRO PUJALTE CERDÁN 35 VETERANO 1 MAS 01:05:00
102 46 MARIA SANCHEZ RODRIGUEZ 6 VETERANO 1 FEM SE NOS VA LA PINZA 01:06:23
103 96 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO 3 FEM SE NOS VA LA PINZA 01:06:35
104 11 RAQUEL CALATAYUD BOTELLA 7 VETERANO 1 FEM HOME ELECTRO 01:07:01
105 53 JOSE MAS MAS 10 VETERANO 3 MAS MAS RUNNERS 01:07:45
106 27 VICENTE FEREZ VILLAR 36 VETERANO 1 MAS 01:08:10
107 88 MARIA ROCA SANCHEZ 4 SENIOR FEM 01:08:11
108 82 DANIEL PUERTO GARCIA 37 VETERANO 1 MAS 01:09:01
109 104 JUAN CARLOS SIGÜENZA SOTO 38 VETERANO 1 MAS 01:09:01
110 44 SANTIAGO MACHADO BRAVO 39 VETERANO 1 MAS 01:09:02
111 57 RAMON MOLINA CASTAÑO 11 VETERANO 3 MAS FONDISTAS YECLA 01:09:25

4.8 K

4,8k


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 334 BRUNO BOTELLA GARCIA 1 UNICA MAS CORRER CREVILLENT 00:17:03
2 332 LUIS VICENTESALINAS 2 UNICA MAS FONDISTASDEALCANTARILLA 00:17:12
3 331 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 3 UNICA MAS C.A.KM21 ELCHE 00:17:19
4 336 ALEJANDRO TORRES SANCHEZ 4 UNICA MAS 00:17:36
5 324 JOSÉ MANUEL PIQUERES ORTIZ 5 UNICA MAS C.A. CABLEWORLD NOVELDA 00:17:38
6 314 ÓSCAR HERNÁNDEZ PÉREZ 6 UNICA MAS 00:18:48
7 308 PASCUAL DEL CASTILLO MARTÍNEZ 7 UNICA MAS CARTONAJES DEL CASTILLO 00:19:16
8 316 JUAN FRANCISCO IÑIGUEZ MORENO 8 UNICA MAS 00:19:16
9 326 FRANCISCO JOSE RANCHAL ASENSIO 9 UNICA MAS MARATHON CARTAGENA 00:19:45
10 327 PASCUAL RICHART LLOPIS 10 UNICA MAS 00:21:17
11 323 JOSE MARIA PIQUERES NAVARRO 11 UNICA MAS EDYCU TEAM 00:21:31
12 315 MARI CARMEN IÑESTA PALOMARES 1 UNICA FEM BICICOSTA PASICO A PASICO ORIHUELA 00:22:14
13 303 JUAN MANUEL BOX RIBERA 12 UNICA MAS 00:22:16
14 304 MIGUEL CASTAÑO GEA 13 UNICA MAS 00:22:59
15 318 ANTONIO MARTINEZ SIRVENT 14 UNICA MAS 00:24:51
16 321 ELOY PASTOR ALCARAZ 15 UNICA MAS 00:25:53
17 311 SANTIAGO GUARDIOLA HERNANDEZ 16 UNICA MAS 00:25:56
18 313 JAVIER GUERRERO RUIZ 17 UNICA MAS 00:25:57
19 309 ANTONIO DISLA MUÑOZ 18 UNICA MAS FONDISTAS YECLA 00:27:01
20 328 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ MANCHON 19 UNICA MAS ASOCIACIÓN CULTURAL DEPORTIVA CORREXCREVILLENT 00:27:19
21 312 EVA GUERRERO CRIADO 2 UNICA FEM 00:27:34
22 322 ANGEL PASTOR CASAS 20 UNICA MAS 00:27:55
23 305 MANU CHAZARRA MOLL 21 UNICA MAS CLUB ATLETISMO CHAZARRA 00:28:05
24 310 MIIRIAM GONZÁLEZ 3 UNICA FEM 00:29:16
25 325 VICENTE ABEL RAMON COBOS 22 UNICA MAS 00:29:18
26 307 ENCARNACION CORTES GUTIERREZ 4 UNICA FEM 00:29:26
27 306 ANA JOSEFA CORTES GUTIERREZ 5 UNICA FEM 00:30:18
28 330 MARIA ANGELES SORIANO ORTUÑO 6 UNICA FEM FONDISTAS YECLA 00:31:43
29 301 JULIAN BERNA MANRESA 23 UNICA MAS 00:33:00
30 302 TANIA BERNA MANRESA 7 UNICA FEM 00:34:46
31 335 MARIA JOSE SANCHEZ GONZALEZ 8 UNICA FEM 00:34:47
32 333 ISABEL FERNANDEZ ABLELIAN 9 UNICA FEM CABLEWORK 00:36:58
33 320 JUAN FRANCISCO NAVARRO SANTOS 24 UNICA MAS 00:39:49
© Softimes.es
|
|
|
GPS