XXXIX CROSS DE MATOLA - LA CARRERA DEL INFIERNO
Listado de eventos

CARRERAS INFANTILES

Benjamines
Alevines
Infantiles
Cadetes


Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

5 K INFIERNO



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 75 ALEJANDRO JUAN TORRES 1 SENIOR MAS MIRCA SPORT 00:15:53
2 47 ANGEL KEVIN FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 SENIOR MAS RUNNING FRIENDS 00:17:03
3 59 JUAN PEDRO GARCIA OCHOA 3 SENIOR MAS 00:17:10
4 161 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 1 VETERANO A MAS RUNNING FRIENDS 00:17:24
5 183 ANTONIO ACUÑA GARCIA 1 JUVENIL MAS 00:17:27
6 88 ALEJANDRO MACIA SANCHEZ 2 VETERANO A MAS RUNNING FRIENDS 00:17:30
7 2 JOSÉ MARIA ABAD GOMEZ 3 VETERANO A MAS CALAGURRIS ATLETICO 00:17:31
8 89 JESÚS MANCHÓN GARCÍA 4 SENIOR MAS CORRE X CREVILLENT 00:17:33
9 20 LORENZO BERNABEU MARTINEZ 5 SENIOR MAS ESTESO RUNNERS 00:17:43
10 109 SERGI NIÑO ESPINOSA 6 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:17:45
11 126 DAVID QUILES DORREGO 4 VETERANO A MAS 00:17:45
12 155 JAIME VICENTE TARI AGULLO 1 VETERANO B MAS 00:17:48
13 114 GREGO ORTS JIMENEZ 5 VETERANO A MAS RABASCO TEAM 00:17:52
14 28 RUBEN CANDELA JUAN 7 SENIOR MAS G. E. AMORÓS 00:17:57
15 39 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 6 VETERANO A MAS FONDISTAS YECLA 00:18:06
16 35 RAIMUNDO CERDAN CASTELLO 2 VETERANO B MAS 00:18:15
17 99 JAVIER MARTINEZ RUISANCHEZ 7 VETERANO A MAS 00:18:22
18 41 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 8 VETERANO A MAS 00:18:27
19 76 CRISTINA JUAN TORRES 1 SENIOR FEM C.A. ELCHE DECATLÓN 00:18:41
20 3 DIEGO ABAJO PALOMO 8 SENIOR MAS C.A. ELCHE DECATLÓN 00:18:42
21 123 ANTONIO PEREZ HERRERA 3 VETERANO B MAS PECADORES DE LA CARRERA 00:18:42
22 119 GUILLERMO PAYA 9 VETERANO A MAS RUNIAM 00:18:44
23 95 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 4 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:18:54
24 107 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 5 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:19:03
25 79 TONY LOPEZ CUENCA 10 VETERANO A MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:19:14
26 181 ANDRES SAVALL TEROL 11 VETERANO A MAS 00:19:20
27 135 JAVIER RUIZ JUAN 12 VETERANO A MAS 00:19:26
28 177 ARAN GARCIA SANCHEZ 2 JUVENIL MAS 00:19:28
29 29 DIEGO FRANCISCO CANDELA QUILES 13 VETERANO A MAS CLUB TRIATLON BAEZA 00:19:29
30 30 IVÁN CANO GARCIA 14 VETERANO A MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:19:30
31 146 JAIME ANT. SEGARRA IBARRA 6 VETERANO B MAS ESTESO RUNNERS 00:19:32
32 158 JOSE TORRES 9 SENIOR MAS 00:19:37
33 67 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 7 VETERANO B MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:19:39
34 178 JUAN MIGUEL GARCIA 10 SENIOR MAS 00:19:42
35 180 JOSE CARLOS ALBADELEJO DAVO 15 VETERANO A MAS 00:19:43
36 24 DAVID BLASCO ALONSO 8 VETERANO B MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:19:49
37 197 MANUEL PEREZ MARROQUI 11 SENIOR MAS 00:19:50
38 7 JUAN ANTONIO ANTON RIZO 1 VETERANO C MAS 00:19:51
39 143 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 9 VETERANO B MAS C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:19:53
40 134 ALFREDO RUIZ JUAN 10 VETERANO B MAS 00:19:53
41 163 DIEGO GARCIA SELVA 12 SENIOR MAS 00:19:53
42 193 VICENTE ERADES GALVAÑEZ 16 VETERANO A MAS 00:19:54
43 131 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 2 SENIOR FEM FONDISTAS YECLA 00:19:56
44 96 IVÁN MARTÍNEZ PICÓ 3 JUVENIL MAS 00:20:06
45 82 CESAR LOPEZ LOZANO 11 VETERANO B MAS ILLICE RUNNERS 00:20:07
46 91 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 2 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA 00:20:07
47 192 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 17 VETERANO A MAS 00:20:08
48 54 ANTONO GARCIA GORGOJO 3 VETERANO C MAS APOLANA 00:20:16
49 73 IGNACIO JIMÉNEZ CADENAS 18 VETERANO A MAS RUN AND RUN 00:20:20
50 149 JUAN MATÍAS SEPULCRE MARTÍNEZ 19 VETERANO A MAS 00:20:21
51 10 ANTONIO ARANDA MORALES 12 VETERANO B MAS KM@KM 00:20:23
52 15 FRANCISCO BAEZA 4 VETERANO C MAS INESPA RUNNING 00:20:33
53 86 FRANCISCO JAVIER MACIÀ MARTINEZ 13 SENIOR MAS 00:20:40
54 166 MIGUEL CAMPELLO ANTON 14 SENIOR MAS 00:20:43
55 93 CARLOS MARTÍNEZ ANDREU 15 SENIOR MAS 00:20:54
56 38 MARÍA ÁNGELES COVES SAEZ 1 VETERANO A FEM CLUB ATLETISMO LA NUCIA 00:21:00
57 110 ERIC NORTES CAÑIZARES 16 SENIOR MAS GADES 00:21:02
58 80 RAUL LOPEZ DIEZ 13 VETERANO B MAS 00:21:04
59 51 ROBERTO GABRIEL ROMERO 17 SENIOR MAS 00:21:05
60 120 PASCUAL PENALVA JUAN 18 SENIOR MAS GADES 00:21:05
61 33 JOSE CARRILLO GONZALEZ 19 SENIOR MAS JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:21:08
62 70 FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ 14 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:21:12
63 16 RAFAEL ANGEL BARROSO ROMAN 15 VETERANO B MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:21:14
64 72 JUAN JIMA SARANGO 20 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:21:15
65 129 JAIME RODRIGUEZ MACIA 21 SENIOR MAS 00:21:17
66 49 EMILIANO FRAGA LISTE 16 VETERANO B MAS 00:21:23
67 130 SERGIO RODRIGUEZ MARTIN 17 VETERANO B MAS 00:21:29
68 25 PERE BLASCO MARTÍNEZ 5 VETERANO C MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:21:31
69 97 ALEJANDRO MARTÍNEZ ROCA 22 SENIOR MAS GADES 00:21:34
70 62 ABRAHAM GARCIA SANSANO 23 SENIOR MAS MIRCA SPORT 00:21:35
71 60 ANDRES GARCIA RIQUELME 6 VETERANO C MAS 00:21:36
72 22 DAMIÁN BLANCO 18 VETERANO B MAS MIRCA SPORT 00:21:40
73 175 YACINE KENIA 4 JUVENIL MAS 00:21:42
74 160 JORDI VEGA CARRILLO 24 SENIOR MAS 00:21:43
75 162 ANGEL LUIS ZAFRILLA VILLENA 19 VETERANO B MAS MIRCA SPORT 00:21:48
76 78 DAVID LOPEZ BOJ 20 VETERANO A MAS 00:21:54
77 176 DAVID CAMPILLO SOTO 5 JUVENIL MAS 00:22:00
78 48 ARTUR FERRANDEZ ROMAN 7 VETERANO C MAS 00:22:01
79 122 LUIS PÉREZ CERDÁN 25 SENIOR MAS 00:22:12
80 153 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANO A FEM FONDISTAS YECLA 00:22:12
81 31 MANUEL CARRASCO RAMIREZ 20 VETERANO B MAS INESPA RUNNING 00:22:14
82 53 BELEN GARCIA GARCIA 3 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:22:15
83 118 ALFONSO PASCUAL MONZO 21 VETERANO A MAS SE NOS VA LA PINZA 00:22:15
84 106 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 21 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:22:16
85 83 ELENA LOPEZ ROVIRA 4 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:22:24
86 27 RAUL BURGOS MARTINEZ 22 VETERANO A MAS 00:22:24
87 156 CHRISTIAN TENLLADO DIAZ 26 SENIOR MAS 00:22:30
88 4 ALBERTO ALACID 23 VETERANO A MAS 00:22:33
89 186 JOSE ANTONIO ANTON MOLLA 22 VETERANO B MAS 00:22:37
90 43 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 23 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:22:45
91 12 JORGE ASTOR GIMENEZ 27 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:22:47
92 182 SEVERO MARTINEZ INIESTA 24 VETERANO A MAS 00:22:52
93 81 FRANCISCO JAVIER LOPEZ FERRANDEZ 24 VETERANO B MAS LOS ZUMB@OS 00:22:54
94 168 ANA MARIA LAFUENTE MORA 5 SENIOR FEM 00:23:01
95 191 ARMANDO PEREZ CASCALES 25 VETERANO A MAS 00:23:11
96 185 ANTONIO SANCHEZ FERNANDEZ 8 VETERANO C MAS 00:23:15
97 169 JOE ANTONIO JAEN JAEN 25 VETERANO B MAS 00:23:18
98 138 JUAN ANTONIO SÁNCHEZ BUSQUIER 26 VETERANO A MAS 00:23:22
99 117 JESUS PALAZON MARTINEZ 27 VETERANO A MAS 00:23:22
100 26 MAYCA BOTELLA ERCH 1 VETERANO B FEM C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:23:30
101 42 SERGIO ESPUELAS CANTERO 28 VETERANO A MAS 00:23:42
102 159 JUAN ANTONIO TOVAR GARCIA 28 SENIOR MAS CICLISTA LA CAMPANERA 00:23:45
103 184 ALEJANDRO JUAN SOTO 29 VETERANO A MAS 00:23:47
104 141 JOSE SANCHEZ ÑIGUEZ 29 SENIOR MAS GADES 00:23:48
105 111 SERGIO OLMOS HERNANDEZ 30 SENIOR MAS 00:23:55
106 90 MARIA JOSE NAVARRO DIEZ 2 VETERANO B FEM CA ANGEL RUNNING TEAM 00:23:57
107 104 AMPARO MUÑOZ DÍAZ 3 VETERANO A FEM FONDISTAS YECLA 00:24:01
108 137 JOSE SABUCO GRIMA 9 VETERANO C MAS 00:24:06
109 187 MANUEL SANCHEZ MEJIAS 10 VETERANO C MAS 00:24:07
110 63 DIEGO GARCÍA YÁÑEZ 30 VETERANO A MAS 00:24:09
111 37 VIRTUDES COVES MORA 4 VETERANO A FEM ULTRAMATOLERA 00:24:10
112 11 DANIEL ARIAS URRUTIA 31 VETERANO A MAS 00:24:11
113 128 JOAQUIN RIAZA FRANCES 11 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA 00:24:12
114 5 GLORIA ALBALADEJO BELTRAN 5 VETERANO A FEM RUNIAM 00:24:13
115 84 RAFAEL M.M. 31 SENIOR MAS 00:24:18
116 151 ISMAEL SERRANO GARCÍA 12 VETERANO C MAS KM@KM 00:24:19
117 18 JERONIMO BENITO CANO 32 VETERANO A MAS 00:24:19
118 55 CARLOS GARCÍA LARA 32 SENIOR MAS 00:24:30
119 113 IVÁN ORTEGA GUILLÉN 33 VETERANO A MAS 00:24:41
120 77 CARLOS ANDRES LENZ LENZ 26 VETERANO B MAS 00:24:52
121 14 ANA HERMELINDA BADILLO MEDINA 3 VETERANO B FEM CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:24:53
122 94 MARIO MARTIN MARTÍNEZ GIMENEZ 34 VETERANO A MAS KM@KM 00:24:56
123 19 MARÍA JOSE BERBEL ALONSO 6 VETERANO A FEM KM@KM 00:24:57
124 57 RAQUEL GARCIA MARTINEZ 6 SENIOR FEM RED DEPORTIVA YECLA 00:25:02
125 58 BLAS GARCIA MELERO 27 VETERANO B MAS RED DEPORTIVA YECLA 00:25:02
126 101 JORGE MARTÍNEZ VIDAL 33 SENIOR MAS 00:25:06
127 140 FRANCISCO JOSE SANCHEZ MARTINEZ 35 VETERANO A MAS 00:25:08
128 108 MARIA NAVARRO MARTINEZ 7 VETERANO A FEM TRILEGENDS SANTA POLA 00:25:10
129 145 YOLANDA SAYAS SALINAS 4 VETERANO B FEM 00:25:11
130 69 MIGUEL ANGEL GONZÁLEZ CORROTO RODRÍGUE 28 VETERANO B MAS TRILEGENDS SANTA POLA 00:25:12
131 144 MARIA SÁNCHEZ RODRIGUEZ 8 VETERANO A FEM SE NOS VA LA PINZA 00:25:18
132 124 LORENA PÉREZ PALOMAR 9 VETERANO A FEM MIRCA SPORT 00:25:27
133 179 JUAN MIGUEL GARCIA LACAL 29 VETERANO B MAS 00:25:31
134 152 GINA SOLER CARRILLO 5 VETERANO B FEM FONDISTAS YECLA 00:25:37
135 139 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO C FEM SE NOS VA LA PINZA 00:25:38
136 23 MARIANGELES BLASCO ALEMAÑ 6 VETERANO B FEM ESTESO RUNNERS 00:25:42
137 195 ANA MARIA SAEZ PEDREGOSA 7 SENIOR FEM 00:25:43
138 9 ALVARO ARANDA GONZALVEZ 34 SENIOR MAS KM@KM 00:25:54
139 98 BRUNO MARTINEZ RUISANCHEZ 30 VETERANO B MAS 00:26:07
140 66 DAVID GOMARIZ FERNANDEZ 36 VETERANO A MAS 00:26:22
141 68 SUSANA GOMEZ JIMENEZ 10 VETERANO A FEM 00:26:30
142 172 DAVID BARCELO AYALA 37 VETERANO A MAS 00:26:31
143 6 ANTONIO ALVAREZ ESPIN 13 VETERANO C MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:26:31
144 32 BARBARA CARRETERO VERA 7 VETERANO B FEM MIRCA SPORT 00:26:33
145 17 ANGEL BELLÓ PICAZO 38 VETERANO A MAS FISIOTERAPIA BELLÓ 00:26:35
146 132 JOAQUIN ROS GIMENEZ 39 VETERANO A MAS 00:26:35
147 71 ANTONIO HUESCAR BEJAR 40 VETERANO A MAS 00:26:37
148 102 JOSE MAS MAS 14 VETERANO C MAS MAS RUNNERS 00:26:40
149 136 ANTONIO RUZ LUCENA 15 VETERANO C MAS KM@KM 00:26:41
150 112 ÁNGEL RAFAEL ORTEGA BALDOR 31 VETERANO B MAS CDC LA MARINA 00:26:43
151 103 RAQUEL MENCHON GALAN 8 SENIOR FEM GADES 00:26:44
152 21 JESÚS BERNAL GOMEZ 16 VETERANO C MAS 00:26:45
153 164 MIGUEL MARTIN BONILLA 17 VETERANO C MAS 00:26:51
154 167 NOELIA LAFUENTE MORA 11 VETERANO A FEM 00:26:52
155 121 ANDREA MACIA MARTINEZ 9 SENIOR FEM 00:27:00
156 92 AGUSTIN MARTIN REDONDO 18 VETERANO C MAS KM@KM 00:27:01
157 127 VICENTE ABEL RAMÓN COBOS 32 VETERANO B MAS 00:27:01
158 87 FRANCISCO JAVIER MACIÁ PASCUAL 33 VETERANO B MAS 00:27:15
159 142 PABLO FRANCISCO SÁNCHEZ PASCUAL 41 VETERANO A MAS 00:27:16
160 13 PAKO AZNAR SERNA 19 VETERANO C MAS 00:27:18
161 157 SUSI TOMAS SERRANO 12 VETERANO A FEM 00:27:19
162 100 MIGUEL ANGEL MARTINEZ SEANO 34 VETERANO B MAS 00:27:19
163 61 ALBERTO GARCIA RUIZ 42 VETERANO A MAS 00:27:24
164 52 JERONIMO GARCIA 20 VETERANO C MAS 00:27:35
165 46 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ QUESADA 35 VETERANO B MAS KM@KM 00:27:43
166 64 MARIA DOLORES GARRIDO ORDOÑEZ 13 VETERANO A FEM 00:28:03
167 34 JOHANA CARTAGENA 14 VETERANO A FEM 00:28:07
168 56 JOSÉ MANUEL GARCÍA MARCO 36 VETERANO B MAS 00:28:10
169 194 DAVID SANTAMONICA FABRA 37 VETERANO B MAS 00:28:21
170 174 ANTONIO MURCIA COVES 38 VETERANO B MAS 00:28:34
171 65 MANUELA GIRONA PASCUAL 8 VETERANO B FEM 00:28:47
172 50 FRANCISCO JOSE FUENTES MARCOS 43 VETERANO A MAS 00:28:50
173 165 NIOEMI VIVES COVES 10 SENIOR FEM 00:29:12
174 74 DIEGO JIMÉNEZ MANRIQUE 35 SENIOR MAS 00:29:14
175 8 ANTONIO FRANCISCO CANO ABELLAN 39 VETERANO B MAS POLICIA LOCAL ELCHE 00:29:23
176 171 GERONIMO PASCUAL GALIANO 21 VETERANO C MAS 00:29:34
177 36 WENDY COVES GARCÍA 11 SENIOR FEM MAS TRAINER 00:29:34
178 154 MARI ANGELES SORIANO ORTUÑO 15 VETERANO A FEM FONDISTAS YECLA 00:29:44
179 116 NURIA ORTS MARTINEZ 16 VETERANO A FEM 00:31:45
180 150 BEATRIZ SERRANO CECILIA 9 VETERANO B FEM 00:32:23
181 105 JESÚS MUÑOZ GONZALEZ 40 VETERANO B MAS 00:32:23
182 115 ESTHER ORTS MARTINEZ 10 VETERANO B FEM 00:34:59
183 147 GEMMA SELVA MACIÁ 12 SENIOR FEM 00:34:59
184 44 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 13 SENIOR FEM JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:36:22
185 170 JESUS SERNA MOLLA 22 VETERANO C MAS 00:40:31
© Softimes.es
|
|
|
GPS