CARRERA POPULAR DE EL CULEBRON
Listado de eventos

MARCHA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

CARRERA 6 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 70 ANTONIO NAVARRO POVEDA 1 SENIOR MAS C.A.NOVELDA CARMENCITA 00:20:04
2 113 JULIO TEBAR RODRIGUEZ 2 SENIOR MAS CD SATSE ALICANTE 00:20:41
3 91 FRANCISCO JAVIER ROMAN SERRANO 1 VETERANO A MAS FONDISTAS YECLA 00:20:53
4 96 MARCOS SÁNCHEZ DELTELL 1 JUVENIL MAS CAPET PETREL 00:21:01
5 45 JOSÉ MIGUEL LORENZO CONTRERAS 1 VETERANO B MAS 00:21:26
6 84 JOSE ANTONIO PEREZ SANSANO 2 VETERANO B MAS MARATÓN CREVILLENT 00:21:30
7 30 ANTONIO GIL MINGUEZ 1 VETERANO C MAS CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 00:21:35
8 112 ANTONIO TÁRRAGA RUIZ 3 SENIOR MAS C.A.SANT JOAN 00:21:41
9 116 JOSE ANTONIO VEGARA MARTINEZ 3 VETERANO B MAS C.A.ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:21:44
10 85 ALBERTO PIÑOL BENITO 2 VETERANO A MAS CA ÁNGEL 00:21:47
11 119 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 4 SENIOR MAS AD LLANO DE BRUJAS 00:22:13
12 48 DANIEL MARCO SERRANO 4 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:22:25
13 71 SERGI NIÑO ESPINOSA 5 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:22:27
14 17 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 5 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:22:28
15 56 PEDRO MILÁN JIMENEZ 1 VETERANO D MAS CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA 00:22:38
16 101 JOAQUIN SANCHEZ SORIANO 2 VETERANO D MAS CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 00:22:44
17 22 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 3 VETERANO A MAS INDEPENDIENTE 00:22:48
18 78 ROBERTO PEREZ BAURE 6 SENIOR MAS 00:22:56
19 54 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 2 VETERANO C MAS FONDISTA YECLA 00:23:14
20 20 FRANCISCO MARTÍN DISLA DIAZ 6 VETERANO B MAS FONDISTAS YECLA 00:23:18
21 68 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 3 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:23:30
22 13 Ivan Cano Garcia 7 VETERANO B MAS 00:23:33
23 132 FRAN HERNANDEZ FENOLL 7 SENIOR MAS 00:23:36
24 40 TONY LOPEZ CUENCA 8 VETERANO B MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:23:42
25 117 RUBEN VERDU DOMENECH 4 VETERANO C MAS CAMISETAS ECONÓMICAS ELDA UN 00:23:49
26 32 CARLOS MANUEL GONZALEZ BLANCO 4 VETERANO A MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:23:51
27 47 ALBERTO MAESTRE DIAZ 8 SENIOR MAS 00:23:56
28 94 JAVIER RUIZ JUAN 9 VETERANO B MAS 00:24:01
29 143 VICTOR SANMARTIN CARTAGENA 10 VETERANO B MAS 00:24:02
30 99 ANDRES SANCHEZ NAVARRO 9 SENIOR MAS C.D.M. TRES HERMANAS 00:24:05
31 88 JAVIER REQUENA ROMERO 5 VETERANO A MAS CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 00:24:07
32 93 ALFREDO RUIZ JUAN 5 VETERANO C MAS 00:24:09
33 86 LAURA PUCHE SORIANO 1 SENIOR FEM CLUB CUEVA DE NERJA (UMA) 00:24:11
34 43 JOSE AUGUSTO LOPEZ PRATS 11 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO 00:24:15
35 28 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 3 VETERANO D MAS MI META, 42K 00:24:20
36 8 ANTONIO BERNAL PEREZ 6 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:24:23
37 39 LUIS JUAREZ JUAREZ 4 VETERANO D MAS INDEPENDIENTE 00:24:25
38 103 JAIME ANT. SEGARRA IBARRA 6 VETERANO C MAS ESTESO RUNNERS 00:24:32
39 92 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 2 SENIOR FEM FONDISTAS YECLA 00:24:37
40 31 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 7 VETERANO C MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:24:40
41 74 PEDRO ORTEGA SORIANO 10 SENIOR MAS 00:24:49
42 16 CHARLIE COOPER 5 VETERANO D MAS 00:24:56
43 130 JOAQUIN ALCAINA GALVEZ 8 VETERANO C MAS 00:25:00
44 135 BLAS GARCIA MELERO 9 VETERANO C MAS 00:25:04
45 49 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 6 VETERANO D MAS SE NOS VA LA PINZA 00:25:06
46 62 ALFREDO MOLINA VERA 7 VETERANO D MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:25:10
47 145 JOSE ANTONIO BOX RIVERA 10 VETERANO C MAS 00:25:17
48 34 RICHARD HORNSBY 12 VETERANO B MAS C.A. EL CABEÇO 00:25:23
49 75 ALFONSO PASCUAL MONZO 13 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:25:28
50 58 VICENTE MIRA MIRA 8 VETERANO D MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:25:33
51 41 CESAR LOPEZ LOZANO 11 VETERANO C MAS ILLICE RUNNERS 00:25:44
52 76 MAR PASTOR GARRIGA 3 SENIOR FEM C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:25:47
53 27 FRANCISCO JOSE FUENTES LOPEZ 14 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:26:15
54 95 ANDRÉS JOSÉ SÁNCHEZ PÉREZ 9 VETERANO D MAS C.A ROLDÁN 00:26:18
55 14 JOSE CARRILLO GONZALEZ 11 SENIOR MAS 00:26:36
56 110 SEBASTIAN SORIANO SANJUAN 7 VETERANO A MAS ESTESO RUNNERS 00:26:43
57 144 ARMANDO PEREZ CASCALES 15 VETERANO B MAS 00:26:48
58 3 ARTURO AMAT GALIANO 12 VETERANO C MAS C.A.PETRER CAPET 00:26:51
59 15 MIGUEL ANTONIO CASTILLO REAL 2 JUVENIL MAS ATLETISMO CAPET 00:26:54
60 33 FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ 13 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA MIX 00:27:01
61 35 MARI CARMEN IÑESTA PALOMARES 1 VETERANO B FEM PASICO A PASICO 00:27:03
62 67 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 14 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:27:12
63 82 JAVIER PEREZ JAREÑO 15 VETERANO C MAS 00:27:13
64 25 VICENTE MANUEL FERRANDEZ SEGURA 16 VETERANO C MAS CORRE X CREVILLENT 00:27:27
65 12 JUAN MANUEL BOX RIBERA 16 VETERANO B MAS ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:27:30
66 80 LUIS PÉREZ CERDÁN 12 SENIOR MAS INDEPENDIENTE 00:27:34
67 134 RAMON GALCHAN CABELLO 17 VETERANO B MAS 00:27:39
68 109 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANO B FEM FONDISTAS YECLA 00:27:40
69 102 EMILIO SAURA NIETO 17 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA 00:27:44
70 29 BELEN GARCIA GARCIA 4 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA MIX 00:27:46
71 23 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 18 VETERANO C MAS SE NOS VA LA PINZA 00:27:49
72 65 ALVARO MORENO 8 VETERANO A MAS 00:27:52
73 42 FERNANDO LOPEZ MONZO 19 VETERANO C MAS 00:27:58
74 79 Roberto Perez Cerda 20 VETERANO C MAS 00:28:01
75 37 Juan Jima Sarango 13 SENIOR MAS 00:28:09
76 69 MARIA JOSE NAVARRO DIEZ 1 VETERANO C FEM CA ANGEL RUNNING TEAM 00:28:11
77 125 JOSE BAUTISTA FRANCES 21 VETERANO C MAS 00:28:32
78 52 SEVERO MARTINEZ INIESTA 18 VETERANO B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:28:34
79 83 MARTHA PÉREZ PAREDES 1 VETERANO A FEM INDEPENDIENTE 00:28:37
80 1 LAZARO AZORIN SALAR 19 VETERANO B MAS 00:28:40
81 10 MAYCA BOTELLA ERCHIGA 2 VETERANO C FEM C.D.M TRES HERMANAS ASPE 00:28:41
82 57 ANTONIO FRANCISCO MIRA DAVO 22 VETERANO C MAS PASICO A PASICO 00:28:43
83 120 JOSE ANTONIO GRAS ANTON 23 VETERANO C MAS 00:29:00
84 53 RAMÓN MARTÍNEZ LOZANO 20 VETERANO B MAS CORRE X CREVILLENT 00:29:15
85 73 FRANCISCO ONTENIENTE GUILL 21 VETERANO B MAS ASOCIACIÓN CULTURAL DEPORTIVA CORR 00:29:17
86 63 JOSE MONREAL GILAR 24 VETERANO C MAS C.A. EL CABEÇO 00:29:23
87 108 VICENTE SORIANO IBAÑEZ 25 VETERANO C MAS FONDISTAS YECLA 00:29:33
88 97 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 26 VETERANO C MAS 00:29:55
89 89 JOAQUIN RIAZA FRANCES 10 VETERANO D MAS SE NOS VA LA PINZA MIX 00:29:59
90 118 FRANCISCO LUIS VERDU AMOROS 9 VETERANO A MAS 00:30:05
91 4 Jorge Astor Gimenez 14 SENIOR MAS 00:30:06
92 128 IGNACIO HERRERO PONCE 15 SENIOR MAS 00:30:17
93 18 MIGUEL DEL VALLE NICOLAS 27 VETERANO C MAS MI META, 42K 00:30:22
94 77 LUÍS PEÑATARO SANCHÍZ 10 VETERANO A MAS EUROTALLER 00:30:33
95 114 ANA ISABEL VALERO ALBERT 3 VETERANO B FEM EUROTALLER 00:30:38
96 36 PABLO JÁEN MIRA 28 VETERANO C MAS #RETOYOSIPUEDO 00:30:48
97 19 Mª LLUNA DIAZ GARCIA 2 VETERANO A FEM ESTESO RUNNERS 00:30:51
98 126 PEDRO MARTINEZ IBAÑEZ 29 VETERANO C MAS 00:30:54
99 60 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 11 VETERANO D MAS FONDISTAS YECLA 00:30:56
100 127 JOSE RUVIZA DELTELL 11 VETERANO A MAS 00:31:00
101 133 LUCIA LUNA HERRERO 4 VETERANO B FEM 00:31:07
102 5 ANA HERMELINDA BADILLO MEDINA 3 VETERANO C FEM CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:31:13
103 72 Luis Ochoa Rico 22 VETERANO B MAS 00:31:22
104 111 DAVID TARÍ VALDES 12 VETERANO A MAS C.D.M. TRES HERMANAS 00:31:27
105 100 MARIA SANCHEZ RODRIGUEZ 3 VETERANO A FEM SE NOS VA LA PINZA 00:31:30
106 7 MARIA LUISA BERNABEU OCHOA 4 VETERANO C FEM CLUB ATLETISMO PETRER CAPET 00:31:31
107 107 GINA SOLER CARRILLO 5 VETERANO C FEM FONDISTAS DE YECLA 00:31:34
108 98 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO D FEM SE NOS VA LA PINZA MIX 00:31:52
109 131 MICHAEL WILLIAM HORSMAN 12 VETERANO D MAS 00:32:07
110 104 CESAR SEVA PLA 30 VETERANO C MAS C.A.LA PEPA 00:32:15
111 129 ERIC ESTRAN 31 VETERANO C MAS 00:32:22
112 51 FERNANDO MARTINEZ COELLO 32 VETERANO C MAS NEXT LEVEL 00:32:51
113 50 AGUSTIN MARTIN REDONDO 13 VETERANO D MAS C.A.KM21ELCHE 00:33:20
114 21 ANTONIO DISLA MUÑOZ 14 VETERANO D MAS FONDISTAS YECLA 00:33:55
115 55 JOSE MAS MAS 15 VETERANO D MAS MAS RUNNERS 00:34:31
116 26 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 33 VETERANO C MAS JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRA 00:34:50
117 106 MANUEL SIRVENT RICO 34 VETERANO C MAS RUNNINGNATOR 00:34:58
118 90 ANTONIO RICO PLA 35 VETERANO C MAS CORREBIRRAS 00:35:18
119 115 SONJA VAN DE WERKEN 4 VETERANO A FEM 00:36:10
120 38 JAIME JONES 5 VETERANO B FEM 00:36:21
121 81 Jesus Perez Galiana 16 VETERANO D MAS 00:36:47
122 105 HECTOR SEVA PLA 36 VETERANO C MAS C.A.LA PEPA 00:37:21
123 46 VICTOR LOZANO CARBONELL 37 VETERANO C MAS C.A. EL CABEÇO 00:37:38
124 64 Luis Antonio Monzo Jimenez 38 VETERANO C MAS 00:37:41
125 59 QUINTIN MOHEDANO MENENDEZ 39 VETERANO C MAS C.A. EL CABEÇO 00:37:44
126 121 PEDRO MANUEL DIAZ AZNAR 40 VETERANO C MAS 00:38:13
127 136 ESTHER FUENTES SERRANO 6 VETERANO B FEM 00:38:22
128 44 JOSE JUAN LOPEZ VICEDO 13 VETERANO A MAS C.A. EL CABEÇO 00:43:25
129 24 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 5 SENIOR FEM 00:48:01
© Softimes.es
|
|
|
GPS