V LEGUA HUERTANA, RIBERA DE MOLINA CON EL CORAZÓN 2019
Listado de eventos

5k



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 88 OTMANE RAOUGUI 1 ABSOLUTA MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:17:20
2 77 PEDRO ANTONIO CABRERA PEREZ 2 ABSOLUTA MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:17:33
3 93 ROBERTO CASTELLON ORTIZ 1 MASTER 35 MAS 00:17:59
4 79 LEANDRO ASENSIO GOMEZ 3 ABSOLUTA MAS GRUPO ALCARAZ 00:18:05
5 74 JOSE ANTONIO PINERO GABARRON 2 MASTER 35 MAS 00:18:11
6 50 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 4 ABSOLUTA MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:19:10
7 32 DANIEL VARGAS DURAN 5 ABSOLUTA MAS ALHAMA COYM 00:19:18
8 55 JOSE 1MARTINEZ MARTINEZ 1 MASTER 45 MAS COSTERA SUR TRAIL PAN MORENO 00:19:35
9 3 BENJAMIN NAVARRO MARTINEZ 3 MASTER 35 MAS 00:20:01
10 70 CARLOS PAYAN ALONSO 4 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:20:12
11 66 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 2 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:20:33
12 92 VICENTE MARTINEZ BERNAL 5 MASTER 35 MAS 00:20:35
13 5 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 6 ABSOLUTA MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:20:49
14 43 RAUL GRINAN SERRANO 6 MASTER 35 MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:21:12
15 30 ALBERTO HERNANDEZ 7 ABSOLUTA MAS 00:21:17
16 59 RAUL PENALVER HERNANDEZ 7 MASTER 35 MAS 00:21:19
17 4 ISAAC VIDAL 8 ABSOLUTA MAS 00:21:29
18 9 GERMAN ORTEGA RUIZ 9 ABSOLUTA MAS 00:21:34
19 40 RAUL HERNANDEZ 8 MASTER 35 MAS 00:21:37
20 99 FERNANDO ANTONIO FERNANDEZ LOPEZ 10 ABSOLUTA MAS 00:21:52
21 47 JOSE LUIS PALAZON GOMARIZ 9 MASTER 35 MAS TERRITORIO COMANCHE 00:21:58
22 37 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 1 MASTER 55 MAS 00:22:02
23 524 MANUEL VILLALBA MONTIEL 3 MASTER 45 MAS 00:22:04
24 73 JUAN MANZANO 2 MASTER 55 MAS WERTANIC@S RUNNING 00:22:06
25 90 JOSE MOLINA MARTINEZ 4 MASTER 45 MAS 00:22:13
26 33 JOSE NICOLAS LOPEZ 11 ABSOLUTA MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:22:15
27 61 CLAUDIO CORREDOR MARIN 12 ABSOLUTA MAS 00:22:19
28 49 JOSE ANTONIO MACARIO LEGAZ 13 ABSOLUTA MAS FTN 00:22:23
29 100 ANTONIO GARCIA HELLIN 5 MASTER 45 MAS 00:22:29
30 18 DAVID VIDAL SANCHEZ 14 ABSOLUTA MAS 00:22:35
31 38 CARLOS PALACIOS LOPEZ 10 MASTER 35 MAS ALHAMA COYM 00:22:40
32 35 IBAN ROMERO GIMENEZ 11 MASTER 35 MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:22:45
33 11 LEO ROCHE 15 ABSOLUTA MAS WAPAVENTURA 00:22:47
34 58 JOSE GALVEZ MARTINEZ 3 MASTER 55 MAS CORREBIRRAS 00:22:49
35 13 DAVID OLIVA MARTINEZ 16 ABSOLUTA MAS 00:22:50
36 15 JUAN ANTONIO EXPOSITO VIDAL 17 ABSOLUTA MAS 00:22:51
37 7 RUBEN CANTERO 18 ABSOLUTA MAS 00:22:58
38 71 RAMON JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ 12 MASTER 35 MAS 00:22:59
39 8 JOSE FERNANDEZ GARCIA 19 ABSOLUTA MAS 00:23:04
40 26 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS 6 MASTER 45 MAS C.A. MOLINA-AVESCO 00:23:07
41 34 Mª CONCEPCION MINANO PONCE 1 MASTER 35 FEM C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:23:12
42 78 CRUZ JOSE PASTOR SANCHEZ 13 MASTER 35 MAS REAL RUNNING 00:23:27
43 41 JOSE MARIA MANZANO PACHE 7 MASTER 45 MAS A.D. PEKABO TRIATLON 00:23:48
44 36 MARIA VILLEGAS JAEN 2 MASTER 35 FEM C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 00:23:52
45 67 IBERTH ORELLANA VEGA 14 MASTER 35 MAS TRIO LA LA LA 00:23:57
46 54 LUIS FERNANDO CONDOR MOSQUERA 4 MASTER 55 MAS CLUB RAJAOS RUNNERS 00:23:59
47 81 FRANCISCO PRADES 8 MASTER 45 MAS 00:24:00
48 706 SAMUEL CANOVAS MARTINEZ 20 ABSOLUTA MAS 00:24:06
49 68 JOSE ANTONIO FAZ SANCHEZ 21 ABSOLUTA MAS 00:24:08
50 28 ELIA MARIA MARTINEZ MARTINEZ 3 MASTER 35 FEM 00:24:09
51 10 LAZARO MARTINEZ MORENO 5 MASTER 55 MAS 00:24:12
52 39 JUAN MANUEL MARTINEZ HERRERO 22 ABSOLUTA MAS FTN 00:24:15
53 703 JOSE EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ 23 ABSOLUTA MAS 00:24:22
54 72 PEDRO SANCHEZ PEREZ 9 MASTER 45 MAS 00:24:26
55 80 LAURA CONTRERAS AYUSO 1 ABSOLUTA FEM 00:24:28
56 62 DAVID SANCHEZ PINERA 24 ABSOLUTA MAS AUXILIAR CONSERVERA 00:24:30
57 48 PEDRO JOSE LOPEZ CASCALES 6 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:24:43
58 42 PIEDAD MARIA MUNOZ GARCIA-ROMERAL 4 MASTER 35 FEM REAL RUNNING 00:24:53
59 12 NOA ROCHE 25 ABSOLUTA MAS WAPAVENTURA 00:25:01
60 705 SANTIAGO CAIZA TAIPE 15 MASTER 35 MAS 00:25:06
61 63 ELOY GIMENEZ MINANO 26 ABSOLUTA MAS E.A. AUXILIAR CONSERVERA 00:25:10
62 89 ROSA LACARCEL HURTADO 1 MASTER 45 FEM RAJAOS RUNNERS 00:25:16
63 87 DAVID MATEO LACAL GARCIA 16 MASTER 35 MAS WERTANIC@S RUNNING 00:25:18
64 56 FERNANDO ELIAS GALVEZ NICOLAS 10 MASTER 45 MAS SOTERRAVIAS 00:25:20
65 57 ISABEL PEREZ ANDREU 2 MASTER 45 FEM SOTERRAVIAS 00:25:22
66 45 JOSE ANTONIO ROMERO MARMOL 11 MASTER 45 MAS COMASUR 2000 00:25:24
67 65 CORNELIO GIL MARTINEZ 27 ABSOLUTA MAS WAPAVENTURA 00:25:40
68 64 JAVIER ALFARO GIL 17 MASTER 35 MAS 00:25:44
69 96 ANTONIO DAVID RUIZ MACANAS 28 ABSOLUTA MAS 00:25:56
70 24 SERGIO SANZ VALERO 18 MASTER 35 MAS 00:25:58
71 84 REBECA FENOLL BENABENT 2 ABSOLUTA FEM C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:26:12
72 86 ANGEL LOPEZ LORENTE 12 MASTER 45 MAS C.A.C. JACINTO BENAVENTE 00:26:57
73 31 MANOLO RICO FRANCES 7 MASTER 55 MAS RAJAOS RUNNERS 00:27:02
74 23 FRANCISCO JOSE MARTINEZ ESTEBAN 13 MASTER 45 MAS GRUPO SANTA MARIA DE GRACIA 00:27:06
75 69 FRANCISCO JAVIER GARCIA LOPEZ 14 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:27:27
76 91 PEDRO JAVIER MARTINEZ SODA 19 MASTER 35 MAS 00:27:34
77 82 PABLO GRANELL ROBLES 29 ABSOLUTA MAS 00:27:59
78 16 JAIME LOPEZ HERRERO 30 ABSOLUTA MAS 00:28:05
79 85 BELEN TORRES HURTADO 5 MASTER 35 FEM 00:28:18
80 60 FRANCISCO JAVIER PIQUERAS MARIN 31 ABSOLUTA MAS SUNSET RUNNERS 00:28:20
81 29 VICTOR PENALVER MARTINEZ 32 ABSOLUTA MAS 00:29:06
82 27 JOSE MARIA FRUTOS ORENES 20 MASTER 35 MAS 00:29:09
83 14 MARINA LOPEZ CAMPOS 3 ABSOLUTA FEM 00:29:30
84 19 LORENA SAURA BALLESTER 4 ABSOLUTA FEM 00:29:32
85 46 ANTONIO RUBIO 15 MASTER 45 MAS 00:29:33
86 523 RAQUEL PEREZ GONZALEZ-DAIMIEL 6 MASTER 35 FEM 00:29:35
87 104 PEDRO BLAZQUEZ HERNANDEZ 8 MASTER 55 MAS 00:29:47
88 98 SERGIO MARIN MARIN 21 MASTER 35 MAS 00:30:26
89 103 ENRIQUE RIQUELME MARTINEZ 22 MASTER 35 MAS 00:30:56
90 52 MARIA ESTER VIDAL MARTINEZ 5 ABSOLUTA FEM 00:31:14
91 51 JUAN NAVARRO SALCEDO 33 ABSOLUTA MAS C.T. CARAVACA 00:31:15
92 53 ROCIO CUMANDA QUEZADA OJEDA 7 MASTER 35 FEM CLUB RAJAOS RUNNERS 00:32:30
93 102 PEDRO JOSE FERNANDEZ MARTINEZ 23 MASTER 35 MAS 00:33:58
94 101 ANA BELEN NAVARRO RUIZ 8 MASTER 35 FEM 00:34:01
95 2 IRENE OSUNA AGUILAR 6 ABSOLUTA FEM 00:34:44
96 1 RAPHAEL BARON 24 MASTER 35 MAS 00:34:45
97 525 SANTOS GOMEZ FRANCO 9 MASTER 55 MAS 00:37:06
98 22 MAITE ANTON PASCUAL 1 MASTER 55 FEM MARUJAS ACELERAS 00:37:49
99 21 ALBERTO COSTILLA GARCIA 10 MASTER 55 MAS 42195.ES 00:37:51
100 44 MARIANO GARCIA GRANERO 11 MASTER 55 MAS C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS 00:42:19
101 105 JUAN DE DIOS GUILLAN MOREN 12 MASTER 55 MAS 00:47:20
102 94 ALICIA MARIN HERNANDEZ 9 MASTER 35 FEM 00:56:31
103 95 CONSUELO MONREAL CONESA 3 MASTER 45 FEM 00:56:33
© Softimes.es
|
|
|
GPS