XXXVI CROSS POPULAR DE SAN ROQUE
Listado de eventos

CARRERAS NIÑOS



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

3.6 K ABSOLUTO



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 78 MARCOS SANCHEZ DELTELL 1 CADETE MAS 00:11:52
2 21 ALBERTO PIÑOL BENITO 1 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:12:16
3 77 DAVID DEL REY VIVO 1 ABSOLUTA MAS 00:12:22
4 32 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 2 VETERANO 1 MAS 00:12:25
5 18 DAVID MOLINA SIERRA 2 ABSOLUTA MAS CORRE X CREVILLENT 00:12:33
6 43 SERGI NIÑO ESPINOSA 3 ABSOLUTA MAS 00:12:39
7 23 JOSE MARIO RUIZ CULIAÑEZ 4 ABSOLUTA MAS CA ALMORADI TRIKILOMETROS 00:12:44
8 80 CARLOS TOMAS JOVER 3 VETERANO 1 MAS 00:12:47
9 27 ALEJANDRO SANCHEZ SANCHEZ 2 CADETE MAS TRIATLON ARENA ALICANTE 00:12:52
10 9 JOSE LUIS GARCIA-MOLINA CANOVAS 5 ABSOLUTA MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:12:52
11 54 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 4 VETERANO 1 MAS 00:12:53
12 39 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 VETERANO 2 MAS 00:12:57
13 33 FRANCISCO MARTIN DISLA DIAZ 5 VETERANO 1 MAS 00:13:25
14 4 ANTONIO CARRETERO RODRIGUEZ 6 VETERANO 1 MAS CA PETRER CAPET 00:13:27
15 47 BEATRIZ ROMAN SORIANO 1 ABSOLUTA FEM 00:13:43
16 42 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 7 VETERANO 1 MAS 00:13:48
17 72 CESAR LOPEZ LOZANO 8 VETERANO 1 MAS 00:13:51
18 44 ALFONSO PASCUAL MONZON 9 VETERANO 1 MAS 00:13:52
19 57 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 2 VETERANO 2 MAS 00:13:53
20 12 OSCAR HERNANDEZ PEREZ 6 ABSOLUTA MAS 00:14:01
21 37 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 3 VETERANO 2 MAS 00:14:09
22 14 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 4 VETERANO 2 MAS 00:14:36
23 84 JOSE LUIS MARTINEZ VICENTE 7 ABSOLUTA MAS 00:14:37
24 65 JAIME SEGARRA IBARRA 10 VETERANO 1 MAS 00:14:41
25 52 JOSE CARRILLO GONZALEZ 8 ABSOLUTA MAS 00:15:08
26 10 JOSE LEONCIO GOMEZ CUBERO 5 VETERANO 2 MAS 00:15:10
27 38 SEVERO MARTIN INIESTA 11 VETERANO 1 MAS 00:15:18
28 89 IVAN CORTES BENITO 9 ABSOLUTA MAS 00:15:20
29 41 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 12 VETERANO 1 MAS 00:15:22
30 83 JOSE PASCUAL SERRANO SERRANO 1 JUVENIL-SUB23 MAS 00:15:23
31 29 MARINA IRENE USHIÑA NARANJO 1 VETERANO 2 FEM CA NOVELDA CARMENCITA 00:15:25
32 61 LUIS PEREZ CERDÁN 10 ABSOLUTA MAS 00:15:27
33 35 BELEN GARCIA GARCIA 2 ABSOLUTA FEM 00:15:28
34 73 ELENA LOPEZ ROVIRA 3 ABSOLUTA FEM 00:15:30
35 34 FRANCISCO ESTEVE JAEN 13 VETERANO 1 MAS 00:15:34
36 26 VICTOR MANUEL SANCHEZ MANZANO 14 VETERANO 1 MAS 00:15:48
37 50 FINI SORIANO MARCO 1 VETERANO 1 FEM 00:15:50
38 45 FRAN REUS CARDONA 15 VETERANO 1 MAS 00:15:52
39 75 PASCUAL POMARES FERNANDEZ 2 JUVENIL-SUB23 MAS 00:15:58
40 56 VIRGINA GARCIA NAVARRETE 4 ABSOLUTA FEM 00:15:59
41 64 JOAQUIN SANCHEZ GONZALEZ 16 VETERANO 1 MAS 00:16:35
42 85 MIRANDA PEREZ PEREZ 1 SIN CATEGORIA 00:16:39
43 25 MIREIA SALA ROCA 5 ABSOLUTA FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:16:51
44 46 JOAQUIN RIAZA FRANCES 6 VETERANO 2 MAS 00:16:55
45 15 FRANCISCO JAVIER CANO CACERES 7 VETERANO 2 MAS CA ALICANTE.ORG 00:17:03
46 2 OLGA BAILEN ORTUÑO 2 VETERANO 1 FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:17:05
47 40 AMPARO MUÑOZ DIAZ 3 VETERANO 1 FEM 00:17:36
48 86 JOSE DAMIAN MOLINA CASTAÑO 8 VETERANO 2 MAS 00:17:47
49 24 ANTONIO RUZ LUCENA 9 VETERANO 2 MAS KM@KM 00:17:52
50 36 FERMIN MORENO GARCIA 10 VETERANO 2 MAS 00:17:55
51 48 LIDIA SANCHEZ MANZANO 2 VETERANO 2 FEM 00:18:13
52 82 ADRIAN DEL REY SERENA 3 JUVENIL-SUB23 MAS 00:18:30
53 3 JESUS BERNAL GOMEZ 11 VETERANO 2 MAS 00:18:32
54 20 ANTONIO PEREZ CORBI 12 VETERANO 2 MAS CA ANGEL 00:18:34
55 53 ANTONIO DISLA MUÑOZ 13 VETERANO 2 MAS 00:18:38
56 49 GINA SOLER 4 VETERANO 1 FEM 00:18:50
57 59 JOSE MAS MAS 14 VETERANO 2 MAS 00:19:11
58 30 JHANNETH VEIZAGA TARQUE 5 VETERANO 1 FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:19:48
59 8 MARIANO GARCIA GRANERO 15 VETERANO 2 MAS TRIKILOMETROS ALMORADI 00:19:49
60 87 RAMON MOLINA CASTAÑO 16 VETERANO 2 MAS 00:20:01
61 7 ENCARNI FONSECA MARTINEZ 3 VETERANO 2 FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:20:53
62 11 LUIS GONZALVEZ NAVARRO 17 VETERANO 1 MAS 00:21:03
63 19 REMEDIOS PAYA POVEDA 6 VETERANO 1 FEM 00:21:05
64 76 ALEX POMARES FERNANDEZ 4 JUVENIL-SUB23 MAS 00:23:11
65 28 MARTA SARMIENTO BALDO 6 ABSOLUTA FEM PUPILOS DE EL CORDOBES 00:24:15
66 17 FRANCISCO MARTIN SERRANO 17 VETERANO 2 MAS PUPILOS DE EL CORDOBES 00:24:16
67 55 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 7 ABSOLUTA FEM 00:26:34
68 22 JOSE MANUEL RUIZ BELMONTE 18 VETERANO 2 MAS 00:28:38
69 79 JESUS SERNA MOLLÁ 19 VETERANO 2 MAS 00:29:24
© Softimes.es
|
|
|
GPS