3ª CARRERA POPULAR FIESTAS DE OJÓS (VALLE DE RICOTE)
Listado de eventos

Absoluta



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 119 ENRIQUE FRANCISCO YEPEZ CARRILLO 1 MASTER 40 MAS 00:27:07
2 101 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 1 SUB-18 MAS C.A. MURCIA TOVARSPORT 00:27:32
3 40 VICTOR MORENO CARRILLO DE ALBORN 1 SENIOR MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:28:09
4 67 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 MASTER 50 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:28:39
5 72 ALEJANDRO ORTIZ RUIZ 2 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:29:01
6 81 ANDRES GARCIA GARCIA 2 MASTER 40 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:29:04
7 102 JOSE MARIO RUIZ CULIANEZ 3 SENIOR MAS C.A. ALMORADI TRIKILOMETROS 00:29:43
8 70 DAVID LOPEZ ZAMBRANO 2 SUB-18 MAS 00:29:59
9 39 JOSE ESTEBAN ORTEGA PALAZON 3 MASTER 40 MAS 00:30:05
10 105 SERGIO MARTINEZ MIRAS 1 MASTER 35 MAS BITEC TRIMPULSO 00:30:09
11 94 MIGUEL SERRANO RODRIGUEZ 2 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE ALCANTARILLA 00:30:20
12 20 DANIEL LOPEZ RUIZ 3 MASTER 35 MAS UCAM ATHLEO CIEZA 00:30:35
13 43 EDUARDO FERNANDEZ CAMPUZANO 4 SENIOR MAS OLYMPUS RACERS OCR 00:30:40
14 58 VICENTE MARTINEZ BERNAL 4 MASTER 40 MAS C.D. TADER MOLINA 00:30:42
15 51 SERGIO FERNANDEZ CALATAYUD 4 MASTER 35 MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 00:30:44
16 54 LUIS JAVIER ARCE ESCUDERO 5 MASTER 40 MAS 00:30:49
17 106 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 1 MASTER 45 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:31:00
18 114 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 5 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:31:07
19 29 JULIO TENEPAGUAY 2 MASTER 45 MAS 00:31:11
20 24 JUANJO ORTIZ ABELLAN 5 MASTER 35 MAS SANJAVIERTEAM 00:31:12
21 128 ESAU TURPIN BERMEJO 6 SENIOR MAS 00:31:14
22 89 GUSTAVO FERNANDEZ-ROLDAN QUERENCI 6 MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:31:21
23 12 JAVIER RODRIGUEZ LAGUNA 6 MASTER 40 MAS MOLINA AVESCO 00:31:23
24 109 BARTOLOME HERNANDEZ INIESTA 3 MASTER 45 MAS 00:31:35
25 96 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 1 MASTER 55 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:31:39
26 73 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 7 SENIOR MAS RAJAOS RUNNERS 00:31:43
27 113 ANTONIO MARTINEZ BALLESTER 2 MASTER 55 MAS 00:31:56
28 42 JOSE ANGEL RUIZ ESPANA 8 SENIOR MAS 00:32:17
29 46 JOSE LOPEZ MARTINEZ 1 MASTER 60 MAS MOLINA AVESCO 00:32:19
30 26 MIGUEL ANGEL GONZALEZ MUNOZ 7 MASTER 35 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:32:28
31 25 FELIPE PALAZON PALAZON 4 MASTER 45 MAS CLUB KAMPAMENTO BASE 00:32:31
32 60 ALICIA VAZQUEZ GEA 1 SUB 23 FEM CLUB ATHLEO CIEZA 00:32:37
33 50 XAVI ROMERO SAEZ 5 MASTER 45 MAS 00:32:55
34 71 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 2 MASTER 60 MAS 00:33:08
35 82 JAVIER ALARCON MORENO 6 MASTER 45 MAS 00:33:10
36 118 PASCUAL MARTINEZ DIAZ 7 MASTER 40 MAS 00:33:16
37 8 JESUS SERRANO GUERAO 7 MASTER 45 MAS C.A. TOTANA 00:33:24
38 57 YONATTAN SANCHEZ FENOLL 9 SENIOR MAS 00:33:26
39 55 JOSE MOLINA MARTINEZ 2 MASTER 50 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 00:33:28
40 104 DAVID PASTOR NAVARRO 1 SUB-16 MAS C.A. CIUDAD DE MULA 00:33:52
41 59 IRENE VAZQUEZ GEA 2 SUB 23 FEM CLUB ATHLEO CIEZA 00:33:52
42 10 DAVID HERNANDEZ ORTEGA 8 MASTER 45 MAS REAL RUNNING 00:33:58
43 23 PASCUAL ESPANA AVILES 9 MASTER 45 MAS C.C. EL AZUD-VALLE DE RICOTE 00:34:06
44 135 ROBERTO PALAZON NUÑEZ 8 MASTER 40 MAS C.A. BLANCA 00:34:16
45 63 BENITO BANEGAS GAMBIN 9 MASTER 40 MAS CLUB DE ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:34:18
46 120 AGUSTIN PALAZON LOSA 1 SUB 23 MAS 00:34:34
47 86 DAVID GONZALEZ 10 SENIOR MAS 00:34:52
48 137 NICOLAS MARTINEZ MOLINA 11 SENIOR MAS 00:35:09
49 80 MARTHA PEREZ PAREDES 1 MASTER 35 FEM 00:35:27
50 112 ANTONIO DOLERA ROLDAN 2 SUB-16 MAS CD ORIENTACION LA GLORIETA 00:35:29
51 16 BUENAVENTURA BUENDIA URENA 12 SENIOR MAS 00:35:30
52 27 VICTORIA GARCIA JIMENEZ 2 MASTER 35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:35:48
53 79 PEDRO GOMEZ 10 MASTER 40 MAS 00:35:50
54 98 BELEN GARCIA GARCIA 3 MASTER 35 FEM SE NOS VA LA PINZA 00:36:19
55 66 ALFONSO MORENO BUIZA 11 MASTER 40 MAS 00:36:28
56 74 JUAN MEDINA SAORIN 13 SENIOR MAS 00:36:41
57 68 MANUEL ORTIZ RODRIGUEZ 3 MASTER 55 MAS 00:36:44
58 110 CARLOS ELIDIO ZUARES FARES5 10 MASTER 45 MAS 00:36:47
59 28 FRANCISCO GARCIA CANDEL 8 MASTER 35 MAS 00:37:13
60 95 NORBERTO DE WULF 1 MASTER 65 MAS 00:37:27
61 34 JOSE DAVID HERNANDEZ PINERO 3 SUB-16 MAS 00:37:29
62 13 BARTOLO PENARANDA JIMENEZ 9 MASTER 35 MAS 00:37:33
63 107 OSCAR MARIN MARTINEZ 10 MASTER 35 MAS CLUB T3 00:37:44
64 2 FRANCISCO HERNANDEZ MARTINEZ 14 SENIOR MAS 00:37:46
65 7 JOSE DANIEL GONZALEZ NIETO 4 SUB-16 MAS RUNNING OJOS 00:38:00
66 88 ROBINSON ANDRES ILLESCAS MORALES 15 SENIOR MAS LORQUI RUNNERS 00:38:02
67 122 PERLA MABEL SERAFINI CARCELES 1 SENIOR FEM 00:38:21
68 115 MANOLO RICO FRANCES 2 MASTER 65 MAS RAJAOS RUNNERS 00:38:30
69 84 ALEJANDRO GARRIDO ALCOLEA 16 SENIOR MAS 00:38:57
70 37 PAU NATIVIDAD VIVO 11 MASTER 35 MAS RUNNING OJOS 00:38:58
71 85 MIGUEL ANGEL ABENZA ARTESEROS 17 SENIOR MAS 00:38:58
72 38 DANNY TENEPAGUAY 2 SUB 23 MAS 00:39:09
73 35 MANUEL FERNANDEZ SANCHEZ 3 SUB 23 MAS 00:39:10
74 126 ENCARNACION HERNANDEZ RUIZ 1 MASTER 50 FEM 00:39:31
75 121 MIGUEL ANGEL CARRASCO PIERNAS 11 MASTER 45 MAS 00:39:34
76 127 ANDRES RUIZ ESPAÑA 12 MASTER 35 MAS 00:39:42
77 21 CARMELO SANCHEZ TORRES 4 MASTER 55 MAS 00:39:58
78 130 SERGIO MARTINEZ RAMOS 3 SUB-18 MAS 00:40:42
79 48 JUANA CARRION PUJANTE 2 MASTER 50 FEM 00:40:44
80 47 MARTIN GATO CARRION 4 SUB 23 MAS 00:40:45
81 65 JOSE ALCARAZ MORENO 13 MASTER 35 MAS 00:40:48
82 3 AMANDA CAMPILLO YAGUES 3 SUB 23 FEM 00:40:50
83 143 FRANCISCO PALAZON SOLER 12 MASTER 40 MAS 00:40:52
84 136 JESUS MIRA MILANES 5 MASTER 55 MAS AUXILIAR CONSERVERA 00:40:57
85 14 BELEN IBANEZ CAMACHO 4 MASTER 35 FEM VISALTRAIN 00:41:04
86 9 FRANCISCO SILVESTRE CONESA NAVARRO 12 MASTER 45 MAS VISALTRAIN 00:41:05
87 97 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 MASTER 55 FEM SE NOS VA LA PINZA 00:41:17
88 52 JOSE DAMIAN MOLINA CASTANO 3 MASTER 65 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:41:29
89 91 MIRIAM VICTORIA MONTOYA PALLO 1 MASTER 40 FEM LORQUI RUNNERS 00:41:52
90 133 ALEJANDRO SANCHEZ BERMUDEZ 13 MASTER 40 MAS AUXILIAR CONSERVERA 00:41:58
91 99 JOSE ANTONIO ARIZA COMINO 14 MASTER 40 MAS 00:42:26
92 64 SILVIA DE SALAS ESPANA 2 MASTER 40 FEM RUNNING OJOS 00:42:46
93 33 ANASTASIA BONDARENKO 2 SENIOR FEM 00:43:00
94 32 MARIA JOSE FRANCO LOPEZ 5 MASTER 35 FEM CLUB KAMPAMENTO BASE 00:43:05
95 90 MANUEL EGEA MARTINEZ 14 MASTER 35 MAS 00:43:23
96 132 ELENA CALMACHE ALCARAZ 3 MASTER 40 FEM A.D. LLANO DE BRUJAS 00:43:48
97 93 FRANCISCO JOSE NAVARRO JARA 18 SENIOR MAS A.D. LLANO DE BRUJAS 00:43:48
98 1 ANDRES CRIADO ESPANA 3 MASTER 50 MAS 00:43:51
99 108 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 13 MASTER 45 MAS 00:43:53
100 53 RAMON MOLINA CASTANO 3 MASTER 60 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:44:09
101 62 CONCEPCION GARRIDO ABENZA 1 MASTER 45 FEM 00:44:10
102 83 ANSELMO BERMEJO GARRIDO 14 MASTER 45 MAS 00:44:12
103 4 JESSICA PEREZ ESQUIVA 3 SENIOR FEM 00:44:32
104 18 FRANCISCO GOMARIZ MARTINEZ 4 MASTER 50 MAS 00:45:05
105 123 JORGE PALAZON GARRE 15 MASTER 35 MAS 00:45:34
106 56 JOSEFINA PARRA FRUCTUOSO 2 MASTER 45 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 00:45:41
107 69 EDUARDO SANDOVAL LOPEZ 19 SENIOR MAS 00:46:10
108 30 MARIO SANDOVAL LOPEZ 20 SENIOR MAS 00:46:17
109 44 RUBEN TALON BANEGAS 16 MASTER 35 MAS 00:46:19
110 77 JOSE ANTONIO QUIJADA ALCOLEA 15 MASTER 40 MAS LAS MOLINERAS 00:46:40
111 22 JOSE ALBERTO MORENO MORALES 4 MASTER 65 MAS 00:47:19
112 100 CLAUDIA GALLEGO QUIJADA 1 SUB-16 FEM 00:48:05
113 131 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 15 MASTER 45 MAS 00:48:06
114 116 CASILDA BANEGAS GAMBIN 4 MASTER 40 FEM 00:48:42
115 117 JUAN CARLOS ORTETLOPEZ 16 MASTER 40 MAS 00:48:44
116 92 ELISABETH PALAZON GARCIA-CASARRUBIO 4 SENIOR FEM 00:49:38
117 78 ZACARIAS MORENO MOTELLON 17 MASTER 35 MAS 00:49:40
118 17 TOMAS FERNANDEZ SANCHEZ 17 MASTER 40 MAS 00:50:08
119 49 ANA ISABEL MARTINEZ 3 MASTER 45 FEM 00:50:18
120 15 BUENAVENTURA BUENDIA MORENO 4 MASTER 60 MAS 00:50:19
121 134 MARIA SALINAS PALAZON 2 SUB-16 FEM 00:50:48
122 129 SANTOS GOMEZ FRANCO 5 MASTER 65 MAS SENDERISTA MOLINENSE 00:52:56
123 61 LORENA JIMENEZ TAVIRA 6 MASTER 35 FEM 00:53:58
124 124 AGUSTIN GAMBIN MORENO 21 SENIOR MAS 00:55:40
125 125 SARA ORTET LOPEZ 5 SENIOR FEM 00:55:43
126 111 JUAN SAUL MARIN MORENO 18 MASTER 35 MAS 00:56:45
127 76 PATRICIA NIETO MORENO 6 SENIOR FEM LAS MOLINERAS 00:57:52
128 75 CELIA MARIA NIETO MOREO 7 MASTER 35 FEM LAS MOLINERAS 00:57:59
129 138 SARA MORALES 3 MASTER 50 FEM ORQUI RUNNERS 00:59:49
130 87 DIEGO GARCIA TORREGROSA 19 MASTER 35 MAS LORQUI RUNNERS 00:59:50
131 103 JOSE MANUEL RUIZ BELMONTE 5 MASTER 60 MAS 01:01:33
© Softimes.es
|
|
|
GPS