XVII VOLTA A PEU
Listado de eventos

CARRERA 10 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 39 SERGIO LOPEZ MOROTE 1 SENIOR MAS 00:40:01
2 28 ANTONIO HELLÍN FÉRRIZ 1 VETERANO 1 MAS ATLETISMO SAX 00:40:10
3 77 JUAN CARLOS RIQUELME 2 VETERANO 1 MAS 00:41:01
4 15 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 3 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:41:25
5 51 SERGI NIÑO ESPINOSA 2 SENIOR MAS SE NOS VA LA PINZA 00:42:50
6 44 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:43:26
7 18 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 4 VETERANO 1 MAS CA ANGEL 00:43:39
8 25 AGUSTIN GARCÍA RICO 2 VETERANO 2 MAS 00:43:56
9 55 ROBERTO PÉREZ BAURE 3 SENIOR MAS VILLEGAS TEAM 00:44:30
10 45 SALVADOR MARTINEZ PUCHE 1 VETERANO 3 MAS FONDISTAS YECLA 00:44:45
11 49 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 3 VETERANO 2 MAS FONDISTAS YECLA 00:45:10
12 16 FRANCISCO MARTÍN DISLA DIAZ 5 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:45:53
13 27 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 4 VETERANO 2 MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 00:46:07
14 34 HECTOR LOPEZ GARCIA 6 VETERANO 1 MAS 00:46:14
15 74 SERGIO SANCHEZ RIQUELME 4 SENIOR MAS 00:46:33
16 76 IGOR GARCIA PALACIOS 7 VETERANO 1 MAS 00:46:56
17 53 JOSE VICENTE PAREDES MEDINA 8 VETERANO 1 MAS 00:46:58
18 31 RUBEN JOVER ESCOLANO 9 VETERANO 1 MAS CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA 00:47:09
19 54 ALFONSO PASCUAL MONZO 10 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:47:36
20 8 IVÁN CANO GARCIA 11 VETERANO 1 MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:47:42
21 70 JOSE FERRIS MONTESINOS 2 VETERANO 3 MAS 00:47:48
22 41 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 3 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:48:00
23 35 CESAR LOPEZ LOZANO 5 VETERANO 2 MAS ILLICE RUNNERS 00:48:26
24 38 MICHAEL LOPEZ MORENO 5 SENIOR MAS CARMENCITA 00:48:40
25 4 BEATRIZ ROMAN SORIANO 1 SENIOR FEM FONDISTAS YECLA 00:48:48
26 52 JOSE ANTONIO PALAO PALAO 4 VETERANO 3 MAS 00:48:50
27 64 JAIME ANT. SEGARRA IBARRA 6 VETERANO 2 MAS ESTESO RUNNERS 00:49:56
28 67 EMILIANO PENYA LA MINA 12 VETERANO 1 MAS 00:50:08
29 78 DAVID MACIA 6 SENIOR MAS 00:50:22
30 37 MIGUEL ANGEL LOPEZ MORALES 13 VETERANO 1 MAS 00:50:24
31 71 AGUSTIN SIRVENT 14 VETERANO 1 MAS 00:50:49
32 1 ANTONIO AGUILAR VILLAR 15 VETERANO 1 MAS 00:52:34
33 3 FRANCISCO BAEZA SANCHEZ 7 VETERANO 2 MAS INESPA RUNNING 00:52:37
34 48 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 16 VETERANO 1 MAS FONDISTAS YECLA 00:53:01
35 14 JORGE COMPANY GOZALVES 17 VETERANO 1 MAS 00:53:12
36 21 RUBEN GARCIA ALBERT 7 SENIOR MAS ATLETICO LA ROMANA 00:53:13
37 75 VICENTE GOMEZ PIÑERO 18 VETERANO 1 MAS 00:53:16
38 68 CIRO VERDU VERDU 8 SENIOR MAS 00:53:38
39 7 CARLOS CALERO PRIETO 8 VETERANO 2 MAS ASPERRUNING 00:53:50
40 65 CARLOS SERRANO GUTIERREZ 9 SENIOR MAS 00:54:33
41 24 VIRGINIA GARCÍA NAVARRETE 2 SENIOR FEM 00:54:54
42 50 MARÍA NAVARRO MIRALLES 1 VETERANO 1 FEM ANOC 00:55:02
43 13 JOSE CARRILLO GONZALEZ 10 SENIOR MAS JC SUMINISTROS ELECTRICOS 00:55:16
44 9 MANUEL CARRASCO RAMÍREZ 9 VETERANO 2 MAS 00:55:42
45 61 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 11 SENIOR MAS 00:55:53
46 19 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 10 VETERANO 2 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:55:59
47 22 BELEN GARCIA GARCIA 3 SENIOR FEM SE NOS VA LA PINZA 00:56:01
48 42 SEVERO MARTINEZ INIESTA 19 VETERANO 1 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:56:04
49 36 ALEJANDRO LÓPEZ MEJIAS 12 SENIOR MAS 00:57:21
50 62 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 11 VETERANO 2 MAS 00:57:36
51 56 LUIS PÉREZ CERDÁN 13 SENIOR MAS 00:57:43
52 72 FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ 12 VETERANO 2 MAS SE NOS VA LA PINZA 00:58:07
53 43 AURORA MARTÍNEZ MARTÍNEZ 4 SENIOR FEM 00:58:08
54 10 VICENTE CARRATALA PASTOR 5 VETERANO 3 MAS URBAN RUNNERS 00:58:23
55 66 FINI SORIANO MARCO 2 VETERANO 1 FEM FONDISTAS YECLA 00:59:05
56 2 JORGE ASTOR GIMENEZ 14 SENIOR MAS CLUB ATLETISMO CABEÇO DE LA SAL DE PINOSO 00:59:18
57 12 LUIS CARRETERO LOPEZ 1 JUNIOR SUB23 MAS 00:59:36
58 60 RAQUEL RICO LUCAS 1 VETERANO 2 FEM ANOC 01:00:10
59 47 AMPARO MUÑOZ DÍAZ 3 VETERANO 1 FEM FONDISTAS YECLA 01:01:04
60 30 ALEJANDRO JOVER DE LA RUBIA 6 VETERANO 3 MAS 01:01:13
61 69 JOAN MARTINEZ RICO 7 VETERANO 3 MAS 01:01:28
62 40 LUCÍA LUNA HERRERO 4 VETERANO 1 FEM 01:01:33
63 32 ALEJANDRO JOVER LLAMAS 15 SENIOR MAS 01:02:16
64 29 MAGDA HERRERO RIZO 5 VETERANO 1 FEM ANOC 01:03:57
65 57 ANTONIO PEREZ CORBI 8 VETERANO 3 MAS CA ANGEL 01:04:03
66 59 JOAQUIN RIAZA FRANCES 9 VETERANO 3 MAS SE NOS VA LA PINZA 01:04:05
67 46 JOSE MAS MAS 10 VETERANO 3 MAS MAS RUNNERS 01:04:50
68 23 MANU S GARCÍA MELERO 20 VETERANO 1 MAS 01:05:25
69 26 MARIA JESUS GARCIA SOTO 2 VETERANO 2 FEM ANOC 01:05:39
70 63 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO 3 FEM SE NOS VA LA PINZA 01:05:50
71 80 JOSE DAVID SANTA MONICA 13 VETERANO 2 MAS 01:08:10
72 6 M.CARMEN BOTELLA MARTINEZ 3 VETERANO 2 FEM FRAN'S RUNNERS 01:09:12
73 11 ANDREA CARRATALA PEREZ 5 SENIOR FEM 01:09:51
74 73 RAMON MOLINA CASTAÑO 11 VETERANO 3 MAS FONDISTAS YECLA 01:10:36
75 17 ANTONIO DISLA MUÑOZ 12 VETERANO 3 MAS FONDISTAS YECLA 01:10:38
76 58 MONTSERRAT PEREZ DELGADO 4 VETERANO 2 FEM URBAN RUNNERS 01:11:02
77 20 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 6 SENIOR FEM JC SUMINISTROS ELECTRICOS 01:38:00

MARCHA NO COMPETITIVA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

MARCHA NÓRDICA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS