30ª MEDIA MARTÓN DEL VINO Y EL MÁRMOL DE PINOSO
Listado de eventos

10 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 585 EL BAZ MOHCEN 1 VETERANO. A MAS FONDISTAS YECLA 00:33:53
2 587 JOSE LUIS MONREAL TOMAS 1 VETERANO. B MAS A.C. VINOS JUMILLA 00:35:37
3 507 JOSE MANUEL AZORIN SANCHEZ 1 SENIOR. MAS 00:36:27
4 136 CARLOS PONS GARCIA 2 VETERANO. A MAS 00:36:34
5 620 JUAN TOMÁS LOPEZ 2 VETERANO. B MAS CLUB TRIATLÓN JUMILLA 00:37:28
6 522 RAIMUNDO CERDÁN CASTELLÓ 3 VETERANO. B MAS 00:37:28
7 526 JOSE LUIS DE CELIS MOLINA 3 VETERANO. A MAS CLUB ATLETISMO LA NUCIA 00:37:33
8 527 FRANCISCO JOSÉ DÍAZ JUAN 4 VETERANO. A MAS FONDISTAS YECLA 00:37:34
9 577 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 4 VETERANO. B MAS 00:37:49
10 501 JUAN ALBERT GUILLEN 5 VETERANO. B MAS 00:37:54
11 510 JAIME BENEROSO LOPEZ 5 VETERANO. A MAS 00:38:41
12 582 CRISTIAN MERINO PALACIOS 6 VETERANO. A MAS CLUB ATLETISMO ALMORADI 00:38:47
13 531 DAVID ESPADA BAUTISTA 7 VETERANO. A MAS EL DOMINGO A LAS 8 00:38:48
14 589 JORGE MOYA GARCIA 2 SENIOR. MAS C.T. ARABÍ YECLA 00:39:36
15 572 PEDRO JOSÉ MARTÍ TARRAGA 8 VETERANO. A MAS CODA ALMANSA 00:40:33
16 551 CARLOS MANUEL GONZALEZ BLANCO 9 VETERANO. A MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:40:38
17 621 ANTONIO TORAL PÉREZ 10 VETERANO. A MAS CLUB TRIATLÓN JUMILLA 00:40:41
18 552 FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINA 1 VETERANO. C MAS SMURFIT KAPPA 00:40:44
19 515 FRANCISCO JOSÉ CALVO GARCÍA 3 SENIOR. MAS CT ARABI YECLA 00:40:48
20 154 FRAN HERNANDEZ FEROLL 4 SENIOR. MAS 00:40:49
21 564 LUIS JUAREZ JUAREZ 2 VETERANO. C MAS 00:41:30
22 563 JESUS JUAREZ JUAREZ 3 VETERANO. C MAS 00:41:31
23 588 JOSÉ MARÍA MORENO ABRIL 11 VETERANO. A MAS CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 00:42:50
24 517 MANUEL CARRASCO RAMÍREZ 6 VETERANO. B MAS INESPA 00:42:50
25 565 JOSE LENCINA PEREZ 5 SENIOR. MAS 00:43:14
26 598 AARON PALAO CARPENA 6 SENIOR. MAS 00:43:20
27 520 JUAN LUIS CASCALES AMARILLO 7 SENIOR. MAS 00:43:23
28 627 EVA MARHUENDA SERRANO 1 VETERANO. A FEM 00:44:02
29 606 JUAN RIVAS BARRAGÁN 4 VETERANO. C MAS ASPIS 00:44:05
30 645 JUAN GONZALEZ MINGUEZ 7 VETERANO. B MAS 00:44:09
31 635 VICTOR VERDU POQUET 8 SENIOR. MAS 00:44:12
32 636 ANTONIO CORTES NAVARRO 9 SENIOR. MAS 00:44:17
33 634 JUAN JIMA SARANGO 10 SENIOR. MAS 00:44:17
34 543 ANTONIO GARCÍA GARCÍA 5 VETERANO. C MAS 00:44:35
35 602 SERGIO POLO MORAGON 12 VETERANO. A MAS FONDISTAS YECLA 00:44:50
36 640 LUIS JAIME ESCOLANO GARCIA 6 VETERANO. C MAS 00:44:52
37 586 JAIRO MOMPO BERNAL 11 SENIOR. MAS 00:44:56
38 546 PABLO GARCÍA ORTEGA 13 VETERANO. A MAS 00:44:59
39 568 ANDRES LORENZO MACIAS MORENO 7 VETERANO. C MAS ATLETISMO APOLANA 00:45:02
40 570 PAU MARÍN BROTONS 12 SENIOR. MAS 00:45:12
41 506 FRAN AZORIN MORALES 13 SENIOR. MAS FONDISTAS YECLA 00:45:16
42 574 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ GARCIA 14 VETERANO. A MAS ELIDE WELLNESS CENTER 00:45:34
43 562 JOSE ANTONIO JUAN ORTUÑO 15 VETERANO. A MAS CEY YECLA 00:45:35
44 549 ALEJANDRO GASPAR TORRES 14 SENIOR. MAS 00:45:37
45 608 ROBERTO GINES RODRIGUEZ ROCA 16 VETERANO. A MAS CLUB ATLETISMO DOLORES 00:46:06
46 545 VIRGINIA GARCIA NAVARRETE 1 SENIOR. FEM 00:46:07
47 648 FRANCISCO MIRA RUIZ 17 VETERANO. A MAS 00:46:13
48 521 JULIO CASTAN FERNANDEZ 18 VETERANO. A MAS 00:46:19
49 863 MANUEL SABATER VAL 8 VETERANO. C MAS CA ANGEL 00:46:29
50 600 LUIS PÉREZ CERDÁN 15 SENIOR. MAS 00:46:31
51 639 PABLO CARRILLO CERDA 16 SENIOR. MAS 00:46:32
52 607 FRANCISCO JAVIER RODENAS GARCIA 17 SENIOR. MAS 00:46:41
53 542 ALEJANDRO GARCÍA DEL POZO ALVERO 19 VETERANO. A MAS 00:46:41
54 633 MARIO JARA REAL 8 VETERANO. B MAS 00:47:25
55 509 JOSE BAUTISTA FRANCÉS 9 VETERANO. B MAS FONDISTAS YECLA 00:47:34
56 541 ESTRELLA GARCIA BAUTISTA 2 SENIOR. FEM 00:47:34
57 649 MARIA JOSE NAVARRO DIEZ 1 VETERANO. B FEM 00:47:55
58 650 LUIS RAUL AMOROS OLMOS 20 VETERANO. A MAS 00:47:56
59 576 JORGE MARTINEZ MARTINEZ 18 SENIOR. MAS 00:47:57
60 533 JUAN FENOLL ALBERT 10 VETERANO. B MAS 00:47:58
61 537 JOSE ANTONIO FERRANDIZ BELTRAN 11 VETERANO. B MAS CA ANGEL RUNNING CLUB 00:48:02
62 581 ANDRÉS MENDIOLA MORALESANDRÉS 12 VETERANO. B MAS CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:48:18
63 610 FREDDY JAVIER SANDOVAL DIAZ 19 SENIOR. MAS 00:48:22
64 555 FRANCISCO HERGUETA SANCHEZ 13 VETERANO. B MAS SE NOS VA LA PINZA 00:48:23
65 628 JOSE MONREAL GILAR 14 VETERANO. B MAS 00:48:36
66 643 MARIA DOLORES ALBERT RODENAS 2 VETERANO. A FEM 00:48:41
67 519 JOSE CARRIÓN LOPEZ 21 VETERANO. A MAS CLUB TRIATLÓN JUMILLA 00:48:42
68 642 NICETO GARCIA MARTINEZ 20 SENIOR. MAS 00:48:44
69 511 HÉCTOR ARTURO BONET MIRA 21 SENIOR. MAS CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 00:48:44
70 553 CARLOS GONZÁLEZ. RUBIO 22 VETERANO. A MAS 00:49:03
71 518 VICENT CARRATALA PASTOR 9 VETERANO. C MAS URBAN RUNNERS 00:49:39
72 583 ELÍAS MIRA AMORÓS 23 VETERANO. A MAS 00:49:45
73 558 JOSE MATEO IBAÑEZ ABAD 15 VETERANO. B MAS 00:49:49
74 580 MARIO ALEJANDRO MASCUÑÁN MARTÍNEZ 24 VETERANO. A MAS 00:49:53
75 619 JAVIER TOLEDO MOLINA 25 VETERANO. A MAS 00:49:54
76 528 DAVID DÍAZ LACRUZ 26 VETERANO. A MAS 00:50:00
77 631 CHRISTIAN VIGNOLI SILVA 27 VETERANO. A MAS 00:50:16
78 523 JUAN JOSE COLOMER GANGA 16 VETERANO. B MAS CLUB ATLETISMO SAX 00:50:21
79 135 BAUTISTA BERENGUER DELTEI 10 VETERANO. C MAS 00:50:29
80 593 JUAN CARLOS MUÑOZ RUBIO 28 VETERANO. A MAS CLUB CORREDOR ELIDE WELLNESS CENTER 00:50:38
81 505 ALFONSO AZORIN 22 SENIOR. MAS 00:50:40
82 559 MANUEL IBAÑEZ ROMAN 29 VETERANO. A MAS 00:50:40
83 629 LUIS OCHOA RICO 30 VETERANO. A MAS 00:50:41
84 575 VANESSA MARTÍNEZ GARCIA 3 VETERANO. A FEM CLUB CORREDOR ELIDE WELLNESS CENTER 00:50:42
85 573 JOSE ENRIQUE MARTINEZ EGEA 11 VETERANO. C MAS 00:50:46
86 579 NIEVES MARTINEZ SORO 4 VETERANO. A FEM 00:50:49
87 644 JUAN MIGUEL LOPEZ MIRA 31 VETERANO. A MAS 00:51:01
88 611 JOSE SANTONJA 32 VETERANO. A MAS CA ANGEL RUNNING CLUB 00:51:11
89 503 LUIS ANDRES MARTINEZ 12 VETERANO. C MAS FONDISTAS YECLA 00:51:49
90 578 JOSÉ RAMÓN MARTINEZ PEREZ 23 SENIOR. MAS 00:51:50
91 513 CESAR BROCAL 33 VETERANO. A MAS CA ANGEL RUNNING CLUB 00:51:51
92 616 CONCHI SORIANO ZAFRILLA 3 SENIOR. FEM URBAN RUNNERS 00:52:01
93 624 BARBI VÉLIZ VERGARA 5 VETERANO. A FEM CEE TRAIL CLUB 00:52:06
94 838 MARCO ANTONIO OLIVARES SOTO 34 VETERANO. A MAS C.E.E TRAIL CLUB 00:52:07
95 536 LAURA FERRÁN DEL BARRIO 6 VETERANO. A FEM SE NOS VA LA PINZA 00:52:11
96 641 PAQUI LOPEZ MENDEZ 2 VETERANO. B FEM 00:52:26
97 622 GABRIEL TORREGROSA LORENZO 13 VETERANO. C MAS 00:52:27
98 516 CAROLINA CAROLINA 4 SENIOR. FEM 00:52:29
99 540 JOSE FRUCTUOSO FLORES 35 VETERANO. A MAS 00:52:33
100 594 MIGUEL NAVALON MACHUCA 14 VETERANO. C MAS ATLETISMO CHAZARRA 00:52:37
101 571 TOMAS MARTI NEZ 17 VETERANO. B MAS 00:52:39
102 623 ANTONIO VALERO SIMÓN 36 VETERANO. A MAS CLUB TRIATLÓN JUMILLA 00:52:42
103 514 ISABEL CABALLERO CASTELLANO 3 VETERANO. B FEM 00:52:48
104 637 LUCIA LOZANO PALAZON 5 SENIOR. FEM 00:53:05
105 638 IGNACIO CERVERA DE LOS SANTOS 37 VETERANO. A MAS 00:53:06
106 544 GLORIA GARCIA MIRALLES 4 VETERANO. B FEM ATLETISMO ASPIS 00:53:27
107 614 GINA SOLER CARRILLO 5 VETERANO. B FEM FONDISTAS YECLA 00:53:30
108 601 ANTONIO PEREZ CORBI 15 VETERANO. C MAS CA ANGEL RUNNING CLUB 00:53:30
109 529 FRANCISCO JOSE DÍAZ LÓPEZ 38 VETERANO. A MAS CLUB TRIATLÓN JUMILLA 00:53:37
110 647 JUAN DOMENE DIAZ 18 VETERANO. B MAS 00:53:44
111 625 DIMAS VERDU CARRILLO 19 VETERANO. B MAS 00:53:46
112 502 PEDRO ALCOBAS CEGARRA 16 VETERANO. C MAS 00:54:10
113 612 MAYTE SEGARRA SANCHEZ 6 VETERANO. B FEM 00:54:32
114 595 JAVI NOHALES MAÑEZ 39 VETERANO. A MAS CENTRO EXCUSIONISTA PETREL 00:54:32
115 596 JOSE FRANCISCO OLIVA NOGUERA 17 VETERANO. C MAS 00:54:36
116 535 SEGUNDO FERNANDEZ GONZALEZ 40 VETERANO. A MAS 00:55:05
117 525 ÁNGEL CÓRDOBA MESEGUER 24 SENIOR. MAS 00:55:29
118 446 ANTONIO ROMERA ANGEL 20 VETERANO. B MAS 00:55:33
119 557 HELENA HERNÁNDEZ PÉREZ 6 SENIOR. FEM ELIDE WELLNESS CENTER 00:55:43
120 584 ELOY MIRA MIRALLES 18 VETERANO. C MAS ASPIS 00:56:10
121 547 ISABEL GARCÍA PÉREZ 7 VETERANO. B FEM 00:56:21
122 566 PASCUALA LENCINA PEREZ 7 VETERANO. A FEM 00:56:43
123 530 ANTONIO DISLA MUÑOZ 19 VETERANO. C MAS FONDISTAS YECLA 00:57:08
124 597 DOLORES ORTEGA MARTIN 1 VETERANO. C FEM ASPIS 00:57:43
125 532 AMPARO FALCÓ RAMÍREZ 8 VETERANO. A FEM 00:57:58
126 512 MARI CARMEN BOTELLA LOPEZ 8 VETERANO. B FEM 00:58:16
127 561 LAURA JUAN MARTÍNEZ 9 VETERANO. A FEM 00:58:18
128 569 DIEGO MARCO FORTE 20 VETERANO. C MAS FONDISTAS YECLA 00:58:18
129 591 RAQUEL MUÑOZ GARCIA 10 VETERANO. A FEM 00:58:34
130 590 LYDIA MUÑOZ GARCIA 11 VETERANO. A FEM 00:58:35
131 150 MERITXELL FALOMIR TORREGROSA 7 SENIOR. FEM 00:58:38
132 524 MARTA MUÑOZ MARTINEZ 8 SENIOR. FEM CLUB ATLETISMO SAX 00:58:40
133 132 MIGUEL ANGEL BETETA MEDINA 25 SENIOR. MAS 00:58:42
134 548 CARMEN GARCIA YAGO 2 VETERANO. C FEM 00:59:12
135 632 LUIS ANTONIO MONZO JIMEMEZ 21 VETERANO. B MAS 00:59:38
136 592 PAULA MUÑOZ MUÑOZ 9 SENIOR. FEM 00:59:41
137 603 IVAN PONS GARCIA 26 SENIOR. MAS 00:59:50
138 604 VICENTE ISRAEL RAMON 41 VETERANO. A MAS 00:59:53
139 556 ANTONIA HERNANDEZ CANTO 3 VETERANO. C FEM ATLETISMO ASPIS 01:00:03
140 599 PILAR PAVÍA 9 VETERANO. B FEM DEPORTES TRES HERMANAS 01:00:16
141 538 MARIA JUSUS FORNIER DOMENECH 4 VETERANO. C FEM CLUB ATLÉTICO NOVELDA CARMENCITA 01:02:18
142 560 DOLORES JIMENEZ LOPEZ 10 VETERANO. B FEM 01:02:21
143 554 HELEN CATHERINE GOTHARD 5 VETERANO. C FEM 01:03:19
144 615 BLANCA SORIANO PALAO 10 SENIOR. FEM 01:03:31
145 609 REBEC SÁNCHEZ AZORIN 11 SENIOR. FEM 01:03:35
146 617 PILI SOTO MIGUEL 11 VETERANO. B FEM SE NOS VA LA PINZA 01:04:25
147 534 ISABEL FERNANDEZ ABELLAN 12 SENIOR. FEM 01:18:59
148 445 JESUS SERNA MOYA 21 VETERANO. C MAS 01:25:15

Media Maraton



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 106 ANTONIO ALBERT PEREZ 1 SENIOR_ MAS 01:18:32
2 115 DAMASO JOSE CUTILLAS FERNANDEZ 2 SENIOR_ MAS 01:19:49
3 22 MANUEL DEL TORO ESCOBAR 1 VETERANO_B MAS FONDISTAS DE YECLA 01:21:37
4 58 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 VETERANO_D MAS FONDISTAS DE YECLA 01:21:43
5 153 ANTONIO VIGUERAS SAEZ 3 SENIOR_ MAS 01:23:18
6 69 SERGI NIÑO ESPINOSA 4 SENIOR_ MAS SE NOS VA LA PINZA 01:23:57
7 9 JOSE LUIS CAMPUZANO TRIGUEROS 1 VETERANO_A MAS A. C. VINOS D.O.P JUMILLA 01:24:32
8 99 PEDRO SORIANO ANDRADA 2 VETERANO_B MAS TRIATLÓN SANTOMERA 01:24:57
9 28 LUIS ESCUDERO SOLER 5 SENIOR_ MAS 01:25:36
10 39 MARTIN GIL LOZANO 1 VETERANO_C MAS A. C. VINOS D.O.P JUMILLA 01:25:57
11 121 SERGIO AMOROS RICO 3 VETERANO_B MAS 01:26:09
12 42 JUAN FRANCISCO GOMEZ PÉREZ 2 VETERANO_C MAS A. C. VINOS D.O.P JUMILLA 01:26:29
13 67 FRANCISCO MUÑOZ ORTUÑO 3 VETERANO_C MAS FONDISTAS DE YECLA 01:26:43
14 27 LUIS ESCANDELL GÓMEZ 4 VETERANO_B MAS CA ANGEL 01:26:44
15 112 JUAN CARLOS RODRIGUEZ NAVARRO 2 VETERANO_D MAS 01:27:09
16 152 DOMINGO PEREIRA 4 VETERANO_C MAS 01:27:25
17 91 CANDIDO SANCHEZ MARTINE 1 VETERANO_E MAS 01:28:19
18 78 MARCOS PEREZ ABELLAN 5 VETERANO_B MAS A. C. VINOS D.O.P JUMILLA 01:28:22
19 16 FRANCISCO CATENA 6 SENIOR_ MAS 01:28:27
20 29 MIGUEL ESTEVE DOMENECH 7 SENIOR_ MAS CLUB ATLETISME CASTALLA 01:29:21
21 60 ANTONIO MAS BLASCO 2 VETERANO_A MAS ATLETISMO LA NUCIA 01:29:24
22 123 JOSÉ LUIS CARRIÓN FERRERO 5 VETERANO_C MAS 01:29:41
23 92 DAVID SÁNCHEZ PEINADO 6 VETERANO_C MAS C.D.M TRES HERMANAS ASPE 01:29:57
24 122 JUAN ANGEL OLIVER VICENTE 8 SENIOR_ MAS 01:30:09
25 45 ALFREDO HERNANDEZ MARTINEZ 2 VETERANO_E MAS IMPREVISTOS BABEL 01:30:17
26 104 RAFAEL VERDU PALAO 9 SENIOR_ MAS URBAN RUNNERS 01:30:24
27 4 JAVIER ALEMANY RUIZ 6 VETERANO_B MAS 01:30:26
28 26 FRANCISCO MARTÍN DISLA DIAZ 7 VETERANO_B MAS FONDISTAS DE YECLA 01:30:34
29 113 IVAN CANO GARCIA 8 VETERANO_B MAS 01:30:44
30 35 GABRIEL GARCIA AUÑON 10 SENIOR_ MAS 01:30:45
31 54 JOSE ANTONIO MARTIN GONZALEZ 3 VETERANO_E MAS SE NOS VA LA PINZA 01:30:55
32 119 DANIEL JOVER PICO 11 SENIOR_ MAS 01:31:03
33 41 JUAN RAUL GOMARIZ MARCO 3 VETERANO_D MAS CLUB ATLETISMO ASPIS 01:32:04
34 12 MANUEL CARRASCOSA EGÍO 3 VETERANO_A MAS ALMORADÍ TRIKILOMETROS 01:32:26
35 23 RAFAEL DIAZ CARBONELL 9 VETERANO_B MAS TRIATLO BILAIRE MONOVER 01:32:42
36 87 BEATRIZ ROMÁN SORIANO 1 SENIOR_ FEM FONDISTAS DE YECLA 01:32:47
37 130 RUBEN TORREGROSA PEREZ 10 VETERANO_B MAS 01:33:12
38 118 RAUL MUÑOZ LEAL 11 VETERANO_B MAS 01:33:23
39 96 JAIME ANT. SEGARRA IBARRA 7 VETERANO_C MAS ESTESO RUNNERS 01:34:07
40 5 SERGIO ANDRES ORTEGA 12 SENIOR_ MAS 01:34:12
41 6 ANTONIO BERNAL PÉREZ 4 VETERANO_A MAS ATLETISMO EL CABEZO DE LA SAL 01:34:31
42 102 IVÁN VECINA IBÁÑEZ 13 SENIOR_ MAS 01:34:35
43 55 DAVID MARTÍN MILÁN 8 VETERANO_C MAS ATLETISMO APOLANA 01:34:57
44 85 DANIEL RODADO ARMENGOL 14 SENIOR_ MAS 01:35:06
45 116 LUIS FRANCISCO VERDU VICENTE 5 VETERANO_A MAS 01:35:07
46 79 ROBERTO PÉREZ BAURE 15 SENIOR_ MAS VILLEGAS TEAM 01:35:37
47 49 VÍCTOR MANUEL LÓPEZ CASTAÑO 12 VETERANO_B MAS ATLETISMO DOLORES 01:35:56
48 51 CESAR LOPEZ LOZANO 4 VETERANO_D MAS ILLICE RUNNERS 01:36:01
49 88 SALVADOR RUBIO SANJUAN 4 VETERANO_E MAS FONDISTAS DE YECLA 01:36:27
50 107 CARLES MARTINEZ MARTINEZ 9 VETERANO_C MAS 01:36:32
51 63 GUSTAVO MONZO JOVER 13 VETERANO_B MAS TRIATLO BILAIRE MONOVER 01:36:34
52 48 RAUL LOPEZ CALASANZ 14 VETERANO_B MAS 01:36:50
53 86 ANGEL RODRIGUEZ OLMOS 10 VETERANO_C MAS 01:37:59
54 108 VICENTE MATAIX BERENGUER 15 VETERANO_B MAS 01:38:15
55 53 FRANCISCO MACIA 5 VETERANO_D MAS 01:38:27
56 32 FRANCISCO JOSE FUENTES LOPEZ 16 VETERANO_B MAS SE NOS VA LA PINZA 01:38:40
57 80 MARTHA PÉREZ PAREDES 1 VETERANO_A FEM 01:39:39
58 11 ANTONIO ANDRÉS CANO GÓMEZ 6 VETERANO_A MAS RAJAOS RUNNERS 01:39:45
59 73 ALFONSO PASCUAL MONZO 17 VETERANO_B MAS SE NOS VA LA PINZA 01:39:48
60 57 ALEJANDRO MARTÍNEZ MARTÍNEZ 7 VETERANO_A MAS G4 FASTER WEAR 01:39:56
61 142 JOSE FRANCISCO VERDU AMOROS 11 VETERANO_C MAS 01:40:03
62 105 JORGE ASTOR GIMENEZ 16 SENIOR_ MAS 01:41:15
63 109 VICENTA MONREAL GILAR 1 VETERANO_C FEM 01:41:15
64 19 MANUEL CORTIZO 5 VETERANO_E MAS 01:41:20
65 38 PACO GIL CANO 18 VETERANO_B MAS FONDISTAS DE YECLA 01:41:39
66 59 JOSE LUIS MARTINEZ RIPOLL 1 VETERANO_F MAS SE NOS VA LA PINZA 01:42:51
67 10 CRISTIAN CANO 19 VETERANO_B MAS 01:42:58
68 30 FRANCISCO ESTEVE JAÉN 6 VETERANO_D MAS SE NOS VA LA PINZA 01:43:00
69 14 MARÍA JOSÉ CASES CLEMENTE 2 SENIOR_ FEM ATLETISMO DOLORES 01:43:03
70 7 JOSE BONMATÍ ROBLES 8 VETERANO_A MAS 01:43:45
71 43 ANGEL GRANIZO PONCE 6 VETERANO_E MAS PROMESA VILLENA 01:43:52
72 20 JOSE ANTONIO CREMADES MORENO 20 VETERANO_B MAS C..M. TRES HERMANAS ASPE 01:43:57
73 101 JOSE LUIS SOTO MIGUEL 12 VETERANO_C MAS SE NOS VA LA PINZA 01:43:58
74 47 ABEL HERRERO BORJA 17 SENIOR_ MAS 01:44:05
75 98 SERAFIN SERAFIN 13 VETERANO_C MAS FONDISTAS DE YECLA 01:44:05
76 50 ALBERTO LÓPEZ LIMORTI 9 VETERANO_A MAS 01:44:54
77 68 MIGUEL ANGEL NAVARRO RUANO 10 VETERANO_A MAS IKON 01:45:25
78 15 ISRAEL CASTILLO GARCIA 21 VETERANO_B MAS BITRIR TRAIL RUNNING 01:45:40
79 13 JOSE CARRILLO GONZALEZ 18 SENIOR_ MAS 01:45:44
80 2 ALBERTO ALBERT PÉREZ 19 SENIOR_ MAS 01:46:16
81 40 JUAN CARLOS GOMARIZ ESTEVE 7 VETERANO_D MAS 01:46:18
82 66 FERNANDO MUÑOZ ORTUÑO 14 VETERANO_C MAS FONDISTAS DE YECLA 01:46:33
83 25 FRANCISCO JAVIER DIAZ ESTESO 11 VETERANO_A MAS 01:47:14
84 21 BEGOÑA DE LA RICA JIMÉNEZ 2 VETERANO_C FEM 01:47:40
85 151 PATRICIA GOMEZ BELTRAN 3 SENIOR_ FEM 01:47:52
86 103 FRANCISCO LUIS VERDU 12 VETERANO_A MAS 01:48:24
87 82 LUIS RICO FERRIS 15 VETERANO_C MAS 01:49:18
88 131 HANANE EZ ZIZOUN 2 VETERANO_A FEM 01:49:50
89 64 PEDRO MORAN BERNABE 16 VETERANO_C MAS PATA NEGRA 01:50:13
90 52 ELENA LOPEZ ROVIRA 4 SENIOR_ FEM SE NOS VA LA PINZA 01:52:02
91 65 AMPARO MUÑOZ DÍAZ 3 VETERANO_C FEM FONDISTAS DE YECLA 01:52:02
92 37 BELEN GARCIA GARCIA 5 SENIOR_ FEM SE NOS VA LA PINZA 01:52:08
93 89 JOAQUÍN SANCHEZ GONZALEZ 17 VETERANO_C MAS 01:52:59
94 83 RAMON RICO PALAO 2 VETERANO_F MAS FONDISTAS DE YECLA 01:53:01
95 81 JAVIER PÉREZ ROBLEDILLO 18 VETERANO_C MAS CLUB DEPORTIVO FINISHER 01:53:07
96 62 MANUEL MONTEJO CARPINTERO 8 VETERANO_D MAS CLUB DEPORTIVO FINISHER 01:53:08
97 100 FINI SORIANO MARCÓ 1 VETERANO_B FEM FONDISTAS DE YECLA 01:53:18
98 36 ANTONIO GARCÍA GARCÍA 9 VETERANO_D MAS 01:53:20
99 84 JOSE LUIS ROCAMORA RODRIQUEZ 10 VETERANO_D MAS RACER LEGION ALICANTE 01:53:34
100 56 ANTONIO MARTINEZ GARCIA 3 VETERANO_F MAS 01:55:49
101 70 CARLOS ORTI TARAZONA 11 VETERANO_D MAS URBAN RUNNERS 01:56:08
102 97 PAZ SEOANE HERREROS 1 VETERANO_D FEM CLUB URBAN RUNNERS 01:56:09
103 90 LIDIA SANCHEZ MANZANO 1 VETERANO_E FEM SE NOS VA LA PINZA 01:56:12
104 93 MARIA SANCHEZ RODRIGUEZ 3 VETERANO_A FEM SE NOS VA LA PINZA 01:56:13
105 8 MAYCA BOTELLA ERCHI 4 VETERANO_C FEM C.D.M TRES HERMANAS ASPE 01:56:46
106 71 ANTONIO PALENCIA PEREZ 22 VETERANO_B MAS 01:57:23
107 61 JOSE MAS MAS 4 VETERANO_F MAS MAS RUNNERS 01:57:35
108 76 PEDRO PELEGRIN BAYOD 13 VETERANO_A MAS CLUB URBAN RUNNERS 01:58:37
109 44 JAVIER GRANIZO PONCE 7 VETERANO_E MAS C.A. PROMESAS VILLENA 01:58:56
110 18 MARÍA JOSE CLEMENTE JUAN 2 VETERANO_D FEM ATLETISMO DOLORES 01:59:51
111 95 JUAN ANTONIO SANTOS MORENO 8 VETERANO_E MAS 02:00:03
112 1 RICARDO VICENTE ABELLÁN DEVESA 12 VETERANO_D MAS 02:04:52
113 3 JOSE ANTONIO ALBERTUS BUADES 13 VETERANO_D MAS 02:10:01
114 24 CLAUDIO DIAZ ESTESO 23 VETERANO_B MAS 02:12:07
115 17 JULIO CESPEDES SANCHEZ 5 VETERANO_F MAS 02:20:48
116 75 JUAN ANTONIO PASTOR DEVESA 14 VETERANO_D MAS CLUB ATLETISMO SANTA POLA 02:21:12

5 K



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 805 JOSÉ FIDEL ARENAS TORREJON 1 ABSOLUTA 5K MAS ELECTROIDELLA-RUNNINGNATOR 00:16:36
2 884 CARLOS VIDAL GOMEZ 2 ABSOLUTA 5K MAS 00:18:06
3 858 BORJA RIQUELME ALGARRA 3 ABSOLUTA 5K MAS 00:18:07
4 853 LAURA PUCHE SORIANO 1 ABSOLUTA 5K FEM NERJA ATLETISMO 00:19:08
5 836 VICTOR OLAYA CALATAYUD 4 ABSOLUTA 5K MAS 00:19:25
6 443 ALEXANDRU CRISTIAN SIRBU 5 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:10
7 807 MARIO CARBONELL PEREZ 6 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:10
8 1078 JESUS SANCHEZ LINARES 7 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:30
9 1079 ANDRES VIDAL MARTINEZ 8 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:38
10 826 RAUL LOPEZ PAGAN 9 ABSOLUTA 5K MAS 00:20:39
11 859 ANDRES RIVERA RICO 10 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:01
12 882 ALVARO ALBERT DELTELL 11 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:06
13 1077 MARCOS CARRILLO CERDA 12 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:12
14 883 ANGEL SORO ALACID 13 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:19
15 1084 JONATAN SANCHEZ CARRILLO 14 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:27
16 865 JHON SERRANO LEON 15 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:35
17 1080 NICOLAS EXPOSITO ORTIN 16 ABSOLUTA 5K MAS 00:21:37
18 803 JOSE FERNANDO AMAT PORTA 17 ABSOLUTA 5K MAS ELECTROIDELLA-RUNNINGNATOR 00:21:46
19 833 ARTURO MERINO AMAT 18 ABSOLUTA 5K MAS ELECTROIDELLA-RUNNINGNATOR 00:21:55
20 844 JUAN JOSE PEREZ CRUZ 19 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:19
21 812 DESIREE DESIREE 2 ABSOLUTA 5K FEM 00:22:42
22 1053 PABLO RODENA GARCIA 20 ABSOLUTA 5K MAS 00:22:59
23 900 SERGIO ALFONSO DELTELL 21 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:08
24 860 ALVARO RODRIGUEZ BERDASCO 22 ABSOLUTA 5K MAS 00:23:57
25 1086 JUANFRAN NAVARRO SANCHEZ 23 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:01
26 810 ANA CASTILLO ROMÁN 3 ABSOLUTA 5K FEM 00:24:02
27 899 CARLOS ARMINIO CHKE 24 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:04
28 866 AITANA SOLER SANTIAGO 4 ABSOLUTA 5K FEM 00:24:06
29 857 RAFAEL RICO MARTINEZ 25 ABSOLUTA 5K MAS 00:24:10
30 861 ITZIAR RODRIGUEZ BERDASCO 5 ABSOLUTA 5K FEM 00:24:23
31 839 PILAR PAGOLA GUICHON 6 ABSOLUTA 5K FEM 00:24:33
32 444 LUCIA LUNA HERRERO 7 ABSOLUTA 5K FEM 00:24:34
33 809 JORGE CARRION NAVARRO 26 ABSOLUTA 5K MAS CLUB TRIATLON JUMILLA 00:24:38
34 134 PABLO MIRA GALIANA 27 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:30
35 1085 ALFONSO MAURICIO MIRA 28 ABSOLUTA 5K MAS 00:25:33
36 808 FERNANDO CARRETERO GARCIA 29 ABSOLUTA 5K MAS CLUB DEL CORREDOR YECLA 00:25:36
37 864 NURIA SARGANELLA VERDU 8 ABSOLUTA 5K FEM 00:25:54
38 856 DAVINIA RICO LOPEZ 9 ABSOLUTA 5K FEM 00:25:55
39 834 PATRICIA NAVARRO GARCÍA 10 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:00
40 847 SARAY PEREZ JORDA 11 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:05
41 885 ESTHER RICO HERNANDEZ 12 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:06
42 137 ALFONSO RICO HERNANDEZ 30 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:06
43 868 ELSA TORTUOSA CANTO 13 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:10
44 878 EVARISTO BROTONS GIL 31 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:13
45 801 CARMEN MARIA ALBERT RODENAS 14 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:15
46 854 MARA RAMIREZ CANO 15 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:27
47 852 NURIA POVEDA DOMENECH 16 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:36
48 886 JESSE PERITY 32 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:39
49 804 JEREMIAS AMOROS FERRI 33 ABSOLUTA 5K MAS 00:26:39
50 818 MARIA GARCIA SORIANO 17 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:41
51 840 INMA PALAO BENEYTO 18 ABSOLUTA 5K FEM CLUB DEL CORREDOR YECLA 00:26:41
52 835 FELICIDAD NÚÑEZ CASTILLO 19 ABSOLUTA 5K FEM 00:26:52
53 1052 JAVIER MARTINEZ JARA 34 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:04
54 1082 MARC BARROSO PAYA 35 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:07
55 850 HUGO PEREZ RODENAS 36 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:12
56 127 ALEJANDRO VERDU CANO 37 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:14
57 821 MARIA JOSE HERNANDEZ PEREZ 20 ABSOLUTA 5K FEM 00:27:26
58 822 MIGUEL HERNÁNDEZ PUCHE 38 ABSOLUTA 5K MAS 00:27:45
59 845 MONTSERRAT PEREZ DELGADO 21 ABSOLUTA 5K FEM URBAN RUNNERS 00:28:05
60 881 ANDERSON FELIA PUCHA 39 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:11
61 128 MARIA DOLORES HERNANDEZ NEBRERA 22 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:25
62 823 ANTONIO LARROSA LOPEZ 40 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:33
63 814 ALFREDO ESCOLANO FRESNEDA 41 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:33
64 830 MARIA MARTINEZ MARTINEZ 23 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:35
65 896 HUGO LIFANTE HURTADO 42 ABSOLUTA 5K MAS 00:28:43
66 1100 CLARA PEREZ HERNANDEZ 24 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:51
67 895 AIDA LOPEZ TORA 25 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:54
68 1083 ELLA LEAH MAAN BONTE 26 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:54
69 149 LAURA MIRA RICO 27 ABSOLUTA 5K FEM 00:28:54
70 870 ASCENSION VIELBA JOVER 28 ABSOLUTA 5K FEM CLUB URBAN RUNNERS 00:29:18
71 869 GISELA VALERA RIQUELME 29 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:27
72 843 ROSARIO PEREZ CANTO 30 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:30
73 846 MARIA DOLORES PEREZ GOMEZ 31 ABSOLUTA 5K FEM 00:29:32
74 820 ANGEL GUILABERT CUTILLAS 43 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:36
75 824 CHRISTIAN LEAL PEREZ 44 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:52
76 827 RENE LOPEZ RICO 45 ABSOLUTA 5K MAS 00:29:56
77 849 LUCIA PEREZ MOLINA 32 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:00
78 898 SANDRA RUIZ MIRA 33 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:00
79 848 IRENE PEREZ LOZANO 34 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:44
80 819 ROSA GIL BAÑON 35 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:47
81 875 NURIA JARA FALCÓ 36 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:50
82 842 CANDELA PEREA SALAR 37 ABSOLUTA 5K FEM 00:30:50
83 1092 SALAH ERRAMI 46 ABSOLUTA 5K MAS 00:31:06
84 832 SILVANA MARTINEZ RICO 38 ABSOLUTA 5K FEM 00:31:24
85 871 VICTORIA LOPEZ NODA 39 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:26
86 837 ANDREA OLIT ABELLAN 40 ABSOLUTA 5K FEM 00:32:28
87 889 AITANA ALBERT SANCHIZ 41 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:18
88 829 IRENE MARTINEZ ESTEVE 42 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:20
89 890 LUIS ALBERT LOPEZ 47 ABSOLUTA 5K MAS 00:33:21
90 893 FIORELLA PUCHA VERA 43 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:26
91 816 MARIA GARCIA LARROSA 44 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:30
92 1093 GISELA RODRIGUEZ TARRAGA 45 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:33
93 851 GABRIEL PEREZ TARRAGA 48 ABSOLUTA 5K MAS 00:33:48
94 1054 INES GRACIA 46 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:54
95 828 GLORIA MAÑEZ GONZALEZ 47 ABSOLUTA 5K FEM 00:33:58
96 1055 SANDRA PEREZ 48 ABSOLUTA 5K FEM 00:34:01
97 874 ELENA MARTINEZ RICO 49 ABSOLUTA 5K FEM 00:34:17
98 873 MIRIAM RALDUA CANTO 50 ABSOLUTA 5K FEM 00:34:17
99 841 JUAN JOSE PAYA GERRERO 49 ABSOLUTA 5K MAS CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:34:31
100 867 SANDRA Y. TABARES ARROYAVE 51 ABSOLUTA 5K FEM CLUB ATLETICO NOVELDA CARMENCITA 00:34:31
101 125 AMALIA CANTO PALAZON 52 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:07
102 815 IRENE GARCIA FALCO 53 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:18
103 1088 INES PASTOR PEREZ 54 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:21
104 1089 MONICA ALVAREZ ESCANDELL 55 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:37
105 1090 ANGELA SERRANO JIMENEZ 56 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:40
106 880 AITANA BROTONS OLIT 57 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:48
107 140 MIRANDA MARTINEZ MARTINEZ 58 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:49
108 442 NURIA MONSERRAT MARTINEZ DAVILA 59 ABSOLUTA 5K FEM 00:35:58
109 876 LUCÍA PEREA ORTEGA 60 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:15
110 877 ERIC TOLSADA MINA 50 ABSOLUTA 5K MAS 00:36:17
111 887 ELENA AZORIN TORREGROSA 61 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:21
112 888 FERNANDO AZORIN SALAR 51 ABSOLUTA 5K MAS 00:36:23
113 894 AMAYA GILLHAM 62 ABSOLUTA 5K FEM 00:36:50
114 825 MARIA PILAR LLORCA PEREZ 63 ABSOLUTA 5K FEM 00:37:02
115 802 ROSA ALBERTUS BUADES 64 ABSOLUTA 5K FEM 00:37:03
116 891 BETH GILLHAM 65 ABSOLUTA 5K FEM 00:37:08
117 441 ABDELLAH BENAISSA BELLAHMED SALOM 52 ABSOLUTA 5K MAS 00:38:06
118 1081 INES BELLAHMED RICO 66 ABSOLUTA 5K FEM 00:38:12
119 897 ANGELA DUMITRU 67 ABSOLUTA 5K FEM 00:39:57
120 892 NAOMI JOZA FLORES 68 ABSOLUTA 5K FEM 00:43:00

Marcha senderista



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA

Marcha Nórdica



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
© Softimes.es
|
|
|
GPS