IX CRONOESCALADA PENYA LA MINA
Listado de eventos

CRONOESCALADA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 OSCAR PERATA RUIZ 1 EBIKE 00:23:04
2 72 JORGE MARTIN DIEZ 1 MASTER 35 MAS 00:26:17
3 76 MARCOS ORIENTE PINAR 1 PROMESA MAS 00:26:41
4 80 JUAN MARTINEZ GONZALEZ 1 VETERANO 1 MAS 00:27:26
5 47 INOCENCIO SERRA VICENTE 2 VETERANO 1 MAS 00:27:29
6 79 ALBERTO CÁMARA GALÁN 2 PROMESA MAS 00:27:57
7 78 JOSE MARIA MARTÍNEZ BLÁZQUEZ 3 VETERANO 1 MAS 00:28:35
8 54 EMILIO MOLLA ESCLAPEZ 2 MASTER 35 MAS 00:28:59
9 74 FRANCISCO JAVIER CAPARROS MONTES 3 MASTER 35 MAS 00:29:56
10 48 JOSE MIGUEL BARCELO ESCLAPEZ 4 MASTER 35 MAS 00:30:27
11 51 CARLOS MARTÍNEZ MARTINEZ 5 MASTER 35 MAS 00:30:40
12 69 NELSON ROMERO PASTOR 6 MASTER 35 MAS 00:30:53
13 75 ANGEL LUIS TORA ROCAMORA 4 VETERANO 1 MAS 00:31:21
14 77 DAVID GALVAÑ COLLADO 5 VETERANO 1 MAS 00:31:33
15 67 JESUS SELLES MIRA 6 VETERANO 1 MAS 00:31:42
16 38 PEDRO DE LA TORRE 3 PROMESA MAS 00:32:04
17 39 SERGIO FENOLL RAMOS 7 MASTER 35 MAS 00:32:40
18 49 DIEGO ARACIL BERMEJO 8 MASTER 35 MAS 00:32:49
19 21 FABIO BOTELLA ALEMAÑ 4 PROMESA MAS 00:33:14
20 65 MIGUEL ANGEL PEREZ CERDA 5 PROMESA MAS 00:33:42
21 70 TORCUATRO A. CABALLERO BROTONS 1 VETERANO 2 MAS 00:33:57
22 58 JUAN MANUEL SANCHEZ MANRESA 7 VETERANO 1 MAS 00:34:00
23 23 DANIEL PEREZ GUILABERT 6 PROMESA MAS 00:34:02
24 37 JOSE ANTONIO MARTINEZ AZORIN 2 VETERANO 2 MAS 00:34:12
25 62 CESAR GOMEZ PIÑERO 8 VETERANO 1 MAS 00:34:59
26 40 LES SIEJKA 9 VETERANO 1 MAS 00:35:16
27 44 LUIS PEDRO PALOMARES UCLES 10 VETERANO 1 MAS 00:35:33
28 71 PEDRO ALVARADO ATENCIA 3 VETERANO 2 MAS 00:36:13
29 36 MIGUEL CONEJO GABIRA 4 VETERANO 2 MAS 00:37:23
30 53 ALFREDO MIRA VILLAESCUSA 11 VETERANO 1 MAS 00:37:43
31 10 FRANCISCO JAVIER CASTAÑO GARCIA 12 VETERANO 1 MAS 00:38:33
32 50 PEDRO JOSE MARTINEZ MIRA 9 MASTER 35 MAS 00:38:41
33 34 SERGIO GABRIEL GALLARDO ALCALDE 10 MASTER 35 MAS 00:38:41
34 30 JOSE MIGUEL SANTOYO PARRILLA 13 VETERANO 1 MAS 00:38:42
35 61 DIEGO JOSE MACIA CANTO 5 VETERANO 2 MAS 00:40:13
36 63 JUAN CARLOS GABALDON MARTIN 14 VETERANO 1 MAS 00:40:40
37 31 DAVID IÑESTA MARCO 15 VETERANO 1 MAS 00:41:07
38 52 PEDRO MECHA LOZANO 6 VETERANO 2 MAS 00:41:14
39 64 MANUEL PERALTA FERNANDEZ 2 EBIKE 00:41:51
40 33 PASCUAL GARCIA GONZALVEZ 16 VETERANO 1 MAS 00:42:10
41 41 NATANAEL DURAN MATEO 11 MASTER 35 MAS 00:42:21
42 22 DANIEL FLORES CORDOBA 7 PROMESA MAS 00:42:37
43 68 RAFAEL HURTADO PARRILLA 12 MASTER 35 MAS 00:42:42
44 55 PASCUAL RUIZ BARCELO 17 VETERANO 1 MAS 00:42:52
45 15 VICENTE BOTERRA SORIBES 7 VETERANO 2 MAS 00:43:20
46 73 MANUEL SORIA CANTO 18 VETERANO 1 MAS 00:43:21
47 32 ANTONIO JOSE CUENCA 19 VETERANO 1 MAS 00:43:59
48 45 PATRICIO ORTIZ 20 VETERANO 1 MAS 00:44:01
49 14 MARCOS SORIANO RAMON 8 PROMESA MAS 00:44:15
50 42 JOSE CARRILLO BELDA 8 VETERANO 2 MAS 00:44:16
51 9 ADRIAN OJEDA BOJ 9 PROMESA MAS 00:44:36
52 17 ANTONIO SORIANO CASTILLO 21 VETERANO 1 MAS 00:45:10
53 25 TOÑI CERDA RODRIGUEZ 1 FEMENINA FEM 00:45:53
54 28 WALTER MUÑOZ GARCIA 22 VETERANO 1 MAS 00:46:06
55 59 JUAN SANCHEZ MONSALVE 13 MASTER 35 MAS 00:46:07
56 27 FRANCISCO JOSE CASTRO ROBLEDO 23 VETERANO 1 MAS 00:46:10
57 16 ALVARO SORIANO RAMON 10 PROMESA MAS 00:46:11
58 60 RAUL JIMÉNEZ GOMEZ 24 VETERANO 1 MAS 00:47:12
59 43 FRANCISCO JAVIER BENEITO 25 VETERANO 1 MAS 00:47:54
60 66 DAVID TRUJILLO SILES 26 VETERANO 1 MAS 00:48:39
61 19 SERGIO MARTINEZ TORO 27 VETERANO 1 MAS 00:48:51
62 26 DAVID SANCHEZ SANZ 9 VETERANO 2 MAS 00:49:03
63 18 SERGIO MARTINEZ HURTADO 11 PROMESA MAS 00:49:50
64 20 BELEN SANCHEZ RODRIGUEZ 2 FEMENINA FEM 00:50:34
65 57 JUAN ANTONIO PERALTA FERNANDEZ 10 VETERANO 2 MAS 00:51:16
66 11 RUBEN SELLES BERENGUER 12 PROMESA MAS 00:56:43
67 12 JAVIER GUERRERO CANTÓ 28 VETERANO 1 MAS 01:00:12
68 29 MARIA DEL MAR MORALES ZAMORA 3 FEMENINA FEM 01:01:01
69 13 LUCIA POVEDA MATEO 4 FEMENINA FEM 01:07:16
© Softimes.es
|
|
|
GPS