XXX MEDIA MARATON CIUDAD DE CIEZA Y XI 11,3 KM SOLIDARIOS
Listado de eventos

XXX MEDIA MARATON CIUDAD DE CIEZA



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 1 ANDRES MICO MARTINEZ 1 MASTER 35. MAS C.A. ALBACETE-DIPUTACION 01:09:48
2 155 FRANCISCO ALFONSO NICOLAS MARTINEZ 2 MASTER 35. MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:16:23
3 281 ENRIQUE YEPEZ CARRILLO 1 MASTER 40. MAS 01:17:42
4 257 OSCAR SANCHEZ PALACIOS 3 MASTER 35. MAS C.A. HELLIN 01:18:14
5 157 RICARDO JOSE CARCELEN LOPEZ 2 MASTER 40. MAS 01:19:36
6 147 CARLOS HERNANDEZ GARCIA 1 SENIOR. MAS 01:20:31
7 222 FRANCISCO AMORES DE GEA 3 MASTER 40. MAS 1975 01:20:43
8 244 ALEJANDRO SANDOVAL SABATER 4 MASTER 35. MAS 01:20:57
9 92 ISMAEL BLEDA MARTINEZ 5 MASTER 35. MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:21:28
10 96 FRANCISCO ANTONIO MARTINEZ PEREZ 1 MASTER 50. MAS FONDISTAS DE YECLA 01:22:03
11 265 GUILLAUME LE MOUHAER 4 MASTER 40. MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 01:22:53
12 255 MARIO GUARDIOLA MARIN 2 SENIOR. MAS 01:22:54
13 299 NICOLAS LE MOUHAËR 6 MASTER 35. MAS ENTRENOS GUILLAUME 01:22:55
14 189 ISMAEL VILLALBA MARTINEZ 3 SENIOR. MAS INDUSTRIAS TEQ TRIATLON ARCHENA 01:23:31
15 103 ANDRES SANCHEZ MARSAL 7 MASTER 35. MAS 01:24:42
16 289 PABLO AZORIN VICENTE 4 SENIOR. MAS CORREBIRRAS 01:24:43
17 166 GABRIEL SANCHEZ CUTILLAS 8 MASTER 35. MAS AD SANTOMERA RUNNING 01:24:43
18 20 MIGUEL ANGEL ATENZA PEREZ 5 SENIOR. MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:24:49
19 35 JUAN DAVID FOULQUIE GUINEA 1 MASTER 45. MAS 01:25:08
20 243 SALVADOR SANCHEZ NADAL 5 MASTER 40. MAS ELEGANTES TRAIL 01:25:15
21 279 JOSE MANUEL GARCIA CANO 9 MASTER 35. MAS CLUB DEPORTIVO SIYASA TEAM 01:25:31
22 230 EDUARDO SAMUEL MARTINEZ MARTINEZ 10 MASTER 35. MAS LEONES DEL TRAIL 01:25:41
23 233 FEDERICO VILLAESCUSA JIMENEZ 2 MASTER 45. MAS C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 01:25:46
24 235 PEDRO ALEJANDRO GARCIA ALCARAZ 6 MASTER 40. MAS C.A. TOBARRA 01:25:58
25 481 JUAN MORCILLO AVILES 3 MASTER 45. MAS C.T. FUENTE ALAMO 01:26:31
26 240 BO DUDEK 7 MASTER 40. MAS SIGN SPORT / GOLD NUTRITION 01:27:01
27 232 JUAN MONTIEL MORCILLO 2 MASTER 50. MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:27:45
28 198 JESUS DE LA CARIDAD NAVARRO GALINDO 1 MASTER 55. MAS 01:28:27
29 13 JOSE JAVIER PUCHE GARCIA 6 SENIOR. MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:28:47
30 294 ANTONIO MAS BLASCO 11 MASTER 35. MAS CLUB ATLETISMO LA NUCIA 01:28:48
31 288 JUAN ANTONIO SEGURA LOPEZ 8 MASTER 40. MAS 01:29:04
32 220 JOSE SOLER SANCHEZ 9 MASTER 40. MAS 01:29:24
33 207 MANUEL GARCIA CALERO 10 MASTER 40. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:29:34
34 203 IRMA LORENA DUCHI GOMEZ 1 MASTER 35. FEM LEONES DEL TRAIL 01:29:39
35 85 VICTOR LLAMAZARES IGLESIAS 7 SENIOR. MAS 01:29:47
36 302 DIEGO CANOVAS ZABALA 4 MASTER 45. MAS LA VENTANICA 01:29:51
37 26 MANUEL PENASCO LOPEZ 5 MASTER 45. MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:30:01
38 179 SALAH EDDINE ETTAYYEB 1 JUNIOR - PROMESA. MAS C.A. HELLIN 01:30:19
39 109 FERNANDO ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 8 SENIOR. MAS 01:30:59
40 79 JOSE LUCAS AROCA 9 SENIOR. MAS 01:31:01
41 216 FRANCISCO GONZALEZ GANFORNINA 2 MASTER 55. MAS SMURFIT KAPPA 01:31:07
42 55 JAVIER CARRILLO ROMO 12 MASTER 35. MAS TRIATLON GUERRITA ALCANTARILLA 01:31:44
43 199 JOSE VICTOR VILLALBA GOMEZ 10 SENIOR. MAS PORTAZGO TRAIL PERFILES CIEZA 01:31:58
44 224 PASCUAL CIFUENTES SANTOS 3 MASTER 55. MAS 01:31:59
45 303 LOURDES HEREDIA LOPEZ 1 MASTER 45. FEM LA VENTANICA 01:32:19
46 227 JOSE ANTONIO MONTESINOS GARCIA 2 JUNIOR - PROMESA. MAS 01:32:39
47 206 JOSE LUIS AGUILERA HURTADO 13 MASTER 35. MAS GREM TRAIL CIEZA 01:32:40
48 178 MELISA SANCHEZ BERMEJO 1 SENIOR. FEM UCAM ATHLEO CIEZA 01:32:41
49 38 ERNESTO MORENO VAZQUEZ 14 MASTER 35. MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:32:41
50 5 BENJAMIN SANCHEZ BERMEJO 11 SENIOR. MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:32:42
51 208 SARAY PAREDES GARCIA 2 SENIOR. FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:32:50
52 108 GINES ORCAJADA MARTINEZ 12 SENIOR. MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 01:33:09
53 271 ANTONIO OMA TOMAS 6 MASTER 45. MAS CLUB TRIATLON JUMILLA 01:33:21
54 95 MIGUEL ANGEL MORENO GARCIA 15 MASTER 35. MAS CC ESOLLON TEAM 01:33:25
55 218 ISMAEL MARTINEZ YELO 16 MASTER 35. MAS 01:33:30
56 262 FERNANDO VELA TAUSTE 11 MASTER 40. MAS C.A. HELLIN 01:33:39
57 40 ALFONSO SALAR ORTEGA 7 MASTER 45. MAS 01:33:45
58 204 DANIEL AROCA MORCILLO 13 SENIOR. MAS CIEZA TRAIL 01:34:31
59 273 ALFONSO PEREZ FERNANDEZ 12 MASTER 40. MAS 01:34:39
60 278 JOSE SANCHEZ LOPEZ 3 MASTER 50. MAS C.T. ARABI YECLA 01:34:44
61 238 FRANCISCO LOPEZ VALVERDE 1 MASTER 60. MAS 01:34:47
62 231 JOSE ANTONIO MARTINEZ MESEGUER 8 MASTER 45. MAS LEONES DEL TRAIL 01:34:50
63 180 DAVID SANCHEZ LOPEZ 17 MASTER 35. MAS C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRA 01:34:51
64 137 BLAS MARSILLA CANOVAS 18 MASTER 35. MAS WERTANICOS RUNNING 01:34:51
65 158 RUBEN MOLINA FERNANDEZ 14 SENIOR. MAS 01:34:55
66 174 IGNACIO VARGAS SANCHEZ 15 SENIOR. MAS 01:35:11
67 283 DARIO BASTIDA GONZALEZ 16 SENIOR. MAS 01:35:18
68 121 JOSE LUIS MOLINA HERNANDEZ 9 MASTER 45. MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:35:26
69 129 PATRICIO GEA TORNERO 17 SENIOR. MAS 01:36:08
70 168 ANTONIO JAVIER CASTANO PENALVA 4 MASTER 50. MAS 01:36:15
71 228 MANUEL VILLALBA MONTIEL 10 MASTER 45. MAS SIYASA TEAM 01:36:22
72 106 IVAN BIRYUKOV 18 SENIOR. MAS TRICLUB YEREVAN 01:36:23
73 202 ANTONIO LUIS PINERA LUCAS 19 MASTER 35. MAS 01:36:31
74 234 MANUEL PATERNA REINA 2 MASTER 60. MAS C.A. TOBARRA 01:36:33
75 172 JOSE MARCOS MARTINEZ OLIVARES 11 MASTER 45. MAS C.A. PUERTAS LORCA 01:36:35
76 183 SALVADOR RUBIO SANJUAN 4 MASTER 55. MAS FONDISTAS DE YECLA 01:36:46
77 135 GERMAN LOPEZ LARROYA 12 MASTER 45. MAS 01:36:49
78 81 PELEGRIN MORENO GOMEZ 20 MASTER 35. MAS 01:36:53
79 264 JOAQUIN YELO FERNANDEZ 19 SENIOR. MAS RAJAOS RUNNERS 01:37:01
80 82 JUAN FERNANDEZ MARTINEZ 20 SENIOR. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:37:23
81 88 ANTONIO BALLESTER MELLADO 21 MASTER 35. MAS 01:37:27
82 293 MANOLO AROCA LOPEZ 5 MASTER 50. MAS GREM TRAIL CIEZA 01:37:32
83 83 JUAN SANDOVAL RAMIREZ 13 MASTER 40. MAS 01:37:38
84 84 JUAN ANTONIO GUTIERREZ BUENDIA 22 MASTER 35. MAS AMIGOS DEL ATL. CAMPOS DEL RIO 01:37:40
85 80 CARLOS RUIZ ESPINOSA 14 MASTER 40. MAS 01:38:03
86 297 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ CABALLERO 23 MASTER 35. MAS 01:38:19
87 104 JOSE MOLINA MARTINEZ 6 MASTER 50. MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:38:25
88 119 MIGUEL MARCO MUNOZ 21 SENIOR. MAS 01:38:28
89 29 JOSE NAVARRO TERUEL 15 MASTER 40. MAS CARBONERAS RUNNERS 01:38:37
90 197 SERGIO SOLANA LUNA 24 MASTER 35. MAS 01:38:39
91 248 RUTH HONRADO LUNA 2 MASTER 35. FEM ESCUELA DE ATLETISMO FUENLABRADA 01:38:44
92 247 RAQUEL HONRADO LUNA 2 MASTER 45. FEM CLUB ATLETISMO FUENLABRADA 01:38:44
93 73 JOAQUIN PEREZ CARRASCO 13 MASTER 45. MAS CORREDORES MAR MENOR 01:38:48
94 122 JAVIER NAVARRO GARCIA 16 MASTER 40. MAS C.A. SAN BLAS ELCHE SIERRA 01:38:49
95 269 MARCOS ALONSO 22 SENIOR. MAS 01:39:02
96 291 JUAN DOLON GARNERO 7 MASTER 50. MAS C.T. FUENTE ALAMO 01:39:11
97 242 BARTOLOME SALMERON HERRERA 14 MASTER 45. MAS 01:39:27
98 305 JOSE MIGUEL GARCIA GUIRADO 15 MASTER 45. MAS 01:39:30
99 482 JOSE MARIA CAMPILLO GIL 16 MASTER 45. MAS MOLINA AVESCO 01:39:34
100 15 JOSE MANUEL JIMENEZ ISLAS 17 MASTER 45. MAS C.A.MOLINA-AVESCO 01:39:34
101 175 FRANCISCO JOSE PATERNA BLEDA 8 MASTER 50. MAS C.A. HELLIN 01:39:41
102 70 PEDRO MILANES 9 MASTER 50. MAS GREM TRAIL CIEZA 01:39:55
103 130 MIGUEL ANGEL MARTINEZ ORTEGA 17 MASTER 40. MAS C.A. HELLIN 01:40:07
104 162 ENRIQUE CARLOS SANCHEZ TORNERO 18 MASTER 45. MAS C.A. HELLIN 01:40:07
105 61 JOSE JOAQUIN GOMEZ ROSA 18 MASTER 40. MAS C.A. HELLIN 01:40:10
106 71 ADRIAN RODRIGUEZ SANCHEZ 25 MASTER 35. MAS 01:40:11
107 54 JAVIER SANCHEZ RUBIO 19 MASTER 45. MAS CIEZA TRAIL 01:40:19
108 34 EDUARDO LOPEZ MARTINEZ 20 MASTER 45. MAS C.A. HELLIN 01:40:20
109 191 JUAN DAVID CANO CARRILLO 19 MASTER 40. MAS PORTAZGO TRAIL PERFILES CIEZA 01:40:29
110 45 JOSE ANTONIO PINERA JIMENEZ 26 MASTER 35. MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 01:40:31
111 256 JOSE LUIS MURCIA CUELLO 10 MASTER 50. MAS 01:40:32
112 285 JUAN MANUEL MOLINA MOROTE 20 MASTER 40. MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:40:33
113 272 JUAN JOSE FLORIANO ANDRADA 21 MASTER 40. MAS PAN MORENO 01:40:36
114 149 OSCAR BOJ NEGRETE 27 MASTER 35. MAS C.A.T. HORADADA 01:40:38
115 77 RAFAEL LOPEZ MUNOZ 28 MASTER 35. MAS C.A. HELLIN 01:40:51
116 258 ANTONIO MARTINEZ PEREZ 11 MASTER 50. MAS CABRAS TIRAN AL MONTE 01:41:01
117 2 MANUEL BERMUNDEZ JIMENEZ 3 JUNIOR - PROMESA. MAS UCAM ATHLEO CIEZA 01:41:02
118 194 MARTHA PEREZ PAREDES 3 MASTER 35. FEM 01:41:03
119 167 JOSE ALVAREZ GUIRAO 22 MASTER 40. MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:41:07
120 165 DIEGO GONZALEZ DE MAYA 23 MASTER 40. MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:41:08
121 260 GUILLERMO BERNAL TEROL 23 SENIOR. MAS CLUB TRIATLON JUMILLA 01:41:08
122 173 JOSE ANTONIO GARCIA SEVILLA 24 MASTER 40. MAS 01:41:10
123 101 ANTONIO PARADA CONTRERAS 21 MASTER 45. MAS 01:41:12
124 286 GASPAR CAMPELLO FUENTES 3 MASTER 60. MAS C.A. SANTA POLA 01:41:23
125 229 FRANCISCO JAVIER HOYOS IZQUIERDO 12 MASTER 50. MAS C.A. HELLIN 01:41:39
126 280 JORGE SANTANA ROQUE 29 MASTER 35. MAS 01:41:40
127 76 JUAN CARLOS MARTINEZ GARCIA 22 MASTER 45. MAS C.A. HELLIN 01:41:57
128 261 FRANCISCO JOSE CALDERON JIMENEZ 4 MASTER 60. MAS C.D. ESPARTANOS DE EL ALQUIAN 01:41:58
129 249 MARIANO ATO MONTORO 23 MASTER 45. MAS 01:42:06
130 196 ALBERTO GONZALEZ LIDON 25 MASTER 40. MAS 01:42:14
131 52 ANTONIO DE HARO GARRIDO 24 MASTER 45. MAS RANEROCORRE 01:42:24
132 300 FRANCISCO JOSE CONESA JARA 13 MASTER 50. MAS 01:42:25
133 298 SONIA QUIJADA BUENDIA 4 MASTER 35. FEM SAN JAVIER TEAM 01:42:34
134 239 FEDERICO MARTINEZ MARIN 30 MASTER 35. MAS 01:42:37
135 114 ANTONIO JAVIER GOMEZ POVEDA 25 MASTER 45. MAS 01:42:38
136 290 ANTONIO JESUS LUCAS GIL 26 MASTER 40. MAS 01:42:49
137 136 JUAN ANTONIO MARTINEZ TORRALBA 27 MASTER 40. MAS C.A. NOGALTE - HOGAR PUERTO LUMBRERAS 01:42:50
138 274 CRISTINA MARTIN RAMOS 1 MASTER 40. FEM MOLINA AVESCO 01:42:53
139 171 JOSE ANTONIO GARCIA LLAMAS 1 MASTER 65. MAS C.A. PUERTAS LORCA 01:43:03
140 7 JAVIER GOMEZ MARTINEZ 31 MASTER 35. MAS 01:43:20
141 213 RAMON MUNOZ BELENDEZ 14 MASTER 50. MAS C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRA 01:43:26
142 282 MARIA HERRERA AVILES 3 SENIOR. FEM 01:43:29
143 177 ANTONIO SEGURA MOLINA 15 MASTER 50. MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:43:30
144 268 MANUEL GARCIA LOPEZ 26 MASTER 45. MAS MOUNTAIN NOROESTE 01:43:34
145 139 JOSE ANTONIO YUSTE MARIN 28 MASTER 40. MAS LOS BIELAS 01:43:43
146 182 RUBEN LA PARRA REDONDO 24 SENIOR. MAS 01:43:49
147 181 ALBERTO GONZALEZ HERNANDEZ 25 SENIOR. MAS 01:43:49
148 212 RAUL NAVARRO GONZALEZ 32 MASTER 35. MAS TRAIL LIETOR 01:43:51
149 254 MANUEL MORCILLO MARTINEZ 4 JUNIOR - PROMESA. MAS 01:44:02
150 184 ALEJANDRO SANCHEZ PEREZ 27 MASTER 45. MAS 01:44:14
151 28 E.J. CORTES MEDRANO 28 MASTER 45. MAS 01:44:47
152 10 EDUARDO MARTINEZ GABALDON 26 SENIOR. MAS 01:45:02
153 195 FRANCISCO BERNAL GUARDIOLA 33 MASTER 35. MAS 01:45:22
154 236 ANTONIO CANO GOMEZ 34 MASTER 35. MAS RAJAOS RUNNERS 01:45:23
155 219 VICTOR GUERRA GARCIA 35 MASTER 35. MAS 01:45:39
156 27 CARLOS RUIZ MARTINEZ 36 MASTER 35. MAS COLEGIO MAGDA 01:45:46
157 41 PILI JUAREZ MARTINEZ 5 MASTER 35. FEM 01:45:48
158 170 JUANJO ORTIZ ABELLAN 37 MASTER 35. MAS SAN JAVIER TEAM 01:45:51
159 18 VICENTE RICO LIFANTE 5 MASTER 60. MAS 01:45:52
160 284 MANUEL RECHE MOLINA 38 MASTER 35. MAS 01:45:54
161 188 M.JOSE GARCIA GARCIA 3 MASTER 45. FEM C.A. HELLIN 01:45:58
162 187 SANTIAGO CASTILLO GARCIA 29 MASTER 45. MAS C.A. HELLIN 01:46:00
163 296 EMILIANO BONADA 39 MASTER 35. MAS 01:46:05
164 301 FRANCISCO CONESA LOPEZ 2 MASTER 65. MAS MOLINA AVESCO 01:46:14
165 63 ALEJANDRO MONTEAGUDO FERNANDEZ 27 SENIOR. MAS 01:46:17
166 153 FRANCISCO J RUIZ ANDREU 29 MASTER 40. MAS 01:46:44
167 253 HELIO GARCIA ALBURQUERQUE 30 MASTER 45. MAS 01:46:49
168 275 GINES MOYA CUENCA 31 MASTER 45. MAS CLUB DEPORTIVO QUIPAR 01:46:50
169 9 FRANCISCO JOSE GABALDON MARTINEZ 28 SENIOR. MAS 01:46:55
170 151 VICTOR ROS GARCIA 32 MASTER 45. MAS 01:47:06
171 263 PEDRO JOSE ESCUDERO SANCHEZ 5 MASTER 55. MAS POKER RUNNERS 01:47:09
172 241 RAFAEL MARIN GONZALEZ 30 MASTER 40. MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 01:47:15
173 68 DIEGO JAVIER GAIAS ENCINAS 33 MASTER 45. MAS 01:47:19
174 223 TREVOR HARMAN 6 MASTER 55. MAS 01:47:25
175 169 FRANCISCO ORTEGA LOPEZ 7 MASTER 55. MAS 01:47:30
176 276 MARIANO FERNANDEZ DE GEA 16 MASTER 50. MAS MALECON 8:30 01:47:39
177 200 GINES SOTO VILAR 31 MASTER 40. MAS RAJAOS RUNNERS 01:47:45
178 211 RAFA GOMEZ 34 MASTER 45. MAS RAJAOS RUNNERS 01:47:45
179 267 PEDRO MARTINEZ IBANEZ 17 MASTER 50. MAS FONDISTAS DE YECLA 01:47:53
180 37 ANTONIO BAEZA URIOS 6 MASTER 60. MAS 01:48:05
181 116 MIGUEL RODRIGUEZ GUEVARA 32 MASTER 40. MAS 01:48:10
182 24 LEANDRO BANEGAS GARCIA 33 MASTER 40. MAS 01:48:21
183 32 FRANCISCO MANUEL MORENO SALMERON 5 JUNIOR - PROMESA. MAS ACADEMIA GENERAL DEL AIRE 01:48:25
184 143 JOSE ANGEL SANCHEZ MARTIN 29 SENIOR. MAS 01:48:26
185 250 FELIPE OLMEDA SERRANO 34 MASTER 40. MAS 01:48:37
186 42 JOSE GINES JIMENEZ SANCHEZ 35 MASTER 45. MAS C.A. HELLIN 01:48:42
187 209 JESUS MARTINEZ VALERO 3 MASTER 65. MAS 01:48:52
188 185 JOSE MARIA ROBLES SANCHEZ 36 MASTER 45. MAS C.A. AGUILAS TRAIL 01:48:59
189 6 MARIA ASUNCION MARIN GOMEZ 4 MASTER 45. FEM RANEROCORRE 01:49:05
190 67 JOSE SANCHEZ GUILLAMON 37 MASTER 45. MAS CIEZA TRAIL 01:49:14
191 304 JOSE ANTONIO ANGOSTO SALMERON 30 SENIOR. MAS 01:49:15
192 292 PEDRO ALCOLEA NIETO 31 SENIOR. MAS 01:49:18
193 144 IGNACIO MARTINEZ FRANCO 38 MASTER 45. MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 01:49:27
194 53 CARLOS VAZQUEZ SOLER 40 MASTER 35. MAS 01:49:49
195 98 JOSE ANTONIO ZAMORA ARROYO 41 MASTER 35. MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:50:06
196 214 JAVIER GRANIZO PONCE 7 MASTER 60. MAS C.A. PROMESAS VILLENA 01:50:24
197 205 FRANCISCO JAVIER NICOLAS VIVANCOS 35 MASTER 40. MAS 01:50:34
198 140 ROCIO GARCIA ORTUNO 4 SENIOR. FEM 01:50:36
199 287 CARLOS ZAPATA VELAZQUEZ 36 MASTER 40. MAS CLINICA DENTAL EVA LOPEZ 01:50:37
200 295 ANTNIO ROS MARTINEZ 8 MASTER 55. MAS 01:50:38
201 118 ANTONIO FELIPE RUIZ 18 MASTER 50. MAS 01:51:02
202 115 TONI VILAPLANA VIVANCOS 19 MASTER 50. MAS 01:51:19
203 100 DAVID CONESA NUNEZ 37 MASTER 40. MAS 01:51:22
204 97 LUIS RUIZ MONSERRATE 32 SENIOR. MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:51:38
205 90 FRANCISCO MARTINEZ BARBA 39 MASTER 45. MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:51:38
206 58 MIGUEL ANGEL MUNOZ JARA 38 MASTER 40. MAS 01:52:44
207 86 FERNANDO BEVIAR CARRILLO 42 MASTER 35. MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:52:51
208 23 GUILLERMO MONINO FRUTOS 40 MASTER 45. MAS SIMPLEMENTE RUNNERS 01:53:06
209 74 JUAN ALEJO GARCIA 39 MASTER 40. MAS 01:53:07
210 75 MARIA JOSE NICOLAS GERMAN 5 SENIOR. FEM 01:53:08
211 107 MARTIN MUNOZ VALENCIANO 8 MASTER 60. MAS ROLLER MASTERS 01:53:16
212 72 CARLOS AMOROS PERONA 33 SENIOR. MAS 01:53:28
213 246 PASCUAL GARCIA GARCIA 9 MASTER 60. MAS 01:53:41
214 245 MANUEL HITA CAMACHO 10 MASTER 60. MAS 01:53:41
215 138 RAFA CARRILLO VALVERDE 43 MASTER 35. MAS LOS BIELAS 01:54:56
216 11 IGNACIO LOPEZ RUIZ 40 MASTER 40. MAS CIEZA TRAIL 01:55:00
217 46 DAVID RAMALLO MARTINEZ 41 MASTER 45. MAS 01:55:01
218 176 ANA MARIA MINGUEZ ESPARCIA 2 MASTER 40. FEM DSC RUNNING ALBACETE 01:55:09
219 190 RAMON RICO PALAO 4 MASTER 65. MAS FONDISTAS DE YECLA 01:55:23
220 59 MOISES LOPEZ ANDUJAR 44 MASTER 35. MAS C.A. HELLIN 01:56:34
221 192 ANTONIO AGUILAR NAVARRO 20 MASTER 50. MAS MI META, 42K 01:56:51
222 277 FRANCISCO SANCHEZ BELTRAN 11 MASTER 60. MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 01:57:01
223 217 MANUEL ROJAS ORTIZ 42 MASTER 45. MAS 01:57:29
224 31 ANTONIO LOPEZ MARTINEZ 43 MASTER 45. MAS 01:57:46
225 134 FRANCISCO JAVIER MIRALLES SANCHEZ 45 MASTER 35. MAS AD SANTOMERA RUNNING 01:58:05
226 156 MIGUEL ANGEL MOLINA MELLADO 44 MASTER 45. MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:58:17
227 480 Mª DEL MAR MOLINA TOLEDO 3 MASTER 40. FEM 01:58:18
228 125 BLAS ANGEL RUIPEREZ PENALVER 45 MASTER 45. MAS EXCALIBUR 01:59:06
229 112 JUAN ANTONIO MARTINEZ ESTEBAN 41 MASTER 40. MAS 01:59:12
230 22 FRANK CLARKE 12 MASTER 60. MAS 01:59:16
231 146 JUAN JOSE MARTINEZ ROS 13 MASTER 60. MAS 01:59:16
232 49 JUANA MARIA CANOVAS CANO 1 MASTER 55. FEM SIMPLEMENTE RUNNERS 01:59:18
233 193 JORGE ESQUER ORTIN 9 MASTER 55. MAS MI META, 42K 01:59:23
234 113 JUAN ANTONIO ZAPATA LOPEZ 46 MASTER 35. MAS AD LLANO DE BRUJAS 01:59:24
235 12 ALFONSO MARTINEZ DIAZ 14 MASTER 60. MAS 01:59:29
236 64 FRANCISCO JAVIER LUCAS-IMBERNON 10 MASTER 55. MAS CD DON QUIJOTE 01:59:39
237 65 IGNACIO LUCAS GALAN 34 SENIOR. MAS CD DON QUIJOTE 01:59:39
238 91 PAQUI MORA SANCHEZ 2 MASTER 55. FEM AD LLANO DE BRUJAS 02:00:12
239 93 MIGUEL ANGEL MANUEL AVILES 42 MASTER 40. MAS AD LLANO DE BRUJAS 02:00:15
240 57 CRISTINA DE PRADOS GONZALEZ 6 SENIOR. FEM 02:00:15
241 306 JORGE QUINQUER AGUT 15 MASTER 60. MAS 02:00:35
242 126 JOSE ANTONIO LOZANO JIMENEZ 35 SENIOR. MAS CT JUMILLA 02:00:49
243 266 JUAN ANTONIO SANTOS MORENO 11 MASTER 55. MAS 02:01:17
244 237 CRISTINA SANCHEZ 6 MASTER 35. FEM 02:01:18
245 111 JOSE ANTONIO LOPEZ RAYOS 46 MASTER 45. MAS C.A.T. HORADADA 02:01:45
246 252 ANTONIO GUILLAMON MELGARES DE AGU 47 MASTER 45. MAS 02:02:06
247 225 MARIA CARMEN BALSALOBRE YAGO 5 MASTER 45. FEM MALECON 8:30 02:02:32
248 186 ENRIQUE BALSALOBRE HERNANDEZ 5 MASTER 65. MAS 02:02:33
249 226 PEDRO LUIS ROSIQUE CORTINA 21 MASTER 50. MAS 02:02:33
250 145 PEDRO RIOS GARCIA 47 MASTER 35. MAS GECA-OJE 02:02:46
251 102 JOSE MIGUEL MORA GOMEZ 48 MASTER 45. MAS AD LLANO DE BRUJAS 02:03:56
252 215 ANTONIO MORA NAVARRO 49 MASTER 45. MAS AD LLANO DE BRUJAS 02:04:00
253 127 AMADOR SERRANO MARTINEZ 48 MASTER 35. MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 02:05:02
254 30 CARLOS MARTINEZ CANOVAS 12 MASTER 55. MAS 02:05:19
255 87 ELENA CALMACHE ALCARAZ 4 MASTER 40. FEM AD LLANO DE BRUJAS 02:05:53
256 99 JOSE MANUEL BELMONTE MONINO 50 MASTER 45. MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 02:05:55
257 131 CRISTINA DANIELA PANA 7 SENIOR. FEM 02:06:07
258 105 ISMAEL GALVEZ ALARCON 49 MASTER 35. MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 02:10:32
259 89 PEDRO LOPEZ MARTINEZ 51 MASTER 45. MAS EQUIPO VICTIMAS TERRORISMO GUARDIA CIVIL 02:10:33
260 210 ANTONIO SANCHEZ AYALA 52 MASTER 45. MAS #KMXLAINCLUSION 02:11:43
261 16 SIMON TOLSON 13 MASTER 55. MAS 02:12:45
262 56 PEDRO AROCA FERNANDEZ 43 MASTER 40. MAS 02:13:08
263 201 JULIA GORDO PALOMARES 7 MASTER 35. FEM 02:13:41
264 163 JOSE CARLOS RODRIGUEZ HIDALGO 53 MASTER 45. MAS CLUB ATLETISMO BENIDORM 02:14:15
265 120 FRANCISCO SOLIVERES TARREGA 22 MASTER 50. MAS 02:14:50
266 110 ALICIA TOVAR MARTINEZ 8 SENIOR. FEM AD LLANO DE BRUJAS 02:19:48
267 164 FRANCISCO MARTINEZ VIZCAINO 6 MASTER 65. MAS C.A. HELLIN 02:24:40
268 221 MERCEDES VILLASENOR LOPEZ 3 MASTER 55. FEM 02:24:43
269 60 RAUL LOPEZ ANDUJAR 6 JUNIOR - PROMESA. MAS C.A. HELLIN 02:25:22
270 117 ASENSIO JOSE PAMIES SANCHEZ 23 MASTER 50. MAS C.A. HELLIN 02:42:49

XI 11,3 KM SOLIDARIOS



Buscar:
POSICIÓN DORSAL NOMBRE APELLIDOS POS. CAT. CATEGORÍA CLUB TIEMPO VIDEO ALBUM DIPLOMA
1 841 SANTIAGO PEIDRO MIRALLES 1 SENIOR MAS ELENKO CT 00:38:52
2 838 JUAN BERNAL SANCHEZ 1 MASTER 35 MAS CT CARAVACA 00:39:12
3 818 KEVIN JUAN ALEGRE GIMENEZ 1 JUNIOR - PROMESA MAS 00:39:43
4 839 JOSE MARIA LOPEZ PEREZ 2 SENIOR MAS 00:40:09
5 805 ALBERTO SAORIN CANO 2 MASTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 00:40:29
6 744 RAUL MARTINEZ GARRIDO 2 JUNIOR - PROMESA MAS CDU CIEZAPS 00:41:52
7 799 JESUS BALLESTEROS SORIANO 3 SENIOR MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:42:27
8 730 PEDRO MILAN JIMENEZ 1 MASTER 55 MAS C.A. CAMISETAS ECONOMICAS ELDA 00:43:36
9 983 ENRIQUE GONZALEZ LARIO 3 MASTER 35 MAS FONDISTAS DE YECLA 00:43:44
10 713 MANUEL MARIN MARTINEZ 4 MASTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 00:45:11
11 842 ANTONIO JESUS MARTINEZ BERMUDEZ 3 JUNIOR - PROMESA MAS 00:45:22
12 807 JUAN ANTONIO PENALVER MARIN 5 MASTER 35 MAS DEMONIOS DE LA MONTANA TRAIL CLUB 00:45:34
13 849 JUAN DAVID MERLOS 4 SENIOR MAS 00:45:41
14 768 JUAN FRANCISCO GARCIA BELMONTE 2 MASTER 55 MAS MI META, 42K 00:46:48
15 806 ALEJANDRO FERNANDEZ FERNANDEZ 5 SENIOR MAS ZIG ZAG MTB TEAM 00:46:53
16 764 AVELINO GUARDIOLA GABALDON 6 MASTER 35 MAS FEDEROPTICOS AVELINO 00:46:59
17 872 JOSE ANTONIO NUNEZ AVELLANEDA 4 JUNIOR - PROMESA MAS 00:47:12
18 875 JOSE MANUEL SAURA ALCARAZ 1 MASTER 45 MAS GRUPO ALCARAZ 00:47:31
19 892 RUBEN SAORIN CANTERO 6 SENIOR MAS C.A. TORRE PACHECO 00:47:33
20 980 PEDRO SAORIN ROS 2 MASTER 45 MAS 00:48:19
21 865 ALBERTO FRUCTUOSO NOMDEDEU 3 MASTER 55 MAS C.A. SANTA POLA 00:48:22
22 785 JOSE ANTONIO SOLERA ZAPATA 3 MASTER 45 MAS 00:48:30
23 739 JUAN JOSE RODRIGUEZ FERNANDEZ 7 MASTER 35 MAS PORTAZGO TRAIL 00:48:35
24 889 MANUEL DATO CARRILLO 8 MASTER 35 MAS CIEZA VERTICAL 00:48:40
25 746 IGNACIO JOSE GARCIA 9 MASTER 35 MAS CLUB TRIATLON ERGOBIKE-MANUBIKE 00:48:50
26 840 ALEJANDRO SANCHEZ LOPEZ 7 SENIOR MAS 00:48:53
27 844 ALBERTO MARTINEZ RUIZ 4 MASTER 45 MAS 00:48:55
28 789 ANTONIO DOMINGO CONTRERAS 4 MASTER 55 MAS 00:48:56
29 881 PEDRO TURPIN CUADRADO 10 MASTER 35 MAS 00:48:58
30 984 FRANCISCO PAYATOS SANCHEZ 11 MASTER 35 MAS 00:49:00
31 880 JOSE MANUEL ORTEGA MORENO 12 MASTER 35 MAS GREM TRAIL CIEZA 00:49:11
32 712 SERGIO DIAZ SANCHEZ 13 MASTER 35 MAS 00:49:13
33 723 KEVIN GUARDIOLA MARQUEZ 8 SENIOR MAS 00:49:15
34 862 JUAN ANTONIO ORTIZ 9 SENIOR MAS 00:49:16
35 714 JESUS GONZALEZ RUBIO 5 MASTER 45 MAS CARBONERAS RUNNERS 00:49:21
36 846 JUAN LUIS PEREZ PUERTAS 14 MASTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 00:49:53
37 728 RAUL JOAQUIN GEA GOMEZ 15 MASTER 35 MAS GRUPO ALCARAZ 00:49:59
38 803 ALBERTO GOMEZ MARTINEZ 10 SENIOR MAS 00:50:10
39 882 JOSE ANTONIO MARIN VILLALBA 16 MASTER 35 MAS 00:50:19
40 895 OSCAR MARIN MARTINEZ 17 MASTER 35 MAS 00:51:09
41 726 JOSE ANGEL GARCIA GOMEZ 18 MASTER 35 MAS LA JUNTA NO TE AJUNTA 00:51:18
42 825 PAQUI DOLERA PALAZON 1 MASTER 35 FEM ERGOBIKE MANUBIKE 00:51:25
43 891 JUAN PABLO MEGIAS LOPEZ 11 SENIOR MAS PORTAZGO TRAIL 00:51:29
44 867 MIGUEL COSME LARROSA GONZALEZ 5 MASTER 55 MAS 00:51:43
45 824 MANUEL MOTOS ABOLAFIO 6 MASTER 55 MAS 00:52:17
46 741 FRANCISCO PEREZ RODRIGUEZ 6 MASTER 45 MAS 00:52:19
47 760 MARIA DOLORES NOGUERA MORENO 1 MASTER 45 FEM CLUB TRIATLON GUERRITA 00:52:19
48 738 PABLO GARCIA MONTANES 5 JUNIOR - PROMESA MAS C.D.E. BRINKACEQUIAS ELCHE SIERRA 00:52:20
49 759 JHONATAN ANDRES GUAMA LASLUISA 12 SENIOR MAS 00:52:25
50 981 BARTOLOME AROCA BALSALOBRE 7 MASTER 45 MAS 00:52:26
51 758 JOSE MIGUEL BUENO FEREZ 13 SENIOR MAS 00:52:28
52 753 JOSE ANTONIO REINA NAVARRETE 19 MASTER 35 MAS 00:52:49
53 863 MANUEL GARCIA VILLA 20 MASTER 35 MAS 00:52:55
54 774 ELISABETH MIRA MILANES 2 MASTER 45 FEM CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 00:52:56
55 798 JOSE LUIS CANOVAS RUIZ 1 MASTER 65 MAS SOTERRAVIAS 00:52:59
56 707 MARCOS RUIZ PEREZ 7 MASTER 55 MAS 00:53:10
57 832 ESTRELLA GARCIA BAUTISTA 1 SENIOR FEM OFYMAT 00:53:20
58 830 JUAN CARLOS SANCHEZ 21 MASTER 35 MAS SPOR- 00:53:27
59 750 EUSEBIO MARTINEZ MENGUAL 22 MASTER 35 MAS CLUB TRIATLON GUERRITA 00:53:31
60 810 JOSE ANTONIO GOMEZ MOTOS 6 JUNIOR - PROMESA MAS 00:53:32
61 786 MILTON HERNAN GUAMA ALVAREZ 8 MASTER 55 MAS 00:53:43
62 717 ANTONIO IBANEZ MARTINEZ 7 JUNIOR - PROMESA MAS 00:53:44
63 755 JOSE ANTONIO GALLEGO PEREZ 14 SENIOR MAS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 00:53:46
64 795 CRISTIAN ROMERO RODRIGUEZ 23 MASTER 35 MAS 00:53:51
65 822 ALFONSO AZORIN MUNOZ 24 MASTER 35 MAS 00:53:54
66 813 RAIMOND RUIZ MARIIN 25 MASTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO LOS OLIVOS 00:54:07
67 836 CRISTINA PARRA MARTI 2 MASTER 35 FEM 00:54:20
68 809 JUAN MARIN GARCIA 8 MASTER 45 MAS 00:54:25
69 893 JUANA MARIA LOPEZ GARCIA 3 MASTER 45 FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:54:32
70 894 FRANCISCO JOSE NAVARRO MARTINEZ 9 MASTER 45 MAS 00:54:35
71 797 JOSE ANGEL REINALDOS DIAZ 15 SENIOR MAS 00:54:40
72 729 EDUARDO SALMERON TURPIN 26 MASTER 35 MAS 00:55:15
73 848 JOSE MANUEL MEDINA MOLINA 10 MASTER 45 MAS GREM TRAIL CIEZA 00:55:27
74 873 BORJA RODRIGUEZ FERNANDEZ 27 MASTER 35 MAS TOLEJA TEAM 00:55:29
75 742 PEDRO MIGUEL GARCIA MARTINEZ 28 MASTER 35 MAS 00:55:32
76 847 ADRIAN LUCAS PENALVA 8 JUNIOR - PROMESA MAS 00:55:33
77 745 JESUS RIOS GARCIA 29 MASTER 35 MAS 00:55:34
78 743 JESUS GOMEZ MARTINEZ 30 MASTER 35 MAS 00:55:35
79 986 MARIANO RIOS CANOVAS 31 MASTER 35 MAS 00:55:46
80 732 ANTONIO BENEDICTO CASCALES 11 MASTER 45 MAS C.A. LAS TORRES DE COTILLAS 00:55:59
81 869 JOSE LUIS ROCAMORA 12 MASTER 45 MAS 00:56:17
82 852 ANTONIO JOSE CONTRERAS MARIN 16 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:56:36
83 878 MANUEL ANGEL VALENZUELA LOPEZ 17 SENIOR MAS MARCANDO EL PASO 00:56:37
84 877 JUSTO FRANCISCO RUIZ LOPEZ 18 SENIOR MAS CIEZA TRAIL 00:56:38
85 856 TOMAS MORENO LOZANO 13 MASTER 45 MAS 00:57:04
86 837 JOSE RIOS AUNON 32 MASTER 35 MAS JYM AUTOMOCION 00:57:04
87 896 FRANCISCO PINERA SALMERON 14 MASTER 45 MAS 00:57:05
88 734 JOAQUIN MARTINEZ ZAPATA 9 MASTER 55 MAS LA GRAFICA MURCIA TRAIL 00:57:26
89 775 ELISA PASCUAL MOLINA 3 MASTER 35 FEM EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:57:44
90 703 JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 33 MASTER 35 MAS JESUS MANUEL GARCIA MARTINEZ 00:58:03
91 897 ELOY GIMENEZ MINANO 19 SENIOR MAS EQUIPO ATLETISMO AUXILIAR CONSERVERA 00:58:13
92 705 CARLOS DE LA FUENTE SAEZ 34 MASTER 35 MAS 00:58:24
93 706 MARIA JOSE MUNOZ DAVILA 4 MASTER 35 FEM 00:58:25
94 701 OSCAR ABELLAN MARTINEZ 15 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 00:58:28
95 740 PEDRO BLAZQUEZ HERNANDEZ 10 MASTER 55 MAS 00:58:33
96 752 MARIA DEL PILAR LUCAS GARCIA 5 MASTER 35 FEM CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 00:58:36
97 781 ARANCHA RODRIGUEZ 2 SENIOR FEM C.D. FILIPPEDES MORATALLA 00:58:39
98 776 ISABEL CABALLERO CASTELLANO 4 MASTER 45 FEM 00:58:42
99 883 JESUS HARO ROS 35 MASTER 35 MAS 00:58:43
100 801 SACRAMENTOS MONTILLA HERRADOR 6 MASTER 35 FEM 00:58:45
101 794 ANASTASIO VAILLO RUBIO 11 MASTER 55 MAS 00:58:51
102 857 FRANCISCO LUIS SANCHEZ MARTINEZ 36 MASTER 35 MAS 00:58:56
103 850 CARLOS SEMITIEL MORALES 20 SENIOR MAS 00:59:05
104 835 JERONIMO MARTINEZ MARIN 16 MASTER 45 MAS CIEZA TRAIL 00:59:07
105 843 PEDRO SALMERON LUCAS 37 MASTER 35 MAS 00:59:20
106 812 RAQUEL RODRIGUEZ SANCHEZ 7 MASTER 35 FEM MOLINA AVESCO 00:59:24
107 874 JUAN JOSE FERNANDEZ PINERA 38 MASTER 35 MAS 00:59:31
108 823 MANUEL IBANEZ ROMAN 39 MASTER 35 MAS 00:59:31
109 845 JOSE RAMON MARTINEZ PEREZ 21 SENIOR MAS 00:59:34
110 128 JOSE RAMON GALLEGO VIDAL 40 MASTER 35 MAS A.D. CEUTI ATLETISMO 00:59:35
111 749 SERGIO VERDEJO MARTINEZ 41 MASTER 35 MAS 00:59:37
112 866 DIONISIO DEL OLMO SALMERON 2 MASTER 65 MAS C.A. HELLIN 00:59:46
113 773 GANDY PAUL 3 MASTER 65 MAS MELTHAM AC 00:59:57
114 708 ANA CRISTINA MARTINEZ RUIZ 3 SENIOR FEM 00:59:59
115 868 KEVIN WATSON 4 MASTER 65 MAS HORSFORTH HARRIERS (UK) 01:00:00
116 710 JOSE JESUS RUIZ CARRASCO 42 MASTER 35 MAS 01:00:02
117 821 FRANCISCO LAVEDA MOLINA 12 MASTER 55 MAS C.A. VILLA DE BLANCA 01:00:07
118 820 LORENA LAVEDA CANO 1 JUNIOR - PROMESA FEM C.A. VILLA DE BLANCA 01:00:08
119 777 MARIA TERESA ALMELA BERNAL 5 MASTER 45 FEM 01:00:18
120 733 ALBERTO QUIJADA GUILLAMON 43 MASTER 35 MAS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 01:00:27
121 800 DANIEL SABATER FUSTER 44 MASTER 35 MAS 01:00:31
122 716 JOSE GUIRAO ABRIL 22 SENIOR MAS 01:00:39
123 731 ALEJANDRO HERRERA CANO 23 SENIOR MAS 01:00:40
124 784 PEDRO JESUS POVEDA MUNOZ 17 MASTER 45 MAS C.A. HELLIN 01:00:45
125 855 ALFONSO HERNANDEZ GONZALEZ 18 MASTER 45 MAS BEER RUNNER 01:01:12
126 756 PEDRO ALCOBAS CEGARRA 13 MASTER 55 MAS ASM 01:01:25
127 769 JOSEFINA GARCIA LARROSA 1 MASTER 55 FEM MI META, 42K 01:01:26
128 791 ANTONIO ALBERTO MOYA MOROTE 19 MASTER 45 MAS 01:01:27
129 871 ANTONIO MORENO MARIN 20 MASTER 45 MAS 01:01:28
130 748 JUAN CARLOS VERDEJO MARTINEZ 21 MASTER 45 MAS CLUB DEPORTIVO ATLETISMO ABARAN 01:01:28
131 793 NICOLAS DUDEK 9 JUNIOR - PROMESA MAS TEAM DUDEK 01:01:34
132 851 FRANCISCO JAVIER HORTELANO SAORIN 45 MASTER 35 MAS 01:01:37
133 762 NOELIA VERA NIETO 8 MASTER 35 FEM 01:01:41
134 815 MANUEL MARIN VILLALBA 22 MASTER 45 MAS A RITMO DE LOS 40 01:01:43
135 816 RUBEN MOROTE MORCILLO 46 MASTER 35 MAS A RITMO DE LOS 40 01:01:44
136 817 ANTONIO SALINAS HURTADO 23 MASTER 45 MAS A RITMO DE LOS 40 01:01:45
137 814 FRANCISCO JAVIER CONTRERAS TURPIN 24 MASTER 45 MAS A RITMO DE LOS 40 01:01:46
138 780 MARIA JOSE MARTINEZ VILLA 6 MASTER 45 FEM 01:02:04
139 779 ANTONIO ALARCON LUCAS 14 MASTER 55 MAS 01:02:05
140 885 MARIA ROSARIO GALLEGO BALLESTER 7 MASTER 45 FEM 01:02:09
141 702 MARIANO MARTINEZ 47 MASTER 35 MAS 01:02:55
142 721 ANTONIO MARTINEZ HIDALGO 24 SENIOR MAS 01:02:56
143 761 JOSE SANCHEZ TOVAR 25 MASTER 45 MAS 01:03:10
144 796 MARIA PILAR CANO TOLEDO 9 MASTER 35 FEM C.A. VILLA DE BLANCA 01:03:12
145 890 ANTERO SORIA LUJAN 26 MASTER 45 MAS 01:03:16
146 886 GEMA RODRIGUEZ ALARCON 10 MASTER 35 FEM 01:03:17
147 783 CARLOS GARCIA HERNANDEZ 27 MASTER 45 MAS 01:03:46
148 888 MARIA MAGDALENA SANCHEZ CONESA 11 MASTER 35 FEM C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:03:47
149 887 DAVID MARTINEZ MARTINEZ 48 MASTER 35 MAS C.D. RUNTRITON CARTAGENA 01:03:47
150 884 JOSE ANDRES MARTINEZ DELGADO 28 MASTER 45 MAS 01:04:04
151 751 ODON MONTIEL ORTIZ 25 SENIOR MAS 01:04:32
152 790 FRANCISCO MUNOZ ORTEGA 15 MASTER 55 MAS 01:04:36
153 858 JOSE FERNANDEZ MARIN 10 JUNIOR - PROMESA MAS 01:04:38
154